Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: goldenrainbow, JonW

ЕВРАФРИКА

Ответить
Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: 50 ..

Каммерер пишет:

50 миллионов

В какую сторону Вы бы скорректировали это число?

Яндекс местного значения

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ув.Ан.Павел про цифр..

Ув.Ан.Павел про цифру надо у еэсовцев спрашивать.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Но что м..

Den пишет:

Но что мешает немцам быть нищими, нагими и босыми?

то, что они немцы

Владыка Континентов
Цитата

они даже от нас в 45..

они даже от нас в 45 нагими и босыми не бежали... а уж от муслимов, полагаю, вполне с нехилым скарбом успеют..

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Естестве..

Den пишет:

Естественно. Но что мешает немцам быть нищими, нагими и босыми?

зачем? Лучше богатые, трудолюбивые немцы, чем голодные ................ (вставить по необходимости).

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ан.Павел пишет: В к..

Ан.Павел пишет:

В какую сторону Вы бы скорректировали это число?

до 5-и миллионов.

Россия превыше всего!

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ув.Каммерер 5 миллио..

Ув.Каммерер 5 миллионов для ЕС мало.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Луч..

Каммерер пишет:

Лучше богатые, трудолюбивые немцы

Лучше богатых, трудолюбивых немцев только нищие трудолюбивые немцы

ратибор пишет:

а уж от муслимов, полагаю, вполне с нехилым скарбом успеют..

Да-да конечно. Квартиры там с собой унесут... Коллега подумать не судьба? Русские приехавшие в РФ в 90-е из Казахстана, Закавказья, Средней Азии многое увезли? А ведь их не вырезали. а лишь выдавливали.

Люди вы чего? Гасты (не русские) должны быть нищими. Кроме кучки людей с золотыми мозгами. Иначе нафиг они вообще нужны? Из благотворительности и христианского милосердия? В сад.

Каммерер пишет:

до 5-и миллионов.

... в ближайшие годы. Потом пойдет новая партия. Каммерер вообще-то Европа стареет. И процесс идет в геометрической прогрессии.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Русские ..

Den пишет:

Русские приехавшие в РФ в 90-е из Казахстана, Закавказья, Средней Азии многое увезли? А ведь их не вырезали. а лишь выдавливали.
Люди вы чего? Гасты (не русские) должны быть нищими. Кроме кучки людей с золотыми мозгами. Иначе нафиг они вообще нужны?

Сразу две ошибки-

  1. Вырезали, именно вырезали и не только русских но и всех неместных. Это был чистой воды геноцид.

  2. Немцы не гасты. Немцы хороши как переселенцы. Нормальные трудолюбивые, не бедные переселенцы. Не путайте людей с азиатами и кавказцами. Менталитет и культура у нас близки.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Европа старпеет, но ..

Европа старпеет, но где где взять 50 миллионов готовых к переезду негров?

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Выр..

Каммерер пишет:

Вырезали, именно вырезали и не только русских но и всех неместных. Это был чистой воды геноцид.

Циферки коллега. Вы не на трибуне и митинговые лозунги не пойдут. Счет русских в указанных регионах шел на 10-15 млн. Можно хотя бы о сотнях тысяч "вырезанных" статистику?

Каммерер пишет:

Немцы не гасты. Немцы хороши как переселенцы. Нормальные трудолюбивые, не бедные переселенцы. Не путайте людей с азиатами и кавказцами.

Первый же пойду против правительства которое начнет массово заселять земли России таого рода "людьми". Люди сами решают свои проблемы и разгребают гуано которое сами навалили. А те кто едут к нам — это гасты. И мне начхать на цвет их кожи. Они едут чтобы жить став русскими (и это право еще надо заработать) или умирают у себя — третьего нафиг не надо. И лозунги о "белом братстве" идут в тот же сад, что и призывы к толерантности и политкорректности.

Каммерер пишет:

где где взять 50 миллионов готовых к переезду негров?

В Африке. Вы думаете там многие откажутся переехать?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: где..

Каммерер пишет:

где взять 50 миллионов готовых к переезду негров?

Маленький примерчик из жизни. Сравнивал свежекупленный атлас мира с предыдущим и наткнулся на "городок" Конакри — столицу Гвинеи. Согласно последнему атласу, в "городке" проживает 1,5 миллиона жителей, а по атласу 1998 года — менее 500 тысяч. То есть (грубо) рост в три раза (!) за десять лет (!!!)

Яндекс местного значения

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ответ Ан.Павлу

Ув.Ан.Павел по росту горожан в Гвинее, к рождаемости ещё надо прибавить беженцев. В Африке с конца 80-х постоянная гражданская война, жители из районов боевых действий бегут в города — где есть помощь от ООН и пр.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Первый ж..

Den пишет:

Первый же пойду против правительства которое начнет массово заселять земли России таого рода "людьми".

а типа сейчас не заселяют..?

или против таджиков вы не имеете ничего?

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Пойташ пишет: Ув.Ан..

Пойташ пишет:

Ув.Ан.Павел по росту горожан в Гвинее, к рождаемости ещё надо прибавить беженцев. В Африке с конца 80-х постоянная гражданская война, жители из районов боевых действий бегут в города — где есть помощь от ООН и пр.

Всё равно странно как-то. Не выросла же Монровия в миллионника ни за 10 лет, ни за 20, а Фритаун перевалил за миллион на рубеже веков. А знаете, в чём разница? В Гвинее мусульман 90%, в Сьерра-Леоне — 75%, а в Либерии — всего 40%...

Яндекс местного значения

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ответ Ан.Павлу

В Гвинее мусульман 90%, в Сьерра-Леоне — 75%, а в Либерии — всего 40%...

Возможно.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ратибор пишет: а ти..

ратибор пишет:

а типа сейчас не заселяют..?
или против таджиков вы не имеете ничего?

А вы видели от меня много добрых слов нынешнему режиму? Но менять шило на мыло незачем. Альтернатива предлагаемая Каммерером ничуть не лучше. Мне без разницы какие "арийцы" таджикские или германские будут у нас селиться. Оба хуже. Впрочем германские таки хуже. Ибо их больше и они слишком много о себе мнят. Потому и нужно их брать столь же нагими и босыми как таджиков.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: и они сл..

Den пишет:

и они слишком много о себе мнят

например?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Истерика-с. ..

Истерика-с.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ратибор пишет: напр..

ратибор пишет:

например?

Например считают что им кто-то должен предоставлять какие-то автономии для сохранения ИХ культурных традиций. Коллега, я элементарно считаю, что хороший мигрант в Россию это тот кто хочет ассимилироваться. Остальные нафиг не нужны. И почему мы должны предоставлять земли для поселения "братьям по расе" от меня ускользает. Каммереру вон германцы нравятся, Дорею — украинцы, кому-то — те же таджики. А я извините считаю, что Россия не приют для сирых и убогих, а место жительства русских и иных ЕЕ народов.

Каммерер пишет:

Истерика-с.

Мои соболезнования. Коллега вам не стоит так нервничать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Как раз немцы нормал..

Как раз немцы нормально ассимилируются, немцы близки нам не только по крови, но и по культуре и менталитету. Мы представители одной цивилизации, у нас общие корни. Тем более немецкие переселенцы не повысят, а снизят уровень преступности. Люди на своей шкуре познавшие прелести толерастии, выросшие в цивилизованном обществе только пойдут России на пользу. Да, с коррупцией они тоже не согласны

Вообще, я считаю, что гастрарбайтеов нам не надо, а вот нормальные переселенцы из нормальных стран, представители близкой развитой культуры нужны. Хороший гастрарбатер — ходит в кандалах

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Как..

Каммерер пишет:

Как раз немцы нормально ассимилируются, немцы близки нам не только по крови, но и по культуре и менталитету.

Я не знаю кто там вам близок по крови. Это к теме отношения не имеет. Если вам близка протестантско-западная культура, то это ваше дело. Здесь в основном представители русской культуры. Ну а про ассимиляцию вообще анекдот. Каммерер ну когда поймете, что на данном Форуме подмена фактов истории расовыми теориями не прокатит. Германцев в России массово селили в 18-м веке. Что в итоге получилось? Первый кубрет в 19-м веке. До того "единокровные" за Россию предпочитали не воевать откупаясь денежкой. Но в 19-м веке ввели всеобщую воинскую повинность и косить стало трудно. Итог — "культурно близкие" (в 3-4-м поколении!) свалили в Канаду, США и Южную Америку т.е. они просто имели Россию то столетие когда жили на халяввной земле с подьемными и льготными налогами.

Как смылись в Германию оставшиеся уже при нас в 90-е годы тоже хорошо известно.

Каммерер пишет:

Вообще, я считаю, что гастрарбайтеов нам не надо

Вот только представители бизнеса считают иначе. Но понятно ваше мнение более ценно

Каммерер пишет:

Хороший гастрарбатер — ходит в кандалах

Вот-вот. А что немецкий гастрабайтер лучше таджикского я не спорю. Поработают на новую Родину глядишь и ценить буду гражданство которое заслужат.

А халявщики-иноземцы нам не нужны. Своих хватает.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Как смыл..

Den пишет:

Как смылись в Германию оставшиеся уже при нас в 90-е годы тоже хорошо известно.

Ну большая часть, справедливости ради, свалила уже из незалежного Казахстана. Да и лучшие остались — коллега Modo, например, с нами

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Han Solo пишет: Да ..

Han Solo пишет:

Да и лучшие остались — коллега Modo, например, с нами

Лучшие ассимилировались И чем быстрее немцы перестанут быть немцами (или таджики — таджиками) и станут русскими — тем лучше. Для чего они должны зарабатывать гражданство — больше ценить будут. Лучшие опять же сразу станут видны. Равно как и халявщики которые хотят чтобы их кормили за "близость крови" ага.

А опять устраивать автономию немцев...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Коллеги скорее всего..

Коллеги скорее всего, нынешний кризис приведёт к переустройству мира. Президент Франции Саркози на саммите "двадцатки" признал нынешнюю мировую систему аморальной. Назвать "чёрное-чёрным" – уже хорошо. Главное, чтобы не забыли.

Мир открыто живёт по принципу "свой–чужой", "выгодно–невыгодно", а вовсе не по принципу "справедливо–несправедливо", "правда–неправда".

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Пойташ пишет: Прези..

Пойташ пишет:

Президент Франции Саркози на саммите "двадцатки" признал нынешнюю мировую систему аморальной.

... и ЕС стал набирать к себе негров Если такова "справедливость" в понимании Саркози то давайте мы еще пару поколений поживем в несправедливом обществе

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Уважаемый Дэн, за чт..

Уважаемый Дэн, за что Вы так ненавидите русских? Предлагаете ассимилировать таджиков? Не надо им становиться русскими, пусть себе остаются таджиками, азерами, кавказцами и прочими.

А с немцами все проще, ассимиляция не портит генофонд.

П.С. в 90-х годах многие смылись, и пусть.

Россия превыше всего!

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Коллеги Нижняя палат..

Коллеги Нижняя палата парламента Италии одобрила закон, объявляющий нелегальную иммиграцию преступлением.Согласно документу, незаконное пребывание в Италии карается штрафом до 10 тысяч евро. Для тех, кто сдаст жилье нелегальным иммигрантам, предусмотрено тюремное заключение сроком до трех лет. Законопроект… Кому интересно вот тут Svobodanews.ru

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Пойташ пишет: Колле..

Пойташ пишет:

Коллеги Нижняя палата парламента Италии одобрила закон, объявляющий нелегальную иммиграцию преступлением

Наконец-то проснулись, porca Madonna !

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: А с..

Каммерер пишет:

А с немцами все проще, ассимиляция не портит генофонд.

Коллега еще раз — я не верю в "чистоту крови" и прочие глупости. Ибо знаю массу "полукровок" с которыми в разведку бы пошел, и массу "породистых" русских с которыми нет.

Пойташ пишет:

Коллеги Нижняя палата парламента Италии одобрила закон

Посмотрим, что будет в верхней палате.

Пойташ пишет:

Согласно документу, незаконное пребывание в Италии карается штрафом до 10 тысяч евро.

Смешно. Нет у них этих денег. До сего дня еще и приходилось тратится на выдворение из страны. Что изменится.

Пойташ пишет:

Для тех, кто сдаст жилье нелегальным иммигрантам, предусмотрено тюремное заключение сроком до трех лет.

Вот это сильно! Молодцы.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить