Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин, veniamin

Источники информации (СВО) и не только

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

shitsume пишет: Ну а первыми кто от этого пост...

shitsume пишет:
Ну а первыми кто от этого пострадал как раз были самые популярные франшизы - Звёздные войны, Стартрек, Индиана Джонс, Мстители.

В "Звёздных войнах" где гомики? В каких-то допсериалах? Или в новых книгах? В 7-9 эпизоде обошлось без любви негра и По вроде.
В Индиане гейство в 5м провальном фильме? Я не смотрел.
В Марвеле-то понятно, что без этих никуда, мужики в латексе и трусах поверх штанов для того и существуют в конце концов.

Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: В "Звёздных войнах" где гомики...

gooodvin пишет:
В "Звёздных войнах" где гомики? В каких-то допсериалах? Или в новых книгах? В 7-9 эпизоде обошлось без любви негра и По вроде.
В Индиане гейство в 5м провальном фильме? Я не смотрел.

Там не гомики, туда засунули сильных и независимых женщин в одном флаконе с унижением старых и любымих героев. 7-9 войны этого кое-как избежали, а вот на последних сериалах по Вселенной отвели душу.

Я тоже не смотрю последние достижения Голливуда, но я регулярно втыкаю в различных американских обзорщиков и поэтому знаю.

Сама по себе эта хрень началась чёрти-когда (в прослушке 2002г втулили положительных гомогероев), но где-то в послековидные годы они как будто с ума сошли. Оно ещё случайно или не случайно совпало с ремейкобесием, когда начали активно глумится над старючей классикой на которой целое поколение уже выросло.

Дяди и тёти которые всё это дело снимают, к слову активно раздают интервью и общаются в соц сетях. Впечатление от них как будто в живую увидел хунвейбинов времён культурной революции только что тяжелые предметы с собой пока не носят.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Гей зон вбросил видео с Пригожиным, опровергающим собственную кончину. Скорее всего записанное в Африке накануне рокового прилета. Вопрос зачем выкладывать сейчас - риторический, если учесть, что речь об околовагнеровской медийке. Отдельно доставляет, что вбросил без пояснений и комментариев, типа сами догадаетесь, или если точнее - сами раздуете хайп.

Последний раз отредактировано: westbrich на 31 Авг '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

shitsume пишет: Там не гомики, туда засунули с...

shitsume пишет:
Там не гомики, туда засунули сильных и независимых женщин в одном флаконе с унижением старых и любымих героев. 7-9 войны этого кое-как избежали, а вот на последних сериалах по Вселенной отвели душу.

Слышал про изобилие сильных женщин в "Повстанцах", "Асоке" и где-то там ещё (да и в новой вонючей трилогии тоже избыток).
Но сильные женщины - это не ЛГБТК+. У вукипедов срач идёт именно вокруг небинарных персон. Вплоть до того, что англоязычные фрики приходят к русне и правят статьи на "небинарные" местоимения, которые на русском тупо нечитаемы.

Я сейчас начал потихонечку знакомиться с актуальным каноном, смотрю "Войны клонов" (последнее прощай Лукаса перед продажей Диснею), потом и что-то свеженькое гляну.

westbrich пишет:
Гей зон вбросил видео с Пригожиным, опровергающим собственную кончину.

Посмертные псиопы. Я ждал этого.

То, что ГейЗона - гнилой мерзавец и решил хайпануть даже после смерти шефа - не удивлён.

Хотя лично я бы посмотрел ВТОРУЮ ЧАСТЬ того самого интервью перед мятежом. То, что вышло, было под неймингом "часть первая".
Готов даже заплатить какую-то сумму за этот второй том "Мёртвых душ"))

альтистории статс-секретарь
Цитата

gooodvin пишет: shitsume пишет : Там не г...

gooodvin пишет:

Хотя лично я бы посмотрел ВТОРУЮ ЧАСТЬ того самого интервью перед мятежом. То, что вышло, было под неймингом "часть первая".
Готов даже заплатить какую-то сумму за этот второй том "Мёртвых душ"))

Говорят, что текстовая часть вот:https://t.me/yagudaevEVP/8065
Про Херсон забавно, учитывая, что Пригожин тогда оправдывал это решение)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

human пишет: gooodvin пишет : Хотя лич...

human пишет:

gooodvin пишет :
Хотя лично я бы посмотрел ВТОРУЮ ЧАСТЬ того самого интервью перед мятежом. То, что вышло, было под неймингом "часть первая".
Готов даже заплатить какую-то сумму за этот второй том "Мёртвых душ"))

Говорят, что текстовая часть вот:https://t.me/yagudaevEVP/8065
Про Херсон забавно, учитывая, что Пригожин тогда оправдывал это решение)

Ололо. Спасибо большое. Там в комментариях полный текст. Я, правда, сомневаюсь, что это прямо-таки ВСЁ. Там хронометраж от 30.53 до 42 минут примерно. То есть, это всего лишь 12 минут.
Можно предположить, что было записано заметно больше, и была и третья, и четвертая часть такими короткими 10-15минутками. И их планировалось вбрасывать по ходу мятежа. Но из-за того, что мятеж уже на первом этапе пошел не по плану (не удалось взять в заложники в Ростове Шойгу или Герасима), даже разосланную по сеточке вторую часть публиковать не стали.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Кстати, свежие шедевры от Медиазоны
1

С предыдущей сводки 11 августа в наш список добавилось около 700 человек. Это число ниже, чем обычно, но это не значит, что число погибших на фронте уменьшилось, а связано с особенностями нашей обработки данных.

То есть, в актуальной обороне российская армия несет РЕАЛЬНО значительно более низкие потери, чем раньше, и британские гомики вынуждены запускать справлялово, что "это не значит, что погибших меньше".

2

В нашу сводку потерь мы решили добавить всех, кто был на борту разбившегося бизнес-джета владельца «ЧВК Вагнера» Евгения Пригожина, включая членов экипажа. Мы уже вносили в сводку людей, чья гибель явно связана с войной, но не имела отношения к фронту: массовый расстрел мобилизованных на полигоне в Белгородской области, жертв перестрелки в кафе в Херсоне или убитого выстрелом в затылок Игоря Мангушева.
Кроме того, мы решили включить Пригожина и двух командиров «ЧВК Вагнера» в список высокопоставленных офицеров, хотя офицерское звание подполковник запаса имел только Дмитрий Уткин.

Уткин - ок. Мангушев - ок (хоть и офицер ЛНР тот еще, ну ладно). Даже Пригожин (самозваный полевой командир) - ок. Но менеджер Чекалов какой к черту "высокопоставленный офицер"? Ну а члены экипажа бизнес-джета, включая стюардессу, это вообще рукалицо.

Бедные бритахи. Приходится реально уже из пальца высасывать перемогу.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Обращает внимание, что С. Волк...

westbrich пишет:
Обращает внимание, что С. Волков заметно не нравится каргачерам и прочим национально ориентированным зумеркам новой волны.
Слишком много букв, скепсиса и идеологизированной архаики.
Богемикус вовсе воспринимается как плохо состарившийся цирковой нацдем. И это они еще не видели его гастрономические посты)
А ведь когда-то галковскер, богемикус и волков назывались на рнг сленге "святой русской троицой жж". Поколение сменилось. Святая троица стала цирковым трио.

Про Богемика и Галковского все и так понятно любому человеку, кто обладает критическим мышлением.
Насчет Волкова все не так однозначно, он вполне адекватен, просто пессимистичен. Ход СВО показал, что РФ меняться не особо собирается, поэтому он все еще актуален.

Но раз зашла речь о Каргаче, хочу высказаться. Я хоть его и почитываю, общая повестка, которая продвигается главными админами, мне уже не нравится:

  1. Некритическая поддержка всех властных инициатив. Если кто-то репостит критический пост касаемо россиянства, новиопии и прочих выкрутасов современной российской политики, то с высокой долей вероятности ему наставят клоунов;
  2. Косвенное обеление сторонников красных. Когда кто-то начинает писать о том, что белые были правы, то сразу начинается разгон "Хватит провоцировать красно-белый срач", "Красные и белые вместе воюют против хохлов" и прочее замыливание проблематики. Тот же Любегин, который строит из себя правого консерватора, помнится мне, даже писал, что "Путинская Россия выполнила все требования русских националистов", однако умолчал о мигрантизации России, ресоветизации ("бабка с флагом") и отсутствия декоммунизации хотя бы топонимики. Либерал Угольный, который недавно признался в том, что он еврей (как неожиданно! сарказм), постоянно продвигает тему Донбасса как красного постсоветского региона, о переименовании которого, даже он, "читатель Спутника и Погрома", не имеет права говорить.

В общем, если смотреть чисто идеологически, а не с точки зрения эффективности обработки зумерья, то даже ОЦ Бляда Павлова не выглядит так мерзотно, как Каргач. У меня есть смутные подозрения, что Каргач может быть под АП.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Либерал Угольный, который неда...

Maximusss7752 пишет:
Либерал Угольный, который недавно признался в том, что он еврей (как неожиданно! сарказм)

Где?) Я не слежу))

Maximusss7752 пишет:
тему Донбасса как красного постсоветского региона

Ну так и есть, хули. Золотой век этого региона пришёлся на Совок, регион вполне логично совковый.

Maximusss7752 пишет:
Если кто-то репостит критический пост касаемо россиянства, новиопии и прочих выкрутасов современной российской политики, то с высокой долей вероятности ему наставят клоунов;

Ну смотря о чем. Бесконечные истерики по кругу "ааа... Чемодан Помоев напал на ежа в лесу" всех уже утомили) МИДаки тоже всех задолбали своей озабоченностью и их упоминания часто уже даже не веселят. Новых песцов толщиной с бабку с флагом вроде нету. Уровень шизы у госухи снизился, народ получил прививку от истерик по любому поводу за полтора года.

Maximusss7752 пишет:
Насчет Волкова все не так однозначно, он вполне адекватен, просто пессимистичен. Ход СВО показал, что РФ меняться не особо собирается, поэтому он все еще актуален.

+1. "Ваши ожидания - ваши проблемы" - это прям российский девиз. Кто ничего не ждёт, тот и не расстраивается

Последний раз отредактировано: gooodvin на 04 Сен '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Где?) Я не слежу))...

gooodvin пишет:
Где?) Я не слежу))

https://t.me/karga4/368259
Может, это типа троллинг. Но я уверен, что примеси точно есть))

gooodvin пишет:
Ну так и есть, хули. Золотой век этого региона пришёлся на Совок, регион вполне логично совковый.

Это, конечно, все так, просто если бы Угольный был правых взглядов, он бы сглаживал углы, а не напоминал об этом всякий раз в публичном поле. Тут тонкая грань.

gooodvin пишет:
Ну смотря о чем. Бесконечные истерики по кругу "ааа... Чемодан Помоев напал на ежа в лесу" всех уже утомили) МИДаки тоже всех задолбали своей озабоченностью и их упоминания часто уже даже не веселят. Новых песцов толщиной с бабку с флагом вроде нету. Уровень шизы у госухи снизился, народ получил прививку от истерик по любому поводу за полтора года.

Я с этим соглашусь, просто когда есть большая прослойка людей, которая сознательно проставляет клоунов на такие посты, впору думать о том, что это все не просто так. Я на подобные однотипные посты никаких реакшнов не ставлю, ну или палец вверх максимум. Это не значит, что их быть не должно.

gooodvin пишет:
+1. "Ваши ожидания - ваши проблемы" - это прям российский девиз. Кто ничего не ждёт, тот и не расстраивается

Эт да. Но как и нарочитый пессимизм у всяких царистов, нарочитый оптимизм админов Каргача весьма режет глаз.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Термин "бабкосело" уже дошёл до Ватфора. Который публикуется аж на https://globalaffairs.ru

Это веха) Я возможно ошибаюсь, но это wesbrich же этот термин в ЖЖ притащил? Или кто-то другой?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Глянул по форумному поисковику

Первое упоминание датируется 14 августа 2022) И первоначально было обращено в сторону морфов

Про Уды уже идут новости со ссылкой на МО РФ.
Висит в топе Яндекса.

...

бабкосело в топе яндекса это именно показатель новостного безрыбья.

Так термин пролежал бесхозным почти год. Пока Работино и Пятихатки не показали, что такое топ яндекса.
Так бабкосело обрело плоть и смысл усилиями хохлов и каргачеров.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Угольный разогнал в телеграме "бабкосело". Ватфор явно его читал))

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: westbrich пишет : Обращае...

Maximusss7752 пишет:

Тот же Любегин, который строит из себя правого консерватора, помнится мне, даже писал, что "Путинская Россия выполнила все требования русских националистов", однако умолчал о мигрантизации России, ресоветизации ("бабка с флагом") и отсутствия декоммунизации хотя бы топонимики. Либерал Угольный, который недавно признался в том, что он еврей (как неожиданно! сарказм), постоянно продвигает тему Донбасса как красного постсоветского региона, о переименовании которого, даже он, "читатель Спутника и Погрома", не имеет права говорить.

Мне каргач напоминает перемоги для зумеров. Нормальный концепт по-моему.
В деталях меня тоже много чего раздражает. Посты Любегина перед херсонским побегом - это аналог вью Приги перед мятежом, то, что лучше не вспоминать. Или наоборот, вспоминать)
Еще немаловажный момент. Каргач читают и в нем постят немало действующих бойцов сво. И повестка канала должна строиться с учетом этого. Разлагать армию нытьем - это мы уже проходили. Психика солдат, психика их родных, психика населения и психика допустим наших форумчан - это четыре разных категории. Соответственно я считаю правильным, что единственный алармизм который там постится исходит только от действующих бойцов (впрочем каптерщик так заебал, что для него сделали исключение). Остальное же справедливо маркируется клованом.

gooodvin пишет:

Угольный разогнал в телеграме "бабкосело"

Кстати, недавно спалился на мобильном браузере с плашкой фаи) Передаем привет, если что.
...
Апачев vs Угольный грустная хуйня. Я не думаю, что дело в азерстве. Гасанов разве постит про Карабах? Он так-то обрусевший. Но его обрусение пошло по южнорусским лекалам. И вот результат.
И между прочим димитриев тоже кому-то хотел свой "стояк" показать в интонациях характерного бычья. Хотя бы у детей из новых субъектов убрать эту гоп-прошивку - задача для школ и общерусской культуры.

Последний раз отредактировано: westbrich на 10 Сен '23, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: И между прочим димитриев тоже ...

westbrich пишет:
И между прочим димитриев тоже кому-то хотел свой "стояк" показать в интонациях характерного бычья.

Экс-Яблочнику Григорову, который уехал в ДНР.

westbrich пишет:
Апачев vs Угольный грустная хуйня. Я не думаю, что дело в азерстве. Гасанов разве постит про Карабах? Он так-то обрусевший. Но его обрусение пошло по южнорусским лекалам. И вот результат.

Апачев ближе к гопник вульгарис.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: westbrich пишет : И между...

gooodvin пишет:

Апачев ближе к гопник вульгарис.

"за мову и двор
стреляю в упор"

Уверен, наглецы вроде кешина прокомментировали ситуацию хрюками про рашн мир. Да, особенно на Апачеве жизнь на укре совсем не отразилась, вообще никак.

Последний раз отредактировано: westbrich на 10 Сен '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Соответственно я считаю правил...

westbrich пишет:
Соответственно я считаю правильным, что единственный алармизм который там постится исходит только от действующих бойцов (впрочем каптерщик так заебал, что для него сделали исключение). Остальное же справедливо маркируется клованом.

Согласен, но не вполне. Там полно адекватных постов (например, про достижения в эпоху Николая II либо про мигрантизацию России), на которые приходит охранота и ставит пачку клоунов. ИМХО, сбор такой части аудитории - целиком и полностью вина их админов, которые зачем-то постоянно напоминают о том, что "хватит провоцировать КБ срач" и "чернорусы приедут в Россию? только выиграли!" и тому подобное.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: westbrich пишет : Соответ...

Maximusss7752 пишет:

ИМХО, сбор такой части аудитории - целиком и полностью вина их админов, которые зачем-то постоянно напоминают о том, что "хватит провоцировать КБ срач" и "чернорусы приедут в Россию? только выиграли!" и тому подобное.

Скорее всего это ответная реакция на захохлизм всяких белых непримиренцев. Идеологические внутризумерские мутки.
А также фактор донбасского происхождения админов. Эти южнорусы видят другие паззлы, человек с б/у со взглядами на совок волкова будет захохлом на 99 и 9.
Проблема ТУКов также не до конца понятна донецким и луганским. Ибо в пророссийский движ на их земле традиционно вливались евреи (типа кобзона)), армяне, греки, болгары, белорусы, татары (не кырымлы), даже некоторые кальян реперы азербайджанские) И вся эта пестрая солянка выступала единым фронтом против ххлов. В то время как рус движ в рф провозглашал тухлое братство со змагарьем и х-людьми. Самое важное - в притоке таджиков донбасс не нуждался и новых кишлачников не видел, имел дело только со старыми обрусевшими или охохлившимися многонационалами. Что и привело к тому, что русские по обе стороны бывшей границы 30 лет двигались в разных направлениях. И это не сколько кб срач, сколько русские новых-русские старых территорий срач.

Последний раз отредактировано: westbrich на 11 Сен '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: А также фактор донбасского про...

westbrich пишет:
А также фактор донбасского происхождения админов. Эти южнорусы видят другие паззлы, человек с б/у со взглядами на совок волкова будет захохлом на 99 и 9.

Да, тут Вы правы, я про это не подумал.

westbrich пишет:
Проблема ТУКов также не до конца понятна донецким и луганским.

Ну и зря. Люди в упор не видят цифры и не хотят читать Многонационала и схожие паблики. Если уж выбрали Россию, то и в таких вещах нужно смотреть правде в глаза, а не заниматься самоуспокоением.

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 11 Сен '23, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Ну и зря. Люди в упор не видят...

Maximusss7752 пишет:
Ну и зря. Люди в упор не видят цифры и не хотят читать Многонационала и схожие паблики.

Думаю, дело не совсем в цифрах. У нас в большой России ТУКи не хотят ассимилироваться и сохраняют свою культуру, что и вызывает гнев нормального русского населения. А на Донбассе ассимиляция работала (или пока еще работает), поэтому им не особо понятна проблема неассимилированных мигрантов.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: А на Донбассе ассимиляция рабо...

rilian пишет:
А на Донбассе ассимиляция работала (или пока еще работает), поэтому им не особо понятна проблема неассимилированных мигрантов.

Нет, это просто выборочный взгляд на правду. Тот же Топаз, который родом с Донецкой области, как раз вполне осознает проблему мигрантов.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: А на Донбассе ассимиляция рабо...

rilian пишет:
А на Донбассе ассимиляция работала (или пока еще работает), поэтому им не особо понятна проблема неассимилированных мигрантов.

Хех. Вопреки стонам в Телеге я не видел толп таджей в Марике, но если Хуснуллин их таки туда завезет на свои "стройки века", то донецкие быстро сменят оптику🤨

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Нет, это просто выборочный взг...

Maximusss7752 пишет:
Нет, это просто выборочный взгляд на правду.

Когда я жил в Омске, меня ТУКи не волновали, и они в основном там вели себя как местные казахи (вполне ассимилированно). А в Москве они задолбали. Идешь порой, и даже русского не слышишь, только языки Средней Азии. И девушки в хиджабах с кучей детей. Какого фига? Я не против ислама (для традиционных мусульманских наций), но дети в России должны воспитываться на русском и никаких хиджабов вне мечетей/домов.

Может, и на Донбассе так же, как у меня в детстве в Омске было? Вот они и не понимают.

Последний раз отредактировано: rilian на 11 Сен '23, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Кот Иванов запустил карту СВО по зарубежным источникам. Этакий "взгляд врага". Познавательно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

gooodvin пишет: У него Россия уже однозначно ...

gooodvin пишет:
У него Россия уже однозначно погибла, можно лишь созерцать и пустить слезу, лучше ничего уже все равно не станет. С учетом таких заложенных моментов его и надо читать.

Ну, называть нынешнее омерзительное недоразумение "Россией" - значит оскорблять Россию.
Но при этом, Волков как раз очень оптимистичен, причём его оптимизм построен на чёткой логике: нынешнее положение, когда элиты состоят из "совков, но не коммунистов" неустойчиво, а возвращение коммунистов маловероятно, поэтому со временем власти неизбежно сменятся на несовковые.

shitsume пишет:
Волков как раз уверен, что станет просто лично он не доживёт.

+100.

Если считать, что процессы о которых говорится выше - это 2030-40е(?) годы, то учитывая возраст г-на Волкова, это вполне логичное предположение.

Караџићу, води Србе своје

Последний раз отредактировано: Срамотан_Олошевић на 12 Сен '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Срамотан_Олошевић пишет:

Ну, называть нынешнее омерзительное недоразумение "Россией" - значит оскорблять Россию.

Другой России у нас для вас нет) Кто хотел другой России - почему-то в "Навозе" где-то воюют или в Латвии добарывают русский язык. РКМП была уже больше 100 лет назад, идеалом она тоже не была, при всей к ней любви.

Эпоха "позднего КГБокко", конечно, многих напрягает Дзержинскими и прочими бабками с флагом, но у нее есть и положительные стороны. В целом, за последние 10 лет РФкорп многое продемонстрировала скептикам опытным путём. То, что в условном 2013м и представить публике было невозможно)) А уж эволюционный процесс за 30 лет впечатляет еще больше.

Срамотан_Олошевић пишет:
Но при этом, Волков как раз очень оптимистичен

Волков всегда пессимистичен и всегда рассматривает худший вариант. Человек до последнего не верил ни в Крым, ни в то, что Россия пойдёт на конфронтацию. Волков регулярно транслирует откровенную херню про "принуждение Китаем России к миру" (и где?), "сдачу Нигера" (он наш чтоле?) и прочие сомнительные тейки, характерные для человека, который находится в плену ранее нарисованной картины мира. Что впрочем не отменяет у него и мыслей по делу.

Срамотан_Олошевић пишет:
поэтому со временем власти неизбежно сменятся на несовковые.

Тут прям Капитан Очевидность. Смена поколений во власти идёт давно, это неизбежный процесс. 2040е - это как-то далековасто.

Ястреб
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

gooodvin пишет:

Волков - человек другого времени, артефакт иной эпохи. У него Россия уже однозначно погибла, можно лишь созерцать и пустить слезу, лучше ничего уже все равно не станет. С учетом таких заложенных моментов его и надо читать.

Ястреб пишет :
И это они ещё наверняка не знают о его позиции относительно Великой Отечественной войны: (http://possev.org/book/elbook/preemstvennost/peem14.htm?ysclid=llt17t60in196008954 )

Ссылка не открывается. Как хоть называется материал.

westbrich пишет :
Ярем быстро нашел работу

Волки - это что? Явно не рогозинские))

Извините, пожалуйста, не сразу заметил Ваш вопрос. Статья называется "Русское освободительное движение на весах истории".


V for Victory
V for Vengeance
V for Valor

Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: "сдачу Нигера" (он наш чтоле?)...

gooodvin пишет:
"сдачу Нигера" (он наш чтоле?)

Где? Здесь? Но тут нет слова "сдача".

gooodvin пишет:
характерные для человека, который находится в плену ранее нарисованной картины мира

Фишка Волкова в фанатической преданости принципу "что вижу то и говорю". Он при всей своей мизантропии и пессимизме думает своей головой, а не поддаётся на чью-то картинку.

Последний раз отредактировано: shitsume на 13 Сен '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

shitsume пишет: Где? Здесь? Но тут нет слова "...

shitsume пишет:
Где? Здесь? Но тут нет слова "сдача".

Есть "да не нужен нам этот Нигер" в контексте политики российских властей в Африке. И вообще Волков эту тему раз 5 жевал в блоге и в комментариях у других

shitsume пишет:
Фишка Волкова в фанатической преданости принципу "что вижу то и говорю". Он при всей своей мизантропии и пессимизме думает своей головой, а не поддаётся на чью-то картинку.

Где Волков увидел "принуждение Китаем России к миру", где? Рабинович напел? У человека свой шаблон, основанный на богатом жизненном опыте, он по нему едет. В большинстве случаев шаблон срабатывает и помогает обработать нештатную ситуацию , но "непростые времена настали" и РФ-корп частенько ведет себя не так, как привык Волков.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: shitsume пишет : Где? Зде...

gooodvin пишет:

У человека свой шаблон, основанный на богатом жизненном опыте, он по нему едет.

Этот шаблон однажды довел его до совместной фотки с карикатурным гитлерастом "батюшкой" амвросием фон сиверсом, двумя непримиримыми игрунами в нарды и еще одним роадрочером)

Ответить