Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: perefedya, 123hjkl

Некоторым коллегам вякающим против "кровавого режима Путина"

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "Ибо к кон..

Лин — "Ибо к концу срока зачисления балл в общем падает, т. к. многие подают документы сразу в несколько ВУЗов." — как понимаю у нас народу желающего все равно хватает, как минимум на Ветфак, в этом году каждая группа под 30 особей...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я вижу, что вы завел..

Я вижу, что вы завелись не на шутку, коллеги...

Нужно вас немного развеселить...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: как..

Магомед пишет:

как понимаю у нас народу желающего все равно хватает

Это то понятно, вопрос в том, сколько подало документы.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - А что вы выясн..

Лин — А что вы выяснить пытаетесь , если не секрет ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Олег пишет: А можно..

Олег пишет:

А можно подробее, что за закон?

Так в конце прошлого года был скандал с порядкомначисления выплат по бременности и родам и уходу за ребенком. Предполагалось начало действия с 01.01.2011 при том что озвучен он был чуть более чем за месяц до. По новому порядку выплаты большинству беременных сокращались от 15-20% до в 2-3 раза. Предложенный Едром и подписанный ДАМ оный был отменен "добрым следователем" ВВП. Точнее на пару лет отсрочен. Как оно возможно с тз законодательства и здравого смысла лучше не спрашивайте

Тема в конце прошлого года была, да и наверняка вы про то слышали.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://demotivation...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Кстати, вопросы к на..

Кстати, вопросы к нашим любителям Пу — "А вы, батеньки, может еще и партейные?!"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: друж..

Магомед пишет:

дружище, вот искренне не хочется применять к тебе термины типа "поциент уворачивается" итп Давай оставим это, раз уж тебе приспичило отречься от того, что ты пропагандируешь уже 8 страничек

Дорогой друг какие термины употреблять это Вам решать. Ведь личное дело каждого кем он хочет выглядить в глазах окружающих — троллем обыкновенным или адекватным собеседником

Я лишь могу в отличии от воспроизвести наш вчерашний диалог:

Вчера 20:49 Магомед пишет:

куда проще думать что если презик назначил кого то премьером, и министры этого самого премьера творят всякую хрень — то виноват исключительно презик

Вчера 23:41. Den пишет:

А можно показать мне того кто здесь так думает?

Вчера 23:51. Магомед пишет:

из некоторых высказываний вас и вашего соратника Лина создается впечатление что ВЫ

Вчера 23:57 Den пишет:

Можно цитату из каких именно? И желательно "следует", а не "создается впечатление"... ибо за чьи-то фантазии ни я ни Лин не в ответе...

... собственно из него прекрасно видно кто позволил себе передергивать слова оппонента и отказался подтверждать свои утверждения хотя бы одной цитатой. Я вон четыре не поленился привести. Более того сегодня вы написали что я Ваши измышления "пропагандирую уже 8 страничек". Т.е. наверное не столь тяжкий труд хоть с одной из них привести цитату подтверждающую Ваши инсинуации от Вчера 20:49 ? Трудно? Ну тогда со стороны очевидно кто "уворачивается" лишь бы не признаать свою неправоту.

Что же касается меня то я четко и недвусмысленно озвучил свою позицию по ВВП и ДАМ на первых страницах темы и с тех пор только и удивляюсь неспособности несколких коллег воспринимать письменные знаки великого русского языка Оная позиция с вашими измышлениями ессно никак не пересекается.

Магомед пишет:

ну так кому то добрый следователь по определению приятней, разве можно их за это осуждать ?

Гы други как вы доставляете... Ну еще раз — КАКАЯ РАЗНИЦА? Ну не пофиг ли разыгран ли был в описанном мной примереспектакль или ВВП реально одернул разошедшегося ДАМ? Суть то одна — было наглядно продемонстрировано, что если Путин захочет то он завтра проведет закон по назначению своего песика Кони депутатом ГосДумы и никто из Интернет-борцунов нашего Форума и прочих нифига не сделает. Как кстати все кому я предлагал отказались в свое время идти на Манежку. Хотя бы с чисто познавательными целями. Ибо кому с "нациками не по пути" кого "на работе не пущают", у кого "выходной"...

Соответственно реальная альтернатива ВВП это только отказ его от выдвижения на следующий срок под гарантии неприкосновенности. Комментить тех кто считает, что в сложившейся системе легко шесть лет контролировать действующего президента... ну как бы это помягче... простодушие таких людей слишком ценно чтобы трогать его грязными лапами реальности...

Ну а то что имидж ДАМ несколько другой, так это очевидно видно по тому кто какую роль в тандеме играет. Кто "добрый", а кто "злой" следователь. Равно как и у кого какие возможности по контролю за нашей весьма и весьма интересной элитой (милый человек Прохоров и т.д.). Так что АИ с бесконтрольным на 6 лет ДАМ каждый может представлять в меру своей испорченности. Мне последнегогода хватило. При том что несколько раз "добрый следователь" таки вмешался. Что будет за 6 лет без вмешательства...

Потому и забавны вопросы типа "Что делать?" Да ничего господа/товарищи. Если даже на Манежку было выйти трудно, то о чем говорить то?

Жить себе спокойно: "В жизни сурка есть своя прелесть" (С один из старейших участников Форума).

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - "Так что А..

Ден — "Так что АИ с бесконтрольным на 6 лет ДАМ каждый может представлять в меру своей испорченности." — при этом вроде как никто кроме вас этого и не представлял

— "Если даже на Манежку было выйти трудно" — дадада, манежка — это наше все А вы на 31е выходите с "другороссами" ?:)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: А ч..

Магомед пишет:

А что вы выяснить пытаетесь , если не секрет ?

Реальные баллы по ЕГЭ у зачисленных

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: А вы..

Магомед пишет:

А вы на 31е выходите с "другороссами" ?:)

Коллега стеб это легко и приятно никто не спорит...

Магомед пишет:

дадада, манежка — это наше все

Да нет даже не мое. Опять вы фантазируете В этом другие коллеги варятся. Я думаю они вам известны — обойдемся без имен ОК? Но единственное за последние годы выступление не согласованное с властями я в меру сил поддержал. Ибо моя гражданская позиция в том случае полностью совпала с типа "наци". А тем кто хочет бороться с ВВП в теплых блогах я желаю всех и всяческих успехов

Магомед пишет:

при этом вроде как никто кроме вас этого и не представлял

Не думаю. Просто те кто представил не кидаются с пеной у рта на "кровавый режим"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Потому и..

Den пишет:

Потому и забавны вопросы типа "Что делать?" Да ничего господа/товарищи.

Т.е. других вариантов развития событий и у вас нет

Олег пишет:

Что нам остается — разваливание страны при текущей элите или русский бунт сметающий эту элиту (со всеми вытекающими)?

При чем здесь Манежка я не понял. Почему именно участие в этом митинге стало таким показательным?

Den пишет:

Так в конце прошлого года был скандал с порядкомначисления выплат по бременности и родам и уходу за ребенком. Предполагалось начало действия с 01.01.2011 при том что озвучен он был чуть более чем за месяц до.

Я про него еще в 2009 слышал.

Лин пишет:

Т.е цифирок у вас нет.

Да, сейчас не помню. Когда общался с человеком из космической отрасли назывались конкретные неисправности, определенные недолетевшие спутники и конкретные должности, с которых людей поснимали. Тынцов не было, да, искать их сейчас что-бы кого то убедить у меня времени нет.

Лин пишет:

И что специализированные классы?

Программа у них другая — конкретно у меня программа по математике включала комплексные числа и комбинаторику.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Но единс..

Den пишет:

Но единственное за последние годы выступление не согласованное с властями я в меру сил поддержал.

Оно мягко выражаясь не единственное. Вон медвед приезжал на журфак — там тоже было не согласованное выступление. ЕМНИП оно даже не самое массовое (митинги против запрета праворулек, повышения цен на бензин и т.п. и побольше собирали) — оно просто самое распиаренное. Но в целом вы меня уговорили — схожу 4 числа к коммунистам У них он будет согласованный — ну так я иду поддержать хоть как-то совпадающую с моими взглядами программу.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: то е..

Магомед пишет:

то есть вы согласны на отмену выплат через 2 года, но не согласны через месяц. Абсолютно без сарказма. Поэтому Путин и лучше, ок.

Ну да. Голая арифметика. Самка Хомо сапиенс носит ребенка 9 месяцев. По новому закону при начислении учитывалась сумма за два года (ранее за год). Т.е абсолютным скотством инеуважением к гражданам РФ является введение этого закона в действие в срок меньший чем 9 месяцев после принятия. Просто безответственным по отношению к стране — в срок 9-24 месяца (ибо те кто планирует ребенка в случае нехвтки финансов даже не смогут спланировать по другому, а только смогут отказаться от зачатия) и условно нормало введение в срок от 24 месяцев (условно потому что он все равно невыгоден, но я не знаю состояние финансов настолько хорошо — может этокак раз те деньги что пойдут на оборонку — с этим лично я готов смириться). Как поступил ДАМ и ВВП известно 1 месяц и 24 соответственно (и то пока не факт что таки через 24 месяца примут). Соответственно и понятно кто какую карту в плане имиджа отыгрывает. А это достаточно важно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: Когда о..

Олег пишет:

Когда общался с человеком из космической отрасли назывались конкретные неисправности, определенные недолетевшие спутники и конкретные должности, с которых людей поснимали.

И что? Сие было, есть и будет. Тут важен процент и динамика.

Олег пишет:

Программа у них другая — конкретно у меня программа по математике включала комплексные числа и комбинаторику.

И что? Какое это отношение имеет к ВУЗовским экзаменам? Профилирующий класс — да, часов больше на решение задач — да. А вот стандарт — он один, что для физматкласса, что для КРО. Комбинаторика в него входит.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Олег пишет: Я про н..

Олег пишет:

Я про него еще в 2009 слышал.

Крайне сомнительно что мы об одном и том же. Законопроект был внесен в Думу ЕМНИП в ноябре. Общие рассуждения несколько не то.

Олег пишет:

Почему именно участие в этом митинге стало таким показательным?

Потому что это единственный на который власть обратила внимание. По вполне понятным причинам.

Олег пишет:

Т.е. других вариантов развития событий и у вас нет

Реальных и тех на которых мы можем повлиять? Не не знаю. Может быть очередной экономический обвал или "русский бунт" но эти варианты мне совсем не кажутся альтпозитивой.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Олег пишет: оно даж..

Олег пишет:

оно даже не самое массовое (митинги против запрета праворулек, повышения цен на бензин и т.п. и побольше собирали) — оно просто самое распиаренное

Не в пиаре. Оно реально вызвало резонанс. По моему кое о чем мы с вами в последнюю встречу говорили. Именно по причине своей агрессивности и неподконтрольности. Ведь маленькая деталь — никто из "признаных лидеров" наци все эти любимые Гутником Крыловы и прочие на Манежку не явились. И тем не менее стихийно чисто на уровне дружеских связей собрались многие тысячи парней очень даже интересных возрастов. Митинги пенсионерок и "среднего класса" ожидаемо менее интересны. Я же говорю — ВВП очень адекватен. Он считается с силой. Либо нейтрализует, либо ставит на службу, либо вырабатывает компромисс. Именно в такой последовательности. Почему н должен делать иначе то?

Олег пишет:

Но в целом вы меня уговорили — схожу 4 числа к коммунистам У них он будет согласованный — ну так я иду поддержать хоть как-то совпадающую с моими взглядами программу.

Ну и правильно. И ходить надо. И голосовать надо. Правда современная КПРФ (в лице лидеров) у меня вызывает симпатии близкие к нулевым но это сугубо дело вкуса.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Крыловы ..

Den пишет:

Крыловы и прочие на Манежку не явились.

Крылов был там по правде говоря.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Han Solo пишет: Кры..

Han Solo пишет:

Крылов был там по правде говоря

Уверен? Ты видел или лично и близко знаешь того кто видел?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "Реальные ..

Лин — "Реальные баллы по ЕГЭ у зачисленных" — я вам 230 думаете выдумал ?! Я их у студентов спросил, ващето...

— "стеб это легко и приятно никто не спорит..." — именно чем вы и занимаетесь, употребляя всуе Манежку

— "Но единственное за последние годы выступление не согласованное с властями я в меру сил поддержал." — нуу, насчет "единственного" это вы бросьте, были и иные, и местами более веселые, только про них зомбоящик не сказал

— "Просто те кто представил..." — в этой теме кроме вас если тока Лин представил, и то не уверен А с пеной у рта скорее кидаются защитники "кровавого режима", и мне жаль что кое кто пытается местами им уподобится...

Олег , и да — у коммунистов мероприятие на 4го , а 7го ;)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Evermoon Гуано не ..

Evermoon Гуано не гуано я 29 сентября ногу сломал, скорая приехала быстро (я время не засекал не до того было) Та самая приславутая Газель. Потом домой отвезли.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: имен..

Магомед пишет:

именно чем вы и занимаетесь, употребляя всуе Манежку

Я ее знаю в другом контексте. Не смешном. А если кто думает что на треп в блогах или заявы Зю власть реагирует сильнее...

Магомед пишет:

насчет "единственного" это вы бросьте, были и иные, и местами более веселые, только про них зомбоящик не сказал

О да я конечно все узнаю из телевизора Видимо подключаюсь к нему в астрале Коллега еще раз — единственное заинтересовавшее власть ага. Все прочее — в пользу бедных.

Магомед пишет:

в этой теме кроме вас если тока Лин представил, и то не ув

Это и печально. Именно не способность представить последствия уже один раз в 91-м сгубила страну. Куда больше чем ЕБН. Сейчас история повторяется... рад что вам весело...

Магомед пишет:

защитники "кровавого режима"

А это хто? Я че-то ни одного не вижу Коллега бяда не в "защитниках" — они есть только в сознании тех кто "атакует" в бложиках ага. Беда в отсутствии реальных нападающих. Раз уж действительно даже Манежка чем-то серьезным стала... Посему аналогии с 1905, 1914, 1917-м и вызывают у меня ржаку. Грустную.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

В Белом море произве..

В Белом море произведен успешный запуск "Булавы"http://lenta.ru/news/2011/10/28/mace/

Минобороны отчиталось о поставках техники ВВС Россииhttp://lenta.ru/news/2011/10/28/aircraft/

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: В..

Бродяга-2 пишет:

В Белом море произведен успешный запуск "Булавы"

Ура! Только с какого раза она летала?

Ну ничего, сейчас перед выборами все резко залетает!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан Так ведь л..

Ага-Хан Так ведь летает и даже попадает куда надо. Москва тоже не сразу строилась и Рим сгорел не за одну ночь.

Минобороны рассказало о планах закупки вооружения в 2011 годуhttp://lenta.ru/news/2011/03/18/buy/

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Ну н..

Ага-Хан пишет:

Ну ничего, сейчас перед выборами все резко залетает!

Тимур возникает нехорошее чуство что любые успехи ВПК РФ ты воспринимаешь как личное оскорбление... Весьма странно для человека который себя вроде как патриотом числит...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: М..

Бродяга-2 пишет:

Минобороны рассказало о планах закупки вооружения в 2011 году

Табурет много чего обещает!

Den пишет:

Тимур возникает нехорошее чуство что любые успехи ВПК РФ ты воспринимаешь как личное оскорбление

Нет, этой мой смех сквозь слезы! Увы, боюсь, что неинтересно, потел больной перед смертью или нет!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан Тварищч лож..

Ага-Хан Тварищч ложитесь в гроб вам уже пора

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: Т..

Бродяга-2 пишет:

Тварищч ложитесь в гроб вам уже пора

Ничего, скоро все там будем!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: я ва..

Магомед пишет:

я вам 230 думаете выдумал ?! Я их у студентов спросил, ващето...

Ну коллега...Это у этих студентов был такой балл?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить