Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Reymet_2

Хочу спросить совета форумчан: как мне быть...

Ответить
Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: В конце ..

Den пишет:

В конце концов, ничто не мешает высказаться в основном голосовании сказав, что я за снос профиля такого то и против сноса профиля сякого то.

Кстати да

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

таким образом примит..

таким образом примите мой ответ

я за снос профиля Ланкастера, за банальную базарную ругань

но я против сноса профиля ВИР-а ибо он вел себя не по хамски

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ГОРЕЦ пишет: таким ..

ГОРЕЦ пишет:

таким образом примите мой ответ

Если не затруднит напишите это в голосовалке.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Че Бураш..

Den пишет:

Че Бурашка перестаньте нести ахинею. Вот как раз за это я ему ничего сделать по идее не могу. Где здесь нарушение Уложения?

Как это где?

Ст. 4.8. Публичное обсуждение действий модераторов вне раздела Жалобная книга.

Тоесть агитация через ЛС вполне может быть квалифицирована как нарушение статьи 4.8. Ибо вне ЖК, но на форуме. Кроме того, люди жаловались

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: Т..

Че Бурашка пишет:

Тоесть агитация через ЛС вполне может быть квалифицирована как нарушение статьи 4.8. Ибо вне ЖК, но на форуме. Кроме того, люди жаловались

Хм, вы слишком широко трактуете но респект. На будущее для особо злостных и отмороженных нарушителей запомню. Факт однако остается фактом — временно забаненый способен писать ЛС. Так что тот же самый вопрос сноса профиля.

Хотя имхо это не самое главное из нарушений Ланкастера.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

нда...не ожидал.......

нда...не ожидал......такая ненависть к советским людям....и ведь не отдельно к Den-у (тогда бы оскорбления были бы в несколько других словах, без употребления словечек типа "быдло", "совок"), а одно с другим конкретно увязано.....прям-таки мечта у кое-кого из "буржуефилов" и плачущих о "России 1913 года" — об "указе о кухаркиных детях"....элита... нда....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Стас - Так самое инт..

Стас — Так самое интересное , будто столичный у нас "поэт" По моему его высказывания частью больше похоже просто на самокритику

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: вы слишк..

Den пишет:

вы слишком широко трактуете

Это разве широко? При желании можно и немодерируемый припаять. Ибо в уложении не сказано что запрещается вне ЖК, но в пределах форума

Den пишет:

Факт однако остается фактом — временно забаненый способен писать ЛС. Так что тот же самый вопрос сноса профиля.

И это меня более всего удивляет. Что создавая форум на двигле не допускающем длительного бана и допускающем написание забаненым ЛС не было предусмотрено расстрельной статьи. При том, что уже при создании форум имел мягко говоря недоброжелателей.

Стас пишет:

нда...не ожидал......такая ненависть к советским людям....и ведь не отдельно к Den-у (тогда бы оскорбления были бы в несколько других словах, без употребления словечек типа "быдло", "совок"), а одно с другим конкретно увязано.....прям-таки мечта у кое-кого из "буржуефилов" и плачущих о "России 1913 года" — об "указе о кухаркиных детях"....элита... нда....

Потому я лично воспринимаю Ланкастера так же как и Новодворскую, а потому на его обвинения в продаже Родины отвечаю смехом и падением под стол.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Во всём этом есть гл..

Во всём этом есть главная неприятность — мы тут ругаемся (при том друг с другом), а форум лежит. Последнюю неделю весь флейм (забавный, приятный флейм) почти пропал, а серьёзные ветки и вовсе не обсуждаются.

Вероятно мы не сможем полноценно общаться, пока конфликт не будет исчерпан. Стороны заявили, что не могут примириться. С одной стороны идёт священная война, с другой......... с другой не совсем принято обзывать человека быдлом и ничтожеством, особенно если он не то и не другое.

Этот форум создан в том числе Деном, создан ради обеспечения участникам более спокойной обстановки для обмена мыслями, нежели обстановка на V-форуме, что он до последнего времени и делал. Поэтому уйти должен Ланкастер.

Я считаю, что уйти добровольно, просто заявив о своём уходе. Я надеюсь, что так и получится.

Если Ланкастер не захочет уходить, видимо придётся его выгнать:(

Таким образом я частично изменила мнение о происходящем, выслушав обе стороны и посмотрев на тенденции развития конфликта.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Так я и ..

Den пишет:

Так я и говорю что за такое в морду бить надо. Ногами. А не профиля сносить.

Одно другому не мешает Мы пока о втором

Повторюсь для тех кто не читал тему на ФАИ. Если Ден хочет услышать моё мнение о нём в лицо, я ему не откажу.

Весь остальной флейм комментить желание пропало.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Владыка Континентов
Цитата

Ну разве что - в заг..

Ну разве что — в заглавном посте темы Ден совершил вольный или невольный подлог, представив дело так, будто я (а не Телсерг) требовал на ФАИ вечного бана для СергеяМ и он этот бан вечный получил. Ни 1е ни 2е не соответствует действительнсти. На моё требование дать опровержение заглавный пост Деном был втихую изпрвлен, хотя мне кажется более порядочно было бы дать пост-опровержение или хотя бы исправить красным.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: На..

Lankaster пишет:

На моё требование дать опровержение заглавный пост Деном был втихую изпрвлен, хотя мне кажется более порядочно было бы дать пост-опровержение или хотя бы исправить красным.

Хочет того Ланкастер или нет, верит он в это или нет, но пост я исправил на полдня раньше чем он написал жалобу т.к. перечитал ТХТ-файл с текстом из немодерируемого. Прочее здесь в теме с очередной изящной формулировкой "Вранье Дена":

http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000116-000-0-0-1235409412

... как видим никаких требований исправить не было. Были очередные обвинения и зафлуживание ЖК.

В остальном говорить о чем-нибудь с Ланкастером у меня желание пропало задолго до его оскорблений в мой адрес.

За сим прекращаю.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: но пост ..

Den пишет:

но пост я исправил на полдня раньше чем он написал жалобу

Это жалобу целый день не пропускали (я писал из-под бана), хотя я отправлял личку СергеюМ, а СергейМ через минуту уже лички читал

Кроме того, ещё раз — заглавный пост никто перечитывать не будет. Ден исправлял его как модератор а не участник, поэтому где красный цвет? Или пост-опровержение в теме.

Да, и как "технически", при цитировании Lankaster превратилось в Ланкастер? Ну, если это и ошибка, навыки внимательной работы с источниками наших архивистов продемонстрированы.

Ты, Генацвале, покинул Гори,
Так почему же не пьёшь от горя?
Нет горя? -
Тогда почему не пьёшь?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Lankaster пишет: Да..

Lankaster пишет:

Да, и как "технически", при цитировании Lankaster превратилось в Ланкастер?

Вы как выглядит страница fai.org в ТХТ вообще представляете? Когда помимо постов каждый раз профили участников отражаются? Вижу что нет. При том что с тамошним движком я не знаком. Набивал ессно руками.

Lankaster пишет:

Ден исправлял его как модератор а не участник, поэтому где красный цвет?

Я исправлял свой пост. Как участник. С каких как модер? Да заради Бога — счас красным напишу.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Ланкастер, вы достал..

Ланкастер, вы достали хуже горькой редьки.

Идите уже к Телсергу, вам тут не рады.

Что вам тут, мёдом намазано?

Дэн

всюду заведено так:

если кто-то оскорбляет модератора, то он вылетает с форума мгновенно.

Прецедентов — сотни тысяч.

Зачем весь этот балаган, вы уж простите за крестьянскую прямоту?

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

inkvizitoR пишет: З..

inkvizitoR пишет:

Зачем весь этот балаган, вы уж простите за крестьянскую прямоту?

Ну собственно посмотреть осознает ли народ что модераторов тем более выборных оскорблять нельзя? Оказалось что далеко не все. Многие кажется хотят стать первым форумом Инета где это можно

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Ну собст..

Den пишет:

Ну собственно посмотреть осознает ли народ что модераторов тем более выборных оскорблять нельзя?

Значит, и на других форумах такая же картина.

Ладно, не буду становиться социологом...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Иштар
кабинет-юнкеръ
Цитата

Не знаю.....

Не знаю...

"Сексуальное образование в школах – грязный коммунистический заговор для подрыва духовного здоровья американской молодежи".
Роберт Уэлч. 1969 год.

Ответить