Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin, westbrich, Den

Хочу спросить совета форумчан: как мне быть...

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: я винова..

Den пишет:

я виноват всегда просто по определению

такова диалектика власти

Den пишет:

т.е. Ланкастер может откровенно "срать" в свое удовольствие и на том основании что он не администратор ему это простительно?

а кто сказал что простительно? я сказал что вы не всегда идельны и не всегда правы, это мое сугубо личное ИМХО, а совет agnez справедлив просто игнорируйте

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: появляет..

Den пишет:

появляется Ланкастер и пишет в первой попавшейся теме "... а вот Ден считает" далее будет следовать ахинея которой я сроду не говорил.

Пока не будет обсуждение краснобелозергов это будет происходить значительно реже. Больше ничего умного порекомендовать не могу

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: презид..

ГОРЕЦ пишет:

президента не пнет только ленивый, се ля ви на этом форуме вы президент

Точка зрения ясна — дальнейший разговор лишен смысла.

Маруся пишет:

Не идеологическая война, а "война", т.е. сотни страниц флейма, мешающие жить форуму

Коллега какое отношение сие имеет к данной теме?

Маруся пишет:

Один из адекватнейших модераторов, что мне попадались

И потому "обосрали — обтекай"? Так сказать в качестве благодарности? Маруся я человек и мне все больше хочется стать "неадекватным модератором".

Маруся пишет:

Поэтому защитить себя вы (и я, и все другие) именно не способны

Извините, но глупость. Вы пишете любому модеру что личная информация о вас выложена без вашего согласия — тема тотчас же чистится. К обидчику применяются санкции.

Но когда то же самое делаю я — начинается истерика. Мне это непонятно

Маруся пишет:

Это ведь уже не интернет-проблема

Т.е. ложь в мой адрес на данном Форуме или выкладывание обо мне частной инфы это не Интернет-проблема? Коллега то что у соседей в "Сральне" всем заведует мой "лучший друг" Телсерг который считает происходящее там нормой — это проблемы того форума.

"Собаки лают — караван идет" (с)

Я спрашиваю как мне вести себя здесь. Пока ответ Горца, Агнеза и Маруси — "утрись" потому как "президента не пнет только ленивый, се ля ви на этом форуме вы президент" (с)

Коллеги вы имеете право на такую ТЗ. Мне интересно будут ли другие мнения?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ГОРЕЦ пишет: 1 прек..

ГОРЕЦ пишет:

1 прекратить устраивать гонения участников из личных побуждений

И когда такое было?

ГОРЕЦ пишет:

2 прекратить сводить личные счеты при помощи административного ресурса

И в чем это заключается?

ГОРЕЦ пишет:

3 и не трогать инакомыслящих

Можете привести примеры того, чтобы модераторы "трогали инакомыслящих". Замечу, дело дошло до того, что Ден многие решения по нарушителям Уложения стал выносить на Совет модераторов (хотя по правилам имеет полное право самостоятельно выносить решение). И только после рассмотрения вопроса другими модераторами выносил решение на основании их мнения. Поэтому по существу проблемы я в курсе и Дена поддерживаю, хотя не всегда были с ним согласен и оспаривал его решения (что из-за закрытости "Служебного" большинству участников неизвестно, но там подчас кипят жаркие споры). Поведение некоторых участников было действительно, мягко говоря, неадекватным. Например Петрович, было такое ощущение, почему-то решил, что раз он имеет похожие политические взгляды с модераторами, то ему положены некоторые привиллегии. А когда ему казали, что вне зависимости от политических взглядов перед Уложением все равны, он обиделся и следуя примеру Троцкого обвинил [del][/del] Дена в "примазывании к коммунистической идеологии а на деле превратившего форум в свою вотчину", а также в фальсификации итогов голосования (это тех, которые он же открыл и в которых с треском проиграл).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Маруся пишет: Пока ..

Маруся пишет:

Пока не будет обсуждение краснобелозергов это будет происходить значительно реже

Красиво. Т.е. ради удовольствия видеть здесь Ланкастера и Вира администрация должна:

а) закрыть Курилку.

б) ввести мораторий на обсуждение ГВ

Повторюсь это ради того чтобы Ланкастер мог слать всем новым участникам ЛС, что есть замечательный соседний Форум где есть чудная "Сральня" и можно обсуждать и ГВ в том числе. Маруся это гениально

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Итак воп..

Den пишет:

Итак вопрос: коллеги что мне делать?

С точки зрения Уложения ничего. Только банить в случае дальнейшего нарушения ими правил форума.

Есть другой вариант — открыть голосование в Ассамблее, где предоставить их судьбу в руки участников форума. И если большинство выскажется, к примеру, за исключение Ланкастера и ВИР-а из рядов нашего сообщества, то тогда, ИМХО, можно и меры принять.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Т.е. лож..

Den пишет:

Т.е. ложь в мой адрес на данном Форуме

наказывав соответсвии с уложением или обращайся "куда следует " с оответсвии с законодательстввом РФ

Den пишет:

Коллега какое отношение сие имеет к данной теме?

ИМХО самое прямое. у нас персонажи такие же бояги разодят типо про научность волкова...

Den пишет:

Коллега то что у соседей в "Сральне" всем заведует мой "лучший друг" Телсерг который считает происходящее там нормой — это проблемы того форума.

поэтому этого форума сие не касается, а если что -в соответсвии с законодательвом РФ

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Я спраши..

Den пишет:

Я спрашиваю как мне вести себя здесь. Пока ответ Горца. Агнеза и Маруси — "утрись" потому как "президента не пнет только ленивый, се ля ви на этом форуме вы президент" (с)
Коллеги вы имеете право на такую ТЗ. Мне интересно будут ли другие мнения?

Дорогой коллега, понятие "бессилие силы" вам ведь знакомо? Забанить их можно, а дальше? Я уже писал, любой вариант плох, Такие экземпляры как Ланкастер и Ко всегда будут появляться в том или ином виде.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега какое отношение сие имеет к данной теме?

То, что эти войны основное гнездо для личных разборок. И банить за оффтопик в них не помогает, но способствует перерастанию "войн" в "священные войны" с каковой пошёл на Вас Ланкастер или на ПРИНЦА ЕВГЕНИЯ Гроссе. И корень зла в "войнах", а не в Ланкастере. Не он, так другой.

Den пишет:

Извините, но глупость.

Это не защита. Т.е. мне, например, такой "защиты" (пост потёрт, автор забанен) не нужно, удовлетворят только извинения виновного, к коим принудить его действенных средств нету.

Если игнор — это для Вас = "утереться", то на безрыбье Вы имеете право тереть посты и банить авторов в соответствии с "Уложением", никаких претензий к Вам в этом случае быть не может, говорить об "административном ресурсе" в интернете смешно.

З.ы. Пост правлен и это важно!

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Маруся э..

Den пишет:

Маруся это гениально

Не Ланкастер, так другой. Неофит или перерожденец Пока есть флеймовые ветки будет срач. Как только стороной срача становится модератор/админ начинается флуд об "административном ресурсе". Банить — даже вечно — не помогает (например с уходом Юнги с цусимы срача меньше не сделалось). Посему необходимо бороться с флеймовыми ветками. Например периодически их закрывая.

Вроде же посыл понятен и не имеет никакого отношения к Ланкастеру.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Почитал. Что тут ск..

Почитал. Что тут скажешь?

Лично я всегда (ВСЕГДА!) чуть ли не с детского садика вызывал у окружающих два чувства: либо восхищение, либо резкое неприятие. Я уже давно привык к этому и ничуть не удивляюсь тому же самому на альтфоруме. Но особо это меня не трогает. Может быть потому, что я все-таки в большей степени сангвиник, чем холерик. Мои стычки на альтфорумах четко делятся на два типа: споры конструктивные ("битва за Москву" с ув. САСом или современный спор с ув. ГОРЦЕМ), в которых я не могу согласиться с 80% того, что они изрекают, но эти остальные 20% настолько ценны, что я как Фемистокл могу сказать им: "бей, но выслушай!" И есть споры неконструктивные: например, тот же Ланкастер уверял меня в существовании бесов. Бесы предъявлены мне не были. Считать ли это заявление участника форума "ложью" и обижаться? Я посмеялся и внес все это в ХРОНОЛОГИЮ АЛЬТФОРУМОВ.

Если бы Вы, ув. Ден, были человеком моего типа, я бы Вам посоветовал нечто в этом роде. А так Вы все-таки слишком близко к сердцу принимаете, но иначе не можете, ибо перестали бы быть самим собой.

Прав ув. ГОРЕЦ в том, что любая тема — даже тема об АИ-астрономии может привести к "срачу" (на соседнем форуме в теме о Большом Взрыве я выслушал о себе "немало интересного" от ВИРа , а вот ув. участник форума под ником YYZ, также будучи со мной несогласен, привел четкие аргументы, цитаты и т.д.). но, как видите, может и не привести.

Права ув. Маруся, которая очень хорошо описала механизм возникновения конфликтов, только, боюсь, предложенный метод не сработает.

В чем-то прав АГНЕЦ — "не спорим и само рассосется". Но человек так устроен: если я вижу, что кто-то всерьез воспринимает пушкинские строки:

Выбежал из моря бесенок,
Замяукал, как голодный котенок

я как граф Толстой не могу молчать. Ну так устроен человек (и не только советский)

Идея о том, чтобы закрыть все темы, окромя чисто альтисторических, зело интересна. Мне, кстати, как историографу АЛЬТОРУМОВ, интересно, когда, с каких пор форум стал разрастаться до превалирования посторонних тем над альтисторическими? Я понимаю, что надо бы именно это сделать. Но... Я просто нуждаюсь в разделе "Наша ветка" — там уйма интересного! И все-таки мы не роботы, и какие-либо "отступления" от АИ возможны и даже неизбежны.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Есть д..

Леший пишет:

Есть другой вариант — открыть голосование в Ассамблее, где предоставить их судьбу в руки участников форума. И если большинство выскажется, к примеру, за исключение Ланкастера и ВИР-а из рядов нашего сообщества, то тогда, ИМХО, можно и меры принять.

Думаю, ничего не получится. Мы — слишком толерантное поколение. К тому же получится (если их исключат), что мы "сводим личные счеты", ибо они со всеми успели в той или иной мере перелаяться.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: обр..

Sergey-M пишет:

обращайся "куда следует " с оответсвии с законодательстввом РФ

Между прочим, я за! Пора.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Радикальное решение:..

Радикальное решение:

а) Запретить участникам обсуждать друг друга и неизвестных людей вообще.

б) В Курилку пускать только людей с таймлайном. Без него -- по особому списку, пополняемому посредством голосования. (на данный момент -- Сергей, сас, Маруся и Игорь). Или вообще просто по особому списку, формируемому путем голосования.

===

И надо развивать крепость самооценки. Если бы я обращал внимание на все, что обо мне говорят, я бы давно повесился.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Dorei пишет: Запрет..

Dorei пишет:

Запретить участникам обсуждать друг друга и неизвестных людей вообще.

ну будут обсуждать сообщения друг друга, не поможет...

Dorei пишет:

Без него -- по особому списку, пополняемому посредством голосования.

только новый срач будет....ВЛАДИМИР пишет:

например, тот же Ланкастер уверял меня в существовании бесов. Бесы предъявлены мне не были.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Sergey-M пишет: ну..

Sergey-M пишет:

ну будут обсуждать сообщения друг друга, не поможет...

Да не. Вообще, под любым соусом упоминать друг друга, кроме информационных ссылок.

Sergey-M пишет:

только новый срач будет....

"Участники форума -- идиоты/голосуют неправильно" и т.п. Забаним. У нас демократия. Власть большинства.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Sergey-M пишет: нак..

Sergey-M пишет:

наказывав соответсвии с уложением

Каждую неделю...

Леший пишет:

С точки зрения Уложения ничего

Вот потому я и спрашиваю народ Форума.

Sergey-M пишет:

у нас персонажи такие же бояги разодят типо про научность волкова...

Ну и что? Сергей если тебя раздражает этаветка и ты считаешь что она утратила конструктив — закрой или перенеси в Курилку.

Sergey-M пишет:

поэтому этого форума сие не касается

Сергей мне третий раз сказать, что речь об этом Форуме? Мне казалось что эта простая мысль понятна с первого раза. Если бы сабжи заявили, что они уходят как Панцер и свалили бы к соседям мне собственно было бы пофиг — самозванцы и лица за пределами морали мне малоинтересны. Я и отжиги Телсерга комментил только если коллеги просили.

agnez пишет:

Такие экземпляры как Ланкастер и Ко всегда будут появляться в том или ином виде.

Коллега именно поэтому нужна плохая ли хорошая но метода борьбы с ними — "игнор" это просто лить воду на мельницу флеймеров.

Маруся пишет:

То, что эти войны основное гнездо для личных разборок

Коллега личные разборки на политической почве это дело убогих имхо. Вот почему я и Ивто не опускаемся до личной ругани? Хотя уверен моя позиция по казакам ему как минимум неприятна. Мне тоже казачий сепаратизм неприятен, но это же не повод обзываться?

А если кто-то ставит целью своего пребывания в АИ личные разборки... в чем сакральный смысл пребывания данных лиц здесь?

Маруся пишет:

Это не защита. Т.е. мне, например, такой "защиты" (пост потёрт, автор забанен) не нужно, удовлетворят только извинения виновного, к коим принудить его действенных средств не

Удовлетворит — да. Так чтобы можно было потом нормально общаться. Но если человек сыпет оскорблениями многократно — это альтисторик или флудераст? Каковы должны быть действия администрации? Банить каждую неделю сохраняя оный ценный персонаж на Форуме для "галочки"? Или сносить? Если сносить то с какого момента?

Маруся пишет:

на безрыбье Вы имеете право тереть посты и банить авторов в соответствии с "Уложением", никаких претензий к Вам в этом случае быть не может

а) претензии как видим есть

б) мне что больше заняться нечем?

Маруся неужто смысл жизни мой, Лешего и СергеяМ должен заключаться в том чтобы "пасти" Ланкастера и Вира? Вам не кажется, что на благо АИ мы можем расходовать свое время как-то иначе?

ВЛАДИМИР пишет:

Между прочим, я за! Пора.

Нафиг? Если на каждого завистливого дурня в суд подавать... АИ я точно заниматься не смогу.

ВЛАДИМИР пишет:

получится (если их исключат), что мы "сводим личные счеты", ибо они со всеми успели в той или иной мере перелаяться

Т.е. интеллигенские рефлексии превыше всего и лучшая защита от закона на Форуме это ругаться со всеми и тогда ты неприкосновенен???

Коллега это не представляется мне разумным подходом Мы с вами "ругаемся" часто и остро. Но я в страшном сне не могу себе представить чтобы мы перешли на ту "форму отношений" до которой докатились наш "поэт" и теорфлеймер

Маруся пишет:

Вроде же посыл понятен и не имеет никакого отношения к Ланкастеру.

В том и дело. А я спрашивал про конкретный случай. Понимаете ли общие благоглупости это хорошо, но как показывает моя личная практика модерирования "непротивление злу" приводит к тому, что флуд и флейм разрастаются, а не прекращаются отнюдь.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Сергей е..

Den пишет:

Сергей если тебя раздражает этаветка и ты считаешь что она утратила конструктив — закрой или перенеси в Курилку.

дело не в конкретной ветке...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Но я в с..

Den пишет:

Но я в страшном сне не могу себе представить чтобы мы перешли на ту "форму отношений" до которой докатились наш "поэт" и теорфлеймер

Верно-верно. Я не интеллигент, а поэтому еще раз говорю, что пора судиться (если все так серьезно).

Можно, конечно, еще морду набить, но по-моему, мы уже выросли из этого возраста (к сожалению)

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Маруся н..

Den пишет:

Маруся неужто смысл жизни мой, Лешего и СергеяМ должен заключаться в том чтобы "пасти" Ланкастера и Вира?

Пасти не нужно. Украл-выпил-в тюрьму (с) ибо рецидивисты есть.

Я против "окончательного решения проблемы Ланкастера и ВИРа" поскольку это не проблема Ланкастера и ВИРа, а проблема флейма в целом. Ибо кандидаты на роль "крестоносцев" имеются ещё, плюс полный форум "Vрагов", получается каждый раз по паре лет терпеть флудеров и в итоге дать им возможность хлопнуть дверью?

Я за мараторий темы ГВ и красно-белых разборок для пробы на месяц.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Маруся пишет: Я за ..

Маруся пишет:

Я за мараторий темы ГВ и красно-белых разборок для пробы на месяц.

Я за. Включая сюда советско-диссидентские темы.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега личные разборки на политической почве это дело убогих

Скажем так политика пробуждает в людях худшие качества и многие могут опуститься.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Маруся пишет: Я за ..

Маруся пишет:

Я за мараторий темы ГВ и красно-белых разборок для пробы на месяц.

ну это не панацея, к крсано-белым разборкам можно люую тему по истории 20 века свести....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dorei пишет: И надо..

Dorei пишет:

И надо развивать крепость самооценки. Если бы я обращал внимание на все, что обо мне говорят, я бы давно повесился

Дорей мне извините насрать на то что говорят обо мне озабоченные. Мне не насрать на то что у нас считается походу нормальным обсуждать частную жизнь форумчан не имеющую отношения к Форуму.

И на "чистоту рядов" да, тоже не насрать. Это Форум АИ а не пансионат для развлечения убогих.

О моем отношении к Телсергу все знают. Мне нужно написать название конторы где он работает? Озвучить ФИО? Рассказать про скандалы с конторой связанные? Посетовать, что "Родину продают"? Озвучить сумму доходов Тесерга и поорать, что мол учителям и архивистам не платят?

Так я блин расшифровку ника и то подчистил пару лет тому.

На фига те кто вышеизложенное позволяет нужны?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Маруся пишет: Ибо к..

Маруся пишет:

Ибо кандидаты на роль "крестоносцев" имеются ещё

Огласите весь список

Маруся пишет:

поскольку это не проблема Ланкастера и ВИРа, а проблема флейма в целом

(устало) маруся в ветке речь не о флейме. Вообще не о нем

Маруся пишет:

Я за мараторий темы ГВ и красно-белых разборок для пробы на месяц

Я против. Это значит идти на поводу у флеймеров. Коллеги это путь Альтернатора — когда ымы запретили "все темы имеющие хоть какое отношение к евреям" т.е. кроме неандертальцев и австралийских аборигенов Итог известен.

Sergey-M пишет:

к крсано-белым разборкам можно люую тему по истории 20 века свести....

  • 10.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Sergey-M пишет: это..

Sergey-M пишет:

это не панацея

Маруся пишет:

Один из паллиативов

Поможет охлаждать флейм, так поможет, можно будет впредь применять с решения совета модераторов, не поможет — значит не поможет, однако что-то нужно делать.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Нет, безусловно, неж..

Нет, безусловно, нежелательное вмешательство в личную жизнь форумчан просто противозаконно. Придется... пригрозить судебным преследованием. А что делать? Времена дуэлей миновали.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Итог изв..

Den пишет:

Итог известен.

ВИР и Ланкастер уйдут с данного форума и организуют нечто свое?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Дорей м..

Den пишет:

Дорей мне извините насрать на то что говорят обо мне озабоченные. Мне не насрать на то что у нас считается походу нормальным обсуждать частную жизнь форумчан не имеющую отношения к Форуму.

Если дело в этом, то от таких обсуждений иммунитета вообще нет. Разве что стать полным виртуалом и писать все посты от имени бразильской девочки, а заодно на слеты не ходить. Тогда не докопаются.

Или полноценно разбираться в реале. Например, через суд... (о не совсем законных способах молчу).

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Огласите..

Den пишет:

Огласите весь список

За исключением упоминания некоего сволочизма в характере Вашей покорной слуги, способного при определённых условиях привести пусть не к площадной брани, но по крайней мере к плаканью в Л.С., это будет гнусной клеветой на ув.ув. коллег и наказуемой попыткой чтения мыслей

Моё мнение конкретно по вопросу "Ланкастера и ВИРа": не выходя за рамки существующего Уложения модераторы могут без особых затруднений устроить нынешним "крестоносцам" крестовый поход в режиме сутки в походе/неделя отдыха до гиппотетически возможного полного исправления Ну нельзя же так в людей не верить, оно возможно!

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить