Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Мена, Мышонок

Деградация. Идеал женского счастья в приложении к реалу

Ответить
Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виктор Лютый пишет: ..

Виктор Лютый пишет:

Т.е. верю в то, во что хочу верить.

Нет. Не верю в то "что сам автор признает необъективным"

Виктор Лютый пишет:

Потому что по этой логике любой источник можно объявить недостоверным.

А с каких пор публицистика стала источником? Калашникова тоже источником считаем? Былаб по ссылке офицальная статистика еще куда ни шло.

Виктор Лютый пишет:

Пример, приведенный коллегой инквизитором.

И кто тут меня критиковал что я о стране по миллионному (почти) городу сужу? У русских староверов с этим "примером" еще круче и что?

Виктор Лютый пишет:

Едет часть, обеспечивая остальным кормовую базу для размножения.

Вот не надо экологу про кормовую базу втирать Что рост популяции кавказцев уже лимитирован кормом? Тоесть там пустыня, проще говоря? Едет активная молодежь которая: а) Вобщемто размножением и занимается б) Является носителем того что Гумилев называл пассионарностью. Поведение генами детерменируется конечно не слишком сильно (хотя влияние есть), но вот воспитанием очень даже. [del][/del] пассионарий на Кавказе выростил бы 10 [del][/del] пассионариев, а в Москве от силы одного-двух (во втором поколении точно). Вобщем колега Владимир прав.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Коллеги в Россию воз..

Коллеги в Россию возобновился с 1994 года определенный приток титульного населения из стран СНГ. За 1994-2001 годы нетто-миграция в Россию этого контингента составила 810 тысяч человек — около четверти суммарного притока. Среди них больше всего украинцев — 39 процентов; кавказцев — азербайджанцев, армян, грузин — 45 процентов; центральноазиатских этнических групп — 10 процентов. Кроме того, значительная часть мигрантов из СНГ проживает в России явочным порядком, не регистрируясь. Согласно исследованиям, в России единовременно находится три — три с половиной миллиона трудовых мигрантов из стран СНГ (так называемых гастарбайтеров) плюс около полумиллиона китайцев и вьетнамцев. В итоге получим три с половиной — четыре миллиона внешних трудовых мигрантов. Примерно половина мигрантов из СНГ имеет временную регистрацию по месту жительства. Многие живут в России в течение нескольких лет, непрерывно продляя регистрацию. (К примеру, из опрошенных в Москве трудовых мигрантов с Украины каждый второй проживал в столице более трех лет.) Кроме того, в нашу страну приезжает на длительное время и значительное количество "настоящих иностранцев". Так, за 1992-1997 годы число прибывших в Россию на срок более одного года граждан западных стран по данным ОВИР превысило 1,1 миллиона человек. Все эти группы мигрантов не попадают в текущий учет.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Че Б..

Магомед пишет:

Че Бурашка — Вам еще ненадоел ваш пещерный местечковый шовинизм ?

Да я хотел бы чтоб Москва была Столицей с большой буквы, но сейчас это метрополия воспринимающая остальную Россию исключительно как колонию (а колониализм я не люблю по понятным причинам). Ну например была в городе Белгороде (еще до кризиса) фирма заниавшаяся строительством довольно коттеджей — вполне альтернатива дорогущей квартире в многоэтажке. Потом фирму скупили москвичи и стала она заниматься исключительно поставками стройматериалов в Москву. Это еще до кризиса впрочем было.

Магомед пишет:

"А на счет "тд" где сейчас АЗЛК?" — "Рено" клепает одним своим цехом . А что ?

Это та самая мощнейшая промышленность которая требует завоза рабочих со всей России (при том что в самой москве миллионов 15 если не больше)?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка - "Да..

Че Бурашка — "Да я хотел бы чтоб Москва была Столицей с большой буквы, но сейчас это метрополия воспринимающая остальную Россию исключительно как колонию (а колониализм я не люблю по понятным причинам)." — а вот ненадо путать "накипь" , которая кстати не только в Москве есть , со всем городом ...

— "Это та самая мощнейшая промышленность которая требует завоза рабочих со всей России" — а что , в Москве есть только АЗЛК ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://news.rambler...

http://news.rambler.ru/Russia/head/2384943/

Скубидубидубидууу

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Попил бюджета. На фо..

Попил бюджета. На фоне остальных попилов наименее наглый и довольно гуманный.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Олег пишет: Попил б..

Олег пишет:

Попил бюджета

Йожу понятно .

Олег пишет:

гуманный

В смысле отказы от квартир в Подмосковье добывались без помощи паяльника

Олег пишет:

наименее наглый

Тем не менее миниправда (с) в классическом оруелловском виде

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Маруся пишет: В смы..

Маруся пишет:

В смысле отказы от квартир в Подмосковье добывались без помощи паяльника

В смысле польза будет и простым людям, а не только чиновникам и близким к ним бизнесменам. Насчёт отказа вы не поняли — московские очередники не хотят менять комнату/квартиру в Москве на квартиру в среднем Подмосковье. Ехать на работу час или 2 в один конец принципиально.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Олег пишет: польза ..

Олег пишет:

польза будет и простым людям

От того, что в Москве станет больше Равшанов и Джамшутов? Не, зарплату равшанам конечно снизят под это дело, но цены на их услуги от неё зависят ничтожно мало Кстати, заодно зарплату снизят и не равшанам (под это же дело).

Олег пишет:

московские очередники не хотят менять комнату/квартиру в Москве на квартиру в среднем Подмосковье

Совсем ВСЕ не хотят, или же только некоторые: неужели казённых квартир в этом среднем Подмосковье больше, чем нуждающихся в улучшении жилищных условий в Москве?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: К..

Че Бурашка пишет:

Кстати, а собственно зачем еще ехать из Твери в Москву кроме как для обучения в ВУЗ/Аспирантуре? На заводе работать?

Не поверите — но именно так. Многие спецы с рабочими/инженерными специальностями перебираются в Мск. Ибо деньги совсем другие...

Олег пишет:

Я имел ввиду Новгород времён Рюрика. Но и там разные народы довольно нормально вместе жилию

эээ, там вроде как раз славяне были не на первых ролях.

Сумгаит и Нагорный Карабах 1988, Тбилиси и Кишинев 1989, Баку и Вильнюс 1990 — везде националы были ударной силой, запалом, который взрывал ситуацию.

Националам этой силой позволил стать вполне русский и славянский М. Горбачев. И пресечь нацменские поползновения он мог в любой момент.

Еще раз — прочтите книгу, наркоторговля не самая главная проблема. Проблема в невозможности нормального совместного проживания людей с принципиально отличными нравственными императивами.

Полная фигня. Нет у них "отличных нравственных императивов" (ну может кроме чеченов). А есть клановость и готовность поступаться ради клана очень многим. Ну так это решается очень просто — каждый отдельный приехавший урюк должен бояться государства куда больше чем уважаемого дядю Джамшуда. Или ув. дядя Джамшуд должен бояться государства и воспитывать свою родню в этом страхе.

Den пишет:

Азербайджан и Грузия это типа "наша страна"?

Как я понял основная волна отнюдл не из Азербайджана и не из Грузии. Они с вполне российского Сев. Кавказа.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: день..

Виталий пишет:

деньги совсем другие

Как и расходы

Магомед пишет:

а вот ненадо путать "накипь" , которая кстати не только в Москве есть , со всем городом ...

А шо я разве призываю к СИГу москвичей? В свернутом вобщето смайл стоял. А ну еще цитата Кутузова. Ну так не моя же Почему же такая реакция на предложение перенести столицу скажем в Питер или Новосиб? Новосиб вообще как столица оптимален — наибольшее подлетное время из всех возможных кандидатов. Красноярск не предлагаю — у нас климат сильно экстремельный последнее время — люди приезжая зимой из Норильска МЕРЗНУТ

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: Попил б..

Олег пишет:

Попил бюджета. На фоне остальных попилов наименее наглый и довольно гуманный.

Если не учитывать тот крохотный фахт, что энная часть квартир распродается на страдии выкапывания котлована. И если не учитывать мнение жильцов, по соседству с которыми будут массово расселять гастов.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: К..

Че Бурашка пишет:

Как и расходы

Есть подозрения что это такая масковская отмазка. ПОтому как сильно дороже, из жизненно необходимого в первопрестольной — тока жилье. Коммуналка, продукты, транспорт — примерно как у нас, шмотье даже дешевле (если покупать в Черкизовоподобных местах).

Не уверен насчет образования.

Че Бурашка пишет:

вообще как столица оптимален — наибольшее подлетное время из всех возможных кандидатов.

Как это ни страно, по "подъездное" время из всех концов необъятной — тоже наибольшее.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: ПОто..

Виталий пишет:

ПОтому как сильно дороже, из жизненно необходимого в первопрестольной — тока жилье.

Уже этого достаточно.

Виталий пишет:

шмотье даже дешевле (если покупать в Черкизовоподобных местах)

По сравнению с Крастэцоподобными местами?

Виталий пишет:

Как это ни страно, по "подъездное" время из всех концов необъятной — тоже наибольшее.

Особенно с Камчатки и Дальнего Востока, ага. Новосиб — практически географический центр сраны. Кроме того, МГУ, МГТУ и Хруничев с АЗЛК остаются где и были.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: И ес..

Виталий пишет:

И если не учитывать мнение жильцов, по соседству с которыми будут массово расселять гастов.

    1. Извините но я будучи семейным человеком предпочту переплачивать за жилье в районе с цивилизованными людьми.

    Че Бурашка пишет:

    Новосиб — практически географический центр сраны.

    А при чем к удобствам населения география? Вот когда к востоку от Новосибирска будет жить столько же русских сколько к западу тогда первый буду за перенос.

    Виталий пишет:

    Есть подозрения что это такая масковская отмазка. ПОтому как сильно дороже, из жизненно необходимого в первопрестольной — тока жилье. Коммуналка, продукты, транспорт — примерно как у нас, шмотье даже дешевле (если покупать в Черкизовоподобных местах).

    Коллега Че прав — жилья по большому счету достаточно. Съем однушки стоит 20 тыс. в месяц. Далеко не в центре. Т.е. чтобы имело смысл горбиться нужно зарабатывать эдак на 30 тыс. больше чем у себя.

    Транспорт кстати тоже дороже. Я например трачу в месяц 2900 при том что это только метро и электричка — автобусами, трамваями и маршрутками не пользуюсь. Катаясь в Воронеже в маршрутках без ограничений я бы тратил треть суммы.

    Шмотье да, а вот продукты в последние года полтора выросли. Раньше да — бывало что и дешевле.

    Че Бурашка пишет:

    По сравнению с Крастэцоподобными местами?

    Не знаю что за зверь, но скорее всего да.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

насчёт азиятов не на..

насчёт азиятов не надо.

много, много кого перепью.

хотя гордиться этим... тьфу!

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А при че..

Den пишет:

А при чем к удобствам населения география?

А при чем удобства населения к столице? Петр вот вообще на болотах и у самой границы столицу построил.

Den пишет:

Вот когда к востоку от Новосибирска будет жить столько же русских сколько к западу тогда первый буду за перенос.

Проблема в том что если ни чего не предпринимать (да хоть столицу перенести в Новосиб) то относительно скоро может получиться так что к востоку от Новосиба жить будет больше людей, чем к западу. Только люди эти будут в основном китайцами.

Den пишет:

что за зверь

Наш "китайский" (на самом деле интернациональный) рынок. Майку с Че рублей за 200 можно отаварить

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

inkvizitoR пишет: н..

inkvizitoR пишет:

насчёт азиятов не надо

Но факт же вроде, а вы когда-то говорили, что метис Гордиться же можно, если с самоиронией

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий - "Ну та..

Виталий — "Ну так это решается очень просто — каждый отдельный приехавший урюк должен бояться государства куда больше чем уважаемого дядю Джамшуда. Или ув. дядя Джамшуд должен бояться государства и воспитывать свою родню в этом страхе." — дык примерно так в СССР и было . Сколько раз общался с пожилыми "хачиками" — до сих пор до конца не [del][/del] потеряли уважение к русскому человеку и России ... А вот молодая шваль зачастую творит что хочет . Впрочем , я и с молдаванами молодыми общался , и с хохлами — один в один ... "Мы тут на днях перелезли через забор ( стройки ) и трахнули двух дур ! Они так круто орали ! ... Кто приехал ?! Не , никто ..." — это были не кавказцы , я вас уверяю ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

:sm40: ..

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: + 10. Из..

Den пишет:


    1. Извините но я будучи семейным человеком предпочту переплачивать за жилье в районе с цивилизованными людьми.

Ладно снять... Я вот представляю чуйства тех людев, которые КУПИЛИ квартиры в том же дворе, к примеру....

Den пишет:

Коллега Че прав — жилья по большому счету достаточно. Съем однушки стоит 20 тыс. в месяц. Далеко не в центре.

Ден, я возможно вам удивлю, но у нас однушка была в 12..15 еще прошлой осенью. (12 — убитая) Сейчас вроде цены чуток упали... А по з/п у нас далеко не Москва.

Den пишет:

Далеко не в центре. Т.е. чтобы имело смысл горбиться нужно зарабатывать эдак на 30 тыс. больше чем у себя.

Поправка. В том случае если у тебя дома своя квартира. Если нет — то на разницу м/у съемом квартиры у себя и Мск + тыс 10....

Den пишет:

например трачу в месяц 2900 при том что это только метро и электричка — автобусами, трамваями и маршрутками не пользуюсь

Вот кстти непонятно. Когда был в командировке, ну цены на маршрутки были слегка выше (12 против 10 руб кажется), а тратил действительно больше. Но я к примеру, и месячеые проездные на метро не покупал....

Den пишет:

Шмотье да, а вот продукты в последние года полтора выросли. Раньше да — бывало что и дешевле.

За последнее время не скажу, а когда я был в Москве — таки дешевле. Особо если закупаться на неделю. Но тут тачка желательна.

Магомед пишет:

Сколько раз общался с пожилыми "хачиками" — до сих пор до конца не изжили в себе потеряли уважение к русскому человеку и России ...

Ну да. Вот среди экс-баев и армяно-грузинской "творческой интеллигенции" это не особо распространено было.

Тут имхо даже немножко смешне было. В описанном случае "Хороший челове из Асбехитахта", если речь идет о среднеазиатах, выучившийся в русском ВУЗе и получивший специальность доктор, особенно если он закрепился в России, будет среди своей родни СТРАРШИМ. Если не по возрасту, то по авторитету. И будет пользоваться среди своей родни уважением. А так как подобную публику максимум можно обвинить в "невосторженном образе мыслей", но при этом они достаточно трудолюбивы, законопослушны и вполне лояльны к России — от них особых проблем нет. Даже если они начинают привозить свою родню в Россию.

В этом случае молодежь вполне нормально старается ассимилироваться.

Основная проблема — это закавказские о особенно северокавказские кланы. Т.к. они, мать их так, граждане России и пользуются полным правами граждан России. Куда более полными чем мы. И активнейшим образом лезут во власть.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Виктор Лютый пишет: ..

Виктор Лютый пишет:

Так что не радуйтесь, что азеры у вас сидят в гетто. Когда их станет достаточно они прийдут к вам.

У кого т.н. "азеры" сидят в гетто? Где расположены эти геттно? К кому и когда т.н. "азеры" должны прийти? И почему у тебя есть уверенность — что они минуют по дороге тебя лично или вас, если ты не один?

Виктор. Это обман. Те, кого ты называешь зверьками, прирежут и тебя тоже. С ними ты не договоришься никак.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Виталий пишет: Ден,..

Виталий пишет:

Ден, я возможно вам удивлю, но у нас однушка была в 12..15 еще прошлой осенью. (12 — убитая) Сейчас вроде цены чуток упали...

Двушка до 25-30 т.р. в Москве. А если семейный человек — то однушку снимать не будешь точно.

К тому же, жильцы друг друга не знают в последнее время.

К тому же, ипотека и прочее для подавлющей части моих знакомых — это пожизненное рабство, не выплатишь.

Живу в Москве, как уже понятно.

По ценам.

Что-то больше, что-то меньше.

Очень много некачественных продуктов и супермаркетов, где толкают разную дрянь. Сравнивал с Тверью специально — так вот, в Твери более цивилизованный бизнес, если можно так сказать. Покупать в супермаркетах рядом со своим домом овощи-фрукты не решаюсь, ибо велик шанс на гниль (или уже гниль лежит). Если в тверских лежат продукты со сроками годности -2..4 дня, то в моем городе\моем районе — -3...4 недели.

С чем связано, не понятно.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Ден,..

Виталий пишет:

Ден, я возможно вам удивлю, но у нас однушка была в 12..15 еще прошлой осенью

Удивили. В Воронеже вы снимете за 4 тыс. однушку без проблем. Сейчас мой приятель не может сдать трешку в центре (!) за 8 тыс.

Виталий пишет:

Когда был в командировке, ну цены на маршрутки были слегка выше (12 против 10 руб кажется)

Гы. Сейчас 25 рубликов если не слишком далеко. Тогда — больше.

Виталий пишет:

Я вот представляю чуйства тех людев, которые КУПИЛИ квартиры в том же дворе, к примеру....

Навряд ли. Там по идее именно о расселении речь. Но тоже та еще радость — хотя получив хату в Подмосковье на халяву я бы со многим смирился.

Виталий пишет:

В том случае если у тебя дома своя квартира. Если нет — то на разницу м/у съемом квартиры у себя и Мск + тыс 10....

Э-э ну мы вроде не о совсем бомжах? Где-то же человек прописан и жил. В любом случае для меня эта разница хорошо если 15 тыс. Скорее больше при большей трате нервов.

Виталий пишет:

Особо если закупаться на неделю.

В супермаркетах за МКАД? Таки да но действительно с тачкой которая в Москве тоже то еще удовольствие.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

alymal пишет: - так..

alymal пишет:

— так вот, в Твери более цивилизованный бизнес

Ой не надо

alymal пишет:

. Если в тверских лежат продукты со сроками годности -2..4 дня

вы в какой то альтертаинвной Твери были

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Sergey-M пишет: вы ..

Sergey-M пишет:

вы в какой то альтертаинвной Твери были

Хорошо там, где нас нет

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Полная фигня. Нет у ..

Полная фигня. Нет у них "отличных нравственных императивов" (ну может кроме чеченов). А есть клановость и готовность поступаться ради клана очень многим. Ну так это решается очень просто — каждый отдельный приехавший урюк должен бояться государства куда больше чем уважаемого дядю Джамшуда. Или ув. дядя Джамшуд должен бояться государства и воспитывать свою родню в этом страхе.

А попробуйте вывести тараканов без помощи химии. Вы их хлопаете тапком, а из-под плинтуса лезут новые, да еще и прикрываясь самками тараканов. Вы думаете, стоит ли убивать самок, жалко же, а в это время под плинтусом эти насекомые отчаянно совокупляются, мечтая, чтобы их дети поскорей выросли и полезли на вас. У тараканов нету морали людей, они готовы пойти на любую подлость и низость. А у вас мораль есть — «Дихлофос» вы брать не хотите.

Еще с «кавказцами», «чеченцами», «азерами» и пр. тяжело бороться из-за их «кодекса мужской чести» — к рыцарству этот кодекс не имеет ни малейшего отношения. Кровная месть — чудовищный архаизм в 21 веке, в Чечне он является нормой поведения. Чеченцу запрещено ошибаться. Ошибившись, он будет упираться и настаивать на собственной правоте до конца. Это им вдалбливают с младых ногтей. Помню, в третьем классе чеченский мальчик отнял у одноклассницы пенал. Она попросила его обратно и получила этим же пеналом по голове. Учительница попыталась заставить мальчика извиниться, но «чеч» простоял весь день в углу, не выдавив ни слова. Также им запрещено выглядеть смешным — так что в Чечне никогда не появится доморощенных Петросянов и Хазановых. У них появляется КВН-культура, но смешного в ней ничего нет. Запрещено прощать — вот это абсолютная дикость, в чеченском языке даже нет слов «милосердие» и «прощение».

Запрещено проигрывать. Так стоит ли нам восстанавливать для них Чечню? Стоит ли поднимать их культуру? Стоит ли несмешную чеченскую команду КВН показывать по телевидению. Стоит ли развивать футбол и делать клуб «Терек» (который иначе как «политпроектом» не называют) полноценной командой?

Кстати, о футболе: в матче открытия сезона — 2008 весь стадион в Грозном оглушительно освистал Гимн РФ. Слушая тогда этот свист, я понял: России еще не раз придется взять Тапок.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И мы опять возвращае..

И мы опять возвращаемся к своим собственным проблемам. У норманьной нации не было б проблем с нацменами. Самих источников проблем бы небыло б

Россия превыше всего!

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ответ Каммереру

Коллега Каммерер — а что такое нормальная нация?

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: но..

Каммерер пишет:

норманьной нации не было б проблем с нацменами. Самих источников проблем бы небыло б

Россия превыше всего!

Ответить