Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

ФБП от Басманова

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Нуждаетс..

Den пишет:

Нуждается. Иначе у нас милиция хреново работает так как не закрывает всех фанатов подряд как доказанных хулиганов.

Дело не в милиции, а в нормах законодательства.

Вы правда считаете спартачей ангелочками ? И побоища они не устраивают ? И погромы на стадионах не устраивают ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Вы пр..

гутник пишет:

Вы правда считаете спартачей ангелочками ? И побоища они не устраивают ? И погромы на стадионах не устраивают ?

У вас есть доказательства что Свиридов свершил хоть одно преступление?

гутник пишет:

Гы-гы-гы .... Вы вообще в курсе, кто в состав комиссии входит ?

в курсе.проходил.

гутник пишет:

одним из лидеров спартачей,

лидеров? докажите.

гутник пишет:

Если Вы считаете, что спартачи — это такие себе мальчики-зайчики,

есть доказательства концертных преступлений свершенных ими? нет-вы занимаетесь клеветой

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: У в..

Sergey-M пишет:

У вас есть доказательства что Свиридов свершил хоть одно преступление?

Совершал ли он преступления, мне не известно. А вот что он совершал правонарушения, у меня нет сомнений.

[HTML_REMOVED]http://www.sovsport.ru/news/text-item/423039<\/u><\/a>

Как сообщает официальный сайт фанатского объединения «Фратрия»: «Этой ночью был убит наш брат — Егор «Седой» Свиридов, 28 лет.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Как с..

гутник пишет:

Как сообщает официальный сайт фанатского объединения «Фратрия»: «Этой ночью был убит наш брат — Егор «Седой» Свиридов, 28 лет.

и что дальше? какие здесь доказтельтсва что он что то совершал?

гутник пишет:

Совершал ли он преступления, мне не известно

что не мешает оббявлять его уголвником и выгорживать убивших его хачей.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: и ..

Sergey-M пишет:

и что дальше? какие здесь доказтельтсва что он что то совершал?

Я в восьмой раз повторяю, что раз он был спартачом, значит совершал правонарушения.

Sergey-M пишет:

что не мешает оббявлять его уголвником и выгорживать убивших его хачей.

  1. Для меня спартач Свиридов — мразь и отморозок.

  2. А в чем заключается "выгораживание хачей" ? Кстати, убил его ОДИН человек.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Тема новая, дураки с..

Тема новая, дураки старые.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник пишет: Дело ..

гутник пишет:

Дело не в милиции, а в нормах законодательства

Именно.

гутник пишет:

Вы правда считаете спартачей ангелочками ?

А вот стрелки переводить не надо. Абсолютно пофиг что я считаю. И что считаете вы. Вы неоднократно утверждали что конкретный человек является хулиганом и много кем еще. Не вы его таковым считаете, а именно что является. Но обосновать не смогли. Посему и имеете соответствующее отношение от Хена.

гутник пишет:

Я в восьмой раз повторяю, что раз он был спартачом, значит совершал правонарушения

Повторять вы можете что угодно. Доказательств не привели. Дикси.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Вы неодн..

Den пишет:

Вы неоднократно утверждали что конкретный человек является хулиганом и много кем еще

Den пишет:

Но обосновать не смогли. Посему и имеете соответствующее отношение от Хена.

Den пишет:

Доказательств не привели.

Я привел доказательства того, что Свиридов был спартачем.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Для м..

гутник пишет:

Для меня спартач Свиридов — мразь и отморозок.

да-да,это в мусорском духе-мертвых оскорблять

гутник пишет:

А в чем заключается "выгораживание хачей"

в том что вы утврждали о нерпичастности к его убийсву и избиении еще неск-ких других лиц выходцев с северного квказа. А вот СКП так опа опа не считает-вы егос айт почитываете,насколко я знаю-там все написано.

гутник пишет:

Кстати, убил его ОДИН человек.

А это суд покажет -один или несколько.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: в т..

Sergey-M пишет:

в том что вы утврждали о нерпичастности к его убийсву и избиении еще неск-ких других лиц выходцев с северного квказа. А вот СКП так опа опа не считает-вы егос айт почитываете,насколко я знаю-там все написано.

Я и утверждаю, что убил Свиридова один человек, которому и предъявлено обвинение в убийстве. Черкесов его фамилия, ежели не ошибаюсь.

Что касается же драки, в ходе которой получили телесные повреждения иные спартачи, то это иная история. Мы вели речь именно об убийстве свиридова и о том, почему был задержан только один Черкесов.

Sergey-M пишет:

А это суд покажет -один или несколько.

Разумеется, суд покажет.

Sergey-M пишет:

да-да,это в мусорском духе-мертвых оскорблять

Мёртвая мразь не перестаёт быть мразью.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: я п..

Sergey-M пишет:

я проходил призывные комиссии куда позже вас и именно в этой стране.

А Вы типа в армии служили ???

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

Колега гутник , при ..

Колега гутник , при всё уважении, может быть, Вам не стоит, живя не в РФ, столь категорично отстаивать притязания на лучшее знание её реалий. Я Бы на Вашем месте задумался — если Вы видите, что кавказцы всех достали, значит есть за что.

гутник пишет:

Стоп. А вот с этого места, уважаемый, очень подробно. Хоть один пример, где я врал.

Мягко говоря, заблуждались. Вот ещё про Свиридова — Вы говорили, что следователь законно отпустил приятелей его убийцы, а меж тем на следака за это завели УД (под давлением Манежной, иначе бы не почесались)

гутник пишет:

Вы правда считаете спартачей ангелочками ?

По сравнению с джигитами? Да.

Понимаете, у Вас логика, как если бы кто-то говорил про убитого в ВОВ советского солдата, что его правильно убили, потому что до призыва он на деревне был хулиганом.

Что касается "Альтернатива — новая война на Кавказе" — это не "альтернатива", поскольку политика властей не отменяет, а лишь отсрочивает эту войну, и выплёскивает с Кавказа в русские города.

Уверяю Вас, и я, и многие добровольно пойдут в военкома, если увидят, что это поможет окончательно решить проблему.

И решить её просто и можно без большой крови с русской стороны, если не заниматься идиотским миндальничанием.

И чеченцы, волей истории оказавшиеся в Казахстане, д.б. возвращены на историческую родину, а при отказе Казахстана обрести новую в тундре.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: А Вы ..

гутник пишет:

А Вы типа в армии служили ???

я призывные комиссии проходил, и медицинские.гутник пишет:

Мы вели речь именно об убийстве свиридова и о том, почему был задержан только один Черкесов.

нет. я сразу говорил что там же где свиридов был убит было искалечено еще неск-ко человек. вы тут же запели что побои вообще не преступление и за него назазывать некого .однакож "В ходе следствия уже установлено, что уроженцы северо-кавказских республик умышленно спровоцировали драку, в ходе которой подвергли избиению пятерых москвичей.а один из нападавших, как установило следствие, нанес удар бутылкой по голове одному из потерпевших. Как мы уже сообщали, к настоящему моменту к уголовной ответственности привлечены Аслан Черкесов, обвиняемый в убийстве Егора Свиридова, а также участники драки — Хасан Ибрагимов, Нариман Исмаилов и Артур Арсибиев, которым следствием предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 213 и частью 2 статьи 116 Уголовного кодекса Российской Федерации (хулиганство, совершенное по предварительному сговору группой лиц с применением оружия, и нанесение побоев из хулиганских побуждений). За эти преступления уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы до семи лет. Аналогичное обвинение предъявлено и Акаеву. Все обвиняемые по ходатайству следствия судом арестованы. ". кто там пел что за такие преступления нельзя арестовывать гордых сынов кавказских гор?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: если В..

Luxor пишет:

если Вы видите, что кавказцы всех достали, значит есть за что.

Не гоните пургу. Чем достали ? Тем, что лезгинку танцуют на площади ?

И кого достали ? Москвичей ? Почему то ни Краснодар, ни Ростов, ни Новороссийск кавказцы не достали. И Питер не достали.

Я уже говорил. Хотите избавиться от кавказцев — перестаньте их финансово поддерживать. Но ведь не перестанете. Все равно будете посещать кавказские рестораны, покупать продукты на рынках у кавказцев.

Luxor пишет:

Мягко говоря, заблуждались. Вот ещё про Свиридова — Вы говорили, что следователь законно отпустил приятелей его убийцы, а меж тем на следака за это завели УД (под давлением Манежной, иначе бы не почесались)

Я не заблуждался. Я и сейчас говорю, что следователь законно отпустил приятелей убийцы. А то, что возбуждено уголвоное дело по факту, так оно будет прекращено.

Luxor пишет:

По сравнению с джигитами? Да.

Глупости. Это из той же серии, какие бандиты лучше, русские или кавказские. А бандиты все одинаковы. Так и тут. Для меня что Свиридов, что его убийца Черкесов — мрази и отморозки.

Luxor пишет:

если бы кто-то говорил про убитого в ВОВ советского солдата, что его правильно убили, потому что до призыва он на деревне был хулиганом.

Сравнивать солдата, погибшего в ВОВ, и отморозка, которого завалили в пьяной драке, как бы не совсем корректно.

Luxor пишет:

Уверяю Вас, и я, и многие добровольно пойдут в военкома, если увидят, что это поможет окончательно решить проблему.

Знаете, когда о необходимости войны говорят люди, которые откосили от срочной службы, мне становится смешно ...

В Москве реально призывают 5 % тех, кто подлежит призыву. Спасибо, но на двух чеченских войнах уже достаточно погибло пацанов из провинции.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: я п..

Sergey-M пишет:

я призывные комиссии проходил, и медицинские

И были на сборном пункте ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: кто..

Sergey-M пишет:

кто там пел что за такие преступления нельзя арестовывать гордых сынов кавказских гор?

Там нет хулиганства. И не было его изначально. На суде останутся только побои. Хулиганство отпадет.

А по побоям арестовывать нельзя.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Там н..

гутник пишет:

Там нет хулиганства. И не было его изначально. На суде останутся только побои. Хулиганство отпадет.
А по побоям арестовывать нельзя.

российским правоохранительным органам виднее .Вы не доверяете им?ай яй яй,в несогласные запсались?

гутник пишет:

Там нет хулиганства. И не было его изначально

а это суду решать.

гутник пишет:

И были на сборном пункте ?

предствтье себе. там у нас повторная медкомиссия была.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: рос..

Sergey-M пишет:

российским правоохранительным органам виднее .Вы не доверяете им?ай яй яй,в несогласные запсались?

Sergey-M пишет:

а это суду решать.

Разумеется, это решать суду. Что касается хулиганства, то его возбудили как раз для того, чтобы можно было кавказцев арестовать. Возбудили незаконно.

Sergey-M пишет:

там у нас повторная медкомиссия была.

И ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: И ког..

гутник пишет:

И кого достали ? Москвичей ? Почему то ни Краснодар, ни Ростов, ни Новороссийск кавказцы не достали. И Питер не достали.

Вам на этом форуме неоднократно приводили примеры того что они достали не только мрсквичей. От Кондопоги и Харагуна до Краснодарского края и украинского Никополя они достали всех.

Если бы не форум, я мог бы поверить что Вы добросовестно заблуждаетесь, ибо с Луны. Но с учётом форума, приходится думать, что не добросовестно.

Я не москвич, и многие здесь тоже.

гутник пишет:

А то, что возбуждено уголвоное дело по факту, так оно будет прекращено.

А кто-то ещё говорил что зря УД не возбуждают

гутник пишет:

Это из той же серии, какие бандиты лучше, русские или кавказские. А бандиты все одинаковы. Так и тут. Для меня что Свиридов, что его убийца Черкесов — мрази и отморозки.

А Вы разницу между спартачами, честно дерущимися с "конями", не трогая посторонних, и насилующими малолеток джигитами совсем не видите?

Это ещё ЕСЛИ Свиридов дрался и с конями, что не факт.

гутник пишет:

Сравнивать солдата, погибшего в ВОВ, и отморозка, которого завалили в пьяной драке, как бы не совсем корректно.

Сейчас время непрямых стратегий и неоъявленных войн.

И ещё раз, даже если Свиридов был хулиганом(?), хулиган не = отморозок.

гутник пишет:

Хотите избавиться от кавказцев — перестаньте их финансово поддерживать. Но ведь не перестанете.

Так. Приезжате к нам в Питер или Москву и пытаетесь купить овощей у не кавказцев. Если Вы такой армеец, к марш-броскам не привыкать. Километре на двадцатом, МОЖЕТ БЫТЬ, найдёте русскую продавщицу у КАВКАЗЦА-хозяина ларька.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: они до..

Luxor пишет:

они достали не только мрсквичей. От Кондопоги и Харагуна до Краснодарского края они достали всех.

Не рассказывайте мне сказки. Мою маму они не достали. Моих родственников в Краснодаре, Новороссийске и Москве они не достали.

Все конфликты между русскими и кавказцами всегда начинаются, как обычная бандитская разборка. Вам напомнить, как в Кондопоге началось ? Русские с каких то хренов поперлись в чече6снкий бар ... И там по пьяне начались разборки ...

Luxor пишет:

А Вы разницу между спартачами, честно дерущимися с "конями", не трогая посторонних, и насилующими малолеток джигитами совсем не видите?

Извините, но я в сортах говна я не разбираюсь и не хочу разбираться. Разницы не вижу никакой.

Luxor пишет:

даже если Свиридов был хулиганом(?), хулиган не = отморозок.

Отморозок и мразь. И заметьте, что я говорю не только о спартачах. Для меня все фанаты на одно лицо. Все они отморозки.

Luxor пишет:

Приезжате к нам в Питер или Москву и пытаетесь купить овощей у не кавказцев.

Ну-ну ... Тут мне кто-то говорил, что готов добровольцем на войну пойти против кавказцев .... Если всё так принципиально, то в выходные можно в деревню поехать и там купить у русских ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: И ? ..

гутник пишет:

И ?

прошел успешно. заболевание подтвердили,сказали когда приходить за военником.

гутник пишет:

Что касается хулиганства, то его возбудили как раз для того, чтобы можно было кавказцев арестовать. Возбудили незаконно.

Приезжайте в Москву,по защищайте этих рулонов обоевых и ушатов помоевых, показывайте в суде что дело против них возбудили незаконно.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: При..

Sergey-M пишет:

Приезжайте в Москву,по защищайте этих рулонов обоевых и ушатов помоевых

У меня нет российского адвокатского свидетельства.

А Вы готовы оплатить мою поездку и работу ? Это будет дорого ........

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Ну-ну..

гутник пишет:

Ну-ну ... Тут мне кто-то говорил, что готов добровольцем на войну пойти против кавказцев .... Если всё так принципиально, то в выходные можно в деревню поехать и там купить у русских ...

Ага, а ещё лучше навсегда свалить и землю им отдать.

Я говорил, что готов пойти для окончательно решения вопроса, а не клоунады.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Ага, ..

Luxor пишет:

Ага, а ещё лучше навсегда свалить и землю им отдать.

Ну, эти отмазки мне знакомы ... Кто хочет делать — ищет способ, как это сделать. Кто не хочет делать — ищет причину для отмазки.

Неча на зеркало пенять .. А то Ваша позиция мне напоминает позицию некоторых профрусских, которые везде кричат, что нужно защищать отечественного производителя, а потом говорит, что сам он не может отказаться от импортного виски, ибо привык ..

Luxor пишет:

Я говорил, что готов пойти для окончательно решения вопроса, а не клоунады.

Ну да, разумеется .. Сначала откосить от службы в армии, а потом рассказывать о готовности пойти добровольцем ... И куда мог призвать добровольцем необученного гражданского человека ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Ну, э..

гутник пишет:

Ну, эти отмазки мне знакомы ... Кто хочет делать — ищет способ, как это сделать. Кто не хочет делать — ищет причину для отмазки.

Вот Вы говорите — не покупать у кавказцев. Вы сами ездили бы по деревням, если бы не могли купить не у них в городе? Кст, за виоградом из Питера в деревню далеко

гутник пишет:

Сначала откосить от службы в армии, а потом рассказывать о готовности пойти добровольцем ...

Я может и не совсем прав что откосил, но то что армия выиграла войну в Чечне, а власть всё сдала, говорит о том что не только в армии победа куётся. И те же спартачи дерясь с кавказцами рискуют куда больше, чем те кто шаг чеканят. Все кто был на Манежной и миллионы им сочувствующих — пойдут в военкомат, если убедятся, что их зовут воевать на русской стороне, а не дурят.

И вообще — Вы служили в советское время, это несравнимо, поэтому не надо этим перед другим поколением понтоваться. Ну повезло Вам успеть в зарницу поиграть (был говорите эксцесс со стрелявшим психом, но это отдельный случай, как кирпич на голову, везде бывает) — и что?

Я не знаю людей, отслуживших срочку в РА и сохранивших способность к интеллектуальной деятельности. Прискорбный но факт. Поэтому не надо обвинять те, кто её захотел сохранить — такие стране тоже нужны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Вы г..

гутник пишет:

Вы готовы оплатить мою поездку и работу ?

это вам пусть ваши любимые горцы оплатят

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Luxor пишет: Вы сам..

Luxor пишет:

Вы сами ездили бы по деревням, если бы не могли купить не у них в городе?

Если бы мне мешали кавказцы, то я бы ездил ... В чем проблема ?

Luxor пишет:

за виоградом из Питера в деревню далеко

Ну, ради высокой цели можно и без винограда прожить ...

Luxor пишет:

Все кто был на Манежной и миллионы им сочувствующих — пойдут в военкомат

Давно я так не смеялся !!!!!!!! Не смешите. Никто никуда не пойдет. Те, кто был на Манежной, способны тока пиво пить ....

Luxor пишет:

Вы служили в советское время, это несравнимо

Это почему — несравнимо ? Вам то что сравнивать ? Вы не служили ни тогда, ни теперь. И в роте у меня больше половины было со Средней Азии и Кавказа.

Luxor пишет:

Ну повезло Вам успеть в зарницу поиграть (был говорите эксцесс со стрелявшим психом, но это отдельный случай, как кирпич на голову, везде бывает) — и что?

Да ничего. Я честно исполнил свой долг перед государством. А мой младший брат исполнил долг на первой чеченской. А потому что-то там говорить о новой войне могут только те, кому придется воевать. Я на воинском учете состою в Краснодарском крае. И двоюродные братья и племянники тоже. И я не хочу, чтобы из-за того, что кому-то не нравится лезгинка в Москве, началась новая война. Вам то не воевать ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: это..

Sergey-M пишет:

это вам пусть ваши любимые горцы оплатят

Ну, несерьезно .. Предлагаете мне ехать Вы, а оплатят пусть горцы ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Ну, р..

гутник пишет:

Ну, ради высокой цели можно и без винограда прожить ...

А ещё без помидоров и огурцов не тепличных, которые кожа с водой, и без яблок, кроме кислятины, ну про черешню и арбузы не говоря. Во зашибись.

А уж если выяснится, кто в этих теплицах работает...

Да, крупу не у кавказцев купить тоже не просто.

альтистории тайный советникъ
Цитата

гутник пишет: Давно..

гутник пишет:

Давно я так не смеялся !!!!!!!!

Есть люди, любящие Родину и готовые идти ради неё на жертвы. То что в их сознании служба Родине с армией не связана — следствие во многом именно положения в армии и власти.

гутник пишет:

А мой младший брат исполнил долг на первой чеченской.

Поинтересуйтесь, так ли он толерантен к кавказцам как Вы. Мой одноклассник тоже был на чеченской, с удовольствием вспоминает сколько "хачей" угробил и говорит что ещё не прочь. Ему больше чем Ульману повезло...

И что характерно, мне он ни намёка на претензии не высказывает, хотя человек прямой...

Ответить