Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Ivto

О нашей Газе (т.е. о нашем газе)

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

ымы пишет: Неполитк..

ымы пишет:

Неполиткорректные люди придумали...

Ну, нифига себе! Это что же, наука установила что "совки" — это отдельная раса?! Может их еще и в Красную Книгу внесут как изчезающий вид.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Могу. И ..

VIR пишет:

Могу. И тоже не один раз.

Ну, что, ув. форумчане, давайте проэкспериментируем?

Я вот сомневаюсь. В крайнем случае, для ВИРа это должна быть турчанка — убежденная сторонница неоконсервативных методов управления экономикой.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

К тому же мы так и н..

К тому же мы так и не услышали ответ на аналогичный вопрос ув. Агнца.

Ув. Агнец, все-таки будьте добры ответить на мой вопрос. Я ведь от Вас не отстану.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хамас одержал Велику..

Хамас одержал Великую Победу!

в роли Хамаса — Чёрный рыцарь:

http://www.youtube.com/watch?v=zKhEw7nD9C4

Вечером уже буду дома, сейчас ждем когда дадут отмашку на приём тыловиками техники и оружия сс снаряжением.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR Пас. Давайте не..

VIR

Пас. Давайте не раскручивать дальше, я и так верю, что Вы долго продержитесь.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Хамас ..

agnez пишет:

Хамас одержал Великую Победу!
в роли Хамаса — Чёрный рыцарь:

А вот это не из хамасовских будет?

http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Агнец, Вы видите мой..

Агнец, Вы видите мой пост № 6638? В этом посте я Вас спрашиваю:

Ау, ув. Агнец, так Вы могли бы влюбиться в палестинку?

Серьезно спрашиваю.

Это просто невежливо не отвечать на вопросы (тем более, что я во что бы то ни стало решил получить от Вас ответ на этот вопрос).

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: я в..

ВЛАДИМИР пишет:

я во что бы то ни стало решил получить от Вас ответ на этот вопрос

Мне все-таки удалось получить ответ.

Вот из л/с переписки (извиняюсь, что нарушая "тайну исповеди", но оно того стоит ):

Агнец ответил на мою 5-ю просьбу:

ВЛАДИМИР пишет:

Ув. Агнец, Вы будете отвечать на вопрос: способны ли вы любить палестинку?

Агнец пишет:

Нет, не буду . Мучайтесь теперь

На что я ответил:

Ответ, тем не менее, мной получен. При чем здесь мучения? Это как теорема, правильный ответ в которой я знал заранее.

И он очень для Вас отрицательный. Даже отвратительный. И Вы — с таким ответом — надеетесь на какое-либо сочувствие?

Так что передайте там вашим, что, пока вы все не переженитесь на палестинках, мы будем относиться к вам, как к людям, которые не могут пережениться на палестинках.

Да, и передайте вашему еврейскому богу (или, как вы его называете, "б-гу"), что он глуп как пробка. Встретим — набьем ему морду.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Вст..

ВЛАДИМИР пишет:

Встретим — набьем ему морду.

Черт побери — хорошая литературная идея! Почти граничит с моим сюжетом о православном фундаменталисте, выпускающем беса из клетки, куда его посадили "бездуховные" ученые.

Так... Хм-хм... В формате новостного канала (например, израильского 7-го):

"Сегодня — в 7 часов утра — в результате терристического акта, осуществленного "палестинскими" бандитами на шоссе между Эйлатом и Беер-Шевой, погиб Б-г. Террористы расстреляли его автомобиль. Поднятые по тревоге подразделения силовых структур не обнаружили нападавших. Б-г скончался на месте от потери крови.

Да отомстим за его кровь!"

Ну и комментарии: политиков, религиозных деятелей, профсоюзных активистов и просто пользователей интернета.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР , вы выпили..

ВЛАДИМИР , вы выпили лишнего что ли? Что это за поток сознания?

This is my... BOOM-stick!

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Это..

ВЛАДИМИР пишет:

Это как теорема, правильный ответ в которой я знал заранее.

Ну надо же такую бессмыслецу придумать — писатель, однако

ВЛАДИМИР пишет:

Так что передайте там вашим, что, пока вы все не переженитесь на палестинках, мы будем относиться к вам, как к людям, которые не могут пережениться на палестинках.

Кто это вы? И кого в этом мире волнует ваше отношение?

А вот за богохульство надо, по крайней мере, банить.

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

VIR пишет: Кто это ..

VIR пишет:

Кто это вы? И кого в этом мире волнует ваше отношение?

Манечка Величечка у гражданина. Бывает.

This is my... BOOM-stick!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Кто это ..

VIR пишет:

Кто это вы? И кого в этом мире волнует ваше отношение?

А вот за богохульство надо, по крайней мере, банить.

Zombie 1st class пишет:

Манечка Величечка у гражданина. Бывает.

Да ладно, уж на кого точно обижаться не надо, так на Владимира . Он же всех вас провоцирует своими постами , а вы и ведётесь . Идеи Магнума живут и побеждают .

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Он же ..

agnez пишет:

Он же всех вас провоцирует своими постами

Не без этого.

agnez пишет:

а вы и ведётесь

Да, как наивные 12-летние девочки (только вот им давно не 12 уже и они не женского пола). Вот смотрите:

Zombie 1st class пишет:

ВЛАДИМИР , вы выпили лишнего что ли? Что это за поток сознания?

VIR пишет:

Ну надо же такую бессмыслецу придумать — писатель, однако

Очень испугались. Представляете их физиономии на фоне подобного сюжета по телеканалу? Что ж они делать будут без вашего еврейского божка?.. Да на кого ж он их поки-и-и-и-и-нул?.. Надо, я думаю, в дайджест новеллы включить и их отзывы.

Видите, как легко и просто манипулировать человеческим сознанием.

А сюжет дарю Вам, Агнец. По очень простой причине: если бы речь шла о России, я бы в два счета накатал, как в свое время "Новую Туманность Андромеды", но в израильской общественно-политической жизни не разбираюсь настолько, понеже Израиль занимает на нашей геополитической арене периферийное место (а интересуются им только бывшие евреи и самые придурковатые протестанты — впрочем, евангелический протестант — это давным-давно диагноз, а не верование). Так что это как раз для Вас. Распишите поинтереснее (тут ведь главное — точно воспроизвести интонацию и манеру каждого отзыва). И опубликуйте где-нить — хотя бы на том же самом 7-м канале. Уверен, им понравится: особенно бескомпромиссная позиция "отомстим за его кровь".

Так что у Вас есть единственный шанс за всю жизнь прославиться на весь Израиль. Глупо его упускать.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm38: :sm38: :sm..

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

agnez пишет: . Он..

agnez пишет:

. Он же всех вас провоцирует своими постами

На что? На то, чтобы его глупость назвали глупостью?

ВЛАДИМИР пишет:

как наивные 12-летние девочки

Да, в то, что 12-летние девочки — это единственная тема, в которой Вы разбираетесь, я готов поверить.

Может там какой-то скрытый смысл в ваших постах, а, Владимир? А то выглядит это именно как поток сознания с цитированием самого себя(!). Вы что донести-то пытались, какую мысль? Переведите на русский язык, пожалуйста, а то я новояза не разумею.

This is my... BOOM-stick!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Владимир - лучче так..

Владимир — лучче так — "в результате терристического акта, осуществленного "палестинскими" бандитами на шоссе между Эйлатом и Беер-Шевой, погиб МОШИАХ" ... Так интересней !

— "как наивные 12-летние девочки" — что вы , уважаемый , ваши оппоненты в этой теме и до 10-летних по интеллекту не дотягивают !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: поги..

Магомед пишет:

погиб МОШИАХ

Нет, мошиах — это, насколько я разбираюсь в еврейской мифологии — все таки человек. А тут бог (см. ниже).

Zombie 1st class пишет:

Переведите на русский язык, пожалуйста, а то я новояза не разумею

"Легко!" (с)

Если бы у ВИРа по гуманитарным дисциплинам была не двойка с минусом, а хотя бы четверка с минусом, он бы знал, что это не боги творят людей, а наоборот — люди творят богов (да, да, по образу и подобию своему). Потому-то и боги как-то очень подозрительно похожи на сделавших их людей. Неужели Вы с этим не согласны? Неужели это не очевидно?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

ВИР "Кто это вы?..

ВИР "Кто это вы? И кого в этом мире волнует ваше отношение? "

ВИР- а кто такой вы ик ого в этом мире волнуеи ВАШЕ отношение? И вообще-то для внесения жалоб есть специальный раздел. И вообще вы четко описали амерский дух -все должно быть по вашему, а если что не так, мы решаем, что делать. Вы кстати моодератор теперь на форуме, да?

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Владыка Континентов
Цитата

Логинов пишет: И во..

Логинов пишет:

И вообще вы четко описали амерский дух -все должно быть по вашему, а если что не так, мы решаем, что делать.

Правильно понимаете

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВИР - А вы - неправи..

ВИР — А вы — неправильно

И снова кстати забываете про нюрнбергские веревочки , которые носителям точно такой идеологии уже предоставляли ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории тайный советникъ
Цитата

VIR пишет: Логинов ..

VIR пишет:

Логинов пишет:

цитата:
И вообще вы четко описали амерский дух -все должно быть по вашему, а если что не так, мы решаем, что делать.

Правильно понимаете

а если "правильно понимаем"(с) то этого не будет...

Владыка Континентов
Цитата

Саул Репнин (АВЩ) пи..

Саул Репнин (АВЩ) пишет:

а если "правильно понимаем"(с) то этого не будет...

Как это не будет, когда уже давно есть

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: А вот за..

VIR пишет:

А вот за богохульство надо, по крайней мере, банить.

Это еще с какой стати? У нас, да будет Вам известно, свобода мысли (как вижу, в США это не так). Если появляется любая "белая" АИ, отрицающая реальность СССР и — как следствие — "оскорбляющая чувства" ув-ых Петровича или Магомеда — и она имеет право на существование, то тем более может иметь место АИ "Смерть еврейского бога" — и Вы ее перетерпите. Чем Вы лучше Петровича и Магомеда?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Это..

ВЛАДИМИР пишет:

Это еще с какой стати?

По-моему, это вполне разумное требование гигиены

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

"Не нравится - н..

"Не нравится — не ешь" (с)

Если все мы такие... неподдающиеся Вашим увещеваниям, зачем тратить время и нервы. Я же не торчу на сайте каких-нибудь каббалистов и не доказываю им, что это все — бред сивой лошади. А Вы торчите. Странно.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории тайный советникъ
Цитата

VIR пишет: Как это ..

VIR пишет:

Как это не будет, когда уже давно есть

"халва...халва"(с)

ВЛАДИМИР пишет:

У нас, да будет Вам известно, свобода мысли (как вижу, в США это не так).

ясна песня...

VIR пишет:

По-моему, это вполне разумное требование гигиены

вроде сами писали, что не моетесь ...опять соврамши?

ВЛАДИМИР пишет:

"Не нравится — не ешь" (с)

Если все мы такие... неподдающиеся Вашим увещеваниям, зачем тратить время и нервы. Я же не торчу на сайте каких-нибудь каббалистов и не доказываю им, что это все — бред сивой лошади. А Вы торчите. Странно.

ППКС, но...

присутствие VIR на форуме — вообщем то вода на нашу мельницу...

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

Вир вы не из паралел..

Вир вы не из паралельного мира, случайно? Похоже очень.

"Как это не будет, когда уже давно есть" Мания величия однако...

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Саул Репнин (АВЩ) пи..

Саул Репнин (АВЩ) пишет:

присутствие VIR на форуме — вообщем то вода на нашу мельницу...

Ну я уже давно говорил, что одно из главных качеств советского человека — то, что он места себе не находит, если хоть кто-нибудь на планете Земля придерживается отличной от его т.з. И он — советский человек — будет его — инакомыслящего — переубеждать (не мытьем, так катаньем) — даже будет переубеждать нациста, которого уже ведут в Нюрнберге на виселицу и у которого одно желание — чтобы этот всезнайка оставил, наконец, его в покое. Таковы инстинкты советских людей, и это очень хорошо заметно на наших форумах.

А ВИР — при всей своей неприязни к СССР — типичный советский человек — так сказать, онтологически, сущностно.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Владыка Континентов
Цитата

Логинов пишет: Вир ..

Логинов пишет:

Вир вы не из паралельного мира, случайно? Похоже очень.

В некотором смысле, да. Но я и в вашем довольно долго прожил, и иногда его навещаю, так что представление имею

Ответить