Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Не могу понять ...

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: А я ..

Магомед пишет:

А я не устаю удивлятся вашему миру , где все менты кристально честные и никогда не нарушают закона

Магомед ! Я, в отличие от Вас, знаю проблемы милиции. И знаю не от продажныхъ журналюг.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - Я бы не был..

Гутник — Я бы не был так категоричен , оценивая источники того , кого вы совершенно незнаете

Вот например лично знаю одного ПэПСа , который из за большого ума несколько раз подвешивал мимо проходящих азеров к забору на наручниках Чем это лучче цепи ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Вот ..

Магомед пишет:

Вот например лично знаю одного ПэПСа , который из за большого ума несколько раз подвешивал мимо проходящих азеров к забору на наручниках

И правильно он делал.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - ВО ! :sm38..

Гутник — ВО ! А нариков на цепь сажать значит нельзя ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Ежели..

гутник пишет:

Ежели Вы не были в суде, не читали материалов дела, откуда Вам известно, какие показания давали терпилы ?

Со слов адвоката... Которые никем опровергнуты не были.

Кстати показательно отношение экс-сотрудника к гражданам, обращавшимся за помощью к ментам...

гутник пишет:

Вы видели эти материалы ?

Их ваши собратья по разуму по Интернетам развешвают [img src=/gif/smk/sm38.gif]

гутник пишет:

Вы ерунду пишите. Зачем операм приковывать нариков ?

А зачем ментовская в Самаре приковала человека к лошади?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: Так чт..

Игрок пишет:

Так что всё было очень давно.

Давно-то давно, но:

  1. Осудили его два разных суда.

  2. Было это в начале 80х. (суды не зверствовали).

  3. Ройзман не скрывает, что фонд создавался при поддержке Екатеринбургских "авторитетов" (Хабарова и Вараксина) и их боевиков.

    Магомед пишет:

    А нариков на цепь сажать значит нельзя ?!

    Вам же уже говорили — вопрос не в сажании на цепь, а в том КТО ИМЕННО сажает и на каком основании.

    Над "ментами" стоят три контролирующие инстанции (как минимум), которые следят за соблюдением закона. И действия свои сотрудники органов безопасности сопровождают кучей документов.

    А боевиков Ройзмана и компании не контролирует никто. (вот сейчас — поставили под контроль).

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Со с..

Виталий пишет:

Со слов адвоката... Которые никем опровергнуты не были.

А ЗАЧЕМ???

Работа у адвокатов такая — слова говорить прессе и объяснять в чем суд ошибся. Это делается постоянно и традиционно не опровергается обвинением. Судя по всему "собака лает — ветер носит".

Кстати, аналогично, в случае победы защиты уже обвинение начинает высказываться, а адвокат гордо их игнорирует.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Со с..

Виталий пишет:

Со слов адвоката... Которые никем опровергнуты не были.

Вы правда такой наивный, что верите словам адвокатессы Бычкова, или просто хочется выглядеть правым ?

Кто должен опровергать слова адвокатессы ?

Виталий пишет:

Кстати показательно отношение экс-сотрудника к гражданам, обращавшимся за помощью к ментам...

Что именно для Вас показательно ?

Виталий пишет:

Их ваши собратья по разуму по Интернетам развешвают

Это типа шутка ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга - "Вам же..

Радуга — "Вам же уже говорили — вопрос не в сажании на цепь, а в том КТО ИМЕННО сажает и на каком основании." — очень смешно , тот самый ПэПС , которого я уже упоминал , подвешивал азерлв на наручниках вовсе без оформления документов , без каких либо предъявлений обвинения или подозрении в совершении правонарушений . Они ему просто "ненравились" , а потом он бегал как в раненый по округе в поисках ключей от наручников ... В итоге коллеги , те что поумнее , желающие стоять с ним в патруле, очень быстро кончились ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Количество смертей о..

Количество смертей от наркомании в десять раз выше официальной цифры .

Реально от наркотиков умирает не меньше 300 тысяч человек в год .

Официальные цифры смертности от наркомании в 30 тысяч подсчитаны исходя из численности наркоманов-хроников употребляющих тяжелые наркотики всего в 300 тысяч .

Три миллиона наркоманов по данным Дмитриевой — это только хроники ,т.е. кто регулярно употребляет тяжелые наркотики вроде героина и кокаина и им подобную отраву .

Между тем только минздравовские данные о смерти наркоманов только от передоза дают цифру в 100-120 тысяч человек.

Но , наркоманы мрут употребляя наркотики не только от передоза , а и по другим последствиям наркомании .

При средней продолжительности жизни наркомана в 4-5 лет получается ,что смертность от наркомании будет даже более 300 тысяч в год .

Далее нельзя сравнивать смертность от наркомании и смертность от курения табака ,как это некоторые делают .

Во первых курение табака приводит курильщиков в могилу в обыкновенно в возрасте 50-70 лет .

А начинают курить в возрасте 13-14 лет .

Во вторых у нас курят не менее 90% ( 120-130 миллионов человек ) населения и умирает только 400 тысяч человек в год .

В третьих курение не разносит СПИД и гепатит С .

В четвёртых наркоман просто в отличие от курильщика умирает столь быстро ,что потомства не имеет .

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: очен..

Магомед пишет:

очень смешно , тот самый ПэПС , которого я уже упоминал , подвешивал азерлв на наручниках вовсе без оформления документов , без каких либо предъявлений обвинения или подозрении в совершении правонарушений

Ну сами же потом пишете:

Магомед пишет:

В итоге коллеги , те что поумнее , желающие стоять с ним в патруле, очень быстро кончились ...

А если бы была жалоба — полетел бы этот ППСник из органов в момент (только по Советскому району Новосибирска за прошлый год почти 20 человек из органов "убрали" силами службы собственной безопасности — ЕМНИП она так называется).

Абрамий пишет:

В четвёртых наркоман просто в отличие от курильщика умирает столь быстро ,что потомства не имеет .

Вот чего-чего, а потомства от наркомана не надо...

Абрамий пишет:

В третьих курение не разносит СПИД и гепатит С .

Всего лишь навсего рак провоцирует. Причем не столько у курящего, сколько у его окружения...

Абрамий пишет:

При средней продолжительности жизни наркомана в 4-5 лет получается ,что смертность от наркомании будет даже более 300 тысяч в год .

А цифрами это подтвердить какими-нибудь можно???

Подчеркиваю — я ни в коем случае не спорю с Вами. Я просто данных не имею и хочу удостовериться.Кстати, если можно — а сколько человек от алкоголя умирает???

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: Коли..

Абрамий пишет:

Количество смертей от наркомании в десять раз выше официальной цифры .
Реально от наркотиков умирает не меньше 300 тысяч человек в год .

Это Вам ночью приснилось ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вот пока вы говорите..

Вот пока вы говорите, либералы спешат на митинг!

Митинг в поддержку Егора Бычкова
Екатеринбург, Площадь Труда, воскресенье 24 октября, 13.00.

.... Егор Бычков — это гражданское общество. Гражданское общество — это не только ходить с синим ведерком на голове или защищать тюленей от нефтяного пятна путем пикетирования офиса нефтяной компании. Гражданское общество — это когда люди неравнодушны, когда они отрывают задницу от стула, когда они берутся — и что-то делают. Когда сами решают, как они хотят жить дальше, и деятельно реализуют свои решения.

Из обращения.

Books Should Be Free

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга пишет: Приче..

Радуга пишет:

Причем не столько у курящего, сколько у его окружения...

Это как?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга - "А если..

Радуга — "А если бы была жалоба — полетел бы этот ППСник из органов в момент (только по Советскому району Новосибирска за прошлый год почти 20 человек из органов "убрали" силами службы собственной безопасности — ЕМНИП она так называется)." — именно так и называется , и именно так бы и было — однако коллега Гутник пэпса одобряет ( и заметьте , я не задал ПОКА ему сакроментального вопроса — "обоснуйте с какого хрена азеров можно а нарков низя" ;) ) , а Бычкова критикует ...

— "Всего лишь навсего рак провоцирует. Причем не столько у курящего, сколько у его окружения..." — а обосновать ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Это к..

Маруся пишет:

Это как?

Пассивное курение.

Магомед пишет:

а обосновать ?!

Исследования Международного агенства по изучению рака. Работы Глантца, Тэйлора и многих других (я только самых известных назвал).

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А ссылку на хоть как..

А ссылку на хоть какое то исследование сих светил можно ?;)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Откройте Википедию н..

Откройте Википедию на слова Пассивное курение. Там таких ссылок свыше 40.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга - А , Википед..

Радуга — А , Википедия ...

И ето — я насчет "была бы жалоба" погорячился , было аж две Но младший сержант продолжил служить в рядах наших доблестных ПэПэС , и лишь когда ВСЕ его коллеги отказались с ним ходить в патруль , его вежливо уволили ... По "собственному" , конечно :) Сейчас чувачок работает в каком то ЧОПе града Москау ( Лещенке на заметку к его "дубнаторам" ) ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Хотя наркомания – с..

Хотя наркомания – самая серьёзная проблема современной России, в официальной статистики причин смерти она практически не представлена.

Единственная позиция, в явном виде связанная с последствиями приема наркотиков –"психические расстройства вследствие злоупотребления наркотиков".

Более того всего всего за 1999-2005 годы по всей Москве было зарегистрировано всего 34 смерти от наркомании.

Официальные цифры ничтожны.

Поэтому и столь частые смерти от наркомании записывают как смерти от сердечно-сосудистой патологии и пр., ,что впрочем нельзя считать какой-то злонамеренной врачей акцией по сокрытию проблемы.

Просто нет в списке возможных причин такой позиции, как например смерть от передоза и не будет .

В России растет смертность от передозировок наркотиками, заявили в федеральной службе РФ по наркоконтролю (ФСКН).

"Увеличилось количество смертей от передозировки наркотиками. Если, по экспертным данным, в 2004 году от наркотиков в России умерло 70 тыс. человек, то в 2005 году умерло 100 тыс.", — сказал журналистам в Москве в четверг замдиректора ФСКН генерал-полковник Владимир Зубрин.

"Это страшные цифры", — отметил он. "От умышленных убийств в год в России погибает 30 тысяч человек, около 35 тысяч — в результате ДТП, а от наркотиков — 100 тысяч", — сообщил представитель ФСКН.

Он также отметил, что на учете в органах здравоохранения в России состоят около 500 тысяч наркозависимых. "Но реальное число наркоманов в нашей стране — 5-6 млн, а может и больше", — заявил Зубрин

И это только от одного передоза в 2005 году .

Сколько ныне будет ?

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга пишет: Пасси..

Радуга пишет:

Пассивное курение.

Кэп утверждает, что курильщик одновременно является "активным" и "пассивным" Ещё были иттересные данные, что курильщики трубок по раку лёгких практически не опережают некурящих, ЕМНИП, у нас свои раки (губы, нёбо:)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий пишет: Хотя..

Абрамий пишет:

Хотя наркомания – самая серьёзная проблема современной России, в официальной статистики причин смерти она практически не представлена.

Чисто вопрос психологии. Смерть от наркотиков или от алкоголизма считается позорной, бросающей тень на родню. Посему родственики покойного упрашивают врачей написать в свидетельстве о смерти более приличную причину.

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Сме..

Каммерер пишет:

Смерть от наркотиков или от алкоголизма считается позорной, бросающей тень на родню.

Ну это Ваше личное горе. Переживайте в одиночку. Лично мне срать на подохших наркош.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Лично..

гутник пишет:

Лично мне срать на подохших наркош

Пожалуйста, убавьте тон.

И капельку меньше пафоса

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: И кап..

Маруся пишет:

И капельку меньше пафоса

Объясните, как я должен относиться к подохшим наркошам

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Не бранясь на форуме..

Не бранясь на форуме в первую очередь.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Не бр..

Маруся пишет:

Не бранясь на форуме в первую очередь.

Будьте добры, поясните, где я бранился на форуме.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Слова "срать"..

Слова "срать", "сдохнуть" и т.п. являются бранными.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Ещё б..

Маруся пишет:

Ещё были иттересные данные, что курильщики трубок по раку лёгких практически не опережают некурящих

Угу.

Маруся пишет:

Кэп утверждает, что курильщик одновременно является "активным" и "пассивным"

Если рядом нет других курильщиков — скорее всего нет.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга пишет: Если ..

Радуга пишет:

Если рядом нет других курильщиков — скорее всего нет.

Так ведь он сам курит — и сам себе надымливает дыму, в небольшой комнате иногда получается подвесить топор, если много курить.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить