Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl

Демография МПФ и всё, что с нею связано

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Dzedatis пишет: Маг..

Dzedatis пишет:

Магомед с Триффидом заранее побаиваются реакции супруг на "допполовинку"

Есть немного, но ИМХО всё вполне решаемо...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Триффид - В общем аг..

Триффид — В общем ага

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dzedatis пишет: И н..

Dzedatis пишет:

Ой, что-то я сильно сумлеваюсь, что в глазах супруги среднестатистического форумчанина бесплатная домработница искупает наличие официальной любовницы ... :)

В обычных условиях — да. Но мой личный опыт говорит, что женщины куда более рациональные существа. В условиях конкретно Форума они сильно скоро будут вместе с оной "половинкой" орать на "счастливого избранника" на предмет того, что мало "этот все вечера сидел в Интернете так теперь мы из-за этого черти где оказались"... а прооравшись и успокоившись (как вариант поличив три этажа матюков и равнозначно по оплеухе ) займутся практическими вещами

Хотя конечно фактор ревности будет. Но в условиях явного преобладания слабой половины перебарщивать с этим поверьте почти никто не будет.

Dzedatis пишет:

А я вот читаю старые темы — и что-то Магомед с Триффидом заранее побаиваются реакции супруг на "допполовинку"... Хотя вы, коллега, лучше них знаете их мнение, aren't you?

Нет я просто знаю их мнение. В отличии от Вас как мы видим

Dzedatis пишет:

Я люто, бешено требую, чтобы мыши, раз уж уравнивают в правах атлета и дистрофика

Коллега я чтобы не марать электронную бумагу из абзаца выделил только это... колллега кто уравнивал? Чела возвращают в здоровое 30-летнее состояние. Про наращивание или уменьшение мышечной массы речи не шло ЕМНИП. А формула 200 кг. — вес форумчанина позволяет даже успокоить народ на сей счет. У каждого свои преимущества. Может у вас такая фигня и вызывает зависть — пара кг. мышиц туда или лишний котелок на рыло сюда, но не надо всех судить по такому шаблону...

Dzedatis пишет:

Коллега, такой опытный знаток психологии, как вы, без сомнения, знает значение термина "реакция рационализации", просто слегка его подзабыл

Вы про Фромма или про что еще? Так даже он признавал что оно полезно для общественного равновесия. Его какие-то абстракции в этом не устраивали.

Dzedatis пишет:

подсказываю — это был наезд :P

Я догадался. Жаль что на конструктив вас редко пробивает-:)

Dzedatis пишет:

психологическая обстановка будет, мягко говоря, напряженной

Она будет по любому. Наличие и "половинок" и жен цинично ее смягчает сравнительно с другими раскладами.

Dzedatis пишет:

Коллега, быть верным мужем, даже в наше время — это совершеннно нормально. Тут нечего стесняться и нечего скрывать, я вас уверяю.

Э-э... разумеется. А вы что сказать то хотели? Вы хотите поговорить об этом?

Dzedatis пишет:

Коллега, разрешите поинтересоваться — таки ваши йеменские партнеры галерными рабами случайно не торгуют?

Что сказать то хотели — 2? Да я неполиткорректен, вызывающе нетолерантен, шовинист и та де. А по сути то что? Вот вписаться за знакомых людей это одно. А за незнакомую мне чувиху кторая чей-то "идеал"... пусть сей идеалист и разбирается. Конечно через считанные месяцы все изменится, но на день Д дела у большинства будут обстоять именно так.

Dzedatis пишет:

У меня нет уверенности, что полусотня рабочих сервиторов не окажется полезнее "допполовинок" ;) Жаль, ильмы не выдадут.

Ну и к чему тогда ваши рассуждения?

Dzedatis пишет:

Беда в том, что руки нужны, так-скать, прежде всего привычные к физическому труду. А с этим на Форуме не все в ажуре.

Коллега в таких случаях всегда полезно начать с себя...

Dzedatis пишет:

Насчет "сговориться" и "определить общак" — не помню! Общак ильмы выдадут по развесовке из форумной темы

Ы? Ну я руководствовался пояснениями и фанфиками коллеги Логинова. Мне то в принципе пофиг, но где тогда будет происходить пресловутая "пристрелка и обучение"? И если нигде то с чего собственно ваша версия более канонична чем логиновская?

Dzedatis пишет:

И насчет внезапности — когда мне вдруг сообщают, пусть во сне, что через сутки-другие я отправляюсь на иную планету, я это называю внезапностью :D В моей жизни это недостаточно заурядное событие.

А я не называю. Это незаурядное событие, но никак не внезапность. Определитесь с терминами. Сутки это дофига. Если поверить конечно, что вряд ли

Так что основные надежды в этом плане на некую "коллективную медитацию" по готовности жить в общине и на предмет общака. Стрельбу мыши могут конечно и индивидуально провести или на уровне семейных групп.

Dzedatis пишет:

Общак ильмы выдадут по развесовке из форумной темы

Да??? А как они определят, что личное желание отдельного чела, а что всех форумчан? А как выяснят желание/нежелание 80-90% участников вообще участвовать в общаке? Имхо вы опять громоздите сущности лиш бы протолкнуть свою версию.

Dzedatis пишет:

А мне почему-то казалось, что выдают его мышки. В весовой лимит "половинки"

А кто-то спорит про весовой лимит? А что вам кажется так извините креститься надо... Может и жена с мужем ничего согласовывать не будет? И дети-младенцы себе самостоятельно все выбирать будут?

Dzedatis пишет:

но женщины Хомо Сапиенс в подобных вопросах руководствуются рассудком довольно редко

Неа. Просто некоторые мужЫки из Хомо не сподобились этот рассудок рассмотреть. Но вы тут успешно продолжайте учить женатых людей что делают/неделают женщины. У вас интересно получается

Не возражаете если избранные моменты я буду давать читать жене? Правда есть вероятность, что давно смирившись с "половинкой" она захочет элиминировать кое-кого другого...

Dzedatis пишет:

Если для вас идеальное послушание и совместимость — синонимы, на остальных это не распространяется

  1. Ну это проблемы остальных. Если кто-то тайно желает склок и ссор в доме то это его головная боль. Для меня отсутствие оных — пожалуй самый главный момент. А вот блондинкО, ноги от ушей и 906090 где-то пятнадцатый... или двести пятнадцатый... Каждому свое не так ли?

  2. В конце концов ну ведь никто не заставляет [del][/del]тонко ориентированных личностей жить с двумя женщинами. Ну какая то уйдет от такого счастья. Кому-то менее тонкому достанется... поселку оно все равно.

  3. Вы то вроде неженаты? Что ж так нервно то реагируете?

    Dzedatis пишет:

    Эх, коллега... Что бы Вы понимали в женщинах идеалах...

    Неа в сладости каблука и прочих садомазо не понимаю... Но допускаю существование таковых... даже вот уверился буквально... но с чего они должны отравлять жизнь прочим своими фобиями и филиями?

    Dzedatis пишет:

    Приютим и накормим, а что касательно семейной жизни — будем посмотреть по ситуации :D Но меня терзает подозрение, что жены большинства коллег окажутся по отношению к "половинке" не столь либеральны!

    Ну дык так оно и будет. А со временем оно все будет... Оно знаете ли быт не только разделяет. По крайней мере мой опыт нахождения в палатке с парой девченок говорит именно об этом

    Dzedatis пишет:

    Собственно, потому и считаю оптимальным выбор оставить на усмотрение форумчан, а не распоряжаться за них, их супруг и ильмов

    А собственно учитывается мнение только ильмов. Которое по идее должно быть пределтьно формализованное и при том достаточно логичным. Это если судить из прочих условий. Так что они скорее всего будут бить "не по морде, а по паспорту"

    А мнение форумчан учитывается уже на планете. Мы шта звери чтоле и заставляем кого то скрипя зубами исполнять тягостный супружеский долг аж с двумя? Ну что вы право слово... только выйдут пусть на центральную площадь и скажут сакраментальное "свободна, свободна, свободна"

    Dzedatis пишет:

    Вообще, ваши фантазии предположения мне по-человечески близки и понятны

    Неа. Не близки и тем паче непонятны. Вы извините вообще не особо рационально в теме мыслите. Все время какие-то тенденции к суициду... А мои стремления прямо противоположны и потому вам непонятны...

    Dzedatis пишет:

    Вот только вы не учитываете одного — воплотить их в жизнь на Форуме у вас куда меньше шансов, чем на Земле...

    Учитывая что вы просто не понимаете о чем вам говорят, то сильно навряд ли можете о чем-то судить. На Земле несколько иные условия если вы не заметили.

    Я не о количестве самок Хомо которых можно перелюбить при желании если вы не поняли... Жаль что у вас кажется все в это упирается...

    Dzedatis пишет:

    А если честно, но сама по себе проблема меня волнует не слишком сильно

    Ой что-то не похоже.

    Dzedatis пишет:

    Но наблюдать за вашей реакцией так занимательно ...

    Спасибо вы тоже доставляете... но я больше стараюсь по теме писать а не заниматься дурацкой пикировкой...

    Dzedatis пишет:

    Ну если углубляться в медицинские подробности, то не в 25 лет, а в возрасте полового созревания. И расходуются они в каждом цикле тысячами

    Вы это... углубитесь все же а? На момент созревания их шибко побольше. И расход их связан с циклами сильно косвенно ага

    Я понимаю для кого то женщина загадочное существо, но хоть физиологию то знать надо?

    Dzedatis пишет:

    Емнип, шаг составлял примерно 20-25 лет.

    Разве? Вроде все время обсуждался полтинник. Это таки первоисточник или опять ваша трактовка?

    Dzedatis пишет:

    С позиции тогдашних научных воззрений гипотеза вполне имела право на существование.

    Если теорию ну никак не соотносить с практикой то да. Ангелы на конце иглы тоже оказались небесполезными...

    Dzedatis пишет:

    Коллега, я даже не спрашиваю, как ильмы превратились в завзятых моралфагов, но с чего это им так яро подстраивать модус операнди под конкретно ваши моральные ценности?

    Да нет, интересует некий формализм. Вы очень плохо владеете русским или правда со зрением нелады? Я же указал ниже, что в принципе предложенный вариант с совместным проживанием и совместным ведением хозяйства в течении трех лет тоже годится если народ настаивает. Но не уверен, что ильмам оно надо морочится. А про штампик в паспорте из головы любого супруга (а лучше супруги) инфа получается на раз.

    Dzedatis пишет:

    хуже людям уже не будет

    Вообще-то будет.

    Dzedatis пишет:

    Если кому без документа и ЗАГСа девушку никак не покорить, так кто ж ему, болезному, доктор?

    Коллега может прекратите тему комплексами забрызгивать? Я заранее готов признать штА у вас было стотыщпятьсот партнерш и всех их вы покорили, очаровали и пошли дальше... Речь в теме если вы не поняли не о мощи отдельных епарей-террористов, а о демографии планеты ага. И стабильных семьях. А не о половом промискуитете желание коего в Ваших последних постах просто зашкаливает

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить