Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Перенос германии из 1941 в 2011

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Немцы продержатся не..

Немцы продержатся не более 4 месяцев. Одна Франция их порвет. Ну и РФ Белоруссия и Польша добавят.

В принципе то же что и в Других 7 днях — сокрушительный разгром армии оккупация территории, денацификация(десталинизация). На выходе новое экономическое чудо (Причем делать его будут пожалуй те же люди )

Дешевая трудолюбивая рабочая сила — чрез 20 лет Германия — Европейский Китай. Весь ширпотреб с маркой Made in Germany. НА базе купленных в о Франции и США технологий развивается машиностроение, дешевые и надежные немецкие грузовики и легковушки заполняют рынки Европы и северной Африки.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Nagel пишет: Одна Ф..

Nagel пишет:

Одна Франция их порвет

ну скажем

« In 2011 CFT directs the Corps de réaction rapide France, two Etat-Major des Forces (division-level headquarters), the 1st Mechanised Brigade, the 2nd Armoured Brigade, the 3rd Mechanised Brigade, the 6th Light Armoured Brigade, the 7th Armoured Brigade, the 9th Light Armoured Marine Brigade, the 11th Parachute Brigade and the 27th Mountain Infantry Brigade.

из этого корпуса штаб быстрого реагирования(Лилль) и 2-я бригада улетучиваются.

Так что на "порвать" сил одной Франции может и не хватить.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Nagel пишет: Ну и Р..

Nagel пишет:

Ну и РФ Белоруссия и Польша добавят

Польша в лице Белостоксой области(или как-у-них-это-там-называется) навалять никому не сможет....

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

А с чего им вообще и..

А с чего им вообще идти в Россию? У них в европе дел масса,вот интересно сможет ли Германия заручится у Медведева договором о невмешательстве?Или Россия пошлет срочников миротворить?

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Центурион пишет: У ..

Центурион пишет:

У них в европе дел масса,вот интересно сможет ли Германия заручится у Медведева договором о невмешательстве?

я бы сказал что это сложновато.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Да ну шансы есть. 1...

Да ну шансы есть.

1.Обыватель не поверит в перенос.В СМИ информация потонет в потоке само себя.(или взорвут или потопят что нибудь что бы переключить внимание)

2.Давайте прикиним пользу России,от действий немецкой армии.К примеру решения эмигрантского вопроса во франции.В центре европы организованная обученная армия не стесненная либеральной моралью.

-Не можешь уничтожить возглавь.)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Центурион пишет: 2...

Центурион пишет:

2.Давайте прикиним пользу России,от действий немецкой армии.К примеру решения эмигрантского вопроса во франции.В центре европы организованная обученная армия не стесненная либеральной моралью.

А какое нам дело до французских выходцев из Магриба?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

А я вам и говорю,зач..

А я вам и говорю,зачем нам Наркомат ин.дел если не видет пользы для станы в возмущениях внешней политики?

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А теперь -попытка кр..

А теперь -попытка краткого тайм-лайна:

12 июня 2011\1941 — перенос в 00:00 по Берлинскому времени(02:00 по Москве, 01:00 по Вильнюсу, 00:00 по Парижу и 10:00 по Вашингтону ДС)

Дальнейшее время -по Берлину

00:15 — операторы Франции замечают резкое падение давления в газо- и нефтепроводах. На границах Украины и РБ отмечаются разрывы трубопроводов = роливы нефти и горящий газ на границе. Странные явления были замечены и пограничниками с немецкой стороны границы.

железнодорожная катастрофа во Франции- немецкий паровоз сошел с рельсов на границе Переноса

01:00 — в руках немцев к этому моменту оказывается несколько десятков машин из Западной Европы.

Местное командование считает, что обрыв связи с войсками во Франции произошел из-за восстания.

В это же время происходит столкновение литовской полиции и немецких пограничников в районе Клайпеды.

05:00 — решив, что речь идет о какой-то группе беспредельщиков, литовское комаднование направляет на Клайпеду два моторизованных батальона и отряд полиции. Попытки связять ся с НАТО успеха не принесли.

06:00 — вошедшие со стороны Германии немецкие войска выбивают из нескольких приграничных городков силы полиции и жанжармерии Франции.-

08:00 — гитлеру сообщают о "польско-литовском восстании на территории Советов" -за него приняты продвижения литовских и польских сил. Доклад о боях на бывшей литовской границе и французском восстании. Также немцев волнует потеря связи со своими войсками в Ю-В Европе.

09:00 — над Кенигсбергом замечен самолет с красными звездами, летевший с необычно высокой скоростью(МиГ-25РБ )

..................................................................

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

тухачевский Врят ли ..

тухачевский Врят ли кто-то рассмотрит звёзды на крыльях Миг-25

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: ту..

Бродяга-2 пишет:

тухачевский Врят ли кто-то рассмотрит звёзды на крыльях Миг-25

почему? Наверняка он снизится\замедлится чтобы рассмотреть подробноси

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Может наоборот сни..

Может наоборот снизитса и преодалеет звуковой борьер чтобы все попадали

Ответить