Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin

Маленькая техническая неисправность маленького самолета

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Угу. Т.е..

Den пишет:

Угу. Т.е. новый союзный договор подписан и Беловежской пущи нет. Об этом и речь.

А его не Кравчук завалил?

Den пишет:

На прямой вопрос народ отвечает в духе — да фигня это — оппозиционера Горби на посту президента РСФСР можно за пару дней достать как кролика из шляпы...

Ну будет паровозом не РФ. Югославский вариант лучше? Кто у нас и.о Милошевича?

И коллега, ЕБН — он во многом вывеска. Там много таких, тот же Собчак с Силаевым наконец.

Николаич ведь не сам по себе, у него уже достаточно серьезная команда.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: А его не..

Лин пишет:

А его не Кравчук завалил?

Один? Как его может завалить кто-либо кроме президента РСФСР? Чисто технически?

Лин пишет:

ЕБН — он во многом вывеска

Он на определенном посту.

Лин пишет:

Югославский вариант лучше?

Можно все же поконкретнее как вы это видите?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Угу. Т...

Den пишет:

Угу. Т.е. новый союзный договор подписан и Беловежской пущи нет. Об этом и речь.

А что происходит между апрелем 1990-го и декабрем 1991-го?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Во..

В.Лещенко пишет:

Во вторых --не такая и проблема -аппарат --это всего лишь толпа шпаков со скоросшивателями

Аппарат- это уважаемые люди своей республике. Скажите, Вам что нибудь говорит слово "Желтоскан"?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Можно в..

Den пишет:

Можно все же поконкретнее как вы это видите?

НУ если прикинуть, то имеем следующее:

  1. республиканские МВД, которые на местные власти завязаны

  2. Возможность НВФ добыть оружие(см НКАО как раз в 1990 начались вооруженные столкновения)

  3. Многонациональный состав СА- то есть через несколько месяцев прибудут дембеля- солдаты сержанты и офицеры-"пиджаки" с соответсвующими навыками....

  4. Наличие на территории Украины примерно 1200 баллистических ракет со СпецБЧ.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: В эк..

Ага-Хан пишет:

В экономику Латвии вбухиваются миллиарды рублей за счет русских областей. В Риге русских нет в принципе. В остальных городах латыши к русским не иначе как "эй, русская свинья" не обращаются. При этом латыши полностью неподсудны, в лучшем случае их направляют для отбытия наказания в Латвию, где благополучно отпускают. В свою очередь русским, которые пытаются протестовать против этого, выписывают реальные срока за "разжигание лодки". Так что ли?

Вы главного не прочитали:

В.Лещенко пишет:

Да... как подумаешь --картинка какой-нибудь Латвии упромысленной по чеченскому образцу года 20...
В Риге все вывески на русском -- в городе населенном ими на 80% тратится на двуязычие признано нецелесообразным.
В глуши бакинские и грозненские ОМОНовцы лениво дограбливают последние хутора в поисках мифиеческих лесных братьев и экстремистсткой литературы.

Разве Вы не поняли, что вся эта АИ была затеяна нашим проправительственным другом лишь с целью появления чеченских дубинаторов?

Ну а есл серьезно- Закавказье умасливать будут еще дольше.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Ну буде..

Лин пишет:

[quote]
Ну будет паровозом не РФ. Югославский вариант лучше? Кто у нас и.о Милошевича?

Господи, какой бред! Да ельцын и был милошевичем --ибо милошевчи хотел не сохранения Югославии а Великой Сербии! Точнее -- Милошевич был югославский горбоельцын в одном флаконе --ибо демократизация началась при нем

И коллега, ЕБН — он во многом вывеска. Там много таких, тот же Собчак с Силаевым наконец.
Николаич ведь не сам по себе, у него уже достаточно серьезная команда.

[/quote]

Конспироложество --это ересь. И какбе намекаю --что глава РСФСР Иван Кузьмич Полозков сделает с разными собачками и силаевыми. Отвечаю --вместо них будут сидеть его люди.

А будет команда забухтит --они могут оказаться злостными коррупционерами в извращенной форме и отправится кушать баланду

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

[quote]НУ если прикинуть, то имеем следующее:
1. республиканские МВД, которые на местные власти завязаны

Не все и не везде во перых --во вторых -- будут лиместне власти и местнеы менты героически умирать или предпочтут договорится? Кстати -- местные власти это не стало одержимых очкариков как толпа в москве в августе 91го --а люди деловые во перых и разделенные на франкции --во вторых. Силами одних фракций можнео сожрать особо борзых.

  1. Возможность НВФ добыть оружие(см НКАО как раз в 1990 начались вооруженные столкновения)

Это при горбачеве. При ГКЧП националистичесике банды уничтожаются на раз --как это сделали в Ухбекистане и не допустили в Туркмении

  1. Многонациональный состав СА- то есть через несколько месяцев прибудут дембеля- солдаты сержанты и офицеры-"пиджаки" с соответсвующими навыками....

И что -- по вашему значит о "низависимастях" мечтают 90% украинцев или киргизов --а не несколько процентов "пидорасов"?

  1. Наличие на территории Украины примерно 1200 баллистических ракет со СпецБЧ.

[/quote]

Что за фигня? Да у СССР столько МБР не факт что вообще было! Это не говоря о том что захват и запуск такой ракеты --сюжет для Голливуда а не для реальности.

И еще --вы действительно читаете что в случека чего в едином порыве поднялись и Донбасс и Одесса?

Скореее они бы вылдеклили ментозавров для гашеняи галичан

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Аппарат- это уважаемые люди своей республике. Скажите, Вам что нибудь говорит слово "Желтоскан"?

Во первых не "Желтоскан" а Жолтоксан --"Садитесь, два!" Во вторых -- это был именно что бунт студентов -- "пидорасов" по определению НСХ -- остальной Казахстан не прореагироал никак. В третьих -- это люди может и уважаемые одной частью общества но зато неуважаемые другой

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: иб..

В.Лещенко пишет:

ибо милошевчи хотел не сохранения Югославии а Великой Сербии

В этом и разница. ЕБН ничего подобного не хотел. Согласись Милошевич на те границы что были и сиди тихо — может и по сей день царствовал бы...

И да, для Лина — "Югославский вариант" для России как страны лучше. Даже в самом корявом исполнении.

тухачевский пишет:

А что происходит между апрелем 1990-го и декабрем 1991-го?

Вот это я и хотел узнать. Что происходит без "раскачивания лодки" Ельциным?

тухачевский пишет:

республиканские МВД, которые на местные власти завязаны

Изучаем события в Латвии — долго смеемся над вашим утверждением... КартинкО редко бывает черно-белой

тухачевский пишет:

Наличие на территории Украины примерно 1200 баллистических ракет со СпецБЧ.

И? Коллега вы продукции Голливуда пересмотрели?

В.Лещенко пишет:

Да у СССР столько МБР не факт что вообще было!

Ну во первых было, а во вторых читайте оппонентов. Про МБР ни слова не было.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: И ..

В.Лещенко пишет:

И что -- по вашему значит о "низависимастях" мечтают 90% украинцев или киргизов --а не несколько процентов "пидорасов"?

Если Вы будете быдло танчиками давить -то таки да.... Ибо один мой родственник имел счастье наблюдать действия Са в литве..... А еще можно вспомнить "Черный январь".

В.Лещенко пишет:

Это при горбачеве. При ГКЧП националистичесике банды уничтожаются на раз --как это сделали в Ухбекистане и не допустили в Туркмении

У ВАс ШКЧП состоит из тех же людей, что и в РИ? Тады не уничтожаются....В.Лещенко пишет:

И еще --вы действительно читаете что в случека чего в едином порыве поднялись и Донбасс и Одесса?

Вы результаты референдума по Украине знаете?

Конечно поднялись — это громко сказано... но и цветами бы СА не забрасывали....В.Лещенко пишет:

Что за фигня? Да у СССР столько МБР не факт что вообще было! Это не говоря о том что захват и запуск такой ракеты --сюжет для Голливуда а не для реальности.

В частности, к началу 1992 года на территории Украины располагалось 1 240 ядерных боеголовок, 133 стратегических ракет РС-18, 46 стратегических ракет РС-22, 564 крылатых ракет для бомбардировщиков и около 3 000 единиц тактического ядерного оружия[39]. После решения не сохранять в СНГ единые вооружённые силы, они были демонтированы (частично при финансовой поддержке США[40]) и вывезены в Россию.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Изучаем ..

Den пишет:

Изучаем события в Латвии — долго смеемся над вашим утверждением... КартинкО редко бывает черно-белой

Напоминаю, что вильнюсский омон так раскололся по нацризнаку. Да и милиция и в Литве и в Латвии по бОльшей части оддержала идею "незалэжности".

Den пишет:

И? Коллега вы продукции Голливуда пересмотрели?

нет коллега, просто в РИ воинские части вполне самостоятельно присягали Украине.

Den пишет:

И да, для Лина — "Югославский вариант" для России как страны лучше. Даже в самом корявом исполнении.

Даже если СССР и удержат- то мне крайне интересно откуда возьмутся бабки на задабривание нацокраин. Вернее я уже смутно подозреваю, что платить будет РСФСР. И нет гарантиии невозвращения к вопросу через несколько лет.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

В частности, к началу 1992 года на территории Украины располагалось 1 240 ядерных боеголовок, 133 стратегических ракет РС-18, 46 стратегических ракет РС-22, 564 крылатых ракет для бомбардировщиков и около 3 000 единиц тактического ядерного оружия[39]. После решения не сохранять в СНГ единые вооружённые силы, они были демонтированы (частично при финансовой поддержке США[40]) и вывезены в Россию.

Так бы и говорили -- 1200 боезарядов а не ракет! Не путайте Божий дар с яичницей!

Если Вы будете быдло танчиками давить -то таки да....

А что делать танкам в Одессе или Херсоне?

Ибо один мой родственник имел счастье наблюдать действия Са в литве..... А еще можно вспомнить "Черный январь".

Так вот прибалтов и надо зверски бить --чтобы они лежали и просили пощады. Это ж Европа -эвон как Гитлер её заровнял в 1940. Но именно зверски --как чеченцев в реальности.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

нет коллега, просто в РИ воинские части вполне самостоятельно присягали Украине.
Den пишет:

После краха ГКЧП и победы Ельцына

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Н..

В.Лещенко пишет:

Не путайте Божий дар с яичницей!

Лещенко, не Вам кого либо упрекать в незнани!

В.Лещенко пишет:

Но именно зверски --как чеченцев в реальности.

Нет, Лещенко, про чеченцев — это АИ. Или по Вашему Кадыров лежит и прости пощады?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Но..

В.Лещенко пишет:

Но именно зверски --как чеченцев в реальности.

Мне одному кажется, что налицо взаимоисключающие параграфы?

В.Лещенко пишет:

А что делать танкам в Одессе или Херсоне?

Тоже что в Баку Ви таки посмотрели итоги референдума по Украине? Там раскладка по областям дана. См ту же Википедию(у меня ссылка не ставится)

В.Лещенко пишет:

Так вот прибалтов и надо зверски бить --чтобы они лежали и просили пощады.

См "лесных братьев". А кадров, сравнимых с НКВД\МВД времен ИВС по эффективности, уже, насколько понимаю, не осталось....

В.Лещенко пишет:

После краха ГКЧП и победы Ельцына

Ну и тут присягнут- когда какой-то хрен из Москвы начнет снимать уважаемых людей с должностей.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Нет..

Ага-Хан пишет:

Нет, Лещенко, про чеченцев — это АИ. Или по Вашему Кадыров лежит и прости пощады?

Потому и не просит что не прибалты. Небось когда "будланули" европейцев -гедонистов Саакашвили --то почти сразу по слову поэта "бежали [del][/del]робкие грузины"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Тоже что в Баку

А у нас в Одессе стали резать и бить армян и бродить толпами с арматурой???

Ви таки посмотрели итоги референдума по Украине? Там раскладка по областям дана.

Или вы прекращаете путать ситуацию с победой Ельцына и без Ельцына вообще и отсуттсвием союзной власти --или прекращаем эту дискуссию. Ибо воистину я вам про Фому а вы мне про Ерему

См "лесных братьев".

Вот тогда и были искоренены последние агрессивыне сооби. А в 1991 они могли только стоять взявшись за руки и петь. (Вот бы на кого чеченцев выпустить -эх, погулял бы там ОМОНы с Северного Кавказа!")

"Эх, дубынкой рубану да рубану!

По латвыйскай рожэ!"

(Фольколор эпохи Реконструкции. Новый Грозный (Бывш.Тарту) 2025 год

Ну и тут присягнут- когда какой-то хрен из Москвы начнет снимать уважаемых людей с должностей.

[/quote]

А каоке дело военным до местных разборок --у них в отлиичии от реальности есть дееспособное руководство.

Да и местных уважаемых людей заменят другие уважаемые люди

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: П..

В.Лещенко пишет:

Потому и не просит что не прибалты

Нет, не просит, потому что давили не сильно зверски! А потом вообще решили откупиться!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега а вы не расскажете как ваши типа пункты (не будем даже грязно касаться их реалистичности) приводят вас к вашим выводам? Конкретно — как будет без ЕБНа реализовываться сценарий развала? В персоналиях пожал-ста

Да тот же Горби, дойди до развала, попытается хотя бы в РСФСР у руля остаться. Да и других вариантов полно. А вот персоналии из тогдашней союзной "элиткО" на примере ГКЧП себя хорошо показали. Полное убожество, если называть вещи своими именами...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

В душанбе бунтовал народ(уж не помню какой по национальности) когда прошел слух, что новостройки ьудут заселять беженцами из Баку(армянами)- а очередь на жилье там была хоро-ошая

Русскоязычные к тому времени из Таджикистана ломились со страшной силой. И в Узбекистане, Туркмении и Киргизии вещи начали паковать очень многие. После событий января 1990 г. в Душанбе, очередь на контейнеры во всех этих республиках была уже к весне расписана на год вперед.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Коллеги,..

Den пишет:

Коллеги, а может наконец кто-нибудь попробует построить реальный таймлайн с конкретными именами?

Видите ли в чем дело, кого стали бы раскручивать вместо Ельцина, очень сложно сейчас спрогнозировать. И не потому, что некого, а наоборот, всплывает целая масса вариантов. На фоне которых тот же Полозков, как бы "союзная креатура", смотрелся в то время очень бледно...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: А ..

В.Лещенко пишет:

А у нас в Одессе стали резать и бить армян и бродить толпами с арматурой???

Зачем Одесса- Киев(с 92% "За" независимость) или Львов.В.Лещенко пишет:

Вот тогда и были искоренены последние агрессивыне сооби.

Очень интересен процесс искоренения при лояльной этим "особям" милиции(см тот же Грозный- оерация Джихад)

В.Лещенко пишет:

(Фольколор эпохи Реконструкции. Новый Грозный (Бывш.Тарту) 2025 год

Может Вы все таки прекратите свои чеченофильские фантазии пассивного проправительственного публициста?

В.Лещенко пишет:

Или вы прекращаете путать ситуацию с победой Ельцына и без Ельцына вообще и отсуттсвием союзной власти --или прекращаем эту дискуссию. Ибо воистину я вам про Фому а вы мне про Ерему

И в чем ситуация отлична?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: А..

В.Лещенко пишет:

А каоке дело военным до местных разборок --у них в отлиичии от реальности есть дееспособное руководство.

именно поэтому после распада СССР они присягали местным "царькам"?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Видите ..

Ivto пишет:

Видите ли в чем дело, кого стали бы раскручивать вместо Ельцина, очень сложно сейчас спрогнозировать. И не потому, что некого, а наоборот, всплывает целая масса вариантов. На фоне которых тот же Полозков, как бы "союзная креатура", смотрелся в то время очень бледно...

А еще следует помнить, что для срочного успокоения народа нужна столь нелюбимая некоторыми публицистами колбаса(чавк-чавк) которой до очередного скачка цен на нефть может и не быть. И разобраться сначала надо с этим воросом, ибо от смерти ЕБН колбаса в рилавках не нарисуется.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Да то..

Ivto пишет:

[quote]Да тот же Горби, дойди до развала, попытается хотя бы в РСФСР у руля остаться.

Так нема его --свергло ГКЧП И не дойдет до развала

Да и других вариантов полно.

"Имя, сестра!"

А вот персоналии из тогдашней союзной "элиткО" на примере ГКЧП себя хорошо показали. Полное убожество, если называть вещи своими именами...

[/quote]

Ага --а ваш Ельцын --орел блин! Мудрейши оборонщик Бакланов и Варенников --уборжество а ваши плясавшие на площадях очкастые макаки -- герои! И их беспалый иддол -- полный дегенерат -- пример того почему всякий требующий в России демократии --преступник . Была масса патриотов на нижних и средних уровнях --они бы и справились. Те же приднестровцы в случае чего московскю демтусовку еще как заровняли

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Бы..

В.Лещенко пишет:

Была масса патриотов на нижних и средних уровнях --они бы и справились.

куда эта масса в РИ делась?

В.Лещенко пишет:

Мудрейши оборонщик Бакланов и Варенников --уборжество

Варенников в ГКЧП не входил

В.Лещенко пишет:

И не дойдет до развала

уже дошло.

В.Лещенко пишет:

`
Ага --а ваш Ельцын --орел блин!

за ним есть команда. Которая, к большому сожалению, с Ельциным не летит.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Т..

В.Лещенко пишет:

Те же приднестровцы в случае чего московскю демтусовку еще как заровняли

Колбасу они из этой же тусовки сделают? А шкурку- на джинсы?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

[quote]цитата:
Зачем Одесса- Киев(с 92% "За" независимость) или Львов.В.Лещенко пишет:

Ну --ровнять бандэровскую сволочь желающих и на Украине хватало --Черновил про это кстати писал --что в слчае переворота в Москве Киев присягнет

Очень интересен процесс искоренения при лояльной этим "особям" милиции(см тот же Грозный- оерация Джихад)

Прибалты это не чеченцы. Если вы этого не понимаете -- то извините говорить не о чем:

Может Вы все таки прекратите свои чеченофильские фантазии пассивного проправительственного публициста?

Это песня вообще-то азербайджанского ОМОНа

И в чем ситуация отлична?

Для начала -- у власти в РСФСР лояльный идеям социализма и СССР человек. И демократов не назначают министрами/ банкирами? телекомментаторами --телевдиение работает слаженно и ведет прогосудаственную агитацию. А в сотых --никто не ездит в Вашингтон за советами

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

А еще следует помнить, что для срочного успокоения народа нужна столь нелюбимая некоторыми публицистами колбаса(чавк-чавк) которой до очередного скачка цен на нефть может и не быть. И разобраться сначала надо с этим воросом, ибо от смерти ЕБН колбаса в рилавках не нарисуется.

Странно -- а в 1992 колбаса была?

именно поэтому после распада СССР они присягали местным "царькам"?

А что им оставалось делать?

Ответить