Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Позор сионистским агрессорам! (продолжение)

Ответить
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Если вы ..

Den пишет:

Если вы думаете, что евреи ее считают хуже вас то думаю вы ошибаетесь.

Да, они считают хуже меня.

Впрочем, давайте пари? Сколько арабов будет на всей этой территории к концу 2010 года?

Den пишет:

А в случае "сектора без газа" не умеющих работать бездельников хотят наконец 18 лет спустя! прекратить кормить

Знаю, знаю, но лучшая моя часть — там — на Украине.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

skinhead пишет: Сей..

skinhead пишет:

Сейчас под вашим жидовским каблуком находятся все народы.
Так держать, картавые уроды!!!

на сутки. Оскорбления любых народов не допускаются:Уложение Форума сего[HTML_REMOVED]

ЗЫ: Коллеги что-то год Быка на всех странно действует. Уложение никто не отменял.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я вас сейчас развлек..

Я вас сейчас развлеку/отвлеку. Вот что появилось в сети совсем недавно: http://smotri.com/video/view/?id=v6216752913

Гораздо более захватывающее зрелище, чем все эти измерения, чей ... длиннее.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Ско..

ВЛАДИМИР пишет:

Сколько арабов будет на всей этой территории к концу 2010 года?

Думаю в лучшем для евреев случае — не сильно меньше чем сейчас. Имхо единственный для Израиля выход это взрыв на их территории ядерного фугаса на который они смогут "адекватно ответить" тотальным геноцидом повторив сценарий 11 сентября.

ВЛАДИМИР пишет:

лучшая моя часть — там — на Украине

Т.е. вы не умеющий работать бездельник? Коллега не наговаривайте на себя. Я знаю что это не так

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: тотальны..

Den пишет:

тотальным геноцидом повторив сценарий 11 сентября.

Насколько я помню, 11 сентября не сопровождалось ничьим тотальным геноцидом. Афганцы и иракцы живы и поныне.

Den пишет:

Т.е. вы не умеющий работать бездельник? Коллега не наговаривайте на себя. Я знаю что это не так

Ну вот почему у Вас понятие украинец ассоциируется с понятием бездельник??? Нет на Вас Крутывуса...

Den пишет:

взрыв на их территории ядерного фугаса

Мы обсуждали этот вопрос с ув. Валом во время Вашего триумфального визита в Пи тер (не хотите повторить?) и пришли к выводу, что после такового для подавляющей части из выживших израильтян (% 70, не больше) разборки с ХАМАСОМ как-то отойдут на второй план.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Ну ..

ВЛАДИМИР пишет:

Ну вот почему у Вас понятие украинец ассоциируется с понятием бездельник???

По событиям последних 18 лет. Впрочем до последних лет я так не считал. Но общение на данном Форуме с рядом коллег с Украины заставило меня изменить свои взгляды.

ВЛАДИМИР пишет:

Насколько я помню, 11 сентября не сопровождалось ничьим тотальным геноцидом. Афганцы и иракцы живы и поныне.

Так начало только одинаковое. Конечные цели разные. Демография США конечно не цветет золотом, но на фоне Израиля и Европы...

ВЛАДИМИР пишет:

Мы обсуждали этот вопрос с ув. Валом во время Вашего триумфального визита в Пи тер (не хотите повторить?) и пришли к выводу, что после такового для подавляющей части из выживших израильтян (% 70, не больше) разборки с ХАМАСОМ как-то отойдут на второй план.

Коллега фугас может быть сильно разной мощности.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: По собы..

Den пишет:

По событиям последних 18 лет. Впрочем до последних лет я так не считал. Но общение на данном Форуме с рядом коллег с Украины заставило меня изменить свои взгляды.

Коллега. В последние 18 лет шахтеры Донбасса научились рыть шахты на подсобных участках без применения даже отбойных молотков... Ибо в нормальных шахтах работы нет. Заводы по некоторым сведениям просто распилены на лом в массе своей. Выросло элементарно поколение, которому негде работать. Заметим в некоторых местностях -- тоже самое... =(

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dorei пишет: Замети..

Dorei пишет:

Заметим в некоторых местностях -- тоже самое... =(

В некоторых местностях России.

Den пишет:

Коллега фугас может быть сильно разной мощности.

Мощность-то разная, только изначальная территория от этого не меняется.

Den пишет:

Так начало только одинаковое. Конечные цели разные. Демография США конечно не цветет золотом, но на фоне Израиля и Европы...

Нет, как бы этого не хотели ВИР, Сагамори и их друзья, никаких депортаций арабского населения из Палестины не будет — вот на что спорим?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: В ..

ВЛАДИМИР пишет:

В некоторых местностях России.

Да.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Здесь http://www.zve..

Здесь

http://www.zvezda.ru/web/news23579.htm

выложена следующая новость:

В войне с палестинцами Израиль использует разрывные пули последнего поколения, — утверждают норвежские медики, которые провели десять дней в одной из больниц сектора Газа.

По их словам, у некоторых раненых замечены следы, нанесенные взрывом плотных инертных металлов. Это новейшие разрывные пули, которые причиняют гораздо более серьезные ранения, чем обычные боеприпасы. Попадая в тело человека, они буквально выдирают куски плоти. Один из норвежских врачей заявил, что за 30 лет работы в горячих точках мира он никогда не сталкивался ни с чем подобным и призвал расследовать эти факты.

Коллеги, никто не просветит меня по механизму действия пуль с "плотными инертными металлами" ?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Колл..

ПТУРщик пишет:

Коллеги, никто не просветит меня по механизму действия пуль с "плотными инертными металлами" ?

Скорее всего трудности перевода, усугубленные незнанием матчасти у журналисов. "Инертный металл" — это в альтхимию. Рискну предположить, что имелись в веду не-щелочные металлы. Взрыв металла-же... Помню была статея в "науке и жизни" что якобы можно добыть энергию из металлов, путем разрушения металлической связи например сильным электрическим разрядом. Но вроде как термодинамика (а конкретно потенциал Гибса на сколько помню — давно уже этот вопрос прояснял, могу ошибится) вроде бы против.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Здес..

ПТУРщик пишет:

Здесь
http://www.zvezda.ru/web/news23579.htm

выложена следующая новость:

В войне с палестинцами Израиль использует разрывные пули последнего поколения, — утверждают норвежские медики, которые провели десять дней в одной из больниц сектора Газа.
По их словам, у некоторых раненых замечены следы, нанесенные взрывом плотных инертных металлов. Это новейшие разрывные пули, которые причиняют гораздо более серьезные ранения, чем обычные боеприпасы. Попадая в тело человека, они буквально выдирают куски плоти. Один из норвежских врачей заявил, что за 30 лет работы в горячих точках мира он никогда не сталкивался ни с чем подобным и призвал расследовать эти факты.

Коллеги, никто не просветит меня по механизму действия пуль с "плотными инертными металлами" ?

Чорт побери!!! Вот что значит быть оторванным от мира на две недели. По большому секрету , сообщаю главную сионистскую тайну!!! Это были серебрянные пули. Правда, правда , нам их выдавали под роспись, т.к. осиновые колья в дефиците, а этих обормотней валить надо наверняка .

А ещё, они импотенты-некрофилы. Пример из вчерашнего, заходим в дом, семья палов бросается к нам с криками, что дом заминирован. Вылетаем сами, их тоже выгоняем йз дома. Сапёры проверяют: точно заряд на 4-5 кило. Нейтрализуют, спрашиваем палов, что же они оставались в доме? Ответ: боевики угрожали, если уйдём из дома, то убьём.

Вот так и провожу последие десять дней . Долго писать не могу, батарея на ноутбуке еле живая, а зарядить проблема. Сейчас вышли, так могу помыться побриться, да выспаться. Завтра скорее всего заходим по новой.

P.S. Гутник, показал ваши посты парням, получили море позитива . Некоторые вас даже пожалели .

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Чорт п..

agnez пишет:

Чорт побери!!! Вот что значит быть оторванным от мира на две недели.

Эта новость там была выложена со ссылкой... на "Эхо Москвы". Так что срочно сообщите Латыниной о незавозе колов и пуль! Пусть Обама позаботится

agnez пишет:

Пример из вчерашнего, заходим в дом, семья палов бросается к нам с криками, что дом заминирован. Вылетаем сами, их тоже выгоняем йз дома.

Это был склад или фугас ?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Это ..

ПТУРщик пишет:

Это был склад или фугас ?

Это был клоун который снова с нами.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Снова бело-голубые н..

Снова бело-голубые на красно-коричневом форуме ?!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик Не, белого ..

ПТУРщик

Не, белого забанили. Остались только...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ымы пишет: Это был ..

ымы пишет:

Это был клоун который снова с нами.

Приятнее находиться в одной компании с Олегом Поповым, Никулиным и Куклачёвым , чем как вы в компании ваших повешеных и отравившихся кумирах-юдофобах .

На этом общение с вами лично заканчиваю, с повёрнутым на "голубой" теме, вообще приближаться брезгливо.

Я больше уважаю хамасников, они хоть пытаются(безуспешно) реально воевать с нами, чем таких как вы интернет-младших капитанов , умеющих только изливать желчь на монитор .

P.S. Ктому же вы скучны и банальны, над Гутником можно хотя бы поприкалываться.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: т.к. о..

agnez пишет:

т.к. осиновые колья в дефиците, а этих обормотней валить надо наверняка

Поставки данного товара организовать не надо? Если цена подходящая, то нет проблем.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: в комп..

agnez пишет:

в компании ваших повешеных и отравившихся кумирах-юдофобах

Коллеги, признавайтесь кто тут у нас тайный гитлерофил!?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Владыка Континентов
Цитата

agnez пишет: умеющи..

agnez пишет:

умеющих только изливать желчь на монитор

Не обращайте внимание. Делайте свое дело там, в Газе, а они пусть говорят. От них же уже давно ничего не зависит, так пусть хоть поговорят.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: От них ж..

VIR пишет:

От них же уже давно ничего не зависит, так пусть хоть поговорят.

Да ради б-га, я что, изверг? Пусть останется у них хоть какая радость в жизни. Что с них взять, вечно вчерашних.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Чорт п..

agnez пишет:

Чорт побери!!! Вот что значит быть оторванным от мира на две недели. По большому секрету , сообщаю главную сионистскую тайну!!! Это были серебрянные пули. Правда, правда

Типа сострили? Не серебрянные. Вольфрамовые.

смотреть здесь[HTML_REMOVED] В плюсах типа меньший радиус поражения, в минусах — неисцелимые ранения и опасность канцерогенного заражения местности. Ну и цена.

Владыка Континентов
Цитата

Виталий пишет: Типа..

Виталий пишет:

Типа сострили? Не серебрянные. Вольфрамовые.

Вы что, пулю от бомбы не отличаете?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: над Гу..

agnez пишет:

над Гутником можно хотя бы поприкалываться.

Вас кто-то просил меня трогать ? Или хотите получит порцию хамства ? Получите. Без проблем. Прикалываться вы будете над своей женой.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Типа..

Виталий пишет:

Типа сострили? Не серебрянные. Вольфрамовые.

Я так понимаю, что воевать надо по принципу "пуля дура — штык молодец". А ещё лучше зубами и ногтями рвать врага . Я не авиатор, и не артиллерист, так, простая пехота. И патроны у нас простые SS-109 5.56мм. Какой системы гранаты и прочие девайсы, ей б-гу не помню . Выстреливаются, летят и взрываются, и ладно. Чего голову ломать. Есть оружейники, они знают что к чему.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Владыка Континентов
Цитата

agnez пишет: Что с ..

agnez пишет:

Что с них взять, вечно вчерашних.

А раньше-то "как дышали, как дышали" — не позволим ... добровольцев пошлем... да мы им покажем ... наши арабские братья ... берите оружия и инструктуров сколько унести сможете (а заплатят за все простые советские люди) ...

А на хрена все это? спрашивается в задачнике ... Не по-барабану ли нам сии братья... и "заклятые друзья СССР" ... У самих проблем немеряно.

От "разрухи в головах" еще с 17-го года

Да, великое дело для русского народа и всей цивилизации сделали Михаил Сергеевич и Борис Николаевич со товарищи

Владыка Континентов
Цитата

Че Бурашка пишет: В..

Че Бурашка пишет:

Взрыв металла-же... Помню была статея в "науке и жизни" что якобы можно добыть энергию из металлов, путем разрушения металлической связи например сильным электрическим разрядом. Но вроде как термодинамика (а конкретно потенциал Гибса на сколько помню — давно уже этот вопрос прояснял, могу ошибится) вроде бы против.

Ну, ё-п-р-с-т! Вы какое ПТУ с физическим уклоном закончили?! Где вас так классно обучили?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Когда евреи и америк..

Когда евреи и американцы поучают Россию, как жить и что делать, почему то всегда хочется поступить вопреки советам .... Тем паче, когда евреи и американцы советского разлива ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: евреи..

гутник пишет:

евреи и американцы поучают Россию, как жить и что делать

Предьявите хоть одно моё поучение или совет, что вам делать с Россией. На этом форуме поучают, что делать Израилю. По мне, делайте что хотите в своей стране, только к нам не лезьте. Мы со своими проблемами уже давно бы разобрались, если бы не "советчики", да и "антисоветчики" со всего мира.

Кстате, со мной служит русский парень, Саша Борисов, он из Симферополя. Так он рассказывает, что поехав в сентябре в Крым, к матери чувствовал, что скоро худо будет и русским и украинцам. Татары начинают давить и тех и других.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: со мно..

agnez пишет:

со мной служит русский парень, Саша Борисов

Ежели оно служит в израильской армии, то перестаньте называть его русским ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить