Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Аргументы против коммунизма

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: заме..

Магомед пишет:

замечено, что о "собственности" над женщиной обычно говорят мелкие тиранчики, ни на что более не способные и импотенты,

Магомед ! Ну Вы то в Ваши юные годы что и где могли заметить ??? В книжках вычитали или по телевизору в сериале увидели ?

Магомед пишет:

в НОРМАЛЬНОМ человеческом коллективе обязательный лидер НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Увы, но реальность говорит об ином.

Магомед пишет:

Можно и коллегиально решать вопросы

У Вас в семье голосование тайное или открытое ? А последнее решающее слово за кем ? За женой ?

Магомед пишет:

Обычно выпячивание своих "лидерских качеств" есть признак неполноценности выпячивающего

Магомед ! Не катит Ваша отмазка. Не катит.

Магомед пишет:

ето вы о чем?

Ну я же ясно написал. Альфонс — это мужчина, который живет за счет женщины. Альфонсом является и мужчина, который живет за счет жены. Т.е. в её квартире живет, ода его одевает, кормит и т.д.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: И че..

Федотов пишет:

И чего плохого, если незамужняя и не имеющая ни перед кем никаких обязательств женщина СПИТ с несколькими мужчинами?

Плохо то, что она бл .. дь ...

Федотов пишет:

Да ничего пикантного, учитывая более ранее половое созревание.

Да ну ? Т.е. ученица 10 класса, которая спит с мужчинами, это уже нормально ?

Федотов пишет:

Лидер и собственник — разные вещи. Тем более, что речь не про коллектив, а про семью. А в ней обязанности распределеы, и каждый есть лидер в своей части.

Да назовите как угодно. Лидер или глава семьи. Суть не меняется.

Федотов пишет:

Отвечают за семью супруги вдвоем. Поскольку сохранение и благополучие семьи — общее дело. Жена заботится о муже точно так же, как и муж о ней. Жена обеспечивает домашний уют, а это столь же важно, как и заработок денег.

Я завтра жене покажу это, она будет долго смеяться

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: Отве..

Федотов пишет:

Отвечают за семью супруги вдвоем.

Магомед пишет:

Можно и коллегиально решать вопросы

Вы, уважаемые товарищи, даже не хотите подумать, что иногда бывают такие вопросы, о которых жене и знать не обязательно. Который муж должен сам решить, не заставляя жену переживать и нервничать. Так про какую коллегиальность речь ? Вы о чем вообще ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Вы не..

гутник пишет:

Вы не способны отличить РФ и Россию ?

См. Конституцию РФ. Это одно и то же.

гутник пишет:

Если завтра Приморский край объявит себя Дальневосточной республикой, Вы мне скажете, что Владивосток — это не Россия ?

Если отделится, то да. Это будет уже не Россия. Суверенное государство с преимущественно русским населением.

гутник пишет:

Или Вы поклонник буржуазной теории об особом украинском народе ?

Существование украинского народа марксистско-ленинской историографией не отрицается.

гутник пишет:

А Вы можете свое мнение чем-то обосновать ?

[HTML_REMOVED]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4<\/u><\/a>

гутник пишет:

Да, менее важная.

Жена знает об этом? Или предусмотрительно молчите?

гутник пишет:

Мужчина, который получает меньше жены — чмошник.

Это с какого бодуна? Муж может быть хороший ученый, а жена бизнесом занимается. Ученым у нас не особо платят...

гутник пишет:

Никаких проблем. Кроме одной, что она бл .. дь ...

То есть б...дство не связано с взаимными обязательствами? Ну тогда и мужик-бабник может быть назван исключительно б...дуном и за мужчину не считаться.

гутник пишет:

Не путайте лицо женского пола и женщину.

Так Вы ж сами запутались в своих определениях б...дства. В итоге дали настолько расплывчатое, что почти любую женщину можно в эту категорию записать.

У женщины есть точно такой же половой инстинкт как и у мужчины. Ну вот не за кого ей замуж выйти, не нашла мужика подходящего. С какого бодуна она не имеет права спать то с Васей, то с Федей? Обязательств она не нарушает. Просто удовлетворяет половой инстинкт свой, так еще Васи и Феди. Но Вася и Федя при этом считаются "достойными людьми", а женщина б...дью. Есть какое-то рациональное объяснение, кроме того, что "Вася и Федя — мужчины"?

Это как в фильме "Кин дза дза", когда шел разговор про разницу между пацаками и чатланами. "Ты что, дальтоник? Зеленого от оранжевого отличить не можешь?"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Увы, ..

гутник пишет:

Увы, но реальность говорит об ином.

Причем доказательств, как всегда, не воспоследует...

гутник пишет:

А последнее решающее слово за кем ?

А что такое придти к общей точке зрения, Вы, конечно, не понимаете.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: См. ..

Федотов пишет:

См. Конституцию РФ. Это одно и то же.

Браво ! Ярый коммунист Федотов является поклонником ельцинской конституции .. Вы уж или крестик снимите или штаны наденьте ...

Федотов пишет:

Если отделится, то да. Это будет уже не Россия. Суверенное государство с преимущественно русским населением.

Твою дивизию .... Вы правда не понимаете разницы между страной и государством ? Вот есть Южная Корея и Северная Корея ... А это все одна страна Корея ... А были ФРГ и ГДР — страна Германия ...

Федотов пишет:

Существование украинского народа марксистско-ленинской историографией не отрицается.

Тогда не забудьте еще про сибирский народ, про вологодский народ и т.д.

Федотов пишет:

Жена знает об этом?

Разумеется.

Федотов пишет:

Это с какого бодуна? Муж может быть хороший ученый, а жена бизнесом занимается. Ученым у нас не особо платят.

Значит ученый — альфонс и чмошник.

Федотов пишет:

То есть б...дство не связано с взаимными обязательствами?

Разумеется, не связано.

Федотов пишет:

почти любую женщину можно в эту категорию записать.

Я Вам сочувствую. У Вас просто такие женщины в круге общения попались ...

Федотов пишет:

Ну вот не за кого ей замуж выйти, не нашла мужика подходящего. С какого бодуна она не имеет права спать то с Васей, то с Федей?

Она для начала пусть определится, с кем ей спать.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: А чт..

Федотов пишет:

А что такое придти к общей точке зрения, Вы, конечно, не понимаете.

Да нет, это Вы не понимаете, что "придти к общей точке зрения" — это значит, что кто-то один должен уступить.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Замече..

Гутник — "Замечено, что о равенстве мужчины и женщины обычно говорят подкаблучники" — замечено, что об избиении женщин и "владении" над ними обычно говорят мелкие тиранчики, находящие в этом единственное самоутверждение и импотенты, и что ?!

— "Еще раз. В любом человеческом коллективе ВСЕГДА есть лидер. так что ежели лидер не Вы, значит ваша жена." — ваши фантазии и реальность есть две сильно разные вещи

— "Я занят зарабатыванием денег. Кроме того, я обеспечиваю семью мясом, овощами и фруктами." — то есть "мясо, овощи и фрукты" — это кроме денег?! Вы же больше не мент, как эт вы так ?!

— "Одежду и обувь я себе выбираю сам." — я тоже, и сам покупаю их даже, однако это не считаю поводом гордится собою

— "Жена никогда не полезет в мои карманы или мою барсетку или портфель." — а вы в ее косметичку или сумочку ?!

— "Жена никогда не пойдет с иным мужчиной в ресторан или бар." — вы настолько не доверяете своей жене?!

— "Жена не лезет в мою работу и ежели клиенты звонят на домашний, отвечает, что меня нет, не расспрашивая по существу." — а вы в ее лезете?!

— "Жена не задает мне вопросов, если я прихожу в час ночи под шафе, ибо знает, что пить я мог только в мужской компании." — как понимаю, вы жене в таком отказываете, ибо тупо не доверяете?!

— "Муж важнее тем, что он глава семьи. Тем, что он принимает решения и отвечает за семью. Тем, что он заботится о жене и детях. Тем, что он их обеспечивает. Или у Вас в семье за всё жена отвечает ?" — если вы не умеете читать, то повторю — у нас равноправие, и решение принимаются коллегиально

— "У меня есть проблемы ? Какие и откуда ? У меня проблем нет." — ( хотите хамить ? Ок, дело ваше ... ) у вас их выше крыши, иначе вы не самоутверждались бы на жене, и не получали всякие почетные звания в интернетах, например ...

— "Проблемы пока что у Вас с 8 300 ..." — то что я в отличие от вас, гн аблокатик, служу обществу, вас конечно нервирует — неполноценность и продажность она того, несет такие побочные эффекты Однако с чего это вас волнует моя зарплата ( заметьте, не ДОХОД а зарплата ), тоже комплекс ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Плохо..

гутник пишет:

Плохо то, что она бл .. дь ...

Это все равно, как если бы я заявил, что некий человек является м...даком. А на вопрос "почему?" ответил бы, потому что он "м...дак".

Грузины лучше, чем армяне. — Чем? — Чем армяне!

Понятно, короче. Что б...дью является любая женщина, которую гутник считает б...дью. Объективных критериев нет. Ну это уже клиника тогда. Разговаривать просто не о чем.

гутник пишет:

Т.е. ученица 10 класса, которая спит с мужчинами, это уже нормально ?

Да абсолютно. Ненормально, если с женщинами.

гутник пишет:

Да назовите как угодно. Лидер или глава семьи. Суть не меняется.

Я, вообще-то, говорил про лидерство и собственность. Всегда кто-то более развит интеллектуально. Но неравенство-то здесь причем? Или Вы просто не понимаете сущность такой философской категории как "равенство"?

гутник пишет:

Я завтра жене покажу это, она будет долго смеяться

Заодно всю дискуссию дайте почитать. Хотя да, я ж забыл. У Вас за слово поперек сразу в лоб полагается . Тогда конечно, будет только поддакивать. Другой-то жизни, кроме как с мужем-собственником, не знает.

гутник пишет:

Вы, уважаемые товарищи, даже не хотите подумать, что иногда бывают такие вопросы, о которых жене и знать не обязательно. Который муж должен сам решить, не заставляя жену переживать и нервничать.

А где-то шла речь про то, что абсолютно ВСЕ вопросы следует решать совместно? Речь шла только про те, которые касаются непосредственно семейной жизни.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Вы это..

Гутник — "Вы это говорите потому, у Вас в семье главная — жена ??" — вы это говорите потому, что вам самоутвердится кроме как на жене не на ком ?!

— "Ну вот Вы мне расскажите, что Вы будете думать о 19-летней девушке, которая уже успела переспать с десятком мужиков ?" — это ее личные половые проблемы, а если она не залетала\делала аборты ине получила вензаболеваний — так и хоть с пятью десятками... Или вы к 19 годам были лвественни[del][/del]ком?!

— "Знаете, она очень больно бьёт ... Рукой за волосы и потом морду об колено ..." — чей то вы ее не выгнали до сих пор, коль так?! Скрытый подкаблучник-мазохист ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Магоме..

Гутник — "Магомед ! Ну Вы то в Ваши юные годы что и где могли заметить ???" — ну если коллега вы уже считаете себя старым пердуном, то это только ваши проблемы Я в свой почти тридцатник очень польщен вашей лестью, но учтите, я только женщинами интересуюсь

А так, судя по вашим высказываниям, вы понимаете в женщинах примерно так же, как девственник-семиклассник, это у них обычно "мужик-повелитель" и протчая...

— "Увы, но реальность говорит об ином." — это вы в книжках вычитали, или по телевизору в очередном сериале увидали?

— "У Вас в семье голосование тайное или открытое?" — у нас в семье обсуждение, открытое

— "Не катит Ваша отмазка. Не катит." — ну если вас задело, так вы так это не выпечивайте, не выпячивайте

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Т.е. у..

Гутник — "Т.е. ученица 10 класса, которая спит с мужчинами, это уже нормально ?" — нормально-ненормально, но это реальность данная нам в ощущениях... Мне не хотелось бы переходить на личности, мон дьен, но думаю вы не так уж и нескоро много нового узнаете...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: об и..

Магомед пишет:

об избиении женщин

Магомед ! Бить женщину — это мерзко и подло. А вот влепить пощечину бл .. ди — лично я это не осуждаю.

Магомед пишет:

это кроме денег?! Вы же больше не мент, как эт вы так ?

Вас удивляет то, что я могу бесплатно взять мясо или фрукты ?

Магомед пишет:

а вы в ее косметичку или сумочку ?

Она мне не давала повода это делать.

Магомед пишет:

вы настолько не доверяете своей жене?!

Я считаю это недопустимым. Тут дело не в доверии или недоверии.

Магомед пишет:

а вы в ее лезете?

Если бы она работала, то я бы был в курсе её дел.

Магомед пишет:

вы жене в таком отказываете, ибо тупо не доверяете?!

Я второй повторяю, что дело не в доверии. Дело в элементарных приличиях. Жена не должна шариться по кабакам. Она должна быть дома, при ребенке.

Магомед пишет:

у нас равноправие, и решение принимаются коллегиально

Коллегиально ? А ежели у вас мнения разные по одному и тому же вопросу ?

Магомед пишет:

иначе вы не самоутверждались бы на жене,

Магомед ! Как бы Вам сказать, чтобы более понятно было ... Я давно уже вышел из того юношеского возраста, чтобы самоутверждаться. И у меня в жизни было вполне достаточно ситуаций, чтобы самоутвердиться ...

Магомед пишет:

и не получали всякие почетные звания в интернетах, например

Ну, Вы правда хотели мне нахамить вот этим ??????? Магомед ! Вы правда считаете, что меня может волновать то, что пишут обо мне в интернете какие-то недоумки ??? Твою дивизию ... Магомед ! Ну пора уже выходить из детства то ...

Магомед пишет:

я в отличие от вас, гн аблокатик, служу обществу

Гы-гы-гы .... Вы про вашу "службу" лучше не вспоминайте ... Вы для начала хотя бы пару убийств раскройте и до суда их доведите .. Потом поговорим, кто больше пользы обществу принес ...

Магомед пишет:

вас конечно нервирует — неполноценность и продажность

Как на духу — Ваша неполноценность и продажность меня вообще не волнует ...

Магомед пишет:

Однако с чего это вас волнует моя зарплата ( заметьте, не ДОХОД а зарплата ), тоже комплекс ?!

Магомед ! Давайте вспомним, кто тут слёзно жалился, что его труд не ценят и мало платят ? Я или Вы ???

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: Да а..

Федотов пишет:

Да абсолютно. Ненормально, если с женщинами.

Т.е. Вы не против, чтобы Ваша дочка, учась в 10 классе, спала с парнями ?

Федотов пишет:

Заодно всю дискуссию дайте почитать.

Да почитает, пусть посмеется.

Федотов пишет:

Речь шла только про те, которые касаются непосредственно семейной жизни.

Вот и я говорю, что есть в семейной жизни такие вопросы, про которые жене знать не следует.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Ярый ..

гутник пишет:

Ярый коммунист Федотов является поклонником ельцинской конституции ..

А понятие "Россия" формализовано только в буржуазной конституции. Иначе за этим понятем не стоит ровным счетом ничего. Это термин из области пропаганды, идеологический термин.

гутник пишет:

Вы правда не понимаете разницы между страной и государством ?

Это одно и то же. Нет тут разницы. Нет ни одной страны без государства. И государства без страны нет. Эти понятия по отдельности не существуют.

гутник пишет:

Вот есть Южная Корея и Северная Корея ... А это все одна страна Корея ... А были ФРГ и ГДР — страна Германия ...

Есть два государства и один народ. Не более того. Тут разница между понятиями "страна" и "государство" в том, что первое используется больше когда речь идет о территории, а второе, когда речь идет о политическом устройстве. Чисто лингвистическая разница. Буржуазное государство, социалистическое государство, но большая страна, маенькая страна, северная страна.

гутник пишет:

Тогда не забудьте еще про сибирский народ, про вологодский народ

Про эти народы в марксистской историографии ни слова.

гутник пишет:

Значит ученый — альфонс и чмошник.

То есть он должен бросить научную деятельность и тупо заняться бизнесом, дабы обогнать жену по количеству заготовленной капусты. Это как раз поведение больного человека. Если те большие деньги, которые зарабатывает жена, изменят ее характер настолько, что она превратится в собственника, то умнее будет просто развестись. А если нет, если все в семье хорошо, то какого чёрта?

гутник пишет:

У Вас просто такие женщины в круге общения попались ...

У Вас зато, видимо, сплошь девственницы

гутник пишет:

Она для начала пусть определится, с кем ей спать.

Она уже определилась. То с Васей, то с Федей. Ее, Васю и Федю это устраивает. Так чего обзывать-то ее плохими словами. Она никому ничего плохого не делает.

гутник пишет:

это значит, что кто-то один должен уступить.

То есть людей за баранов упертых считаем? По себе судите? Вообще когда в семье что-то обсуждают, то выдвигают аргументы. Нормальные, здравомыслящие люди к аргументам прислушиваются и корректируют в зависимости от этого свою позицию. То есть меняют точку зрения. Здесь никакого принуждения нет. Все добровольно.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: вы э..

Магомед пишет:

вы это говорите потому, что вам самоутвердится кроме как на жене не на ком

Магомед ! Ну не Вам мне такое говорить ... Понмиаете, если бы мне кто иной сказал такое .. Но когда об этом мне говорит человек, который в жизни ничего тяжелее ручки и еще одного предмета не поднимавший, то как то смешно, право слово ... Знаете, за два года в армии хотя бы у меня было много ситуаций для самоутверждения.

Магомед пишет:

это ее личные половые проблемы, а если она не залетала\делала аборты ине получила вензаболеваний — так и хоть с пятью десятками

Разумеется, это её проблемы. Проблемы 19-летней бл..ди ...

Магомед пишет:

Или вы к 19 годам были лвественницейком?

Ну я как бы с 18 до 20 лет в армии шагал ... Так что в 19 лет был девственником. И это считалось нормальным 25 лет назад.

Магомед пишет:

чей то вы ее не выгнали до сих пор, коль так?

Так она не меня бьет ... Если женщина способна постоять за себя, когда мужа нет рядом, что в этом плохого ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Бить ж..

Гутник — "Бить женщину — это мерзко и подло. А вот влепить пощечину бл .. ди — лично я это не осуждаю." — а е-нуть по морде кобеля, это осуждаете ?!

— "Вас удивляет то, что я могу бесплатно взять мясо или фрукты ?" — запугиваете торгашей старыми связями ?!

— "Она мне не давала повода это делать." — ну так и ваша полезет, если повод дадите

— "Я считаю это недопустимым." — ну я и говорю, "Домострой"

— "Если бы она работала, то я бы был в курсе её дел." — то есть вы считаете себя по определению умнее жены ? А если б она была например математиком , или в иной профессии, где вы ни рылом ни ухом ?

— "А ежели у вас мнения разные по одному и тому же вопросу ?" — то решаем обсуждением, тупо доходит?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Вы не..

гутник пишет:

Вы не против, чтобы Ваша дочка, учась в 10 классе, спала с парнями ?

Там Магомед уже сказал. Если не залетит и венеру не подхватит, то ее дело.

гутник пишет:

что есть в семейной жизни такие вопросы, про которые жене знать не следует.

Б...дство мужа имеете в виду? И это тоже жене дайте почитать. Пусть посмотрит, как Вы уклоняетесь от осуждения мужского б...дства.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: ну е..

Магомед пишет:

ну если коллега вы уже считаете себя старым пердуном, то это только ваши проблемы Я в свой почти тридцатник очень польщен вашей лестью

Я себя считаю взрослым человеком. Кстати, взрослость — она ведь не только возрастом измеряется.

Магомед пишет:

вы понимаете в женщинах примерно так же, как девственник-семиклассник, это у них обычно "мужик-повелитель" и протчая

Господи, ну тоже мне еще один знаток женщин выискался ...

Магомед пишет:

но думаю вы не так уж и нескоро много нового узнаете...

Господи, ну ежели Вы вот так толсто намекаете, что у меня дочка растет, то Вы знаете мою позицию. У меня дочка под присмотром постоянно. И под контролем. Так что тут от родителей зависит, что оно и как будет.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Ну пор..

Гутник — "Ну пора уже выходить из детства то ..." — пора, коллега, пора, а то смотрю вы отсутствие ЖыЖе заменяете нашим форумом, уж правда... Само собой, это не потому что вас волнует ваше амплуа в ЖыЖе...

— "Вы для начала хотя бы пару убийств раскройте и до суда их доведите .. Потом поговорим, кто больше пользы обществу принес ..." — вы для начала хоть сотенку студентов обучите, хоть чему либо, а потом поговорим, кто больше пользы обществу принес

— "Ваша неполноценность и продажность меня вообще не волнует ..." — с собою начали разговаривать ?

— "Давайте вспомним, кто тут слёзно жалился..." — это вы про то, как жалились что кроме как в СВ вас не пускают, чтоле? Или про то что когда ваш "труд следака" не оценили, вы тупо дезертировали в аблокаты?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Федотов пишет: А по..

Федотов пишет:

А понятие "Россия" формализовано только в буржуазной конституции.

Врёте. Вот у меня стоит на полке Совесткий энциклопедический словарь 1982 года. Страница 1136. Россия — страна и государтво, преимщественно населенная русскими ...

Федотов пишет:

Это одно и то же. Нет тут разницы. Нет ни одной страны без государства. И государства без страны нет.

Твою дивизию .... Как у Вас всё запущено .. Вы школу где закончили ? Вы правда не знаете разницу между страной и государством ? И не понимаете, что в одной стране Германии могло быть два государства ГДР и ФРГ ? А до 1871 года — десятки ....

Федотов пишет:

То есть он должен бросить научную деятельность и тупо заняться бизнесом, дабы обогнать жену по количеству заготовленной капусты.

Мужчина должен зарабатывать. Точка.

Федотов пишет:

У Вас зато, видимо, сплошь девственницы

Вы намекаете, что это плохо и позорно ?

Федотов пишет:

Вообще когда в семье что-то обсуждают, то выдвигают аргументы. Нормальные, здравомыслящие люди к аргументам прислушиваются и корректируют в зависимости от этого свою позицию.

Ага, прямо парламентские дебаты ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - "Т.е. В..

Гутник — "Т.е. Вы не против, чтобы Ваша дочка, учась в 10 классе, спала с парнями ?" — а вы думаете, ваша в этом вопросе вас спросит ?!

— "Понмиаете, если бы мне кто иной сказал такое .. Но когда об этом мне говорит человек, который в жизни ничего тяжелее ручки и еще одного предмета не поднимавший, то как то смешно, право слово ..." — вы опять о себе чтоль? А то я и в охране поработал, и в автосервисе, и даже грузчиком бывало в студенческие годы

— "Знаете, за два года в армии хотя бы у меня было много ситуаций для самоутверждения." — но пришлось самоутверждаться на жене ... Я вам сочувствую

— "Ну я как бы с 18 до 20 лет в армии шагал ... Так что в 19 лет был девственником." — а что же с вами случилось за год в армии ?!

— "Господи, ну тоже мне еще один знаток женщин выискался ..." — опять про себя ?:)))

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: запу..

Магомед пишет:

запугиваете торгашей старыми связями

Магомед ! У Вас очень бедное воображение, если Вы ничего иного не способны придумать.

Магомед пишет:

ну так и ваша полезет, если повод дадите

Не полезет. А ежели полезет, это будет причиной для очень крупных оргвыводов.

Магомед пишет:

ну я и говорю, "Домострой"

Лучше домострой, чем повальное бл..во ...

Магомед пишет:

то есть вы считаете себя по определению умнее жены ? А если б она была например математиком , или в иной профессии, где вы ни рылом ни ухом ?

Мне не нужно быть математиком, чтобы знать, какие проблемы у жены на работе, и что там происходит.

Магомед пишет:

пора, коллега, пора,

Так выходите из детства, что вам мешает ?

Магомед пишет:

вы для начала хоть сотенку студентов обучите, хоть чему либо, а потом поговорим, кто больше пользы обществу принес

Ага ... Студентов .... А какая польза от них кому ?

Магомед пишет:

с собою начали разговаривать

Но Вы ведь про вашу неполноценность и продажность вели речь ?

Магомед пишет:

это вы про то, как жалились что кроме как в СВ вас не пускают, чтоле

Ну, очень как то неказисто у вас получается ...

Магомед пишет:

когда ваш "труд следака" не оценили, вы тупо дезертировали в аблокаты?!

Вы правда не способны понять того, что я пишу ? Я где-то писал, что мой труд следователя не оценили ? Меня по службе продвигали до уровня начальника следствия. Подполковничья должность.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: а вы..

Магомед пишет:

а вы думаете, ваша в этом вопросе вас спросит ?!

Я не думаю, я знаю.

Магомед пишет:

вы опять о себе чтоль? А то я и в охране поработал, и в автосервисе, и даже грузчиком бывало в студенческие годы

Я о Вас, коллега. Или Вы считаете, что работа в автосервисе или грузчиком — это что-то такое необычное ? Или хотите сказать, что физически больше меня в жизни работали ?

Магомед пишет:

но пришлось самоутверждаться на жене ... Я вам сочувствую

Ну ежели Вам так хочется думать — думайте.

Магомед пишет:

а что же с вами случилось за год в армии ?

Вы о чем ? До Вас так туго доходит ? Вы не помните Ваш вопрос ? Вы спросили, был ли я к 19 годам девственником. Я ответил, что да, к 19 годам был девственником, ибо с 18 до 20 лет в армии шагал. Что непонятно ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: опят..

Магомед пишет:

опять про себя ?:)))

Нет, Магомед, это я про Вас .. Мне смешно, когда Вы изображаете из себя знатока женской души ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

Сколько лулзов! :sm..

Сколько лулзов!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Да. Испоганили тему ..

Да. Испоганили тему Магомед с гутником.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Росси..

гутник пишет:

Россия — страна и государтво, преимщественно населенная русскими ...

Полное определение в студию. Больше чем уверен, что ни Киев, ни Крым там как "Россия" не значатся.

гутник пишет:

Вы правда не знаете разницу между страной и государством ? И не понимаете, что в одной стране Германии могло быть два государства ГДР и ФРГ ?

Никогда и не говорилось, когда было две Германии, что есть одна страна. Речь шла о том, что есть один народ. Качественная разница между понятиями "страна" и "государства" существует только в одном месте — в Вашей голове. Равно как и понятия "родина" или "государство" (в Вашей трактовке).

гутник пишет:

Мужчина должен зарабатывать. Точка.

Да. Но не факт, что он должен зарабатывать больше, чем женщина. Если это у женщины получается лучше и в семье сохраняется равенство, почему бы и нет.

Вы просто элементарно боитесь. Ваше право собственности ведь держится только на бльшем заработке. А без права собственности семью Вы не представляете. Видимо, подсознательно боитесь того, что если жена будет уравнена с Вами хотя бы зарплатой, то Вы ей нафиг не понадобитесь .

Так вот нормальный мужик, уверенный в себе, и пусть даже с меньшей зарплатой, женщину другим держит, а не созданием неравного положения.

гутник пишет:

Вы намекаете, что это плохо и позорно ?

Это столь же нормально, как и спать с несколькими мужчинами. Тут всего лишь разные сексуальные темпераменты.

гутник пишет:

Лучше домострой, чем повальное бл..во ...

Это Ваша беда, что Вы между двумя противоположными и одинаково плохими полюсами ничего не видете.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Начали с коммунизма,..

Начали с коммунизма, кончили бл.. ми. Шо за люди?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить