Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: westbrich, Reymet_2

Перенос Москвы в XII век.

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий Еще такой во..

Виталий

Еще такой вопрос коллега — вы масштабы задачи представляете если собираетесь тотально чистить все диаспоры?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Вы ..

Виталий пишет:

Вы так ни хрена и не поняли..... Мне глубоко наплевать на расовый состав москвичей.
Да, как я понял из фразы "другой Москвы чем исторически сложилась у меня для вас нет", ваша фамилиё Лужков?

Увы -- будь я Лужков я бы точно вам сказал -- какие у нас запасы, и сколько нефти на НПЗ и в цистернах на "Москва-сортировочная". Я всего лишь москвич --в отличие от вас, и наши расклады знаю смею заверить слегка получше чем жители [del][/del] других городов.

Как бы вам это объяснить... В случае несоблюдений правил приходиться проплачивать слишком многим

Юпитер Наивысочайший! Он по вашему отправялет ядохимикаты в оспровождении глашатая оповещающего о содержимом контейнера? Могу лишь отослать вас к мнению профессионального железнодорожника --там в основном по матчасти, но и по экономическим отношениям есть.

http://www.apn-spb.ru/opinions/article6303.htm

У нас трудовых резервов НЕДОСТАТОК. Потому что один Га может кормить от 4..5 (если верна урожайность озвученная мною), до 10, край 15 человек (если верна урожайность озвученная Деном). Учитывая что люди у вас рабоать не умеют, лошадей у них нет, транспорная инфраструктура неразвита, то людей у вас не хватает

Поэтому их надо отвлечь еще и на молотьбу вместо её даже примитивной механизации. Браво -капитан Очевидность --не виселицу но штрафной лагерь в системе очистки канализации вы уже заслужили

Неа. Есть такие неприятные вещи как партизанская война и "потери на марше"

Потери на марше отчего? Партизанская война --кого это? Да мужики при виде трактора еще чего доброго гусеницы лобзать "дракону" полезут.

В этой же теме утверждали, что ни разу не доедут

Кто? Не припомню.

Если он начальник, то его или уничтожают или как минимум снимают с должности в первую очередь. Почти в любом случае. Этники женатые на "истинных арийках" идут в топку на общем основании. Скорее всего вместе с этими "арийками"

Ясно господин скинхэд. Только вот у нас в Москве у власти не скинхэды и скинявых они не любят а как бы даже немножко сажают в тюрьму. Кстати — а что если у уничтоженной вами русской жены унтерменша есть любящий её и полемянников брат в коммунхозе? Кто ему запретит показать отряду мятежников ( а они у вас обязательно появятся) кабельный колодец через который они пролезут внутрь вашей Цитадели --кторую еще надо построить.) В общем -- голосую --повесить!

Картечь у вас самозарождается от сырости?

Картечь есть в охотничьих магазинах. А еще её можно нарубить из медного или свинцового лома в любой мастерской.

Дык поэтому и страна в глубокой

Да как раз нет -- герр Хомякофф уже объяснил нам что надо делать и как выглядить ваше прекрасное будущее в "Светлой Руси" (сокращенно "С.Руси")

http://www.anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=568

http://www.bulgarlar.info/index.php?option=com_content&task=view&id=45&Itemid=51

Что там полаглось делать с такими по законам военного времени?

"Нормальной" эта жизнь была только на фоне чеченов.

И ингуши и чеченцы в массе трудились в народной хозяйстве, пасли баранов, добывали нефть, растили кукурузу и даже работали на заводах. И русских в Грозном было почти половина. Сколько их сейчас --при наличии "Свободной России" (С.Рассии")

Матчасть

Греки и месхетинцы служили гитлеру? Очень интересно особенно в свете того что до Месхетии гитлер, слава Богу и Сталину не дошел.

Да ну? Если другой спрос, тогда и права должны быть сильно другими. А если "дикие народы" претендуют на привелигированную роль, тогда и спрашивать с них должны сильно больше

Первый раз слышу что у например калмыков были какие-то привелегии. Даже члена ЦК не было своего.

Кстати, задача изолировать и уничтожить ту часть ВС которая может примкнуть к погромщикам — она основная. Благо это элементарно делается просто по фамилиям

Извините г-да модераторы, но сказать такое может только полный идиот! Ибо иначе я не могу охарактеризовать человека для которого не существует воинской чести и корпоративной солидарности людей в форме (причем не только как ценности но и как фактора политических раскладов) и который тому же почему-то думает что позиция отдельно взятого человека в случае обострения ситуации будет определяться фамилей.

Читайте исторические романы дальше. В некоторых из них даже пишут что должна была уметь делать барышня из знатной фамилии

Насчет топки печей и потрошения курей не припомню (ага, так и вижу Марию Медичи моющей посуду). Шить и вышивать --да. А вот все остальное...

Ясно. Читайте дальше...

То есть по вашему в "зоновских" производствах зэки исключительно чернорабочие. О-кэй!

В количестве один на сотню

Сколько бы не было.

Нет, не большегрузные. 20 вагонов по 20 тонн. 500 тонн итого.

А подумать? Например спустить вагоны по одному? Например использовать мелкие платформы или трамвайные вагоны?

У вас котлы не с линкоров, а 60..80гг производства
Без них котел греться не будет. Потому как в форсунку вы ни полено, ни брикет торфа не запихнете

А переделать топку нам мешает опять таки вездесущий скинхэд капитан Очевидность? Ну мы его самого, того... фтопку

В таком виде оно просуществует от силы пару недель

" Вы можете привести доказательства этого в течении трех дней?" (с)

                                                  (И.Ильф и Е.Петров)

Он "базлает" более чем по делу. И любой суд будет на его стороне.

А при чем тут суд? Вы не понимаете зачем пожарники приходят в любое ООО? И кроме гаражей есть еще заводские склады ГСМ

Дальше что? Теплопотери из-за окон, проемов, потолков и размеров никуда не делись

Зато не надо отапливать сотню домов --это не считая того что окна заделываюся элементарно.

И этот человек обвиняет меня в социал-дарвинизме

А кто вам сказал что люди будут против? Может они даже улучшат жилищные условия --благо квартиры у нас будут лишние.

  1. Содержимое баллончика вы не выльете. В принципе
  2. Обработка полей с дельтапланов — это любимая фишка младодемократов. В реале невозможная

1.Даже если его расковырять?

2.Выходит, гражданин врет?

http://www.kolbask.narod.ru/stories/fly.htm

Кстати --кто мешает опрыскивать ручными опрыскивателями -- в количестве дивизии?

Коллега, так кто вам доктор что вы эту тему постоянно поднимаете?

Ну так это жизнь! Любовь и голод правят миром --не мной сказано!

Русскому человеку противопоказанна жара. И отсутствие воды. А также наличие поблизости болот с гнусом.

Это вы про Персию? Интересные у вас географические представления о Передней Азии до монголов.

Для начала махонький вопрос — как экспедиция доберется к устью Невы?

Через Вышний Волочок например -- причем задача резко облегчается наличием тракторов.

Я вам конечно открою страшную японскую тайну, но по некоторым данным людоедские обычаи у них в ходу до сих пор. Я уж не говорю, что события "Легенды..." могли быть примерны во время революции Мейдзи.

Во первых --"Легенда" всего лишь худфильм. Во вторых -- могут быть --это не аргумент. В третьих -- про поедание японцами стариков можно поподробнее? А то терзают меня смутные сомнения...

вы в курсе что средняя продолжительсность жизни в КНДР выше среднероссийской лет эдак на 10...12? Вы думаетет что это из-за замечательной жизни северокорейских стариков?

Сейчас скажу адэн неполиткорректний вэсч -потому что власть там в отличии от... --не забила на население, и оно ему нужно как солдатики и работники --"трубы" то нема! Они еще этими людьми будут с Южной Кореей фарцевать! (А ракетами и атомными бомбами --с Нашей Рашей )

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: п..

В.Лещенко пишет:

переделать топку

Вот сие как раз оченно нетривиально — если когда-то давно не была проделана обратная операция:))

В.Лещенко пишет:

Потери на марше отчего?

БОлезни и травмы, ещё "френдли файр". На уровне в несколько раз выше, нежели заведено на больших учениях. Ну в нуль, как у Наполиёна армия не сточится, однако неприятно.

В.Лещенко пишет:

не существует воинской чести и корпоративной солидарности людей в форме

Сейчас с этим нехорошо. Но ИМХО ув. Виталий таки перебарщивает. И не учитывает, что "нацмены" в армии будут последним опором любой чиновничьей власти, тоисть кнут и пряник вместо С.И.Г.а явно.

В.Лещенко пишет:

Партизанская война --кого это?

Будет таки. Но недолго, ибо за 8 столетий тактика противопартизанской борьбу немного продвинулась вперёд. На целование тракторов не рассчитывайте, нет топлива, чтоб посту "Запупинск" технику придавать

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Из..

В.Лещенко пишет:

Извините г-да модераторы, но сказать такое может только полный идиот!

Не извиняем. Поскольку Виталий тоже ранее отличился то справедливости ради я ограничусь "галкой", но если продолжите — будет бан.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: 1. Откуд..

Den пишет:

  1. Откуда данные?

Я кстати погорячился, Там примерно 1 МВт в день на все, с учетом потерь вестимо. 5МВт — это метро.

http://www.moskv.ru/laws/fulltext/show/id/3682/

Это правда 2003 год, но порядок думаю ясен.

Den пишет:

Одна единственная работающая электростанция у нас сколько дает?

Смотря какая. ГЭС-1 — 95 МВт. а та же 21-я — все 1800.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий - "Этник..

Виталий — "Этники женатые на "истинных арийках" идут в топку на общем основании. Скорее всего вместе с этими "арийками" — ну учитывая что "все определяется по фамилиям ..." то не зря я жену стрелять решил учить , пригодится ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Вот с..

Маруся пишет:

Вот сие как раз оченно нетривиально — если когда-то давно не была проделана обратная операция:))

Эээ -поясните коллега --в чем засада? Я топки видел мельком, признаюсь, и в не оченоь больших котельных...

БОлезни и травмы, ещё "френдли файр". На уровне в несколько раз выше, нежели заведено на больших учениях. Ну в нуль, как у Наполиёна армия не сточится, однако неприятно.

Травмы это какие --с пьяну под колесо или трофеная корова забодает? От болезней у нас есть лекарства. А дружеский огонь... даже не представляю его в ситуации когда у противника огестрел отсутствует, и ответный огонь по определению --сигнал что там свои.

Будет таки. Но недолго, ибо за 8 столетий тактика противопартизанской борьбу немного продвинулась вперёд.

Дело в том что в те времена такого понятия не было. Бла-ародные рыцари привыклии переть вперед да лихом коне, а капитаны наемников не дураки голодать и холодать по лесам за бесплатно. Тем более наше московское войско, никого не насилующее не жгущее и реквизирующее умеренно должно казаться привыкшим к иным методам ведения войны аборигенам воинством добрых ангелов.

На целование тракторов не рассчитывайте, нет топлива, чтоб посту "Запупинск" технику придавать

А такие посты вообще излишество — в них просто нет смысла. Куда проще посадить гарнизон с Софии или Херсонесе — полк на машинах на Болгарию, и батальон сокращенного состава на Крым --и если что бить врага всей имеющейся силой. А мелкие дела исправит местная стража с луками и алебардами.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Смотря ..

Лин пишет:

Смотря какая. ГЭС-1 — 95 МВт. а та же 21-я — все 1800.

Топливо, топливо --сколько пять метровских КВТ будет в дроу--то есть в дровях

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Все это ..

Den пишет:

Все это очень бла-ародно, но вы таки не распишете подробно чем в вашем светлом обществе заняты ОПГ (значительая часть из которых этнические — причем самые невменяемые), сами диаспоры и ряд сект каковые проходят как "тоталитарные".
Радостно строят светлое будущеее?
Виталий пишет:

Частично строят --те кто поумнее, частично сбежали ( ну и исполать им). Таджики копают каналы, чисття г-о, и сажают по вессне огороды -- кстати вот вам знатоки сельского труда. (По крайней мере рассаду знают вверх чем втыкать ) Сектанты... Ну эти тоже работают в нормальном режиме (катастрофа по закону отрицания отриания вправила им мозги ) или по примеру пермских убежали в лес и спрятались в берлоге -- где благопоулчно померли. Ну а тех кто пытается мародерствовать или заявлять что по случаю конца света милиционеров слушать не обязательно --по закону военного времени -или на виселицу --в компанию к кэпу Очевидность , или в каторжную колонну на лесоповал --на штрафной паек и увеличенный рабочий день -- в связке с другими кандальниками.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: на..

В.Лещенко пишет:

наше московское войско, никого не насилующее не жгущее и реквизирующее умеренно

Это какое то альтернативное войско

В.Лещенко пишет:

Сектанты... Ну эти тоже работают в нормальном режиме (катастрофа по закону отрицания отриания вправила им мозги )

Не смешно. В десятках таких сект гуру заявят, что Перенос это знак верным, что этот Мир будет принадлежать им. Варианты последствий можете обдумывать...

В.Лещенко пишет:

Таджики копают каналы, чисття г-о, и сажают по вессне огороды

Таджики где-то на 10-м месте среди "этников". Даже если славян не считать.

В.Лещенко пишет:

частично сбежали ( ну и исполать им)

Угу. Вот только в таком случае это В.Лещенко пишет:

у противника огестрел отсутствует, и ответный огонь по определению --сигнал что там свои

... сказка.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: в ..

В.Лещенко пишет:

в чем засада?

Ну например в объёме — есть ли в новых котлах просто-напросто место, чтобы поставить колосниковые решётки? Это надо у ув. Ольги спрашивать.

Или такая фигня — по крайней мере в судовых котлах времени РЯВ-ВМВ очень мало воды , следовательно инерция котла ничтожна, следовательно нужно очень точно выдерживать режим отопления, что на непонятном топливе при неопытных кочегарах нереально.

В.Лещенко пишет:

Травмы это какие

Ну тут вас за матчастью:) Травмы, это когда задремавший водятел-моторкнехт переворачивает полный курков грузовик, было в позапрошлом году в ЛеньВО (тсс ). Обошлось без трупов...

В.Лещенко пишет:

дружеский огонь...

Это когда командиру батареи Огурцову НШ батальона Помидоров заявляет, что впереди никого, кроме врага нету, и Огурцов старается, а ни он, ни Помидоров не знает, что туда забрёл взвод из соседнего батальона Завалдайского — заблудились чуваки. И как назло первым залпом разбивает рацию

В.Лещенко пишет:

в те времена такого понятия не было

Даже не буду искать прецеденты — битые феодалы с остатками дружин перейдут к "малой войне" явочным порядком.

В.Лещенко пишет:

Куда проще посадить гарнизон

А, это уже дела будущих лет

Причём сильно будущих, таки натаскать в такую даль достаточно топлива и запчастей с боеприпасами станет под силу много потом.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Это како..

Den пишет:

Это какое то альтернативное войско

+много

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: оп..

В.Лещенко пишет:

опливо, топливо --сколько пять метровских КВТ

А метро работать как раз не будет. Вероятно.

А по количеству... 4 к 1 по газу, 3 к 1 по каменному углю и 5 к 1 по мазуту.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Змей пишет: Нет, ту..

Змей пишет:

Нет, турагентства.

и првиедиьте мне данные турагенств где миллионы москвских детей в сентябре находятся на курорте.а?

Змей пишет:

Нет, в час пик.

который не круглые сутки.

В.Лещенко пишет:

Так и запишем --по мнению пациента в Европе 12 века не было борделей и наемников.

Бордели-не скажу, а наемников практически не было,это уже век 14-ый.

В.Лещенко пишет:

Водопровод у нас частично работает.

это вам кто нашептал?

В.Лещенко пишет:

асконвоированный зэк из числа бывших банкиров стал первым советником шефа местного колхоза

афигеть. шнырь у председателя колхоза -это инженер....

В.Лещенко пишет:

я бы точно вам сказал -- какие у нас запасы, и сколько нефти на НПЗ и в цистернах на "Москва-сортировочная"

а раз нет-молчите в тряпочку.

В.Лещенко пишет:

Я всего лишь москвич --в отличие от вас, и наши расклады знаю смею заверить слегка получше

да-да, сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

В.Лещенко пишет:

Водопровод у нас частично работает, за счет частично работающих электростанций.

а воду то откуда берете?

В.Лещенко пишет:

А еще её можно нарубить из медного или свинцового лома в любой мастерской.

Это не картечь

В.Лещенко пишет:

Через Вышний Волочок

которого еще лет 350 не будет :-) нюню.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Ув..

В.Лещенко пишет:

Увы -- будь я Лужков я бы точно вам сказал -- какие у нас запасы, и сколько нефти на НПЗ и в цистернах на "Москва-сортировочная".

Так вот — Лужков этого не говорит даже при угрозе паники в городе.

В.Лещенко пишет:

Юпитер Наивысочайший! Он по вашему отправялет ядохимикаты в оспровождении глашатая оповещающего о содержимом контейнера?

Не, он отправляет химикаты в достаточно специфической таре.

В.Лещенко пишет:

Могу лишь отослать вас к мнению профессионального железнодорожника --там в основном по матчасти, но и по экономическим отношениям есть.

Этот "профессионал" активно поучаствовал в убиении отрасли и после этого ему ничего не обломилось. От этого он и злобствует.

В.Лещенко пишет:

Поэтому их надо отвлечь еще и на молотьбу вместо её даже примитивной механизации. Браво -капитан Очевидность --не виселицу но штрафной лагерь в системе очистки канализации вы уже заслужили

Если вы помните мы начали говорить о потерях при сборе урожая. Так вот, ни примитивная механизация, ни транспортировка вручную эти потери не уменьшит (вернее уменьшит, но сильно меньше чем при нормальной схеме). И простите, какая разница — будут пять человек молотить вручную или они впятером будут крутить привод молотилки?

В.Лещенко пишет:

Потери на марше отчего? Партизанская война --кого это? Да мужики при виде трактора еще чего доброго гусеницы лобзать "дракону" полезут.

Оттого что вы будете убивать местных. И оттого что крупные перемещения войск по бездорожью без потерь не обходиться

В.Лещенко пишет:

Кто? Не припомню.

КОгда критиковали Камеррера. А то что не припомните — оно и неудивительно

В.Лещенко пишет:

Только вот у нас в Москве у власти не скинхэды и скинявых они не любят

Конечно не любят. Они вообще русских не любят

В.Лещенко пишет:

Кстати — а что если у уничтоженной вами русской жены унтерменша есть любящий её и полемянников брат в коммунхозе?

Значит ему не повезло. Только наличие такого брата сильно сомнительно. Бо отношение "этнических" к русским стоит изучать не по агиткам ЕдРа.

В.Лещенко пишет:

И ингуши и чеченцы в массе трудились в народной хозяйстве, пасли баранов, добывали нефть, растили кукурузу и даже работали на заводах.

Да-да-да.... Я ж говорю — агитки выбросите.

В.Лещенко пишет:

русских в Грозном было почти половина. Сколько их сейчас --при наличии "Свободной России" (С.Рассии")

Только русские возвращение чеченцев в Чечню отметили массовыми демонстрациями с требованием убрать чехов обратно в лагеря.

В.Лещенко пишет:

Греки и месхетинцы служили гитлеру?

Нет, они просто жили и торговали под немцами. Что нашим сильно не нравилось

В.Лещенко пишет:

Картечь есть в охотничьих магазинах. А еще её можно нарубить из медного или свинцового лома в любой мастерской.

Вы их количество представляете?

Впрочем еще раз скажу — производство патронов дело даже не десятое.

В.Лещенко пишет:

Да как раз нет -- герр Хомякофф уже объяснил нам что надо делать и как выглядить ваше прекрасное будущее в "Светлой Руси" (сокращенно "С.Руси")

Хомяков... оно ближе к вам. По уровню развития так точно

В.Лещенко пишет:

Первый раз слышу что у например калмыков были какие-то привелегии.

Коллега, мы уже выяснили что вы про многое не слышали. Привелегии были у всех нацменов.

В.Лещенко пишет:

Ибо иначе я не могу охарактеризовать человека для которого не существует воинской чести и корпоративной солидарности людей в форме (причем не только как ценности но и как фактора политических раскладов)

Наличие воинской чести в российской милиции (да и в нынешней российской армии тоже)? Лещенко, вы Задорнову конкуренцию составлять не пробовали?

Кстати если бы интересовались реальным состоянием дел, тогда знали бы, что тех же дагов или нохчей держат ТОЛЬКО из-за тяжелейшего политического гнета.

В.Лещенко пишет:

Насчет топки печей и потрошения курей не припомню (ага, так и вижу Марию Медичи моющей посуду). Шить и вышивать --да. А вот все остальное...

Мы говорим не про принцессу крови, а про дочь купца. И да, их учили домашнему хозяйству. Им было не обязательно заниматься этим лично, но они умели это делать

В.Лещенко пишет:

Сколько бы не было.

Ошибаетесь. У вас в большинстве будут эти "студенты". ЧТо сильно меняет расклад.

В.Лещенко пишет:

А подумать? Например спустить вагоны по одному? Например использовать мелкие платформы или трамвайные вагоны?

А 20 тонн это мало? Это далеко не каждый мост выдержит. Если спускать вагоны по одному — у вас пропускная способность данной конструкции будет околонулевой. Ну и энергии опять же уйдет море.

В.Лещенко пишет:

А переделать топку нам мешает опять таки вездесущий скинхэд капитан Очевидность? Ну мы его самого, того... фтопку

Ну в общем да, именно он. Потому что конструкция топки может совсем не предполагать наличия там твергдого топлива. Нет для него достаточных объемов, понимаете?

В.Лещенко пишет:

А при чем тут суд? Вы не понимаете зачем пожарники приходят в любое ООО? И кроме гаражей есть еще заводские склады ГСМ

Могут быть, могут нет. Сейчас это все принято сдавать на аутсортинг. Все остальное объяснять просто лень. Да и не поймете вы.

В.Лещенко пишет:

Зато не надо отапливать сотню домов --это не считая того что окна заделываюся элементарно.

Потолки тоже уменьшаются элементарно? Отопление домов зависит от КУБАТУРЫ.

В.Лещенко пишет:

А кто вам сказал что люди будут против? Может они даже улучшат жилищные условия --благо квартиры у нас будут лишние

ПОтому что вы сводите потребности людей до работы и сна.

В.Лещенко пишет:

1.Даже если его расковырять?

Да.

2.Выходит, гражданин врет?

Гражданин пишет как они помогали обманывать кого-то там в Узбекистане. ИМИТИРУЯ полив ядохимикатами.

В.Лещенко пишет:

Ну так это жизнь! Любовь и голод правят миром --не мной сказано!

Ну вот я и говорю...

В.Лещенко пишет:

Это вы про Персию? Интересные у вас географические представления о Передней Азии до монголов.

А что, монголы там засыпали какое-то море? В Иране климат аридный. У побережья Каспия (за исключением юго-запада) среднее количество осадков порядка 100мм.

В.Лещенко пишет:

Через Вышний Волочок например -- причем задача резко облегчается наличием тракторов.

Ээээ, а потом на этих же баржах вы попрете через Атлантику??????

В.Лещенко пишет:

Во первых --"Легенда" всего лишь худфильм.

Показывающий более чем реальные обычаи.

В.Лещенко пишет:

Во вторых -- могут быть --это не аргумент.

Забытая маленькая японская деревня, где неторопливо течёт почти первобытная жизнь, хотя в фильме события происходят примерно в 19-м веке.

В.Лещенко пишет:

В третьих -- про поедание японцами стариков можно поподробнее?

А где я говорил про поедание японцами стариков СЕЙЧАС? Я говорил о сохранившихся людоедских обычаях.

В.Лещенко пишет:

Эээ -поясните коллега --в чем засада? Я топки видел мельком, признаюсь, и в не оченоь больших котельных...

Кто-то с десяток постов назад рассказывал о своей работе в котельной.....

Объясняю. Потому что там топки нет. Вообще. Там есть место под газовую или мазутную горелку и решетки труб с водой. И то что у котла резервным топливом записан уголь — тоже может ничего не значит. По причине того что ПУС или ВУС имеют свойства жидкости и подаются таким же образом.

ЗЫ, Так что там с доказательством могучего тезиса о выживании экипажей и пассажиров лайнеров благодаря неимоверной взаимовыручки?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Вита..

Магомед пишет:

Виталий — "Этники женатые на "истинных арийках" идут в топку на общем основании. Скорее всего вместе с этими "арийками" — ну учитывая что "все определяется по фамилиям ..." то не зря я жену стрелять решил учить , пригодится ...

Игорь, да причем тут вы....

Говорили же кого надо выносить в первую очередь. В первую очередь кланы, живущие и работающие замкнутыми общинами. Они могут быть вполне даже законопослушными, но они потенциально опасны и поэтому подлежат изоляции и/или уничтожению. Есть достаточно четкий отличительный признак — время приезда в Нерезиновую. Если люди приехали до 1991 (1985, 1988...) и вполне себе ассимилировались (как минимум работают в коллективе состоящим не из одних родственников), то их не трогают. В противном случае — смотрят есть ли на них что... Понятно что сведения личных счетов и другого беззакония в такой ситуации будет масса. Также подлежат изоляции/уничтожению все на кого есть уголовные дела (пусть даже закрытые за недоказанностью), все нохчи....

Маруся пишет:

И не учитывает, что "нацмены" в армии будут последним опором любой чиновничьей власти, тоисть кнут и пряник вместо С.И.Г.а явно.

О!!!! Вот и я примерно это же пытался доказать коллегам. Возможно слишком косноязычно. И я сильно не исключаю ситуации, когда в МВД остануться сплошные Басаевы с Мордоевыми (во власти их будет половина), а русские будут для них питательным субстратом

Den пишет:

А вот переводить разговор не надо. Речь не об этнических. Вы конкретно так предлагаете власти убить у всех матерей и отцов

Ден, а вспомнить в каком случае я предлагал это сделать? Вариант убить стариков и убить и изгнать из города значитальную часть населения или в конечном итоге убить всех. Изгонять стариков можно.... но это то же убийство. Значит их трогать вовсе нельзя. Замечательно. Сколько в Москве пенсионеров? Треть? Четверть? К весне у вас нет трудоспособного населения и некому рожать детей. Все, город умер.

Серьезно, вы можете предложить лучший вариант?

Нет, есть варианты различной степени цинизма, типа не выдавать старикам пайки, если есть достаточное количество детей, пусть прокармливают за свой счет, но дальше то что?

Кстати в данной ситуации для власти выгоднее сделать ставку на "понаехавших", у которых родня вне Москвы.

Den пишет:

Еще такой вопрос коллега — вы масштабы задачи представляете если собираетесь тотально чистить все диаспоры?

Ну, если учитывать сколько в Москве азербайджанцев.... Миллиона полтора скорее всего чистить придется. А то и два. Схема действия — сначала окружить и вывезти все места компактного расселения и работы, затем всячески поощрять в гражданах стукачество, затем — в любом случае придется вводить какие-то домкомы, раз мы переводим людей на карточную схему. Значит "этнический" обратившейся за карточками должен продемонстрировать документы, доказать свое проживание в Мск до 1991, объявить места работы и т.д. и т.п.

Домкомы отвечают за то чтобы на территории не было зарегестрированых в т.ч. и собственными шкурами. Где-то так. Опять же, картина выходит ну совсем не приглядная...

Den пишет:

Таджики где-то на 10-м месте среди "этников".

Таджиков, хотя среди них попадаются конкретные уроды, мне даже как-то жалко. Они работают. Но если встает вопрос кого оставить — таджиков или русских, то ответ тут однозначный.

Den пишет:

Э-э а что КЗОТ специально для них отменили?

Вчера была передача про Евсюкова. Про кассиршу которую он завалил (она из Таджикистана) дословно было сказано "работала четыре года без выходных". Для нее КЗОТ специально отменили?

По моим знакомым — полно людей, которые работают без отпусков и с небольшим количеством выходных. А среди охранников, у которых сутки через двое..трое от отпусков отказывается ка кбы не большинство. Т.е. официально они в отпуске, а неофициально — вполне себе на работе.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Ну, ..

Виталий пишет:

Ну, если учитывать сколько в Москве азербайджанцев.... Миллиона полтора скорее всего чистить придется. А то и два.

А вы оптимист батенька...

Ловите раскладку:

Азербайджанцы — 1.500.000

Татары — 900.000

Армяне — 600.000

Грузины — 350.000

Цыгане — 300.000

Молдаване — 300.000

Чеченцы — 250.000

Вьетнамцы — 240.000

Таджики — 200.000

Евреи — 200.000

Китайцы — 200.000

Узбеки — 150.000

Афганцы — 100.000

Башкиры — 100.000

Чуваши – 60.000

Ингуши – 50.000

Дагестанцы — 50.000

Африканцы — 50.000

Сербы и хорваты – 50.000

Греки – 20.000

Курды – 20.000

Турки – 20.000

Корейцы – 15.000

Казахи – 10.000

Ассирийцы – 10.000

Кубинцы – 9.000

Итог: 5754.000

Допустим данные завышены. Они опять же явно пиковые показатели (летние увы) дают. И явно не только по Москве, но и по МО. Допустим что если перенос сразу после дня города то менты всех кого можно пошугали из Москвы. Многое допустим, но даже если нам предстоит иметь дело с половиной, то с учетом того что у "этников" сильный перевес мужчин в диаспоре получим, что каждый третий москвич способный держать оружие — враг.

Коллега предлагаемые вами массовые зачистки не пройдут. Или мы всю осень только уличными боями и будем заниматься

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: все ..

Виталий пишет:

все нохчи....

Циферку сикоко их видели? Даже при завышении вдвое имеем с дагестанцами 150 тыс. голов. 2/3 боеспособные мужики. Сомнения что у диаспоры есть оружие и в количестве есть? Коллега одни они это проблема и немалая... Вы ведь их в угол загоняете. Они будут драться, будут рвать коммуникации и инфроструктуру просто чтобы нагадить напоследок... тысячи если не десятки тыс. прорвуться в леса... на какой-либо активной деятельности по заготовкам можно ставить крест

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А вы опт..

Den пишет:

А вы оптимист батенька...

Мдя... Не, я все больше и больше фигею со столицы нашей Родины... Есть правда один хороший момент — если зачистить всех — то стариков можно не трогать

Ну скажем татары — почти все уже не первую сотню лет в Москве живут. Ну среди тех же азербайджанцев, армян и грузин полно ассимилированных (хотя это лишь добавляет проблем).

Блин, а почему евреев так мало????

Den пишет:

Многое допустим, но даже если нам предстоит иметь дело с половиной, то с учетом того что у "этников" сильный перевес мужчин в диаспоре получим, что каждый третий москвич способный держать оружие — враг.

Ну думаю вы подзагнули. В энной части диаспор женщин — на равных. Но даже если так, значит главное, чтобы оружие не попало им в руки.

Den пишет:

Коллега предлагаемые вами массовые зачистки не пройдут. Или мы всю осень только уличными боями и будем заниматься

Опять же, а что делать?

Den пишет:

Циферку сикоко их видели? Даже при завышении вдвое имеем с дагестанцами 150 тыс. голов. 2/3 боеспособные мужики. Сомнения что у диаспоры есть оружие и в количестве есть?

Насчет "в количестве" пожалуй таки есть. Ну и потом.... вспоминаем "Чечевицу"

Den пишет:

Вы ведь их в угол загоняете. Они будут драться, будут рвать коммуникации и инфроструктуру просто чтобы нагадить напоследок...

Хорошо, а что делать? Если выбить только наиболее активных.... вспомните Норд-Ост. С московской стороны работал вполне натурализовавшийся нохча. Если не трогать — что будут делать чеченские ОПГ, в которых не один десяток тысяч наверное состоит.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm38: Виталий пише..

Виталий пишет:

В.Лещенко пишет:
Так вот — Лужков этого не говорит даже при угрозе паники в городе.

У вас есть миелофон настроенный на мэра Москвы? Впрочем помню не раз озвучивались в прессе цифры что запасы товаров в Москве есть и немалые.

Этот "профессионал" активно поучаствовал в убиении отрасли и после этого ему ничего не обломилось. От этого он и злобствует.

Это ваше личное ничем не подкрепленное мнение

Если вы помните мы начали говорить о потерях при сборе урожая. Так вот, ни примитивная механизация, ни транспортировка вручную эти потери не уменьшит (вернее уменьшит, но сильно меньше чем при нормальной схеме). И простите, какая разница — будут пять человек молотить вручную или они впятером будут крутить привод молотилки?

"Элементарно, Ватсон!"(с)Такая что десять людей на молотилке заменять сотню неофитов -крестьян с самодельными цепами, у которых в мякину уйдет по их умелости до черта зерна.

Оттого что вы будете убивать местных. И оттого что крупные перемещения войск по бездорожью без потерь не обходиться

Один свалившися под колеса и двое утонувших в колодце перебрав местной бражки --это раз. Второе --вообще-то война в Европе того времени это схватки "лыцарей" на добрых конях -а мужикам до того дела не было. Или думаете сервы и вилланы сильно будут убиваться что некому оброк и барщину платить?

Конечно не любят. Они вообще русских не любят

Опять миелофон? Впрочем знаем --Лужков-"Кац" (почему уж сразу не Рабинович?) Только вот доставший всех Черкизон закрыл именно "русафоп" Лужков а никакое не ДПНИ

Значит ему не повезло. Только наличие такого брата сильно сомнительно. Бо отношение "этнических" к русским стоит изучать не по агиткам ЕдРа.

Понятно --согласно агиткам герра Хомякофф все женатые на русских первым делом режут родню жены по восходящей и нисходящей.

Да-да-да.... Я ж говорю — агитки выбросите.

То есть вы хотите сказать что в чеченском селе работали вьетнамцы и негры?

А на Дагдизеле --тоже ни одного местного?

Только русские возвращение чеченцев в Чечню отметили массовыми демонстрациями с требованием убрать чехов обратно в лагеря.

Одной ""монстрацией". Всего одной разогнанной вопреки вранью нацпатов без танков --а по большлей части разбежавшейся самой.

Нет, они просто жили и торговали под немцами. Что нашим сильно не нравилось

И месхетинцы тоже? Кстати --за "жизнь" и даже "торговлю" под немцами никого не преследовали вопреки либеральным и нацистским агиткам. Бургомистры со старостами в партию поступали и в университетах преподавали. Еще скажите что Сталин пленных в Сибирь отправлял.

Вы их количество представляете?

Кабанов? Или мастерских? В любом случае их сильно меньше чем патронов.

Хомяков... оно ближе к вам. По уровню развития так точно

Он хоть не призывает резать по призаку крови а за мирное выдавливание. Но отжиг про "белых булгарских братьев" вообще -то отправляет "пацтол"

Коллега, мы уже выяснили что вы про многое не слышали. Привелегии были у всех нацменов.

Это какие? Право иметь две жены? Или национальная компартия? Вы же социал-дарвинист и либертарианец-индивидуалист --зачем вам компартия?

Наличие воинской чести в российской милиции (да и в нынешней российской армии тоже)? Лещенко, вы Задорнову конкуренцию составлять не пробовали?

Да, чести вообще нет -- рыночникам -либералам это хорошо известно --и когда их в отместку за поруганное достоинство протыкают штыком они искренне не понимают --что разозлило это быдло?

Оскорбите росскийского милиционера для интересу -- и убедитесь что честь у него есть. Да и корпоративная солидарность --тоже штука такая.

Кстати если бы интересовались реальным состоянием дел, тогда знали бы, что тех же дагов или нохчей держат ТОЛЬКО из-за тяжелейшего политического гнета.

У вас много знакомых милиционеров? Судя по вашим убеждениям --вряд ли. А у меня немало --еще со времен учебы. Так вот --представьте --никто на засилье чеченцев мне не жаловался -- вот на что другое --это было. (На нашу либеральную общественность например, которая оскорбляет людей в форме но требует у них же защиты)

Мы говорим не про принцессу крови, а про дочь купца. И да, их учили домашнему хозяйству. Им было не обязательно заниматься этим лично, но они умели это делать

Во первых не купца а голландского торгового магната (это существенный знаете ли нюанс). Во вторых --я тоже умею потрошить например рыбу и печь пироги --но не обьявляю себя на этом основании знатоком кулинарии.

Ошибаетесь. У вас в большинстве будут эти "студенты". ЧТо сильно меняет расклад.

Когда пару особо "борзых" изму-хает надсмотрщик дубинкой по хребту, или просто лишат пайка -- даже самая гламурная секретутка поймет что лучше послушать колхозную тетю Маню и втыкать лук правильной стороной. Это даже если стать на вашу точку зрения что эти люди упорно не поймут что нужно работать чтобы не сдохнуть с голоду.

А 20 тонн это мало? Это далеко не каждый мост выдержит. Если спускать вагоны по одному — у вас пропускная способность данной конструкции будет околонулевой. Ну и энергии опять же уйдет море.

Вы не поняли --пускать вагоны по съезду по одному. Впрочем --вам уже написали про Ленинградскую дорогу или рокадную дррогу в Сталинграде --там паровозы бегали а не дрезины.

Могут быть, могут нет. Сейчас это все принято сдавать на аутсортинг.

То есть у нас есть еще и огромные атвобазы --и на них наверное есть склад ГСМ?.

Потолки тоже уменьшаются элементарно? Отопление домов зависит от КУБАТУРЫ.

То есть вы хотете сказать что сотня жилых домов занимает кубатуру меньше чем один корпус? А мотивировать? Кстати --высокие потолки = многоярусные нары.

ПОтому что вы сводите потребности людей до работы и сна.

Не я а чрезвычайная ситуация. Впрочем еще и еще раз --кто не желает работать на заводе присоединяется к аграрнмым колоннам и сажает брюкву до посинения.

Ну вот я и говорю...

Но не понимаете -- хотя бы того что наличие неприхотливых плодовитых девушек со стороны хоть немного позволить вылечить общество от последствий феминизма.

А что, монголы там засыпали какое-то море? В Иране климат аридный. У побережья Каспия (за исключением юго-запада) среднее количество осадков порядка 100мм.

Монголы уничтожили ирригационные системы Передней Азии --которые так до конца и не восстановились. Впрочем -- видимо в вашем мире русские не жили ни в Казахстане ни в Туркмении.

Ээээ, а потом на этих же баржах вы попрете через Атлантику???

Колумб и Магеллан с Дрейком плавали на куда худших суденышках. Это не считая того что нам никто не помешает построить соответствующие суда на Котлине или еще где.

Показывающий более чем реальные обычаи.

НЕ будучи сугубым знатоком Японии умолкаю --попытаюсь справится у тех кто знает лучше.

А где я говорил про поедание японцами стариков СЕЙЧАС? Я говорил о сохранившихся людоедских обычаях.

Так уточните --каких именно?

Кто-то с десяток постов назад рассказывал о своей работе в котельной..... ?

Не передергивайте. Я работал в энергоцеху и обслуживал в том числе и электрохозяйство котельных. Так вот --сколько помню топки там были -- и довольно приличного размера, и стояли так что переделать их уж такого большого труда не составляло.

ЗЫ, Так что там с доказательством могучего тезиса о выживании экипажей и пассажиров лайнеров благодаря неимоверной взаимовыручки?

Погодите --будет вам про поведение на море. А пока возвращаясь к "Батавии" пока что, отмечу что наименьшие потери там были среди самой сплоченной группы --солдат, сумевших отбить атаку численно превсоходящих пиратов. Кстати --подозреваю что за высказнное вами мнение о причинах поведения офицеров "Титаника" британский моряк без разговоров набил бы морду.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Знач..

Виталий пишет:

Значит их трогать вовсе нельзя. Замечательно. Сколько в Москве пенсионеров? Треть? Четверть? К весне у вас нет трудоспособного населения и некому рожать детей. Все, город умер.

На чем основывается этот пессемизм?

Виталий пишет:

Серьезно, вы можете предложить лучший вариант?

Естественно. Ибо черно-белые варианты оба хуже.

Виталий пишет:

Нет, есть варианты различной степени цинизма, типа не выдавать старикам пайки, если есть достаточное количество детей, пусть прокармливают за свой счет, но дальше то что?

Единственный вариант который воспримут нормально это не давать дополнительных пайков. Т.е. вся пойманая рыба, собраные и выращенные грибы, настрелянная дичь, еда выменяная у местных.. это только трудоспособным. А вот 250 гр. + что там в НЗ... на это старики имеют полное право. Широкая пропаганда эвтаназии. Большинство вымрут за несколько лет. Да, на них придется потратить массу продовольствия, но мир в обществе дороже. Ваши меры просто не примут.

Виталий пишет:

Схема действия — сначала окружить и вывезти все места компактного расселения и работы

Масштабы операции представляете? Куда вывезти? Даже если ко рву за МКАД то горючки нужно просто неприличное количество. А своим ходом разбегутся. После первых зачисток если вы именно расстреливаете народ опять же озвереет и станет биться вусмерть... Тут уж и правда вопрос патронов и численности милиции встает во всей красе...

Виталий пишет:

По моим знакомым — полно людей, которые работают без отпусков и с небольшим количеством выходных. А среди охранников, у которых сутки через двое..трое от отпусков отказывается ка кбы не большинство. Т.е. официально они в отпуске, а неофициально — вполне себе на работе.

С этим не спорю. Опять же с теми кто не из РФ — разговор другой. Россияне же отпуска все же юзают как правило. Хотя не все и не всегда.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Это како..

Den пишет:

Это какое то альтернативное войско

Это обычное войско из обычных современных людей, не имеющим вульгарного вкуса у убийствам, к тому же подчиняющееся таким штукам как дисциплина, приказ и устав --для подкрепления которых служат "комендачи" и профос с передвижной виселицей.

Не смешно. В десятках таких сект гуру заявят, что Перенос это знак верным, что этот Мир будет принадлежать им. Варианты последствий можете обдумывать...

Но будут ли его слушать поголовно и не побегут ли закладывать -раз, и второе -- на любую из сект хватит взвода дубинников --ну или отделения автоматчиков. Кроме того --большАя часть гуру --это не пророки а бизнесмены доящие паству. На лидеров мятежа не тянут. Будут стрясать с верных пайки и дрова --и только.

Таджики где-то на 10-м месте среди "этников". Даже если славян не считать.

А украинцы и молдаване им помогут в огородном деле

Угу. Вот только в таком случае это В.Лещенко пишет:
цитата:
у противника огестрел отсутствует, и ответный огонь по определению --сигнал что там свои
... сказка.

Ихний огнестрел --это в худшем случае две три сайги или вертикалки, патроны к которым они расстреляют в ходе борьбы с медведями за берлоги и еду.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M Бордели-н..

Sergey-M

Бордели-не скажу, а наемников практически не было,это уже век 14-ый.

Поищите что такое "каталонская компания" --это правда слегка попозже, но не капитально.

это вам кто нашептал?

Это Лужков и городские службы обеспечили

афигеть. шнырь у председателя колхоза -это инженер....

Инженеры ЗК есть например на филиале ГПЗ -2 в одной из зон в Твери. И это называется не "шнырь" а консультант по менеджменту.

а воду то откуда берете?

А у нас что --перенос в Сахару?

Это не картечь

Хорошо -- будем убивать медведей, кабанов и смутьянов "некартечью" нарубленной из свинца и меди. Эффект будет не сильно хуже.

которого еще лет 350 не будет

Вместе с с ним пропали и все трассы волоков на пути "Из варяг в греки"?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Блин, движок зараза ..

Блин, движок зараза пост сжевал Явно знак что пора закругляться и баиньки... Виталий отвечу завтра.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лещенко пишет: У вас..

Лещенко пишет:

У вас есть миелофон настроенный на мэра Москвы? Впрочем помню не раз озвучивались в прессе цифры что запасы товаров в Москве есть и немалые.

Нет, у меня есть сообщения прессы, в которых говориться "бензина осталось минимум на две недели", но никогда не указывалось точное количество

Это ваше личное ничем не подкрепленное мнение

Нет, это то что написано в статье.

Такая что десять людей на молотилке заменять сотню неофитов -крестьян с самодельными цепами, у которых в мякину уйдет по их умелости до черта зерна.

Поищите производительность тех молотилок. Особенно с ручным приводом, а не с быками или паровиком. Посмотрите сколько времени и сил надо затратить чтобы оттащить их на 100 км от МКАДа.

Один свалившися под колеса и двое утонувших в колодце перебрав местной бражки --это раз.

Два десятка угоревших в кунге, еще десяток придавленым обвалившимся ящиком, рота накрытая своим же артогнем.... Лещенко, вы посмотрите сколько людей теряют в походах (особенно экстренных) сейчас

Второе --вообще-то война в Европе того времени это схватки "лыцарей" на добрых конях -а мужикам до того дела не было. Или думаете сервы и вилланы сильно будут убиваться что некому оброк и барщину платить?

В Европу периодически наведываются мавры, угоняющие всех в полон, викинги, вырезающие всех поголовно из молодецкой удали и другие пассионарии. На РУсской равнине пасуться половцы и разные другие кочевники, а рыцарей нет вовсе. Лещенко, учите историю прежде чем что-то изрекать.

Опять миелофон? Впрочем знаем --Лужков-"Кац" (почему уж сразу не Рабинович?) Только вот доставший всех Черкизон закрыл именно "русафоп" Лужков а никакое не ДПНИ

Черкизон проработал почти 20 лет и был закрыт в прошлом году. Его аналоги продолжают работать. Деньги московская власть предпочитает тратить на школы для обучения этнического элемента, а не на русских.

Понятно --согласно агиткам герра Хомякофф все женатые на русских первым делом режут родню жены по восходящей и нисходящей.

Коллега, не проецируйте на меня свои фантазии

То есть вы хотите сказать что в чеченском селе работали вьетнамцы и негры?

Нет. Но вклад чеченских сел в с/х СССР был не сильно зашкаливающим

А на Дагдизеле --тоже ни одного местного?

Сколько то было. Но было их мало и работали они плохо. Как и во всех "цветных" республиках. Исключение — добыча в Казахстане, Азербайджане и кое-где еще

Одной ""монстрацией". Всего одной разогнанной вопреки вранью нацпатов без танков --а по большлей части разбежавшейся самой

Этого мало? Выступлений кстати было больше.

Кстати --за "жизнь" и даже "торговлю" под немцами никого не преследовали вопреки либеральным и нацистским агиткам. Бургомистры со старостами в партию поступали и в университетах преподавали

Вы не в курсе. ПРеследовали. Некоторых потом прощали. НЕкоторых нет.

Еще скажите что Сталин пленных в Сибирь отправлял.

Немецких? Отправлял. Наших? Кого-то отправляли....

Дальше то что?

Он хоть не призывает резать по призаку крови а за мирное выдавливание.

Ну потому что дурак....

Вы же социал-дарвинист и либертарианец-индивидуалист --зачем вам компартия?

Право поступление в ВУЗы, к примеру. Без экзаменов. Право платить меньшие налоги, если вы этого не знали.

Да, чести вообще нет -- рыночникам -либералам это хорошо известно --и когда их в отместку за поруганное достоинство протыкают штыком они искренне не понимают --что разозлило это быдло?

На фоне того что у нас полобласти катается заправляться в Балтийск, ворованной соляркой, ваши причитания смотряться особенно смешно

Оскорбите росскийского милиционера для интересу -- и убедитесь что честь у него есть. Да и корпоративная солидарность --тоже штука такая.

Это называется не "корпоративная солидарность", а "круговая порука". ПОтому что на каждого открывшего рот, можно моментом завести уголовное дело. На более чем законных основаниях

У вас много знакомых милиционеров?

Лет 10 назад я знал больше половины в местном РОВДе и прокуратуре. Сейчас — меньше иессно. И динамику я кагэбе наблюдаю.

Да, моих убеждений вы не знаете

Во первых не купца а голландского торгового магната (это существенный знаете ли нюанс).

Этот нюанс не существенный. Потому как в молодости тот магнат вполне мог сам шкипером ходить. Кстати у вас есть биография Корне-лии Лукреции Яне, или вы это из общих соображений сочиняете?

Когда пару особо "борзых" изму-хает надсмотрщик дубинкой по хребту, или просто лишат пайка -- даже самая гламурная секретутка поймет что лучше послушать колхозную тетю Маню и втыкать лук правильной стороной.

Зашибись. Т.е. у вас уже надсмотрщики появились....

Вы не поняли --пускать вагоны по съезду по одному

Мда.... А потом внизу собирать металлолом. И поднимать их наверное не надо....

Впрочем --вам уже написали про Ленинградскую дорогу

Где был мороз и земля закаменела

То есть у нас есть еще и огромные атвобазы --и на них наверное есть склад ГСМ?.

Автобазы есть, склады ГСМ... Ну может на десяток..другой тонн.

То есть вы хотете сказать что сотня жилых домов занимает кубатуру меньше чем один корпус?

Я хочу сказать, что население сотни жилых домов вы впихнете в один корпус только бульдозером. В виде каши. Лещенко, понимаете, мне никто не платит за повышение вашего образовательного уровня. И если вы не понимаете, что людей в помещение напихивают согласно КВАДРАТНЫМ метрам, а топят исходя из КУБИЧЕСКИХ метров, то никто вам помочь не в силах.

Не я а чрезвычайная ситуация.

Оооо, т.е. вы хотите растянуть режим ЧС на следущие сто лет? Понятно что это сильно удобно для чиновников, но боюсь народ будет против

Но не понимаете -- хотя бы того что наличие неприхотливых плодовитых девушек со стороны хоть немного позволить вылечить общество от последствий феминизма.

Угу. И дети у этих "неприхотливых плодовитых девушек" будут тоже, неприхотливые, плодовитые... и тупые

Монголы уничтожили ирригационные системы Передней Азии --которые так до конца и не восстановились.

Лещенко, как географ сообщаю вам — климат от ирригационных систем не зависит.

Колумб и Магеллан с Дрейком плавали на куда худших суденышках. Это не считая того что нам никто не помешает построить соответствующие суда на Котлине или еще где.

У вас на Котлине растут дизеля в пару тысяч лошадей, металический прокат, и провода под напругой прям из земли торчат?

Так уточните --каких именно?

планцетарный материал там жрут.

сколько помню топки там были -- и довольно приличного размера, и стояли так что переделать их уж такого большого труда не составляло

Во-первых как мы неоднократно выясняли память вас постоянно подводит. Во-вторых типы котлов везде разные. Мне говорили что на ТЭЦ ручной подачи давным-давно нет

А пока возвращаясь к "Батавии" пока что, отмечу что наименьшие потери там были среди самой сплоченной группы --солдат, сумевших отбить атаку численно превсоходящих пиратов.

Капитан Очевидность подсказывает, что эти солдаты забили на пассажиров как на балласт. И брали к себе очень немногих из тех кто умудрядлся добегать до них. ПРичем как я понимаю в основном это были мужики (иногда с семьями). Причем если бы помощь пришла чуть позже — солдат бы тоже вырезали.

Кстати --подозреваю что за высказнное вами мнение о причинах поведения офицеров "Титаника" британский моряк без разговоров набил бы морду

Лещенко, вы... очень [del][/del] наивный человек. Те самые британские моряки, на голубом глазу заперли нижние палубы где находились пассажиры третьего класса И ЕМНИС так их и не открыли, пока пассажиры третьего класса не выломали решетки.

В.Лещенко пишет:

для подкрепления которых служат "комендачи" и профос с передвижной виселицей.

ОРРРРРИГИНАЛЬНЫЕ у вас представления о современной армии....

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den А вы оптимист ба..

Den > А вы оптимист батенька...

Ловите раскладку:
Азербайджанцы — 1.500.000
Татары — 900.000
Армяне — 600.000
Грузины — 350.000
Цыгане — 300.000
Молдаване — 300.000
Чеченцы — 250.000
Вьетнамцы — 240.000
Таджики — 200.000
Евреи — 200.000
Китайцы — 200.000
Узбеки — 150.000
Афганцы — 100.000
Башкиры — 100.000
Чуваши – 60.000
Ингуши – 50.000
Дагестанцы — 50.000
Африканцы — 50.000
Сербы и хорваты – 50.000
Греки – 20.000
Курды – 20.000
Турки – 20.000
Корейцы – 15.000
Казахи – 10.000
Ассирийцы – 10.000
Кубинцы – 9.000

Итог: 5754.000

Все, это полный пипец. В итоге мои прогнозы были еще очень оптимистичными. Даже не надо ничего поджигать, оно само полыхнет, да так, что Москву за неделю разнесут получше полусотни Ядрен Батонов. И лучше всего будет для мира, если этот интернационал сам друг друга и вырежет в борьбе за кусок ляжки последнего белого москвича и за последнюю пачку макарон.

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Sergey-Mи првиедиьте..

Sergey-M> и првиедиьте мне данные турагенств где миллионы москвских детей в сентябре находятся на курорте.а?

Ещё чего вам привести? 1,5 млн отпускников всего по Москве.

который не круглые сутки.

Да, но утром в понедельник он и есть. А в другое время дороги сужают? Или как? Ещё раз: пропускная способность основных магистралей в 50 км от МКАД

нормальная 5000 машин в час, пиковая — втрое больше. А эти дороги уже вьездов в Москву.

Den

Итог: 5754.000

Что-то, гуляя по Москве, я не встречал такого количества нацменов. Всё больше русские рожи.

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Змей пишет: Что-то,..

Змей пишет:

Что-то, гуляя по Москве, я не встречал такого количества нацменов

В Бутово погуляйте. Только не очень поздно.

Яндекс местного значения

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Змей пишет: Что-то,..

Змей пишет:

Что-то, гуляя по Москве, я не встречал такого количества нацменов. Всё больше русские рожи

Ну наверное мы с вами по разным местам гуляем... да и не все выявляются внешне, а так я уже сказал, имхо надо вдвое делить. Здесь явно посчитано пиковое количество и область включена. Например те же айзеры по зиме 500-800 тыс., а летом 1500-2000 тыс. оцениваются. Но нам это слабо поможет. Сентябрь для всякого такого народа еще вполне хлебный месяц...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Например..

Den пишет:

Например те же айзеры по зиме 500-800 тыс., а летом 1500-2000 тыс. оцениваются.

Азеры, не армяне? У армян стройка в основном сезонная. Там строители массово в теплые края на зиму улетают... И они похоже все же ан-масс по области.

Ответить