Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Den

ФБП от Басманова

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ФБП от Басманова

Есть такой Владимир Басманов --один из немногих в какой-то степени умных правых радикалов, которым Перун и расология с "Майн Кампф" не застилают разум.

Так вот -- он предсказал что будет с русскими Юга (от себя --да и не только) России в случае краха власти и хаоса в стране. Предсказание образное, краткое и правдоподобное.

[HTML_REMOVED]http://folksland.net/m/articles/view/Vladimir-Basmanov-My-kategoricheski-trebuem-ot-vseh-russkih-zavtra-ne-idti-bit-Kavkaz<\/u><\/a>

"На чье стороне окажется армия и МВД, в случае массовых столкновений между

мусульманами и русскими?

Она будет сидеть в казармах, и отдавать оружие вовсе не русским. Все это мы уже проходили. Считать, что будет иначе — не стоит. Поэтому тем русских, кто на Кавказе следует помнить, что оружие достаточно быстро не будет выдано вам, а его силой заберут другие. Думайте об этом.

...Означает ли это крах постсоветского устройства РФ, и неминуемое отделение

Северного Кавказа от России?

Если будут отдельные эксцессы — то не значит. Если заполыхает по стране — то это

будет иная страна в скором времени.

... Русских вырезали повсеместно, победоносные отряды Кавказского эмирата

вошли в Ставрополь и Краснодар. Кадыров отступил с армией в 50.000 человек в район Калмыкии и там установил временный лагерь. На территории всего Юга идет тотальный геноцид русского населения. "Конец цитаты.

Если отбросить дежурные обвинен "рижыма" --то в части прогнозов диагноз точен

Закрыто за флуд, флейм и оффтоп. Лин

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ого, Лещенко уже в Д..

Ого, Лещенко уже в ДПНИ записался! НЕужели и он считает, что гнойник резать надо, пока не прорвало?

P.S. Поздравляю коллегу с заслуженным им утешительным призом: "Конским хреном без соли — Овощем малопитательным"!

Тов. Каммерер за это получил месячный бан

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

1. Ну вообще-то я по..

  1. Ну вообще-то я полагаю напротив --что не надо раскачивать лодку и гадить на Манежной площади. А нужно лечить болезни общества -- правда к сожалению даже здравые идеи выдвигаемые отдельными умными людьми из числа правого фланга фашистстким стадом восприняты скорее всего не будут --по причине полного отсутствия мозга.

    1. Ну оказаться в компании людей вроде профессора Лопатникова с одной стороны конечно почетно. С другой --"а судьи кто"? Компания ничтожеств и неудачников, "донов Никто" как говорят в Испании и "господ п-расов" как говорил НСХ?

    На них всех хватит одного капитана ОМОНа — без его роты (в крайнем случае --с ротой)


Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: у..

В.Лещенко пишет:

у вообще-то я полагаю напротив --что не надо раскачивать лодку и гадить на Манежной площади.

Нет, Лещенко, раскачивают лодку те, кто гадят на Манежной, танцуя там лезгинку и зикр, а также те продажные твари из властей и публицистов, которые им в этом потакают!

В.Лещенко пишет:

по причине полного отсутствия мозга.

А у академика Кадырова и депутатов от партии "Единая Россия" мозг так велик, что в черепной коробке не умещается!

В.Лещенко пишет:

Ну оказаться в компании людей вроде профессора Лопатникова с одной стороны конечно почетно.

Вы даже там не смогли победить!

В.Лещенко пишет:

Компания ничтожеств и неудачников, "донов Никто" как говорят в Испании и "господ п-расов" как говорил НСХ?

Это Вы о проправительственных публицистах из НВО? Самокритично и главное — в самую точку!

В.Лещенко пишет:

На них всех хватит одного капитана ОМОНа — без его роты (в крайнем случае --с ротой)

А на вас, публицистов, хватит рыка куратора в невеликих чинах капитана ФСБ!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-хан А на вас, п..

Ага-хан

А на вас, публицистов, хватит рыка куратора в невеликих чинах капитана ФСБ!

На вас тоже. Ну или сержанта бьющего морду за участие в незаконных митингах --а вы утретесь чтобы не последовать за Мохнаткиным

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Н..

В.Лещенко пишет:

На вас тоже.

У меня куратора нету!

В.Лещенко пишет:

Ну или сержанта бьющего морду за участие в незаконных митингах

За участие в незаконных митингах у нас административная ответственность, а не "битье морды"! Так что не в кассу! Тем более, что я ни на какие митинги не хожу!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Гы-гы-гы .. Вы чего,..

Гы-гы-гы .. Вы чего, правда Вову Поткина уже в пророки записали ? Басманов — это же у него типа кликуха ...

Предсказатель из Вовки Поткина — никакой. Он обычный дешевый провокатор.

Братаны Поткины, зороастриец Крылов и "профессиональный русский" Тор — их поезд уже давно ушел.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Он..

В.Лещенко пишет:

Она будет сидеть в казармах, и отдавать оружие вовсе не русским.

Не понимаю, на чём основано это допущение.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Luxor пишет: Не по..

Luxor пишет:

Не понимаю, на чём основано это допущение.

Оно основано на политике, проводимой последние годы руководством РФ на северокавказском направлении.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Оно ..

Ага-Хан пишет:

Оно основано на политике, проводимой последние годы руководством РФ на северокавказском направлении.

А есть альтернатива проводимой политике ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: А ес..

гутник пишет:

А есть альтернатива проводимой политике ?

Александр, я по моему уже говорил Вам об альтернативе, причем неоднократно! Она есть!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Она ..

Ага-Хан пишет:

Она есть!

Альтернатива одна — новая война на Кавказе. Вот тока никто не желает отправлять своих детей на войну.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: На..

В.Лещенко пишет:

На них всех хватит одного капитана ОМОНа — без его роты (в крайнем случае --с ротой)

С каких это пор по ЖЖ разгуливают роты ОМОНа?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Вот ..

гутник пишет:

Вот тока никто не желает отправлять своих детей на войну.

Ну когда жареный петух клюнет — сразу захотят! Дело не в этом, дело — в политической воле! Вернее в ее отсутствии. А при ее наличии можно практически без войны обойтись! Всего лишь силу показать надо разок.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Всег..

Ага-Хан пишет:

Всего лишь силу показать надо разок.

Для применения силы должен быть повод. Были такие поводы ? Или Вы за лезгинку на площади хотите танками давить ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Ну к..

Ага-Хан пишет:

Ну когда жареный петух клюнет — сразу захотят!

Щаз ... Все хотят, чтобы на войну посылали чужих детей.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Были..

гутник пишет:

Были такие поводы ? Или Вы за лезгинку на площади хотите танками давить ?

Мы с Вами в прошлых темах уже говорили, что за лезгинку можно сделать! Причем влегкую, не выходя за рамки действующего законодательства!

гутник пишет:

Все хотят, чтобы на войну посылали чужих детей.

Я бы не стал так категорично утверждать за всех!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Мы с..

Ага-Хан пишет:

Мы с Вами в прошлых темах уже говорили, что за лезгинку можно сделать! Причем влегкую, не выходя за рамки действующего законодательства!

Во-первых, исполнение национального танца не нарушает законодательство.

Во-вторых, Вам правда мешает, что кто-то танцует лезгинку ?

Танцуют ? Ну и пусть танцуют. В чем проблема ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Я бы..

Ага-Хан пишет:

Я бы не стал так категорично утверждать за всех!

Я читал интервью с военкомом Москвы. Удается призвать не более 5 % московских призывников. Это уже о многом говорит.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Во-п..

гутник пишет:

Во-первых, исполнение национального танца не нарушает законодательство.

Не "исполнение национального танца", а "несанкционированное собрание группы лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нецензурно выражающихся и представляющей угрозу для окружающих"

гутник пишет:

Во-вторых, Вам правда мешает, что кто-то танцует лезгинку ?

Смотря где. Если танцуют в Грозном или Махачкале — мне фиолетово! Если в московском кабаке — я поморщусь и закажу в ответ "Расплескалась синева" или "Полковник спецназа". Если на улице — то сообщу ближайшему милиционеру с просьбой разогнать зверьков. Обычно сотрудники МВД шли мне навстречу! А один раз они даже вызвали ОМОН!

гутник пишет:

Танцуют ? Ну и пусть танцуют. В чем проблема ?

Проблема в менталитете этих гордых, но толерантных народов! Они исполняют боевой танец, демонстрируя тем самым, что они победили! Я считаю, что делать это они не должны и от зикра на Манежной горцы должны отучаться самыми жесткими мерами!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Я чи..

гутник пишет:

Я читал интервью с военкомом Москвы. Удается призвать не более 5 % московских призывников.

Ну Москва это отдельная песня! Хотя и там каждой тваре по паре есть!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Не &..

Ага-Хан пишет:

Не "исполнение национального танца", а "несанкционированное собрание группы лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нецензурно выражающихся и представляющей угрозу для окружающих"

Докопаться и до столба можно. Не так стоишь, не там торчишь ... Но смысл ???

Ага-Хан пишет:

Если на улице — то сообщу ближайшему милиционеру с просьбой разогнать зверьков.

ЗАЧЕМ ???

Ага-Хан пишет:

Они исполняют боевой танец, демонстрируя тем самым, что они победили!

Да ничего они не демонстрируют. Где и кого они победили ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Но ..

гутник пишет:

Но смысл ???

Чтобы понимали: если зикр станцуешь за пределами квартиры или кабака или автогонки с пальбой из травмата устроишь или до белой девушки докопаешься — больно будет! Сильно больно! Поэтому лучше так делать не надо!

гутник пишет:

ЗАЧЕМ ???

А зачем детям в носу запрещают ковыряться и пукать в присутствии посторонних? Вот здесь то же самое!

гутник пишет:

Где и кого они победили ?

Они считают приход Кадырова в Чечне своей победой! И не без основания.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Чтоб..

Ага-Хан пишет:

Чтобы понимали: если зикр станцуешь за пределами квартиры или кабака или автогонки с пальбой из травмата устроишь или до белой девушки докопаешься — больно будет

Не нужно мешать в одну кучу танец, пальбу и попытку изнасилования

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Я чит..

гутник пишет:

Я читал интервью с военкомом Москвы. Удается призвать не более 5 % московских призывников. Это уже о многом говорит.

о том что таких военкомов не способных органзовать призыв нужно гнать с должности.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: о т..

Sergey-M пишет:

о том что таких военкомов не способных органзовать призыв нужно гнать с должности

А что значит — организовать призыв ? Что должен делать военком, если призывники забили на армию и тупо не являются в военкомат ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Не н..

гутник пишет:

Не нужно мешать в одну кучу танец, пальбу и попытку изнасилования

Нужно! Ибо в противном случае до этих перцев не дойдет сам принцип неотвратимости наказания.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: ? Что..

гутник пишет:

? Что должен делать военком, если призывники забили на армию и тупо не являются в военкомат ?

Ловить и приводить.А не взятки с них брать и плакаться что в армию не идут. Прячущихся то не так много, у всех липовый военник имеется.выданный военкомом за соовтетвующую мзду.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: Лов..

Sergey-M пишет:

Ловить и приводить

Чего ??? У нас военкоматы имеют право вылавливать призывников и насильно их доставлять в военкомат ?????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Нужн..

Ага-Хан пишет:

Нужно! Ибо в противном случае до этих перцев не дойдет сам принцип неотвратимости наказания.

Наказание должно быть за правонарушение ! А вот когда предлагают наказывать за исполнение лезгинки, это уже докапывание до столба.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить