Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Den

28 дней спустя: Пандемия

Ответить
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Еще немного:..

Еще немного:

20 мая.

/Сегодня на улицах Москвы слышны выстрелы; сообщается о еще нескольких случаях заражения ЧБ

Полиция оцепила Ленинский район Махачкалы после известий о случаях ЧБ.

В Германии проведена полицейская спеццоперация против левых группировок, подозреваемых в провоцировании беспорядков.

Испания и Португалия объявляют о добровольном карантине: воздушное пространство и испанская граница с Францией закрыты.

21 мая.

Связь с Каиром потеряна; местонахождение египетского правительства неизвестно.

Белорусские войска пересекли литовскую границу.

Впервые с 1950 года южнокорейские войска прибывают на реку Ялу — как сообщается, правительства РК и КНДР договорились о совместном создании закрытой военной зоны на границе с Китаем, который является одной из наиболее пострадавших от эпидемии ЧБ стран.

Нью-Йорк объявлен окончательно зачищенным от инфекции.

22 мая

Количество зафиксрованных случаев ЧБ в Благовещенске значсительно возросло за последние двое суток; войска Восточного военного округа выдвигаются для помсощи местным силам полиции и Внутренним войскам.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Име..

Магомед пишет:

Именно об этом я и говорю, и в целом почти не знаю "самооборонщиков", которые выбирались бы на пострелушки.

У нас выбираются регулярно. И по большому счету проблем с перевозкой нет, везешь в разобранном виде и в чехле.

Виталий пишет:

Другое дело что малограмотные СМ это как правило не различают.

Так это самому знать надо и учить малограмотных сотрудников.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill - "У ..

BunkerHill — "У нас выбираются регулярно." — и они владельцы именно "самооборонного" разрешения, и не имеют охотбилетов?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Bunk..

Магомед пишет:

BunkerHill — "У нас выбираются регулярно." — и они владельцы именно "самооборонного" разрешения, и не имеют охотбилетов?

Они владельцы самооборонного оружия, охотничьи билеты у них есть.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill - Тогда в..

BunkerHill — Тогда вы немного не поняли суть. "Самооборонная" лицензия и "охотничья" — это немного разные вещи, при этом ходить на охоту для наличия второй не обязательно И при этом она банально удобнее и многофункциональнее. Какое у вас там оружие, и для какой там оно у вас цели — в ЛРО никого не колышет.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить