Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Украина. (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петруха пишет: Вари..

Петруха пишет:

Вариант, что они работают всего лишь в качестве прикрытия реальной подрывной информационной деятельности, возможен

... если очень хочется крипты Коллега хде они те — реальные вороги? Не, понятно что за слизью которая выползла вчера на улицу скрывается куча бизнеснюков-сырьевиков которые типа "за Россию, но против Путина", но кто кроме лиц на содержании им поверит? А вырастить своих героев стоит времени и самое главное — денег... правильно отнятых у Немцовича, Анального и т.д. Посему "эта песня будет вечной"

Петруха пишет:

это, пожалуй, образец грамотной работы со стороны противника

Да, беркемоиды и секта курги — это враги на зряплате. Но сказать, что они хорошо маскируются... имхо перебор

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Официальные заявления по поводу ввода российских войск в Украину у нас звучали неоднократно, вот например обращение президента на его офиц сайте

Официальные заявления делаются по линии МИД с официальным объявлением состояния войны. В противном случае это чистой воды игра на местную публику в исполнении провинциальных актеров цирковой труппы. На сколько мне известно, политическое руководство России не получало каких либо нот от украинского МИД, с заявлением о том что страны в состоянии войны.

straniknochi пишет:

Официально разрыва дип отношений и объявление войны не было потому что наше правительство

еще не совсем идиоты, и делают разницу между официальными заявлениями и разговорами в пользу бедных.

straniknochi пишет:

4 волна мобилизации насколько я знаю планируеться, скорее всего будет в скором времени, разворачивание войск у границы есть

Но это всё издержки гражданской войны, а не война против России. Пока Киев воюет с Донецком, и получается не очень.

straniknochi пишет:

так же по всей протяженности границы строяться оборонительные соружения, оборонные заводы счас запустили работать в 3 смены.

Странно, а со стороны России ничего такого не наблюдается. Так кто у нас агрессор?

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ситуация на 21 сентя..

Ситуация на 21 сентября:

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

что на данный момент что все потрепанные воинские части востановили свою боеспособность, а потеряная техника заменина на новую.

На это?

straniknochi пишет:

И Порошенко вот заявил, что никакой федерализации в Украине нет и небудет.

И слил колорадам часть стратегических позиций.

straniknochi пишет:

Идет развертывание териториальной обороны, у нас счас всех желающих гражданских учат основам военного дела, стрельбе и медицине. У нас по городу первые такие отряды ополченцев уже приступили к тренеровкам. Берут туда всех подряд, даже девушек.

Фольксштурм, да. Я так понимаю, шо регулярная армия всё?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://pp.vk.me/c62..

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Да, громодяне, наезд..

Да, громодяне, наезд Ивакина на Кассада читали? http://ivakin-alexey.livejournal.com/761314.html

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Да, гром..

Лин пишет:

Да, громодяне, наезд Ивакина на Кассада читали

Закономерно. Беженцы от крававого путинского режима хотят напомнить, что они тоже пахали.

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин про Ихельзона вс..

Лин про Ихельзона все же в йумор...

А вот это очень серьезно (в рассуждении разных ихельзонов): http://www.youtube.com/watch?v=8jDRM3Vpowg#t=108

Бросаю ссылку, выложить сода не решился. Из-за последних четырех минут.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Да, гром..

Лин пишет:

Да, громодяне, наезд Ивакина на Кассада читали?

Эститизм первого внушает Одессит... А суть претензий я так понял в том, что особой радости Кассад от [del][/del] Минска не испытывает и постоянно это подчеркивает.

Den пишет:

Ситуация на 21 сентября:

Дебальцево ВСУ вроде оставили, без особых происшествий, наподобие Иловайска, что весьма печально.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

По поводу восторгов ..

По поводу восторгов странниканочи, мне одному кажется, что пятая волна мобилизации получит неофициальное название "Суповой набор"?

Россия превыше всего!

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Говорят(с) под Енаки..

Говорят(с) под Енакиево нацгады открыли боевые действия против солдат ВСУ, попытавшихся оставить позиции. Якобы даже до обстрелов из РСЗО дело дошло...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

altair пишет: Дебал..

altair пишет:

Дебальцево ВСУ вроде оставили, без особых происшествий, наподобие Иловайска, что весьма печально.

Перемирие же, чё.

В принципе если информация об оставлении Дебальцево подтвердится и в свете прочих "спрямлений линии фронта"(с) — перемирие для оказывается ЛДНР очень выгодным. Что бы там Кассад не говорил >! Я не понимаю страсти ряда товарищей к ожесточенным городским боям с массированным применением артиллерии и БТТ с обеих сторон. Особенно когда можно обойтись без них.

Моральный дух оставляющих опять же и верность злочинной владе(с) также будет оставлять желать много лучшего...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Перемири..

Лин пишет:

Перемирие же, чё.

В Донецком аэропорту это особо никого не смущает.

Лин пишет:

Я не понимаю страсти ряда товарищей к ожесточенным городским боям

Тут скорее страсть к котлам, варку которых пришлось остановить, анмасс. Хохма будет если тех, кто Амвросиевкой сидит, выпустят

В целом, если линию фронта ВСУ спрямит до админграниц ДНР-ЛНР, то Минск конечно будет оправдан. Но этого пока не видно в самый сильный микроскоп

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

altair пишет: Дебал..

altair пишет:

Дебальцево ВСУ вроде оставили, без особых происшествий, наподобие Иловайска, что весьма печально

Ну пока не подтвердили, однако та же Ждановка и Угледар — показатель. Здесь солидаризуюсь с коллегой Лином. Мне не нравится Минск от слова совсем, но пока территориально ополчение выигрывает и получает время. Что оно его привычно профукивает в политическом плане... ну печально что. Зато ремзаводами вроде озаботились...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Моральны..

Лин пишет:

Моральный дух оставляющих опять же и верность злочинной владе

Про М-3.0 уже особо никто не заикается. Даже Олейник Коломойского запел,что перемирие есть осознанная необходимость.

http://nahnews.com.ua/86309-zam-kolomojskogo-prizval-prekratit-vojnu/

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

altair пишет: Даже ..

altair пишет:

Даже Олейник Коломойского запел,что перемирие есть осознанная необходимость

"Зима близко" (с)

altair пишет:

В Донецком аэропорту это особо никого не смущает

Он на западе. И его вроде как хотят обменять на что-нибудь на югах... хотя это лишь версия...

altair пишет:

если линию фронта ВСУ спрямит до админграниц ДНР-ЛНР, то Минск конечно будет оправдан

А если половина от этого то типа нет?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: Говорят..

Ivto пишет:

Говорят(с) под Енакиево нацгады открыли боевые действия против солдат ВСУ, попытавшихся оставить позиции. Якобы даже до обстрелов из РСЗО дело дошло...

Ганджуберсерки никогда не подводили в роли заградотрядов (с)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: На это? ..

Лин пишет:

На это?

Тупые ватники не могут оценить боевой потенциал самоходного мусорного контейнера в умелых руках наследников строителей Черного моря!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Директор одесского г..

Директор одесского гей-клуба погиб, возвращаясь из зоны АТО

Сентябрь 22, 2014 16:01

Директор некогда работавшего на перекрестке улиц Дерибасовской и Пушкинской гей-клуба «Тема» Александр Лысоконь погиб возвращаясь в Одессу из зоны АТО.

Информацию об этом распространяет в соцсетях травести-шоумен выступающий под псевдонимом Жу Жу.

Лысоконь отправился воевать добровольцем и сражался за единство Украины. Церемония прощания с бойцом пройдет в одесском Доме офицеров на ул. Пироговской, 7/9 во вторник, 23 сентября в 10:00.

http://otkat.od.ua/direktor-odesskogo-gej-kluba-pogib-vozvrashhayas-iz-zony-ato/

(Прекраснее этой новости будут только фото с похорон!!)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Фрейд был прав!!!! ..

Фрейд был прав!!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Итак, современная те..

Итак, современная территория Новороссии где-то с Израиль/Албанию, а население скорее с последнюю. Прямо скажем невеликие результаты, но лучше чем ничего. Да и страны... символичненькие

Если удастся собрать всю территорию бывших Донецкой и Луганской областей то будет государство больше таких европейских стран как Бельгия, Нидерланды, Швейцария или Дания.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs623327.vk.m..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Удивительно адекватн..

Удивительно адекватная (ИМХО) статья на НВО:

Основная мысль — Украина, избавившись от тоталитарного наследия в ВСУ, может принимать на вооружение Майдановские катапульты. Попутно по стране гуляют минимум 36 тысяч автоматов, проданных Министертсвом обороны.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Автор статьи обращае..

Автор статьи обращает внимание на то, что и на «оперативном уровне также говорится о разделе Украины». Так, на экономическом форуме в польском городе Криница, продолжает издание, бывший министр обороны Великобритании Дуглас Хендерсон – под громкие протесты со стороны польских и балтийских политиков – заявил о необходимости заново определить территорию Украины, так как военное решение конфликта невозможно. Он также добавил, что Запад нуждается в Путине для создании оси против ислама: ось должна быть НАТО-США-Россия и без ЕС.

http://russian.rt.com/inotv/2014-09-21/DWN-Moskva-namerena-prekratit-sankcionnuyu

... ну и прочее там гм... показательно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик Мне особо ва..

ПТУРщик Мне особо вахабитская бородка понравилась

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: Мне..

Каммерер пишет:

Мне особо вахабитская бородка понравилась

может, там не попала в кадр тюбетейка с вышитым трезубцем!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

кстати, вот статья в..

кстати, вот статья в НВО: http://nvo.ng.ru/forces/2014-09-19/9_poroshenko.html

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В чем была ошибка со..

В чем была ошибка советской власти? Она пыталась показать фашизм жестоким. Но пока фашизм казался жестоким, он казался сильным. А сила есть сила.
Что сделал Порошенко? Порошеко показал, что фашизм только во вторую очередь жестокий, а в первую очередь он убогий. Он показал, что фашизм — это не сильная жестокость, а слабая. Жестокость от слабости. Ярость бессильных лишенцев, злобных идиотов, умственно неполноценных людей, жадных до власти и денег.
И сыграть это не смог бы никто. Никакие советские писатели и драматурги, актеры и операторы не смогли бы сделать все это так натурально. Потому что Порошенко, Ляшко, Яценюк, Турчинов, Семенчинко и им подобные — они не играют, они на самом деле такие. Как они такие получились в природе — науке неизвестно. То ли матери их как-то неправильно рожали, то ли в момент зачатия были под действием тяжелых наркотиков, то ли детское питание им делали из чернобыльских продуктов. В общем, феномен.
Но им это удалось. Муссолини сделал фашихм модным, Гитлер сделал фашизм страшным, а Порошенко сделал фашизм убогим.
Он сделал фашизм ничтожным.
Советские войска на самом деле уничтожили не фашизм, как идею, а фашистов. А фашизм как идею уничтожил Порошенко. Спасибо ему за это!
...
Фашизм теперь будет прочно ассоциироваться с Ляшко, раздевающим пленного, с бездарно потерянными войсками, с картонными бронежилетами, с самотыком одного комбата и бубнящей балаклавой другого. С президентом, который по всему миру с протянутой рукой выпрашивает военную помощь. Подайте пожалуйства бедным фашистам на их фашизм десяток-другой танков, если вам не жалко. Будьте так добры, помогите нам победить русских. Нам нужны теплые одеяла и ноу-хау по строительству забора между Россией и Украиной. Нам очень нужен этот забор чтобы русские нас не победили раньше, чем мы победим их с вашей помощью.
Гитлер наступал на Россию.
Порошенко ищет средства чтобы отгородиться от нее забором. Можно подумать, забор их спасет.
Гитлер — это был железный кулак фашизма.
Порошенко — это его жидкий стул.

... ну как-то так

О, а здесь полный текст:

http://maydan-2014.livejournal.com/3011940.html

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

..

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Что это за угар..

Что это за угар

Ответить