Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, veniamin

Сценарий войны России и Китая. Последствия войны. Пиррова победа. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Вас уже..

Den пишет:

[quote]Вас уже неоднократно просили их назвать. Пока вы в ответ только с бульканьем садились в лужу. Попытаетесь еще раз?

Говорил. Китайская деревня в ряде провинций. В РФ этого нет — русская деревня мертва

Правда поскольку нацполитика в КНР советская то в большинстве случаев дитенки записываются уйгурами и т.д[/quote]

Ваше личное мнение

BunkerHill пишет:

Вы лучше поведайте, из какого источника Вы взяли сведения про стерилизацию уйгурок. По манере подачи похоже именно на фалуньгун.

Из уйгурского

http://uighur.narod.ru/articles/Uigur_Factor.html

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Го..

В.Лещенко пишет:

Говорил. Китайская деревня в ряде провинций. В РФ этого нет — русская деревня мертва

Китайская деревня нисколько не помогает китайскому уровню фертильности вскарабкаться повыше хотя бы РФ. Прецедент, кстати есть — Франция(я упоминал ее в теме по Многомирии). Там и у крестьян былопо 1-2 ребенка.

В.Лещенко пишет:

Из уйгурского

Авторитетный источник, да. Хотя даже в нём говорится о стерилизации уйгурок как о явлении прошлого. Ну и печальная статистика говорит о приросте численности уйгуров.

В.Лещенко пишет:

Гутник вообще то благодаря вам и вашей армии -иностранец...

Лещенко, обращайте Ваши претензии по поводу распада СССР гражданам из ГКЧП и КГБ Ну или лучезарному ЛИБ — который разбомбил Саблина, вместо того, чтобы, расцеловав, повесить ему ГСС за активную гражданскую позицию. Ну или к Конституции СССР 1977 года, в которой не было статей об особом положении армии как в Турции или Египте. При чем тут армия-то, из которой Советская власть усердно выбивала малейшую мысль о неповиновении обитателям Кремля?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ки..

В.Лещенко пишет:

Китайская деревня в ряде провинций

Можно список провинций где "дяревня" рожает хотя бы 2-х детей на женщину? Как "мертвая" русская?

В.Лещенко пишет:

Ваше личное мнение

Неа. Специалистов. Но вы можете веровать во что угодно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Можно сп..

Den пишет:

Можно список провинций где "дяревня" рожает хотя бы 2-х детей на женщину? Как "мертвая" русская?

Список увы не дам — да это не провинции а их куски

Но насчет 2х...

http://www.demoscope.ru/weekly/2008/0329/lisa01.php

Неа. Специалистов. Но вы можете веровать во что угодно.

Вообще то специалисты говорили мне что в китайских бумагах вообще пятый пункт отсутствует

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: В экспер..

Den пишет:

В экспертном сообществе России никаких Бурматовых не значится.

А можно узнать -где вы видели списки жыдомасонского ордена русских экспертов? А то ведь они могут оказаться неполными?

http://archive.govoritmoskva.ru/persons/9/expert/

Логично предположить что на радио "Эксперты" пригласят эксперта (по идее)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Леще..

Леший пишет:

Лещенко, если бы вы реально учили историю Востока, то знали бы , что т.н. "Боксерское восстание" это целиком и полностью "лоялисткий" проект, направленный не против существующего строя, а против иностранцев.
Вот, к примеру, устав ихэтуаней:

Так разинцы и стрельцы шли тоже за хорошего царя и чтобы злых бояровей побить

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: о, что Л..

Den пишет:

[quote]о, что Лещенко потеря любого из оных регионов для Китая куда побольней чем для России всего СКФО при том, что о последнем вопрос не стоит. В отличии от...

Вы путаете -это для Китая вопрос не стоит потому что у Китая стоит — все что надо. А вот вопрос о России -стоит — точнее — о русском варианте петлюровщины победившем попущением божьим

Ну там на тему — когда после 9 века уйгуры массово жили в Джунгарии?

Вы бы лучше спросили — где живут джунгары или прибалтийские немцы Ну или черкесы пятигорские

Т.е. внятно ответить не можете? И прячетесь за каких то дамочек-поэтесс? Ну не скажу что удивлен...

Не за каких то а за талантливых -каковых рекомендую на нашем форуме ибо они АИ не совсем чужды

Но раз вы не поняли высокой поэзии — обратимся к одному не очень старому но очень мудрому политологу

Л.Р.Вершинин о реальном положении РФ и исторических аналогиях

http://putnik1.livejournal.com/2301533.html#comments

(Есть обсценная лексика)

Давайте сравнивать РФ с Китаем.

Только, чур, не нынешним, растущим из тяньаньмыньской шинели, — это, уж извините, не по чину, — а с тем, который соответствует аналогии. С чуть меньше чем вековой давности, когда огромная, рыхлая с напрочь протухшей системой управления, но очень богатая и привлекательная страна барахталась в т.н. "Эре милитаристов". Поднебесная тогда и была, и не была, в ходе "национально-демократической революции" распавшись на "исторические" области. Гнилые элитки держались на плаву дав народу возможность искать виноватых, альхойцы пускали кровя чжилийцам, фынсяньцы — циньхайцам и тэдэ, а добрые соседи под шумок грызли края, учреждая там самостийные "го", маленькие, уютные и очень простые в эксплуатации. И всем это очень нравилось, а кому не нравилось, того не спрашивали. В связи с чем, чтобы вырваться из болота, понадобилась огромная мировая война, добрый Сталин, не позволивший навсегда расколоть Китай и много тяжелых десятилетий, чтобы прийти в себя, — причем в крайне благоприятной для Китая "внешнем" раскладе, о котором нынче не приходится и мечтать.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Та..

В.Лещенко пишет:

Так разинцы и стрельцы шли тоже за хорошего царя и чтобы злых бояровей побить

Где в программе разинцев и восставших стрельцов сотрудничество с полицией и властями? И где в программе ихэтуаней "побиение злых бояр"? Наоборот, они просто воинствующие лоялисты. Дело доходило до того, что китайское правительство буквально запрещало (правда в форме "рекомендаций") своим правоохранительным органам преследовать ихэтуаней за их "художества".

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ло..

В.Лещенко пишет:

Логично предположить что на радио "Эксперты" пригласят эксперта (по идее)

Серьезно? Лещенко даже издавшись в журнале "Эксперт" вы отнюдь не попадаете в эксперты. И да — варианты с должностью и трудовой я вам выше приводил. Можно и озвученную вами рукопожатность. Но это явно не уровень зачуханного радио.

В.Лещенко пишет:

Вы путаете -это для Китая вопрос не стоит потому что у Китая стоит — все что надо. А вот вопрос о России -стоит — точнее — о русском варианте петлюровщины победившем попущением божьим

Лещенко вы с медитаций и эрофантазий когда-нить к сухим цифрам перейдете? Это будет ваш первый шаг на пути длиной в тысячу ли...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Вы..

В.Лещенко пишет:

Вы бы лучше спросили — где живут джунгары или прибалтийские немцы

Констатируем очередную попытку сев в лужу свалить с темы. Т.е. таки не весь Синьцзян есть уйгурия. ЧИТД.

В.Лещенко пишет:

обратимся к одному не очень старому но очень мудрому политологу

Лещенко не надо обращаться к старому и мудрому. Его оклады существенно выше ваших и потому пишет он поталантливей. Но я то с вами, а не с тов. Путником разговариваю. Потому сподобьтесь объяснить своими словами.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Где в..

Леший пишет:

Где в программе разинцев и восставших стрельцов сотрудничество с полицией и властями? И где в программе ихэтуаней "побиение злых бояр"? Наоборот, они просто воинствующие лоялисты. Дело доходило до того, что китайское правительство буквально запрещало (правда в форме "рекомендаций") своим правоохранительным органам преследовать ихэтуаней за их "художества".

Ну "бунт на коленях"(В.И.Ленин) может принимать разные формы. По стрельцам и прочим...

http://www.magister.msk.ru/library/pushkin/history/petr.htm

Шер.[HTML_REMOVED] занял Ивановский монастырь. Мятежники окружили его и стали бомбардировать, к ним из города подоспела помощь с пушк.[HTML_REMOVED]и и знам.[HTML_REMOVED]и. Шерем.[HTML_REMOVED] дождался своих полков и, вышед из монастыря, первыми выстрелами принудил их отступить, мятежники бросили свои пушки, побежали, разметали мосты и в городе оборонялись отчаянно. Шерем.[HTML_REMOVED] взял приступом земляной вал, овладел пушками и осадил каменный город, отбитый сильною пальбою, он отступил и принужден был город бомбардировать. Наконец мятежники вышли с повинною... Предлогом бунта было православие, угрожаемое погибелию через бритье бород и немецкое платье. Намерение их было идти на Москву, разорить ее, побить всех правителей, немцев, офицеров и салдат, отомстив тем за казни 1698 года, а потом бить челом государю, чтоб велел быть старой вере.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Лещенко..

Den пишет:

Лещенко не надо обращаться к старому и мудрому. Его оклады существенно выше ваших и потому пишет он поталантливей. Но я то с вами, а не с тов. Путником разговариваю. Потому сподобьтесь объяснить своими словами.

Ну что вам обязательно услышать нечто наукообразное? Ну могу я завернуть про деградационные процессы в жизненно важных сферах перешедшие точку невозврата, про утрату критических технологий, про падение биологического и социального качества населения? Но зачем — Глазьев и Вершинин лучше меня все написали...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Из АнглийЙской викип..

Из АнглийЙской википедии:

According to the 2000 census, the TFR was 1.85 (0.86 for cities, 1.08 for towns and 1.43 for villages/outposts). Beijing had the lowest TFR at 0.67, while Guizhou had the highest at 2.19. The Xiangyang district of Jiamusi city (Heilongjiang) has a TFR of 0.41, which is the lowest TFR recorded anywhere in the world in recorded history. Other extremely low TFR counties are: 0.43 in the Heping district of Tianjin city (Tianjin), and 0.46 in the Mawei district of Fuzhou city (Fujian). At the other end TFR was 3.96 in Geji County (Tibet), 4.07 in Jiali County (Tibet), and 5.47 in Baqing County (Tibet).[7]
The 2010 census reported a TFR of 1.4.[8]

То есть уровень фертильности китаЙской деревни — 1,43 небольших городов — 1,08 а крупных городов — 0,86. Самые низкие показатели в Китае и в целом по миру — 0,43 ребенка в ряде китайских городов. Наиболее высокий уровень фертильности в китайских районах — 2,2 в Гуанчжоу, в то время как по всему Китаю лидирует Тибет с уровнем в четыре ребенка на женщину.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ну..

В.Лещенко пишет:

Ну могу я завернуть про деградационные процессы в жизненно важных сферах перешедшие точку невозврата, про утрату критических технологий, про падение биологического и социального качества населения?

Лещенко вы именно что можете "завернуть" нечто наукообразное. Не очень понимая смысла используемых слов. Поскольку в отличии от Глазьева и Вершинина не понимаете разницы между аналитикой и пропагандой.

А аналитику все необходимые в этой теме данные предоставил коллега Тухачевский постом выше.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

фендрик
Цитата

Я согласен с тем, чт..

Я согласен с тем, что победа в войне с Китаем станет началом конца для русской культуры.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

То есть уровень фертильности китаЙской деревни — 1,43 небольших городов — 1,08 а крупных городов — 0,86. Самые низкие показатели в Китае и в целом по миру — 0,43 ребенка в ряде китайских городов. Наиболее высокий уровень фертильности в китайских районах — 2,2 в Гуанчжоу, в то время как по всему Китаю лидирует Тибет с уровнем в четыре ребенка на женщину.

Ну вот вам коллега из Идель Урала ответил насчет немодернизированных фертильных популяций — район Гунчжоу-Гуаньдунь это минуточку 91 миллион человек — почти что три четверти россии А уйгуры уже плодяться хуже чем безвредные тибетские ламы — какие страшны только своей ахимсой и самосожжением — китайцев ахимсой не удивишь — у них все равно толще

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: бе..

В.Лещенко пишет:

безвредные тибетские ламы — какие страшны только своей ахимсой и самосожжением — китайцев ахимсой не удивишь — у них все равно толще

В. Лещенко, безвредные тибесткие ламы немножко взрывают правительственные здания по всему Тибету. В частности в 2009 году в Сычуани было взорвано здание парткома. При этом ситуация в Тибете многим хуже чем в СУАР. потмоу что сам ГТАР составляет всего половину территории от Тибета, а его населениев сего треть от всех тибетцев которые живут в приграничных с ГТАР районах. Причем эти районы мягко говоря КНР не контролирует от слова совсем, потому что там Непал и Индия. При этом "безвредные тибетские ламы" настолько забавляют ханьцев что те вынуждены наращивать там свое военное присутствие.

И это вполне очевидно. Потому как Далай лама авторитетный на Западе дедушка, а у его многочисленных поклонников типа Ричарда Гира и Боно есть денежки. Которые превращаясь в оружие текут в ГТАР через индийскую и непальскую границы.

Кроме того, китайская гебня уже давно получает сведения что в некоторых просветленных кругах Тибетского ламаизма считается что самосожжение не считается самосожжением, если во время самосожжения от шрапнели не пострадала пара-тройка ханьских оккупантов.

китайцев ахимсой не удивишь — у них все равно толще

В. Лещенко, Ваши творческие влажные фантазии к аналитике никакого отношения не имеют.

yyz
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

уровень фертильности китаЙской деревни — 1,43 небольших городов — 1,08 а крупных городов — 0,86. Самые низкие показатели в Китае и в целом по миру — 0,43 ребенка в ряде китайских городов. Наиболее высокий уровень фертильности в китайских районах — 2,2 в Гуанчжоу

элементарный вывод — рожают их более-менее ханьских районов хорошо там. где есть хорошая работа и жрать хвататет не плошку риса или лапша из 1 бомжпакета.

Гуанчжоу — это один из лидеров экономического роста, помимо Шанхая. т.к. Гуанчжоу — это тот самый Канто́н/Гонконг

ну а тибетцы и уйгуры — те самые нацмены, которым рост сдерживал толкьо недостаток еды в количестве 1 бомжпакета на душу населения в день. Как в СССР в средней азии — там дикий рост начался толкьо после вмв, когда добрый ссср тратил зерно на недоедающих узбеков, рожающих как тараканы по 5-6+ детей

althistory.ru альтистория.рф

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

yyz пишет: Гуанчжоу..

yyz пишет:

Гуанчжоу — это один из лидеров экономического роста, помимо Шанхая. т.к. Гуанчжоу — это тот самый Канто́н/Гонконг

я очень извиняюсь. Тут моя ошибка при переводе — это Гуйчжоу, не Гуанчжоу.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

я очень извиняюсь. Тут моя ошибка при переводе — это Гуйчжоу, не Гуанчжоу.

Самое смешное, что в Гуйчжоу даже сейчас ханьцев только 2/3 населения. Остальное это национальные меньшинства.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

yyz пишет: элемента..

yyz пишет:

элементарный вывод — рожают их более-менее ханьских районов хорошо там. где есть хорошая работа и жрать хвататет не плошку риса или лапша из 1 бомжпакета.
Гуанчжоу — это один из лидеров экономического роста, помимо Шанхая. т.к. Гуанчжоу — это тот самый Канто́н/Гонконг

Ну коллега Тухачевский уже признался в своей ошибке. Но Ваша реакция показательна — уж сколько твердили миру, что никакой зависимости между доходами и количеством детей нет (точнее если она и есть то обратная). Но до сих пор находятся оригиналы пытающиеся за уши потягать цифры и сию зависимость найти В Гонконге фертильность меньше 1 ребенка на женщину. Ежегодно там уже сейчас умирает на 9% больше чем рождается. Пока это затыкается ханьцами из других регионов, но через 15 лет такое будет по всему Китаю.

В.Лещенко пишет:

А уйгуры уже плодяться хуже чем безвредные тибетские ламы

Ну про "безвредных" лам Вас в очередной раз просветили. Поистине мрак Вашего невежества беспределен. А уйгуры они конечно похуже тибетцев плодятся — 3 ребенка на женщину. Ага, как ваши любимые чеченцы. Учитывая, же что китайцам в этом вопросе далековастенько до русских... в общем выводы вам давно озвучили. Свободную Уйгурию и Тибет мы еще увидим.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

[quote]В. Лещенко, безвредные тибесткие ламы немножко взрывают правительственные здания по всему Тибету. В частности в 2009 году в Сычуани было взорвано здание парткома. При этом ситуация в Тибете многим хуже чем в СУАР. потмоу что сам ГТАР составляет всего половину территории от Тибета, а его населениев сего треть от всех тибетцев которые живут в приграничных с ГТАР районах. Причем эти районы мягко говоря КНР не контролирует от слова совсем, потому что там Непал и Индия. При этом "безвредные тибетские ламы" настолько забавляют ханьцев что те вынуждены наращивать там свое военное присутствие.

Ага — воистину конец света — кстати — источник плиз про партком. Но про тибетцев это вы отметили правильно — далеко не все их племена -фанаты вильного Тибета и далай-ламы. Ибо многие помнят — как их предков забивали насмерть за монастырские недоимки и продавали в рабство — и было это аж до 1959 года когда НОАК вычистило этот гнойник мракобесия -жаль самого Главверблюда — не поймали и не вздернули на воротах Поталы

Кроме того, китайская гебня уже давно получает сведения что в некоторых просветленных кругах Тибетского ламаизма считается что самосожжение не считается самосожжением, если во время самосожжения от шрапнели не пострадала пара-тройка ханьских оккупантов.

Я позволю усомниться что китайские органы перед вами отчитываются

В. Лещенко, Ваши творческие влажные фантазии к аналитике никакого отношения не имеют

[/quote]

Я не сержусь на вас за идиотское выражение "влажные фантазии" но поясняю — ахимса это не то что вы подумали а буддийский принцип ненасилия

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

я очень извиняюсь. Тут моя ошибка при переводе — это Гуйчжоу, не Гуанчжоу.

34 746 468 человек с фертильностью 2,2 Покажте мне такой русский регион...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: А..

В.Лещенко пишет:

Ага — воистину конец света — кстати — источник плиз про партком.

А Вы погуглите. Резонансный был теракт.

Но про тибетцев это вы отметили правильно — далеко не все их племена -фанаты вильного Тибета и далай-ламы.

Да, не все фанаты скромного интеллигентного далай-ламы. Молодые тибетские сепаратисты пришли к мнению что пора повторить Монлам 1959-го года. Вообще 10-е марта в Тибете это такой национальный праздник, проходит под лозунгом "замочим ханьца". В 2008-ом году например празднующие разгромили полицейский участок в Аба. Официальные власти ничего с этим поделать не могут, потому просто в преддверии 10-го марта перекрывают дороги в ГТАР кордонами и усиливают наряды.

Ибо многие помнят — как их предков забивали насмерть за монастырские недоимки и продавали в рабство — и было это аж до 1959 года когда НОАК вычистило этот гнойник мракобесия -жаль самого Главверблюда — не поймали и не вздернули на воротах Поталы

Видите ли В. Лещенко, идиотская политика Мао в области атеизации Тибета, и насаждения иероглифическрй письменности дала развращенным ламам то, чего у них без подобного поведения Мао не было бы никогда, а именно святости и мученических венцов борцов за веру. В условиях аграрного общества, это значит очень много. Потому критики маоизма в СССР не раз отмечали что восстание было поддержано ширнармассами тибетского крестьянства. В перспективе это привело к тому, что из этнических тибетцев в ГТАР Пекину опереться практически не на кого. Посему приходится танцевать и извращаться похлеще чем ВВП в Чечне. А именно вбухивать в регион большие деньги, прощать тибетцам "мелкие" грешки типа открытого отмечания 10-го марта, и держать там группировку войск.

Усугбляется ситуация еще и тем, что в Непале практически открыто действуют тренировочные лагеря для боевиков, с которыми Пекин ничего поделать не может, а только шлет грозные предупреждения то в Непал, то Далай-ламе и правительству Тибета в изгнании.

Я позволю усомниться что китайские органы перед вами отчитываются

Они передо мной не отчитываются, они шлют истерические предупреждения Конгрессу Тибетской Молодежи и Цэвану Жигзину лично. Через агентство Синьхуа.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: 34..

В.Лещенко пишет:

34 746 468 человек с фертильностью 2,2 Покажте мне такой русский регион...

Лещенко вы как всегда не учли два момента:

  1. Я вам ведь уже советовал посмотреть СКР "вымирающей" русской деревни за 2012 год... И вы с удивлением обнаружите пару десятков регионов где он именно такой какой вы запрашиваете. Уж специально для вас сам подборку делать не буду — перебор по трудозатратам.

  2. Вы в очередной раз продемонстрировали околонулевое цельное восприятие текста. В ссылке коллеги Тухачевского даны результаты позапрошлой переписи в Китае. Когда их общий СКР=1,85 а Россия только вставала с колен Но прошло 10 лет. СКР в Китае = 1,4 и в Гуйчжоу тоже все упало и не стоит

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: вставала..

Den пишет:

вставала с колен

То что россия встает сколен вот уже четверть века я знаю... Официоз почитываем-с а было время -пописывали-с

Беда сделаноунасов что они нормальную госпропаганду воспринимают всерьез. Вот Ага-хан например грустный пессимист и пугает всех Путиным

Хотя вроде бы должен понимать что "на осинке не родятся апельсинки" и нечего по этому поводу лить слезы

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Т.е. Лещенко вы в оч..

Т.е. Лещенко вы в очередной раз сели в лужу и сказать вам по могучей китайской демографии нечего? И вы привычно начинаете скучно камлать на тему всеобщей гибели? Даже жаль, что вынужден был вас в другой теме забанить — здесь вы доставляли долго

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: че..

В.Лещенко пишет:

человек с фертильностью 2,2 Покажте мне такой русский регион

Даже опускал вопрос, каким боком РФ относится а населению в КНР — Тюменская область с коэффициентом рождаемости 17,2 на 1000 человек. Вообще, суда по карте в Википедии, уровень рождаемости к востоку от ЦР не такой и плохой:

И, возвращаясь к Китаю, — 35 миллионов (примерно 2,6% от населения всего КНР) человек КНР на плаву не удержат.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Тюменская область с коэффициентом рождаемости 17,2 на 1000 человек

Можно и на Алтай взглянуть. Там 55% населения русские. Жаль с ходу не нашел ссылку на табличку с СКР за 2012 г. с разбивкой на сельское и городское. Там очень наглядно, что сельские Сибирь, Урал и Север местами даже позднесоветские показатели перебивают.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ауэзов считает, что ..

Ауэзов считает, что в Синьцзяне Китай готовит плацдарм для последующего броска на территорию Центральной Азии и Казахстана. "Идет великое переселение ханьцев из внутренних районов Китая к нашим границам. Они строят великолепные города и дороги. Это миллионы человек. Их производственно-строительные бригады за сутки могут превратиться в подразделения профессиональной армии Китая. Их общая численность — это примерно нынешнее население Казахстана, и они напрямую подчиняются Пекину"

http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/eks-posol-kazahstana-rasskazal-o-sekretnom-dokumente-iz-kitaya-239287/

Найдется ли у РФ свой Молотов или "сделаноунасы" по обыкновению будут "вперде"

Ответить