Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, veniamin

Алармизм.

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: По Авдеевке бить ракетами с...

gooodvin пишет:

С вырусью ж хотят дружить очень сильно. И строить "правильную антифашистскую" Украину

Отличная пропаганда с "зомбоящика", че.

На сей раз отличился кинорежиссер Карен Шахназаров. Есть такой, постоянно выступает на российском телевидении. Я глянул список его фильмов – ни один не то что не смотрел, даже не слышал о таких. Видимо, не отличившись на ниве киноискусства, данный деятель решил попробовать себя в политике. И перепутал страну.

Цитирую: «Мы должны признать, что украинский народ есть, мы должны понять, что у него есть свои интересы, мы должны понять, что в принципе мысль о том, что мы пришли для того, чтобы «отжать» у них какие-то территории – это вызывает у них противоречие. Мне кажется, что это неправильная политика в отношении Украины. Мне кажется, что мы должны поставить идеологический вопрос о том, что мы освобождаем всю Украину, освобождаем от нацизма, олигархов, возвращаем землю украинскому народу

Den, а вы встречали этого Режиссера у Шейнина?

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Maximusss7752 пишет: Rlesson пишет : Хотел бы ...

Maximusss7752 пишет:
Возможно, расчет таких националистов идет на то, что плевать, кем себя считают российскомовные, мы будем насильно записывать их в русские. А тех, кто будет проводить митинги за Украину - расстреливать. Такая идея имеет право на жизнь. Мишар же в татары записали, например, и они себя сейчас считают татарами. Или закарпатских русинов записали в украинцы - они себя считают украинцами. В принципе, подход верный.

Подход очень даже хороший, да, Но у Заставного помоему без всяких метафор было реальное желания геноцид устроить уже)

westbrich пишет:
В перспективе они не нужны и их правильно щемят. Вырусь сделала свое дело, вырусь может уходить с арены истории - краткое описание последующих событий после сво.

Да, так и есть. Да и нашим людям так было бы проще не видеть в украх людей, исчезни такая вырусь

westbrich пишет:
Многим приличным людям с укрокорнями больно от озвученного факта. Например угольному или даже асеру120, который безумно и раздражающе упрям со своим "малороссы верные сыны России, точка". Впрочем, однажды после очередного кровавого эпизода с участием российскомовных террористов и они поймут, что т.н. современные восточные украинцы как общность куски дерьма и чума на их головы. А колонисты с Малороссии ставшие предками многих достойных людей - это другая история и хватит их приводить в пример как образец. У выруси могут быть общие предки с русскими, но нет никакого общего будущего.

Увы, это очень сложно разделять в общественном сознании. Тут надо прям разъяснительную работу проводить

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Rlesson пишет: Подход очень даже хороший, да,...

Rlesson пишет:
Подход очень даже хороший, да, Но у Заставного помоему без всяких метафор было реальное желания геноцид устроить уже)

Ну если бы во власти были другие люди, то...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: Den, а вы встречали этого Режи...

westbrich пишет:
Den, а вы встречали этого Режиссера у Шейнина?

Вроде не пересекались. Ну или он не зажигал и я не запомнил.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

westbrich пишет: Экономист, говорящая голова Ро...

westbrich пишет:
Экономист, говорящая голова Рой-тв Пайдиев

Пайдиев классный. Он сделал ЛУЧШИЙ экономический прогноз всех времён и народов, и, к его чести, не побоялся спорить на деньги. https://vogluskr.livejournal.com/77499.html
Правда, не заплатил, но это уже другой вопрос.

Караџићу, води Србе своје

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: Правда, не заплатил, но это уж...

Срамотан_Олошевић пишет:
Правда, не заплатил, но это уже другой вопрос

Да сабж знатно обделался. Я знал что он чудак, но не думал, что настолько.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Срамотан_Олошевић пишет :...

Den пишет:

оффтоп. Зайдите к коммунарам, я там внёс пару рацпредложений.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Зайдите к коммунарам, я там вн...

123hjkl пишет:
Зайдите к коммунарам, я там внёс пару рацпредложений.

Видел. Боюсь отвечу только в понедельник.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : Зайдите к...

Den пишет:

Видел. Боюсь отвечу только в понедельник.

Ок.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Дмитро Пономарь рэддевол, свежее. Надеюсь, его ресторанчик в берлине бесплатно обслуживает хихло бомженцев. Oh, wait...

Точка опоры у современного российского шовиниста-реваншиста - это вера в наличие неких недокументированных договоренностей с Западом. Мол, мы тут повоюем, поубиваем вражин в вышиванках, а нас за это возьмут в Большое Дело. Настолько большое, что изо рта у империалиста с обосранным подъездом начинает течь струйка слюны.
Отсюда и заливистый регот гопоты по поводу начинающегося краха россиянской экономики. Время пока позволяет озверелым обывателям жить в прежнем пузыре. Но время это неизбежно уходит.

...

С кем путинские дегенераты воюют? Кого они бомбят? Кого они хотят переделать под "имперское сознание", как пишут ублюдки типа холмогорки, рожина, богемика и прочих людоедов? Потреотики, вас ввязали мало того что в заранее проигрышное и подлое мероприятие, вам заложили основу будущей гражданской войны.

...

Призрак гражданских войн в РФ в 20-е годы: Войны начнутся по мере естественной дегенерации политической среды, падения ренты и роста значения силовиков.

...

Автомобиль будет роскошью. Автомобиль, который сразу не ломается - предметом всеобщего удивления. Стиральная машинка-автомат - тоже самое. Вместо 20 видов масла останется три. Пальмовое, плохое и чуть лучше. Последнее надо будет искать. Да, на рынках будут продавать "крестьянское", но за космические деньги.
Стоматология? Зачем она нужна, если Лисичанск вернули? На самолётах летать будут только богатые или слуги государевы. Для остальных в Китае закупят велосипеды. Крутите педали.

...

По ходу дела после Северодонецка и Лисичанска запутинцы будут равнять с землей Славянск. Город абсолютно русскоязычный и русский. А значит, запутинцы превратят его в горы битого бетона и кирпича. Опять убьют тысячи мирных жителей.

...

Если вкратце, то 300-летний миф о "страшной российской армии", "паровом катке для Европы" в т.ч. в виде его современной адаптации о второй по силе армии на планете... безжалостно развеян. В очередной раз, кстати. Впервые это произошло в 1853-1856 годах, а во второй раз - после опиздюливания империи Готторп-Голштейнов от Японии в 1905 году

Последний раз отредактировано: westbrich на 10 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Бульба типа не палится, что он заднеприводный. Это на пост в поддержку запрета на пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации.

https://t.me/defensorcivitatis/197

Пидарас ты тупой ебаный, запрет ориентации это просто этап очеченивания, перехода страны в состояние подсоса муслимам. Слабо запретить публичные намазы? Мечети? Диаспоры и этнопреступность?

Пидоров запрещают просто потому, что это способ спаять часть правых (не русских, а консерваторов) типа Холми, Антоновского, Афанасьева с многонационалами. А кто в этой внутривидовой борьбе победит, и что мы в итоге получим?

Если ты, сука, такой тупой, и не понимаешь разницы между русскими правыми и правыми консерваторами, нахуй тебя вообще впредь поддерживать.

Путинское пидороборчество это не самоцель и не средство сохранения русской нации, это способ дискурсивно спаять правый и многонациональный движ. В итоге получим Шариат.

Ну и раньше он писал, что трансы милые, а с гомосексуализмом бороться не надо.

Вдогонку репост Бульбы какого-то чела из комментов:

Кто то явно до сих пор недопонимает что никакой борьбы за "семейные ценности" не идет. Просто в силу исламизации и очеченинвания РФ, власти не хотят "провоцировать мальчиками в шортиках" как минимум завезенных миллионами монобровов из южных республик. Сейчас идет подготовка общества к прогибу под муслимов и всё. Под всем этим соусом про ценности и прочую муть

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 10 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Кошмар, бгг. Кто не поддерживает голубятню, тот чеченец. Это новый уровень аргументации. Чет Женек вскрывается с интересной стороны.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Еще из смешного. Его спрашивают, что он думает про Древнюю Русь. Вот ответ:

Плохо знаю их историю. Нет запоминающихся и ярких образов в общественном сознании.

Но вообще, приглашение Рюрика, было оно или нет — первый задокументированный случай новиопства. Что, сами собой княжить не могли, обязательно варяг нужен?

Я так скоро антинорманистом стану. Потому что если норманнская теория верна, уж очень это унизительно.

А еще Бульба говорит, что русские никогда не правили в своем Отечестве. Это уже что-то на уровне Девола:

https://t.me/boyledbulba/51865

Многие пропагандисты начали оправдывать нынешнюю многонационалочку РФ имперским опытом, не советским. Подвезли новые методички. Все эти Эдды, Медведуллин, военкрысы. Башкирский и татарский батальоны именно опытом РИ оправдывают. Ахматсилу тоже. А я месяцы назад, ещё до этой темы, даже до войны, стал замечать по многим признакам, что в РИ тоже была многонационалочка, и РНГ она не являлась от слова совсем. И даже Империей с русским народом-угнетателем. Скорее, наоборот.

Я сдался под давлением доказательств. Мне кидали, ругался как вы все, цитировал ЦарьТВ, но со временем вдруг увидел.

Короче, кризис идентичности у меня. Понял, что у русских так и не было своего государства, и нечего за образец брать. Должно было быть первое после буржуазной революции или медленной трансформации в РИ, но получили красную сволочь вместо русского государства. Опоздали со своей буржуазной резолюцией на сто лет, как раз в моду коммунизм вошёл. Не повезло. Только новое, первое русское государство строить. А как строить русское государство без образов и с многонациональной пропагандой из каждого утюга, как из телика, так и от Медведуллинных и Димитриевых? Как строить первое в истории русское государство с пиздецовой демографией, кучей головорезов в русских городах и когда против русских собрана коалиция из всего мира?

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 10 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Ну, вот честно не удивлён.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Ещё из забавного:

Мой опыт общения (онлайн) с американскими пидорами, натуральными гэями:

Что-то вроде Позднякова — люди, помешанные на качалках, жиме, челюгах, тестостероне, габаритах, мужественном лице, шмотках (мужских). Эдакий культ ГачиМучи. Многие увлекаются боевыми искусствами. Тощие-хрупкие среди них тоже есть, но, пожалуй, даже меньше, чем в среднем по популяции. Если говоришь им, что натурал, в жопу выебать не стремятся. Для них натурал это как для вас выебать свою родную сестру, табу и не стоит (надеюсь). Многие довольно смелые и дерзкие. В любой нормальной армии типа Израиля проявили бы себя хорошо. Это как стереотип про еврея: плюгавый такой коммерсант, банкир, барыга, но в реальности там много здоровых, крутых парней. Вообще, Поздняков это типичный гей.

И главное, эти геи буквально консерваторы, они ненавидят там смены пола детям, раздельные туалеты, леваков, у них многих есть оружие, они любят все эти стереотипно мужские вещи: барбекю, пострелять, футбол, пляжный волейбол. Не все, конечно, но такая культура там есть.

Что я предпочту: 1% таких людей, без ЛГБТ-уроков, без смен пола детям, без гей-церквей, без 100500 гендеров — или заполонивших города ублюдков с ножами, полк Ахмат, многонациональный союз народов, кишки баранов, пускание по кругу русских девочек, потому что в классе 40% многонационалов, ежедневные списки зарезанных и кинутых с прогиба, запрет на публичные поцелуи вполне себе гетеросексуальных пар? К какому сослуживцу я в бою повернусь спиной, зная, что мне туда не вонзится нож — к гэю, или к татарочеченотаджику?

По-моему, ответ очевиден. И такие вот мужиковатые гэи это первый союзник национального большинства против инородцев.

У русских, между прочим, таких склонностей чуть меньше, поэтому нетрадиционных всегда будет совсем немного, если не врубить левацкую пропаганду.

А правые консерваторы уже борются с ЛГБТ-мечетями, ваххабиты с ножами им ближе, пока самих в канаву не повели.

Вас буквально ведут на скотобойню, сдвигая рамки допустимого, и скоро вы радоваться будете, что вам с девушкой запрещают проявлять чувства на публике.

+

https://t.me/boyledbulba/55719

Ответ в тексте: гэи тебя трогать не будет, а с многонационалами сама жизнь столкнёт, они найдут, за что спросить тебя и твоих близких. За то, почему кучеряво живёте и счастливо как-то слишком, например. Или почему в вас так мало ножевых дыр, непорядок!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Ясно, сексот.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Мнение сссухххесса по поводу геев

Легализовав геев западные государства вывели свою верхушку из-под прицела своих и иностранных спецслужб, ориентация перестала быть компроматом. Соответсвенно, борьбу с геями в России инспирируют враги России, для облегчения вербовки в высших эшелонах власти.
Порочен и сам подход, что русские опять должны подстроиться, чтобы понравиться нерусским. В общем пидороборец - это всегда враг русских.
Ну и отвлечение внимания людей от содержимого их кошелька опять.

Забавно, что даже у него по первому этапу и его результатам для Украины мнение неблагоприятное для шароваты, с поправкой на конспирологию

Вообще-то Путин прав. Первоначальный сценарий предполагал лобовое столкновение на укрепрайоне в Донбассе, а Путин сломал его когда начал вторжение на всю территорию Украины. Ошибка была в недооценке степени внешнего управления ВСУ. Когда армия РФ получила возможность зайти в тыл и фланг донецкого укрепрайона, война была уже проиграна для Украины, и стороны должны были сесть за стол переговоров. Но "сторон" нет, Украина - зомби под внешним управлением и будет воевать до последнего украинца. Это стало сюрпризом для прагматичного кремля, за что ему заслуженные два балла. Хотя ВС РФ конечно вытянут и это, конфигурация фронта для Украины безнадёжная.
Далее конспирология по нарастающей: Видимо цель санкций - загнать РФ обратно в сценарий размена лоб в лоб, путинский взбрык был крайне негативно воспринят всем Западом, отсюда такая солидарность. Отсюда же обстрелы Донецка, как приглашение вернуться к первоначальному сценарию. Может, кстати, показаться, что ВС РФ сливают украинцам расположения складов, чтобы те не бомбили мирные районы. Но это уже совсем шаткая конспирология.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Maximusss7752 пишет:
Бульба типа не палится, что он заднеприводный. Это на пост в поддержку запрета на пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации.

Продолжает славные традиции молодого Просвирнина, я полагаю.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Мнение сссухххесса по повод...

gooodvin пишет:

Мнение сссухххесса по поводу геев

Еще интересное от Попова

«Неоднократно говорилось, что у нас братские народы и очень много общего, единые корни. Украинский язык очень богат и интересен» — Министр просвещения РФ Кравцов.

Kravtsov parents, Alla Kravtsova and Sergey Braun, own a number of apartments in the Czech Republic.[3]

В русской вики имён родителей вообще нет. Министр с маминой фамилией. Лол.

В кои-то веки инфа без натяжек алармистичная, за братские народы пора щемить как иудео-кенгурокеров.
Представляю когнитивный диссонанс хроно - с одной стороны министр и единоросс, а такие люди не могут ошибаться, а с другой стороны мышебрат убогий. Как быть?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

И последний Жека на сегодня, опубликовал на главном канале чей-то пост:

«Я был в одной из первых групп добровольцев от Грозного... Когда ещё по триста к давали в конверте перед отправкой. Два типа приняли ислам. Насколько я все видел- сами. Принуждения к этому не было, вроде как.
Перед этой командировкой у меня было и так не самое положительное отношение к чехам (просто действительно в начале апреля это был самый быстрый способ попасть туда, и это была моя ТРЕТЬЯ попытка, с тем, что я коренной дончанин). Сначала, в феврале, я поехал напрямую, потом две недели непонятно чего ждал в Молькино, потом попытка через московский военкомат... Так вот. Таких мое не очень хорошее мнение поменялось на крайне негативное... Началось с того что никакого сибз, четыре рожка, паленые разгрузки. Бронь и шлема продавали!!! кадыровцы. Каждый вечер заходили в палатку и, как цыгане, впаривали все по цене в два три раза дороже. Жгуты, блядь, по пять к продавали! То есть, медицины не было вообще. Даже жгутов и ИПП, про наркотики вообще молчу. Ампула по 25-30 к.
За этот месяц я встретил (в выборке +- 400 чехов) 4 адекватных персонажей. И то... Свой им важнее любого. Апофеоз был, когда искали ночью обдолбанного в хлам вооружённого их соплеменника. Его ,под угрозой смерти, нельзя было валить... Я сказал, что буду стрелять на звук, и в рот я их чих пых. Слава Богу, обошлось. Этот месяц был один из самых длинных в моей жизни, именно из-за них. Это не первая моя командировка, но когда понимаешь, что враг и впереди и в тылу и за спиной, это ПИЗДЕЦ

Случаи жести (грабежи, изнасилование местных девушек, мародерка) при мне были только от них (чеченцев). Территориально это было в ЛНР.

Удивительно было, что кадыровцы также на убой посылают чехов, которые из добровольцев

Я 27 февраля приехал в Донецк. Из-за этого пиздеца - не остался. Я отвечаю как непосредственный участник Дебальцевского котла

Уверен, что +- 5 лет после нашей победы и будет 3 чеченская. Будет (победа). Иначе не будет ничего

О противнике: Это реально не те хохлы, что 14-15. Боевой опыт и оснащение, это пиздец какой козырь. И идея за что воевать

Полно (долбоебизма). Огонь по своим, так как нет соглашения и информации по поводу нахождения и действий добробатов, мо, Л-ДНР, ЧВК

Мобиков на мясо пускали и пускают. А вот я знаю, что на Стыле (ДНР) в конце февраля просто, нахуй - 190 мобиков от одного арт обстрела. Из 200 - 190.

Была ещё херня - 28 кажется февраля чепушилин по ТВ сказал, что мобилизация остановлена. Люди повылазили - а их на передок. С комендатурой говорили, а ответ - он то сказал, а официально приказа не дал, пидор

Мурз все верно говорит почти всегда. И стрелков правильный. Это единственный полевой командир, о котором я не слышал плохого слова от его подчинённых

На просьбу рассказать про мародёрства, изнасилования, грабежи от чеченцев: я там (в НМ) был довольно узнаваем. И более конкретно о том беспределе (чеченском) знал в силу своей позиции там. Так как собираюсь ехать на следующей неделе в РФ, возвращаться обратно, моя инфа может стать чреватой. Опасаюсь выстрела в спину.

Знаю точно (о случаях), но нет, извини. Не сейчас. Просто та инфа была у очнь ограниченного числа, кроме чехов»

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Алармизм.

последни текст, такое чувство, что целиком ИПСО писало по методичке. Все мемы собрали

Это единственный полевой командир, о котором я не слышал плохого слова от его подчинённых

Году в 2015м эта залепуха погла еще пройти как-то.

westbrich пишет:
В кои-то веки инфа без натяжек алармистичная, за братские народы пора щемить как иудео-кенгурокеров.

Главный тезис, емнип, там о том, что украинский язык будет извучаться как родной язык и все. То есть, для тех, кто захочет выбрать вместо "бонусного" часа русского единственный час мовы .

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: последни текст, такое чувст...

gooodvin пишет:

последни текст, такое чувство, что целиком ИПСО писало по методичке. Все мемы собрали

Там еще балканоид разошелся прохладными историями как в придонечье отцы просят дочерей отдаться за солярку калмыкам. А потом их же крадут хихлы и тоже насилуют за сотрудничество с оккупантами.
Пора уже угомонить этого македонского придумщика порнофанфиков. Что за бардак?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: gooodvin пишет : последни...

westbrich пишет:

Там еще балканоид разошелся прохладными историями как в придонечье отцы просят дочерей отдаться за солярку калмыкам. А потом их же крадут хихлы и тоже насилуют за сотрудничество с оккупантами.
Пора уже угомонить этого македонского придумщика порнофанфиков. Что за бардак?

Я думаю он сексот занятый дискредетацией правого движа.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 11 Июл '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: А я месяцы назад, ещё до этой ...

Maximusss7752 пишет:
А я месяцы назад, ещё до этой темы, даже до войны, стал замечать по многим признакам, что в РИ тоже была многонационалочка, и РНГ она не являлась от слова совсем. И даже Империей с русским народом-угнетателем. Скорее, наоборот.

На третий день заключения индеец Зоркий Глаз увидел что у камеры нет одной стены... Бульбонавт фееричен...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Ещё из забавного: Мой о...

Maximusss7752 пишет:

Мой опыт общения (онлайн) с американскими пидорами, натуральными гэями:
Что-то вроде Позднякова — люди, помешанные на качалках, жиме, челюгах, тестостероне, габаритах, мужественном лице, шмотках (мужских).

Он видимо про этих существ. Вопрос как он на них вышел и зачем общался остается открытым. Неужто хотел узнать как слепить касту боевых РНГеев против кадыровцев. Или перебраться в берлогу к одному из на худой конец. Запасной аэродром так сказать для сваливания из многонационалии.

миллион чеченцев держит в анальном рабстве 140-миллионную страну, со всеми её ведомствами, корпорациями, медиа, ботами.

В РНГ будет исключительно анальная дружба и никакого рабства.

Последний раз отредактировано: westbrich на 11 Июл '22, всего отредактировано 5 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Алармизм.

Покаяние стрелка за всепропальщицкое фейкометство

Второй раз за несколько дней вынужден опровергнуть собственные утверждения по линии фронта и контроле за населёнными пунктами. При чем на этот раз - особенно досадно - так как тот же самый источник, твёрдо утверждавший , что Снигирёвка под украми - сообщил мне, что был там сегодня и посёлок контролируется ВС РФ… и я опять «сел в лужу». Да послужит мне это уроком… впрочем, как и моим читателям: в моей «мозаике» слишком много белых пятен и огрехов.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

westbrich пишет: Покаяние стрелка за всепропаль...

westbrich пишет:
Покаяние стрелка за всепропальщицкое фейкометство

Что с ним сделали?😱

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Что с ним сделали...

Den пишет:
Что с ним сделали

Мб кураторы позвонили и сказали, что слишком сильно заплывать за буйки не стоит. Что Снегиревка под ВС РФ с марта даже дети в курсе, по-моему. Со столь наглым враньем можно и к Йашину отправиться даже несмотря на крышу.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Den пишет : Что с ним сде...

Den пишет:

Что с ним сделали? 😱

С Поповым-Сухесом точно что-то сделали) прибран к рукам известным петербургским бизнесменом окучивать недовольных гольштейн-готторпами

Вот пишут, что был удар по складу боеприпасов в петровском районе Донецка. Это прифронтовой район, линия фронта буквально по его границе. А если бы по нему ударили не 6 ракет хаймарса, а 40 ракет старого града (про системы получше - молчу)? Не попали бы все 40 ракет? Или нельзя ночью подогнать град на 15 км к линии фронта? Объясните кто-нибудь. Больше похоже на то, что у Украины заканчиваются ракеты к советским РСЗО. Отсюда и хаймарсы, а МокшаКлоунингам раздали методички рассказывать какие чудесные хаймарсы, какой это перелом, то есть Перемога.

Кстати, пропали куда-то видео с джавелинами итп ПТРК. Операторов поубивало? Или вундервафли закончились? Или склады украины тоже бомбят, захватывают? Где кадры с гордостью украинского военпрома Стугной?

Судя по расчехлению ЦИПСОшных каналов, которые перестали стесняться, и стали делать всё совсем по-простому, вроде того же МокшаКлоунинг, дела украины совсем плохи. ВС РФ вдоль северского донца заходит в тыл донецкому укрепрайону, и тому будет конец.

Если что я менее оптимистичен чем он. До тыла донецкого укрепрайона еще далеко. Не раньше сентября. Оружия и наемников хохлинам навезут, возни будет много. Но в остальном голос разума - склады это комариные укусы и это понятно любому не поехавшему на почве зрадоперемог.

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

westbrich пишет: Автомобиль будет роскошью. Авт...

gooodvin пишет:
Угольный эталонно разнес Игорёшу Димитриева. Наиболее мерзкие тезисы этой твари отобрал. Часть мы обсуждали, часть свеженькая для меня

Больше всего понравилось про то, что Россия лучше всего развивалась когда ей правили чурки "выходцы с юга, с их гибким умом, предприимчивостью и творческим подходом". Эх, как же хорошо было, наверное, при власти состоящей из народов Закавказья и переднеазиатов из Жмеринки.

westbrich пишет:
Автомобиль будет роскошью. Автомобиль, который сразу не ломается - предметом всеобщего удивления. Стиральная машинка-автомат - тоже самое. Вместо 20 видов масла останется три. Пальмовое, плохое и чуть лучше. Последнее надо будет искать. Да, на рынках будут продавать "крестьянское", но за космические деньги.
Стоматология? Зачем она нужна, если Лисичанск вернули? На самолётах летать будут только богатые или слуги государевы. Для остальных в Китае закупят велосипеды. Крутите педали.

Кого-то мне это напоминает. Кто сможет угадать автора не гугля?

*... душная жара, сменившая унылые холодные дожди, лившие всю первую половину июля, - плавила асфальт на проезжей части и мозги в голове. Весь потный после душного вагона в метро (в последнее время на маршрутах стало все больше старых, "видавших виды" и явно выведенных с консервации вагонов), мечтая о стакане холодного компота, он ввалился в подъезд, поднялся на лифте и едва вполз в квартиру. Горячей воды не было уже месяц, но холодная (вернее - тепло-мутная) - хоть и тонкой струйкой, но из крана текла - и после омовения стало немножко полегче. Настолько, что неожиданность в виде работающего интернета (в последние недели он тоже то исчезал, то появлялся несколько раз за сутки, но всегда нерегулярно) оказалась особенно приятной. *

Если нет, то прочитав остаток текста - наверняка сможете.

!

Нетерпеливой рукой набрал в поисковике Яндекса привычное Ю... и спустя секунду моложавый мужчина уверенно заговорил, поводя руками в стиле мелкого рыночного жулика:
"И снова здравствуйте! Наш традиционный вечерний обзор событий на фронте я начинаю, как и все последние недели, с ситуации в Белгороде. Как мы и говорили в прошлой передаче, наши войска продолжают развивать наступление и вот-вот завершат окружение украинских войск восточнее города. Посмотрите на карту: вы можете видеть, что нашим ударным группировкам осталось каких-то 80 километров, чтобы вся прорвавшаяся на нашу территорию в начале месяца 5-я армия ВСУ оказалась в котле! По имеющимся данным, противник продолжает выводить войска из Корочи, а в Старом Осколе - после двух недель успешных уличных боёв - наши войска преодолели линию гаражей на восточной окраине и продвинулись в обеих пятиэтажках, в которые ворвались трое суток назад, заняв их вторые этажи и половину подвала. Во второй половине окруженные националисты батальона "Эзоп" продолжают оказывать отчаянное сопротивление, но после того, как сотрудники ООН эвакуировали оттуда всех удерживаемых гражданских лиц - конец из близок.
Теперь перейдем к Ростовскому фронту. Контратаки противника восточнее Таганрога везде успешно отбиты. Вы видите стрелки, указывающие направление ударов наших войск, которые возможно уже сегодня ночью пробьют коридор к доблестным частям народной милиции ДНР ,прорывающимся навстречу. Хочу особо отметить, что не смотря на наступательные действия в тыл украинским нацистам, ополченцы непризнанных республик (или отдельных районов, как вчера снова назвал их Сергей Лавров) стойко удерживают как центр Донецка, так и большую часть Луганска, о чем сегодня сообщили на "Вечере у Соловьева" лично присутствовавшие там Денис Пушилин и Леонид Песечник.
Я уверен, что силы противника совсем скоро иссякнут, ведь согласно сводке генерал-фельдмаршала Конашенкова, украина на данный момент уже потеряла 1945 самолетов и вертолетов, 20132 безпилотника, 7592 танка, 18802 других бронемашины, 41369 орудий и минометов, а также не менее полутора миллионов человек только убитыми.
И последнее на сегодня: Я гневно опровергаю фейки некоторых блогеров, которые почему-то до сих пор не арестованы, утверждающих, что я покинул Крым и переехал в Уфу, испугавшись постоянных ракетных обстрелов и продвижения польско-румынских войск к Севастополю. Я опровергаю эту гнусную ложь! Просто по семейным обстоятельствам мне удалось переправиться из Керчи в самый последний момент и я уже не смог вернуться обратно до того, как... впрочем, это военная тайна. А в Уфу меня пригласили мои добрые друзья, но при первой возможности я вернусь уже не в Крым, а прямо в мой родной город Сумы, который, уверен, будет совсем скоро освобождён!"

--

Maximusss7752 пишет:
А я месяцы назад, ещё до этой темы, даже до войны, стал замечать по многим признакам, что в РИ тоже была многонационалочка, и РНГ она не являлась от слова совсем. И даже Империей с русским народом-угнетателем. Скорее, наоборот.

На самом деле, это признак своего рода честности, последовательности во взглядах - если применять настолько жесткие критерии к РФ, то применив их к любой другой итерации нашей государственности получим тот же результат на фоне воображаемого идеала.
В общем, это аргумент в пользу Вашей версии, что Бульба - не ипсошник, а просто алкаш глубоко больной и очень несчастный человек.

Караџићу, води Србе своје

Последний раз отредактировано: Срамотан_Олошевић на 13 Июл '22, всего отредактировано 2 раза
Ответить