Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

МПФ-зоология и ботаника

Ответить
Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега я уже сказал — зверик в конце-концов ваш. Вам виднее какие у него повадки.

В споре рождается истина! Мне просто хотелось проработать концепцию, чтобы звери получились не слишком персиковыми, и при этом укладывались в единую систему.

Den пишет:

А кто такие яхтсмены-реконструкторы?

Ну, когда я гуглил материалы по тем же чайкам и драккарам (требовалось для собственной писанины), мне попадались ЖЖ, хозяева которых как хобби ходят на собственноручных репликах скандинавских кораблей.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dzedatis пишет: мне..

Dzedatis пишет:

мне попадались ЖЖ, хозяева которых как хобби ходят на собственноручных репликах скандинавских кораблей

Я думаю тесен их круг... У нас здесь получается группа человек в 60 большинство из которых друг друга знает лично. Что позволит избежать резни сразу же по прибытии. Но лично строивших парусники вроде нет.

Dzedatis пишет:

хотелось проработать концепцию, чтобы звери получились не слишком персиковыми, и при этом укладывались в единую систему

Собственно тема для этого и заведена. Пока наблюдается тяга к крупным зверикам По крайней мере хищники получились на заглядение Что касается вашей "птички" то гибкость шеи действительно из числа решающих факторов.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Но лично..

Den пишет:

Но лично строивших парусники вроде нет.

Вроде Кобра что-то планировал строить.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Что каса..

Den пишет:

Что касается вашей "птички" то гибкость шеи действительно из числа решающих факторов.

Причем не только опасности для человека, но и в плане способов охоты. А значит, и экологической ниши.

[del][/del]

Den пишет:

По крайней мере хищники получились на заглядение

спс А что скажете о млеколибри и змеепесце?

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

2Dzedatis Dzedatis ..

2Dzedatis

Dzedatis пишет:

где Еськов, которым меня пугали?

Я так понимаю реденько-реденько посещает оффис конкурирующей фирмы и порою лишно общается с ув. Магомедом.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: реде..

Маруся пишет:

реденько-реденько посещает оффис конкурирующей фирмы

! Под ником..?

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Ответить