Че Бурашка пишет:

Ну я уже понял что он для вас неудобен

Че я думаю, что все уже оценили ваш демонстративный слив...

Че Бурашка пишет:

Какой? "А что там с медведами-то?" вопросом не является. Ибо телепатия на данном форуме вроде не приветствуется.

Прикидываетесь? Или правда с памятью того-с?

Den пишет:

Че вам домашнее задание. Угадайте сколько видов медведов останется если применить ваш "основной признак" в реальной классификации?

... это 15-го было. С одной стороны даже для развитых форм склероза не срок. С другой — за три дня на элементарный вопрос можно ведь ответить?

Че Бурашка пишет:

Вообще-то тему диссертации определяет ее название Цитогенетические основы гибридной стерильности грызунов.

Че если вы не понимаете разницы между названием и целью работы... я даже не знаю что тут посоветовать...

Че Бурашка пишет:

И целью работы является ни разу не изучение каких-либо гибридов как таковых, а механизмов стерильности "у внутривидовых гибридов, структурных гетерозигот, несущих различные /-гаплотипы и межвидовых гибридов-самцов".

Гы. А кто-то спорил? Че я еще пару дней тому сказал, что диссер и близко не по теме вопроса. Что вы шустро нашли его поиском по Тындыксу и радостно здесь запостили сугубо ваш метод.

Че Бурашка пишет:

Хоть бы цитату порезали что-ли

Это ваш метод. Не мой. Я цитаты не корежу.

Че Бурашка пишет:

Ради бога, но встает закономерный вопрос "сколько именно?". Причем в процентах к известным видам.

Че ну вот давайте разберем сугубо частный пример с медведами а? Что ж вам слабенько то?