Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin

Россия (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Я ко..

Виталий пишет:

Я конечно не буду искать ваши высказывания нескольколетней давности (ибо лень), но там было очень много разного, что нынешней линии партии не соответствует

А вот еще процитирую я одного человечка:

Тут нет никакой разницы от того пути, который проделал автор этих строк или многие его единомышленники консерваторы. Перечитывая свои тексты 15-20 летней давности, иногда поражаешься, сколько же незрелого, поверхностного, неконсервативного, в дурном смысле слова советского и постсоветского, да и просто откровенно глупого в них было. Но, наряду со стыдом, можешь оценить и тот путь, который проделало самосознание великой нации, а вместе с ним и ты за эти два десятилетия.
Чувство наибольшего ужаса охватывает, когда перечитываешь некоторые из своих «советов Путину» образца 2001-2003 года и представляешь: что было бы, если бы он им последовал. Осознаешь, что если решения президента и были, быть может, не оптимальны, то уж чрезвычайно популярные тогда альтернативные проекты уж точно были категорически глупы.

... развил перо таки старец Егорий. Вот не могу не согласиться с каждым словом

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Виталий..

Den пишет:

Виталий если вы поверили в очередной наброс агента Мюрида про 100500 убитых чвкашников, то это сугубо ваши проблемы.

Коллега, интересно, а для кого я писал: "даже если не считать совсем откровенную чернуху"?

Ну и этта, то что официальные источники информацию мягко говоря приукрашивают (а если честно — то конкретно врут) — оно далеко не секрет. Достаточно вспомнить историю с обстрелом аэродрома.

Den пишет:

... развил перо таки старец Егорий. Вот не могу не согласиться с каждым словом

Ну.... кому и Холмогорий авторитет.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сел сейчас в электри..

Сел сейчас в электричку. На станции стол состав — товарняк вагонов в 30. Вагоны новые наши. Маркировка — изготовлены ноябрь 2017-го. Приписаны — станция Ерунаково. Плачу вот — до чего Путен страну довел. Какие-то отечественные вагоны вместо немецких...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: для ..

Виталий пишет:

для кого я писал: "даже если не считать совсем откровенную чернуху"?

Не знаю. Ибо возникает тогда законный вопрос — а к фигам тогда все стоны? Ну положили там около сотни сирийцев (подтверждены 75 человек вроде) и 5-10 наших из ЧВК и "охотников". И что? Я понимаю, что банальность, но это даже не Донбасс. Люди не "интернациональный долг" выполняли, а воевали за бабки. Конечно надо вставить фитиль нашим или сирийцам кто замутил операцию на свой страх и риск, но и все. Даже к пиндам по чесноку претензий мало — что предупреждения и о их инструкторах и о том что их будут защищать были наше МО скрепя сердце признает. Обычный эпизод большой войны.

Виталий пишет:

кому и Холмогорий авторитет

Гы. Ну вот в том и беда современных леваков, что они только и делают что ищут гуру около которого ножки преклонить. А мне Егорий в лучшим для него случае — равный камрад. И я могу токмо порадоваться за него, что наконец отточил перо и годно строчит последние годА. И впрямь часто читать приятно. Ну и что не зазнался и в христианском смирении понимает как выглядел ранее — зер гуд. Понимаю его ибо и сам с усмешкой многие свои идеи десятилетней давности насчет политики перечитываю.

Ну куда нам сирым до комми которые и 10 лет и сейчас — в одной поре

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Ну полож..

Den пишет:

Ну положили там около сотни сирийцев (подтверждены 75 человек вроде) и 5-10 наших из ЧВК и "охотников".

Ну например потому что еще пару дней назад говорили о том что никаких русских там не было и сирийцев положили не больше трех десятков...

Den пишет:

Люди не "интернациональный долг" выполняли, а воевали за бабки.

Люди именно что выполняют интернациональный долг. Безо всяких кавычек. Да, за бабки. По другому оно редко бывает. Но они туда поехали не по собственному желанию, а по приглашению нашего любимого государства.

И были убиты судя по всему, из-за того что кто-то решил под шумок провернуть свой собственный гешефт. И почему-то я сильно сомневаюсь что этот "кто-то" был сирийцем.

Den пишет:

а к фигам тогда все стоны?

Потому что совершенно по тупому положили энное количество граждан России. Ради того что кто-то решил себе прибавку к пенсии организовать.

И в результате мы имеем, что и так не сильно высокий авторитет ВС России среди профессионалов, мягко говоря не поднялся, янки в очередной раз показали что могут делать все что хотят, доверия к нашему МО еще меньше...

Но у вас все хорошо разумеется

Ну и да, почему-то мне кажется что рассказывать о том что "нам все русские важны", говоря о людях, которые всю жизнь платили налоги на содержание ВС, которые убивают наших граждан и сразу же после этого — "к чему все эти стоны" — по отношению к людям которые в России всю жизнь прожили, работали, защищали и платили налоги — оно как-то сильно по фарисейски звучит.

Den пишет:

Гы. Ну вот в том и беда современных леваков, что они только и делают что ищут гуру около которого ножки преклонить.

Извините коллега, это вы про тех самых леваков, которые никак не могут объединиться и которые матом поливают что Зюганова, что Грудинина???

Уж насчет коленопреклонения с проправительственными публицистами мало кто сравниться может.

А Холмогорий похоже наконец спонсора себе нашел, вот и перековывается спешно.

Den пишет:

Ну куда нам сирым до комми которые и 10 лет и сейчас — в одной поре

Понимаешь ли, есть вещи которые остаются неизменными независимо от времени.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: пото..

Виталий пишет:

потому что еще пару дней назад говорили о том что никаких русских там не было и сирийцев положили не больше трех десятков...

  1. Кто из официальных лиц это говорил?

  2. Какая вообще разница сколько погибло сирийцев?

    Виталий пишет:

    они туда поехали не по собственному желанию, а по приглашению нашего любимого государства.

    Можно с этого места поподробней про вагнеровцев и "охотников на ИГИЛ". Только плиз в юридических терминах, а не в фантазиях.

    Виталий пишет:

    почему-то я сильно сомневаюсь что этот "кто-то" был сирийцем

    Ну вы то понятно "сомневаетесь" ибо лишний раз плюнуть в своих — такой возможности нельзя избежать. А у меня просто нет информации. Наши, сирийцы и иранцы могут быть причастны в равной степени. Судя по отсутствию ВКС скорее не наши или уж совсем мелкая сошка.

    Виталий пишет:

    совершенно по тупому положили энное количество граждан России

    "Диких гусей" да. Печально но разбившийся в Домодедово самолет вызывает у меня куда больше эмоций.

    Виталий пишет:

    Ради того что кто-то решил себе прибавку к пенсии организовать

    Ни хрена не знаем, но строчим. Ну да про плевки я выше написал...

    Виталий пишет:

    так не сильно высокий авторитет ВС России среди профессионалов, мягко говоря не поднялся, янки в очередной раз показали что могут делать все что хотят, доверия к нашему МО еще меньше...

    Бидаплачьпичалька. По сути как всегда у "профессионала" сказать нечего.

    Заметим, что у пиндов на днях был случай об обстреле их инструкторов турками. Вроде и про жертвы... но у них нет такого количества "левых патриотов" — потому информацию замели тихо чтобы не портить реноме.

    Виталий пишет:

    у вас все хорошо разумеется

    Спасибо норм. Но я то здесь при чем? Разве что только не ёкнулся головой чтобы ехать воевать с одними аллах бабахами против других аллах бабахов. Чего и всем желаю.

    Виталий пишет:

    почему-то мне кажется что рассказывать о том что "нам все русские важны", говоря о людях, которые всю жизнь платили налоги на содержание ВС, которые убивают наших граждан и сразу же после этого — "к чему все эти стоны" — по отношению к людям которые в России всю жизнь прожили, работали, защищали и платили налоги — оно как-то сильно по фарисейски звучит.

    Вам постоянно что-то кажется. Что я могу с этим поделать? И не поясните в вашей не сильно членораздельной фразе что за "содержание ВС которые убивают наших граждан"? Вы платите налоги в США? А людей жалко. Но это не жертвы а мужики выбравшие свою судьбу. Я их выбор не одобряю, но в жалости диванной братии они точно не нуждаются.

    Виталий пишет:

    Извините коллега, это вы про тех самых леваков, которые никак не могут объединиться и которые матом поливают что Зюганова, что Грудинина???

    Про них. Каждому свой гуру нужен да. Очень у людей вкусы разнообразные и причудливые. Не угодить.

    Виталий пишет:

    Уж насчет коленопреклонения с проправительственными публицистами мало кто сравниться может.

    У них работа такая. А к чему вы про Лещенко в прошлом и ФрицМоргена в настоящем?

    Виталий пишет:

    А Холмогорий похоже наконец спонсора себе нашел, вот и перековывается спешно.

    Угу. Уже несколько лет как... Впрочем каждый действительно судит по себе. По крайней мере у старца Егория неплохо получается — можно за него только порадоваться.

    Виталий пишет:

    Понимаешь ли, есть вещи которые остаются неизменными независимо от времени.

    Угу. Личное благосостояние "коммунистов". Ну у всех свои приоритеты. У кого объединение русских земель в неизменке у кого чо попроще.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Совет Госдумы РФ не ..

Совет Госдумы РФ не утвердил перечисление взноса России на финансирование Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) за текущий год. Соответствующее заявление сделал первый вице-спикер нижней палаты парламента Иван Мельников.
«Совет Думы принял решение об уплате взноса за 2018 год в бюджет международных организаций», — сказал он.
Мельников отметил, что «это Межпарламентская ассамблея православия, Парламентская ассамблея ОБСЕ, Парламентская ассамблея Черноморского экономического сотрудничества, Межпарламентский союз, Международная федерация библиотечных обществ и ассоциаций и Секретариат Парламентской конференции Балтийского моря».
«Как вы заметили, <...> нет Парламентской ассамблеи Совета Европы. На этом хотел бы акцентировать ваше внимание», — приводит ТАСС слова вице-спикера.

... очень хорошо. Можно хряпнуть. Маленький камешек здесь и мой есть.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Вот такие у нас красно-коричневые-с...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Россия в этом сельхо..

Россия в этом сельхозгоду (июль 2017-июнь 2018 гг.) может побить мировой рекорд по экспорту пшеницы, установленный США в 2010/2011 сельхозгоду, который составлял 36,1 млн тонн, считают эксперты компании "СовЭкон".
"Пока Минсельхоз США прогнозирует экспорт пшеницы из России в 36 млн тонн, то есть на уровне своего исторического рекорда. Но текущие темпы российского экспорта дают основания рассчитывать, что по итогам сезона вывоз российской пшеницы будет выше", — отмечают эксперты.
По их данным, в первой половине сезоне (июль-декабрь 2017 года) экспорт российской пшеницы уже составил 21,8 млн тонн, включая поставки в страны ЕАЭС и зерновой эквивалент экспорта муки, который учитывает Минсельхоз США в экспорте пшеницы.
При этом пик экспорта пшеницы в текущем сезоне пришелся не как обычно на август-сентябрь, а на декабрь, на первый месяц зимы, когда погодные условия для работы портов ухудшаются, а в конце месяца на рынке деловая активность падает в преддверии праздников. "Это говорит не только о высоких экспортных ресурсах, но и о соответствующем уровне инфраструктуры, способной перевалить рекордные объемы зерна даже в зимний период", — считают эксперты.
Кроме того, в этом сельхозгоду расширилась география поставок, что позволяет России поддерживать рекордные темпы экспорта пшеницы. Список ведущих покупателей российской пшеницы уверенно возглавляют Египет и Турция, но последующие места занимают удаленные рынки — Бангладеш, Индонезия, Вьетнам, Нигерия. При этом поставки в Индонезию и Вьетнам в первой половине сезона уже существенно превысили экспорт в эти страны за весь прошлый сезон.
Эксперты также отмечают рекордные поставки пшеницы в Южную Корею, Филиппины, Малайзию. Заметно вырос экспорт и в страны Африки, где наряду с традиционными покупателями — Суданом, Кенией и ЮАР — увеличились продажи в Мозамбик, Уганду, Гану. Начиная с августа, пшеница ежемесячно поступает в Венесуэлу.
По прогнозу Минсельхоза РФ, экспорт зерна в текущем сельхозгоду составит 45-47 млн тонн, в том числе 35 млн тонн пшеницы.

http://www.finmarket.ru/news/4718797

... до чего Путин страну довел.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

О выборах https://y..

О выборах

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер С вчерашнег..

Каммерер

С пятницы ржу. "Гей на передержке" особо хорошая находка

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Угу.... Проверенные ..

Угу.... Проверенные рецепты 1996 — в жизнь!

Главное чтоб еще и считать как тогда...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: О в..

Каммерер пишет:

О выборах

Интересно, а кто автор такого б/п криатиффного шедевра?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Про..

Виталий пишет:

Проверенные рецепты 1996 — в жизнь!

Кто-то хоть понял, что ролик антипутинский?

Россия превыше всего!

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: Кто..

Каммерер пишет:

Кто-то хоть понял, что ролик антипутинский?

Что, Путин геев на передержку будет запускать?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Что, Та..

Ivto пишет:

Что,

Так пересмотрите ролик, там много интересного на тему внутренней политики Темнейшего.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Так..

Каммерер пишет:

Так пересмотрите ролик, там много интересного на тему внутренней политики Темнейшего.

Каждый видит свое. Вообще-то там последовательный накат на "левую" политику.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: Та..

Каммерер пишет:

Так пересмотрите ролик, там много интересного на тему внутренней политики Темнейшего.

А что именно?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Каждый в..

Den пишет:

Каждый видит свое. Вообще-то там последовательный накат на "левую" политику.

Ой, да ладно...

Это именно попытка повторить "удачные" рецепты 96 года. "Голосуй или проиграешь!" — именно оно.

Равно как и обещание индивидуального обхода членами избиркомов, с целью разъяснения подробностей голосования... Аха, за четыре выбора конкретно Путина народ процедуру все еще не освоил...

Просто надо полагать Темнейший таки сделал выводу из последнего фейла с выборами и повелел верным нукерам обеспечить явку.

Не, те что борьке были — таки были поумнее. Просто нарисовали нужные цифры и усё. А эти еще народу мозг выносят.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Не, ..

Виталий пишет:

Не, те что борьке были — таки были поумнее.

Зато нынешние честно выполняют поставленную задачу

Виталий пишет:

Это именно попытка повторить "удачные" рецепты 96 года. "Голосуй или проиграешь!" — именно оно.

А почему в кавычках? Там именно, что удачные рецепты. Красный реванштм не прошел и все с этим согласились. Включая самих красных

У нынешних задача сложнее, да.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Цитата

А вам не кажется странным?

Уважаемые коллеги! А вам не кажется странным эта попытка повторить позорные выборы-1996?

Дело то в том, что тогда кандидат Зюганов имел все шансы на победу. Потому его и гнобили нещадно, а в итоге, по уверенью Коржакова, пришлось даже прямо сфальсифицировать результат. Противно, конечно, но хотя бы понятно

А сейчас всем понятно, что Темнейший победит в первом туре. Пусть не 70% наберет, а 69% — какая разница. А тут на ТВ гнобят Грудилина едва ли не больше, чем Зюганова тогда в 1996-м! Зачем? Причем ко всем остальным даже Собчачке и Сурайкину отношение вполне лояльное!Казалось бы очевидно, что сам Темнейший заинтересован, чтоб выборы прошли максимально честно и открыто, чтоб комар носа не подточил. А тут такое на ТВ творится (посмотрите, хотя бы, Вести недели Киселевские последние)!Теория заговора, конечно, всячески осмеяна давно, но похоже, что дело идет к тому, чтоб о выборах президента России можно было сказать какие выборы — фарс сплошной! Вот и возникает вопрос: что это — глупость или измена?

И говорю это я не из симпатий к Грудилину!

Цитата

Кстати в прошлые выб..

Кстати в прошлые выборы 2012 года никаких подобных мерзосте вроде бы не наблюдалось!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VladGD пишет: А сей..

VladGD пишет:

А сейчас всем понятно, что Темнейший победит в первом туре.

Дык выбора реально нету. Не из кого-с. Т.е на выборы сторонникам нынешней власти можно не ходить, ага.

Отсюда собственно и созданы и Ксюшадь и, частично, земляникин.

VladGD пишет:

И говорю это я не из симпатий к Грудилину!

Проблема Грудинина в том, что он идет от "клятых коммуняк"(с) Беспартийный миллиардер со счетами в банке Лихтенштейна. Будь он от Яблока, СПС, СР али ЛДПР — такого внимания бы к нему не было.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Виталий пишет: Игри..

Виталий пишет:

Игрища с бригадами и возвращение к дивизионному формату. Игрища с укруплением авиабаз...

На бригады переводили СВ, которые и сейчас на бригадной организации, включая недавно сформированные бригады армейских ПВО и авиации. Пара недорасформированных придворных дивизий и дивизия в формируемой армии — просто не всегда целесообразно называть вещи своими именами. По авиабазам — ну анекдот же про встречный план в чистом виде. Из двух с половиной сотен аэродромов как было столько же десятков пригодных для постоянной эксплуатации, так и осталось. Как собирались реставрировать по мере возможностей, так и реставрируют. Просто надо ж было Шойгу хоть как-то сообщить, что он своё мнение имеет право иметь.

В общей сложности в ВВС примерно 85-90 действующих аэродромов и около 40 авиакомендатур.

https://sdelanounas.ru/blogs/15895/

4.4.12

«В настоящее время Воздушно-космическими силами используются 125 аэродромов. Из них 80 процентов требуют капитального ремонта или реконструкции», — рассказал министр.

https://lenta.ru/news/2015/08/03/80percent/

3.8.15

При том что на вещи принципиальные — что части должны быть постоянной готовности, и в бой идти не в виде сборной солянки численностью в батальон от дивизии — никто даже не пытается замахиваться, как и на то, что основное занятие войск — боевая подготовка. По хорошему, конечно, с Шойгу ещё и за угробленные движки вычесть, но идеала не бывает...

Виталий пишет:

Это безобразий дошедших до суда. И до хоть какого-то разбирательства.
Коллега, после весьма резонансных дел по "Восточному" и по "Звезде" у меня российское судопроизводство кроме смеха ничего не вызывает

Это всех безобразий, озвученных СМИ в привязке к Сердюкову. Из которых наскрести хоть что-то для передачи в суд удалось на 56 миллионов. Причём в озвученном виде того что наскребли весьма не густо. Если у Вас есть ссылки на больше чем 3 ярда или на реальные косяки Сердюкова за пределами тех 56 лимонов — поделитесь?

Виталий пишет:

У нас импорт активно шел аж с 90х, если вы не знали, коллега.
Но то что было при Сердюкове.... мне напомнить чем закончились его наполеоновские планы? Хоть в чем то данный персонаж не обосрался?

Импорт СНГ (где поляна ещё в советское время поделена) и импорт комплектухи (от которого военным только головняк перепадал, а все плюшки "отечественному" производителю. В плане импорта Сердюковские начинания вылились в Армату и К вместо слегка допиленных Т-72 и БТР-80 по цене новой техники, Рыси в Сирии и получение допзаказа и технологий от французов нашими кораблестроителями, причём по итогу на халяву. Как по мне — сугубо положительный результат.

Виталий пишет:

А того что Роскосмосом руководил первый зам Сердюкова — оно мало?

Для понимания величия Сердюкова, который с такими кадрами провёл успешные реформы — вполне достаточно, но Вы, кажется, что-то другое имели в виду?

Виталий пишет:

И разумеется заявление НачГШ, что "нас заставляют воевать на говне" тут совершенно не при чем.... Верю

Если Вы про конкретно танкостроителей, то

а) в 2006-2009 они продали 400 с чем-то на меньше чем 2 ярда,

б) сами себе буратины, проигрывая (ещё до того, как наши военные возмутились вслух) таким же допиленным Т-72 от поляков и китайцев.

Разумеется не при чём, не надо считать инозаказчика слепоглухотупым, который не может разобраться, что ему [del][/del]предлагают даже на сравнительных испытаниях.

Виталий пишет:

А результат собственно от ВС зависил в весьма небольшой степени. Уж извините, но для того чтоб обосраться в собственной, давно обжитой базе, при отсутствии даже не серьезного, а вообще хоть какого-то сопротивления — это кем надо быть? А вот с Большой Новороссией у наших наполеонов как-то не очень взлетело.

Собственно ровно в той же ситуации де-факто советская армия в 1994-96 стояла на месте и дожидалась, пока её не начали отстреливать. Она же в конце 1980-х — начале 1990-х дожидалась толпы гражданских и сдавала им вооружение. Кому сдавать было, татары толпу вполне организовывали, да и у щирых планов громадьё было. В Новороссии нашим удалось засветить все плёнки и разрядить все батарейки — а в котлы и под Грады хохловоины сами залезли, кто ж сомневается-то!

Виталий пишет:

Что не так? То что после начала "экспресса" пришлось втридорога выкупать суда, которые бывшие кореша нашего солнцеликого по дешевке распродовали предыдущие 20 лет.
И да, дефицит боеприпасов там первое время воплне себе имел место быть. Даже не говоря о том, что работу наших ВКС назвать сверхнапряженной весьма затруднительно

Про выкупать и втридорога подробностями поделитесь? А то у турков взяли пару китайцев, ещё один арендовали — всё вроде. По-Вашему, держать в портах транспорты в статусе вспомогательных судов те же 20 лет дешевле было бы? Не говоря о состоянии к моменту использования?

Боеприпасов и интенсивности работы бармалеям хватило.

Виталий пишет:

Дим, эта ЧВК состоит вполне себе из граждан России. В отличии от штатовских. Да, поехали по собственной воле и за деньги, но вообще-то то что прорывается наружу (даже если не считать совсем откровенную чернуху) говорит что дела в той ЧВК обстоят совсем не блестяще

То что прорывается наружу — в лучшем случае пересказ откровенно пристрастными людьми слухов, услышанных от неочевидцев. В данном случае граждане России по собственной воле влезли в какие-то не согласованные с основным работодателем, он же руководство нашей группировки, разборки (что видно хотя бы по отсутствию малейших упоминаний об активности нашей авиации, уж заглушить арткорректировщиков и не давать прицельно стрелять ганшипу можно и не стреляя первыми по американцам). Ну а насколько несогласованные — может по ответке поймём...

Виталий пишет:

Тем от кого критично зависела поддержка режима. Ментам и военным.

Для поддержки режима реформа тех и других сугубо излишни были.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Зато нын..

Лин пишет:

Зато нынешние честно выполняют поставленную задачу

Угу. "Попил и пеар" (с)

Я конечно понимаю что в околовластных кругах отнюдь не титаны мысли сидят, но то что такая "реклама" дает сугубо обратный эффект можно было бы и догадаться

Лин пишет:

А почему в кавычках? Там именно, что удачные рецепты. Красный реванштм не прошел и все с этим согласились. Включая самих красных

Потому что всё бабло вложенную в компанию Борьки дало сугубо нулевой результат. Проголосовали то ПРОТИВ Бориса Всепьянейшего. А нужные результаты просто нарисовали в Центризбиркоме. Собственно с тех пор власти поняли что на избирательные компании можно особо не тратится, разве что в целях попила бюджета, а народ сделал вывод что голосуй, не голосуй — все одно получишь мужской половой орган. На этом все и успокоились

Лин пишет:

У нынешних задача сложнее, да.

Да ну? На фоне очевидных "клоунов у пидарасов" сделать выбор безальтернативного ВВП в первом туре и с убедительными цифрами???

В 1996 у Зюзика реально были шансы. То что он ими не воспользовался — это другое дело. Сейчас в этих выборах альтернативы ВВП нет. Ну не Грудинина же выбирать.

Хотя если вспомнить что в 1999 Темнейший был бледной молью, замазанный контактами с первейшими мерзавцами России, то может и Грудинин перекуется.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Прог..

Виталий пишет:

Проголосовали то ПРОТИВ Бориса Всепьянейшего.

Проголосовали против коммуняк. Ну для начала. Почему собственно Зю со товарищи молча утерлись.

Виталий пишет:

А нужные результаты просто нарисовали в Центризбиркоме.

Кто и в пользу кого тогда рисовал — вопрос интересный, да. Но мы этого никогда не узнаем.

Виталий пишет:

Да ну?

Ну да. Ибо стоит задача, чтобы люди на выборы пришли. Собственно эта задача стоит лет десять как.

Виталий пишет:

В 1996 у Зюзика реально были шансы.

Не было у него шансов. Большинство было против. По разным причинам, но против.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Не было ..

Лин пишет:

Не было у него шансов

Не ну если сравнивать с нынешними Грудинина...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Проголос..

Лин пишет:

Проголосовали против коммуняк. Ну для начала.

Проголосовали именно "за". Это и для начала и для конца

Лин пишет:

Кто и в пользу кого тогда рисовал — вопрос интересный, да. Но мы этого никогда не узнаем.

Ну вы может и не узнаете, а вообще то что результаты выборов 1996 были "скорректированы" озвучивались чуть ли не на уровне председателя Центризбиркома и даже "конём Урсусом"

Лин пишет:

Ну да. Ибо стоит задача, чтобы люди на выборы пришли.

Оно с самого начала демократии стоит. Ибо в выборы того же 96 года опять таки задача была заманить на участки молодежь, которая согласно мриям тогдашних политтехнологов должна была голосовать против коммуняк

Причем ради того чтоб заманить даже не погнушались рекламой в день голосования, что вообще-то было запрещено

Лин пишет:

Не было у него шансов. Большинство было против.

Коллега, за Зюзика в 96 по факту проголосовало большинство. Из голосовавших разумеется.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Про..

Виталий пишет:

Проголосовали именно "за". Это и для начала и для конца

Против, против. 60% пришедших.

Виталий пишет:

а вообще то что результаты выборов 1996 были "скорректированы" озвучивались чуть ли не на уровне председателя Центризбиркома и даже "конём Урсусом"

Пруф, угу.

Виталий пишет:

Коллега, за Зюзика в 96 по факту проголосовало большинство

По факту большинство проголосовало против Зю. И именно из голосовавших. Что сам Зю и признал.

Я понимаю, что для вас это вопрос веры, но факты, в смысле результаты 1-го тура показательны.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Российская компания ..

Российская компания GS Group начала массовое производство SSD-накопителей в городе Гусеве Калининградской области. Мощность предприятия позволяет выпускать до одного миллиона накопителей в год.
Первый серийный образец SSD объёмом 256 ГБ был выпущен GS Group в 2017 году. В нём используется интерфейс SATA 3.0 с максимальной скоростью передачи данных до 6 Гбит/с (чтение — до 550 МБ/с, запись — до 450 МБ/с). До конца 2018 года компания наладит выпуск накопителей объёмом до 1 ТБ, а также сможет настраивать оборудование под конкретные требования заказчика.
GS Group полностью обеспечивает весь производственный цикл: проектирование и разработку устройств, монтаж компонентов на плате, корпусирование модулей памяти, финальную сборку и упаковку продукции. Накопители предназначены для рабочих станций, серверов и многоуровневых систем, которым требуется хранение большого объёма информации с высокой скоростью считывания и записи. Появятся ли они в розничной продаже, неизвестно.

... счас придет коллега Виталий и найдет что-нибудь плохое и в этой новости

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить