Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Сценарий войны России и Китая. Последствия войны. Пиррова победа.

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Р..

Лещенко, Вы уже на АПН ссылаетесь? Я теперь на правительство и ломаного гроша неставлю, раз у него такие публицисты!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: П..

BunkerHill пишет:

Причем это настолько серьезная проблема, что там на госуровне обсуждаются вопросы как быть с тамошними бизнеследи, которые к 30 годам не замужем. Насколько я читал англоязычную прессу, в КНР даже приняли решение организовать кампанию по борьбе с "перестарками" причем подключить к этому китайские женские организации под крышей КПК.

Там ещё и другая проблема имеется. На китайских бизнеследи (китайцы пользуются эвфемизмом "женщина класса A") не особенно и заглядываются женихи, справедливо полагая, что те им будут совершенно не по карману. Т.е. "мужчины класса A" предпочитают "женщин класса B", "мужчины класса B" предпочитают "женщин класса C" и т.д. Так что перед китайскими властями (на фоне лютого гендерного дисбаланса) возникает проблема "невостребованных женщин" (тоже официальный термин).

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Мн..

В.Лещенко пишет:

Многие это сколько в граммах? на фоне миллиарда 200 миллионов

В условиях, когда в стране молодых мужчин на 20 миллионов человек больше, чем молодых женщин, сколько бы их ни было — это уже много.

А что касается статистики, вот вам отрывок из "Жэньминь жибао":

В последние годы число межнациональных браков в Южной Корее постоянно увеличивается. Официальные данные, опубликованные недавно, показывают, что в 2005 г. общее количество таких браков в стране составило 43 121, что на 21,6 процента больше по сравнению с предыдущим годом. В прошлом году на 100 новых семей приходилось 14 межнациональных браков.
====
В Южной Корее китайские женщины пользуются большим успехом. Доля китаянок среди иностранных невест составляет 66,2 процента. В деревнях имеют успех вьетнамские женщины, там 50 процентов невест являются вьетнамками. Из южнокорейских женщин, вышедших замуж за иностранцев, 42,2 процента выбрали в качестве мужей китайцев, 30,8 процента – японцев, а 11,8 процента – американцев.

http://russian.people.com.cn/31521/4269042.html

Ну, и учтите, что далеко не в одну Корею китаянки за мужьями едут.

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Причем у..

Den пишет:

Причем у Китая лет 50 нисходящего тренда, а у РФ 14 лет восходящего. Разница должна быть понятна даже самым одаренным синофилитам.

в том-то и дело, что лещенко у нас одаренный альтернативно

Владыка Континентов
Цитата

Беспорядки в КНР: вл..

Беспорядки в КНР: власти сообщают о десятках погибших

В результате беспорядков в КНР погибли по меньшей мере 27 человек, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителей местных властей.

Погромы произошли на западе Китая, в Синцзянь-Уйгурском автономном районе. По имеющимся данным, вооруженные холодным оружием погромщики нападали на правительственные здания и полицейские управления, поджигали машины.

В ответ власти были вынуждены открыть огонь на поражение. Лишь после этого погромщики отступили.

По официальной информации, среди погибших девять человек являются сотрудниками полиции.

Основная причина столкновений в Синцзянь-Уйгурском районе – разногласия между проживающими там уйгурами и этническими китайцами. В 2009г. беспорядки на этнической почве в региональном центре Урумчи привели к гибели 200 человек. Власти обвинили во всем местных националистов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/26/06/2013/863415.shtml

Владыка Континентов
Цитата

В Китае взорвался хи..

В Китае взорвался химзавод

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/199098-v-kitae-vzorvalsya-himzavod.html

Поди детское питание на нем выпускали?

Как сообщает сегодня Главное таможенное управление страны, объем экспорта и импорта КНР в июне неожиданно "просел", при этом экспорт Китая снизился впервые с января 2012г. на 3,1% в годовом исчислении — это самый худший показатель со времен глобального финансово-экономического кризиса 2008-2009гг.. Импорт, по данным ведомства, снизился на 0,7% по сравнению с июнем 2012г. Обнародованные данные очень сильно разошлись с прогнозами аналитиков, ожидавших роста экспорта на 3,7-4%, а импорта — на 6-8%, и вызвали заметный спад на фондовых площадках мира.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130710134030.shtml

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ратибор пишет: В К..

ратибор пишет:

В Китае взорвался химзавод
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/199098-v-kitae-vzorvalsya-himzavod.html
Поди детское питание на нем выпускали?

Ну и в США взорвался химзавод

http://topworldnews.ru/2013/06/16/v-ssha-vzorvalsya-ximicheskij-zavod/

Это что то доказывает?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ратибор пишет: Пог..

ратибор пишет:

Погромы произошли на западе Китая, в Синцзянь-Уйгурском автономном районе. По имеющимся данным, вооруженные холодным оружием погромщики нападали на правительственные здания и полицейские управления, поджигали машины.

В ответ власти были вынуждены открыть огонь на поражение. Лишь после этого погромщики отступили.

По официальной информации, среди погибших девять человек являются сотрудниками полиции.

Уйгуры сейчас находятся в положении русских на СК — их все меньше а китайцев все больше -но

в силу большей ммм близости к природе не понимают что их положение описывается украинским юмором — "не тратьтэ кумэ сыл-йдытэ на дно".

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Уй..

В.Лещенко пишет:

Уйгуры сейчас находятся в положении русских на СК — их все меньше а китайцев все больше -но

Неа. Там 90-е соответствовали нашим 50-м на СК. А счас идут "70-е" Резьба по китайской кости намечена на конец 20-х, начало 30-х...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Неа. Там..

Den пишет:

Неа. Там 90-е соответствовали нашим 50-м на СК. А счас идут "70-е" Резьба по китайской кости намечена на конец 20-х, начало 30-х...

Вообще то уйгуры уже практически нацменьшинство. И резать китайцы себя не дадут -приедет злая НОАК и сделает пиф-паф да и протые китайцы получат то же право безнаказанно решать вопросы что и чеченцы в 1991-92. Это если у уйгуров не хватит ума смириться как прочие нормальнгеы народы КНР

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Во..

В.Лещенко пишет:

Вообще то уйгуры уже практически нацменьшинство

Вообще-то чеченцы в 50-е тоже им были на СК

В.Лещенко пишет:

протые китайцы получат то же право безнаказанно решать вопросы что и чеченцы в 1991-92

Лещенко я понимаю, что в вашем сознании миноры и мажоры меняются местами на раз... но в грустной реальности не все так просто...

В.Лещенко пишет:

приедет злая НОАК и сделает пиф-паф

... Лещенко вы уж определитесь в предпочтениях — суровые бородатые ваххоббиты или загадочные узкоглазые азиатские мужчины? Т.к. пока исламское движение Восточного Туркестана и НОАК пиф-паф делают двухсторонне.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Уй..

В.Лещенко пишет:

Уйгуры сейчас находятся в положении русских на СК — их все меньше а китайцев все больше

Численность уйгуров в КНР в 2002 — 8400 тысяч (0,66%;)

......................................в 2010 — 10 млн или 0,75% от всего населения Китая

При этом китайцы все больше урбанизируются:

http://russian.cri.cn/1281/2012/05/16/1s427467.htm

По данным «Доклада о развитии городов Китая в 2011 году» уровень урбанизации в стране достиг 51.27%. Численность городского населения впервые превысила количество сельского населения и приблизилась к отметке 690 млн. человек.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Вообще-т..

Den пишет:

Вообще-то чеченцы в 50-е тоже им были на СК

Притом, что большую часть тех самых 50-х их на СК практически и не было...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Вообще-..

Den пишет:

Вообще-то чеченцы в 50-е тоже им были на СК

СК -это еще и Краснодар и Ставрополье В чечне чеченцы были нацбольшинством -но и только

Лещенко я понимаю, что в вашем сознании миноры и мажоры меняются местами на раз... но в грустной реальности не все так просто...

Вообще то миноры -это именно уйгуры и таковыми и останутся -если не вмешаются ИЛМ Так говорят сами уйгурские нацыки поэтому просят США спасти их от КНР

... Лещенко вы уж определитесь в предпочтениях — суровые бородатые ваххоббиты или загадочные узкоглазые азиатские мужчины?

Разумеется китайцы!

— Я обращаюсь к вам, как к резиденту китайской разведки... Как к представителю единственной страны, которая еще не предала себя и может принести справедливость на эту землю. Справедливость равенства в труде, а не равенства под ножом палача! Я коммунист, я коммунист до сих пор! Я готов помочь вам в том, чтобы освободить и эти земли и мою родину от империалистических захватчиков!

                        А.Афанасьев. "Меч Господа нашего"

Это не говоря что Р.А и иже с ним за "ваххабита" могут и "пасть порвать -моргала выколоть"(с) причем в самом прямом смысле

Т.к. пока исламское движение Восточного Туркестана и НОАК пиф-паф делают двухсторонне.

Да что вы говорите? Это на Кавказе вояки уже кое где засели на своих военных базах с которых тоже потихонечку их выводят а русские уезжают уже и со Ставрополья

А в Синдзяни % уйгуров все меньше а китайцев -все больше. Вот и весь критерий.

тухачевский пишет:

Численность уйгуров в КНР в 2002 — 8400 тысяч (0,66%;)
......................................в 2010 — 10 млн или 0,75% от всего населения Китая

[/quote]

Из чего следует что через каких то 10000 лет уйгуры составят 90% населения КНР

тухачевский пишет:

урбанизируются

Уйгуры в городах не живуи принципиально? Опять же их с земельки сгоняют потихоньку

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: И..

В.Лещенко пишет:

Из чего следует что через каких то 10000 лет уйгуры составят 90% населения КНР

А нам вся КНР и не важна. Важен лишь СУАР.

В.Лещенко пишет:

А в Синдзяни % уйгуров все меньше а китайцев -все больше.

Вы не учитываете, что прирост китайцев — он механический, за счет перемещения населения. Ну так и подобный прирост русского населения на территории бывшей на тот момент ЧИАССР после войны наблюдался по схожим причинам.

В.Лещенко пишет:

Уйгуры в городах не живуи принципиально

В Урумчи ханьцев — 75%. Очень напоминает Грозный в 1970-е.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

А нам вся КНР и не важна. Важен лишь СУАР.

Нам важно что[del][/del] вредного народца все меньше.

тухачевский пишет:

В Урумчи ханьцев — 75%. Очень напоминает Грозный в 1970-е.

Юным ученикам ельцинской школы и жителям геополитической помойки и ошибки — возможно и напоминает -хотя русских было 50%ю

Но вот только даже русским чтобы начать исчезать понадобился Горби

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: В ..

В.Лещенко пишет:

В чечне чеченцы были нацбольшинством -но и только

Лещенко как уже написали вам такому грамотному — в 50-е они и в Чечне нацмены.

В.Лещенко пишет:

Вообще то миноры -это именно уйгуры

Угу. И чечены. Потому сравнивать чеченов и уйгуров корректно, а сравнивать китайцев и чеченов — признак альтернативной одаренности.

В.Лещенко пишет:

А.Афанасьев. "Меч Господа нашего"

Эк вас торкает... Я очень умеренный поклонник творчества — откровенную траву не юзаю...

В.Лещенко пишет:

Это не говоря что Р.А и иже с ним за "ваххабита" могут и "пасть порвать -моргала выколоть

Вах — баюсь-баюсь. Ну пока не порвал, глядишь и следующие тож... понимаете Лещенко это ведь вы в белоленточники записались... а для меня Р.А. не мифологический дракон, а вполне себе низенький, рыжий мужик... очень неглупый да, еще щедрый и гостеприимный к правильным людям — но не более того.

В.Лещенко пишет:

Это на Кавказе вояки уже кое где засели на своих военных базах с которых тоже потихонечку их выводят

Лещенко я подозревал, что вы из альтернативной реальности... если б не читал на вас ориентировку точно бы в этом убедился...

В.Лещенко пишет:

А в Синдзяни % уйгуров все меньше а китайцев -все больше

Вы динамику численности тех и тех явно не юзаете... вернемя к разговору лет через 10

В принципе Тухачевский вам все описал. Приятно, что у нас растет хорошее молодое поколение легко затыкающее за пояс неудачников предыдущих генераций

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Лещенк..

Den пишет:

[quote]Лещенко я подозревал, что вы из альтернативной реальности... если б не читал на вас ориентировку точно бы в этом убедился...

http://kavkasia.net/Russia/2013/1360647361.php

На Северном Кавказе сократят группировку войск

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=18700

http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=12855.0

Вы динамику численности тех и тех явно не юзаете... вернемя к разговору лет через 10
В принципе Тухачевский вам все описал. Приятно, что у нас растет хорошее молодое поколение легко затыкающее за пояс неудачников предыдущих генераций

Виртуально любой падаван побеждает любого ОМОНовца -но реально десантник слил и зафейдлился (соувсем-вах! ) борзой школоте. Через десять лет в РФ актуальным станет тот самый Идель -Урал -в чем Путин не виноват впрочем. А ханьцев будет больше примерно на 40 миллионов по САМЫМ скромным подсчетам.

Угу. И чечены. Потому сравнивать чеченов и уйгуров корректно, а сравнивать китайцев и чеченов — признак альтернативной одаренности.

Китайцы не имеют русских гуманистических предрассудков -если что — уйгурские почки и сердца обвалят рынок транспланталогии

Ну и еще у китайцев нет русской интеллигенции

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: На..

В.Лещенко пишет:

На Северном Кавказе сократят группировку войск

Лещенко вы бредите?

Такое решение было принято в связи со стабилизацией обстановки в некоторых из субъектов Северо-Кавказского федерального округа, которая стала более благополучной и не требует концентрации такого количества военнослужащих.

... По вашей ссылке. Вы что доказать то хотите?

В.Лещенко пишет:

Виртуально любой падаван побеждает любого ОМОНовца -но реально десантник слил и зафейдлился (соувсем-вах! ) борзой школоте. Через десять лет в РФ актуальным станет тот самый Идель -Урал -в чем Путин не виноват впрочем.

Констатируем поток сознания

В.Лещенко пишет:

ханьцев будет больше примерно на 40 миллионов по САМЫМ скромным подсчетам

А если еще и глянуть возрастную структуру Китая-2023... но на это бывших НВОшников видимо не хватает...

В.Лещенко пишет:

Китайцы не имеют русских гуманистических предрассудков

Наверное поэтому их численность бывало сокращалась в разы чего с русскими как-то не случалось...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А когда логистики в ..

А когда логистики в соседних темах с умным видом рассуждают про то что китайские чиновники так и готовы уже рассесться царьками в независимых Шанхаях и Гуандунях то за будущее РФ и "эвтаназию геополитического зомби" http://www.apn.ru/publications/article29516.htmя все более спокоен

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не про Китай -но про..

Не про Китай -но про будущее РФ

http://svpressa.ru/society/article/69384/

Рынок транспортной авиации Индии оказался практически утерянным для Российской Федерации.

Ну а это -про Китай

http://airspot.ru/news/ekonomika-i-finansy/kitay-zaymetsya-eksportom-transportnikov-y-20

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: стабил..

Den пишет:

стабилизации

Халва-халва...

А если еще и глянуть возрастную структуру Китая-2023...

Размеры носорога...

Наверное поэтому их численность бывало сокращалась в разы чего с русскими как-то не случалось...

Ну сперва китайцы и живут подольше -раза в четыре как минимум. А что ни разу — надеюсь вы не фоменктист и напоминание про "татаро монгольское иго" вас не заденет?

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Н..

В.Лещенко пишет:

Но вот только даже русским чтобы начать исчезать понадобился Горби

по Чечне:

1959 — 348 343 русских

1970 — 367 тысяч

1979 — 336 тысяч

1989 — 293 тысячи.

То есть русские из Чечни начали вымываться еще при благословенном Брежневе.

В.Лещенко пишет:

А ханьцев будет больше примерно на 40 миллионов по САМЫМ скромным подсчетам.

И? Лещенко, в той же СУАР будт более пожилое китайское население и более молодое уйгурское. Что в общем-то и неудивительно, ибо по уровню фертильности в 2013 году процветающая КНР грохнулась ниже загнивающей РФ:

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2127rank.html?countryname=China&countrycode=ch&regionCode=eas&rank=184#ch

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: На..

В.Лещенко пишет:

На Северном Кавказе сократят группировку войск http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=18700

по ссылке:

— Никому из офицеров бригады, с которыми я поддерживаю связь, тоже ничего никто не объяснял. Приказали быстренько собираться и – вперед, в Майкоп. Не исключаю, что место для городка с самого начала было выбрано очень неудачно. Бригаду посадили в седловине, вокруг горы. С них все – как на ладони. Мы не раз фиксировали, что с вершин за нами наблюдают в бинокли. Кто и зачем – неизвестно. Но в случае чего с окрестных гор расстрелять гарнизон труда бы не составило. Как и блокировать единственную дорогу. Может, поэтому все так случилось?

Лещенко, ей-богу, научитесь читать дальше заголовка.

В.Лещенко пишет:

На Северном Кавказе сократят группировку войск

Вы забыли добавить, что речь идет о внутренних войсках по приине стабилизации обстановки.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ха..

В.Лещенко пишет:

Халва-халва...

Т.е. кроме надувания щек в попытке изобразить некое тайное знание сказать нечего?

В.Лещенко пишет:

Размеры носорога...

... размеры старого носорога никого не волнуют. Больше пищи гиенам.

В.Лещенко пишет:

китайцы и живут подольше -раза в четыре как минимум

В три. Это по письменным источникам. А то я тоже могу Русь по Рыбакову изучать...

В.Лещенко пишет:

напоминание про "татаро монгольское иго" вас не заденет?

Это когда численность китайцев упала в 3-4 раза? Нет, с чего оно должно меня задеть?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... раз..

Den пишет:

... размеры старого носорога никого не волнуют. Больше пищи гиенам.

Даже старый Китай -это допустим 50% стариков -то есть 600 миллионов людей активных возрастов. если они плюнут РФ утонет.есл топнут ногой на уйгурию — то не мокрое -сухое место останется...

Да и потом -уйгуры то не так оптимистичны

http://www.portalostranah.ru/view.php?id=205&page=2

В.Лещенко пишет:

В три. Это по письменным источникам. А то я тоже могу Русь по Рыбакову изучать...

Ну если начать изучать историю Китая по тамошним рыбаковым как бы не 8 тысяч ну на крайний случай 4000 гг до н.э. А а если по тайваньским так вообще выясниться что китаец произошел немного раньше европейца непосредственно от синантропа

Это когда численность китайцев упала в 3-4 раза?

И численность русских тоже сократилась адекватно...

тухачевский пишет:

Вы забыли добавить, что речь идет о внутренних войсках по приине стабилизации обстановки.

Если взрывы и убийства федералов и местных слуг тагута и муртадов -это стабилизация — то тогда конечно — но именно про это я и говорю — власть тихо сдает позиции — а более подролбно расскажет коллега Банкерхилл и его гуру — он очень любит "сделаноунасов" троллить и трепать

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Ес..

В.Лещенко пишет:

Если взрывы и убийства федералов и местных слуг тагута и муртадов -это стабилизация

Лещенко, уточните для протокола, к какой конкретно категории относится Рамзан Ахметович Кадыров. На чье родовое село тоже набигали.

В.Лещенко пишет:

Если взрывы и убийства федерало

Коллега, у Вас короткая девичья память, невзирая на Ващ [del][/del] женатый статус Потому что еще в 2005-м для боевиков было реально собрать группу в две сотни рыл. А сейчас речь идет о случаях адресного террора и обстрелов дпсников. Со всем с этим справляется местные и прикомандированные обычные полицейские ОМОН, СОБР, и спецназ Внутренних войск, время от времени поддерживаемые ЦСН МВД и спецназом ФСБ. Оперативные части ВВ в этом участвуют достаточно ограниченно И, собственно говоря, первое сокращение ВВ МВД на Кавказе — это 2002 год, аналитик Вы наш.

В.Лещенко пишет:

власть тихо сдает позиции

В фантазиях старых дев о мускулистых и бородатых "поффстанцах"? Несомненно.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: вл..

В.Лещенко пишет:

власть тихо сдает позиции — а более подролбно расскажет коллега Банкерхилл

В. Лещенко, что значит власть тихо сдает позиции? В Москве осталось 33% русских согласно последней переписи, а 80% изнасилований и прочих особо тяжких дают приезжие. А депутату ГосДумы смело накатывают в чердак прямо посреди проезжей части? Если вести речь о том что Ставропольский Край это "русское косово" то Москва это давно уже Тирана. Вы знаете столица какой страны Тирана? На что же надеется некий В. Лещенко? Если по самым "оптимистичным" китайским картам, ханьцев интересует территория только до Урала?

Вы никак понять не в состоянии что это общая проблема, и дело не в миграции как таковой, а в криминале который ее сопровождает, и особенной избирательности системы правосудия когда дело доходит до некоторых особо горячих джигитов.

Так что не смешите своими фантазиями.В.Лещенко пишет:

и его гуру он очень любит "сделаноунасов" троллить и трепать

О ком речь?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

Если вести речь о том что Ставропольский Край это "русское косово"

Пока нет — но как вы любите говорить — это неизбежный процесс ибо русские не хотят воевать а хотят джинсов и жвачку — а власти которая бы "дала по рогам и поставила в стойло" принудив не читать хипстерскую литературу а копать корнеплоды на Брянщине -к должному поведению тм не предвидется

то Москва это давно уже Тирана. Вы знаете столица какой страны Тирана?

И тут вы ошибаетесь. Тирана -это столица единственного успешного балканского проекта отобравшего у Сербии ее исконные (куда там вашему краю) земли и принимаемого в европах. Москва это столица фейлстата который существует лишь благодаря Путину.

! Тирана... если бы так. И даже политься о производстве русских в албанцы бесполезно — ибо такими как эти люди русские были лет 40 тому

На что же надеется некий В. Лещенко? Если по самым "оптимистичным" китайским картам, ханьцев интересует территория только до Урала?

На то что на месте фейлстата будет создана "новая Германия"

Вы никак понять не в состоянии что это общая проблема, и дело не в миграции как таковой, а в криминале который ее сопровождает, и особенной избирательности системы правосудия когда дело доходит до некоторых особо горячих джигитов.

А если бы вы заглянули еще глубже — то увидели бы что истоки проблемы — это некотоые политическе решения середины -конца 80х, и создание на месте СССР системы бантустанов и фэйлстатов. Вы что — хотите чтобы в бантстане вам шедский социализм построили?

О ком речь

Будто не знаете?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: ес..

В.Лещенко пишет:

есл топнут ногой на уйгурию — то не мокрое -сухое место останется...

... вот только уйгуры не одни — вы как-то забыли в этой теме про солидарность бородатых мужчин

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган охарактеризовал (тогда) события (в Урумчи) как «своего рода геноцид», заявив что его страна будет поднимать этот вопрос в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций».

... это по ссылке некоего Лещенко

В.Лещенко пишет:

китаец произошел немного раньше европейца непосредственно от синантропа

... не буду спорить

В.Лещенко пишет:

И численность русских тоже сократилась адекватно...

Бряхня. Лещенко приведите мне ссылку на источник сих ваших сакральных знаний?

BunkerHill пишет:

Москве осталось 33% русских согласно последней переписи

Э-э... это надеюсь шутка?

В.Лещенко пишет:

На то что на месте фейлстата будет создана "новая Германия"

Лещенко ваше новое увлечение — нацизм???

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить