Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, veniamin

Сценарий войны России и Китая. Последствия войны. Пиррова победа. (продолжение)

Ответить
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: ог..

В.Лещенко пишет:

огу сказать например за Брянщину — абзац

А я за Краснодарский край и Екатеринбург (я там был в командировке).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: и Ека..

Леший пишет:

и Екатеринбург

Странно — рядом в челябинщине — абзатц — а в Ельцинбуорге — все о-кей?

Кстати — вот статистика по терроризму на СК — гляньте за последний месяц и покажите аналогичную по СУАР за тот же период

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/73122/

P.S. Ваш КК -это место странное — там у вас повышенная концентрация и сделаноунасов и откровенной фашни и правачья — ибо карго-экономика дает в ваших краях толику плюшек за счет остальной РФ. (Этакий россиянский вариант прибалтики и западенщины)

Казаки опять же и Кондратенко -дебил-антисемит...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Ст..

В.Лещенко пишет:

Странно — рядом в челябинщине — абзатц — а в Ельцинбуорге — все о-кей?

А вы данные по населению в Свердловской области посмотрите. Там еще в 2008 году рождаемость на тыс. чел. превысила уровень 1990 года.

В.Лещенко пишет:

Кстати — вот статистика по терроризму на СК — гляньте за последний месяц и покажите аналогичную по СУАР за тот же период
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/73122/

Ага, собрали криминальную статистику по республике и выдают ее за "террор". Оно показательно.

В.Лещенко пишет:

Ваш КК -это место странное — там у вас повышенная концентрация и сделаноунасов и откровенной фашни и правачья — ибо карго-экономика дает в ваших краях толику плюшек за счет остальной РФ

Да ну? И откуда эти плюшки? Если вы про финансировании Олимпиады, то мимо. Краю (а не Сочи) от этого потока ничего не перепадает. Да и рост начался задолго до подготовки к Олимпиаде.

Между прочим, Краснодарский край это регион-донор.

В.Лещенко пишет:

Казаки опять же и Кондратенко -дебил-антисемит...

Этот, по вашим словам, "дебил-антисемит", по словам Шойгу, один был одним из лучших губернаторов страны (к сожалению бывшим). Как же вы, "проправительственный публицист" можете идти против мнения одного из ведущих лидеров правящей партии?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Кс..

В.Лещенко пишет:

Кстати — вот статистика по терроризму на СК — гляньте за последний месяц и покажите аналогичную по СУАР за тот же период

Лещенко, Вы учитывайте, что новости типа:

12 августа 2013 года

В Хасавюртовском районе двое взрослых и один ребенок погибли при обстреле автомобиля "Лада-Приора" неизвестными. Среди погибших оказался бывший работник УФСИН Эльдар Магарамов. Также были ранены две женщины.

8 августа 2013 года

Ночью в селе Чонтаул Кизилюртовского района неизвестные обстреляли дом директора местной школы, сообщил представитель следственных органов республики. По его словам, при обстреле никто не пострадал. С места обстрела изъяли 19 гильз различного калибра, уголовное дело по факту инцидента расследуется по статье "Хулиганство".

Также ночью ночью неизвестные застрелили в Хасавюрте полицейского. Убитый работал в главном управлении МВД по СКФО.

6 августа 2013 года

Автомобиль, в котором находились сотрудники полиции, был обстрелян рано утром в Хасавюртовском районе Дагестана, никто не пострадал.

5 августа 2013 года

Утром при осмотре местности около магазина "Кристалл" было обнаружено второе СВУ. Источник в МВД заявил, что взрывные устройства у входа в магазин "Кристалл" в Махачкале не взорвались из-за сильного дождя. Вторая самодельная бомба, заложенная в Махачкале у магазина "Кристалл", оказалась муляжом, заявил источник в МВД России по Дагестану.

мягко говоря локальны. Да и местные силовики с ФСБ любят записывать в террористические акты все случаи преступлений скопом. А в новостях о ситуации в СУАР фигурируют десятки участников столкновений. Точнее:

Контртеррористическая операция в уезде Акто(2007) — 1 погибший солдат НОАК или НВМК, 17 убитых боевиков

Попытка взрыва самолета Южно-Китайских Авиалиний(2008)

Террористический акт в Кашгаре — 16 погибших полицейских. 2008

Беспорядки в Урумчи (2009) — 129 погибших. Проходили в июле, незначительные также — в сентябре.

Террористический акт в Аксу (2010) -еще семь погибших полицейских

Атака в хотане(2011) — группа из четырнадцати уйгуров с холодным оружием штурмует полицейский участок.

Терроистичесая атака в Кашгане (2011)

Атака в Каргалыке(2012)

апрель 2013 — прибито еще пятнадцать китайский полицейских.

конец июня 2013 — в очередной террористической атаке погибает еще 8 мирных жителе и девять полицейских; прибывшее подкрепление убивает 10 террористов.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: А вы д..

Леший пишет:

А вы данные по населению в Свердловской области посмотрите. Там еще в 2008 году рождаемость на тыс. чел. превысила уровень 1990 года.

Я, кстати, сверху постил картинку из Википедии, на которой видно, что рождаемость к востоку от ЦР не самая плохая.

В.Лещенко пишет:

Я оглядыаюсь округ и вижу много нерусских детей -это для начала

И? Вы извините, но, например, республика Башкортостан, по моим ощущениям,сейчас куда более белая чем Москва. Сравнениваю с городами Уфа, Стерлитамак и Салават. Хотя это и от района Москвы зависит — "Юго-Западная", вон на Ташкент похожа, емнип. А в районе ст.метро Аэропорт число узбеков в сравнении с выходцами из ЮВА и Африки и вовсе незначительно (общежития там студенческие )

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

олкновений. Точнее:
Контртеррористическая операция в уезде Акто(2007) — 1 погибший солдат НОАК или НВМК, 17 убитых боевиков
Попытка взрыва самолета Южно-Китайских Авиалиний(2008)
Террористический акт в Кашгаре — 16 погибших полицейских. 2008
Беспорядки в Урумчи (2009) — 129 погибших. Проходили в июле, незначи

Я просил не за 10 лет а за 1 месяц

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Да ну..

Леший пишет:

Да ну? И откуда эти плюшки? Если вы про финансировании Олимпиады, то мимо. Краю (а не Сочи) от этого потока ничего не перепадает. Да и рост начался задолго до подготовки к Олимпиаде.

Экспорт зерна например и один из немногих живых и как то даже развивающихся рег-АПК. Новороссийск -импорт-экспорт... Компрадорщина в чистом виде

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Я ..

В.Лещенко пишет:

Я оглядыаюсь округ и вижу много нерусских детей -это для начала. Может вы конечно живете в элитном доме и детей учите в "илитной" школе

Э-э... вы только по одной школе ориентируетесь? Тогда конечно... а так выехав за МКАД вы действительно увидите много интересного. Выберетесь Лещенко! Из вашего и правда бедняцкого спального (а значит и да — с большим количеством ваших любимых среднеазитатов) района ведь недалеко до МКАД... Пешочком.

А я нет — в обычном районе Замкадья, в обычных школах и детсадах вижу вполне нормальное соотношение русские/нерусские.

В.Лещенко пишет:

А вот наука демография нам говорит про все те же 1,5 ребенка в лучшем случае с учетом хипстерни и чайддфрей

Лещенко я не знаю с кем вы там разговариваете, но как вам неоднократно говорили — 1,7 на женщину и возрастающий тренд. В десятке самых демографически благополучных стран Европы если чо. Получше обожаемого вами Ирана и уж конечно лучше традиционно хреново плодящихся китайцев.

В.Лещенко пишет:

Это не считая что "дети Горбачева" не "только начали рожать" как вы заявили а вошли в фертильный возраст еще в 2006 году.(

Лещенко если у вас проблемы с логикой, то они сугубо Ваши. Я понимаю что людям с птушным образованием трудно понять, что "фертильный возраст" и "возраст первого рождения" разные вещи... но ведь до вашей серости снисходили неоднократно! С какого раза вы наконец поймете?

В.Лещенко пишет:

Тенденция к старению первородящих есть но она во многом невелируется ростом ранних беременностей

Бряхня. И не нивелируется и падают ранние беременности.

В.Лещенко пишет:

"Лягушка из своего колодца не может видеть весь мир" (японская пословица)

... она очень точно отображает ваше видение.

В.Лещенко пишет:

Могу сказать например за Брянщину — абзац

А за Белгород? Красноярск и Алтай?

В.Лещенко пишет:

Казаки опять же и Кондратенко -дебил-антисемит...

Вы доктор? Сутки бана за постановку диагноза. "Галки" не снимаются т.к. наказание чрезвычайно мягкое.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Эк..

В.Лещенко пишет:

Экспорт зерна например и один из немногих живых и как то даже развивающихся рег-АПК.

Вы писали, что Краснодарский край живет за счет остальных регионов РФ. Но экспорт зерна к таковому не относится.

В.Лещенко пишет:

Новороссийск -импорт-экспорт

Лещенко, вы бы все же поинтересовались бы, кому принадлежит Новороссийский порт, и куда уходят доходы с него.

В.Лещенко пишет:

Я просил не за 10 лет а за 1 месяц

Лещенко, не путайте криминальную статистику с политическим террором.

тухачевский пишет:

Я, кстати, сверху постил картинку из Википедии, на которой видно, что рождаемость к востоку от ЦР не самая плохая.

К сожалению некоторые участники форума ее не читали.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Я ..

В.Лещенко пишет:

Я просил не за 10 лет а за 1 месяц

Участник Лещенко, а Вы уверены что новости, формата "обстреляна машина сотрудников полиции, никто не пострадал" выходят в СУАР за рамки местных СМИ? И вообще проходят не как криминал? А аналога тем же беспорядкам в Урумчи со 129-ю погибшими за сутки же года четыре как нет Кстати — каким образом период 2007-2013 — это десять лет?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Лещенко ..

Den пишет:

Лещенко если у вас проблемы с логикой, то они сугубо Ваши. Я понимаю что людям с птушным образованием трудно понять, что "фертильный возраст" и "возраст первого рождения" разные вещи... но ведь до вашей серости снисходили неоднократно! С какого раза вы наконец поймете?

Бряхня. И не нивелируется и падают ранние беременности.
В.Лещенко пишет:

Коллега — я в опросах веры нерукоположен — и если кто то склонен верить что русские вот-вот начнут плодиться по воле ВВП (да благословит его Господь!) как кролики или хотя бы турки — то опровергать сие не мое дело. Но у абсолютного большинства экспертов включая работающих на АП мнение другое..

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: У..

В.Лещенко пишет:

Участник Лещенко, а Вы уверены что новости, формата "обстреляна машина сотрудников полиции, никто не пострадал" выходят в СУАР за рамки местных СМИ? И вообще проходят не как криминал? А аналога тем же беспорядкам в Урумчи со 129-ю погибшими за сутки же года четыре как нет Кстати — каким образом период 2007-2013 — это десять лет?

Тухачевский — предположить можно все что угодно — но если вы на экзамене в вашем МГУ скажете что-нибудь вроде — "а вы уверены что холодный термояд уже не создан но научная мафия его скрывает" боюсь у вас могут быть неприятности по части успеваемости.

И — ну читайте ж внимательнее — я предложил сравнить с вышепреведенной статистикой — ЗА МЕСЯЦ

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Вы пи..

Леший пишет:

Вы писали, что Краснодарский край живет за счет остальных регионов РФ. Но экспорт зерна к таковому не относится.

Напротив — точно также как вывозимая нефть должна бы расходоваться в России так же и экспортируемое зерно должно потребляться внутри страны

Лещенко, вы бы все же поинтересовались бы, кому принадлежит Новороссийский порт, и куда уходят доходы с него.

Ну нефть тоже принадлежит как и положено в демократической стране "кому надо" -однако и местному населению косточку другую кинут. Плюс -заработок аборигенам...

Лещенко, не путайте криминальную статистику с политическим террором.

Так это и есть террор — потому как например охота на милиционеров с криминалом не связана

К сожалению некоторые участники форума ее не читали.

Правда население Сибири уменьшается а дальваса так вообще — но зато какая красивая картинка!

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Одно к одному http:/..

Одно к одному

http://www.kp.ru/online/news/1512996/

Министерство обороны России отложило еще на три года подписание контракта на приобретение 37 многофункциональных истребителей МиГ-35 для российских Военно-воздушных сил.

http://newsru.com/russia/14aug2013/maks.html

Президент Владимир Путин поручил госкорпорации "Ростех", Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) и корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) разделить с Минобороны расходы на выступление истребителей ВВС КНР в России

Как говорится — [del][/del] русское небо к китайским самолетам.

Гражданский авиапром угроблен -за ним и военный пойдет -как эксперты и предсказывали

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Та..

В.Лещенко пишет:

Так это и есть террор — потому как например охота на милиционеров с криминалом не связана

РжалЪ. По данным МВД РФ в 2012 году зафиксировано 16 тысяч преступлений, совершенных против сотрудников органов внутренних дел. И это, за редким исключением, именно криминал.

http://www.rg.ru/2012/12/18/policiya-site.html

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Пардон -не путайте н..

Пардон -не путайте например нанесение телесных повреждений "эццелопу" во время задержания разбушевавшегося пьяницы или даже нападения с целью завладения оружием с типично кавказскими случаями когда по машинам с символикой "органов" стреляют с дальней дистанцией или кидаются в них гранатами.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Па..

В.Лещенко пишет:

Пардон -не путайте например нанесение телесных повреждений "эццелопу" во время задержания разбушевавшегося пьяницы или даже нападения с целью завладения оружием с типично кавказскими случаями когда по машинам с символикой "органов" стреляют с дальней дистанцией или кидаются в них гранатами.

Если бы вы внимательней читали приведенную мной ссылку, то поняли какую чушь городите. Только за девять месяцев 2012 г. погибло свыше 50 сотрудников МВД, и отнюдь не столько от рук "кавказских террористов", сколько от криминала.

Впрочем, вы даже собственные ссылки ( вроде этой ) затрудняетесь читать.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Пр..

В.Лещенко пишет:

Президент Владимир Путин поручил госкорпорации "Ростех", Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) и корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) разделить с Минобороны расходы на выступление истребителей ВВС КНР в России
Как говорится — пусть тело привыкает к земле русское небо к китайским самолетам.

Китайские нищеброды не могут оплатить свое участие на МАКСе? Швейцарцы и французы демонстрационные полеты своих машин оплачивают из собственного кармана, на том же МАКСе, А ВВС НОАК побирается и нищебродствует?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Что пока еще китайцы..

Что пока еще китайцы не сделали копию "тридцатьпервого" а РФ лежит на этих технологиях как собака на сене? Ну и что? Я про это говорю — ну утратит РФ военно морским способом все советское наслелство, перемрут старички в НИИ и КБ... Но мелко нагадят Китаю который не любят именно за то что он будет а РФ -не будет. Мелко и подловато...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Чт..

В.Лещенко пишет:

Что пока еще китайцы не сделали копию "тридцатьпервого" а РФ лежит на этих технологиях как собака на сене? Ну и что? Я про это говорю — ну утратит РФ военно морским способом все советское наслелство, перемрут старички в НИИ и КБ... Но мелко нагадят Китаю который не любят именно за то что он будет а РФ -не будет. Мелко и подловато...

В. Лещенко, так как быть с китайским нищебродством? Пытаетесь замылить тему своими стонами?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

В. Лещенко, так как быть с китайским нищебродством?

Милейший [del][/del][del][/del]неколлега — а где извините там сказано что это просьба китайцев а не жест доброй воли ВВП?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Только..

Леший пишет:

Только за девять месяцев 2012 г. погибло свыше 50 сотрудников МВД

А разнве имамы и учителя в зачет не идут?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: а ..

В.Лещенко пишет:

а где извините там сказано что это просьба китайцев а не жест доброй воли ВВП?

И что из этого следует?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я гипотетически пред..

Я гипотетически предполагаю что в связи с неизбежным крахом авиапрома ВВП присматривается к иностранным поставщикам -как много говорили при Сердюкове (а Сердюков если верить Ага-хану -верный исполнитель воли президента -и не более)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Я ..

В.Лещенко пишет:

Я гипотетически предполагаю что в связи с неизбежным крахом авиапрома ВВП присматривается к иностранным поставщикам

В. Лещенко, ВВП пригласил нищебродов специально чтобы показать насколько выгоднее смотрятся наши Су-35 на фоне китайских "десяток". Смотреть у китайцев принципиально нечего в силу того, что все что есть у КНР в той или иной форме есть у РФ потому что все базируется на советском заделе, который китайцам частично передали, частично они его крали еще в те годы.

Потому Ваши гипотезы это от профанации и большого желания понравиться китайцам. .

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

В. Лещенко, ВВП пригласил нищебродов специально чтобы показать насколько выгоднее смотрятся наши Су-35 на фоне китайских "десяток"

Вы перековались в сделаноунаса? Гуру больше не берет невежественные статейки? Так не трудитесь — сделаноунасам не платят

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Вы..

В.Лещенко пишет:

Вы перековались в сделаноунаса? Гуру больше не берет невежественные статейки? Так не трудитесь — сделаноунасам не платят

Лещенко, ваше ерничество непонятно. То, что китайская боевая техника скопирована с советской и российской пишут даже американцы. И РФ просто нечего перенимать в этой области у КНР. Так что, в данном случае, мы имеем, скорее всего, действительно заполучить у Китая контракты на поставки им нашей военной техники.

В.Лещенко пишет:

А разнве имамы и учителя в зачет не идут?

А убитые исламистами в качестве "мести за убийство мусульман в Синьзцяне" китайские туристы?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: В..

BunkerHill пишет:

В. Лещенко, ВВП пригласил нищебродов специально чтобы показать насколько выгоднее смотрятся наши Су-35 на фоне китайских "десяток".

"Какой толстый жырный тролль! Из него получиться большой котел наваристого супа для лагерных овчарок!"

Леший пишет:

То, что китайская боевая техника скопирована с советской и российской пишут даже американцы. И РФ просто нечего перенимать в этой области у КНР.

Зачем же китайцев зовут и оплачивают? Кроме того — перенимать технически может и нечего — но вот одна деталь — в КНР не утрачена возможность массового производства. Так что скорее все же примеряются к поставщикам -благо воевать ни с кем крупнее Грузии все равно не собираются

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Это не в китайскую т..

Это не в китайскую тему а в "точку над и" или про распад РФ как альпозитиву.

Впрочем коллеге Банкерхиллу понравиться -может даже он купит домик в деревне

Ответить