Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець

Позор сионистским агрессорам! (продолжение)

Ответить
Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: А Израил..

VIR пишет:

А Израиль жив и будет жить, несмотря на все визги.

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: И в Росс..

VIR пишет:

И в России на социализм с коммунизмой, и поддержку братьев-арабов в их тяжелой борьбе с сионистскими агрессорами, забили болт с газовой резьбой.

Ну да, недавно вот в Ливан эскадрилью МиГ-29 отправли Наверно это прорыв из СССР-2005

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: ..

ВЛАДИМИР пишет:

"паранормальных" теорий в физике и других естественных науках:

В науке таких теорий нет. Они лишь в "параноидальных" головах существуют

ВЛАДИМИР пишет:

гуманитарных науках.

По классификации Ландау, науки бывают естественные, неестественные и противоестественные. Гуманитарные куда надо отнести?

Владыка Континентов
Цитата

ПТУРщик пишет: Вопр..

ПТУРщик пишет:

Вопрос: долго ли будет жить ?

Пока жива цивилизация.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: По класс..

VIR пишет:

По классификации Ландау, науки бывают естественные, неестественные и противоестественные.

А разве Ландау методологией наук занимался? Нет, я все понимаю, сам нигилистом был. Классе так в 10

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

VIR пишет: Пока жив..

VIR пишет:

Пока жива цивилизация.

Я Вам скажу одну страшную вещь, только не падайте: цивилизация вполне себе жила и ДО 1947 г. Да и после, надо заметить, ей не слишком похорошело. Так что существование еврейского государства не есть необходимое условие существование цивилизации. Кстати, какой именно? Китайцы, например, о существовании евреев узнали не так давно — и ничего, жили !

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Владыка Континентов
Цитата

Че Бурашка пишет: К..

Че Бурашка пишет:

Классе так в 10

Я, конечно, ваших работ не читал. Если они ваще есть. Но если судить по этим двум Форумам, то ваше образование в физике и сейчас примерно на уровне 10 класса.

Владыка Континентов
Цитата

ПТУРщик пишет: Так ..

ПТУРщик пишет:

Так что существование еврейского государства не есть необходимое условие существование цивилизации.

А кто сказал что есть?

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: По класс..

VIR пишет:

По классификации Ландау, науки бывают естественные, неестественные и противоестественные

Ну и дурак ваш Ландау.

С тех пор как я поближе соприкоснулся с теми личностями, которых вы так превозносите, я убедился, что умственный уровень там значительно ниже среднего.

VIR пишет:

А кто сказал что есть?

Вы в посте № 1199. Или это не Вы писали?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Так все-таки, ВИР, я..

Так все-таки, ВИР, я так и не понял, кто Вы по образованию?

Что-то Вы претендуете на исключительные знания во всех науках — начиная от физики и кончая этнологией.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Сле..

ВЛАДИМИР пишет:

Следовательно, в настоящий момент евреи составляют только 50% общего населения тех территорий, на которые они претендуют — на 4% меньше, чем 13 лет назад. Рост еврейского населения за период — 20%, нееврейского — 40%.

Вот Израиль и производит "зачистку". Пару тысяч разбомбят и расстреляют. Пара сот тысяч станет беженцами. Так и вернутся к демографической ситуации 1996 года Единственное что я не понимаю так это возмощение наших наци... от зависти наверное?

Россия если совсем дурнями не будет продаст под это дело еще оружия Ливану и Сирии. По хорошему учитывая никогда не забываемые и традиционные интересы Египта в Газе об оружии можно и с ним начать говорить...

skinhead пишет:

Ну, если ребят все устраивает, то почему все вокруг должны так беспокоиться?..
Интересы ХАМАСа заключается в том, чтобы такого государства как Израиль не было, что навряд ли можно как-то согласовать с израильтянами, которые привыкли к своему государству. Интересы Израиля заключаются в том, чтобы не было такого движения ХАМАС, что трудно согласовать с ХАМАСом по той же причине — к тому же именно за него проголосовало большинство в Газе.
Возникает вопрос — если граждан Израиля устраивает, что от их имени говорят и решают именно эти люди, которые сидят в правительстве и Кнессете, то бог им судья. Аналогично с ХАМАСом — если 1,4 миллиона палестинцев в целом удовлетворены, как их интересы представляет ХАМАС, то что тут можно сказать?

Разумные слова.

ЗЫ: Вообще забавно что наш Форум больше волнует Сектор Газа чем сектор без газа Второй вроде куда как ближе, а по нему ни одной темы

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Пара сот..

Den пишет:

Пара сот тысяч станет беженцами.

Нет, не станут. Вы догадываетесь, что такое 40% прироста за 12-13 лет? Да, идет миграция арабов на эти территории. Наблюдается естественный прирост арабского населения, но он не дал бы больше 30%.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Второй в..

Den пишет:

Второй вроде куда как ближе, а по нему ни одной темы

Не хочу себя лишний раз расстраивать. Тут — юниты на компьютерном поле (я ведь иной раз до сих пор сомневаюсь, что есть на свете страны кроме нас), а там — куда более серьезная тема.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

skinhead пишет: Мос..

skinhead пишет:

Москва оказалась единственной столицей мира, где митинг протеста против бомбардировок Палестины был разогнан милицией, задержано свыше 150 человек, — сообщает Палестинский информационный центр.

Еще Осло, норвежская полиция хорошо поработала, там даже газ пустили и все успокоилось, тем кто не успокоился объяснял Нацфронт.Че Бурашка пишет:

Ну да, недавно вот в Ливан эскадрилью МиГ-29 отправли

одновременно были сообщения о совместной разработки беспилотных самолеиов с Израилем, поставки оружия арабам по договоренности с Израилем опять таки практически анулированы, Израиль отказался продавать оружие Грузии и Украине взамен.Че Бурашка пишет:

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Живой труп Некрофил вы однакоПетрович пишет:

Хотя по части сионистов, я с Вами полностью согласен. Смерть сионо-фашистскому псевдогосударству "израиль"!

Петрович придумал сионистов Быдловская идеология рулит!

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Ну ..

ВЛАДИМИР пишет:

Ну и дурак ваш Ландау.

Ну, вы даете! Неужели вы не понимаете, что и миллионы владимиров не стоят одного Ландау

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Или..

ВЛАДИМИР пишет:

Или это не Вы писали?

Написал я. Но вы читаете как поклонник противоестественных "наук". Отсюда и все ваши проблемы

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: а по нем..

Den пишет:

а по нему ни одной темы

по нему больше в теме про анекдоты..

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

банзай пишет: Петро..

банзай пишет:

Петрович придумал сионистов

Вы мне льстите... Может, я еще и землю создал...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Петрович пишет: Мож..

Петрович пишет:

Может, я еще и землю создал.

Последнее недоказуемо, однако всё может быть

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

VIR пишет: миллионы..

VIR пишет:

миллионы владимиров не стоят одного Ландау

Ландау — недобитая контра. Владимир — идейно близкий коллега. По мне, так лучше миллион Владимиров, чем один ландау.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

банзай пишет: тем к..

банзай пишет:

тем кто не успокоился объяснял Нацфронт

Как мило...

Предлагаю евреям срочно реабилитировать Гитлера, воскресить его (поменяв фамилию на Гитляровский) и натравить на арабов. Вот только это и осталось. Все остальное готово.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Неужели ..

VIR пишет:

Неужели вы не понимаете, что и миллионы владимиров не стоят одного Ландау

VIR пишет:

Но вы читаете как поклонник противоестественных "наук".

Петрович пишет:

Ландау — недобитая контра. Владимир — идейно близкий коллега. По мне, так лучше миллион Владимиров, чем один ландау

Все проще. Ландау и ВИРу не дают покоя лавры Фоменко. Фоменко тоже пришел к выводу, что история — противоестественная наука. Результат общеизвестен.

Предлагаю форумной общественности выразить благодарность ВИРу как главному шуту форума. Веселил от души.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И все-таки, кто ВИР ..

И все-таки, кто ВИР по образованию?

Это будет загадка сродни личности Альтернатора на параллельном форуме. Я вот в догадках теряюсь.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Как..

ВЛАДИМИР пишет:

Как мило...

Национальный Фронт, это истинные викинги, кроме них еще несколько десятков организаций. Почитайте Речи Варга, в них все сказано, а он очень популярен в Норвегии. Фюрер здесь ни причем. Хотя к нему и с уважением относятся.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

банзай пишет: Фюрер..

банзай пишет:

Фюрер здесь ни причем. Хотя к нему и с уважением относятся.

Норвежские евреи?

Что ж... прогресс...

Партия прогресса и рыболовства.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Нор..

ВЛАДИМИР пишет:

Норвежские евреи?

а они еще есть?

Владыка Континентов
Цитата

Петрович пишет: Лан..

Петрович пишет:

Ландау — недобитая контра.

Да, в 38-ом была возможность добить. Правда, честно надо сказать, что Дау сам виноват — черт его дернул вернуться в Союз. Не может же быть, что он не понимал куда возвращается

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

банзай пишет: а они..

банзай пишет:

а они еще есть?

Есть. в 2003 — около 1 тысячи. Для людей, которые не умеют мыслить пропорционально, это "многочисленная и влиятельная община".

Нет, пора, пора Европе закатываться. Самое время.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Нет..

ВЛАДИМИР пишет:

Нет, не станут. Вы догадываетесь, что такое 40% прироста за 12-13 лет? Да, идет миграция арабов на эти территории.

Ну вот она и прекратится. Желающих ехать умирать семьями не очень много. Собственно смысл операции предельно ясен если смотреть именно демографию. Если вы думаете, что евреи ее считают хуже вас то думаю вы ошибаетесь.

ВЛАДИМИР пишет:

Тут — юниты на компьютерном поле (я ведь иной раз до сих пор сомневаюсь, что есть на свете страны кроме нас), а там — куда более серьезная тема.

Да ну? Там люди воюют за то что считают своим. С обоих сторон. И за это достойны уважения. А в случае "сектора без газа" не умеющих работать бездельников хотят наконец 18 лет спустя! прекратить кормить, а они кроме криков в газетах ни на что не способны.

ратибор пишет:

по нему больше в теме про анекдоты

Ну в общем верно. Хотя мне не смешно как представляю сколько бабок ушло на поддержание враждебного России гособразования за последние 18 лет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

банзай пишет: Некро..

банзай пишет:

Некрофил вы однако

Коллега вы врач-сексопатолог? Отдохните сутки

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить