Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Россия-2050: Мечеть Василия Блаженного

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия-2050: Мечеть Василия Блаженного

Den пишет:
Ну во первых я не Мокингберд, а во вторых 5% от 8 млрд это 400 млн. Вполне достаточно чтоб эксплуатировать потенциал экваториального пояса в интересах остального человечества живущего в более пригодных для жизни широтах.

Это не только экваториальный пояс. Светло-зелёная зона на карте со ссылки perefedya уже канцерогенна, о чём свидетельствуют примеры Уругвая и Новой Зеландии. Таким образом, примерно с 20 северной широты до 50 южной широты у нас непригодная для "европеоидов европейских типов" зона. Если оставить там лишь 5% от 8 миллиардов, остальным 7 с половиной придётся тесниться на 40% суши.

Den пишет:
Если будет уровень "прививка в детстве", а многие спецы считают, что такое возможно, то пофиг.

Какие-то учёные вообще считают, что физического бессмертия можно уже в этом веке достичь. "Прививка против рака шейки матки" - это прививка против вируса папилломы человека, повышающего шансы на возникновение данного вида онкологии. Рак кожи не является вирусным заболеванием и вроде как даже не связан.

Последний раз отредактировано: Мена на 08 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мена пишет: Den пишет : Ну во первых ...

Мена пишет:

Это не только экваториальный пояс. Светло-зелёная зона на карте со ссылки perefedya уже канцерогенна, о чём свидетельствуют примеры Уругвая и Новой Зеландии. Таким образом, примерно с 20 северной широты до 50 южной широты у нас непригодная для "европеоидов европейских типов" зона. Если оставить там лишь 5% от 8 миллиардов, остальным 7 с половиной придётся тесниться на 40% суши.

Эм, на этих 40% суши можно разместить десятки миллиардов, была бы энергия что бы обеспечить надлежащую плотность населения.
При средней плотности населения 500 чел. кв. км. мы получаем на 40% от суши примерно 30 000 000 000 человек. И я бы не назвал это пределом, или теснотой особой. Это плотность населения примерно как Нидерландов и Израиля.

Какие-то учёные вообще считают, что физического бессмертия можно уже в этом веке достичь. "Прививка против рака шейки матки" - это прививка против вируса папилломы человека, повышающего шансы на возникновение данного вида онкологии. Рак кожи не является вирусным заболеванием и вроде как даже не связан.

Честно, я бы не назвал повышенное УФ-излучение воспретительным залосном от заселения данных территорий. С ним можно разными методами начиная от средств индивидуальной защиты ( банальные кремы от загара и непроизрачнпч одежда ), заканчивая купольными городами и распылением поглощающих УФ-лучи аэрозолей над городами.
Да, и скажу так, что-то не бежит белое население из Австралии, Новой Зеландии, и Аргентины. Может проблема переоценена вами?

Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия-2050: Мечеть Василия Блаженного

123hjkl пишет:
При средней плотности населения 500 чел. кв. км. мы получаем на 40% от суши примерно 30 000 000 000 человек. И я бы не назвал это пределом, или теснотой особой. Это плотность населения примерно как Нидерландов и Израиля.

Плотность населения Израиля 400 человек на кв.км, а не 500. Обе страны очень небольшие и сильно урбанизированные (более 90% населения живёт в городах). С такой плотностью, как в Монако, всё человечество вообще можно разместить на территории размером с Зимбабве или Парагвай. Только жить они будут сильно хуже, чем в Монако, потому что 8 миллиардов - это не 35 000. А 30 миллиардов с плотностью, как в Нидерландах - это экологическая катастрофа для северного полушария, потому что для обеспечения почти трёх десятков миллиардов человек городским жильём придётся в больших масштабах вырубать леса, высушивать болота и т.д.

123hjkl пишет:
Честно, я бы не назвал повышенное УФ-излучение воспретительным залосном от заселения данных территорий.

У меня, как у человека с очень белой кожей и большим количеством родинок, мнение совсем другое. Я умудряюсь обгорать даже под белорусским солнцем.

123hjkl пишет:
заканчивая купольными городами и распылением поглощающих УФ-лучи аэрозолей над городами.

По-вашему, русским так нужны земли негров, что они должны быть готовы жить под куполами и дышать сомнительными веществами? Может собственные сначала освоить?

123hjkl пишет:
Да, и скажу так, что-то не бежит белое население из Австралии, Новой Зеландии, и Аргентины.

Чтобы население откуда-то "бежало", нужна угроза в более короткосрочной перспективе. Из Аргентины молодёжь уезжает, как минимум из-за проблем с экономикой и высокой преступности.

Последний раз отредактировано: Мена на 08 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия-2050: Мечеть Василия Блаженного

Это просто какой-то абсурд. Тема о том, как не допустить исламизации России, а мы уже не одну страницу обсуждаем, куда девать миллиарды белых, когда они поменяются местами с неграми по темпам роста, хотя пока не удаётся достичь даже уровня простого воспроизводства 🤦

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мена пишет: Это просто какой-то абсурд....

Мена пишет:

Это просто какой-то абсурд. Тема о том, как не допустить исламизации России, а мы уже не одну страницу обсуждаем, куда девать миллиарды белых, когда они поменяются местами с неграми по темпам роста, хотя пока не удаётся достичь даже уровня простого воспроизводства 🤦

Согласен, что-то мы заоффтопились. Вашу проблему с кожей понял, у меня-то она "дублëная", потому видать не замечаю.

По теме, любой гипотетический правый поворот это 2030е. Т. Е. к этому моменту у на + 2-3 миллиона туков граждан за счëт миграции и рождаемости здесь.
То есть, меры по типу визового режима, ужесточения требований к мигрантам это конечно здорово, и будучи принятыми сейчас они облегчат ситуацию в 30хх. Но не будут решением проблемы. В любом случае потребуется выселять 80-90 % натурализированных туков и их потомков.
Кстати, присоединение Южной Сибири без депортации оттуда аборигенного населения, только ухудшит ситуацию с исламизацией России.
Что же до Кавказа, то замечу что все решения по Чечне и Ингушетии я воспринимаю как заморозку ситуации до того момента как у России будут силы решить вопрос как надо.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Россия-2050: Мечеть Василия Блаженного

Вообще, кмк, опыт быстрой модернизации радикализованных элементов в обществе продемонстрировал южный сосед на примере СУАР, снизив преступность во много раз. В случае накаления ситуации и принятия принципиальных решений по внутрянке, его просто нужно адаптировать
Развернутых анализов кстати не видел, за исключением западных агиток.
Друзья, которые посещали регион десяток лет назад лишь указывали на значительную роль полиции (в частности их как иностранных туристов полиция переселила в "проверенную" гостиницу)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

perefedya пишет: Вообще, кмк, опыт быстрой м...

perefedya пишет:

Вообще, кмк, опыт быстрой модернизации радикализованных элементов в обществе продемонстрировал южный сосед на примере СУАР, снизив преступность во много раз. В случае накаления ситуации и принятия принципиальных решений по внутрянке, его просто нужно адаптировать
Развернутых анализов кстати не видел, за исключением западных агиток.
Друзья, которые посещали регион десяток лет назад лишь указывали на значительную роль полиции (в частности их как иностранных туристов полиция переселила в "проверенную" гостиницу)

Гм, а нам и не нужна модернизация. Я, лично, не особо верю в возможность одной рукой насаждать антидемографические меры, а другой повышать рождаемость у Русских. Максимум, не давать маткап народам, которые и так имеют высоких СКР. ( и то, тут скорее по регионам имеет смысл отменять маткап ).
Если же брать именно суаровские методы, без лицемерия это прямо нацизм будет. Это, конечно, возможно но зачем? У нас нету цели геноцидить туков, мы просто не хотим что бы они здесь жили. Пусть у себя живут.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Россия-2050: Мечеть Василия Блаженного

Через N лет будет иметься значительное количество населения с единственным гражданством, никакого юридического/физического основания для высылки которых нет, не интегрированных в общество, с высоким уровнем преступности.
Т.е. вопрос гипотетических гетто а-ля Франция вполне решаем именно такими методами. Без акцента на какие-то национальности.
Никакой связи между общей поддержкой рождаемости в рамках страны и модернизацией (приведением до общего уровня) отдельных соц групп нет
Это мера не вместо, а вместе с другими

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

perefedya пишет: Через N лет будет иметься з...

perefedya пишет:

Через N лет будет иметься значительное количество населения с единственным гражданством, никакого юридического/физического основания для высылки которых нет, не интегрированных в общество, с высоким уровнем преступности.

О чëм и речь. А это значит, что придëтся выселять чуждое население буквально по признаку:" не наши". Не ну можно и оставить, ну будем вот второй Францией.

Т.е. вопрос гипотетических гетто а-ля Франция вполне решаем именно такими методами. Без акцента на какие-то национальности.

Не понял что решаемо? Во первых не все Туки живут в гетто. Во вторых на каких основаниях вы гетто выселять будете? Вам в любом случае предъявят гонения по национальному признаку. Это тупо не избежно.
Или вы не хотите выселять гетто? То есть апартеид?
Вообщем, поясните что вы понимаете под решением вопроса?

Никакой связи между общей поддержкой рождаемости в рамках страны и модернизацией (приведением до общего уровня) отдельных соц групп нет

Да что вы говорите... У нас стоит задача обратная т.н. модернизации и социальному прогрессу, повышение рождаемости русских. А как вы собираетесь одной рукой рассказывать мадиночкам о пользе абортов, а другой Аннушка об их же вреде? Я в такое не верю.
К моему удивлению Mockingbird19 и Den верят что такое возможно в отношении хотя бы заграничного населения ( в прочем пример США показывает, что нет ).

Это мера не вместо, а вместе с другими

Какая мера? Рассказать мадинам о пользе абортов, ну будет у кавказцев и Туков скр 1.5, а у русских будет 1. Вот счастье-то полные штаны будут....

альтистории статс-секретарь
Цитата

123hjkl пишет: Рассказать мадинам о пользе аб...

123hjkl пишет:
Рассказать мадинам о пользе абортов, ну будет у кавказцев и Туков скр 1.5, а у русских будет 1. Вот счастье-то полные штаны будут....

Туков меньше, чем русских (пока ещё), а кавказцев ещё меньше. Так что при СКР 1.5 у туков и кавказцев и 1 у русских - соотношение будет в пользу русских

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: А как вы собираетесь одной рук...

123hjkl пишет:
А как вы собираетесь одной рукой рассказывать мадиночкам о пользе абортов, а другой Аннушка об их же вреде?

А если по религиозному признаку делить? Т.е. мадиночкам о либеральном исламе рассказывать, а православие радикализовать? Думаете, не сработает?

альтистории статс-советникъ
Цитата

123hjkl пишет: perefedya пишет : Через N...

123hjkl пишет:

О чëм и речь. А это значит, что придëтся выселять чуждое население буквально по признаку:" не наши". Не ну можно и оставить, ну будем вот второй Францией.

Юридическое основание для выселения?
Формат выселения? Лишение единственного гражданства и высылка "куда-то туда"? Так не примут же
Человек не хочет уезжать. Вы его привозите на границу, он отказывается ее пересекать. С той стороны не пускают. Ваши действия?

Во вторых на каких основаниях вы гетто выселять будете? Вам в любом случае предъявят гонения по национальному признаку. Это тупо не избежно.
Или вы не хотите выселять гетто? То есть апартеид?
Вообщем, поясните что вы понимаете под решением вопроса?

С гетто проще: ради снижения уровня преступности в определенный район вводится нацгвардия и забирает "подозрительных элементов" (критерии выявления естественно не публикуются, такое нельзя декларировать и публиковать) и прорежает местность в несколько итераций. Криминогенная обстановка снижается, потенциальные преступники живут в казармах/вагончиках на стройке, отмечаются, приобщаются к труду и изучают язык/культуру/что там еще нужно.

Да что вы говорите... У нас стоит задача обратная т.н. модернизации и социальному прогрессу, повышение рождаемости русских. А как вы собираетесь одной рукой рассказывать мадиночкам о пользе абортов, а другой Аннушка об их же вреде? Я в такое не верю.

Рассказывать будем только о вреде абортов и радости материнства. Реализовать такие установки на казарменном положении и в информационом вакууме трудно

Какая мера? Рассказать о пользе абортов

Программа перевоспитания в санатории для тех, кому не уехать и кто не хочет интегрироваться

Владыка Континентов
Цитата

rilian пишет: А если по религиозному признак...

rilian пишет:
А если по религиозному признаку делить? Т.е. мадиночкам о либеральном исламе рассказывать, а православие радикализовать? Думаете, не сработает?

Православный морализатор Рилиан, выступавший против стерилизации, уже не против мусульманских детей убивать?

Последний раз отредактировано: Мена на 08 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Reymet_2 пишет: 123hjkl пишет : Рассказат...

Reymet_2 пишет:

Туков меньше, чем русских (пока ещё), а кавказцев ещё меньше. Так что при СКР 1.5 у туков и кавказцев и 1 у русских - соотношение будет в пользу русских

Эм, а какой в этом смысл, если будут вымирать русские? Как в том анекдоте про хохла и Бога.
Говорит Бог хохлу:" дам тебе всё что угодно, но соседу вдвое больше".
Хохол долго думал, и ответил:" Боже, выколи мне глаз! "

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : А как вы ...

rilian пишет:

А если по религиозному признаку делить? Т.е. мадиночкам о либеральном исламе рассказывать, а православие радикализовать? Думаете, не сработает?

А вы подумайте с точки зрения православия, о моральности данного поступка.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

perefedya пишет: 123hjkl пишет : О чëм...

perefedya пишет:
Юридическое основание для выселения?
Формат выселения? Лишение единственного гражданства и высылка "куда-то туда"? Так не примут же
Человек не хочет уезжать. Вы его привозите на границу, он отказывается ее пересекать. С той стороны не пускают. Ваши действия?

Застрелить. Не надо мне тут рассказывать о том, что в текущей юридической системе и с текущим правом ( в том числе и международным ), массовое выселение не будет работать так, как предполагается. Я говорю, о случае правого поворота в 2030хх, а не прямо сейчас. Прямо сейчас проблема уже не решаема. Она может быть подмороженна, отложена в долгий ящик. Но не решена. С моей точки зрения критическая масса Туков уже переселилась к нам. И даже принятие мер по ограничению натурализации, не исправит уже напортаченного. Отсюда всë и следует. Государства средней Азии не хотят принимать к себе обратно, заставим. Нету оснований, придумаем.

С гетто проще: ради снижения уровня преступности в определенный район вводится нацгвардия и забирает "подозрительных элементов" (критерии выявления естественно не публикуются, такое нельзя декларировать и публиковать) и прорежает местность в несколько итераций. Криминогенная обстановка снижается, потенциальные преступники живут в казармах/вагончиках на стройке, отмечаются, приобщаются к труду и изучают язык/культуру/что там еще нужно.

Проблема не решается. Ну вот разогнали вы гетто, ок. Но далеко не все туки живут в гетто ( я бы сказал меньшинство ). Более того, ребята могут, и уже требуют себе жизни по шариату.
Вы так не заставите их уехать обратно, вы лишь заставите их бороться за свои права. Оставаясь в парадигме гражданской нации, ни к чему хорошему это не приведëт.

Рассказывать будем только о вреде абортов и радости материнства. Реализовать такие установки на казарменном положении и в информационом вакууме трудно

Ба, да вы у нас хотите их в концлагеря посадить. Я то просто не хочу, что бы они здесь жили. И мне, честно говоря, пофигу сколько у Мадин будет детей.Вы же по сути хотите совершить акт репродуктивного насилия над людьми, которые приехали к нам на заработки.
Уж простите но это в разы аморальней чем то предлагаю я. Банально потому, что людям будет причинено много больше страданий чем могло бы быть в альтернативе.

Программа перевоспитания в санатории для тех, кому не уехать и кто не хочет интегрироваться

А нам нужны те кто хотят интегрироваться? Более того, с чего вы взяли что перевоспитаторы, после мадин не возьмутся за модернизацию собственно русских. И, наконец, это намного хуже обычного изгнания.

альтистории статс-советникъ
Цитата

123hjkl пишет: perefedya пишет : Юридиче...

Ну, если уж

123hjkl пишет:

Застрелить.

Лучше чем

совершить акт репродуктивного насилия

Тогда Вы полностью правы.

А решение редуцируем до:

ребята уже требуют себе жизни по шариату

и получают:

много больше страданий чем могло бы быть в альтернативе.

~

Более того, с чего вы взяли что перевоспитаторы, после мадин не возьмутся за модернизацию собственно русских. И, наконец, это намного хуже обычного изгнания.

Ну, а почему ваши выселяторы не начнут выселять русских? Ответ одинаковый

Я действительно описываю пример в рамках нынешнего права по мотивам реально существующей практики. Обсуждать же гипотетические меры в условиях альтернативного права 2030-х годов не вижу смысла, т.к. не имея вводных нет смысла рассуждать об инструментах

Последний раз отредактировано: perefedya на 08 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: А вы подумайте с точки зрения ...

Мена пишет:
Православный морализатор Рилиан, выступавший против стерилизации, уже не против мусульманских детей убивать?

Так мы же не говорим про обучение абортам. Если мы возьмем мулл а-ля Турция, а для наших - радикальных священников, то там убийств не будет.

perefedya пишет:
Я действительно описываю пример в рамках нынешнего права по мотивам реально существующей практики.

ППКС. Согласен с мерами, предлагаемыми Вами.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

perefedya пишет: Ну, если уж 123hjkl пиш...

perefedya пишет:

Ну, если уж

123hjkl пишет :
Застрелить.

Лучше чем

совершить акт репродуктивного насилия

Тогда Вы полностью правы.

На глупый вопрос, глупый ответ)
Ибо если мы собираемся выселять, то уж желание выселяемого на границе внезапно не выселяться это бред бредовый. И уж тем более вопрос с принимающей стороной будет решëн заранее. Например, после неминуемой войны с Казахстаном выселять в остатки Казахстана.

А решение редуцируем до:

ребята уже требуют себе жизни по шариату

и получают:

много больше страданий чем могло бы быть в альтернативе.

А этим вы что хотели сказать?

Ну, а почему ваши выселяторы не начнут выселять русских? Ответ одинаковый

Смешной вы человек) Потому что модернизаторы верят в свою демографическую модернизацию. На эти грабли уже наступили Штаты, о чëм я выше уже писал. Вы это пропустили, это не удобный факт.
Что же и до "выселяторов", то очевидно что выселять из России русских по национальному признаку не много невозможно.

Я действительно описываю пример в рамках нынешнего права по мотивам реально существующей практики. Обсуждать же гипотетические меры в условиях альтернативного права 2030-х годов не вижу смысла, т.к. не имея вводных нет смысла рассуждать об инструментах

А я вам говорю, что сии инструменты решат примерно ничего. Ну и суаровские сценарии явно не про нынешнее право, ну так к слову.
И под конец, я не про гипотетику, я про решение проблемы. Иные методы проблему не решают, а консервируют. Своими "реальными" мерами вы страну окончательно до ручки доведëте.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Например, после неминуемой вой...

123hjkl пишет:
Например, после неминуемой войны с Казахстаном выселять в остатки Казахстана.

Нет, тут, безусловно, можно выселять. Именно во время войны до получения гражданства.

123hjkl пишет:
по национальному признаку

Как это обосновать в нынешнем праве, где этнической нации нет?

123hjkl пишет:
Ну и суаровские сценарии явно не про нынешнее право, ну так к слову.

Они ближе к нынешнему праву, ибо тоже не по этнической нации делят.

альтистории статс-советникъ
Цитата

123hjkl пишет: perefedya пишет : Ну, есл...

123hjkl пишет:
На глупый вопрос, глупый ответ)
Ибо если мы собираемся выселять, то уж желание выселяемого на границе внезапно не выселяться это бред бредовый. И уж тем более вопрос с принимающей стороной будет решëн заранее. Например, после неминуемой войны с Казахстаном выселять в остатки Казахстана.

Ну, а если не будет решен, никто не принимает? Ничего не делаем, правильно?
А списки на выселение как составлены? И вот какой объем имущества разрешается взть?

Потому что модернизаторы верят в свою демографическую модернизацию. На эти грабли уже наступили Штаты, о чëм я выше уже писал. Вы это пропустили, это не удобный факт.

Ну, если мы предположим, что декларируемое не расходится с фактическим, то да.

И под конец, я не про гипотетику, я про решение проблемы. Иные методы проблему не решают, а консервируют. Своими "реальными" мерами вы страну окончательно до ручки доведëте.

Ладно, не будем ничего делать

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Например,...

rilian пишет:

Нет, тут, безусловно, можно выселять. Именно во время войны до получения гражданства.

Не о том речь, опять не понимаете что пишут... Речь о том, что туков могут ( и не захотят ) принимать обратно страны средней Азии. Потому нужна страна, в которую их можно отослать и при этом, которая не сможет сказать слово против. Даже готов на отправку им гумпомощи первое время, что бы с голоду не пухли.

Как это обосновать в нынешнем праве, где этнической нации нет?

А как обосновать вред абортов феменистке чайлдфри? Никак, нынешнее право во многом вредно для русского народа.

Они ближе к нынешнему праву, ибо тоже не по этнической нации делят.

Они ближе к тоталитарным помойкам по типу совка. Нынешнее право, это по сути калька с европейского. Собственно, мы движемся в том же направлении, что и Европа ( что не удивительно, вспоминаем слова одного Человека про Европу от Лиссабона до Владивостока. Несмотряна на перелом трендов уходитьс прошлой траектории развитиянам ещë долго и инерция большая это тоже понимать надо ), но с опозданием. Потому мы можем увидеть, что нас ждëт лет через 20. +- Ибо русские всë таки не немцы и французы ( во что мне хочется верить ), и рост здоровой ксенофобии рано или поздно даст свои плоды.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Потому нужна страна, в которую...

123hjkl пишет:
Потому нужна страна, в которую их можно отослать и при этом, которая не сможет сказать слово против. Даже готов на отправку им гумпомощи первое время, что бы с голоду не пухли.

Ты еще и ТУКов туда хочешь выслать, не только казахов? Да, пропустил. А они-то каким образом там уживутся? Ладно, киргизы, да даже узбеки могут. А таджики-то как? Тут лучше с талибами договориться и в афганский Таджикистан их.

123hjkl пишет:
Они ближе к тоталитарным помойкам по типу совка.

Ты почему-то очень не любишь тоталитаризм. Хотя правый тоталитаризм вполне бывает. Тот же франкизм.

123hjkl пишет:
Никак, нынешнее право во многом вредно для русского народа.

А насколько этническое право полезно?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

perefedya пишет: 123hjkl пишет : На глупый...

perefedya пишет:
Ну, а если не будет решен, никто не принимает? Ничего не делаем, правильно?

Вы занимаетесь клоунадой и утомляете меня....
Мне само цитату привести?

То есть, меры по типу визового режима, ужесточения требований к мигрантам это конечно здорово, и будучи принятыми сейчас они облегчат ситуацию в 30хх. Но не будут решением проблемы.

Где у меня, про то что нужно делать ничего, если проблему нельзя решить сразу? Ой, не говорил я такого. Не только вы знаете приëмы литературной полемики)

А списки на выселение как составлены? И вот какой объем имущества разрешается взть?

Данные вопросы надо будет решать по обстоятельствам. Я в целом, за достаточно мягкие условия, которые допускают даже финансовые компенсации. Озверения как с их, так и с нашей стороны не надо допускать.

Ну, если мы предположим, что декларируемое не расходится с фактическим, то да.

Симулякрум рано или поздно начинает обретать плоть.... Оно того не стоит, вот совсем.

Ладно, не будем ничего делать

Поразительной "гениальности" вывод.....

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Потому ну...

rilian пишет:

Ты еще и ТУКов туда хочешь выслать, не только казахов? Да, пропустил. А они-то каким образом там уживутся? Ладно, киргизы, да даже узбеки могут. А таджики-то как? Тут лучше с талибами договориться и в афганский Таджикистан их.

Кстати, с Афганом тема. Да, тут вы правы.

Ты почему-то очень не любишь тоталитаризм. Хотя правый тоталитаризм вполне бывает. Тот же франкизм.

Потому что тоталитаризм фуфло. И да, Франко тоже не люблю. Он имея на руках готовый ядерный оружейный комплекс зассал испытать ядерную бомбу. Даже демократы, что пришли после него дольше ломались под давлением штатов ( а у них к тому времени были возможности делать по 25-26 бомб в год ).
Ну, и по итогу Испания несмотря на весь франкизм вековых проблем с демографией так и не исправила.

А насколько этническое право полезно?

Жизненно необходимо. Впрочем, не этническое право ( это что? ), а понимание что первичен этнос.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
альтистории статс-советникъ
Цитата

123hjkl пишет: perefedya пишет : Ну, а е...

123hjkl пишет:

Вы занимаетесь клоунадой и утомляете меня....

Хорошо. Не буду
Я вижу дыры в концепции мирного выселения чисто технического характера, попытался предложить альтернативный механизм

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: И да, Франко тоже не люблю. ...

123hjkl пишет:
И да, Франко тоже не люблю.

Но это не отменяет того, что он ни разу не левак как бы.

123hjkl пишет:
Он, имея на руках готовый ядерный оружейный комплекс, зассал испытать ядерную бомбу.

Как это относится к демографии?

123hjkl пишет:
Ну, и по итогу Испания, несмотря на весь франкизм, вековых проблем с демографией так и не исправила.

Ну это да, но не стоит забывать, что местный король - полный левак (хоть это и оксюморон для короля).

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

perefedya пишет: 123hjkl пишет : Вы занима...

perefedya пишет:

Хорошо. Не буду
Я вижу дыры в концепции мирного выселения чисто технического характера, попытался предложить альтернативный механизм

Конечно, это сложно. Я думал и над тем, что бы сделать им жизнь здесь невыносимой, что бы сами уезжали.... Но мыслю, что при любом реальном раскладе это ни к чему хорошему не приведёт. Конечно, выселение надо прорабатывать. Если вы готовы предложить какие-то реальные методы, что уменьшат суммарные страдания людей, то предлагайте. Но санатории для стерилизации Мадин, это всё таки не про уменьшение страданий, и не про национальное Русское государство. Такое не предлагайте.
Я пока остановился на законе о гражданстве с обратной силой, что аннулирует вертолётные раздачи паспортов последних лет ( что кстати будет полезно и против херсонских укров ).
Ну а уж с негражданами начинаем разговор о депортации, естественно прорабатываем варианты принимающей стороны. Про Афган мысль дельная. Думаю, что и Турция не откажется от Туков ( они их в последнее время привлекают к себе ), Южная Корея узбеков завозит ( так и с ними диалог возможен ), проигравший Казакстан, великая Узбеская империя ( то что она появится, я думаю уже очевидно ).

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : И да, Фра...

rilian пишет:

Но это не отменяет того, что он ни разу не левак как бы.

Он не левак, дальше что?

Как это относится к демографии?

Это возможность вести суверенную внешнюю политику в его условиях. Что бы при такой политике в тебя с ноги внезапно не влетело НАТО. Вот была бы у Саддама бомба, на него бы напали? Вот о чём и речь. Бомба позволила бы избежать силового наскока демократизаторов. ( впрочем Испания пала изнутри.... )

Ну это да, но не стоит забывать, что местный король - полный левак (хоть это и оксюморон для короля).

Не того выбрали, надо было делать ставку на карлистов.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: ( впрочем Испания пала изнутри...

123hjkl пишет:
( впрочем Испания пала изнутри.... )

О том и речь. Все эти рассуждения валидны только в том случае, если бы король не был полным леваком.

123hjkl пишет:
Не того выбрали, надо было делать ставку на карлистов.

Там есть вменяемые кандидаты на испанский престол?

123hjkl пишет:
Он не левак, дальше что?

Это к тому, что тоталитаризм - не обязательно левацкая практика)

Последний раз отредактировано: rilian на 08 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Ответить