Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Украина. (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Артем пишет: А что,..

Артем пишет:

А что, Янек скажет волшебное слово и украинские военные как один перейдут на сторону пророссийских сил

Коллега вы меня удивляете... как один нет... а вот сказать слова которые вызовут беспорядки в этих самых силах — он только так может. Мне объяснять что даже несколько дней бардака в войсках и МВД хунты будут дорогого стоить?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Поздравляю Путина. Т..

Поздравляю Путина.
Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.
Вопрос «Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину», без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве. 56.8% — да, 19.6% — нет. В протестной, интеллигентной Москве 51%/24%, в Питере 47%/31%.
Второй вопрос — «Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребёнка?» Вы обалдеете. 52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве — нашей Москве, которая голосовала за Навального — готовы 49,8%.
А теперь садитесь покрепче. «Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооружённых сил?» Да — ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.
Сегодня заказчик, сука, порадуется.
(процитировано частично)

Частично это выкинут мат либерала который это публикует и у которого порвало гм... шаблон И еще там было про то что ввод войск в Прибалтику поддерживают вообще почти все

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: а вот ск..

Den пишет:

а вот сказать слова которые вызовут беспорядки в этих самых силах — он только так может

Ну я бы не был так уверен...

Керенский вот после Гатчины нигде выступать не рискнул, а тихо слился.

Но попробовать безусловно стоит.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://rusnovosti.ru..

http://rusnovosti.ru/news/307539/

Автомайдан попробовал прорвать границу с Крымом. неудачно.

Еще один офицер ВСУ готовится перевестись в ВС РФ:

http://www.unian.net/politics/894888-v-kryimu-pohischennyiy-komandir-sdal-voinskuyu-chast-rossiyanam.html

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs620117.vk.m..

Это вам иллюстрация "информационной войны"...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Киберсотни бьются не..

Киберсотни бьются не покладая пальцев

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Разгон майданутых в ..

Разгон майданутых в Луганске

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тем временем, из аль..

Тем временем, из альтернативной меджлису организации крымских татар выперли якобы пророссийского политика:

http://15minut.org/article/iz-milli-firka-vygnali-jeks-glavu-2014-03-10-17-37-44

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

О обрушении рынка ГК..

Почему США потребовалось "взрывать" Украину именно сейчас?

О обрушении рынка ГКО США Россией / Китаем. "...США специально будут провоцировать нас на обрушение ГКО... Китай, по задумке Клуба, должен выступить театральным злодеем, но выступить в нужный момент. Т.е. когда в Штатах уже будет бушевать кризис, а пирамида ГКО подойдет к своей вершине. Тогда можно будет свалить вину за кризис на Китай и объявить ему торговую войну. Китай в отместку сбросит свои ЗВР, но будет уже поздно — гиперинфляционный станок будет уже включен и Штаты просто и изящно выкупят этот триллион ГКО за свеженапечатанные баксы. А на Китае повиснет еще один косяк — теперь его можно будет обвинить не только в кризисе, но и в гиперинфляции, а Клуб типа вообще будет не при делах. Теперь уже каждый американец будет ненавидеть Китай лютой ненавистью и, когда через 2-3 года потребуется, проголосует за ядерную бомбардировку. Так что пока это просто разогрев американской аудитории. По-моему, Пинкст, все спрашивал — коли грядет война, то где пропаганда, создание образа врага. Ну вот она пропаганда. — примечание alexsword: Речь велась о Китае, как "главном виновнике" штатовского гиперка, но ничему не противоречит, если "заводилой" выступит Россия...":

http://aftershock_2.livejournal.com/369996.html

И провокации не заставили себя ждать...

Джон Вильямс: "Система в США очень уязвима, и если русские реализуют свои угрозы, есть риск ее коллапса". Джон Вильямс, известный, как создатель ресурса shadowstats.com, где отслеживаются манипуляции со статистикой в США, сообщает свое мнение о заявлениях России от 6 марта и далее: "ФРС и правительство потратили [HTML_REMOVED] все что у них было, все что они могли напечатать, и все что они могли гарантировать. Они сделали все, что могли, чтобы спасти систему от краха. Они спасли систему тогда, но то, что они получили в результате — вовсе не фрукт... Система очень уязвима, и если русские реализуют свои угрозы, есть риск ее коллапса. Это будет иметь эффект гиперинфляции, и, я думаю, она все же случится. Нынешний образ жизни исчезнет, США не способна обработать гиперинфляцию...":

http://www.prisonplanet.com/economist-warns-of-collapse-risk-will-not-allow-life-to-continue-as-we-know-it.html

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

anabricos - еще не т..

anabricos — еще не таких чмошников... ммм... сушили, засушим и этих.

В ТЕМУ:

России больше не остается ничего другого, кроме как "рассекретить" находящуюся в ее распоряжении секретную информацию относительно западной разведывательной операции, которая привела к захвату власти в Киеве. Это экстраординарно, что Россия передала на рассмотрение Совета Безопасности ООН информацию с просьбой провести беспристрастное международное расследование. Конечно, на любой такой шаг в целях беспристрастного расследования будет наложено вето США. Россия знает это тоже, но сегодня в отношении ситуации вокруг Украины также идет информационная война, и с точки зрения Москвы, передача секретных данных по мере роста напряженности стала необходима, чтобы выставить американскую версию событий полнейшей "уткой". Очевидно, что Польша и Литва не отважились бы обучать экстремистов тому, как свергнуть Януковича, не получив зеленый свет из Вашингтона. То есть, Россия ставит на подковообразный стол ООН разведданные о Святом Граале, который принадлежит Белому дому. Это смертельно серьезно, потому что выставляет самого президента Барака Обаму в совершенно новом свете, как "воина холодной войны", в то время как американская официальная пропаганда старается заставить нас поверить, что президент — беспомощный государственный деятель, действующий в основном под внутренним политическим принуждением. В итоге проявляется то, что больше нет никакого способа, которым можно было бы в течение оставшегося периода президентства Обамы подлатать потрепанные связи США-Россия. Равным образом, Россия больше не собирается ослаблять свой присмотр за деятельностью американской разведки в своем ближнем зарубежье.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

anabricos пишет: По..

anabricos пишет:

Почему США потребовалось "взрывать" Украину именно сейчас?

США было интересно свести Россию и ЕС в клинче, чтобы заблокировать дальнейшее продвижение ЕС на восток. Поскольку амеры хотят доминировать в тихоокеанском регионе, то заход без их участия туда европейских корпораций и денег им не нужен. А он вполне возможен через Россию. Вот это они и стараются заблокировать. А Украина как таковая, для них особого интереса не представляет, она скорее объект, чем субъект в этой игре.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

anabricos пишет: СШ..

anabricos пишет:

США специально будут провоцировать нас на обрушение ГКО... Китай, по задумке Клуба, должен выступить театральным злодеем, но выступить в нужный момент

Так это же хорошо! Пусть янки увязнут в Китае и получат обратку по своей территории.

Россия превыше всего!

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Крым объявил независ..

Крым объявил независимость:

Декларация о независимости Автономной Республики Крым и г.Севастополя:

Мы, депутаты Верховного Совета Автономной Республики Крым и Севастопольского городского Совета, исходя из положений Устава Организации Объединенных Наций и целого ряда других международных документов, закрепляющих право народов на самоопределение, а также принимая во внимание подтверждение международным судом ООН в отношении Косово от 22 июля 2010 года того факта, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какие-либо нормы международного права, принимаем совместно решение:

  1. В случае если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления.

  2. Республика Крым будет демократическим, светским и многонациональным государством, которое обязуется поддерживать мир, межнациональное и межконфессиональное согласие на своей территории.

  3. Республика Крым как независимое и суверенное государство в случае соответствующих результатов референдума обратится к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым на основе соответствующего межгосударственного договора в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации.

    Декларация Утверждена Постановлением Верховного Совета Автономной Республики Крым на внеочередном пленарном заседании 11 марта 2014 года (подписана Председателем Верховного Совета Автономной Республики Крым В. Константиновым) и Постановлением Севастопольского городского Совета на внеочередном пленарном заседании 11 марта 2014 года (подписана Председателем Севастопольского городского совета Ю. Дойниковым).

    отсюда:

    http://www.rada.crimea.ua/news/11032014_1

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ну тады им пора свой..

Ну тады им пора свой интернет-домен создавать, а то ua-ua. Сr-cr.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Александр пишет: Ну..

Александр пишет:

Ну тады им пора свой интернет-домен создавать, а то ua-ua. Сr-cr.

Я надеюсь что все же наши не сольют и примут в состав. Тогда "ru" вполне достаточно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тут, кстати, попутно..

Тут, кстати, попутно выяснилась причина сдержанности ВСУ:

"В то же время Тенюх отметил, что общая численность Сухопутных войск составляет 41 тысяча человек, и сейчас уже должны были быть готовы 20 тысяч, но реально готовы пока лишь 6 тыс."

http://www.unian.net/politics/895078-tenyuh-obyyasnil-pochemu-ukrainskaya-armiya-ne-daet-otpor-okkupantam-v-kryimu.html

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну ладно, потери укр..

Ну ладно, потери украинской государственности меня по понятным причинам не очень волнуют

Меня беспокоит Россия

А что-то о рисках России говорится достаточно мало

Крым, Севастополь, итп — это всё конечно хорошо.

Но кто бы прояснил:

  1. Какова вероятность получить НАТО в Донецке? Насколько она повысится после присоединения Крыма?

  2. Какова вероятность получить ЕС/юридически оформленного вассала ЕС в Харькове? Без возможности включения его в евразийскую интеграцию

  3. Какова вероятность превращения в страну-изгой?

  4. Докуда нужно дойти нашим военным чтобы превратиться в изгоя?

  5. Вероятность новой ХВ?

  6. Новая холодная война и санкции Запада — это возможная цена за территориальные приобретения или это возможная цель Путина? (какая вероятность этого)

  7. Какая может быть цена за контроль над всем Югом и Востоком 1. в случае военного захвата и 2. в случае спецопераций + народных действий?

    Ну и ещё важно

    С 2012г у нас маленький эконом рост, в 2013 — стагнация (рост на уровне национального позора), в начале 2014 — экономический спад. Наша привлекательность в качестве ядра интеграционной группировки падает во многом именно вследствие этого. Наши экономические возможности сколотить эту группировку также будут постепенно усыхать если негативный/стагнационный тренд продолжится. А пока нет причины чтоб он не продолжился.

    Если в 2010-11гг, в самом начале реализации идеи ТС, был рост по 5% в год, то и перспективы были радужные. А щас что-то не радужные.

    Рейтинг властей зависит от комбинации динамики Бабла, Свобод и Величия. В каждой стране свои комбинации и электоральные нюансы, что же у нас?

    До недавнего времени у нас был резкий взлёт Бабла, постепенное усыхание свобод (незначительное для недовольства большинства) и определённый рост величия.

    С конца 2012- начала 2013г тренд другой — рост бабла больше обеспечить не могут, в лучшем случае сохранение уровня. Правовая ситуация всё хуже и уже нервирует не только либерастов (ограничения инета, Сердюков на воле, аресты чуваков с плакатами миру-мир итд итп), и будет видимо ухудшаться. Начали компенсировать космическим взлётом Величия. Выигранная Олимпиада, теперь Крым. Внимание вопрос — как надолго этот новый тренд?

    Теперь что, на рост бабла они вообще забили? Экономический рост больше не нужен, будут теперь только за счёт роста величия удерживать власть? Ну ладно, захапать можно до самого приднестровья, но что с этим делать без бабла то?!?! Средний уровень по России тогда вообще валиться начнёт. Юго-восток это не шутки, а 20-25 млн чел в нищих регионах.

    Раньше наш экономический разрыв с Западом быстро сокращался, теперь уже нет.

    Каковы вообще шансы Таможенного-Евразийского Союза, если мы лишаемся надежды догнать развитые страны Запада?

    А если ограничатся только крымом, тогда Величие скоро закончится. Потребуется что-то следующее. Что? Бабло не растёт, права падают. Что тогда? Самоизоляция и 5-минутки ненависти в сторону Запада, захававшего остаток Украины?

    Ещё вопрос — какова вероятность остатка Украины с помощью Запада построить что-то преуспевающее и превратиться из failed state в "витрину демократии"? (подрывая наш собственный интеграционный проект, ога. И приближая болотомайдан в Москвабаде)

    И ещё вопрос — то что загребают Крым — это жест отчаяния (не смогли удержать Украину, и даже пол-Украины, с паршивой овцы хоть клочок), или это начало стратегии и всё впереди?

    Думаю нельзя закрывать глаза на эти вопросы, поддаваясь всеобщей эйфории, чем более полную картинку имеешь, тем спокойнее жить.

    А в последние 1,5 года всё больше оснований беспокоиться именно за Россию.

    Спасибо за понимание.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вот на эти несколько..

Вот по этим нескольким вопросам хотелось бы увидеть мнения коллег. В первую очередь Дэна, но и остальных тоже, кому есть что ответить

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

http://f6.s.qip.ru/R..

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://interfax.com...

http://interfax.com.ua/news/political/195337.html

На фоне новости о вИдающейся боеспособности ВСУ, ВР Украины обратилась к англо-американцам с призывом о помощи. Не исключая и возможности немножько повоеват силами США и Мелкобритании.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ответ будет в духе &..

ответ будет в духе "де для того вас, [censored], растили, чтобы за вас, [censored], голубую кровь сахибов проливать "

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

ВР Украины обратилась к англо-американцам с призывом о помощи. Не исключая и возможности немножько повоеват силами США и Мелкобритании

Оные конечно пришли в эпический восторг и наперегонки готовы сгореть за целостность и незалежность ридной неньки?

Мудрый Ярослав пишет:

Какова вероятность получить НАТО в Донецке? Насколько она повысится после присоединения Крыма?

Вероятность та же. Ни сильно больше ни сильно меньше она не становится. Точнее становится чуть меньше т.к. Луганск и Донецк следующие в очередь на отделение и стремление НАТО что-либо там организовывать ДО того как все утрясется (чему края не видно) сомнительна.

Мудрый Ярослав пишет:

Какова вероятность получить ЕС/юридически оформленного вассала ЕС в Харькове? Без возможности включения его в евразийскую интеграцию

Не понял вопроса. Распад Украины на двое но все при том в ЕС? Вероятность этого — нулевая.

Мудрый Ярослав пишет:

Какова вероятность превращения в страну-изгой?

Нулевая. Мы не Северная Корея и не Ирак. Полномасштабные санкции нам не объявит даже весь Запад. США и Канада — да, могут.

Мудрый Ярослав пишет:

Докуда нужно дойти нашим военным чтобы превратиться в изгоя?

Вот это фиг знает. Мало информации для анализа. В Киев въезжать на танках в любом случае не стоит.

Мудрый Ярослав пишет:

Вероятность новой ХВ?

Слишком мутный термин. "Похолодание" в отношениях США/РФ высоко вероятно (собственно уже факт), но насколько надолго... Я бы сказал что недолго. На эту тему у них внутренний раскол и у республиканцев и у демократов.

Мудрый Ярослав пишет:

Новая холодная война и санкции Запада — это возможная цена за территориальные приобретения или это возможная цель Путина?

Это реакция в ситуации когда бандит уже на твоем заднем дворе. Реакция крайне запоздалая, но хорошо хоть такая есть. Лучше уж что-то получить от паршивой ситуации которой позволили создаться.

Мудрый Ярослав пишет:

Какая может быть цена за контроль над всем Югом и Востоком 1. в случае военного захвата и 2. в случае спецопераций + народных действий?

П. 1 без П. 2 возможен только в случае таки проведения бандерлогами широкомасштабного военного вторжения в Крым. Тогда пункты уравниваются. Ничего кроме санкций ждать не приходится. Но от ряда стран они могут быть тотальными. Из плюсов — это еще больше расколет Евросоюз накануне выборов в Европарламент.

Мудрый Ярослав пишет:

Правовая ситуация всё хуже и уже нервирует не только либерастов (ограничения инета, Сердюков на воле, аресты чуваков с плакатами миру-мир итд итп)

А кого еще кроме либерастов это нервирует?

Мудрый Ярослав пишет:

в 2013 — стагнация (рост на уровне национального позора), в начале 2014 — экономический спад

Хм, с экономиками Западного мира сравнить не пробовали?

Мудрый Ярослав пишет:

Внимание вопрос — как надолго этот новый тренд?

Надеюсь надолго Начали бодро, если будут продолжать в том же духе — я только приветствую

Мудрый Ярослав пишет:

Средний уровень по России тогда вообще валиться начнёт.

С чего бы? Хуже Ингушетии там точно ничего нет

Мудрый Ярослав пишет:

Юго-восток это не шутки, а 20-25 млн чел в нищих регионах.

Это 20 млн. в регионах связанных экономическими цепочками с Россией. При том, эти регионы развиты на уровне большинства русских регионов Центрального ФО. Крым между прочим один из самых депрессивных там

Мудрый Ярослав пишет:

Раньше наш экономический разрыв с Западом быстро сокращался, теперь уже нет.

Коллега это неверно. Запад в большинстве стагнирует и даже падает. Так что сокращение неизбежно хотя бы за этот счет.

Мудрый Ярослав пишет:

Самоизоляция и 5-минутки ненависти в сторону Запада, захававшего остаток Украины?

Хорошо бы, но боюсь не пойдут на это

Мудрый Ярослав пишет:

какова вероятность остатка Украины с помощью Запада построить что-то преуспевающее и превратиться из failed state в "витрину демократии"?

Нулевая. Кому надо быть спонсором этого счастья?

Мудрый Ярослав пишет:

то что загребают Крым — это жест отчаяния (не смогли удержать Украину, и даже пол-Украины, с паршивой овцы хоть клочок), или это начало стратегии и всё впереди?

Вот этого не знает вообще никто. Кроме разумеется Человека в Кремле Хотя может и он не знает

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Декларация о независимости Автономной Республики Крым и г.Севастополя:
Мы, депутаты Верховного Совета Автономной Республики Крым и Севастопольского городского Совета, исходя из положений Устава

а ведь для пущего троллинга можно было начать декларацию независимости со слов "Мы народ..." !!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Мудрый Я..

Den пишет:

Мудрый Ярослав пишет:
цитата:
Докуда нужно дойти нашим военным чтобы превратиться в изгоя?

Вот это фиг знает. Мало информации для анализа. В Киев въезжать на танках в любом случае не стоит.

Достаточно уйти из Крыма и сдать Воронеж. После чего превращение в изгоя гарантировано.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - "Вероятнос..

Ден — "Вероятность та же." — а то и меньше — ибо НАТО обычно не принимает в состав страны с неурегулированными терр.претензиями...

— "А кого еще кроме либерастов это нервирует?" — Сердюков — не только либерастов...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://s5.pikabu.ru/..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мудрый Ярослав Можно..

Мудрый Ярослав Можно от Вас услышать точный ответ: что такое в Вашем понимании Запад? От этого зависят и ответы на Ваши вопросы.

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Каммерер пишет: ак ..

Каммерер пишет:

ак это же хорошо! Пусть янки увязнут в Китае и получат обратку по своей территории

В том и фикус, что по ходу пьесы театральным злодеем стараются сделать Россию. России это надо? Пусть уж ФРС СШП банкротит себя сама, своими же "золотыми" ручками. В этом плане России с Китаем даже дёргаться не нужно, пиндосы сами себя высекут и кастрируют, им деваться просто некуда, иначе гиперок доллара пойдёт не по сценарию, а неконтролируемым валом, и на накопленный кэш уже фиг какие активы приобретёшь. За доллар, предложенный в качестве средства оплаты, в таком неподконтрольном хаосе, владельцы активов не спасибо говорить будут, а бить в морду

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://s4.pikabu.ru/..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории тайный советникъ
Цитата

anabricos пишет: З..

anabricos пишет:

За доллар, предложенный в качестве средства оплаты

А сколько будет стоить доллар через месяц(год). Какая зарплата будет у россиян(в долларах)?

Ответить