Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: andaar, тухачевский, Reymet_2

Россия-2050: Мечеть Василия Блаженного

Ответить
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Но санатории для стерилизации ...

123hjkl пишет:
Но санатории для стерилизации Мадин, это всё таки не про уменьшение страданий, и не про национальное Русское государство. Такое не предлагайте.

Вот да, ППКС.
Да еще и скандал будет. Израиль такое для эфиопок практиковал, это не гуд.

123hjkl пишет:
против херсонских укров

Там хатаскрайники в основном, они не так опасны. А всякие ждуны и по нынешнему закону выпрутся, как только спалятся.

123hjkl пишет:
Я пока остановился на законе о гражданстве с обратной силой, что аннулирует вертолётные раздачи паспортов последних лет

Вполне можно. Но для начала я бы ввел просто перепроверку всех тех, кто получил гражданство после 2004, и при этом в СОР у него или его детей нация является титульной в стране выезда (если эта страна в Туркестане). Причем требования к языку и другие требования к соотечественикам ужесточить. Тогда большинство по причине незнания языка сами выметутся.

Последний раз отредактировано: rilian на 08 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
альтистории статс-советникъ
Цитата

123hjkl пишет: perefedya пишет : Хор...

123hjkl пишет:

Если вы готовы предложить какие-то реальные методы, что уменьшат суммарные страдания людей, то предлагайте.

Боюсь, в современной истории есть только два типа примеров массового обмена населением: эвакуация при движении фронта и бегство от погромов.
Русских "выдавливают" из Прибалтики уже третйи десяток лет, но успехи относительно невелики.

всё таки не про уменьшение страданий, и не про национальное Русское государство.

Не рассматривал вопрос в этой плоскости

Я пока остановился на законе о гражданстве с обратной силой, что аннулирует вертолётные раздачи паспортов последних лет ( что кстати будет полезно и против херсонских укров ).

Невозможно лишить гражданства человека с единственным гражданством

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : ( впрочем...

rilian пишет:

О том и речь. Все эти рассуждения валидны только в том случае, если бы король не был полным леваком.

А кто Короля вернул?

Там есть вменяемые кандидаты на испанский престол?

Сикст-Генрих Бурбон Пармский достойная кандидатура на престол. Ксавьер, к сожалению ударился в социализм ( не знал, кстати )

Это к тому, что тоталитаризм - не обязательно левацкая практика)

Да мне всё равно, дальше что?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: К моему удивлению Mockingbird1...

123hjkl пишет:
К моему удивлению Mockingbird19 и Den верят что такое возможно в отношении хотя бы заграничного населения

Да.

123hjkl пишет:
пример США показывает, что нет

Пример США показывает иное.

123hjkl пишет:
А вы подумайте с точки зрения православия, о моральности данного поступка.

А вы теперь у нас стали православным и говорите от нашего имени? Особенно с учетом призывов

123hjkl пишет:
Застрелить.

... типа этого.

123hjkl пишет:
это в разы аморальней чем то предлагаю я

Чем перестрелять миллионы туков. У вас очень оригинальные понятия морали.
В целом дискуссия приобретает на мой взгляд характер абсурда. Ваши оппоненты предлагают конкретные меры которые будут работать сейчас или в ближайшем будущем. 2030-е гг. это ближайшее будущее.
Вы же громко кричите: "Хо-о-очу!" - и излагаете свои хотелки. То есть делаете ровно то в чем регулярно обвиняете Рилиана. Кто будет их исполнять, как, на какой правовой базе (на какой-то все равно придется) - вас не интересует. Я не вижу конструктива в такой позиции.
Я совершенно не против чтобы некие (какие?) политические силы пришли к власти и начали массовые депортации вообще всех туков в никуда. Сделав за меня грязную работу ага. Вот только я реалист и понимаю, что пустые мечты никак не способствуют улучшению ситуации в моей стране. А мне хочется ее улучшить. Как и вашим оппонентам. Реально. Пусть и полумерами, но реальными.
А массовые расстрелы на границе как вам мриется это нереально сейчас, вряд ли станет реальным в 30-е. Да и вряд ли даже в этой теме большинство захочет решать вопрос таким образом.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

perefedya пишет: Невозможно лишить гражданства ...

perefedya пишет:
Невозможно лишить гражданства человека с единственным гражданством

Скажите это большевикам. Они это сделали, и мир проглотил.

Den пишет:
Вот только я реалист и понимаю, что пустые мечты никак не способствуют улучшению ситуации в моей стране. А мне хочется ее улучшить. Как и вашим оппонентам. Реально. Пусть и полумерами, но реальными.

ППКС.

Последний раз отредактировано: rilian на 08 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
альтистории статс-советникъ
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : К моему у...

Den пишет:

Особенно с учетом призывов
123hjkl пишет :
Застрелить.

Мне кажется коллега 123hjkl пошутил в ответ не мои едкие вопросы

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: А вы теперь у нас стали правос...

Den пишет:
А вы теперь у нас стали православным и говорите от нашего имени?

Кстати, а правда, насколько с православной ТЗ морально проповедовать мусульманам "левый ислам", а православным - тру-православие в стиле Смирнова того же?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

perefedya пишет: 123hjkl пишет : Если вы г...

perefedya пишет:

Боюсь, в современной истории есть только два типа примеров массового обмена населением: эвакуация при движении фронта и бегство от погромов.

Всё когда-то происходит в первый раз.

Русских "выдавливают" из Прибалтики уже третйи десяток лет, но успехи относительно невелики.

Ну как сказать, именно выгонять начали относительно недавно.

  • Из Латвии в течение часа выселили пенсионера Бориса Каткова. Пришли, сказали, что за активную поддержку русских он лишен вида на жительство. 82-летний дедушка признан угрозой национальной безопасности Латвии.
    • Час — и человек с вещами в Псковской области. В стране Катков прожил больше 57 лет. Как получилось, что за более чем полвека он не заработал на своей новой родине гражданство? Как вообще живут в Латвии русские и почему они не уезжают в Россию?
    • Пенсионер Катков не первый выдворенный из Прибалтики русский. Уже выселяли из Эстонии. Что до Латвии, то ранее страна объявила, что намерена выдворить вообще всех граждан России младше 75 лет, если те не сдадут специальные экзамены на знание латышского языка и правильных политических ценностей. Экзаменов четыре, баллы по ним не суммируются, на экзамене людей, проживших почти всю жизнь в Латвии, спрашивают, чей Крым, кто должен победить в российско-украинском конфликте.
    • Всего требование коснулось более 20 тысяч человек, из которых почти 19 тысяч уже подали документы на прохождение процедур. Предполагалось, что самые пожилые жители Латвии с гражданством России должны переоформить ВНЖ без экзаменов, однако в реальности уже в ноябре более 400 пенсионеров потеряли право на проживание в стране и получили предписание выехать оттуда, а 575 человек уже лишились пенсий и права на медицинскую помощь.

Небольшое замечание, "россияне" это бывшие "негры" что получили паспорта РФ, ну что бы иметь хоть какие-то документы. То есть это именно местные русские, что жили в Латвии почти всегда.

Невозможно лишить гражданства человека с единственным гражданством

Апартридов не существует? В своё время СССР лишал гражданства, так что возможно.

альтистории статс-советникъ
Цитата

123hjkl пишет: perefedya пишет : Бою...

123hjkl пишет:

в реальности уже в ноябре более 400 пенсионеров потеряли право на проживание в стране и получили предписание выехать оттуда

Масштаб ясен
>

Апартридов не существует? В своё время СССР лишал гражданства, так что возможно.

Существуют. Но посмотрите какие права у апатридов в России. И какое основание вообще для высылки куда-то апатрида?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : К моему у...

Den пишет:

Да.

Пока что вижу что за такие дела наказывают "свыше".

Пример США показывает иное.

Ну да, нету там никаких проблем с повесточкой, которую изобрели в том числе против негров с азиатами.

А вы теперь у нас стали православным и говорите от нашего имени? Особенно с учетом призывов

? Я не говорил от имени всех православных.

... типа этого.

Это была шутка юмора, о чём даже потом я говорил.

Чем перестрелять миллионы туков. У вас очень оригинальные понятия морали.
В целом дискуссия приобретает на мой взгляд характер абсурда. Ваши оппоненты предлагают конкретные меры которые будут работать сейчас или в ближайшем будущем. 2030-е гг. это ближайшее будущее.
Вы же громко кричите: "Хо-о-очу!" - и излагаете свои хотелки. То есть делаете ровно то в чем регулярно обвиняете Рилиана. Кто будет их исполнять, как, на какой правовой базе (на какой-то все равно придется) - вас не интересует. Я не вижу конструктива в такой позиции.

В целом я говорю, что меры которые можно принять сейчас не исправят ситуации. Подморозят, дадут время, облегчат ситуацию - да ( о чём я и говорил выше неоднократно ). Но не решат. Потому абсурда не вижу.

Я совершенно не против чтобы некие (какие?) политические силы пришли к власти и начали массовые депортации вообще всех туков в никуда. Сделав за меня грязную работу ага. Вот только я реалист и понимаю, что пустые мечты никак не способствуют улучшению ситуации в моей стране. А мне хочется ее улучшить. Как и вашим оппонентам. Реально. Пусть и полумерами, но реальными.
А массовые расстрелы на границе как вам мриется это нереально сейчас, вряд ли станет реальным в 30-е. Да и вряд ли даже в этой теме большинство захочет решать вопрос таким образом.

Повторяюсь, я не отрицаю полезности введения визового режима и т.д. Лишь отмечаю, что на данный момент оно уже не решит проблему. Ослабит, подморизит и т.д.
Мой тезис в том, что набор последовательно принимемых полумер не решает проблему. Они полезны, но как возможность дать время здоровым силам общества, снизить накал проблемы и т.д. но к решению не приведут.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Но санато...

rilian пишет:

Вот да, ППКС.
Да еще и скандал будет. Израиль такое для эфиопок практиковал, это не гуд.

Да, я в против таких практик.

Там хатаскрайники в основном, они не так опасны. А всякие ждуны и по нынешнему закону выпрутся, как только спалятся.

Тем не менее фильтровать надо было. А по ждунам военно-полевые плачут. Впрочем вот этого уже не будет, не при ВВП....

Вполне можно. Но для начала я бы ввел просто перепроверку всех тех, кто получил гражданство после 2004, и при этом в СОР у него или его детей нация является титульной в стране выезда (если эта страна в Туркестане). Причем требования к языку и другие требования к соотечественикам ужесточить. Тогда большинство по причине незнания языка сами выметутся.

Ох, знают они язык худо бедно. А перепроверка это такое коррупционнообразующее дело.... Вообщем, вариант того что с нашими сделали в Прибалтике легче и реальней.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Ох, знают они язык худо бедно....

123hjkl пишет:
Ох, знают они язык худо бедно.

Вот именно. Не в идеале же.

123hjkl пишет:
А перепроверка это такое коррупционнообразующее дело....

Если это будет проводиться национально мыслящими русскими - то не думаю, что коррупция тут поможет.

123hjkl пишет:
Да, я в против таких практик.

Против стерилизации женщин ТУКов? Ну и хорошо. Добровольно - пускай. А вот принудительно - не надо.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Ох, знают...

rilian пишет:

Вот именно. Не в идеале же.

Угу, начинается ваше характерное двуличие.... Я думаю, что и большинство русских не сдадут ЕГЭ на высший балл ( и на 70 баллов тоже, по крайней мере без подготовки ).

Если это будет проводиться национально мыслящими русскими - то не думаю, что коррупция тут поможет.

Спасибо, посмеялся))))

Против стерилизации женщин ТУКов? Ну и хорошо. Добровольно - пускай. А вот принудительно - не надо.

Я против и "добровольной" под давлением "прогрессоров". Я в принципе против стерилизации не по медицинским показаниям ( а такое, кстати, бывает? ).

Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: стерилизации не по медицинским...

123hjkl пишет:
стерилизации не по медицинским показаниям ( а такое, кстати, бывает? )

Первое, что вышло в Гугле - это что хирургическая стерилизация женщины при наличии медицинских показаний и согласии пациентки разрешена вне зависимости от возраста и количества детей.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

perefedya пишет: 123hjkl пишет : в реа...

perefedya пишет:

Масштаб ясен

Масштаб масштабируется))) ( уж протите за тавтологию )

Существуют. Но посмотрите какие права у апатридов в России. И какое основание вообще для высылки куда-то апатрида?

А мы, разве, приняли конвенцию о статусе апартридов?

П.С. Вот теперь пошла конкретика, спасибо) Буду читать про права апатридов.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мена пишет: 123hjkl пишет : стерилиза...

Мена пишет:

Первое, что вышло в Гугле - это что хирургическая стерилизация женщины при наличии медицинских показаний и согласии пациентки разрешена вне зависимости от возраста и количества детей.

Ну то есть, к сожалению, и такое бывает.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Я в принципе против стерилизац...

123hjkl пишет:
Я в принципе против стерилизации не по медицинским показаниям ( а такое, кстати, бывает? ).

Да, см. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 57. Медицинская стерилизация

  1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.

123hjkl пишет:
Я думаю, что и большинство русских не сдадут ЕГЭ на высший балл ( и на 70 баллов тоже, по крайней мере без подготовки ).

Тут речь не про ЕГЭ. Даже я сейчас его вряд ли сдам на высший балл (хотя было в свое время). А скорее про то, что если русский собеседующий слышит характерные ошибки ТУКов - то сразу в "не знающие русского".

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: perefedya пишет : Масштаб...

123hjkl пишет:

П.С. Вот теперь пошла конкретика, спасибо) Буду читать про права апатридов.

Да, много дали прав апатридам, хотя мы вроде и не обязаны были такие права им давать. Конвенцию-то мы не подписывали, насколько, я понял.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Я в принц...

rilian пишет:

Статья 57. Медицинская стерилизация

Я про стерилизацию по медицинским показаниям. То что наше левацкое право даёт возможность себя калечить и убивать детей я знаю.

Тут речь не про ЕГЭ. Даже я сейчас его вряд ли сдам на высший балл (хотя было в свое время). А скорее про то, что если русский собеседующий слышит характерные ошибки ТУКов - то сразу в "не знающие русского".

О, прекрасно, это же так объективно. Тут же не будут взяток давать.....

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Мар '24, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Пока что вижу что за такие дел...

123hjkl пишет:
Пока что вижу что за такие дела наказывают "свыше".

А вы можете поконкретней рассказать что вы видите? Интересно же.

123hjkl пишет:
нету там никаких проблем с повесточкой, которую изобрели в том числе против негров с азиатами.

Там есть жесточайшее внутреннее противостояние с использованием против противников из другого лагеря средств допустимых только вовне. Их ситуация показывает только лишь банальное: "Дом разделенный в себе не устоит". И ничего более.
Если в 30-е у нас общество будет разделено на условных "красных" и "белых" давящих друг друга столько же ожесточенно как демы и репы сейчас, то ТУКи будут для нас 10-й проблемой по степени угрозы.

123hjkl пишет:
Я не говорил от имени всех православных

Я вообще не понимаю ваших аргументов в эту тему. Насколько помню вы православный сугубо "этнический" (поправьте если ошибаюсь). Свои проблемы с нравственностью я, Мокингберд али Рилиан решим в индивидуальном порядке со священником. Как православным людям и надлежит. Третьи здесь как и во многих других вещах - лишние.

123hjkl пишет:
Это была шутка юмора, о чём даже потом я говорил.

Юмор как по мне довольно показательный. Шутка за 300 да.
И оно как минимум уход от вполне конкретного вопроса. Если вы думаете, что не будет тех кто будут отказываться от депортации, будут ложиться на землю и со слезами на глазах кричать что Россия их Родина - вы ошибаетесь. Таких будет до фуя. Включая того студента которому вы сейчас типа помогаете. Чтобы через 10 лет пинками гнать его с женой и малыми детьми через границу и стрелять во рвах если откажутся.

123hjkl пишет:
В целом я говорю, что меры которые можно принять сейчас не исправят ситуации. Подморозят, дадут время, облегчат ситуацию - да ( о чём я и говорил выше неоднократно ). Но не решат.

Спасибо Кэп! Скажите вы всех собеседников считаете по умолчанию идиотами или только участникам этой темы повезло?

123hjkl пишет:
Мой тезис в том, что набор последовательно принимемых полумер не решает проблему. Они полезны, но как возможность дать время здоровым силам общества, снизить накал проблемы и т.д. но к решению не приведут.

Пока ваш тезис - критиковать предложения других как "неидеальные" т.е. не соответствующие лично вашим хотелкам.
Но давно сказано: "Критикуя - предлагай!"

perefedya пишет:
коллега 123hjkl пошутил в ответ не мои едкие вопросы

Ваши вопросы были не едкими, а конкретными. Уход от них путем шуток за 300 имхо показывает слабость позиции.
Просто или серьезно обсуждать проблему или высказать хотелки и ожидать, что прилетят волшебники/марсиане и все сделают. Во втором случае не вижу тем и пространства для дискуссий.

Мена пишет:
Первое, что вышло в Гугле - это что хирургическая стерилизация женщины при наличии медицинских показаний и согласии пациентки разрешена вне зависимости от возраста и количества детей.

Замечу, что получение справки об этих показаниях вопрос ни о чем. Ну потому что беременность таки не фига не полезна для организма в подавляющем большинстве случаев. Как минимум в краткосроке это стресс для организма.
А после рождения двух детей много где и сейчас в РФ предлагают стерилизацию. Отнюдь не только Мадинам да.

123hjkl пишет:
к сожалению, и такое бывает.

Не то что "бывает". Массовое явление. Так что ваши страдания мм... несколько запоздали.

123hjkl пишет:
Всё когда-то происходит в первый раз.

То есть опять эксперимент над нашим народом? Уникальный аналоговнет путь... Может хватит? У меня уже глаз дергается когда я этакое читаю от лиц со взглядом горящим... и подозреваю не только у меня.

rilian пишет:
насколько с православной ТЗ морально проповедовать мусульманам "левый ислам", а православным - тру-православие

Я батюшка что-ли? Но вообще-то в православии логичным образом нельзя проповедовать никакой ислам. И потому те кто его проповедают - пусть хоть серо-буро-малиновым его делают. Они еретики и к православию отношения не имеют.

rilian пишет:
Да еще и скандал будет

Не будет скандала. Скандал будет в случае депортаций. Добровольная стерилизация - это мейнстрим. Если не жестить как китайцы али явреи то никаких проблем.

123hjkl пишет:
санатории для стерилизации Мадин, это всё таки не про уменьшение страданий, и не про национальное Русское государство

Просветите меня как стерилизация Мадин (которую кстати начали вы обсуждать) противоречит не вашим хотелкам, а РНГ? Мне такие противоречия неизвестны.

123hjkl пишет:
Я пока остановился на законе о гражданстве с обратной силой, что аннулирует вертолётные раздачи паспортов последних лет

Так и вижу толпы европейцев и американцев которые после этого чудесного закона радостно рвутся переехать в Россию. Я уже заметил, что многие внешне вменяемые люди искренне считают, что это так и будет работать.

123hjkl пишет:
Поразительной "гениальности" вывод...

Если к нему как отражению вашей позиции приходят несколько человек пытающихся с вами серьезно говорить, то может в консерватории ваших полемических приемов стоит что-то поправить?🤔

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 09 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : Пока что ...

Den пишет:

А вы можете поконкретней рассказать что вы видите? Интересно же.

Кризис запада, падение рождаемости, крах американской мечты....

Там есть жесточайшее внутреннее противостояние с использованием против противников из другого лагеря средств допустимых только вовне. Их ситуация показывает только лишь банальное: "Дом разделенный в себе не устоит". И ничего более.
Если в 30-е у нас общество будет разделено на условных "красных" и "белых" давящих друг друга столько же ожесточенно как демы и репы сейчас, то ТУКи будут для нас 10-й проблемой по степени угрозы.

То есть до разделения у них всё было ок? То есть все проблемы штатов это лишь последние пару избирательных циклов? Ну то есть не было постепенного коррапта американцев в течении десятилетий.... Постепенного навязывания и легализации лгбт, ползучего разрешения абортов.... И начало данной истории, конечно же не совпало с началом усилий штатов по депопуляции других стран. Нет, я понимаю, вам хочется верить что можно и на пенёк сесть и рыбку съесть. Мы одной рукой уничтожаем чужие популяции непрямыми действиями, а другой поднимаем свою демографию. Я в такое не верю, так хорошо и прекрасно не бывает.

Я вообще не понимаю ваших аргументов в эту тему. Насколько помню вы православный сугубо "этнический" (поправьте если ошибаюсь). Свои проблемы с нравственностью я, Мокингберд али Рилиан решим в индивидуальном порядке со священником. Как православным людям и надлежит. Третьи здесь как и во многих других вещах - лишние.

Гм, я попросил Рилиана подумать как его предложение сообразно с собственно православием. Рилиана. В ваши отношения с Церковью я не лез.
Что же до моего отношения к православию, то да я не посещаю церковь регулярно. Но я в отличие Рилиана, никогда к православию и не отсылался.

Юмор как по мне довольно показательный. Шутка за 300 да.

На тупой вопрос от Префеди, был дан не менее тупой ответ.

И оно как минимум уход от вполне конкретного вопроса. Если вы думаете, что не будет тех кто будут отказываться от депортации, будут ложиться на землю и со слезами на глазах кричать что Россия их Родина - вы ошибаетесь. Таких будет до фуя. Включая того студента которому вы сейчас типа помогаете. Чтобы через 10 лет пинками гнать его с женой и малыми детьми через границу и стрелять во рвах если откажутся.

Немцев выгнали из восточной европы после ВМВ. Не вижу фундаментальной проблемы. Да, это конечно будет сложно, но по другом проблема уже не решаема. ТУКов уже сейчас слишком много, и будет ещё больше.

Спасибо Кэп! Скажите вы всех собеседников считаете по умолчанию идиотами или только участникам этой темы повезло?

Нет, не считаю.

Пока ваш тезис - критиковать предложения других как "неидеальные" т.е. не соответствующие лично вашим хотелкам.
Но давно сказано: "Критикуя - предлагай!"

Все рассказы об неких ужесточениях миграционного законодательства оказались туфтой. Я скажу так, до окончания нового срока ВВП темпы тукизации не будут сокращаться. Не будет при ВВП никаких визовых режимов, тестов с баллами, массовых проверок законности получения гражданства. Т.Е. ещё минимум 6 лет текущего режима ввоза Туков, возможно ещё с неграми. Владимир Владимирович человек спортивный, медицина сейчас на высоте, так что до 2030го года точно протянет.
При ВВП не будут приниматься никакие "реальные меры" по ТУкам, о которых мне тут говорят. Не примут "реальные" меры ни в этом году, ни в 2025, ни в 2027, пока ВВП сидит не примут. Мне больного это писать, я уважал и уважаю ВВП, голосовал за него, но то что при нём происходит с миграцией просто уже не может поддаваться цензурной оценке.
То есть все "реальные" меры будут реализовываться не сейчас, а тогда. А значит, вообще говоря мы рассуждаем не о том что идеалист 123hjkl хочет неких идеальных мер, а все ему доказывают что надо использовать то что есть. Мы рассуждаем о в принципе виртуальных мерах, которые когда ещё будут приняты. И к этому моменту ситуация уж точно не полегчает.
Нет, если миграционное законодательство начнёт ужесточаться в ближайшие пару лет, то я окажусь не прав. Бывает. Но я пока что предпосылок не вижу. Скорее вижу как МВД начинает скрывать от граждан статистику по натурализации ТУков, или как гражданам не дают реальной информации об этнической преступности, как гражданам закрывают доступ к некоторым частям статистики ЗАГСов....

Не то что "бывает". Массовое явление. Так что ваши страдания мм... несколько запоздали.

Да нет, считал мир чуточку лучше чем он есть. Молодой наверно слишком.

То есть опять эксперимент над нашим народом? Уникальный аналоговнет путь... Может хватит? У меня уже глаз дергается когда я этакое читаю от лиц со взглядом горящим... и подозреваю не только у меня.

У меня не горящий взор или что-то такое. Не уникальный это эксперимент, неоднократно выдворяли различные группы населения в различные времена. Выгоняли евреев, морисков, немцев. А где собственно эксперимент, от которого должен дёргатся глаз?
Префедя спрашивал про новейшее время, собственно в новейшем времени кто-то это сделает впервые.

Просветите меня как стерилизация Мадин (которую кстати начали вы обсуждать) противоречит не вашим хотелкам, а РНГ? Мне такие противоречия неизвестны.

Я не утверждал, что противоречит РНГ как таковому. Это действительно моё личное мнение, что недопустимо, и что это приведёт к коррапту собственно русских.

Так и вижу толпы европейцев и американцев которые после этого чудесного закона радостно рвутся переехать в Россию. Я уже заметил, что многие внешне вменяемые люди искренне считают, что это так и будет работать.

Так я и не вижу толп обозначенных товарищей. А по мере тукизации России сии толпы передут из разряда потенциальных, в разряд нереальных. Россиия, к сожалению, сливает свой политический капитал "консервативной" страны.
Как бы все те, кто сейчас очарован нашей страной не испытали бы т.н. Парижский синдром.
И наконец, простой вопрос, если Германия прямо сейчас выселит негро-арабов из себя, вы думаете в неё не поедут белые люди консервативных взглядов? С чего вдруг? Будут бояться что их, якобы, тоже выгонят? Как раз наоборот они увидят реальные шаги, по сохранению Германии как таковой.

Если к нему как отражению вашей позиции приходят несколько человек пытающихся с вами серьезно говорить, то может в консерватории ваших полемических приемов стоит что-то поправить? 🤔

Нет, причина в том что проблему с туками не дооценивают, слишком оптимистично к ней относятся.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Но вообще-то в православии ло...

Den пишет:
Но вообще-то в православии логичным образом нельзя проповедовать никакой ислам.

О том и речь. Поэтому православные ислам проповедовать и не будут, а ТУКов, желающих предать веру предков - по пальцам можно сосчитать.

Den пишет:
Они еретики и к православию отношения не имеют.

Они не еретики, а вообще неверующие, как и иудеи. Но к православию отношения не имеют, да.

Den пишет:
И потому те кто его проповедают - пусть хоть серо-буро-малиновым его делают.

И потому национально мыслящим русским выгодно выгнать из России любой ислам, кроме "левого", как экстремистский. Это православию не противоречит ну никак.

Den пишет:
Если не жестить как китайцы али явреи то никаких проблем.

Если не жестить - да. Но, если я верно понял, предлагается именно не совсем добровольная стерилизация и "жестить".

123hjkl пишет:
Это действительно моё личное мнение, что недопустимо, и что это приведёт к коррапту собственно русских.

Вот тут ППКС.

123hjkl пишет:
И наконец, простой вопрос, если Германия прямо сейчас выселит негро-арабов из себя, вы думаете в неё не поедут белые люди консервативных взглядов?

Зависит от мотивации выгоняющих. Но если она будет выгонять уже укоренившихся - то думаю, что некоторые могут и не поехать.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Den пишет : Но вообще-то ...

rilian пишет:

Вот тут ППКС.

И на том спасибо....

Зависит от мотивации выгоняющих. Но если она будет выгонять уже укоренившихся - то думаю, что некоторые могут и не поехать.

Я думаю, что абсолютное большинство будет рукоплескать таким мерам.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Кризис запада, падение рождаем...

123hjkl пишет:
Кризис запада, падение рождаемости, крах американской мечты...

И?

123hjkl пишет:
И начало данной истории, конечно же не совпало с началом усилий штатов по депопуляции других стран.

Конечно нет. Кто вам сказал такую глупость?

123hjkl пишет:
То есть до разделения у них всё было ок? То есть все проблемы штатов это лишь последние пару избирательных циклов?

Разумеется. Хотя ессно то разделение началось не в 2016 г.

123hjkl пишет:
Мы одной рукой уничтожаем чужие популяции непрямыми действиями, а другой поднимаем свою демографию. Я в такое не верю, так хорошо и прекрасно не бывает.

Я знаю, что в глазах многих и правых и левых Израиля не существует. Так что вы меня не удивили. Но лично вас я считал разумнее.

123hjkl пишет:
считал мир чуточку лучше чем он есть. Молодой наверно слишком.

Да. Это пройдет. Как раз годам к 30-м если все у вас нормально будет.

123hjkl пишет:
я попросил Рилиана подумать как его предложение сообразно с собственно православием. Рилиана

Я искренне не понимаю какое отношение вы имеете к православию Рилиана и почему это вообще аргумент.
Ну да ладно - если такое не вызывает офигения у Рилиана, то это ваши с ним отношения.

123hjkl пишет:
Немцев выгнали из восточной европы после ВМВ.

Вы хотите повоевать с Тукистаном?

123hjkl пишет:
Не вижу фундаментальной проблемы

Это заметно. К сожалению она есть.

123hjkl пишет:
Я скажу так, до окончания нового срока ВВП темпы тукизации не будут сокращаться. Не будет при ВВП никаких визовых режимов, тестов с баллами, массовых проверок законности получения гражданства. Т.Е. ещё минимум 6 лет текущего режима ввоза Туков, возможно ещё с неграми.

Я не считаю, что это неизбежно, но да - к сожалению это вероятный сценарий. И?
Чтобы его предотвратить или смягчить надо не стенать на водах Москвы-реки о неидеальности мира, а таки предлагать меры против которых трудно возразить адептам ТУКизации.

123hjkl пишет:
Не уникальный это эксперимент, неоднократно выдворяли различные группы населения в различные времена. Выгоняли евреев, морисков, немцев.

Когда это делалось последний раз по велению левой ноги как вы хотите? Вы уверены что использование откровенно средневековых практик (а именно их в максимально неприкрытом виде вы предлагаете) это то что нужно РНГ для процветания и преуспевания?

123hjkl пишет:
А где собственно эксперимент, от которого должен дёргатся глаз?
Префедя спрашивал про новейшее время, собственно в новейшем времени кто-то это сделает впервые.

Ну вот это оно и есть. Взять и сделать нечто впервые не только в новейшее, но и в новое время, причем нечто многократно осужденное всеми центрами силы на планете и думать что оно ОК, таков Путь к процветанию РНГ. Большевички в этой парадигме как раз работали. С либералами 1991 г. даже не сравниваю - они на сем фоне пушистые зайки.

123hjkl пишет:
Я не утверждал, что противоречит РНГ

Гм...

123hjkl пишет:
санатории для стерилизации Мадин, это всё таки не про уменьшение страданий, и не про национальное Русское государство

Вообще-то вы утверждали именно это. Ну лады - разобрались. РНГ и мировым приличиям это не противоречит. Но лично вам хочется жести с массовой депортацией по этническому принципу.

123hjkl пишет:
Так я и не вижу толп обозначенных товарищей. А по мере тукизации России сии толпы передут из разряда потенциальных, в разряд нереальных. Россиия, к сожалению, сливает свой политический капитал "консервативной" страны.

Не так. В случае продолжения текущих тенденций сии толпы станут менее многочисленными. В случае вашего варианта они сведутся к статпогрешности на фоне которой даже цифры 2023 года кои я приводил будут казаться гигантскими.
И да, чтоб два раза не вставать - вы приведете мне хоть одну семью консерваторов с Запада кои приехали в РФ, а потом свалили с формулировкой: "фу у вас здесь ТУКи!" Не тупая бюрократия (такие примеры я знаю), а именно вот ТУКи.

123hjkl пишет:
прямо сейчас выселит негро-арабов из себя, вы думаете в неё не поедут белые люди консервативных взглядов?

С вашей формулировкой? Еще и Германия? Мля вы издеваетесь???
Конечно не поедут. Консерваторы. Семейные.
Кое-кто поедут, но это будет такой контингент, что на их фоне тУКи пипец какие адекватные и полезные члены общества. Подсказка - сейчас эти прекрасные люди воюют на Укре. На стороне Украины само собой.

123hjkl пишет:
Нет, причина в том что проблему с туками не дооценивают, слишком оптимистично к ней относятся.

И только один вы стоите весь в белом... Яснопонятно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: И на том спасибо.......

123hjkl пишет:
И на том спасибо....

Я, вообще то, изначально против коррапта русских. Просто у меня не только принудительная стерилизация окружающих вызывает опасения в коррапте. Но дальше тему развивать не буду, это морализаторский оффтоп.

123hjkl пишет:
Я думаю, что абсолютное большинство будет рукоплескать таким мерам.

Вряд ли. Многие подумают "а потом и меня выгонят".

Последний раз отредактировано: rilian на 09 Мар '24, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Когда это делалось последний р...

Den пишет:
Когда это делалось последний раз по велению левой ноги как вы хотите? Вы уверены что использование откровенно средневековых практик (а именно их в максимально неприкрытом виде вы предлагаете) это то что нужно РНГ для процветания и преуспевания?

Вот именно, по велению левой ноги не получится. Если и делать выселения, то сначала нужно признать получение гражданства незаконным, и не новым законом, а именно выявив какие-либо нарушения или преступления в процессе получения такого гражданства. Просто ТУКов нужно проверять гораздо придирчивее.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : И на том ...

rilian пишет:

Я, вообще то, изначально против коррапта русских. Просто у меня не только принудительная стерилизация окружающих вызывает опасения в коррапте. Но дальше тему развивать не буду, это морализаторский оффтоп.

Да знаем, знаем)

Вряд ли. Многие подумают "а потом и меня выгонят".

Сомнительно, скорее поймут что там внезапный аганец не изнасилует твоих детей. Что там не будет кучи беженцев на пособиях.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: И потому национально мыслящим ...

rilian пишет:
И потому национально мыслящим русским выгодно выгнать из России любой ислам, кроме "левого", как экстремистский. Это православию не противоречит ну никак.

Да.

rilian пишет:
Но, если я верно понял, предлагается именно не совсем добровольная стерилизация и "жестить".

Кем мля предлагается? Кроме гражданина 123hjkl вроде вообще никто в теме стерилизацию не предлагал!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: скорее поймут что там внезапны...

123hjkl пишет:
скорее поймут что там внезапный аганец не изнасилует твоих детей. Что там не будет кучи беженцев на пособиях.

Мой юный друг. Давайте вы наконец найдете себе девушку, создадите с ней семью, родите хотя бы одного ребенка... и потом хотя бы мысленно попробуете ее убедить переселиться в страну о которой она и так не слышала ни хрена хорошего и которая только что выгнала несколько миллионов своих граждан по принципу "не родились здесь" отменив к хренам выданные 20 лет назад паспорта.
С аргументацией: "Дорогая зато там не будет афганцев! Только эти долбанутые упыри-ксенофобы добрые русские люди вокруг!"
После этого чудного эксперимента мы вернемся к оному разговору. Но уверяю вас - уже на середине этого вашего пути... оно не потребуется.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Кроме гражданина 123hjkl врод...

Den пишет:
Кем мля предлагается? Кроме гражданина 123hjkl вроде вообще никто в теме стерилизацию не предлагал!

Ок, значит у меня от недосыпу крыша едет.

Ответить