Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок

Некоторым коллегам вякающим против "кровавого режима Путина"

Ответить
Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Питерски..

Лин пишет:

Питерский Фокус тоже не способен, дальше что?

Фокус то способен, там есть куда цену ужимать. В моей иномарке 25% цены доход автопроизводителя, у фокуса он еще больше(за счет меньших таможенных сборов).

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Вы счита..

Лин пишет:

Вы считаете, что это так просто?

Я считаю, что если за 12 лет Путина она только усилилась, это весьма красноречивый факт.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Но МВД ..

Лин пишет:

Но МВД глубоко больно и с этим надо что-то делать.

и что сделали? поменяли вывески?Лин пишет:

. Полностью решенный тест, где он есть — это в лучшем случае нижняя граница.

но обязательная.

Лин пишет:

А вот 96-400 вполне себе клепают.

3 штуки,заказа до 2010-го года.

Лин пишет:

Вообще то еще не прошла.

Нургаллиев заявил что прошла

Лин пишет:

Вы считаете, что это так просто?

Вы считаете что это нормально?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Вот тол..

Лин пишет:

Вот только саму реформу то готовил Генштаб. Пустяки, правда?

А с Макарова никто вину и не снимает! Только вот какое дело: параметры реформы задал Национальный Лидер, параметры финансирования — Табурет. А ГШ загнали в это прокрустово ложе. А кому не нравится — вон из армии!

Лин пишет:

Это ваша ИМХА.

Может быть! Наверное, кадыровские "бентли", пустые небоскребы в Грозном, наглые торжества там же с приглашением зарубежных супер-звезд за супер-гонорары и индульгенция "толерантным" народам с одной стороны и застреленный Буданов, Аракчеев на зоне, 282 статья за слова и "кто говорит Росссия для русских — тот придурок или провокатор" с другой стороны, мне примерещились!

Магомед пишет:

гутникизация всей страны

Ну страны не знаю, а вот на Форуме данная бацилла чувствую распространяется!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: а к..

Магомед пишет:

а как насчет того, что "хороший Путя" пообещал "плохого Медведа" устроить премьером опосля ?!

А он не знал! Ошибся понимаешь! Злые бояре нашептали! Ну ничего, придет Владимир свет Владимирович на третий срок, вот он уж царствие небесное в России построит!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Я не ви..

Den пишет:

Я не вижу реальных альтернатив

Еще раз повторяю: НЕ ВИЖУ и НЕТ — две большие разницы!

Den пишет:

тоже не понимаете значение словосочетания "меньшее зло"?

Так Вы нам, убогим, не объяснили, чем это он "меньшее зло", вот мы и не понимаем! Темны-с и тупы-с! Вы уж разъясните нам, будьте ласковы!

Den пишет:

Ибо если кому-то хочется пережить Мировую войну

А кто говорит про Мировую войну? А потрясения мы переживем, обязательно! Или Россию переживем! Это уж как повезет!

Den пишет:

Я не согласен на Медведева в таком качестве. Он просто развалит страну.

А Путин сделает то же самое! Ибо такой стиль руководства типа "все пи..сы, а я д'Артаньян" при отсутствии популизма и гноблении людей в погонах ни к чему хорошему не приводил и не приведет!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: А там ещ..

Лин пишет:

А там еще есть что разваливать?

Ну умудряются ведь...

Лин пишет:

Но МВД глубоко больно и с этим надо что-то делать.

"Что-то" не надо. Надо лечить. А при ДАМ делали именно "что-то".

Олег пишет:

Виктор Христенко принял решение о снятии с производства пассажирского самолета Ил-96-300 в ближайшие годы

Ну дык правильно. А 400-й никто снимать не собирается. ВВП вон наоборот перед китайцами пиарит.

Я несколько не понял этого фетиширования 300-го...

Ага-Хан пишет:

282 статья за слова и "кто говорит Росссия для русских — тот придурок или провокатор" с другой стороны, мне примерещились!

Тимур у нас тут на днесь разговор ведь был на эту тему ась?

Ага-Хан пишет:

Антиправительственный — не значит антироссийский!

С учетом вышесказанного т.е. ярых нападок на те силы которые пытаются ситуацию изменить — антироссийский. Прокадыровский прям таки

Ага-Хан пишет:

Очередной раз смиренно прошу пояснить, чем Путин во главе государства лучше чем Медведев?

Тем что он такой фигней как социалка заниматься не будет принципиально. Это типичный чубайсо-инсоровский типаж. Впрочем тем кто считает неограниченную ВВП власть Медведева благом я не доктор

Ага-Хан пишет:

Так это утверждение!

У тебя всегда в конце утверждений знак вопроса стоит?

Ага-Хан пишет:

Вот ничего не остается как к словам придираться?

Я люблю корректный уважительный разговор. А не словоблудие. А ты Тимур привыкнув лаяться с Лещенко общаешся и с остальными в духе такой же "аргументации"

Ага-Хан пишет:

Я просто выражаю свое мнение, которое состоит в том, что через 10 — 15 лет такими темпами эта отрасль будет полностью неконкурентоспособна!

Вот если бы ты так сказал с самого начала — другое дело. Правда я с твоим пессемизмом не согласен.

Ага-Хан пишет:

А я даю конкретный ответ: наше авиастроение в

Нет ты занимаешься демагогией лишь бы не отвечать на "неудобный" вопрос. Таки жду ответа.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории статс-советникъ
Цитата

Лин пишет: Нормальн..

Лин пишет:

Нормально они продуманы. Ну кроме возможно истории /общаги, которые письменно сдавать тяжело всегда.

У нас существуют независимые ( от местных управлений образования) центры тестировани. У вас, как я слышал, екзамены принимают те же учителя, что и учили. И у нас больше обязательных предметов.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: А он..

Ага-Хан пишет:

А он не знал! Ошибся понимаешь! Злые бояре нашептали! Ну ничего, придет Владимир свет Владимирович на третий срок, вот он уж царствие небесное в России построит!

Я же говорю — демагогия... Тимур ты аудиторией обшибся... Здесь народ который в курсе что навешивание ярлыков и перевирание слов оппонентов идет строго от неспособности логически обосновать свою ТЗ.

Ага-Хан пишет:

Еще раз повторяю: НЕ ВИЖУ и НЕТ — две большие разницы!

Специально для тебя — нет РЕАЛЬНОЙ альтернативы. Для любителей бАльших бУков я ключевое слово выделил.

Ага-Хан пишет:

Так Вы нам, убогим, не объяснили, чем это он "меньшее зло"

Да я и не собираюсь. Я что под сие подписывался? Ну нравится тебе ДАМ — твое дело

Ага-Хан пишет:

А кто говорит про Мировую войну?

Ты. Ибо без нее у Ленина шансов ноль целых — хрен десятых. Это при том что он на 1914-й вождь крупной нелегальной партии аналогов которой сейчас не наблюдается.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: А при..

Den пишет:

А при ДАМ делали именно "что-то".

Ну а ВВП типа не причем! Кстати, а кто вертухая Нургалиева на МВД посадил? Непужели ДАМ?

Den пишет:

Тимур у нас тут на днесь разговор ведь был на эту тему ась?

И как это противоречит написанному мною? Просто национальный вопрос стоит сейчас очень злободневно, а народ от Манежек надо отваживать, тем более в преддверии выборов сами знаете кого! Ну а Жирик один уже не справляется, ему помощь нужна.

Den пишет:

т.е. ярых нападок на те силы которые пытаются ситуацию изменить — антироссийский

Оказывается ВВП у нас изменить что-то хочет! Вот новость! А я то болезный думал, что он за благо заморозку ситуации почитает!

Den пишет:

Прокадыровский прям таки

Вообще-то Кадыров чей "приемный сын", ась? Это вообще-то баловень нашего Национального Лидера! По его словам, большего патриота, нежели Кадыров и его соплеменники, найти трудно!

Den пишет:

Тем что он такой фигней как социалка заниматься не будет принципиально.

Пожалуйста поподробнее о социалке при Путине!

Den пишет:

Это типичный чубайсо-инсоровский типаж.

А другой — его вторая голова! Добрый и злой следователь! Тандем, одним словом!

Den пишет:

Впрочем тем кто считает неограниченную ВВП власть Медведева благом я не доктор

Не знаю, кто так считает, а я вот считаю благом отсутствие обоих персонажей на политической сцене России!

Den пишет:

У тебя всегда в конце утверждений знак вопроса стоит?

Когда как.

Den пишет:

люблю корректный уважительный разговор. А не словоблудие. А ты Тимур привыкнув лаяться с Лещенко общаешся и с остальными в духе такой же "аргументации"

Я не лаюсь! Я просто прошу тебя почитать по ссылке. Там не так много букв! А цифры производства при такой тенденции, как говорится, рояли не играют!

Den пишет:

Вот если бы ты так сказал с самого начала — другое дело. Правда я с твоим пессемизмом не согласен.

Ну извини, если коряво выразился! Я просто исхожу из ситуации в отраслях ВПК в целом. Недавно доводилось побывать в одном из КБ, правда, оговорюсь, это были не "космонавты". Так вот, там самый молодой инженер в настоящее время 1963 года рождения. Все кто моложе — бегут оттуда. Главный инженер — 1949 года рождения, зато директор 1977 года рождения, мальчик из "эффективных менеджеров", по образованию — экономист из Университета управления. Молодежь если приходит, то дольше чем на два — три года не задерживается. Свое будущее в качестве инженеров не видит. Само КБ выживает исключительно арендой. Как представляется будущее этого КБ крайне плачевное!

Den пишет:

Нет ты занимаешься демагогией лишь бы не отвечать на "неудобный" вопрос. Таки жду ответа.

Написал чуть выше.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Я же го..

Den пишет:

Я же говорю — демагогия

Нет, Дэн, демагогия — это другое! Этим блюдом нас с трибун потчуют! Только невкусное это блюдо!

Den пишет:

нет РЕАЛЬНОЙ альтернативы.

При желании любая альтернатива может быть РЕАЛЬНОЙ! А если бы так все рассуждали, то у нас до сих пор бы Московское царство было!

Den пишет:

Ну нравится тебе ДАМ — твое дело

Мне оба не нравятся, вот беда! И обоих я не считаю благом для России!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Ну а..

Ага-Хан пишет:

Ну а ВВП типа не причем!

Den пишет:

перевирание слов оппонентов идет строго от неспособности логически обосновать свою ТЗ.

... я все уже сказал

Ага-Хан пишет:

Просто национальный вопрос стоит сейчас очень злободневно, а народ от Манежек надо отваживать, тем более в преддверии выборов сами знаете кого! Ну а Жирик один уже не справляется, ему помощь нужна.

Ну вот и славно. Зубатов помнишь был такой?

Ага-Хан пишет:

А я то болезный думал, что он за благо заморозку ситуации почитает!

Тимур ну ты и правда будь последовательным, а не дергайся Почитает конечно, но ведь сам выше написал — не получается заморозить. Значит пытается возглавить. Все правильно.

Ага-Хан пишет:

По его словам, большего патриота, нежели Кадыров и его соплеменники, найти трудно!

Ну во-первых ВВП такого не говорил, а во-вторых это утверждение отчасти справедливо

Ага-Хан пишет:

Пожалуйста поподробнее о социалке при Путине!

Здрасте приехали... Ну кто аффтор всех "национальных проектов" надо объяснять? А они при всей их половинчатости многим принесли реальные блага.

Ага-Хан пишет:

Не знаю, кто так считает, а я вот считаю благом отсутствие обоих персонажей на политической сцене России!

Тебе слово РЕАЛЬНОСТЬ каким шрифтом набрать? Я тоже хочу жить там где молочные реки и кисельные берега, что с того?

Ага-Хан пишет:

А цифры производства при такой тенденции, как говорится, рояли не играют!

Т.е. цифры роста производства в разы ты посмотрел но озвучивать не желаешь Спасибо — вопросов нет

Ага-Хан пишет:

Как представляется будущее этого КБ крайне плачевное!

Вполне возможно. Будем посмотреть.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Нет,..

Ага-Хан пишет:

Нет, Дэн, демагогия — это другое! Этим блюдом нас с трибун потчуют! Только невкусное это блюдо!

Невкусное. Только у тебя и ВВП с ДАМ она лишь направленностью отличается. Потому я и пишу, что неконструктивно.

Ага-Хан пишет:

При желании любая альтернатива может быть РЕАЛЬНОЙ!

Гы. Тимур она может стать реальной при ДЕЙСТВИЯХ. А желать можно до посинения. Чем многие интернет-борцуны и занимаются.

Ага-Хан пишет:

А если бы так все рассуждали, то у нас до сих пор бы Московское царство было!

Хуже. Если бы все рассуждали вместо того чтобы работать, растить детей и ставить устраивающих правителей то вообще России не было бы. И сейчас может не стать только не из-за ВВП а из-за тех кто вместо реальных дел "борется" с ним в Инете.

Ага-Хан пишет:

Мне оба не нравятся, вот беда!

Беда. Добро пожаловать в реальный мир

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Зубатов..

Den пишет:

Зубатов помнишь был такой?

Был. И хорошо эта затея кончилась только в МЦМ-2ТК! А в реале кончилось все это плачевно. Причем для всех, включая и Зубатова и тех, кто на него ставку делал. И сейчас то же самое будет, поскольку царя Михаила в редакции Крысолова и Рабиновича не наблюдается!

Den пишет:

Почитает конечно, но ведь сам выше написал — не получается заморозить. Значит пытается возглавить. Все правильно.

Меня терзают смутные сомнения. Риск ныне очень многим чреват для него! А он не такой человек, чтобы писковать. Причем рисковать всем!

И, боюсь, что свой выбор он уже сделал! Не в нашу пользу!

Den пишет:

во-первых ВВП такого не говорил

Зато делал! И делает! Кто у нас там Аллахом дающим у Кадырова работает?

Den пишет:

во-вторых это утверждение отчасти справедливо

Он патриот не России, а своего хозяина! И то, пока он его кормит! На Россию ему класть с прибором!

Den пишет:

Ну кто аффтор всех "национальных проектов" надо объяснять?

Это которые трасса Москва — Анадырь, "Северный Кавказ — туристическая Мекка" или решение жилищного вопроса к 2008 году?

Den пишет:

А они при всей их половинчатости многим принесли реальные блага.

А уж мне какие они блага принесли! Тебе цифры моей пенсии озвучить или сам помнишь?

Den пишет:

Т.е. цифры роста производства в разы ты посмотрел но озвучивать не желаешь

В разы — это типа была два, стало восемь! Что толку! Зато в разы!

Den пишет:

Тимур она может стать реальной при ДЕЙСТВИЯХ.

При каких? В ОНФ или Едро вступить? Спасибо, толку от этого будет ноль, а сам запачкаешься по самые уши! Ну а остальные действия, думаю, обсуждать мы здесь не будем!

Den пишет:

работать, растить детей и ставить устраивающих правителей

А вот мне казалось, что те кто работает и растит детей правителей не ставит! Во всяком случае в России!

Den пишет:

из-за тех кто вместо реальных дел "борется" с ним в Инете

А по другому с ним бороться, как понимаешь нельзя! УК РФ и статьи об антиконстуционных действиях никто не отменял! При этом эти дйствия скоро будут трактоваться ой как вольно! Вот и представь себе, как их будет трактовать, допустим, Гутник!

Den пишет:

Добро пожаловать в реальный мир

Поэтому я занимаюсь своими делами и называю дерьмо дерьмом!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: кто аффт..

Den пишет:

кто аффтор всех "национальных проектов" надо объяснять? А они при всей их половинчатости многим принесли реальные блага

И здесь было десять минут бурного заразительного смеха.

Ув. Дэн, вы уж не поминали бы лишний раз эти проекты. А то этак и до Плана Путина 2007 г.обр. дойти может С их реализацией я знаком немного не по наслышке.

И здравоохранение, и образование, и сельское хозяйство как катились в глубокую задницу стремительным домкратом, так и катятся, даже с ускорением. Про доступное и комфортное жилье уж и не говорю

Кстати не в курсе, кого добрый ВВП поставил ответственным? Равно как и за административную реформу, ровно так же с треском проваленную?

([HTML_REMOVED]злого ДАМ, если таки не в курсе[HTML_REMOVED])

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Evermoon пишет: С и..

Evermoon пишет:

С их реализацией я знаком немного не по наслышке

Ой спасибо что мне глаза открыли

Я то да погулять вышел... а вы "знакомы"

Коллега научитесь все же понимать написанное. А то у всех одна болезнь — читать одно, а воспринимать другое. Вот например Den пишет:

при всей их половинчатости

... благополучно пропущено.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Я то да ..

Den пишет:

Я то да погулять вышел... а вы "знакомы

(хмуро) Ты сказал (с)

Коллега, кажется, историк, а не финансист? Сколько проверок правомерности и эффективности использования средств федерального бюджета, выделенных на реализацию приоритетных национальных проектов, Вы провели в истекающем календарном году? Какой объем нарушений выявили?

Den пишет:

при всей их половинчатости благополучно пропущено.

Вы уверены, что можете судить об их половинчатости, в принципе не будучи знакомы с существом вопроса?

Но в данном случае есть смягчающее обстоятельство — откаты в ПНП по неофициальным данным составляют как раз около половины, так что...

Даже по официальной статистике процент нарушений при реализации ПНП с 2006 по 2010 вырос в 30 (прописью: Тридцать) раз. Сумма нарушений — в шесть раз.

Это, повторяю, официально, сюда не входят дела, завершаемые резолюцией руководителя: "ох*ел? не пиши", т.к. статитоги деятельности за год подгоняются под ответ.

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Я всего ..

Den пишет:

Я всего лишь скажу что не вижу человека готового сейчас проводить в жизнь эти альтернативы и имеющего шансы на власть в стране.

Страшный вещь скажу — до середины 1999 Путина тоже таковым не видели! Куда там разным Лениным.

За два месяца из никому неизвестного персонажа в спасители отечества, причем без промежуточных этапов — это уметь надо.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "А насчет ..

Лин — "А насчет быдлее — в школах других учеников нет, так что кто пришел с теми и возитесь..." — ну да, раньше были, а тут вдруг кончились...

— "Поживем — увидим. Вон Миша 2% премьером был и ничего." — воти именно что — НИЧЕГО. Хорошего как минимум.

Олег — "И какая польза от реформы МВД?" — ну как же, теперь же у нас ПОЛИЦИЯ

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Спудей пишет: У вас..

Спудей пишет:

У вас, как я слышал, екзамены принимают те же учителя, что и учили.

нас, насколько помню гоняли в другой округ Москвы(по иронии судьбы я на той ст.метро1-4 классы учился )

Магомед пишет:

Лин — "А насчет быдлее — в школах других учеников нет, так что кто пришел с теми и возитесь..." — ну да, раньше были, а тут вдруг кончились...

когда конкретно были? В СССР. В РФ? Ибо я вспоминаю чудную историю своей матери, когда ее еще в СССР срезали на экзаменах,а потом спрашивали — Вы не родственница того, который в МГУ работает? Можем по-родственному тогда.... В результате поступила она через год и это стоило ее родителям кучи седых волос.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тухачевский - "к..

Тухачевский — "когда конкретно были?" — студенты то ? Мои в массе с каждым годом все неадекватнее, причем после того как ввели ЕГЭ, скачок произошел довольно приличнее...

— "Ибо я вспоминаю чудную историю своей матери..." — это вы вообще сейчас не в тему.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: студ..

Магомед пишет:

студенты то ? Мои в массе с каждым годом все неадекватнее, причем после того как ввели ЕГЭ, скачок произошел довольно приличнее...

А может это уже старческое начинает проявляться? Типа, раньше и водка была качественней, не болели от нее, и деффки моложе...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ивто - Не думаю, не ..

Ивто — Не думаю, не одного у меня такое мнение ( а водка кстати да, была качественней Правда та, которая в моем детстве была ( не подумайте что я ее тогда пил :) ) , а не в юности — в юности кругом один спирт "Рояль" и водка без акцизов за копейки (вот там уже пил... ) )

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Evermoon пишет: Кол..

Evermoon пишет:

Коллега, кажется, историк, а не финансист?

Эксперт-аналитик.

Evermoon пишет:

Вы уверены, что можете судить об их половинчатости, в принципе не будучи знакомы с существом вопроса?

Ну всяко не так свято уверен в возможности судить других ничего не зная о них как Вы

Evermoon пишет:

до середины 1999 Путина тоже таковым не видели!

И что Вы сказать то хотели?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - "И что Вы ..

Ден — "И что Вы сказать то хотели?" — предположу, что это о том, что спроси кого о "спасителе России" в начале 1999 года, никто не называл бы кандидатуру ВВП...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: спро..

Магомед пишет:

спроси кого о "спасителе России" в начале 1999 года, никто не называл бы кандидатуру ВВП

Это само собой. И что?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: Фокус т..

Олег пишет:

Фокус то способен, там есть куда цену ужимать.

Не способен, ибо пока не было высоких пошлин, не было и Фокуса. Интересно, почему?

Олег пишет:

Я считаю, что если за 12 лет Путина она только усилилась, это весьма красноречивый факт.

Может просто находить стали чаще

Sergey-M пишет:

но обязательная.

Мысль разверните?

Ага-Хан пишет:

Только вот какое дело: параметры реформы задал Национальный Лидер, параметры финансирования — Табурет.

И что? Вы таки всерьез считаете, что военные должны были тихо молча сами с собою? так что, что написали, то и получили..

Ага-Хан пишет:

Наверное, кадыровские "бентли", пустые небоскребы в Грозном, наглые торжества там же с приглашением зарубежных супер-звезд за супер-гонорары и индульгенция "толерантным" народам с одной стороны и застреленный Буданов, Аракчеев на зоне, 282 статья за слова и "кто говорит Росссия для русских — тот придурок или провокатор" с другой стороны, мне примерещились!

Вы в одну кучу кидаете разные вещи, совсем разные.

Спудей пишет:

У вас, как я слышал, екзамены принимают те же учителя, что и учили. И у нас больше обязательных предметов.

Вы неправильно слышали.

Магомед пишет:

ну да, раньше были, а тут вдруг кончились...

Да, кончились. Количество выпускников падает, слышали наверное? Скоро вообще придется брать всех.

Магомед пишет:

Мои в массе с каждым годом все неадекватнее, причем после того как ввели ЕГЭ, скачок произошел довольно приличнее...

У Вас в ВУЗе проходной бал какой?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В Курилку, в Курилку..

В Курилку, в Курилку...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Не спосо..

Лин пишет:

Не способен, ибо пока не было высоких пошлин, не было и Фокуса. Интересно, почему?

Так и заводов не было. Разная ситуация — средние пошлины без заводов и такие же пошлины при наличии заводов.

Лин пишет:

Может просто находить стали чаще

Я бы сказал, что гораздо больше про не стало известно. Однако это не отменяет общего тренда — например аварийност запусков коспических аппаратов — достаточно интегральный показатель. Можно и другие найти — удельная стоимость построенных дорог, домов и т.п.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: Так и з..

Олег пишет:

Так и заводов не было.

А почему при средних пошлинах не было заводов

Олег пишет:

Однако это не отменяет общего тренда — например аварийност запусков коспических аппаратов — достаточно интегральный показатель.

Дык количество пусков выросло, а советские запасы кончились, не?

Олег пишет:

Можно и другие найти — удельная стоимость построенных дорог, домов и т.п.

А это смотря как считать и с чем сравнивать.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить