Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Алармизм.

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Попов (ссссуххххессс):

Забавно как Бульба поливает помоями Скотта Риттера и поддерживает Селиванова по одним и тем же обвинениям в педофилии. Буквально и там и там задействованы "16-летки". Про Селиванова не буду, а у Риттера были 2 случая, когда офицер под прикрытием выдавала себя за 16-летку, второй раз - в приватном чате на сайте 18+. В общем, совершенно понятно, что по какой-то причине власти США решили обмазать чувака педофилией. Интересно, зачем Бульба их в этом поддерживает. Может в рамках многовекторной политики Лукашенко?

Ахахаха

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Попов (ссссуххххессс): ...

gooodvin пишет:

Попов (ссссуххххессс):
Ахахаха

Антиной Бабича наносит ответный удар

Ебать ты тупой.

Allied forces в ВВ2 состояли из множества стран.

А это — война России. И именно из-за этой кальки выходит, что ДНР, ЛНР — это не части России, а отдельные страны.
То есть, союзные силы это подготовка общественного мнения к тому, что ДНР и ЛНР будут суверенным сущностями.

...

Попов поясняет на пальцах

Ты сам стёр клавиатуру, расписывая как кремлёвские из кожи вон лезут, чтобы произвести впечатление на западную публику, а на мнение россиян им наплевать. Это действительно так. В свете этого, что такое "союзные силы" aka "allied forces"? Попытка в продакт плейсмент для западного зрителя или "подготовка к союзному государству с ЛДНР"? С ЛДНР сделают что угодно, без всякой подготовки общественного мнения, ты это и сам знаешь.

И так почти с каждым коварным ходом Израителя на освобожденных землях. Мамкины деколонизаторы из дохи будут говорить что это пыль и будут правы. Реально люди гибнут за металл, астраханские казахи за русскую ирреденту. 1488 победных лезгинок над дохлыми хохлами могут выглядеть неэстетично, но дорогу в рнг как и родителей не выбирают. А без русского приазовья и вторичного освоения этого плодородного края южная опора крымнаша как-то хиловата. Люди все равно застроят коттеджами каждый квадратный метр у морей и будут благодарить фанерного за коридорный блицкриг, кириенко за боевых бурятов и калантаряна за провал минских переговоров.

Последний раз отредактировано: westbrich на 21 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Уже даже Гиркина с Михайловым Бульба Норкин утомил своими прыжками
Раз, два

Гиркин:

Для ознакомления и обдумывания (лично неоднократно высказывал сомнение в принадлежности "Бульбы" к нашему лагерю).

Михайлов:

Вот в другом примере – на канале «Бульба престолов» это есть. Не скажу, что он однозначно пораженческий и тем более вражеский, возможно, это просто связано с выгоранием или недостатком компетенции, но тенденциозность там зашкаливает. Материалов, которые, хоть как-то балансируют негатив почти нет, а это вне зависимости от желания автора бьёт по своим. Конечно, некоторые излишне экзальтированные патриоты могут думать, что чем хуже будет, тем лучше, и надо этому типа способствовать, пусть сильнее грянет буря, но это крайне наивный расчёт.
Возьмём последнюю громкую историю с террористическим актом, унёсшим жизнь молодой девушки, дочери статусного прокремлевского публициста А.Дугина. Я не был знаком с её деятельностью, но, насколько понимаю, она была раздражителем для укропов. По крайней мере об этом сказал крайне примечательный деятель Илья Пономарев. Пономарев по политическим взглядам левак, родственник бессменного заведующего Международным отделом ЦК КПСС, секретаря ЦК Б.Н.Пономарева, чей так называемый кирпич, «История КПСС» в красной обложке, была у всякого советского историка на полке.
Пономарев достаточно информированный человек, чтобы с ходу отбросить то, что он рассказал о подготовке убийства Дарьи Дугиной и её отца. Да и в целом украинская версия является базовой на этом этапе расследования. С военно-политической точки зрения тем более этот теракт нужно использовать против врага. Вместо этого Бульба престолов начал крутить: «Я вчера рановато исключил спецслужбы РФ. Только на основании, что Дугин лишь снаружи считался главным мыслителем Кремля, и только внутри понимали, что это не так.
Очередь дошла до Дугина. Кто-то захотел продолжить череду убийств. Кто-то выслужиться перед Западом. Кто-то расчистить себе поляну на евразийском поле. Кто-то (в республиках) избавиться от имперца, угрожающего их вотчинам» - https://t.me/bulbedetrones/1654 .
В ту же степь пошёл канал "Скурлатов live": «Никто всерьёз не воспринимает теракт как "творчество" СБУ» - https://t.me/skurlatovlive/7562 и ряд других.
Господа-товарищи, если у Вас нет хотя бы 90% доказательств того, что это не заукраинцы сделали и не по заказу СБУ, то все попытки перевести стрелки с противника на кого-то ещё являются действиями в его пользу.

Будет ли Бульба Норкин теперь разоблачать Дыркина и его свиту?))) Интрига

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Двубатькович еще Бульбач не читал, вот он бы охренел тогда.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Подарочного второго тома Чеченских войн не получат Мих и Гирк, только и всего.
Интересно, Старец выбросит книженции в урну, если подтвердится?)

Последний раз отредактировано: westbrich на 22 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Я вот подумал. Просвирнин в последние годы жизни внезапно заинтересовался руандой, угандой и прочей африканской рваниной. Гремел эмоциями, проводил стримы, пытался разбудить в ком-то энтузиазм от негровойн, но тчетно. Как он сам то подсел на иглу интереса к далеким фейлэд стейтам? Сдается по работе. Вагнеровцы, Мали, ЦАР, экспансия, новые негры, а значит нужда в новых специалистах по теме их пост колониальной истории, группировок, племен, гражданских войн. Ну и обертка всего этого на нишевую аудиторию рнгшников для чего? Для притока специфических кадров авантюристов вроде топаза?
Не напоминает ли это подсадку Норкина работать по Белораше?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Как он сам то подсел на иглу и...

westbrich пишет:
Как он сам то подсел на иглу интереса к далеким фейлэд стейтам? Сдается по работе.

Хмм, не знаю. Но Руанда далековато от Мали, и Поль Кагаме особо с РФ не корешится. Я смотрел его исторический стрим по Руанде, мне зашло — зауважал Кагаме как человека и политического деятеля.
В Мали и ЦАР никаких интересных широкому кругу политических событий не было (ну кроме Бокассы, который РНГшникам неинтересен). Пока тяжело как-то связать.

westbrich пишет:
Не напоминает ли это подсадку Норкина работать по Белораше?

Ну вот это уже да. Раньше в ТВ были только новости об украинизации, а о белорусизации ещё не было. Возможно, аудитория, знакомая с тейками Норина, будет как-то влиять на российское телевидение по этому вопросу.

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 22 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: westbrich пишет : Как он ...

Maximusss7752 пишет:

Хмм, не знаю. Но Руанда далековато от Мали, и Поль Кагаме особо с РФ не корешится. Я смотрел его исторический стрим по Руанде, мне зашло — зауважал Кагаме как человека и политического деятеля.
В Мали и ЦАР никаких интересных широкому кругу политических событий не было (ну кроме Бокассы, который РНГшникам неинтересен). Пока тяжело как-то связать.

Возможно Руанда пошла в отвал для заказчиков и поэтому в полном объеме в эфир. Это как лишние ингредиенты для блюд вроде лишнего натертого сыра. А действительно подходящие к экспансии страны получили освещение только для тех кому надо.
С Просвирниным терся еще такой Чесноков, тоже африканских дел мастер. Явно лоялистский на должности паренек. Он потом продал посмертную погромную рукопись конкуренту Селиванова Светову, чем вызвал скандал в благородном рнг семействе.

Maximusss7752 пишет:

Возможно, аудитория, знакомая с тейками Норина, будет как-то влиять на российское телевидение по этому вопросу.

С братками Норина, попрошу. Винницкими.
Кстати, выяснилось, что "Норин" равно как Стешин фамилия интернациональная. Есть шведские несклоняемые носители, есть русские. Ну чему удивляться. У меня был однокурсник Толкин) В Англичашке сэров Гиркиенов нет случайно?
А мэтр Утенок как раз о шведских сведенборгианцах 33 масонского градуса вещает и их инфильтрации в российские высшие круги. Люди работают, кря-кря. Все думали что в Перми жил да был русич, а это швед, чеченский материал помогали набирать те кто пригрел ахмеда закаева и держал сервера кавказцентра)

Последний раз отредактировано: westbrich на 22 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

А вот тот бракованный Попов муж Скабеевой

Депутат Госдумы Евгений Попов ответил на инициативу Примакова-младшего: нашему народу, стране не нужны ничьи «переломанные ноги» и «ползающие на коленях» враги. Не нужны предатели в клетках и показательные расстрелы. Мы - другие. Не как они. И эту другость мы сейчас отстаиваем на всех фронтах. Лучшие из нас отстаивают её с оружием в руках. Расчеловечивание - удел наших противников.

Куколдище. Остается только сожалеть, что Скабеева не выбрала Ссссуххххессса. Теперь эта терпильская гадость вольется в уши дорогих россиян телезрителей, а могла бы обрушиться на компрадоров, гольштейн готторпов и заукраинцев. Ну и на атлантистов и ублюдка сороса в память о Даше Платоновой.

Последний раз отредактировано: westbrich на 22 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Уже даже Гиркина с Михайлов...

gooodvin пишет:

Будет ли Бульба Норкин теперь разоблачать Дыркина и его свиту?))) Интрига

Не, низзя. У Гиркинда гебешный градус выше, тю-тю-тю с ним, назвал бы стрелковяном получил бы контрольный выстрел деанон)

О подозрениях Игоря Ивановича на мой счёт в курсе, к нему самому отношусь и буду относиться отлично, встречными обвинениями кидаться не буду, т.к. их не разделяю.

Последний раз отредактировано: westbrich на 22 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Возможно Руанда пошла в отвал ...

westbrich пишет:
Возможно Руанда пошла в отвал для заказчиков и поэтому в полном объеме в эфир. Это как лишние ингредиенты для блюд вроде лишнего натертого сыра. А действительно подходящие к экспансии страны получили освещение только для тех кому надо.

Хм, хорошая мысль. Наверное, Руанду Погром изучал как подводочку к Панафриканской, ибо без проблемы тутси-хуту эту войну не понять. Панафриканская - это уже полезная инфа для заказчика. А сама Руанда - маленькая страна, которая стремится сделать из себя негросингапур и является одним из учредителей Восточно-Африканского "Евросовка" вместе с братушками из Бурунди и субъектом личной унии Кагаме - принцепсом Уганды Йовери Мусевени. Из сугубо негритянских стран Руанду можно реально похвалить за то, что они что-то делают и к чему-то стремятся, но выхлопа пока мало. А вот если пригожинские встроятся в договоры с ВАС через Кагаме/Мусевени (о которых Погром сделал нехилый такой анализ) с преимущественными правами для РФ - это будет другое дело.

westbrich пишет:
С Просвирниным терся еще такой Чесноков, тоже африканских дел мастер. Явно лоялистский на должности паренек. Он потом продал посмертную погромную рукопись конкуренту Селиванова Светову, чем вызвал скандал в благородном рнг семействе.

Помню-помню. И да. Чесноков в Руанду ездил зачем-то: https://www.kp.ru/daily/217178.5/4282599/
Еще эта вся тема с Африканским экзархатом РПЦ очень интересна.
Главное, чтобы эти все негры не поехали Русь-матушку заселять, а были нашими агентами где-то в остальном мире.

westbrich пишет:
С братками Норина, попрошу. Винницкими.

Винницкие братки Норина продвигают недопустимость белорусизации в РФ и присоединение Белоруссии? Чересчур фантастично.

westbrich пишет:
Кстати, выяснилось, что "Норин" равно как Стешин фамилия интернациональная. Есть шведские несклоняемые носители, есть русские. Ну чему удивляться. У меня был однокурсник Толкин) В Англичашке сэров Гиркиенов нет случайно?

Норин - Норн - посланник норнов. Вот почему Бульба не верит в Христа! Он мечтает о храме Урд, Верданди и Скульд, и чтобы они были нарисованы азиаточками 😆

westbrich пишет:
А мэтр Утенок как раз о шведских сведенборгианцах 33 масонского градуса вещает и их инфильтрации в российские высшие круги. Люди работают, кря-кря. Все думали что в Перми жил да был русич, а это швед, чеченский материал помогали набирать те кто пригрел ахмеда закаева и держал сервера кавказцентра)

Я из шведов в России только семью Лундстрем знаю. Где там еще свенскомасонцев Галковскер нашел?

westbrich пишет:
Куколдище. Остается только сожалеть, что Скабеева не выбрала Ссссуххххессса. Теперь эта терпильская гадость вольется в уши дорогих россиян телезрителей, а могла бы обрушиться на компрадоров, гольштейн готторпов и заукраинцев. Ну и на атлантистов и ублюдка сороса в память о Даше Платоновой.

(Пост)советские скуфы-мужики все такие. То, что такая властная женщина, как Ольга, выбрала себе не того Попова - это советская модель поведения, но в случае публичных медиа все-таки ошибочная.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Раз уж в шизоконспирологию ударились, то в песне Мэйби Бэйби - Суперпоросенок могут содержаться аллюзии на подрывную деятельность хохлов. И песня была опубликована за пару дней до убийства Дарьи Дугиной.

https://www.youtube.com/watch?v=rTmvc1Oye0&abchannel=%D0%9C%D0%AD%D0%99%D0%91%D0%98%D0%91%D0%AD%D0%99%D0%91%D0%98

Всюду криминал (А), а значит Свин зол
Гуляет с винцом (Хрю-хрю), пуляет свинцом
Мощнее, чем ФСБ, может сделать bang-bang
Это свинка Пеппа (Хр), с самозарядным ТТ
Набирает скорость (Врум-врум), сидя в свинмобиле
Фото твоей крошки в его свинмобиле
Минипиг с миниганом, хрюшка с пулеметом (Бам-бам-бам)
Один-ноль в пользу Суперпоросенка

Слышь, эта свинка — повелитель свинга
Killshot, динь-дон, труп уносят с ринга (Бадибэг)
Жизнь бандосов кошмарнее книги Кинга
Заберет весь твой нал, хоть он и не копилка
Started from the bottom, словно родом из Торонто
Отлетела челюсть в подворотне у падонка
Просто хрюкни, если будет работенка
Два-ноль в пользу Суперпоросенка

2-0 - аллюзия на то, что хотели убить обоих Дугиных. Я бы на месте ФСБ проверил эту певицу. Ее настоящее имя — Виктория Владимировна Лысюк.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Херсонский волонтер отмазывает Димитриева. Ахах.

Народ, я честно немного охуеваю с того, какую бочку катят на Димитриева. Вы уж приостановились бы. Димитриев пишет неприятные вещи, он много ноет. Я вам честно скажу, у меня в одно время развилась натуральная депрессия от его ТГ, и мне пришлось пойти к психологу и пить антидепрессанты(бедный маленький московский хипстер с нежной психикой… Ничего не помогло, пришлось ехать в Херсон волонтёрить).
НО! Есть много НО…
Во-первых, я тут общался с одним политехнологом, близкому к Димитриеву, и он сказал такую вещь.
Димитриев уже до 2014 года понимал, что такое РФ. Он уже тогда видел росиянских дипломатов, которые не могут наладить связи с пророссийским олигархатом, и даже не знают их имён. Но он всё равно выбрал Россию.
Я вам скажу, что если бы он выбрал украину, он уже был бы на вершине украинского истеблишмента. А украинский Стрелков был бы или президентом, или министром обороны, или главой СБУ.
Даже если в постах Димитриева много желчи, много нытья, много разочарования, но это нытьё человека, пожертвовавшего для России очень многим.
Пожалуйста, не надо приписывать ему то, что он не говорил. У него в постах нет ни слова о том, что РФ убила Дарью, более того, там даже нет завуалированного подтекста, из которого можно вытащить подобные смыслы.
И вообще, терпите патриотов, даже если вам не нравится, что они говорят. Либерах можно пиздить ногами, отнимать квартиры и сдавать на органы. Но если Игорь Иванович ноет в телеграмме, а у вас психологическая травма по этому поводу... Стиснув зубы терпите.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Я вам скажу, что если бы он вы...

Maximusss7752 пишет:
Я вам скажу, что если бы он выбрал украину, он уже был бы на вершине украинского истеблишмента. А украинский Стрелков был бы или президентом, или министром обороны, или главой СБУ.

В стране с президентом-комиком, конечно, это вполне можно представить.

Maximusss7752 пишет:
я тут общался с одним политехнологом, близкому к Димитриеву, и он сказал такую вещь.
Димитриев уже до 2014 года понимал, что такое РФ. Он уже тогда видел росиянских дипломатов, которые не могут наладить связи с пророссийским олигархатом, и даже не знают их имён.

Ох уж эти дипломаты, военные и прочие чиновники, сливают всё, что могут. На одних политологах и политтехнологах страна держится.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Maximusss7752, а откуда вы узнали про этот канал? На момент, когда я подписался, было всего 50 подписчиков (сейчас 95).

То, что это друганы Димитриева - это забавно. Но в целом логично. Не зря же он там колесил по югу туда-сюда.

Jurisprudent пишет:
Он уже тогда видел росиянских дипломатов, которые не могут наладить связи с пророссийским олигархатом, и даже не знают их имён.

Зурабов был душа в душу с Порошенко, но нам-то это зачем?)) Балицкий же нашелся и Сальдо. Да и Мураев, кмк, недалеко уехал.

Maximusss7752 пишет:
Я вам скажу, что если бы он выбрал украину, он уже был бы на вершине украинского истеблишмента.

В 2014м у него выбора не было, кмк, особого. Либо уехал бы в Россию, либо в Одессе как прочие "пророссийские" сидел бы в тюрячке/валялся бы дохлый. Если уж его бывший шеф Марков сдристнул сразу, как выпустили из тюряги, не дожидаясь, то что уж о цыгане говорить.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Maximusss7752, а откуда вы узн...

gooodvin пишет:
Maximusss7752, а откуда вы узнали про этот канал? На момент, когда я подписался, было всего 50 подписчиков (сейчас 95).

Его на Правом курсе репостнули, кажется.

gooodvin пишет:
В 2014м у него выбора не было, кмк, особого. Либо уехал бы в Россию, либо в Одессе как прочие "пророссийские" сидел бы в тюрячке/валялся бы дохлый. Если уж его бывший шеф Марков сдристнул сразу, как выпустили из тюряги, не дожидаясь, то что уж о цыгане говорить.

Мб болгарин этому волонтеру там на уши присел в Херсоне, вот он и под впечатлением.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Некий хохол с ником "Конец Украины" написал комплементарный пост про Россию на тему того, что хохлы необразованные, а Россия, на самом деле, не такая, как можно подумать по хохляцким учебникам. Текст ниже. Приятно. Но речь не об этом. Гляньте в комменты, особенно Гудвину и Вестбриху зайдет. Там тусуется Угольный, который со своей позицией донецкого регионалиста яростно защищает, что в России чуть ли не гражданка, все русские и нерусские разные. Ну это, видимо, чтобы доказать, что ДНР нужен статус республики, и вот они-то самые лучшие русские, со знаком качества.

https://t.me/epilog2022/317

Дней десять ничего не постил, был не в сети - только вернулся с небольшой поездки по русской глубинке. Впечатлений уйма - от людей, природы, архитектурных памятников.

С тех пор как приехал в Россию, начал понемногу знакомиться со страной. Я не так уж много, как оказалось, знал о России - и признаю это. Так или иначе, приходится этого стыдиться - но, с другой стороны, представьте, как мне интересно все это время! И сколько интересного я ещё открою для себя.

Правда, появился во мне и определенный скепсис к выходцам из Украины, которые слишком ретиво кричат о своей русскости. Не очень приятно и когда русские, здесь, чересчур нас, "русских Украины" жалеют - да, многие очень охотно продвигают идею, что Россия "должна". Должна Донбассу, "русским городам" - Одессе, Харькову, Киеву - в общем, части населения Украины, которое считает себя русскими или которое можно отнести к русским.

Нет, я не отрицаю русскости этого населения. Хотите - назову вообще всех украинцев русскими, тем более, я действительно считаю, что "украинцы" - что-то слишком искусственное, новодельное, несостоявшееся: сколько регионов, столько и "украин", и эти украины друг друга на дух не переваривают. В свою очередь, даже житель Ивано-Франковска, если захочет, может перейти на русский язык, усвоить русскую культуру, доступ к которой все равно имеет в той или иной степени, как исторически, так и посредством современных медиа и коммуникаций.

Все мы русские. Вот только мы необразованные русские.

И нехватка образованности тянет за собой столь характерную для хохла черту - желание помриять, насочинять прожектов, приписать себе или Украине/родному краю и т.д. достоинства, заслуги, потенциал, перспективы. Это смешно выглядит со стороны, конечно, и встречается как у хохлов проукраинских, так и пророссийских.

Ну и про Россию мы, как я уже отметил, знаем не так уж много. Поэтому даже казалось бы безукоризненный русский патриот с Донбасса/Украины и т.д. может транслировать те или иные стереотипы, невежество, а то и вовсе лёгкое пренебрежение всем, что северо-восточнее родного хутора: у нас тут баштаны, тепло, природа, козацтво, Новороссия, Потемкин и чем там ещё пышаются украинцы и неукраинцы всех сортов... А у москалив лапотных шо в йих дремучих лесах? Не знает чубатый, и чаще всего и знать не хочет.

Так что, думаю, в том или ином виде хохлы и условная Украина останутся. Демилитаризованная и опустошенная - в тех областях, которые Россия не займет. А на подконтрольных какой-то порядок навести попытаются, конечно, но какой-то южный малороссийский колорит все равно эти земли, по крайней мере, на какое-то время, сохранят.

Вот только дети будут учиться по русским учебникам, и я с этим сейчас связываю большие надежды. Не будут настолько необразованными провинциальными чучелами, как мы. Хотя бы основа для более широкого кругозора появится.

А так всем нам ещё надо работать и работать, чтобы действительно стать русскими. Не всем это нужно, конечно. И чем дальше, тем больше маркером для меня становится интерес человека к России - если к России нет интереса, если "русский" культивирует свою местечковость, то это так себе русский.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Зурабов был душа в душу с Поро...

gooodvin пишет:
Зурабов был душа в душу с Порошенко, но нам-то это зачем?))

Да, видимо, Зурабова надо признать лучшим российским дипломатом с точки зрения Димитриева и его друзей. Дипломатический корпус, который мы потеряли :-)))))

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Алармизм.

Не знаю, сюда или в анектоты.

У Кассада постинг с феерическим названием "О сходствах между СВО и советско-финляндской войной"
Историк Баир Иринчеев и Дмитрий Пучков про аллюзии на финскую войну в ходе СВО

Раскрывать постинг не рискую. Боюсь, моя крыша не выдержит. Название уже повышаетс настроение и продлевает жизнь.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: Не знаю, сюда или в анектот...

Maximusss7752 пишет:

Там тусуется Угольный, который со своей позицией донецкого регионалиста яростно защищает, что в России чуть ли не гражданка, все русские и нерусские разные. Ну это, видимо, чтобы доказать, что ДНР нужен статус республики, и вот они-то самые лучшие русские, со знаком качества.

Вы слишком суровы к этому зумерку 1998 года рождения всю жизнь проведшему на укре и в днр (А Козеко получается 1996 года рождения, никак не сменит название канальца mne20let. Надо тогда и Богданке завести телегу mne13let)
Да, у нас есть коллеги еще моложе, но что вы хотите. Одно дело жж картографическая мафия и школа деналта, а другое максимум спутник и погром, донбасские сплетни и рассказы бывалых опсб.
Так что на Угольного не наезжать. Он вот полезную инфу про цыганоида обронил

Это все повисло в воздухе и разные варианты произошедшего с ним будут существовать, пока Димитриев не расскажет где он был. Желательно — под детектором лжи. Знаете, как у Пригожина, откуда Димитриева выкинули после февраля 2022.

Откуда он это знает?) От верблюда, читайте курилку фаи как говорится.
Оказывается опсбяры через полиграф проходят, а русский цыганист был изгнан из пригожинского рая на самом интересном моменте, то-то пригорюнился.
А потом как в том эпик фильме с участием заслуженного херсончанина Гармаша: Эй, атомная вишня, принимайте пополнение, такого кадра вам нарисовали, образованный, ориентализд.

Последний раз отредактировано: westbrich на 23 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Вы слишком суровы к этому зуме...

westbrich пишет:
Вы слишком суровы к этому зумерку 1998 года рождения всю жизнь проведшему на укре и в днр

Да я сам на год старше всего лишь. Видимо, граница зумер-думер проходит где-то между 97 и 98.

westbrich пишет:
Одно дело жж картографическая мафия и школа деналта, а другое максимум спутник и погром, донбасские сплетни и рассказы бывалых опсб.

Таки да. Но лучше бы он слушал Державу, а не Призраков Новороссии.

westbrich пишет:
Откуда он это знает?) От верблюда, читайте курилку фаи как говорится.
Оказывается опсбяры через полиграф проходят, а русский цыганист был изгнан из пригожинского рая на самом интересном моменте, то-то пригорюнился.

Нашли кого брать, конечно. И так ясно, что полиграф человек с такой рожей не прошел бы. Но зато респект Пригожину, что страхуется от предательства в своих рядах. Возможно, в Вагнере тоже есть подобные процедуры, но заточенные под другие задачи.

westbrich пишет:
А потом как в том эпик фильме с участием заслуженного херсончанина Гармаша: Эй, атомная вишня, принимайте пополнение, такого кадра вам нарисовали, образованный, ориентализд.

А потом он повесится, и Норин-Винницкий будет верещать: "Он удавился! Вам не удалось сделать из него русского!"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Вы слишком суровы к этому зуме...

Кстати, насчет Херсонского волонтера. Мне у него понравился вот этот пост. Моим друзьям тоже зашло, когда я им его зачитывал. На всякий случай кидаю, возможно кому понадобится.

Знаете, меня многие друзья спрашивают, почему я решил отправится в зону СВО, и в эти минуты, я обычно принимаю мужественное выражение лица, смотрю куда-то вдаль и, сжав кулаки отвечаю: «Я всегда хотел этой войны… Да, я думал, она будет совершенно другой. Как в 2014. Но реальность обманула мои ожидания. И тем не менее, я должен был разделить ответственность вместе с моим народом».

Но так как я уже под вечер слегка наебенился, я вам скажу настоящую причину. Понимаете, моя женщина запрещала мне говорить про хохлов. Когда началась спецоперация, мой мир перевернулся. Из него исчезли мечты, стремления, любовь. Остались только хохлы. Я хотел говорить про них каждую минуты и каждое мгновение. Но моя женщина ничего не хотела слушать ни про Азов-сталь, ни про Авдеевку. Ей не было интересно, что писал Димитриев, Стрелков или Бульба Престолов. Она хотела только вот этого тупого секса.

Но это ведь нормальная мужская потребность – поговорить про хохлов? Обсудить их чубы, их длинные усища?
И вот после страстного акта любви, когда вы лежите, истомлённые оргазмом, я подношу свою губы к её маленькому эльфийскому ушку… И шепчу… «Но может обсудим немного хохлов?» В ответ – лишь равнодушие. И я отворачивался к стене. Слёзы душили меня, и я вспоминал своего другана. Как мы сидели на чистых, с банкой пива и обсуждали, что пиндосы подвезли хаймарсы, и это пиздец. И я понял, что я хочу этого… Что я хочу обсуждать хохлов постоянно. Круглые сутки.

И слава богу, моя мечта исполнилась. Теперь вокруг меня одни мужики. Нет всех этих тупых баб. И больше никто тебя не ругает за разбросанные носки, и что ты не застилаешь кровать. И можно говорить про хохлов без перерыва. Каждую секунду.

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 24 Авг '22, всего отредактировано 2 раза
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Maximusss7752 пишет: Мне у него понравился вот этот...

Maximusss7752 пишет:
Мне у него понравился вот этот пост.

"Засадили с ветераном мы винца крепленого,
Я ему, давай приляжем, а он мне про Буденного"(с) 😁

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Kammerer пишет: Не знаю, сюда или в анектот...

Kammerer пишет:

У Кассада постинг с феерическим названием "О сходствах между СВО и советско-финляндской войной"
Историк Баир Иринчеев и Дмитрий Пучков про аллюзии на финскую войну в ходе СВО

Боря Соусад недавно хвастался поимкой генерала Кутепова и приводил в пример - вот как раньше наши спецслужбы подобных хохло террористам ловили.
С одной стороны нехорошо, что никто не одернет подлеца. Но человека наказала сама природа, достаточно посмотреть на полковничьи фотографии, так что пусть занимается сталинизмом и блогерством, что с него взять.

А Гобля чувствую получит жирный бюджет на работу с молодежью. Проспонсирует очередной шедевр 28 панфиловцев - 2 и сделает гениальную патриотическую игру вроде "бумера сорванные башни" или "вся правда о девятой роте".

Maximusss7752 пишет:

Да я сам на год старше всего лишь. Видимо, граница зумер-думер проходит где-то между 97 и 98.

Мне кажется она проходит по границе РФ и ЛДНР. Чувствую там свободно дышат ваших лет пацанчики, чья ролевая модель енакиевский зэк. Но не в укор им, надо поскорее воссоединять, культурная синхронность поколений - это то, что делает народ единым целым.
А уж за ДНР начинаются свинеры и хрюнеры. С ними будут проблемы даже в придонечье-приазовье и оккупированной хихлами части донбасса.

Maximusss7752 пишет:

Призраков Новороссии.

Мы не знаем зачем ему понадобились эти отвратительные хабалка-репосты. Может это платная реклама такая, за которую стало возможным отправлять больше необходимого бойцам. Вполне благая цель. Правда от канала все равно лучше отписаться)

Maximusss7752 пишет:

Нашли кого брать, конечно. И так ясно, что полиграф человек с такой рожей не прошел бы.

Очевидно ставилась цель найти побольше выходцев с хохлостейта. Но это нелегко как мы убедились, всюду гниль.

Maximusss7752 пишет:

А потом он повесится, и Норин-Винницкий будет верещать: "Он удавился! Вам не удалось сделать из него русского!"

"Несчастные эрефийские рабы! Да здравствует Южнороссия!"

Последний раз отредактировано: westbrich на 24 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Фунт хочет вознаградить Топаза за ратные дела свиданием с потасканной мужиконенавистницей, смешнее ничего не слышал.

Называть женщин «разведёнками с прицепом» — осуждаю, тем более, что Баронова клёвая. Весёлая, добродушная и потерянная, люблю такое.
Бароновой с Топазом надо организовать свидание в хорошем московском кафе — и она на следующее утро татуировку с буквой Z пойдёт набивать. Вот и вся политическая дискуссия.

...

Maximusss7752 пишет:

Раз уж в шизоконспирологию ударились, то в песне Мэйби Бэйби - Суперпоросенок могут содержаться аллюзии на подрывную деятельность хохлов. И песня была опубликована за пару дней до убийства Дарьи Дугиной.

Что-то припоминаю про ледигагу в связи с карабахской войной.
Или был такой клип глюкозы швайне с пророческими зигосвиньями. А потом она постарела и ее унизили на погран переходе усраинушки, заодно и перед русскими потеряла лицо.
Вообще учитывая вовлеченность новой генерации модных певичек в нетвоняшный движ ничего исключать нельзя. Но ставлю на бред укуренного сознания, а не злорадное инсайдерство, разнесенное по домам хороших русских накануне теракта.

Maximusss7752 пишет:

Главное, чтобы эти все негры не поехали Русь-матушку заселять, а были нашими агентами где-то в остальном мире.

Малофеев может тиграек, амхарок или совсем тигрийцев амхарцев притащить для улучшения православной рождаемости. Скажет что это не негры, а новые пушкины, знакокачественные черные. Что думает специалист по данному вопросу Светлана Лурье, она с царьградом связана?

Maximusss7752 пишет:

А вот если пригожинские встроятся в договоры с ВАС через Кагаме/Мусевени (о которых Погром сделал нехилый такой анализ) с преимущественными правами для РФ - это будет другое дело.

Добавлю что ориентальный руссист взаиморепостил погрома и их блогерские отношения напоминали сеточные. А мы уже знаем к кому относился ориентал до февраля'22 и откуда его выкинули. Так что и Просвирнин был там же, работал экспертом по Африке однозначно.

Maximusss7752 пишет:

Винницкие братки Норина продвигают недопустимость белорусизации в РФ и присоединение Белоруссии? Чересчур фантастично.

Это я обыгрывал карлинский новояз тейки-братки, винницкие тейки Норкина в двух значениях. В общем это не несло особого смысла, кроме шуточного.

Maximusss7752 пишет:

Норин - Норн - посланник норнов. Вот почему Бульба не верит в Христа! Он мечтает о храме Урд, Верданди и Скульд, и чтобы они были нарисованы азиаточками 😆

Азиаточками-саамочками
У шведов есть свои узкоглазки

Maximusss7752 пишет:

Я из шведов в России только семью Лундстрем знаю. Где там еще свенскомасонцев Галковскер нашел?

Я краем уха слушал. Там что-то про Пугачеву в Стокгольме, где она получила масонский градус и записала единственный англоязычный альбом. А другой масон совьетский режиссер Алексей Герман испортил свой долгострой-экранизацию стругацкеров тоже по приказу шведов. И так 3 часа верифицируемой, правдивой, основанной на фактах информации)
В общем шведы - подрядчики криптометрополии, новый положняк криптотеории вышел. Подряд основан на связях шведов с финляндией и столичным регионом. А потом на шведской социал-демократии.
Забавно, что в ютуб комментах галковскера трутся сплошь шизы-сектанты одобрительные. Попробовал бы он это вывалить в жж, где слетается известная субстанция, то-то ему жжисты не по нраву.

Maximusss7752 пишет:

Мб болгарин этому волонтеру там на уши присел в Херсоне, вот он и под впечатлением.

Вполне допускаю, что этот южанин активно жестикулирует и быстро без запинки говорит, тем и убедителен. Молодых рнгшников это может сбить с толку.
Подвешанный язык - скилл часто достающийся полным кретинам, ютуб звезды тому подтверждение. А скажем Сергей Волков крайне плох в живой речи.

Последний раз отредактировано: westbrich на 24 Авг '22, всего отредактировано 3 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Фунт хочет вознаградить Топаза...

westbrich пишет:
Фунт хочет вознаградить Топаза за ратные дела свиданием с потасканной мужиконенавистницей, смешнее ничего не слышал.

Мне интересно, зачем это надо Топазу, который буквально недавно стал отцом. У Фунта свой солевой манямир.

westbrich пишет:
Мне кажется она проходит по границе РФ и ЛДНР. Чувствую там свободно дышат ваших лет пацанчики, чья ролевая модель енакиевский зэк. Но не в укор им, надо поскорее воссоединять, культурная синхронность поколений - это то, что делает народ единым целым.

Ну да, ДНРовцы намного больше вовлечены в хохляцкую атмосферу, поэтому вылечиться полностью не могут.
Вот у Угольного тут статья на РТ вышла, он там всяких ноунейм фигур из Харькова и Одессы вспоминает, о которых никогда речь здесь не поднималась, емнип. https://www.rt.com/russia/561326-vladislav-ugolny-31st-independence-of-ukraine/

westbrich пишет:
Очевидно ставилась цель найти побольше выходцев с хохлостейта. Но это нелегко как мы убедились, всюду гниль.

Да и не стоит, кмк. Одними варягами можно лет 10 править, а потом уже местные подтянутся.

westbrich пишет:
Вообще учитывая вовлеченность новой генерации модных певичек в нетвоняшный движ ничего исключать нельзя. Но ставлю на бред укуренного сознания, а не злорадное инсайдерство, разнесенное по домам хороших русских накануне теракта.

Ну вообще, эта песня форсится сейчас как про-СВОшная. Но как-то это с убийством Дугиной совпало сильно.

westbrich пишет:
Малофеев может тиграек, амхарок или совсем тигрийцев амхарцев притащить для улучшения православной рождаемости. Скажет что это не негры, а новые пушкины, знакокачественные черные. Что думает специалист по данному вопросу Светлана Лурье, она с царьградом связана?

Амхарки кстати могут быть внешне ничего так, если волосы не сильно кудрявые. Но расово - это конечно сразу же даунгрейд. И не хотелось бы таких завозов, еще бы со своими таджбеками справиться. А Лурье умерла в том году от сердечной недостаточности. Старец сильно горевал.

westbrich пишет:
Добавлю что ориентальный руссист взаиморепостил погрома и их блогерские отношения напоминали сеточные. А мы уже знаем к кому относился ориентал до февраля'22 и откуда его выкинули. Так что и Просвирнин был там же, работал экспертом по Африке однозначно.

Про Просвирнина давно слухи ходили, что он работает на Пригожина.

westbrich пишет:
Азиаточками-саамочками
У шведов есть свои узкоглазки

Да там среди обычных шведок узкоглазый тип часто присутствует тоже. Годы рэйсмиксинга, они такие.

westbrich пишет:
Подряд основан на связях шведов с финляндией и столичным регионом.

Если бы сейчас существовала Российская Империя, в это можно было бы как-то поверить. Но ее нет, и это полная шиза.

westbrich пишет:
Забавно, что в ютуб комментах галковскера трутся сплошь шизы-сектанты одобрительные. Попробовал бы он это вывалить в жж, где слетается известная субстанция, то-то ему жжисты не по нраву.

Если с ним что-то случится, то его секта уже давно разрослась. Есть Богемик, историк-алкоголик, Правак на линии, Зад(ум)ов. Выбирай - не хочу.

westbrich пишет:
Вполне допускаю, что этот южанин активно жестикулирует и быстро без запинки говорит, тем и убедителен. Молодых рнгшников это может сбить с толку.

Нежные московские политтехнологи впервые встретились с провинциальными южнорусскими п* здлявыми инфоцыганами.мп4

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 24 Авг '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Мне интересно, зачем это надо ...

Maximusss7752 пишет:
Мне интересно, зачем это надо Топазу, который буквально недавно стал отцом. У Фунта свой солевой манямир.

В исследовательских целях? Баронова же заявляла, что Лимонов ее "научил сосать х… и свободно е… ся как животное".

Maximusss7752 пишет:
Вот у Угольного тут статья на РТ вышла, он там всяких ноунейм фигур из Харькова и Одессы вспоминает, о которых никогда речь здесь не поднималась, емнип. https://www.rt.com/russia/561326-vladislav-ugolny-31st-independence-of-ukraine/

Кушнарев и Марков - известные персонажи так-то. Марков и в 2022 светился уже. Димитриев - его бывший кент.

Maximusss7752 пишет:
Про Просвирнина давно слухи ходили, что он работает на Пригожина.

Видать, СиП закрыли, когда гэбуха их сняла с довольствия. А дальше только Пригожин мог подобрать такую субкультуру. Правдоподобно

Maximusss7752 пишет:
Нежные московские политтехнологи впервые встретились с провинциальными южнорусскими п* здлявыми инфоцыганами.мп4

Судя по каналу, они все молодые. А бородатый цыган типа матерый, знающий жизнь. Вна болтался, в Сирии болтался, мощный человечище.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Противник не воюет в логике специальной военной операции, противник воюет в логике тотальной войны

БОЙ НАСМЕРТЬ
  Чему должен научить теракт в Подмосковье
  Террористическая угроза – это у нас не что-​то новое. Страшно сказать, это даже в нынешнем конфликте не на сто процентов новое явление. Просто на сей раз нас унизили демонстративно и хамски. Убили девушку в сердце страны и безнаказанно ушли. Сплясали над теплым трупом качучу с идиотскими рассказами на ТВ про «хороших русских», которые это устроили.

  Это вообще-​то не первый пример таких диверсий. Один штаб Черноморского флота бомбили уже, кажется, два раза. Бомбили нефтяную платформу, и там погибли люди. Бомбили склады с топливом и боеприпасами на территории РФ.

  Каждый раз после таких инцидентов российские официальные лица обещали ударить по «центрам принятия решений».

  Какая же кара постигла украинские центры принятия решений?

  Никакая. Никакая кара их постигла.

 

  Сейчас украинские диверсанты залезли к нам в Москву и убили человека. И?
  Мы в бирюльки играем. Нас уже убивают в Москве, а мы играем в бирюльки.
  Нам все же необходимо решить, собираемся ли мы выигрывать эту чертову [операцию]. Противник не воюет в логике специальной военной операции, противник воюет в логике тотальной войны.

  Но мы в таком случае не можем позволить себе относиться к идущим событиям как к операции мирного времени, не касающейся никого.

  Россия сейчас выглядит как боксер, довольно здоровый, правду сказать, который встал в ринг, машет там кулаками, а его дубасят кастетом, пытаются подцепить арканом и, кажется, уже метят из дробовика. Причем судья засчитывает удары кастетом как нормальные, потому что боксер – плохой парень. Кстати, драться собираются даже не до нокаута, а прямо-​конкретно до смерти.

  Обличать судью и соперника можно сколько угодно. Аморально, нехорошо, не по-​людски. Да, Одесса 14-го, да, Луганск того же года, Горловская Мадонна, пытки пленных, «лепестки» на Донецк, пытки, расстрелы. Очень увлекательно, черт возьми.
  Только это наглухо лишено смысла. Очень увлекательно, но наглухо лишено смысла.
  Мы собираемся помереть с сознанием своего глубокого морального преимущества? Ну, эта идея уже битая. В истории мы останемся орками, а к оркам никакие нормы морали вообще не применяются. Если вы думаете, что когда ты делаешь хорошие вещи, то ты хороший парень, а когда делаешь плохие вещи, то плохой, то не думайте так. Если ты назначен в силы добра, то, что ты делаешь – хорошо, хоть старушек расстреливай, хоть пленному пальцы режь. Если ты зло, то ты зло, хоть вдовам и сиротам последнюю рубаху отдай. Я напомню просто, что с точки зрения мира мы сами годами расстреливаем Донецк, который под нашим же контролем, а сейчас мы одновременно размещаем войска на АЭС в Запорожье, и мы же ее бомбим. Тут не то что предубеждение, а тут просто разум и здравый смысл жалобно попискивают из-​под лавки. Сербов в 90-е прогрессивная общественность измазала черной краской так, что братушки по сей день толком не отмылись, но даже про них НАТО не приходила в голову мысль рассказывать, что это они сами своих беженцев бомбили.

  Что делать? Для начала осознать проблему. Единственный язык, который понимает противник – это прямое физическое насилие. Поток боеприпасов и подкреплений на фронт остановится, только если железные дороги будут стоять без электричества, а мосты в тылу противника останутся только понтонные и до первой бомбы.

  А теракты закончатся, когда штаб-​квартиры ГУР и СБУ будут разгромлены. Вот этими самыми «Искандерами» и «Калибрами». И Генеральный штаб будет разгромлен. И Министерство обороны. Не надо только подходить к делу формально; наш главнокомандующий когда-​то пообещал преследовать террористов там, где они есть, хотя бы они в этот момент пошли в сортир. Пораженный ракетой сортир с каким-​нибудь Залужным внутри гораздо лучше, чем здание генштаба, пораженное пустым.

  И не надо думать, что вот завтра в Европе станет холодно, в Америке объявят дефолт и т.д. Может быть, станет холодно, может быть, объявят дефолт, но надеяться на дефолт в Америке – это все равно, что строить планы на то, что врага инфаркт хватит. Может, и хватит, только планировать с таким расчетом нет смысла.

  С чем у нас проблема? С ракетами? Сделайте, купите в Иране, пусть Ким Чен, черт возьми, Ын продаст «Хвасон». С кадрами? Прогоните стареньких дедушек, которые в креслах досиживают до пенсии, не хотите прогонять – найдите им хотя бы злобных бульдогов в заместители, черт с ним, лишь бы Зеленский боялся выходить на улицу, боялся своего кота, что тот капитан ГРУ, боялся, что дилер уже цемента в кокаин сыпанул.

  У нас не поединок по правилам. У нас война на истощение – ладно, если угодно, специальная операция на истощение.

  И противник должен упасть раньше.

  И не встать.
>   Автор: Евгений Норин

Конспирологи, фас!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Конспирологи, фас! ...

123hjkl пишет:
Конспирологи, фас!

Если честно, то это очень похоже, только альтер-эго Бульбы пишет максимально корректно и специально не упоминая тувинское МО и прочих Израителей.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Бульбач:

У России две беды: Jansenы и Подставные.

Признаю, это смешно.

Ответить