Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Mockingbird19, 123hjkl

Нагорный Карабах

Den
Творец и Повелитель Мировъ

tom_nm пишет: Точно не сейчас...

tom_nm пишет:
Точно не сейчас

Цикл скорее всего закончен. Азеры отжали очень неплохие позиции.
Мир где наплевать на всякий ялтинско-потсдамский бред продолжает развиваться.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ

Den пишет: Kammerer пишет : У меня п...

Den пишет:

Значит считали от балды коллега 🙄 Я с трудом могу представить АИ чтоб вышло так мало.

Зависит от того, считать ли Украину, Польшу и Туркестан. В границах РИ даже сейчас почти 300 млн, 600 могло быть. А в нынешних границах не более 200-300 (ближайшие аналогии Бразилия и Индонезия).

Kammerer
альтистории статс-советникъ

JonW пишет: Зависит от того, считать ли Ук...

JonW пишет:
Зависит от того, считать ли Украину, Польшу и Туркестан. В границах РИ даже сейчас почти 300 млн, 600 могло быть. А в нынешних границах не более 200-300 (ближайшие аналогии Бразилия и Индонезия).

Если учесть, что на 1916 русских в России 116 млн человек, то на конец 20го века 370-400 млн весьма неплохо для развитой индустриальной нации.
Да, без Польши, граница по Бугу, на с Галицией. Я считал по оптимальным границам России. Всего же население страны 505 -540 млн человек. Из них белые христиане 87-88%

альтистории кабинет-советникъ

Kammerer пишет: JonW пишет : Зависит от т...

Kammerer пишет:

Если учесть, что на 1916 русских в России 116 млн человек, то на конец 20го века 370-400 млн весьма неплохо для развитой индустриальной нации.
Да, без Польши, граница по Бугу, на с Галицией. Я считал по оптимальным границам России. Всего же население страны 505 -540 млн человек. Из них белые христиане 87-88%

А Туркестан включали? Вообще, там был шанс у русских колонистов. Но и азиаты бы размножились больше, чем при советах.

Den
Творец и Повелитель Мировъ

Kammerer пишет: Всего же население страны 505 ...

Kammerer пишет:
Всего же население страны 505 -540 млн человек

Это уже реально. Демпереход все равно какой-то быстрый, но я помню что в вашей АИ тоже грешили индустриализацией...

JonW пишет:
азиаты бы размножились больше, чем при советах.

Нет. При Советах они на максималке. Любой другой вариант развития страны - их будет меньше.
Коллеги АИ с населением России лучше продолжать в соответствующих темах. Эту пока закрываю от греха.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 18 Ноя '21, всего отредактировано 1 раз