Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Грець, Reymet_2, 123hjkl

Перенос Москвы в XII век. (продолжение 5) (продолжение)

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: В..

В.Лещенко пишет:

Вы лично наблюдали процесс лизания? Как говорят в определенных кругах "Братан --за слова отвечаешь?"

Отвечаю! Есть такая книга "Полковник, ставший капитаном". Если это не лизание, то что такое лизание?

В.Лещенко пишет:

НЕт -- это как раз известно либерастным дебилам

Так, почитание культа предков правителей и "мандат неба" у нас к социализму тоже прилагается, а НЕлиберастный НЕдебил?

В.Лещенко пишет:

Все будут работать --каждый на своем месте.

А публицисты — публицистировать! А писатели — книжки пописывать!

В.Лещенко пишет:

Это вы бредите и несете чушь --иначе сказать не могу

Куда мне до Вас!

В.Лещенко пишет:

работают московские чиновнки ккуда как более способные

С чего Вы так решили?

В.Лещенко пишет:

Охранников будет столько, сколько надо

И даже больше чем надо!

В.Лещенко пишет:

Вы термин --"менеджмент" --слышали?

Я его раньше Вас услышал! Только к чему эффективные менеджеры за 20 лет страну довели говорить надо?

В.Лещенко пишет:

А вы полагаете что среди чиновников мосэнэрго и кормапний все --сплошь гуманитарии? Опять же -- толковый менеджер может например на 1% увеличить заготовку дров --а это уже немало

Я этого не полагаю! ТОлько у Вас чиновник по определению все может!

В.Лещенко пишет:

Или думаете ваше десантирование сборных солянок к князьям с болярами --лучше?

Для людей — лучше! Для паразитирующей сволочи — нет!

В.Лещенко пишет:

Достаточно того чтобы приказ чиновника получил дополнительную санкцию в лице капрала с палкой

Слишком много капралов придется заводить!

В.Лещенко пишет:

  1. Чушь. 2Лучше есть хоть и немного при беспределе чем сдохнуть при свободе

Вам может и лучше! А то страсти какие, как же без начальственного зада и капральской палки! Пропадем все!

В.Лещенко пишет:

У нас частные расхождения при общем согласии

А кто Вы такой с Национальным Лидером расхождения иметь? Вы — мелкий славитель, сошка путинского агитпропа и мнение свое иметь не должны! А не нравится — в "Советскую Россию" переходите!

В.Лещенко пишет:

А мотивировать?

Ваши чиновники уморят всех трудоспособных, а потом сами подохнут, ибо ни они, ни публицисты проправительственный никакого продукта окромя дерьма не производят!

В.Лещенко пишет:

А что -- нельзя? Многоженство кстати разрешить придется

Не поможет! Бабы Вам все равно давать не будут! Если только они не рабыни Ваши Но, боюсь, их у Вас не будет!

В.Лещенко пишет:

И при чем тут это?

При том, что о благах своих деточек они печься переставать не будут!

В.Лещенко пишет:

Ага -- "нарот" возьмет да взбунтуется --под лозунгом --Долой зовозверячиновника! Чушь несете

Он взбунтуется и начнет ваших гопов-дубинаторов резать, да свору чиновную на его шее сидящую!

В.Лещенко пишет:

Почитайте ссылку на аль-Атоми --и Энгельгарда --"Письма из деревни". Прочистит вам мозги -- хотя на "асфальтовых крестьян" доводы разума не действуют. Так что остается три П. Пуля-палка-петля

И что? С каких я за лещенок вламывать должен?

В.Лещенко пишет:

Они в количестве трех-пяти на 1000 дежурят на полевом стане --ожидая -не будет ли джраке и не подкрадывается ли выживальщик

А зачем тогда они нужны? Дружинники лучше, Вам уже неоднократно объясняли!

В.Лещенко пишет:

И лесорубы у нас питаются по катгории Б а то и А. И они пользуются не топориком а как правило пилой

Отлично! Пилой дружбы попробуете попилить на морозе!

В.Лещенко пишет:

Даже в "бандах чеченских боевиков"(с) 1й чеченской она была --иначе бы они не взяли Грозный

Они взяли Грозный не из-за своей дисциплины!

В.Лещенко пишет:

Вас просто не взяли --вот вы и беситесь...

Меня то взяли! А вот Вы слишком одарены для этого! ПТУ как раз для Вас!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Отв..

Ага-Хан пишет:

Отвечаю! Есть такая книга "Полковник, ставший капитаном". Если это не лизание, то что такое лизание?

Не читал. Поэтому не комментирую.

Так, почитание культа предков правителей и "мандат неба" у нас к социализму тоже прилагается, а НЕлиберастный НЕдебил?

Всецело соглашаясь с вашим определением относительно себя , уточню --не противречат впрямую

А публицисты — публицистировать! А писатели — книжки пописывать!

Лет через пять если анархов раздавим и дров достаточно заготовим в первую зиму -- возможно.

С чего Вы так решили?

Что именно --что они более способные? Потому что на земле работают, а не на воздусях федеральных

И даже больше чем надо!

Еще раз --их будет столько сколько надо. Излишки --в лице штаба полка ВДВ и арбатского ВО в массе идут в военсовхозы ибо нафиг со своим разбиванием лбом кирпичей не нужны. Москве и ментов придется таки сокращать (вот кстати кадры для дубинаторов)

Я его раньше Вас услышал! Только к чему эффективные менеджеры за 20 лет страну довели говорить надо?

Значит это были неэффективные менеджеры и неэффективный менеджмент. Впрочем -- были города где несмотря на тяжестить ситуации все же жить было можно --и был дальний восток с буржуйками в многоэтажках.

Я этого не полагаю! ТОлько у Вас чиновник по определению все может!

Не все -- но например догадаться распихать имеющих лесорубный опыт в бригадиры и поискать знакомых с трилевкой --запросто.

Для людей — лучше! Для паразитирующей сволочи — нет!

Я и говорю -- м-ил считающих что "лучше сдохнуть свободными излечит три П.

Точнее --общество от них.

Слишком много капралов придется заводить!

Хватит действующих --из МВД. И даже палок вырезать в лесу не придется -- резиноых пока хватает

Вам может и лучше! А то страсти какие, как же без начальственного зада и капральской палки! Пропадем все!

Почти пропали в 90е... А поклонников свиноорганизации пускали палом и резали куда более организованные бандюганы

Ваши чиновники уморят всех трудоспособных, а потом сами подохнут, ибо ни они, ни публицисты проправительственный никакого продукта окромя дерьма не производят!

Странно -- Россия вот живет не вымирает и Белоруссия живет, и Таджикия с Узбекией. А вот грузины с киргизами в демократию играли --и в полной жопе. Когнитивный диссонанс однако.

Не поможет! Бабы Вам все равно давать не будут! Если только они не рабыни Ваши Но, боюсь, их у Вас не будет!

Ну это вопрос --будут ли бабы давать вам в вашем лесу на вашей "деляне"? Точнее --не вопрос --ибо женщины как умные существа предпочтут остаться в ВДМ --а выживальщики пусть "роскошно удовлетворяют друг друга"(с) (ели сил после погони за медведем хватит

При том, что о благах своих деточек они печься переставать не будут!

Не перестанут. Но и дело делать будут

Он взбунтуется и начнет ваших гопов-дубинаторов резать, да свору чиновную на его шее сидящую!

Покажите мне место где взбунтовался "нарот" при наличии крепкой власти? Киргизинг --это у слабаков и идиотов не знающих как праивльно применять КПВТ и игнорирующих доносы скесотов

И что? С каких я за лещенок вламывать должен?

Тогда наф из города в чем стояли! А умов не мутить! Если вы хотите свободы от общества --то и блага общества в виде тепла света и пайка вам не полагаются. Птсь вас швятая швобода кормит и обогревает

А зачем тогда они нужны? Дружинники лучше, Вам уже неоднократно объясняли!

Дружинники вам дедовщину и заведут...

Отлично! Пилой дружбы попробуете попилить на морозе!

Кстати --а чем думают заготавливать дровишки выживальщики? Топориком который успеют унести во время драпа от зловозверячиновника? Или хворост из под снега выкапывать придется? А может хутор русичей разграбить думаете? Ну это тож возможно... Я бы сказал --наиболее вероятно

Они взяли Грозный не из-за своей дисциплины!

Ага... Для боевой операции и упрвления, для обеспечния режима более менее секретности, для согласовынных атак дисциплина не нужна. Стратег! Впрочем -- с учетом какие кадры им противостяли...

Меня то взяли! А вот Вы слишком одарены для этого! ПТУ как раз для Вас!

[/quote]

И толку... Вам хоть пенсию платят или так коленом под зад наладили?

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Триффид пишет: И не..

Триффид пишет:

И не припомню, чтобы Лещенко говорил о сохранении прежнего уровня жизни хоть у кого-нибудь, в т.ч. и у чиновников.

Говорил, например, про "принять душик и полежать с книжечкой" после "трудов праведных". Причем это было сказано о "себе любимом". Которого даже он самолично не особо великой птицей признает. На фоне остальной московско-чиновной братии...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Владыка Континентов
Цитата

Ivto пишет: Говорил..

Ivto пишет:

Говорил, например, про "принять душик и полежать с книжечкой" после "трудов праведных".

И что? Вы бы отказались? При том где он говорил, что душ и книжка будут доступны только "злым чиновникам", а не всем?

Ещё раз — не надо переносить сегодняшние чиновничьи заморочки на ситуацию ЧП. При ЧС все или вкалывают, или не едят, а то и не живут...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Триффид пишет: И чт..

Триффид пишет:

И что? Вы бы отказались? При том где он говорил, что душ и книжка будут доступны только "злым чиновникам", а не всем?

Откуда они у всех возьмутся? В лагпунктовских бараках на 1000 чел.

Триффид пишет:

Ещё раз — не надо переносить сегодняшние чиновничьи заморочки на ситуацию ЧП. При ЧС все или вкалывают, или не едят, а то и не живут...

Полагаете, что нынешние чиновники от своих "заморочек" так просто откажутся? Слишком хорошего вы о них мнения, однако...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Откуд..

Ivto пишет:

[quote]Откуда они у всех возьмутся? В лагпунктовских бараках на 1000 чел.

Про "лагпункты" больше комментировать не буду --скажу только один [del][/del]это сказал, другие повторяют

Кстати --в бараке на 100-200 человек(барак на тысячу человек мог привидиться лишь анархисту после бутыли палеого самогона) как раз можно душ с мыльней запросто соорудить. А выживальщикам вообще удобства никакие не грозят -- с водой у них проблемы, гадят они прямо в землянке а потом в [del][/del] выдолбленной адским трудом колоде выносят это наружу в холод и вьюгу. А потом нюхают оставшееся аромэ... Так что Упырю Лихому или собачкам нашей ягткоманды найти их будет легко --по запаху однако...

Полагаете, что нынешние чиновники от своих "заморочек" так просто откажутся? Слишком хорошего вы о них мнения, однако...

Вы знаете -- я совесм не буду страдать от того что злойчиновник жрет черную икру -ибо благодаря ему у меня в доме будет тепло, и паек будет выдаваться регулярно. Страдать будут свистострадатели за швятую швабоду --или откровенные враги идей ВДМ. Но они скорее всего будут страдать или в лесных трущобах или в подвалах Лубянки --где для экономии будут держать всего 8 гладусов тепла

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: ..

В.Лещенко пишет:

Не читал

Почитайте! Поучитесь, как надо лизать! Авось пригодится!

В.Лещенко пишет:

Лет через пять если анархов раздавим и дров достаточно заготовим в первую зиму -- возможно.

Так вот, если жить хотите, то лет на пятьдесят про публицистирование все забыть должны! Ибо, в сложившейся ситуации, у кого рабочее место во врту находится в виде языка — тот должен быть либо аннигилирован, либо отправлен на канал!

В.Лещенко пишет:

Потому что на земле работают, а не на воздусях федеральных

Ага, тетка из префектуры — супер спец по всему!

В.Лещенко пишет:

Излишки --в лице штаба полка ВДВ и арбатского ВО в массе идут в военсовхозы ибо нафиг со своим разбиванием лбом кирпичей не нужны

То есть пузатые менты, умеющие только пьяных в метро обирать, и забитые пацаны из 55 дивизии у вас не излишик, а спецы, которые могут вести глубокие поиски вплоть до Хорезма и чжурчженей — излишки?

В.Лещенко пишет:

Значит это были неэффективные менеджеры и неэффективный менеджмент.

Вы это Вашему куратору скажите, что у нас неэффективный менеджемент!

В.Лещенко пишет:

но например догадаться распихать имеющих лесорубный опыт в бригадиры и поискать знакомых с трилевкой --запросто

И что, для этого нужно 100 тыщ рыл чиновников?

В.Лещенко пишет:

Хватит действующих --из МВД. И даже палок вырезать в лесу не придется -- резиноых пока хватает

О, так Вы дубинаторов из ментов заводить собираетесь! Писец котятам! Они будут забивать палками даже не за невыполнение норм, а просто из развлечения!

В.Лещенко пишет:

Почти пропали в 90е...

Нет, Лещенко, почти пропали те, у кого гланды без начальственного хрена сразу болеть начинают! Зато щас таким проправительственным публицистам лафа! В 90-е задаром приходилост [del][/del]публицистровать, а сейчас за это кое-что и перепадает!

В.Лещенко пишет:

Странно -- Россия вот живет не вымирает и Белоруссия живет, и Таджикия с Узбекией. А вот грузины с киргизами в демократию играли --и в полной жопе

Особенно раскажите мне как не вымирает Таджикия, страны которой считай нет!

В.Лещенко пишет:

будут ли бабы давать вам в вашем лесу на вашей "деляне"? Точнее --не вопрос --ибо женщины как умные существа предпочтут остаться в ВДМ

Лещенко, Вам они точно давать не будут! Ибо такие как Вы у женщин вызывают даже не моральную, а физическую брезгливость!

В.Лещенко пишет:

Не перестанут. Но и дело делать будут

Будут! Во благо своих деточек!

В.Лещенко пишет:

Киргизинг --это у слабаков и идиотов не знающих как праивльно применять КПВТ и игнорирующих доносы скесотов

Лещенко, как раз слабаки и идиоты сейчас у власти! Которые про--ли все, начиная от армии и заканчивая науку! И КПВТ в ее защиту никто применят не будут! Ибо защищать мразь, которая хочет править как Сталин, а жить как Абрамович — не получится! А насчет доносов сексотов скажу две вещи: 1) Уровень нынешних спецслужб — ниже плинтуса. Поэтому сексоты у них такие же! 2) Сексотами пользовались всегда, но их всегда и презирали! И никогда в открытую никто не гордился своим стукачеством, если конечно, это человек, а не поселковый конфетный вор!

В.Лещенко пишет:

Тогда наф из города в чем стояли! А

А может лещенок наф из города? Ничего полезного не производящего и не желающего производить!

В.Лещенко пишет:

Дружинники вам дедовщину и заведут...

Нет, Лещенко, ее заведут пришлые урки под прикрытием ваших ментов!

В.Лещенко пишет:

Кстати --а чем думают заготавливать дровишки выживальщики?

Вы с чего решили, что я за выживальчество ратую? Или у Вас все, кто против зоны с ментовской охраной — анархи и выживальщики?

В.Лещенко пишет:

Для боевой операции и упрвления, для обеспечния режима более менее секретности, для согласовынных атак дисциплина не нужна.

Они взяли Грозный потому, что армию вязали по рукам и ногам! Те, кому Вы так упоенно [del][/del]осанну поете!

В.Лещенко пишет:

И толку... Вам хоть пенсию платят или так коленом под зад наладили

Платят, платя! А вот стукачам, выработавшим свой ресурс не платят! Поэтому, Лещенко, я б на Вашем месте задумаляс о будущем!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Поч..

Ага-Хан пишет:

Почитайте! Поучитесь, как надо лизать! Авось пригодится!

Зависть --плохое чуйсвто

Так вот, если жить хотите, то лет на пятьдесят про публицистирование все забыть должны! Ибо, в сложившейся ситуации, у кого рабочее место во врту находится в виде языка — тот должен быть либо аннигилирован, либо отправлен на канал!

А вот аз грешный находит что лет через пять можно будет восстановить нормальную цивилизовнаную жизнь --с книгоиздательством, кино, с ТВ (но его отключать скорее всего не будут). Это если на анархизьм и демократию не сядем --как на кол

Ага, тетка из префектуры — супер спец по всему!

Она видите ли с реальными вещами работает вроде дворников и канализации а не финпотоков

То есть пузатые менты, умеющие только пьяных в метро обирать, и забитые пацаны из 55 дивизии у вас не излишик, а спецы, которые могут вести глубокие поиски вплоть до Хорезма и чжурчженей — излишки?

Во перых --глубокий поиск и прочее нам нафиг не нужно... Во вторых -- умеют они работать в другом мире. А здесь... Они знают язык? (Оосбенно чжурчженьский)? Они прикинуться горбатыми --ибо своим ростом будут выделяться как слоны в стаде мосек? Они смогут ездить на лошадках месяцами?

Кстати--вы уж разберитесь --то ли у вас "фсе вкалывают на делянах" во имя Мамы Анрахии и чтобы никто не съел лишнего, забыв про интеллектуальную деятельнсоть, то ли делают глубокий... эээ поиск

Вы это Вашему куратору скажите, что у нас неэффективный менеджемент!

Если вы читали НВО (что вряд ли) мы об этом пишем регулярно.

И что, для этого нужно 100 тыщ рыл чиновников?

Нет -- но у нас есть еще --в том же лесном хозяйсвте -- вопросы обеспечения техникой, вопросы быта лесозаготовителей, вопросы транспорта, вопросы снабжения их пожрать досыта, вопросы производства камбия и дрожжей, вопросы производства скипидара -- в общем вполне солидный офис набирается.

Видели заводоуправление ЗИЛа? Или вы как в перестроченом Огарыше-Огоньке прочли про ненужных бюрократов, так и верите всяким бредням

О, так Вы дубинаторов из ментов заводить собираетесь! Писец котятам! Они будут забивать палками даже не за невыполнение норм, а просто из развлечения!

Понятно... Небось вас в пьяном виде тормознули и погонов не уважив, отволокли в отделение А вы не пейте

Нет, Лещенко, почти пропали те, у кого гланды без начальственного хрена сразу болеть начинают! Зато щас таким проправительственным публицистам лафа! В 90-е задаром приходилост сосапублицистровать, а сейчас за это кое-что и перепадает!

В 90е ПИАРщикам была лафа --так что не надо -ля-ля! А вот ваши коллееги стрелявшиеся от того что по году денег не получали, и падавшие голоднеы обмороки жители провинции... Впрочем --демократ это диагноз.

Особенно раскажите мне как не вымирает Таджикия, страны которой считай нет!

Тем не менее там на улицах боев не имеется --как в Оше. Кстати --как уже отмечал --средняя Азия --это Россия после исчерпания советской инфрастуктуры. Но у тех хоть рождаемость высокая...

Лещенко, Вам они точно давать не будут! Ибо такие как Вы у женщин вызывают даже не моральную, а физическую брезгливость!

Я вас не возбуждаю? Ну так я человек нормальной ориентации -- тем более бравые офицеры больше солдатиками пользуются

Будут! Во благо своих деточек!

То есть как минимум будут стараться чтобы их детям было где жить и где стать чиновниками . Вонючая изба а-ля Ивто и вечная каторга на "деляне" их не привлечет. Кстати -- простые москвичи будут тоже стараться ради своих детей. И вонючая изба а-ля Ивто их тоже не возбудит.

Лещенко, как раз слабаки и идиоты сейчас у власти! Которые про--ли все, начиная от армии и заканчивая науку! И КПВТ в ее защиту никто применят не будут! Ибо защищать мразь, которая хочет править как Сталин, а жить как Абрамович — не получится!

КПВТ будут применять работники компетентых органов защищающие свой паек, свои квартиры, и будущее своих детей --и свою спокойную старость где-нибудь "в провинции у моря".

А насчет доносов сексотов скажу две вещи: 1) Уровень нынешних спецслужб — ниже плинтуса. Поэтому сексоты у них такие же! 2) Сексотами пользовались всегда, но их всегда и презирали! И никогда в открытую никто не гордился своим стукачеством

И каково вам жить в такой ужасной стране где такие нехорошие люди делают карьеру, а бравые отставной козы барабащики даже в префектуре не заседают а вынуждены трудиться в охране атвостоянок

А может лещенок наф из города? Ничего полезного не производящего и не желающего производить!

А я еще раз спрашиваю --вы что можете произодить кроме анархоидного бреда про "деляны".

Нет, Лещенко, ее заведут пришлые урки под прикрытием ваших ментов!

То есть в армии дедовщину зводят урки под пркирытием офицеров? Впрочем повторяю еще раз --если народ у нас по вашему такой плохой --то этого так и так не избежать. И тем более для дрессировки такой зверомассы потребуются дубинаторы и каратели

Вы с чего решили, что я за выживальчество ратую? Или у Вас все, кто против зоны с ментовской охраной — анархи и выживальщики?

То что вы называете "зоной" нормальные люди называют сельскохозяйственным предприятием [Воистину "Чем больше в армии дубов..."

Они взяли Грозный потому, что армию вязали по рукам и ногам! Те, кому Вы так упоенно отсасыосанну поете!

Даже очевидцы из числа стороннкиов войны хоть до последнего русского во славу великого Ельцына говорили обратное --что их не выбили из Грозного поэтому --а атака была неожиданностью.

[> quote]Платят, платя!

И как --на жизнь хвататет? Квартиру на рублевке скоро купите?

Владыка Континентов
Цитата

Ivto пишет: Полагае..

Ivto пишет:

Полагаете, что нынешние чиновники от своих "заморочек" так просто откажутся? Слишком хорошего вы о них мнения, однако...

Им поневоле придется, потому что столько как сейчас чиновников не надо. А москвичи бездельников долго терпеть не будут — и если все останется "как было" — начнётся резня и бардак. Поэтому ИМХО умные люди в правительстве Москвы быстренько вычистят всяких бездельников, чтобы самим не подставляться.

   Ага-Хан, прекращайте ругань, пожалуйста и предложите свой вариант решения "проблемы первых лет". Нужно: а) наладить сельское хоз-во;

б) "застолбить" за Москвой определённую территорию.

   Кстати, идея с массовым постепенным переселением ближе к Черному морю мне нравится.
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: З..

В.Лещенко пишет:

Зависть --плохое чуйсвто

А мне чего ему завидовать? Я ж не пейсатель!

В.Лещенко пишет:

вот аз грешный находит что лет через пять можно будет восстановить нормальную цивилизовнаную жизнь --с книгоиздательством, кино, с ТВ (но его отключать скорее всего не будут).

Да, чтобы проправительственные публицисты могли вновь публицистировать! За счет дргих!

В.Лещенко пишет:

Она видите ли с реальными вещами работает вроде дворников и канализации а не финпотоков

И что, тетка, гоняющая таджикских дворников и хохлов-сантехников сможет наладить нормальную жизнь в условиях ЧП?

В.Лещенко пишет:

Во перых --глубокий поиск и прочее нам нафиг не нужно...

Нафиг нам не нужно много вещей! Но не вступление в контакт с соседями! Или Вы, шелкопер, пойдете к тому же византийскому императору или к Гуридам договариваться? В сопровождении патрульных ментов?

В.Лещенко пишет:

Во вторых -- умеют они работать в другом мире. А здесь...

Они, в отличии от публицистов, могут работать в любой ситуации!

В.Лещенко пишет:

Они знают язык?

Выучат гораздо бестрее, чем менты!

В.Лещенко пишет:

то ли у вас "фсе вкалывают на делянах" во имя Мамы Анрахии и чтобы никто не съел лишнего, забыв про интеллектуальную деятельнсоть, то ли делают глубокий...

И то и другое.

В.Лещенко пишет:

Если вы читали НВО (что вряд ли) мы об этом пишем регулярно

То во что превратилось НВО после Вашего туда прихода я не читаю!

В.Лещенко пишет:

-- в общем вполне солидный офис набирается.
Видели заводоуправление ЗИЛа?

А я про что? Руководить и сидеть в кабинетиках найдется кому! Набирается не просто солидный офис! Набирается целый небоскреб! Со всеми чадами и домочадцами! Вопрос: кто работать будет?

В.Лещенко пишет:

Понятно... Небось вас в пьяном виде тормознули и погонов не уважив, отволокли в отделение А вы не пейте

Во-первых, Вы мне наливали? Во-вторых, чтобы понять, что дерьмо невкусное, надо обязательно попробовать его на вкус!

В.Лещенко пишет:

А вот ваши коллееги стрелявшиеся от того что по году денег не получали, и падавшие голоднеы обмороки жители провинции...

А сейчас мои коллеги в деньгах тонут, а жители провинции от пуза жрут!

В.Лещенко пишет:

Тем не менее там на улицах боев не имеется

Будут обязательно!

В.Лещенко пишет:

Я вас не возбуждаю? Ну так я человек нормальной ориентации -- тем более бравые офицеры больше солдатиками пользуются

Нет, Лещенко, Вы не меня не возбуждаете! Вы не возбуждаете просто нормальную женщину! Ибо Ваш вид, даже в одежде, никаких эмоций, кроме отвращения у нее не вызовет!

В.Лещенко пишет:

То есть как минимум будут стараться чтобы их детям было где жить и где стать чиновниками . Вонючая изба а-ля Ивто и вечная каторга на "деляне" их не привлечет.

Не привлечет! Их привлечет продолжение нынешней привольной жизни! После нас хоть потоп, как говорится!

В.Лещенко пишет:

КПВТ будут применять работники компетентых органов защищающие свой паек, свои квартиры, и будущее своих детей --и свою спокойную старость где-нибудь "в провинции у моря".

У работников компетентных органов нет КПВТ, умник!

В.Лещенко пишет:

И каково вам жить в такой ужасной стране где такие нехорошие люди делают карьеру, а бравые отставной козы барабащики даже в префектуре не заседают а вынуждены трудиться в охране атвостоянок

Нормально жить! Представляете, даже ничью задницу лизать не нужно! Хотя Вам это трудно представить!

В.Лещенко пишет:

А я еще раз спрашиваю --вы что можете произодить кроме анархоидного бреда про "деляны".

Ну по количеству бреда я Вам явно уступаю! Тут я Вам не конкурент!

В.Лещенко пишет:

То есть в армии дедовщину зводят урки под пркирытием офицеров? Впрочем повторяю еще раз --если народ у нас по вашему такой плохой --то этого так и так не избежать. И тем более для дрессировки такой зверомассы потребуются дубинаторы и каратели

Нет, зверомасса это те, которых Вы собираетесь в реале травить на русских людей! Это те, при опоре на которых Вы собираетесь при переносе строить свою державу! Только в этом случае ничего у Вас не выйдет!

В.Лещенко пишет:

То что вы называете "зоной" нормальные люди называют сельскохозяйственным предприятием

В каком сельхозпредприятии предусмотрены смотрящие, дубинаторы и каратели?

В.Лещенко пишет:

И как --на жизнь хвататет? Квартиру на рублевке скоро купите?

А я туда и не спешу! А вот Вы точно не купите, поскольку на это даже возможностей Вашей жены не хватит!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Триффид пишет: Им ..

Триффид пишет:

Им поневоле придется, потому что столько как сейчас чиновников не надо. А москвичи бездельников долго терпеть не будут — и если все останется "как было" — начнётся резня и бардак. Поэтому ИМХО умные люди в правительстве Москвы быстренько вычистят всяких бездельников, чтобы самим не подставляться.

Так в том то и дело, что Лещенко хочет оставить все как было!

Триффид пишет:

Нужно: а) наладить сельское хоз-во;
б) "застолбить" за Москвой определённую территорию.
Кстати, идея с массовым постепенным переселением ближе к Черному морю мне нравится.

В принципе, я, как не странно, согласен с коллегой Дэном. Зимой — жесткое нормирование, изгон диаспор. Вырубка леса стараниями заключенных и гастарбайтеров. Затем, по весне — засевание картошкой и прочими овощами всякой пригодной площади как в городе, так и за его пределами. Как это делается — описал коллега Виталий, тут я с ним согласен. Столбление же территорий происходит путем догворов, так и путем "военно-хозяйственной" колонизации. Ну а о Черном море думать, коненчо, надо, но не все сразу!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Триффид пишет: Ага-..

Триффид пишет:

Ага-Хан, прекращайте ругань

Так господа, действительно закругляемся. Лещенко и Ага-Хан — еще одно слово друг о друге и пойдут карательные меры. Любая идея что "уважаемый оппонент" будет делать в мире перенесенной Москвы будет караться. Тем более рассуждения о том что он делает нонче в Москве неперенесенной. Также караться будут любые рассуждения об абстрактных "отставной козы барабанщиках" и "проправительственных публицистах с куратором". Чтение в душах оппонента — типа "Лещенко хочет" и "Ага-хан хочет" тоже идет по расстрельной статье. Ибо надоело.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Д..

Ага-Хан пишет:

Да, чтобы проправительственные публицисты могли вновь публицистировать! За счет дргих!

За счет прибавочной стоимости которая будет произведена в ситуации промышленного сельского хозяйства и которую индивидал на парцелле не проиизведет --повторяю в энный раз. Сейчас у нас агропром на чем стоит -- на "делянах" или все таки на всяких ЗАО и агроолигархах? (Хреново стоит --но фермерство вообще как значимое явление сдохло)

И что, тетка, гоняющая таджикских дворников и хохлов-сантехников сможет наладить нормальную жизнь в условиях ЧП?

А что --выборные которые вообще в коммунхозе не рубят --смогут? Она хоть догадается сантехника послушать и вспомнит что среди дворников есть один бывший инженер-энергетик с Нурека.

И при выборе -- будет ли руководить районом тетка сидевшая тут много лет или распагоненный хрен с бугра --я выберу конечно тетку

Нафиг нам не нужно много вещей! Но не вступление в контакт с соседями! Или Вы, шелкопер, пойдете к тому же византийскому императору или к Гуридам договариваться? В сопровождении патрульных ментов?

Если понадобиться к ним пришлют посольство в составе историков ориенталистов и византинистов в сопровождении пары человек в штатском и конвоя из тех же ментов. А вообще --это действительно не приоритет

Они, в отличии от публицистов, могут работать в любой ситуации!

И видят ночью без ПНВ

Выучат гораздо бестрее, чем менты!

Они у нас интелллектуалы большие -- профессора прямо. правда по сворачиванию голов а не по лингвистике...

И то и другое.

Собачий бред. Или-или!

В царской России прибавочной стоимости производимой мужиком единоличником не хватало для нормального существования 15% горожан. При том что мужику временами жрать нечего было. Вот она --реальная продуктивность "делян"

А я про что? Руководить и сидеть в кабинетиках найдется кому! Набирается не просто солидный офис! Набирается целый небоскреб! Со всеми чадами и домочадцами! Вопрос: кто работать будет?

Если вы полагаете что три миллиона агропоселенцев наших киббуцев не прокормят 100 тысяч (реально меньще) чиновников --то есть три процента -- то я уж и не знаю что сказать

А сейчас мои коллеги в деньгах тонут, а жители провинции от пуза жрут!

Но ситуация лучше чем при Ельцыне

Будут обязательно!

Бездоказательная гипотеза

Не привлечет! Их привлечет продолжение нынешней привольной жизни! После нас хоть потоп, как говорится!

Понятно... Чиновники --идиоты. А военные --не идиоты? А обыватели --не идиоты? Почеум вы отрицаете за целой корпорацией и прослойкой людей как бы то ни было делающих реальное дело -- здравый смысл

У работников компетентных органов нет КПВТ, умник!

У МВД?

Нет, зверомасса это те, которых Вы собираетесь в реале травить на русских людей! Это те, при опоре на которых Вы собираетесь при переносе строить свою державу!

Нихрена не понял. Вы говорите что надзор за порядком в агропоселениях не нужен. Отлично. Предлагаю вам мысленный эксперимент --рота солдат вывозится в тайгу с заданием вырубить эн гектаров еса, и из неё удаляются все офицеры и сверхрочники. Сиутацию там представляете?

В каком сельхозпредприятии предусмотрены смотрящие, дубинаторы и каратели?

Секьюрити предусмотрены, а бьют рублем. В ситуации ЧП без стабилизирующего фактора в виде наряда "аграрной милиции" (назовем это так) не обойтись

Так в том то и дело, что Лещенко хочет оставить все как было!

Чушь изволите нести. Я как раз предлагаю режим ЧП, отмену всяких прокурорско-адвокатских гарантий, друдповинность и порядок подобный армейскому

[quote]. Зимой — жесткое нормирование, изгон диаспор.

Здравствуй резня и война --и десяток "мух" по Капотне...

Привет ненавидящие Москву прогрессоры для всего остающегося мира и готовые диверсионные кадры. Привет снятые запреты на убиение ближнего ни за что... Вы хоть численность "неарийцев" в Москве знаете?

Вырубка леса стараниями заключенных и гастарбайтеров.

Нам как было посчитано постребутся до 1000 тонн древесины в день. Ни гастов ни тем более зэков не хватит.

Затем, по весне — засевание картошкой и прочими овощами всякой пригодной площади как в городе, так и за его пределами.

Перечитайте все что тут писали о подсеке и картошке -- у уважаемого Дэна. А начет огородов на истощенной городской почве говорить нельзя --можно лишь материться.

Как это делается — описал коллега Виталий, тут я с ним согласен.

Не припомню --он все больше выживальщину гнал

Столбление же территорий происходит путем догворов, так и путем "военно-хозяйственной" колонизации. Ну а о Черном море думать, коненчо, надо, но не все сразу!

То есть противнкиа которого можно без проблем раздавить предполагается ублаготворять "договорами" и вечно сидеть в гнилом нечерноземье.

В общем-- вы описали кратко картинку "Как тупая военщина может угробить потенциальную галактическую империю".

"И поэтому я голосую --убить!"

                          Д.Сильвер, эсквайр ![](//forum24.ru/gif/smk/sm38.gif)  ![](//forum24.ru/gif/smk/sm28.gif)
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: А ..

В.Лещенко пишет:

А начет огородов на истощенной городской почве говорить нельзя --можно лишь материться.

Ну в принципе спалив лосевский, битцевский и прочие лесопарки мы получим делянки не хуже чем за МКАД.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: ту..

В.Лещенко пишет:

тупая военщина

Лещенко я предупреждал, что тема теперь на особом контроле? Следим за чистотой речи. Пока "галка". Коллеге Ага-Хана когда и если надумает отвечать то тоже рекомендую делать это языком Пушкина

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: З..

В.Лещенко пишет:

За счет прибавочной стоимости

За счет этой прибавочной стоимости можно сделать другие вещи, нежели кормежка людей, не производящих полезный продукт!

В.Лещенко пишет:

А что --выборные которые вообще в коммунхозе не рубят --смогут? Она хоть догадается сантехника послушать и вспомнит что среди дворников есть один бывший инженер-энергетик с Нурека.
И при выборе -- будет ли руководить районом тетка сидевшая тут много лет или распагоненный хрен с бугра --я выберу конечно тетку

Во-первых, выбирать будут людей рубящих. Во-вторых, я выберу распогоненного, потому, что он, хоть глубоко в коммунхохе не разбирается, но в случае чего, сможет заставить работать Ваших "инженеров с Нурека", пристрелив парочку, а вот тетка — отнюдь!

В.Лещенко пишет:

Если понадобиться к ним пришлют посольство в составе историков ориенталистов и византинистов в сопровождении пары человек в штатском и конвоя из тех же ментов. А вообще --это действительно не приоритет

Коллега Магомед Вам написал примерно, как будет выглядеть такое посольство! Ориенталисты и византиевисты будут в них играть отнюдь не главную роль!

В.Лещенко пишет:

И видят ночью без ПНВ

Они умеют ПНВ это использовать!

В.Лещенко пишет:

Они у нас интелллектуалы большие -- профессора прямо. правда по сворачиванию голов а не по лингвистике...

Это у нас сотрудники НВО такое представление о ГРУ имеют! Понятно тогда, отчего уровень этого издания в последние годы так рухнул вниз!

В.Лещенко пишет:

царской России прибавочной стоимости производимой мужиком единоличником не хватало для нормального существования 15% горожан.

Ну так сведите до минимума число бездельников!

В.Лещенко пишет:

Если вы полагаете что три миллиона агропоселенцев наших киббуцев не прокормят 100 тысяч (реально меньще) чиновников --то есть три процента -- то я уж и не знаю что сказать

Что и требовалось доказать! Конечно прокормят! И даже на какое-то время им допереносный уровень существования обеспечат! Только у этих 100 тысяч чиновников будут свои дети, друзья и любовницы, плюс ушлые люди, торгующие их разрешениями. Так что готовьтесь, чиновные блага, по документам, настоящим или липовым, будут иметь 1.5 — 2 млн. человек! Это без силовиков, дубинаторов, безопасников, нарядчиков, учетчиков, обслуги и тд! Так что, дай Бог, миллион Вы в лагпункты загоните, а когда они кончатся (а кончатся у вас они быстро), посмотрим, чем ваши мудрые чиновники питаться будут?

В.Лещенко пишет:

Но ситуация лучше чем при Ельцыне

Где? В армии? В науке? В образовании?

В.Лещенко пишет:

Бездоказательная гипотеза

Вы в курсе кто из СИЗО душанбинского удрал? Вы в курсе, что пока Табурет 201 дивизию дерибанит, вовчики на Памире из схронов стволы достают? Вы в курсе, что уже под Ходжентом ментовские машины жгут и блокпосты отдельные потихоньку вырезают?

В.Лещенко пишет:

Почеум вы отрицаете за целой корпорацией и прослойкой людей как бы то ни было делающих реальное дело -- здравый смысл

Потому что они доказали это в полной мере в последние 20 лет!

В.Лещенко пишет:

У МВД?

У компетентных органов их нет!

В.Лещенко пишет:

рота солдат вывозится в тайгу с заданием вырубить эн гектаров еса

А взрослые люди с семьями это рота солдат?

В.Лещенко пишет:

Секьюрити предусмотрены, а бьют рублем. В ситуации ЧП без стабилизирующего фактора в виде наряда "аграрной милиции" (назовем это так) не обойтись

Только она будет использоваться исключительно как метод воздействия на работников, поскольку Вы никаких сдержек для нее не предсмотрели! Вплоть до того, что она будет крышевать беспредел!

В.Лещенко пишет:

Я как раз предлагаю режим ЧП, отмену всяких прокурорско-адвокатских гарантий, друдповинность и порядок подобный армейскому

При этом сохранив блага всем чиновникам, ментам и прочей шелупони! Избирательный порядок у Вас получается!

В.Лещенко пишет:

Здравствуй резня и война --и десяток "мух" по Капотне...
Привет ненавидящие Москву прогрессоры для всего остающегося мира и готовые диверсионные кадры. Привет снятые запреты на убиение ближнего ни за что... Вы хоть численность "неарийцев" в Москве знаете?

И прощай Московская держава! Или у Вас азеры и таджики с вайнахами будут тоже московскую державу с крикоами восторга строить?

В.Лещенко пишет:

Нам как было посчитано постребутся до 1000 тонн древесины в день. Ни гастов ни тем более зэков не хватит.

Вам для этого 2 миллиона человек не хватит?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Кстати --кто будет в..

Кстати --кто будет вопрлощать эту анархоидную утопию в жизнь? Предполагается ли поднять на свержение "зловозверячиновника" арбатский ВО --с табльными ПМ на стволы ВВ-шников и ментов, или расчет на то что чиновнки сами должны покаяться и отдать власть совету выборных землекопов?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: К..

В.Лещенко пишет:

Кстати --кто будет вопрлощать эту анархоидную утопию в жизнь?

Сядут серьезные люди и покалякают! И во избежание крови решат жить дружно! ВВ с ментами все одно основу составят армии, бо других нет, а военные — мозгом будут. Плюс заменят тех самых чиновников во многом (если уж военное положение). А чиновники будут тихо себя вести, когда взрослые люди решают, чего дальше делать!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Триффид пишет: Им п..

Триффид пишет:

Им поневоле придется, потому что столько как сейчас чиновников не надо.

Значит будет раскол на группировки, соперничество между ними, и т.п. вещи. Итог непредсказуем.

Триффид пишет:

Поэтому ИМХО умные люди в правительстве Москвы быстренько вычистят всяких бездельников, чтобы самим не подставляться.

Здесь будет "кто сильнее — тот и прав", с взаимной резней. Либо, раздел сфер влияния, начиная от территорий и предприятий на них, и заканчивая людьми, которых попытаются использовать как рабов, по рецептам Лещенко.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: За ..

Ага-Хан пишет:

За счет этой прибавочной стоимости можно сделать другие вещи, нежели кормежка людей, не производящих полезный продукт!

Полезный продукт прежде всего не производят вояки --ибо в перененнной Москве они нафиг не нужны -- потому что как еще не без ехидства повторю -- в радиусе нескольких тысяч камэ нет противника которого не уделает сводный батальон МВД. А наши свободолюбцы предлагают заняться на фоне полного ... абзаца заняться крайне нужным делом --созданием армии на пустом месте. Чиновники производят управленческие решения --а что производит "гинштап"?

Во-первых, выбирать будут людей рубящих.

Бу-го-га!!

"Такого ка Ельцын чтобы любил" будут выбирать. Сердцем --вернее ж... Короче --чем обычно выбирают у нас Выборы значит... в ситуации тотальной катастрофы...

"Что это --глупость или измена? ...Все равно"

             Павел Николаевич Милюков. 1916 год ![](//forum24.ru/gif/smk/sm28.gif)

Во-вторых, я выберу распогоненного, потому, что он, хоть глубоко в коммунхохе не разбирается, но в случае чего, сможет заставить работать Ваших "инженеров с Нурека", пристрелив парочку, а вот тетка — отнюдь!

И это говорит поклонник свободы! А если этого вашего распагоненного ночью прирежут... на улице то анархия, милиция разоружена, всюду дружинники... а у этих отморозков нрав крут -- да и оружие в руках граждансокго человека--это то еще счастье

Коллега Магомед Вам написал примерно, как будет выглядеть такое посольство! Ориенталисты и византиевисты будут в них играть отнюдь не главную роль!

Угу... Хороший аргумент --худлит... Я вот считаю что ко князьям надо посылать не послов а ликвидаторов. Послов послыают к тем кого не хотят есть

Они умеют ПНВ это использовать!

Этого добра у нас пруд пруди...

Это у нас сотрудники НВО такое представление о ГРУ имеют! Понятно тогда, отчего уровень этого издания в последние годы так рухнул вниз!

Нам известно что в ГРУ нет знатоков древних и вымерших языков. Кроме того --грушник это не только очень опасный смутьян в случае чего, но и здоровый лоб заменяющий на лесоповале двух таджиков

Ну так сведите до минимума число бездельников!

На мой взгляд бездельники в нашей ситуации -- эхто прежде всего спецы по "ать-два" --у которых из гражданских специальностей лишь сохранившаяся с курсантских времен -- мойщика полов и чистильщика картошки

Что и требовалось доказать! Конечно прокормят! И даже на какое-то время им допереносный уровень существования обеспечат! Только у этих 100 тысяч чиновников будут свои дети, друзья и любовницы, плюс ушлые люди, торгующие их разрешениями. Так что готовьтесь, чиновные блага, по документам, настоящим или липовым, будут иметь 1.5 — 2 млн. человек!

Чушь собачья! Да вокруг московской власти сейчас стольо блатных нет!

Где? В армии? В науке? В образовании?

В обществе в целом. Кстати --сравните заработки в оборонке при Беспалом и сейчас...

Вы в курсе кто из СИЗО душанбинского удрал? Вы в курсе, что пока Табурет 201 дивизию дерибанит, вовчики на Памире из схронов стволы достают? Вы в курсе, что уже под Ходжентом ментовские машины жгут и блокпосты отдельные потихоньку вырезают?

А кто удрал? А неспокойно на памире было всегда с 1992. Но второй раз вах-хоббитам не встать

Потому что они доказали это в полной мере в последние 20 лет!

Не будь они здравомыслящими -- они бы слетели как минимум в 1996 когда народ готов был послать подальше 1. чеченскую, а СК --взбунтоватьсяю. А вот сидят

У компетентных органов их нет!

А МВД у нас некомпетентное...

А взрослые люди с семьями это рота солдат?

А кто например Ош разносил недавно --сплошь юноши? На фото не заметно что-то...

Только она будет использоваться исключительно как метод воздействия на работников, поскольку Вы никаких сдержек для нее не предсмотрели! Вплоть до того, что она будет крышевать беспредел!

Почему не предусмотрены? Трибунал! "Чрезвычайные законы для кого писаны? Не для вас, Козлов и Баранов? Сержанты Козлов и Баранов табельное оружие --сдать!"

При этом сохранив блага всем чиновникам, ментам и прочей шелупони! Избирательный порядок у Вас получается!

Блага тем кто обсепчечивает устойчивость общества --от организаторов лесоповала до людей поддерживающих канализацию в рабочем состоянии. А если кто тоскует по вольнице 80-90 -- в лес.

И прощай Московская держава! Или у Вас азеры и таджики с вайнахами будут тоже московскую державу с крикоами восторга строить?

Азербайджанцы и таджики --безусловно да. Дагестанцы --пожалуй тоже --ибо нигде лучше чем тут им не будет, и никто им кроме ВДМ домик у моря и гарем не поможет обрести. А кому не нравится --пусть сваливает --хотя не думаю что много таких будет. Диаспоры сюда выгнали голод и нужда и эти люди понимают что к чему --не зря они хотят чтобы их дети учились в обычных московских школах а не в медресях...

Вам для этого 2 миллиона человек не хватит?

Нам как было подсчитано в предыдущей теме хватит 300-400 тысяч ротируемых человек --на весь комплекс включая подготовку к подсеке и скипидар. Зэков точно не хватит.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Сяду..

Ага-Хан пишет:

Сядут серьезные люди и покалякают! И во избежание крови решат жить дружно! ВВ с ментами все одно основу составят армии, бо других нет, а военные — мозгом будут.

Т.е. Сердюков во главе Москвы? Таки да... придется в леса... Впрочем посмотрим кто у нас в царях ноне... а то может и в анархи пора подаваться

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Сяду..

Ага-Хан пишет:

Сядут серьезные люди и покалякают! И во избежание крови решат жить дружно! ВВ с ментами все одно основу составят армии, бо других нет, а военные — мозгом будут

Как показывает практика --тихо сидят именно военные -- ибо они и при ельцыне не петюкали. В крайнем сулчае --зажмут имеющимися БТРами МВД и погранцов и ОМОном "Петнагон" и академию ГШ, и попросят всех выйти вон -- предьявив барахло на тему выноса табельного оружия.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: вт..

В.Лещенко пишет:

второй раз вах-хоббитам не встать

А можно узнать кто их в первый уложил чтобы им вставать?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Значит..

Ivto пишет:

Значит будет раскол на группировки, соперничество между ними, и т.п. вещи. Итог непредсказуем.
Здесь будет "кто сильнее — тот и прав", с взаимной резней. Либо, раздел сфер влияния, начиная от территорий и предприятий на них, и заканчивая людьми, которых попытаются использовать как рабов, по рецептам Лещенко.

бу-го-га! Каккой раскол на группировки?? Есть мэрия и у неё --130 тысяч милиционеров --а что есть у федеральных министерств?

И чем будут резать во время резни -- скоросшивателями и кейчами от "Прадо"?

Милиция на группировки не раскалывается --ибо её-то точно не сократят, ФСБ федеральыне --в основном это мозговики а не силовики (тем более им тоже --многим по крайней мере) место найдется, училища военные в городе сократили до нельзя...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: ..

В.Лещенко пишет:

в радиусе нескольких тысяч камэ нет противника которого не уделает сводный батальон МВД.

Если найдет этого противника и не пережрет по дороге! И если в припадке "белочки" они друг друга не перестреляют!

В.Лещенко пишет:

Чиновники производят управленческие решения --а что производит "гинштап"?

Чиновники производят дерьмо в сортирах! Военные умеют отвечать за жизни людей! И этому учили! В отличии от..

В.Лещенко пишет:

Такого ка Ельцын чтобы любил" будут выбирать. Сердцем --вернее ж... Короче --чем обычно выбирают у нас

А чем у нас последних двух правителей выбрали, ась?

В.Лещенко пишет:

А если этого вашего распагоненного ночью прирежут... на улице то анархия, милиция разоружена, всюду дружинники... а у этих отморозков нрав крут -- да и оружие в руках граждансокго человека--это то еще счастье

А Вашу тетку не прирежут! Отморозки перед как ее завидят, сразу ниц падать начнут?

В.Лещенко пишет:

Я вот считаю что ко князьям надо посылать не послов а ликвидаторов. Послов послыают к тем кого не хотят есть

Хорошо, кого Вы ликивдатором пошлете? Мента из метро?

В.Лещенко пишет:

Этого добра у нас пруд пруди...

ПНВ или тех, кто умеет ими пользоваться?

В.Лещенко пишет:

Нам известно что в ГРУ нет знатоков древних и вымерших языков.

Лещенко, Вам известно что такое языковые группы? И что изолированных языков крайне мало?

В.Лещенко пишет:

Кроме того --грушник это не только очень опасный смутьян в случае чего, но и здоровый лоб заменяющий на лесоповале двух таджиков

Ну-ну! Попробуйте спецназера на лесоповал упаковать, а я посмеюсь!

В.Лещенко пишет:

На мой взгляд бездельники в нашей ситуации -- эхто прежде всего спецы по "ать-два" --у которых из гражданских специальностей лишь сохранившаяся с курсантских времен -- мойщика полов и чистильщика картошки

ЧТо полезного делает чиновник? Пилит, разруливает, берет откаты? Соглашусь, полезные навыки!

В.Лещенко пишет:

Чушь собачья! Да вокруг московской власти сейчас стольо блатных нет!

А что, сейчас перед людьми стоит вопрос загреметь в лагпункт?

В.Лещенко пишет:

В обществе в целом. Кстати --сравните заработки в оборонке при Беспалом и сейчас...

А что там с заказами по оборонке, а? А сколько народу сократили из-за их отсутствия?

В.Лещенко пишет:

А кто удрал? А неспокойно на памире было всегда с 1992. Но второй раз вах-хоббитам не встать

Лещенко, если Вы не знаете кто удрал, то грош цена Вашим прогнозам, ибо ситуацией Вы не владеете!

В.Лещенко пишет:

Не будь они здравомыслящими -- они бы слетели как минимум в 1996 когда народ готов был послать подальше 1. чеченскую, а СК --взбунтоватьсяю. А вот сидят

Что Вы хотели этим сказать?

В.Лещенко пишет:

А МВД у нас некомпетентное...

А Вы считатете, что компетентное?

В.Лещенко пишет:

А кто например Ош разносил недавно --сплошь юноши? На фото не заметно что-то...

А что, по Вашему, русские люди способны только Оши устраивать, а работать — только таджики, так что ли?

В.Лещенко пишет:

Блага тем кто обсепчечивает устойчивость общества --от организаторов лесоповала до людей поддерживающих канализацию в рабочем состоянии

Десятник из урок тоже лесоповал обеспечивает! Как табельщик или учетчик! А насчет канализации — вон таджики ее поддерживают и что?

В.Лещенко пишет:

Азербайджанцы и таджики --безусловно да.

То есть Вы хотите кормить Мамеда и Джамшуда за счет своей дочери? Отлично! А я вот не хочу! Поэтому я голосую — орагнизованные диаспоры — или на лесоповал или вон из города или в землю! Четвертого не дано!

В.Лещенко пишет:

Нам как было подсчитано в предыдущей теме хватит 300-400 тысяч ротируемых человек --на весь комплекс включая подготовку к подсеке и скипидар. Зэков точно не хватит.

И что? Зэки, азера, таджики и вайнахи сколько нам на лесоповале людей дают ась? Вот к ним дубинаторы нужны будут!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Т.е. Се..

Den пишет:

Т.е. Сердюков во главе Москвы?

Сердюкова в первый же день на поляне имени его сожгут!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Есл..

Ага-Хан пишет:

[quote]
Если найдет этого противника и не пережрет по дороге! И если в припадке "белочки" они друг друга не перестреляют!

А что -- военные не пьют? И в пьяном виде не чудят?

Чиновники производят дерьмо в сортирах! Военные умеют отвечать за жизни людей! И этому учили! В отличии от..

Бесполезно объяснять но я попробую на пальцах... итак -- из примерно четырех десятков вояк занимавших за 20 лет более-менее заметные гражданские посты, лишь трое --старший и младший Лебедь и Громов достигли хотя бы относительных успехов. Остальные...

А чем у нас последних двух правителей выбрали, ась?

Суверенной демократией!

А Вашу тетку не прирежут! Отморозки перед как ее завидят, сразу ниц падать начнут?

А в ситуации "тетки" анархии и свободы нет, на улицах комендатнский час, патрули и и трибунал заседает непрерывно --так что наш главный исполнитель Угон Камазов подвинулся рассудком, крестился и постригся в монахи

Хорошо, кого Вы ликивдатором пошлете? Мента из метро?

Снайпера из СОБр

ПНВ или тех, кто умеет ими пользоваться?

Умеющих пользоваться больше чем приборов

Лещенко, Вам известно что такое языковые группы? И что изолированных языков крайне мало?

И много там знатоков тунгусо-манчжурской или алтайской группы?

Ну-ну! Попробуйте спецназера на лесоповал упаковать, а я посмеюсь!

Ему прикажет его командир -- выехать в командировку в специальное военное заготовительное хозяйство номер Х. И всё.

ЧТо полезного делает чиновник? Пилит, разруливает, берет откаты? Соглашусь, полезные навыки!

А что полезного делает полковник? Орет на плацу и руководит в духе "я ничего не знаю но чтобы завтра все было!" Вот ваши представленяи о госуправлении...

Помню точно также говорили --да что полезного делают эти райкомы --и как мы без них заживем!

А что, сейчас перед людьми стоит вопрос загреметь в лагпункт?

Нет -- но и чиновникам туда не захочется

А что там с заказами по оборонке, а? А сколько народу сократили из-за их отсутствия?

Сейчас вроде ситуация улучшается...

Лещенко, если Вы не знаете кто удрал, то грош цена Вашим прогнозам, ибо ситуацией Вы не владеете!

А вы скажите -- что за Ушат Помоев сдернул из душанбинской тюрьмы. Там кстати войны уже 18 год нет

Что Вы хотели этим сказать?

В частнсоти --что они не станут жрать и пьянствовать по 24 часа в сутки в городе оказавшемся в ситуации краха. В 90е бывало чиновнкии чтобы обогреть свои города силами спецгрупп из милиции перехватывали баржи с мазутом (занимались речным пиратством). Причем ничего с этго не имели

А Вы считатете, что компетентное?

Выгляните на улицу? там никого не киргизят и дома не жгут? Стало быть вполне на уровне

А что, по Вашему, русские люди способны только Оши устраивать, а работать — только таджики, так что ли?

Как показывает опыт 20 лет свободы и демократии --и русские и киргизы с таджками в ситуации отсутствия городового способны на самые нехорошие дела. Братва 90х она никак не таджики...

Десятник из урок тоже лесоповал обеспечивает! Как табельщик или учетчик! А насчет канализации — вон таджики ее поддерживают и что?

Таджики -- канализацию? Сомневаюсь.

То есть Вы хотите кормить Мамеда и Джамшуда за счет своей дочери? Отлично! А я вот не хочу! Поэтому я голосую — орагнизованные диаспоры — или на лесоповал или вон из города или в землю! Четвертого не дано!

Я прежде весго не хочу чтобы вопрос ставился так вообще. Ибо следующим этапом будет --а почему это жратва должна доставаться никчемной малышке, когда мы --такие мускулистые и крутые досыта не едим? Дальше --а почему вообще надо кормить всяких профессоров и учителей? И т.п. Дальше --едим толкьо мы, наши шныри и бабы которые покрасивее -остальные живут как хотят --а не хотят --не живут...

И что? Зэки, азера, таджики и вайнахи сколько нам на лесоповале людей дают ась? Вот к ним дубинаторы нужны будут!

Ну если вы согласны кормить нелюбимых вами азербайджанцев по литере Б --то ради Бога --хотя я бы предпочел набрать в Мослесозаг в массе тех кто умеет это делать --их меньше потребуется

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: ..

В.Лещенко пишет:

А что -- военные не пьют? И в пьяном виде не чудят?

Пьют! Но они также обучены таким вещам, которым менты не обучены в принципе!

В.Лещенко пишет:

лишь трое --старший и младший Лебедь и Громов достигли хотя бы относительных успехов

У нас что, был где-нибудь режим ЧП? По-моему его даже в Чечне не объявляли!

В.Лещенко пишет:

Суверенной демократией!

Оно и видно!

В.Лещенко пишет:

А в ситуации "тетки" анархии и свободы нет, на улицах комендатнский час, патрули

Ага, и что тетки у нас режим ЧП обеспечивают? Лещенко, объясняю, при объявлении ЧП все тетки сдают полномичия дядькам в погонах! Причем не в милицейских!

В.Лещенко пишет:

Снайпера из СОБр

Допустим нашли подходящего снайпера. Дальше — кто поставит ему задачу? Как он доберется до места? Кто обеспечит ему легенду, прикрытие, пути отхода? А, проправительственный публицист?

В.Лещенко пишет:

И много там знатоков тунгусо-манчжурской или алтайской группы?

Достаточно, Лещенко, достаточно!

В.Лещенко пишет:

Ему прикажет его командир -- выехать в командировку в специальное военное заготовительное хозяйство номер Х. И всё

Его командир ему такую глупость никогда не прикажет! Ибо посылать спеца, который двух десятков ваших ментов стоит, на заготовки есть преступление!

В.Лещенко пишет:

А что полезного делает полковник? Орет на плацу и руководит в духе "я ничего не знаю но чтобы завтра все было!" Вот ваши представленяи о госуправлении...

Полковник отвечает! В том числе и за жизни! И отвечает погонами, карьерой, а иногда и собственной жизнью! А чем отвечает Ваш чиновник? Что ему грозит в случае чего? Теплое местечко в совете директоров в самом худшем для него случае!

В.Лещенко пишет:

Нет -- но и чиновникам туда не захочется

А чиновникам он грозить и не будет! Вы же их трогать не собираетесь!

В.Лещенко пишет:

Сейчас вроде ситуация улучшается...

Лещенко, если человеку кажется, то он крестным знамением себя осеняет!

В.Лещенко пишет:

А вы скажите -- что за Ушат Помоев сдернул из душанбинской тюрьмы. Там кстати войны уже 18 год нет

Ваш уровень познаний поражает своей глубиной! Короче, матчасть поучите! В крайнем случае Яндекс на помощь позовите!

В.Лещенко пишет:

В частнсоти --что они не станут жрать и пьянствовать по 24 часа в сутки в городе оказавшемся в ситуации краха. В 90е бывало чиновнкии чтобы обогреть свои города силами спецгрупп из милиции перехватывали баржи с мазутом (занимались речным пиратством). Причем ничего с этго не имели

Песни про святых бессеребрянников — чиновников поберегите для Селигера! К тому же в этой корпорации в течении уже 20 лет или даже больше идет противоествственный отбор! То есть — выживает подлейший!

В.Лещенко пишет:

ыгляните на улицу? там никого не киргизят и дома не жгут? Стало быть вполне на уровне

Значит если на улице нет погромов то значит милиция хорошо работает? Отличная логика! Лещенко, Вы в Европе были когда-нибудь? Так вот, съездите и посмотрите как там полиция работает!

В.Лещенко пишет:

едим толкьо мы, наши шныри и бабы которые покрасивее -остальные живут как хотят --а не хотят --не живут...

Правильно, это и будет лозунг вашей чиновно-ментовско-бандитской державы!

В.Лещенко пишет:

Ну если вы согласны кормить нелюбимых вами азербайджанцев по литере

Я согласен кормить азербайджанцев по нормам Гулага времен Великой Отечественной! Им, я думаю, этого будет достаточно!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лещенко - "Москв..

Лещенко — "Москве и ментов придется таки сокращать (вот кстати кадры для дубинаторов" — так и нахрен их тогда сокращать ?!

— "Дружинники вам дедовщину и заведут..." — с чего бы ?!?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Так госп..

Den пишет:

Так господа, действительно закругляемся.

Наконец-то!

Ответить