Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto, 123hjkl, Reymet_2

КИНДЕРРЕЙХ от Владимира (все тексты и обсуждения).

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — "Наши предки в 1380 году тоже это не подумали, что потом будет 1382." — "сравнили палец с " (с) Кстати , познаниями в географии детишки ( кроме Петра ) не блещут чето ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Объясните теперь мне, как тому тупому студенту, как может "всплыть" лодка, прикрепленная к корпусу судна?

Так и крепится, чтобы всплывала. Утюг тонет, лодки всплывают, и никак иначе.

ВЛАДИМИР пишет:

Ув. Маруся, Вы всерьез верите, что Древние Греки ходили босыми?

Я не про босиком говорила. Прочитайте внимательнее:)) По поводу же фоменковщины...........горожанин и на свежескошенной травке ноги вкровь исцарапает.

ВЛАДИМИР пишет:

Вот так и делится современная молодежь на домашних девочек

Я не о факте как таковом, я про разговор.

ВЛАДИМИР пишет:

пассионарност

Это не пассионарность, а совершенно ненужный риск. На который при том, что гемора и так хватает, никто не пойдёт. Спъяну разве.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Маруся пишет:

Так и крепится, чтобы всплывала.

А поподробнее можно?

Маруся пишет:

Прочитайте внимательнее

Вот они и будут из джинсы сандалии делать.

Маруся пишет:

я про разговор

Ув. Маруся, Вы давно учились в школе?..

Магомед пишет:

Кстати , познаниями в географии детишки ( кроме Петра ) не блещут чето ...

Нет, это Петя просто самый "вумный".

Маруся пишет:

На который при том, что гемора и так хватает, никто не пойдёт

Вы вчитайтесь в то, что предложил Слава. Он просто прикинул, что без данного "регулирования" эту 12-летнюю поимеют все по очереди, а тут все-таки "малой кровью".

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

А поподробнее можно?

Есть такая требования. При утоплении судна спасательные средства должны всплыть. На приличных (таких, какие застраховать можно) судах она выполняется. На пассажирских — тем более.

"Если найтов не был отдан и контейнер с надувным плотом затонул вместе с судном, то на глубине не более 4 м гидростатическое устройство срабатывает от давления воды и автоматически разобщает плот от судна. Контейнер, имеющий положительную плавучесть, всплывает на поверхность воды." http://www.sea-safety.ru/article/personalsurvival/collectivmeans.htm

ВЛАДИМИР пишет:

Вот они и будут из джинсы сандалии делать

Укажите деталь джинсов, потребную для сандалий? 10сантиметровая полоска с низа штанины?

ВЛАДИМИР пишет:

Вы давно учились в школе?

Довольно. Но ещё помню, что ВЕРИТЬ в таких случаях не положено:) А положено считать выпендрёжников.

ВЛАДИМИР пишет:

Он просто прикинул, что без данного "регулирования" эту 12-летнюю поимеют все по очереди, а тут все-таки "малой кровью".

Ёлы-палы, так как эти слюнявые маньяки до острова дотянули? Подвал-кирпич.......пассионарность бл.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Еще один момент, который может вызвать сомнение: спасательно-разведочные работы (а спасательными их назвать нельзя, поскольку подавляющее большинство трупов не всплыло, а сам корабль оказался на глубине более 1000 м) не привели поисковые группы на остров, лежащий в 82 километрах к востоку по одной простой причине: никому не пришло в голову, что кто-нибудь может туда добраться, да и искать там утопленников все равно, что искать следы кораблекрушения, случившегося в Севастополе, в Ялте. Базой поисковых работ стал Чагос, который лежит к северо-западу от места катастрофы (см. карту), и вблизи острова пролетели лишь считанные вертолеты. А обломки того катера, на котором приплыли дети в КИНДЕРРЕЙХ, отнеслись течениями (проверял по розе ветров и карте течений района) обратно к месту катастрофы, где из и обнаружили, найдя путем генетической экспертизы следы крови Дмиитрия Дмитриевича на одном из обломков, но его-то труп как раз плавал.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Маруся пишет:

Есть такая требования.

В сущности, это ничего не меняет. Шквал (а он пришел с юга и рванул судно на север) разбил о риф те плавсредства, которые успели все-таки за эту четверть часа (даже меньше) спустить и угнал остальные на север, а течение (постоянное в этом районе) относило их на запад и северо-запад, тем самым направляя поиски в другом, неверном направлении.

Маруся пишет:

Укажите деталь джинсов, потребную для сандалий?

Вся ткань. На безрыбье и рак — рыба.

Маруся пишет:

Подвал-кирпич.......пассионарность бл.

Чернышевский с Вами бы солидаризовался. Он тоже считал всех пассионариев Средневековья бандитами с большой дороги.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

лежащий в 82 километрах к востоку

Так это децл. 1000 метров в общем тоже. Найдут всех, и живых и мёртвых. Т.е. шансы что не найдут есть, но это именно шансы. Закладываться на них примерно год — глупо.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Он просто прикинул, что без данного "регулирования" эту 12-летнюю поимеют все по очереди, а тут все-таки "малой кровью".

"Но Ленин видел далеко — на много лет вперед..." (с)

Маруся пишет:

Но ещё помню, что ВЕРИТЬ в таких случаях не положено:) А положено считать выпендрёжников.

Вот здесь пожалуй поддержу Владимира. Вполне реал. Бо в данной возрастной аудитории преподавал в прошлом году.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Маруся пишет:

Найдут всех, и живых и мёртвых.

Подводной лодкой??? По образу и подобию "Титаника"?

Маруся пишет:

Закладываться на них примерно год — глупо.

Год будут искать?

Маруся пишет:

Т.е. шансы что не найдут есть, но это именно шансы.

Вот этот шанс и случился. Знаете, за что мне нравится Переслегин? Он напомнил, что есть такое понятие, как шанс чему-нибудь случиться или не случиться. А это вносит некую интригу в развитие любой АИ (и РИ) истории.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

"Но Ленин видел далеко — на много лет вперед..." (с)

+1

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

разбил о риф те плавсредства

Брррррр. Плот, разбил, угу.

ВЛАДИМИР пишет:

Вся ткань

о, 10-15 пар обуви на рыло......гламурненько.

ВЛАДИМИР пишет:

Он тоже считал всех пассионариев Средневековья бандитами с большой дороги

1) Пассионарность как таковая — вопрос веры.

2) Современных бандитов с большой дороги Вы тоже за пассионариев держите?

3) Этих современных "пассионариев" в онанизме держит страх #. Пока они не убедятся, что их не спасут, таковой страх останется. О чём писал ув. Магомед.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

По образу и подобию "Титаника"?

Курска.

ВЛАДИМИР пишет:

Год будут искать?

Где-то полгода искать интенсивно, потом долго иметь ввиду.

ВЛАДИМИР пишет:

Вот этот шанс и случился

Так Вы требуете на таковой шанс заложиться насильникам и убийцам. Яппи вроде как благоразумней.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Маруся пишет:

А положено считать выпендрёжников

Нет, 50% современных учениц — это тихие домашние девочки, но не менее 30% — совсем другая публика. Кстати, социальное положение почти не оказывает влияние на это деление.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Маруся пишет:

Яппи вроде как благоразумней

Русский яппи отличается от английского. См. Эндрю.

Маруся пишет:

Плот, разбил, угу.

Да, такова сила шквала. А нашим героям безумно повезло — они умчались вдоль фронта шквала, который отклонялся к юго-востоку.

Маруся пишет:

о, 10-15 пар обуви на рыло......гламурненько.

Во-первых, джинсы сохранились только на двоих (еще джинсовая рубаха Пети на Ксюше). И сколько продержатся эти "обувки"?

Маруся пишет:

Современных бандитов с большой дороги Вы тоже за пассионариев держите?

Результаты этой пассионарности отрицательные.

Маруся пишет:

Курска.

А теперь посчитайте, как скоро будет подготовлена подводна лодка, направлена в регион, доплывет и т.д. И сколько к тому времени останется несъеденных рыбами трупов. Кстати, "Курск" затонул на глубине, в 8 раз меньшей, ЕМНИП.

ВЛАДИМИР пишет:

Нет, 50% современных учениц — это тихие домашние девочки

Даже более закомплексованные, чем наше поколение.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Он тоже считал всех пассионариев Средневековья бандитами с большой дороги.

Не он один...

"Не герой он был, не рыцарь

Был он атаманом банды,

Наглым кулаком своим,

Сам вписал в анналы славы

Имя мерзостное — Кортес" (С по памяти)

ВЛАДИМИР пишет:

Вся ткань. На безрыбье и рак — рыба

Угу. И вместо джинс которые прослужат пару лет (и помогут кстати более-менее нормально передвигаться по лесу) мы получим кучу обрывков которых хватит на месяц...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — А с чего бы им "всей кучей иметь 12-ти летнюю" , если есть такая разбитная 16-ти летка , которая гляишь и сама не особо против будет

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

+1

Владимир это была ирония...

ВЛАДИМИР пишет:

50% современных учениц — это тихие домашние девочки

Да вы оптимист... Впрочем может я не в том заведении преподавал. Тогда не верен тезис, что имущественное положение не оказывает влияния...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

И вместо джинс которые прослужат пару лет (и помогут кстати более-менее нормально передвигаться по лесу) мы получим кучу обрывков которых хватит на месяц...

Еще раз перечисляю одежду, сохранившуюся у детей:

Слава, 16 лет — джинкосые штаны и футболка.

Петя, 16 лет — джинсовые штаны и джинсовая рубаха.

Игорь, 16 лет — футболка.

Сергей Кузин по прозвищу «Кузя», 15 лет — рубашка-сетка, которой удобно ловить рыбу.

Дима, 14 лет — футболка, шорты.

Сергей по прозвищу «Король и Шут», 14 лет — футболка.

Эндрю, 14 лет — шорты и клетчатая рубаха.

Вадик, 12 лет — одни трусы.

Вера, 16 лет — футболка, трусы, лифчик.

Маша, 16 лет — почти целое платье.

Вика по прозвищу «Мырзя», 15 лет — трусы и лифчик.

Валя, 13 лет — порванный спортивный костюм.

Ксюша, 12 лет — одни белые трусики.

Мара, 12 лет — белая короткая юбка, колготки (порванные), свитер.

Юда, 12 лет — штаны от спортивноко костюма, блузка.

Магомед пишет:

А с чего бы им "всей кучей иметь 12-ти летнюю"

Как Вас это волнует!

Заметьте, я — как опытный автор — не допустил ни одного ОПИСАНИЯ полового акта, что не дает никаких оснований обвинить меня в...

А Вы как тот буддийский монах в анекдоте, еще полчаса шли и об этом думали.

Вот поэтому Слава драконовскими мерами это предовратил (а его обвиняют в бандитизме). Кстати, не 16-ти, а 15-ти летняя.

Den пишет:

Тогда не верен тезис, что имущественное положение не оказывает влияния...

То есть?

Den пишет:

Владимир это была ирония...

Уровень интеллекта как раз измеряется способностью к иронии

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Магомед пишет:

А с чего бы им "всей кучей иметь 12-ти летнюю"

Ну.....симпатичная потому что. Пуркуа бы не па. Но насиловать её или убивать друг-друга.......если в Москве не отличились, от чего бы за пару часов до предполагаемого спасения так попадать.

Den пишет:

вместо джинс которые прослужат пару лет (и помогут кстати более-менее нормально передвигаться по лесу) мы получим кучу обрывков которых хватит на месяц

    +

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Да, пардон, у Маши еще джинсовая куртка, но итого всего две пары джинс иодна куртка (вы же не будете раздевать Ксюшу?)

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Маруся пишет:

Но насиловать её или убивать друг-друга

Вы забываете, что они все практически знакомы, хотя бы зрительно — из одной школы. А убить могут по случайности. И это Слава тоже понимает.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

вы же не будете раздевать Ксюшу?

НЮ, если по малолетству освободить от тяжёлых работ на солнце, то целесообразно.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Вы забываете, что они все практически знакомы

И чего? Убили ("случайно"), а через час вертолёт, объясняй потом, что чувак шёл-шёл, упал на нож и так 15 раз.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Маруся пишет:

И чего?

Два главных героя недолюбливали друг друга и раньше. У них же могли быть (подобно мне и ув. САСу) старые счеты.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

То есть?

Я преподавал в заведении где учится пресловутая "золотая молодежь" (бывшая ВКШ — высшая школа комсомола да). "Серых мышек" там от силы 10-15% (коллега Магомед подтвердит ), а отнюдь не 50%. Не думаю что это исключительно мое тлетворное влияние

ВЛАДИМИР пишет:

У них же могли быть (подобно мне и ув. САСу) старые счеты.

Так вот с этого места места подробнее... Т.е. оказавшись на необитаемом острове с Сасом вы попытаетесь его э-э пришить в первые 2-3 дня? [del][/del]

ВЛАДИМИР пишет:

но итого всего две пары джинс

С которыми хозяева радучтно расстанутся потому как чуваку пришло в голову что оно надо на "обчество"... Вот тут первые трупы и появятся. "В живых останется только один" (с)

Вот он вторые джинсы на обувь и порежет...

И бабы все его будут.

ВЛАДИМИР пишет:

Русский яппи отличается от английского. См. Эндрю

Съесть. Однозначно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Владимир — "Как Вас это волнует!" — меня волнует реализьм вашего творчества ... А у вас какие то переозабоченные детки получаются . Лан , хрен с ним — все тоже самое по прошествии месяца , это одно , а так ... Какой наболт "дележ бап" , у них стресс то ишшо не прошел , у них на глазах учителю голову снесло и еще несколько сотен человек утопло ...

П.С. АХ , ДА — "А Вы как тот буддийский монах в анекдоте, еще полчаса шли и об этом думали." — вот это могу расценить как личное оскорбление ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ден — "Серых мышек" там от силы 10-15% (коллега Магомед подтвердит" — коллега Магомед подтверждает , тем более что с "мышками" оттуда я вапще не знаком

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Я – нормальный человек, -- он вспомнил, как три года назад – тоже в августе потерял невинность в одном из скверов Воронежа, неподалеку от памятника Петру Первому

Только сейчас заметил! (ржунимагу) Вот что бывает когда человек пытается писать про незнакомые города.

ВЛАДИМИР пишет:

Может, кто-нибудь из нас гомик? – опять предположил Слава

Типа стрелки переводит

ВЛАДИМИР пишет:

хотя ему очень не хотелось, что бы это было так. Названное меньшинство ничего кроме отвращения у него никогда не вызывало, хотя он, слава всем богам, с ними до сих пор не сталкивался.

Да ладно отмазываться Хотя возможно "первый опыт" не понравился...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

тем более что с "мышками" оттуда я вапще не знаком

А с кем оттуда знакомы, если не секрет?

Магомед пишет:

Владимир — "Как Вас это волнует!" — меня волнует реализьм вашего творчества ... А у вас какие то переозабоченные детки получаются . Лан , хрен с ним — все тоже самое по прошествии месяца , это одно , а так ...

Хорошо. Допустим через 4-5 дней их находят, и вся эта эротико-героическая история всплывает (и выплывает на страницы газет и прочих СМИ — у нас это сейчас ох как любят). Появление подобных материалов будет чем-то из ряда вон выходящим в нашем современном обществе? Нет, тут в нашем деле как раз этот самый "реялизьм" (с).

Den пишет:

Типа стрелки переводит

Ну это инсинуации! Уж скорее такие наклонности могут быть у "затравленных", а уж эта колоритная личность...

Den пишет:

Так вот с этого места места подробнее...

"Запертые в Лионском соборе кардиналы возненавидели друг друга физиологически" (почти С) М.Дрюон.

Магомед пишет:

Какой наболт "дележ бап" , у них стресс то ишшо не прошел , у них на глазах учителю голову снесло и еще несколько сотен человек утопло ...

Не у них, а у одного Пети. В стрелялках среднестатистический тинэйджер убивает за свою подростковую жизнь сколь сот "врагов"?

Магомед пишет:

П.С. АХ , ДА — "А Вы как тот буддийский монах в анекдоте, еще полчаса шли и об этом думали." — вот это могу расценить как личное оскорбление ...

Какие все обидчивые пошли. Вот так и можно поубивать друг друга. Анекдот это буддийский, необидный, могу рассказать даже.

Den пишет:

С которыми хозяева радучтно расстанутся потому как чуваку пришло в голову что оно надо на "обчество"...

Что бы убедиться в необходимости мер, необходимо хоть раз пройтись по тропическому лесу босиком. Вы, если и знакомы с нашими пиявками Средней Полосы, все-таки не знакомы с тропическими. А знаете, что такое анкилостомоз? Чай по географии-то все тут хоть на 4 с минусом подкованные...

Den пишет:

Не думаю что это исключительно мое тлетворное влияние

Ну вот! А ув. Маруся еще удивляется...

Den пишет:

Съесть. Однозначно.

"Он съел своего ученика!" (с) Я.Гашек.

Den пишет:

Только сейчас заметил! (ржунимагу)

Совсем плохо? Там сплошные телекамеры, прожекторы и молодожены в час ночи?

Ну, тогда какой-нибудь малопосещаемый в центре. Что посоветуете, воронежчанин?

Не хочу сцену переписывать — очень красиво получилось.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Там сплошные телекамеры, прожекторы и молодожены в час ночи?

Вы близки к истине

ЗЫ. Как раз недавно около часу ночи я там был...

Яндекс местного значения

Ответить