Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Reymet_2

Алармизм.

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

veniamin пишет:
это не истерика а просто офигивание от того что подобные фрики пользуются бешенной популярностью

12К по нынешним СВО-временам уже не особо и много-то.

А вот то, с чего уже я слегка могу начать истерить.
Срущий педик (он же Илюша, он же Герман) :

*Как человек, который сейчас принимает непосредственное участие в подготовке Моба скажу, что по крайней мере у нас, все идёт как надо.
*

Голова болит от стрелкотни, работы танков, выстрелов ПТУРов и гранатомётов. Стрельбы и тактики очень много, солдаты загружены на 150 процентов. Инструктора это люди, кто прямо сейчас вышли из-за ленты, передают боевой опыт. Там, где те кому положено подходят к подготовке личного состава с душой, все будет отлично.

Если у нас Старше Эдды с доблестными мастерами кунг-фу из ЗВО готовит резервистов лично, то конец немного предсказуем.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 07 Окт '22, всего отредактировано 3 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Если у нас Старше Эдды с добле...

gooodvin пишет:
Если у нас Старше Эдды с доблестными мастерами кунг-фу из ЗВО готовит резервистов лично

То это те самые тридварасы-"покупатели" которые пытались разобрать по частям персонажей с известного поезда. Не делая записи, что те теперь воены тех самых частей ага...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: gooodvin пишет : Если у н...

Den пишет:

gooodvin пишет :
Если у нас Старше Эдды с доблестными мастерами кунг-фу из ЗВО готовит резервистов лично

То это те самые тридварасы-"покупатели" которые пытались разобрать по частям персонажей с известного поезда. Не делая записи, что те теперь воены тех самых частей ага...

А где целиком почитать эту историю? Особенно про попытки разобрать на части?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: Особенно про попытки разобрать...

Фрерин пишет:
Особенно про попытки разобрать на части?

Все таки ПО частям, а не НА части😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Фрерин пишет: Den пишет : gooodvin пише...

Фрерин пишет:

Den пишет :
gooodvin пишет :
Если у нас Старше Эдды с доблестными мастерами кунг-фу из ЗВО готовит резервистов лично
То это те самые тридварасы-"покупатели" которые пытались разобрать по частям персонажей с известного поезда. Не делая записи, что те теперь воены тех самых частей ага...

А где целиком почитать эту историю? Особенно про попытки разобрать на части?

Den пишет:
Все таки ПО частям, а не НА части😂

Я прямо вижу заголовки "попозиционных" и украинских СМИ завтра
"Орки разбирают собственных мобиков на запчасти!"

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Алармизм.

Высшие государственные лица Украины совершенно открыто приветствуют народ с праздником Удара По Мосту.

Они показали, что такое удар по инфраструктуре и имеют полное право праздновать.

На сейчас даже мировое сообщество и вся пресса мира поняло бы выход руководства РФ из состояния анабиоза. Все развели бы руками «их спровоцировали, очевидно же».

Но никакого выхода не будет. И дело не в том, что шанса, который был в Изюме, уже не будет. Дело в другом.

Современный мир требует современного мышления. Без постоянных угроз ЯО, Киев без ЯО справляется вполне успешно.

Современного мышления и креатива нет. Значит будет болтовня, угрозы и ночные удары по ТЭС, чтобы обесточить население села Загогуйки.

Шарик

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Ну что, хохлы мост взорвали. Меняем Шойгу, бомбим Куев ТЯО? Да нихрена не будет, как обычно. Красные линии нигде не заканчиваются.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Вот же мы влипли с этим старичьем неуклюжим.

Ещё раз. Удар по киевскому метро (в идеале его затопить, как берлинское, наверняка есть место, где можно бахнуть, чтоб Днепр в него залился) в качестве удара возмездия. Далее. Планомерное уничтожение критической инфраструктуры городов. ТЭЦ, водоочистные, склады провизии, вокзалы, транспортные узлы. Сейчас будет холодать, этой зимой украинские города должны превратится в зону гуманитарной катастрофы.

Дорогие бронтозавры, вы все равно дойдете до этой мысли, только поздно. Лучше начинать сейчас. Тотальная война неизбежна. Украина будет русской Малороссией или безлюдной пустыней.

Выдохните и повторяйте. Тотальная война. Тотальная война. Тотальная война. Это реальность. Это не фантазии.

Последний раз отредактировано: westbrich на 08 Окт '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Продолжают топить "героическую 20ую" и Срущего Пэддика.

Снова ЗВО. Алексей Мильчаков пишет о "вечно пьяной свинье" из 20 армии Андрея Иванаева. В мае 20-я с отрядом Мильчакова брала село Долгенькое. Управляли штурмами херово, был хаос. Отмазал Иванаева его пиарщик, которого генералу нашла семья Лапиных. За Долгенькое никто в 20-й не был наказан. Зато осенью Иванаев получил мобиков. Просрал их учёбу - случились солдатские выступления в 237 танковом полку (в/ч 91726). А пиар-консультант Андрея снова пашет: "как человек, который сейчас принимает непосредственное участие в подготовке Моба скажу, что у нас все идёт как надо". Почему Иванаева с выводком полководцев не убрать без чистки ГШ и МО, читаем тут.
https://t.me/infobomb/1892

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Меня недавно передернуло, когда на муз фесте что-то запели про "старше эдды". Это название теперь строго с говноедом героическим ассоциируется.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Тут Царёв разгоняет:

1.

По моей информации- таки да. Допросились. Посмотрим.

2.

Я помню, как Янукович сначала давал команду на разгон Майдана, а через время, потом, пока ещё не приступили, по просьбам из-за рубежа, отменял и приглашал на переговоры Яценюка, Тягнибока и Кличко. Так было не раз.
Вчера в обед было принято одно решение. К вечеру его отменили.
Дежавю.

Царёв напрямую сравнивает наши власти с хохлами в 2014(

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Скорее Царёв на3,14здел подписчикам "я знаю, ща бахнут, инфа 100%" и когда ничего не произошло, стрелочки переводит.

Незабываемый обратный отсчет Бульбы по Луке все уже забыли?
Сейчас Царёв - это персонаж, которого даже на ящик не пускают на шоу. И возможно, не зря. Южнорусские скорбят.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Алармизм.

В данном случае наброс Царева похож на правду, учитывая что в этот раз даже демонстративно не бахнули по паре ТЭС. Подумаешь какой-то мостик же... Ну хоть про красные лини вроде в этот раз не говорят, и то хлеб, похоже даже до кремлядей дошло, что это они уже стали клоунами со своми угрозами, а совсем не Зеля

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Два майора:

Почему ситуация на фронтах развивается именно так
Потому что ВСУ обладает рядом преимуществ.
▪️Система ситуационной осведомленности «Крапива» (объединяет планшет командира отделения и большие тачскрины в полевом штабе ВСУ), которая позволяет в единой сети (с разным уровнем доступа) получать онлайн данные об обстановке.
▪️Связь. Она у противника современная, дальняя, используются станции Старлинк, проблем с управляемости войсками у них нет, У нас есть.
▪️Уровень принятия решений. У врага младшие командиры имеют право принимать решения на поражение целей и маневр. В ВС России до сих пор применение огневых средств и запрос поддержки идет через штабы, что замедляет нанесение ударов.
▪️Спутниковая разведка. ВСУ ежедневно получают свежую раскладку по всему фронту. Вплоть до позиций артиллерии. И знают, когда летают наши спутники.
▪️Личный состав. Процесс мобилизации и обучения идет в ВСУ с февраля. У нас – только начался. ВСУ обучаются за границей, каждые 4 месяца до 10 тыс. человек будут приходить на фронт только с зарубежных курсов.
▪️Вооружение и техника. У противника артиллерия, поставленная от стран НАТО, бьет дальше и точнее. Большой процент высокоточных боеприпасов.
▪️Снаряжение и экипировка. Начиная от берец и заканчивая аптечками. У ВСУ все иностранное и качественное. Это важно, когда многие месяцы ты в поле.
▪️Информационная составляющая. Влияет на морально-психологическое состояние бойцов. Враг создает образы героев, а ДИМК Минобороны России и командование отдельных соединений согласовывает выезды аккредитованных военкоров на передовую. И нашим парням толком никто не объяснил, зачем отдали тайру, калыну и волыну. Медведчук, опять же.
▪️Умение ВСУ докладывать о проблемах, что приводит к новым поставкам вооружения и техники для их устранения. У нас же еще сохраняется «все хорошо, прекрасная маркиза».
Но мы учимся, медленно и неотвратимо. Но эта наука дается большой ценой, так как руководящие умы не хотят ничего менять, пока гром не грянет.
Два майора

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Rlesson пишет: В данном случае наброс Царева ...

Rlesson пишет:
В данном случае наброс Царева похож на правду, учитывая что в этот раз даже демонстративно не бахнули по паре ТЭС.

Вы в календарь смотрели? Какой день вчера был? Какой сегодня? Хохлы неслучайно свои теракты устраивают по пятницам в основном (в этот раз утро субботы, и то это вроде не по плану А). Страна у нас живёт не по военному графику.
Бахи по ТЭС были не СРАЗУ относительно суеты вокруг Запорожской АЭС.

Rlesson пишет:
вроде в этот раз не говорят

МИД чета сказал. По другому поводу. Так-то вся Украина - это одна большая жЫрная линия.

По Цареву: какие-то кураторы у него с Димитриякой есть. Но это явно те кураторы, которые сели в лужу в феврале-марте с "принудим хохлов к переговорам". Отсюда и Царёва нет ни на ящике, ни на церемонии принятия.
Откуда у опальной фракции информация о принятии Путиным решения моментальная? Максимум о том, что есть такие предложения. А ля Бульба-2020

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Страна у нас живёт не по военн...

gooodvin пишет:
Страна у нас живёт не по военному графику.

Страна то ладно. Но у нас и слабовики живут не по нему. И это уже стало проблемой.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Страна то ладно. Но у нас и сл...

Den пишет:
Страна то ладно. Но у нас и слабовики живут не по нему. И это уже стало проблемой.

Когда я писал комментарий к сообщению Rlesson-а, да-да, я вспомнил ваши негодования о том, что в МО на выходных маловато окон горит, бгг))) А некоторые ждали ответки прям в субботу вечером.
Ну даже на факты недавние посмотреть. Происходит теракт на мосту. Приезжает моментально Хуснуллин, возглавляет штаб, организует то-се, вопросов нет. Параллельно подлетает министр МЧС, облетает объект на камеру, своим подчиненным публично ставит задачу. Генпрокурор и то мелькнул где-то в новостной строке. А где ФСБ-то? Я уж не говорю про Бортникова, но хоть кто-то помладше должностью и возрастом? Или у нас теракты каждый день происходят такого плана? Пока что вроде бы нет.

В понедельник какой-то совбез у Путина будет со всеми силовиками. Там, наверно, и обсудят градус дружбы с небратьями.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Rlesson пишет : В данном ...

gooodvin пишет:
Вы в календарь смотрели? Какой день вчера был? Какой сегодня? Хохлы неслучайно свои теракты устраивают по пятницам в основном (в этот раз утро субботы, и то это вроде не по плану А). Страна у нас живёт не по военному графику.
Бахи по ТЭС были не СРАЗУ относительно суеты вокруг Запорожской АЭС.

А вы верите, что в будни что-то изменится? Ну и я тоже вспомнил слова ув. Деналта про окна МО. Идем к победе широким шагом, ага...

gooodvin пишет:
МИД чета сказал. По другому поводу. Так-то вся Украина - это одна большая жЫрная линия.

Да, я не сразу увидел, просто ферееческие долб&&&&. В пекло их всех.

P.S К слову в последнее время слышу в своем окружении у раннее лояльных власти людей просто дикий понос Путина на тему того как он херово воююет и как везде наставил идиотов. А затем следует что надо его срочно убирать и ставить Кадырова 🤣или Пригожина

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 09 Окт '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Rlesson пишет: А вы верите, что в будни что-т...

Rlesson пишет:
А вы верите, что в будни что-то изменится?

Склоняюсь логически к тому, что определенная ответочка будет. Не факт, что быстро, и не факт, что мы поймем, что это "оно". Всё-таки хохлядь насрала на любимом мосту Путина, это открытое хамство. Так что вряд ли без ответа оно останется, но какие там ответы на вариантах - ХЗ. Каждый теракт такого плана бьет по российской партии "мира" куда сильнее любой писанины в соцсетях. В этом я на все 100 уверен.

Rlesson пишет:
К слову в последнее время слышу в своем окружении у раннее лояльных власти людей просто дикий понос Путина на тему того как он херово воююет и как везде наставил идиотов. А затем следует что надо его срочно убирать и ставить Кадырова 🤣или Пригожина

Пригожина и его пиарщиков можно поздравить. Хотя он слишком страшный человек после добренького Путина.
Ну а недовольство массами определенное властью после мобилизации, на которую гребут рандомайзером, столь же предсказуемо, как после пенсионной реформы. Непопулярные меры со всеми вытекающими.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: вспомнил ваши негодования о то...

gooodvin пишет:
вспомнил ваши негодования о том, что в МО на выходных маловато окон горит

Их там ЕМНИП вообще не горело🙄 На дачах не токмо бояре, но и челядь🙄 Но те кто этого не видел наивно ждут ответки сразу да.
Хохлы с набросами по пятницам молодцы да. Видишь слабость врага - пользуйся, бей. У наших импотентов увы иначе. Война-войной, а обед по расписанию. Как минимум с середины лета это уже стало смотреться не просто вызывающе, а вызывающе-некомпетентно👎

gooodvin пишет:
А где ФСБ-то? Я уж не говорю про Бортникова, но хоть кто-то помладше должностью и возрастом? Или у нас теракты каждый день происходят такого плана?

Мелькало, что объект не под ними был. То ли МОРФ то ли Росгвардия. Теперь фебсы отжали себе и божаться, что не повториться. Что еще вы от них хотите? Ну что очередную спящую ячейку проспали - виноваты да, обосрались. Но будем честны. Оно полностью незакрываемо.

Rlesson пишет:
А затем следует что надо его срочно убирать и ставить Кадырова 🤣или Пригожина

Народные герои ага. Опять же оборотная сторона МОРФовского "нам бонапартиев не надо, обойдемся без распиаренных героев".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Бульба:

Под шумок войны закачать такой силовой ресурс в Чечню — или Пыня совершенно обезумел, или же его окружение, уже не таясь, готовит развал России. Скорее всего, и то, и то.

Русские и люди на видео будут на одном поле боя — но не на этой войне, и по разные стороны баррикад.

Ваххабитские бородки стали не просто нормой, а уже фактически обязательны..

Видео тут: https://t.me/bulbedetrones/2405

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Rlesson пишет : А вы вери...

gooodvin пишет:
Склоняюсь логически к тому, что определенная ответочка будет. Не факт, что быстро, и не факт, что мы поймем, что это "оно". Всё-таки хохлядь насрала на любимом мосту Путина, это открытое хамство. Так что вряд ли без ответа оно останется, но какие там ответы на вариантах - ХЗ. Каждый теракт такого плана бьет по российской партии "мира" куда сильнее любой писанины в соцсетях. В этом я на все 100 уверен.

Мне тоже хочется верить, что за любимый мост отомстят. У хохолей вообще 2 месяц прям перемог, они там уже снова в экстазе стали Россию делить)) Грешно давать селюкам столько поводов для радости.
Насчет партии мира, да, но акие терракты ведь и по обществу бьют, ибо показывают импотенцию власти.

gooodvin пишет:
Пригожина и его пиарщиков можно поздравить. Хотя он слишком страшный человек после добренького Путина.
Ну а недовольство массами определенное властью после мобилизации, на которую гребут рандомайзером, столь же предсказуемо, как после пенсионной реформы. Непопулярные меры со всеми вытекающими.

Так такие и нужны, все устали от добрых советских куколдов просто до усрачки, извините за выражение

На удивление отношение к мобилизации куда более спокойное, чем к отвратному ведению войны

Den пишет:
Народные герои ага. Опять же оборотная сторона МОРФовского "нам бонапартиев не надо, обойдемся без распиаренных героев".

Ну насчет Пригожина ладно, ниче против не имею. Но почитание Кадырова вымораживает просто до глубины души, как коротка память у народа и как легко их купить дешевыми понтами (а Кадыров по факту ничего больше не умеет кроме как сосать наши деньги и кошмарить свое податное население)
А у нас все-так обезличенно, так по-эрефийски(

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 09 Окт '22, всего отредактировано 4 раза
Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Rlesson пишет: Так такие и нужны...

Rlesson пишет:
Так такие и нужны

Не уверен. Вы не забывайте, что под сильными, но не сильно страдающими моральными терзаниями лидерами ещё жить надо. В том числе в мирное время.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: Кадыров по факту ничего больше...

Rlesson пишет:
Кадыров по факту ничего больше не умеет кроме как сосать наши деньги и кошмарить свое податное население

Это неправда. Конечно вложи такие затраты в личность и имидж любого молодого русского губера... но что есть то есть.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Стенограмма:

Бастрыкин: Уважаемый Владимир Владимирович, наша следственная группа Главного следственного управления, эксперты, криминалисты, очень оперативно прибыли на место происшествия. С участием специалистов взрывного дела, криминалистов детально осмотрели место происшествия, сделали предварительные, обоснованные выводы.

Мы возбудили дело по части второй статьи 205 «Терроризм», и это подтверждается данными первоначального этапа расследования. Допрошено много свидетелей, очевидцев, начаты и в значительной степени завершены специальные экспертные исследования – это взрывотехническая экспертиза, генетическая, криминалистическая. Даны соответствующие поручения о проведении оперативно-розыскной деятельности органам ФСБ, МВД России.

Нами уже установлен маршрут движения грузовика, где произошёл подрыв, – это Болгария, Грузия, Армения, Северная Осетия, Краснодарский край. Кроме того, установлены перевозчики – лица, которые участвовали в организации движения этого автобуса.

С помощью оперативных сотрудников ФСБ удалось установить подозреваемых из числа тех, кто мог готовить теракт, и людей, которые действуют на территории Российской Федерации. Кроме того, мы продолжаем экспертные исследования в плане уточнения целей и задач этого подрыва. Он, безусловно, носит террористический характер.

Это акт терроризма. Все наши данные первоначального этапа расследования сегодня позволяют нам сделать однозначный вывод – это теракт, который готовили украинские спецслужбы, и целью этого теракта было уничтожение крупного объекта гражданской инфраструктуры, очень важного для Российской Федерации, особенно в Крыму.

Путин: Понятно. Здесь, как Вы только что доложили, сомнений нет – это теракт, направленный на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры Российской Федерации.

Бастрыкин: Совершенно верно.

Путин: И авторы, исполнители, заказчики – спецслужбы Украины.

Бастрыкин: Спецслужбы Украины и граждане России и зарубежных государств, которые помогали в подготовке этого теракта.

Путин: Спасибо.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 09 Окт '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Алармизм.

Вообщем, ждём завтрашнего дня и посмотрим, что у наших за ответка будет, хотя я конечно понизил свои ожидания на минимум.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Некто Скурлатов live

Завтра Совбез. В повестке - п.1 вводить КТО или заключать "договорняк" с Западом (без участия Украины), п.2 реагирование на взрыв Крымского моста п.3 отставка Шойгу и Герасимова пп. 4, 5....... По сведениям моих источников скорее всего Путин примет согласованное решение не реагировать на взрыв Крымского моста, не увольнять Шойгу-Герасимова, работать над предложением Эрдогана по встрече с лидерами западных стран в целях заключения Договора о безопасности, не наступать на фронте, при необходимости и в целях заключения договора о мире и безопасности пойти на "жесты доброй воли" в виде сдачи завоеванных территорий, при заключении договоренностей с Западом ни на каких условиях не соглашаться на предложения посредников, озвученных в Эр-Рияде, по проведению досрочных президентских выборов в начале 2023 г. с участием Навального под контролем международных наблюдателей. Спокойной ночи. P.S. Я знаю источник информации, он очень надежный, но ведь КТО (которую завтра примут вроде по словам источника) это уже , определённый законодательством, инструмент , согласно которому должны быть четко прописаны цели, сроки и задачи операции, использование ЯО по нормативной базе КТО определено как "возможное". Конечно, я не "открываю дверь ногой" в кабинет Путина, но сам сейчас в некотором недоумении, ибо с такими решениями (КТО плюс "слив") можно ставить крест на перспективном существовании правящей сейчас в России группы. Странно, неужели инстинкт самосохранения хотя бы не сработает?

...

Посмотрел у него предыдущие посты. Потешный дед

ОДКБ - всё. Киргизия отказалась проводить учения блока на своей территории, сославшись на необходимость "доработки и изменений в Устав" данной организации. Напомню также, что ранее ОДКБ отказалась защищать Армению от нападения турко-азербайджанцев, которые чуть было не взяли Ереван и лишь вмешательство США предотвратило повторение геноцида 1905 г. Подобные случаи окончательно закрывают проект ОДКБ как нечто серьезное.

А почему 1905? 1915 же?

Последний раз отредактировано: westbrich на 10 Окт '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

westbrich пишет: Некто Скурлатов live...

westbrich пишет:
Некто Скурлатов live

Да вроде это обычный хайпожор.

КТО (которую завтра примут вроде по словам источника) это уже , определённый законодательством, инструмент , согласно которому должны быть четко прописаны цели, сроки и задачи операции, использование ЯО по нормативной базе КТО определено как "возможное"

Виден уровень эксперта. Вообще-то "законодательство о КТО" вопросы применения ядерного оружия вообще не регулирует. Сроки в решении о проведении КТО не устанавливаются, она завершается после достижения целей её введения, для этого нужно отдельное решение. В Чечне режим КТО был 10 лет, например.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Грець пишет: Rlesson пишет : Так такие...

Грець пишет:
Не уверен. Вы не забывайте, что под сильными, но не сильно страдающими моральными терзаниями лидерами ещё жить надо. В том числе в мирное время.

Пожалуй это верыно, да, но сейчас о мирном времени сложно думать, а то как ведут войну пока только отдаляет эту перспективу

Den пишет:
Это неправда.

Ну а что еще он может, если объективно?

Den пишет:
. Конечно вложи такие затраты в личность и имидж любого молодого русского губера... но что есть то есть.

Вот-вот

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Иллюстрация к мышлению либерала.

Избранные цитаты от либеральной повесточки:

1.

Нельзя разрушать страну, если в ней обижают русских. Надо вывести их и дать им приют. А не убивать мирных граждан. В том числе самих русских.

2.

У меня были друзья в Херсоне. Но Херсона больше нет.

3.

Я хотела узнать, как у тебя дела, а не читать цитаты от фашистов, которые налили тебе в уши всякое вранье.

4.

  • Корею, Кубу, Вьетнам, Ливан, Сирию, Афганистан...
  • Неправильно делали, и что? Причем тут Украина? Про Запорожье ты не ответил. Зачем бомбили Запорожье?

Дальше мне этот диалог читать лень, я не понимаю девушку.

Ответить