Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl

Не могу понять ...

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не могу понять ...

А что это никто еще не открыл тему про "невинно осужденного" верного ройзмановца Егора Бычкова ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вот Вы ее и открыли!..

Вот Вы ее и открыли!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm38: :sm38: :sm..

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Вот ..

Ага-Хан пишет:

Вот Вы ее и открыли!

Я долго крепился, чтобы не делать этого ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Кто это?..

Кто это?

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Уголовник, которого ..

Уголовник, которого на днях закрыли в Нижнем Тагиле

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

человек сделавший ре..

человек сделавший реальный вклад с дело борьбы с наркоманией.

Россия превыше всего!

альтистории тайный советникъ
Цитата

:sm54: Похоже, пора..

Похоже, пора оптом закупать попкорн...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dzedatis пишет: Кто..

Dzedatis пишет:

Кто это?

Судя по всему человек лишил наших доблестных правоохренителей части доходов от продажи наркоты.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий пишет: Судя..

Виталий пишет:

Судя по всему человек лишил наших доблестных правоохренителей части доходов от продажи наркоты.

Ну, за это они землю будут рыть, чтобы его законопатить...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

+пиво и устраиваться..

Kert пишет:

Похоже, пора оптом закупать попкорн...

пиво и устраиваться поудобнее

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Преступный умысел Ег..

Преступный умысел Егора Бычкова был обозначен судом как "С ЦЕЛЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ СТОЙКОЙ УТРАТЫ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ"- Это цель похищения (людей) группой лиц по предварительному сговору с родителями (оформленному договором). Родители согласно этой формулировке — получаются главными виновниками преступления как заказчики.

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Закрыли урода и прав..

Закрыли урода и правильно сделали. О чем разговаривать-то????

Все правильно ымы сказал:

Дело простое и давно банальное, о чем стадам вопиящим, как обычно, неизвестно — "реабилитация наркофф".

Как обычно, реабилитация состоит в том, что некто сообщает "реабилитаторам", что Васья Пупкинд наркоман, проплачивает денежку (ну не за бесплатно ж им работать-то?), за человеком, про которого сказали, что он нарк приезжают, скручивают ласты, увозят, сажают на цепь в подвале (как вариант в погреб, и другие закрытые места).

Э-э... все, собственно. Выше описан весь процесс реабилитации. Стоит такой процесс — 4-8 тыс. руб.

Так, для сведения — реальное медицинское лечение от наркомании, оно, во-первых, добровольное. Почему? А потому, что кроме физической, есть еще психическая зависимость. И от нее сухая ломка не освобождает аж ни разу, в связи с чем без осознанного желания нарка лечиться, реальный врач вам его лечить не будет априори. Максимум — собьет дозу.

Во-вторых, полный реальный курс лечения стоит порядка от 5-7 тыс. долларов. Помогает не всем, но некоторым.

Сидение на цепи — не помогает никому. Потому што бесполезно в плане лечения, психическая зависимость остается.

Но ведь можно взять денежку поменьше, обойтись без фсяких этих ваших медикусов глупых, подержать человека на цепи... ну про него ж сказали, что он нарк? И денежку дали, чего ж не держать-то?

А вот прокуратура, сатрапы, считает, что всякой швали нельзя позволять держать на цепи граждан. Независимо от того, чего этой швали кто сказал, и сколько проплатил.

И если Бычкова не посадят, это будет отчетливый мессидж обществу: любая шавка может объявить лично вас наркоманом, вывезти в подвал и посадить там на цепь. И ничего ей, шавке, за это не будет.

Именно этого и добиваются вопящие в поддержку Бычкова — других выводов быть не может.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Теперь о родителях: ..

Теперь о родителях:

Ежу понятно, что нормальный путь излечения наркомана труден, долог и дорог. Им же надо было не вылечить. Им надо было просто избавиться от проблемы. Причем задешево. Все эти вопли -ах-ох в больницы не принимают — я не считаю оправданием. Почему? потому что есть вполне законные средства избавиться от проблемы. сЫночка выносит вещи из квартиры и продает? пжалста — подавай заявление о краже на сЫночку. Его бесплатно и по закону укатают в тюрьму года на три. где он с таким же успехом всухую переломается и будет "перевоспитываться" трудовыми методами. Может быть его даже будут в тюрьме пИздить надзиратели. Но в тюрьме есть какие никакие регламенты и народу там много и потому пИздить скорее всего будут не так жестоко и не так часто.

Теперь.. откапывание нарика до более менее вменяемого состояния стоит тех же паршивых 5-6 тысяч. Ну ладно, 10. Чего проще -дождаться состояния, когда он за себя не отвечает и откапать, пригласив нарколога? А когда прочухается, в ТРЕЗВОМ виде получить согласие на лечение? Это можно сделать. Так ведь все нормальные люди и делают, помещая нариков в нормальные клиники. Но есть одна заковыка.. Этот путь требует душевных усилий. Времени. Заботы. Короче-гемор..

Зачем это родителям, которым на своих детей насрать? им как раз нужен Егор-чтобы за пять тыщ деревянных он вообще эту проблему за пять минут с глаз их элиминировал.Спрос рождает предложение.

Почему родаки не сажают отпрысков в тюрьму и даже не пытаются затеять лишение дееспособности через суд? Да все просто.. че марь иванна скажет? некузяво перед соседями. Не принято. рОдную кровиночку в официальную тюрьму/психушку сдавать. Проще заплатить святому Егору, чтоб с глаз это бельмо убрали

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ымы натягивает сову ..

Ымы натягивает сову на глобус. В данном случае, речь шла не о > некто сообщает "реабилитаторам", что Васья Пупкинд наркоман, проплачивает денежку

, а о близких людях наркоманов, о людях которые опекают этих уродов, и которые заказывают реабилитацию. Речь идет о заключении договора, людьми опекающими наркомана. Либералы способные заявить, что человек находящийся под действием наркотиков дееспособен — заранее идут популярным маршрутом.

Посему речь идет о чистой воды подмене понятий, попытке выдать порядочного человека за уголовную мразь. И я совершенно не удивлен, что при этом возник вопрос клановости, защиты чести мундира, отбеливании своих. Что нам сейчас и продемонстрировали.

Небольшой вопрос зашитникам запретов на насильственное "ФОРМИРОВАНИЯ СТОЙКОЙ УТРАТЫ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ". Скажите, дорогие россияне, среди ваших родных, друзей, знакомых есть люди которым приходится терпеть наркомана? Мучаться с нариком, пытаться его вылечить, вырвать из ада наркотиков? Жду честный ответ.

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Продолжим.... Вот дл..

Продолжим....

Вот для объективности — всем прочитать перед тем как свое мнение вырабатывать:

[HTML_REMOVED]http://white-lawyer.livejournal.com/<\/u><\/a>

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: о б..

Каммерер пишет:

о близких людях наркоманов, о людях которые опекают этих уродов, и которые заказывают реабилитацию. Речь идет о заключении договора, людьми опекающими наркомана.

....

Эти люди признаны недееспособными????

А они имели право этот договор заключать???? Или так называемые "наркоманы" — совершеннолетние самостоятельные люди, способные за себя сами отвечать?

Они преступники — так вперед. ЧТо проще? Заявление написать, на тех дело заведут.

Нет? Так на фига похищать????

Каммерер пишет:

Посему речь идет о чистой воды подмене понятий, попытке выдать порядочного человека за уголовную мразь.

Как минимум его начальник и есть уголовная мразь. Я про Ройзмана если Вы не поняли.

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Радуга пишет: Вот д..

Радуга пишет:

Вот для объективности — всем прочитать перед тем как свое мнение вырабатывать:
[HTML_REMOVED]http://white-lawyer.livejournal.com/<\/u><\/a>

я тоже могу в интернетах чего угодно написать. Фтопку.

ну и состав тех кто против Бычкова, уже кагбе намекает

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Неб..

Каммерер пишет:

Небольшой вопрос зашитникам запретов на насильственное "ФОРМИРОВАНИЯ СТОЙКОЙ УТРАТЫ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ".

А теперь уже Вы подменяете понятия.

Методы Ройзмана не дали эффекта.

Зависимость сохраняется.

Александр Платонов — старший опер ОРБ. Это он руководил операциями в фондовских РЦ.

- Я разослал запросы всем реабилитантам, которых удалось установить. Мне пришло сто три ответа. Ни один человек не сказал, что после фонда перестал колоться.

Вот и мы их спрашивали, — Эдгар Далевский, президент «антиройзмановского» фонда, — откуда они взяли 85 процентов. Сколько раз я предлагал: положим двадцать человек, через год выпустим, еще через год проверим... Категорически отказывались.

Главный нарколог области Юрий Ружников:

- Я не знаю ничего, что подтверждало бы цифры фонда. Если бы они были правдой, фонду давно бы дали Нобелевскую премию.

Вам напомнить за что основатель этой шарашки сидел????

И что остается от громких заявлений???

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: я т..

Han Solo пишет:

я тоже могу в интернетах чего угодно написать. Фтопку.

И в газетах????

Самое смешное в том, что тому что в Интернетах понаписали ройзмановцы Вы верите, а тому что написали их противники — нет. ...

Han Solo пишет:

ну и состав тех кто против Бычкова, уже кагбе намекает

Для меня мнение профессионального юриста ымы важнее чем крики защитников уголовника.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: ФОР..

Каммерер пишет:

ФОРМИРОВАНИЯ СТОЙКОЙ УТРАТЫ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПСИХОАКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ"

Надо было прокуратуре Бычкову впаять мошенничество

Каммерер пишет:

Небольшой вопрос зашитникам запретов на насильственное

Небольшой вопрос защитникам Бычкова — а у него лицензия на мед. деятельность есть?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Радуга пишет: А теп..

Радуга пишет:

А теперь уже Вы подменяете понятия.

Это не я Это наш Россиянский суд запретил.

Россия превыше всего!

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Радуга пишет: Для м..

Радуга пишет:

Для меня мнение профессионального юриста ымы

"профессиональные юристы" в РФ — это поголовно взяточники и враги народа. соответственно их мнение всегда обратно истине.

Радуга пишет:

Самое смешное в том, что тому что в Интернетах понаписали ройзмановцы Вы верите, а тому что написали их противники — нет. ...

ну в том что вы будете защищать девиантов, я кагбе и не сомневался даже.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вывод один: нельзя б..

Вывод один: нельзя бороться с наркоманией, нельзя мешать уважаемым людям делать серьезный бизнес. Ибо это чревато уголовкой.

Россия превыше всего!

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

И вообще, кто больше..

И вообще, кто больше всего бухтит против Бычкова

1) менты (не все правда, но большинство из тех кто высказывается);

2) толерасты;

3) правозаshitники

а на стороне этих граждан истины ваще никак быть не может. по определению.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Надо был..

Лин пишет:

Надо было прокуратуре Бычкову впаять мошенничество

Заявления потерпевших, пострадавших от его мошенничества, имеются? Или таковыми предлагается считать наркобарыг и крышующих их ментов?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

да, знакомьтесь: вид..

да, знакомьтесь: видный соратник ымы, Радуги и гутника — Рома Доброхотов!

[HTML_REMOVED]http://dobrokhotov.livejournal.com/510759.html<\/u><\/a>

Бгыгыгыгы

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Социально близкие эл..

Социально близкие элементы.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Офтоп. Коллеги, а чт..

Офтоп.

Коллеги, а что это никто еще не назвал Ройзмана "еврейской сволочью", и не приписал ему геноцид русскаго народа?

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Заявлен..

Ivto пишет:

Заявления потерпевших, пострадавших от его мошенничества, имеются?

Наркоманы таки завязывали?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить