Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, rilian, Den

Обуздание интеля или обличение фашизма.

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

". Мне не жалко граждан 3 Рейха и его союзников, вне зависимости от национальности, и мне жалко всех погибших граждан СССР вне зависимости от национальности.

Экстраполируем. "Мне абсолютно безразлично, что в Кыргызии, Туркмэн, Нэзалэжной будут убивать, закапывать в землю, сжигать в печах- тех русских, которые имели несчастье оказаться на территории этих суверенных держав, и которым некуда и не к кому выехать...Но зато я с восторгом, любовью и преклонением буду жалеть барсеточника Гиви, торговца гнильем Ахмета, наркодиллера Абдуллы- которые позаботились купить у моего продажного коллеги милиционера российское гражданство!" Да, это в стиле цитируемого коллеги...

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Валерий-Хан

когда Вы выступаете против нацизма, это может вызвать разве что смех

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

когда Вы выступаете против нацизма, это может вызвать разве что смех

Очень рад. Был в Слободзее в 1991 годе секретарь райкома комсомола, молдаван ...как НАЧАЛОСЬ- естественно, записался в румынский ОПОН. Тоже веселая была личность, юморная...любил, например, русских людей за ногу на дерево подвешивать...долго я искал встречи с ним- пока не прихватил среди бела дня аж в самом Кишинэу, в микрорайоне Ботаника, в подвальчике, где он слабенькую "Фетяску" (собирался до 100 лет прожить, не иначе) потягивал...Вот после того меня Интерпол и стал разыскивать...

Как могу, так и шановни пан, выступаю. Учитывая мои глубокие чувства ко всякого рода фашистам, бандэровцам, и прочим...а ровно некоторый практический опыт обращения с этим отребьем- очень рад, что моя борьба вызывает сдоровый, радостный смех! Смейтесь, шановни пан- смех укрепляет здоровье, а так радостно получить здорового, выносливого , живучего фашиста! С таким- гораздо интереснее!

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Валерий-Хан пишет:

С таким- гораздо интереснее!

угу, обчение с Вами сие подтверждаеть

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Валерий-Хан пишет:

Вот после того меня Интерпол и стал разыскивать...
Как могу, так и шановни пан, выступаю

Гм...

Модераторы! Так у нас тут бандиты и убийцы?

У нас тут не АИ, а — что??

Когда перестанут идти угрозы ссо стороны этого гражданна участникам форума?

Вопрос серьёзный.

Думаю, что этого В-Х надо забанить тут навсегда.

(Я бы лично передал его высказывания в ФСБ. Сейчас таких как раз ищут)

Books Should Be Free

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Да, мне кажется у ВХ. уже уголовщина пошла....

У нас тут уголовный форум???

Вы этого хотели???

Books Should Be Free

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Игрок пишет:

Так у нас тут бандиты и убийцы?

Протестую! Злостные неплательщики налогов(рецедивисты), лица, занимающиеся нарушением коммерческого и финансового законодательства и международные террористы(наемники?- впрочем, это почему-то не инкриминировалось). А собаку бешеную застрелить- дело общественно-полезное. Таковым деянием гордиться надо. ЧТо и делаю. Что касается ФСБ...ну голубчик, опоздали лет на 10! "И что Вас в Приднестровье-то занесло?!"(с)- вопрос ОДР на собеседовании при принятии на работу...а участие в событиях 1993 года в Москве вообще вызвало только сочуственное похлопывание по плечу...

(ОДР- для интеллигентов- это прикомандированный к организациям с особыми уставными задачами офицер действующего резерва, и отнюдь не из бывш.коллег одного нашего форумчанина...)

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Валерий-Хан пишет:

Злостные неплательщики налогов(рецедивисты), лица, занимающиеся нарушением коммерческого и финансового законодательства

хе-хе, тоже криминал. Как там в Москве, посты форумные мона к делу, или пока свобода?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

Как там в Москве, посты форумные мона к делу,

только как повод к оперативной разработке, согласно ФЗ "О оперативно-разыскной деятельности".

ЧТо касается хозяйственных преступлений- то в 2005 году до суда дошло только 23% возбужденных дел, причем больше 70% развалилось в ходе судебного следствия. То есть подсудимый был оправдан либо по недоказанности, либо по отсутствию состава или события преступления, а ровно в связи с изменениями обстоятельств (особенно по ст.198 УК РФ- уплатил налоги- и спи спокойно!). То есть сажают- но не всех, и не всегда. "Моим друзьям- все. Остальным- строго по закону!"(с)

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Игрок пишет:

Модераторы! Так у нас тут бандиты и убийцы?

Игрок Вы свое обвинение одного из форумчан доказать сможете?

При том, что насколько я знаю законодательство РФ ни самооговор, ни высказывания в Интернете недействительны в суде.

Вы бы поосторожней в адрес форумчан выражались.

Игрок пишет:

У нас тут не АИ, а — что??

Тут у нас Курилка. Разговоры обо всем.

Игрок пишет:

Когда перестанут идти угрозы ссо стороны этого гражданна участникам форума?

Можно привести пример таковых угроз. Иначе констатирую лжесвидетельствование.

Игрок пишет:

Думаю, что этого В-Х надо забанить тут навсегда

Основания? Вот Вы уже дважды грубо высказались в адрес Валерия-хана. Так что повод для репрессий против вас есть. Только и исключительно отсутствие жалобы Валерия, его снисходительное отношение к вашим выпадам удерживают меня от репрессий.

Игрок пишет:

Да, мне кажется у ВХ. уже уголовщина пошла....
У нас тут уголовный форум???
Вы этого хотели???

Вот на форуме Альтернатора есть такая придумка модеров для бана: "за неуважение к форуму"... Увы, исходя из наших принципов мы вынуждены действовать по Уложению, где такой статьи нет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Валерий-Хан Я до сего момента, так же не слишком хорошо к Вам относился, но после выскахываний г-на Игрока.................... В общем отношение меняется. Враг моего врага — мой союзник как минимум.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Вот в этом противоестественном союзе как в зеркале отражается печальное и я бы сказал мученическое будущее либеральной демократии в России:)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ден —

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Враг моего врага

Да какой г-н И. враг. Просто- ПОСОБНИК...вот так. (модерировано) Отношение к форумчанину Игроку можно высказать и не касаясь его умственных способностей и душевных качеств. Ден.А так- какой-же он враг? Интеллигент, короче.

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Игрок пишет:

у нас тут бандиты и убийцы?

Да нет, ну что Вы? Вот э т о так назвать? Коллега, Вы сильно преувеличиваете.

Обычный (самомодерировано), с банальными совершенно (самомодерировано) и лозунгами (самомодерировано). Не обращайте внимания, осень ведь. (самомодерировано) Их, (самомодерировано) жалеть надо, а Вы?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Не вообще, а граждан других стран

Люди любой национальности не могут быть ПОГОЛОВНО лизателями сапог — вне зависимости от их гражданства.

Надо признавать, что трусы и герои были у всех народов и стран. И нельзя видеть в одних народах/гражданствах только героев, а в других — только трусов.

Игрок пишет:

этого В-Х надо забанить тут навсегда

Самовольная модерация.

ымы пишет:

(модерировано)

Переход на личности.

Господа и товарищи, давайте вспомним правила форума!

"... но истина дороже"(с)

No pasaran!

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Не обращайте внимания, осень ведь

  1. Да и то... Не обращаю уже.

  2. Предлагаю эту тему закрыть. А то и вправду переругаемся. Не хотелось бы, однако.

    Я рассказываю подлинную подоплёку некоторых событий... И ещё многое могу рассказать!

    Никого я не собираюсь переубеждать, ибо у нас демократия... Но неужели нет интереса послушать про Гайдара и пр.?

    Не бывает же, что одна стороны во всём не права. Или права.

Books Should Be Free

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Игрок пишет:

(Я бы лично передал его высказывания в ФСБ. Сейчас таких как раз ищут)

Нет, я конечно понимаю — эмоции, но вот что после таких высказываний можно иметь против НКВД, 37-го и т.д. — выше моего разумения.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

dim999 пишет:

но вот что после таких высказываний можно иметь против НКВД, 37-го и т.д. — выше моего разумения.

А у нас сейчас рыночная экономика и демократия!

А в демократическом обществе службы нужны. Кто спорит?

Books Should Be Free

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Игрок пишет:

А у нас сейчас рыночная экономика и демократия!
А в демократическом обшестве службы нужны

В цитатник однозначно!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Игрок пишет:

А в демократическом обшестве службы нужны. Кто спорит!

В недемократическом они тоже нужны. Теперь я понимаю, из-за кого и по чьим доносам людей безвинно загоняли в лагеря. Все понятно, сначала игроки обливали честных людей грязью, навешивали на них ярлыки и загоняли в тюрьмы, а затем боролись за их реабилитацию. Беспроигрышная позиция, геноссен.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Господа модераторы, огромная просьба: Игрока не банить. Я редко так смеюсь, как после его постов. Пожалуйста, не лишайте общественность счастья наслаждаться его перлами.

Россия превыше всего!

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

В недемократическом они тоже нужны.

Нет, не нужны. В этом и разница.

Хотя... Именно КГБ (Бакатин один чего стоит) способствовал переходу к рынку. Этого не забыть.

Books Should Be Free

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Я редко так смеюсь, как после его постов.

Ну, хоть есть какая польза от меня.

Books Should Be Free

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Игрок пишет:

Ну, хоть есть какая польза от меня

вот она -роль либераста. быть шутом....

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

либераста.

Вообще- то я ожидал от Вас более мудрых слов на форуме. Пока как-то мелковато получается.

Зечем повторять оскорбления в мой адрес?

У меня вполне нормальная ориентация.

Sergey-M пишет:

быть шутом....

Мне хочется и немного смеха. Я же Гексли! Поэтому я всё немного утрирую. Но не отступаю от сути. Стараюсь не врать.

Books Should Be Free

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

пишет:

Я же Гексли!

а ваш профиль говрит мне несколько иное

Цитата

Re:

Обнаружил я тута новый форум... здрасьте...

Ну блин...

"Использовать нацистскую идеологию для обустройства России наряду с немецкой техникой — техника устареет, а нацизм вечно жывой".

Слов нет...это в большой многонациональной/многоэтнической Советской Стране, уже с опред. количеством людей от смешанных браков (это самое первое замечание)...да и в остальном...

Да моральный, человеческий авторитет СССР в внутри страны и вообще в мире после 1945 года — держался по большей части на том, что наши разгромили фашистскую-нацистскую гадость тогда!

Ну, насчёт упоминаний о гуманистической составляющей коммунистической и советской идеи (чего в нацизме не было) многие щаз понятно будут хохотать цинично-издевательски, а зря! Оная составляющая, кстати, в ряде пунктов входила в противоречие с лозунгами типа "бей буржуев-врагов-лишних/неправильных людей". Чем кроме прочего, воспользовались всяческие дэмокрады-либерморы (друзья г-на Игрока). Уязвимость в этом плане была, да. Идея нацизма-то каанешна была проще и устойчивее вроде бы (то есть пока мордой не приложили в 1945-м).

В общем, как советский человек, не могу удержать крика:

— Ненавижу нацистских ублюдков!

За это меня если забанят, по фигу. А то всё я никаких плохих слов не употреблял на форуме АИ. Прорвало вот!

Кстати, господин (или мистер?) Игрок — не обольщайтель, я не из "дЭмократофф", не из союзников Ваших.

Может придти время — и советский народ может поступить с Вашими друзьями болезненно.

Блин, ну почему надо выбирать между либералами (либерморами) и фашистами-нацистами???

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Стас пишет:

Блин, ну почему надо выбирать между либералами (либерморами) и фашистами-нацистами???

Нет же. С чего Вы решили? В жизни много политических течений. Любое выбирайте. Только закон не нарушайте!

В этом и есть демократия.

Кстати, всё эволюционирует... Да, коммунизм уже не тот. (Вон, в Венгрии...) Но и нацизм! Посмотрите на нацистские партии Европы. Некоторые и в правительствах сидят. И — что?

Но нам до этого ещё шагать и шагать!

Books Should Be Free

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Игрок пишет:

И — что?

и ваши загрничные дружки дико орут по этому поводу....

Ответить