> Зато перестала понимать, куда пушке о…" /> Форум «Альтернативная история» — Пехота будущего
Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець, Reymet_2

Пехота будущего

Ответить
Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: Якорн..

Маруся пишет:

Якорный джедай, я наблюдаю пружинную подвеску как у "черчиля".

Зато перестала понимать, куда пушке обеспечено снижение (-) 8 градусов

Значит снова будут в моде тёплые коты...

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В смысле вы не при ч..

В смысле вы не при чём?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: В смы..

Маруся пишет:

В смысле вы не при чём?

Тема медленно ест мой моск :)

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Синева лягушек рыжих..

Синева лягушек рыжих...

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: Оффто..

Маруся пишет:

Оффтоп: Синева лягушек рыжих...

Да я вообще тут просто мимо пробегал, и было это давно и неправда

Кстати, это ф цытатник

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

альтистории тайный советникъ
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

а я думал вы первым делом о газах думаете...

Уже третье упоминание о девушках в теме от вас. Сходите на http://wow.su/, если хотите поговорить о девушках. Или на http://antiwomen.ru/ (кстати, рекомендую — я там тоже участвую)

Но это все потом!

Еще раз — давайте о

alymal пишет:

Вернемся к газовому облаку в понимании вашей науки. И его дуализму.

Итак, кто же обделил Солнечную систему молекулами газов?

А еще, расскажите мне ваше понимание отдачи оружия... Почему ж оно так в плечо бьет?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: alymal п..

Лин пишет:

alymal пишет:
цитата:
Или, говоря слово ОН, вы что-то другое имели в виду? ОН — это кто? Или что? Или это вообще НЕЧТО?

то самое.

"Штирлиц, вы еврей?" (с) То самое — это что? Пишите полно, не надо экономить ресурс клавиатуры. Ее и детям вашим хватит.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

alymal пишет: Еще р..

alymal пишет:

Еще раз просто зверский фотомонтаж!!!

Узнайте на досуге количество атомов на кубический сантиметр в газопылевой туманности. А самое главное равзмер этой туманности.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dzedatis пишет: Как..

Dzedatis пишет:

Как ты смеешь сомневаться в верных слугах Омниссии, еретик? Умолкни, ибо твое убогое ИМХО ничто в сравнеии с их тысячелетними знаниями!

А нам в Союзе Советских Галактических Республик плевать на ваше средневековое мракобесие.

Dzedatis пишет:

Извините, но на аргументацию в стиле "Толкин неправ! Мне виднее, я сам там был!" другого ответа не даю

В отличии от ГВ Толкиен не занимался заклепкометрией.

Dzedatis пишет:

А выдержки из IA — это первоисточник по ТТХ имперской техники.

А миниатюры к этой технике совсем не имеют отношения?

Dzedatis пишет:

Да, по скорости "шедевр" Леман Расса превосходит существенно, и габариты поменьше. Зато бронирование и вооружение хуже на порядки. В дуэли есть у меня подозрение, что Расс его уделывает, даже не применяя ПТУР.

Вопервых, танки с танками не воюют, а вовторых глянте таблицубронепробиваемости 85мм зенитки.

Dzedatis пишет:

Если говорить о Дредноуте (а также Кризисе, Врайслорде и прочих боевых шагоходах), то гуманоидная компоновка позволяет плюс ко всему наиболее полноценно раскрыть возможности нейроинтерфейса и его аналогов.

Вот только у "Сентинеля" компоновка ни разу не гуманоидная.

Dzedatis пишет:

Матчасть. Один семикратный разброс прыжков по времени уже превращает дальнее снабжение войск в сущий кошмар.

Именно что матчасть. У орков, хаоса и тау с варпом дела еще хуже.

Маруся пишет:

Не, 60 тонн есть 60 тонн, при одинаковых технологиях очень сложно сделать машину вдвое тяжелее, уступающую в дуели лёгкой.

Но нет таких крепостей, которые не взяли бы Адемтус Механикус! Да и технолигии как раз не одинаковые — Т-34 лучше.

Маруся пишет:

Лоб 200 мм, борт 100 мм (так в вике)?

Листы вертикальные. Пушка Т-34-85 с 500 метров пробъет и не подавится. Кроме того, она может ему сорвать гусеницы с любой дистанции после чего подъехать ссзади и надругаться.

Маруся пишет:

Пушка на вид здоооровая........5"-6"

Скорострельность ни какая.

Маруся пишет:

Да, где-то так, яж говорила, что 60 тонн против 30 серьёзно при любом качестве исполнения.

Не серьезно — о чем выше. Кроме того, в условиях космической войны 60 тонн против 30 означает что на одну 60тонную машину всегда будет 2 30тонных.

Dzedatis пишет:

Композиты. В, ЕМНИП, маринском кодексе писалось, что 90-95 мм этой брони соответствуют 365 мм стального листа.

Стальной лист стальному листу рознь. И вы определитесь у вас танки из композитов либо они должны быть как можно более дешовыми и простыми. Кроме того, серп же ясно сказал — броня на обоих девайсах идентичная чтоб не флудить про бронепробиваемость.

Dzedatis пишет:

В ТТХ у него заявлена по пересеченке 21 км/ч

Нагло врут, либо имеется в виду планета с низкой гравитацией.

Dzedatis пишет:

Вот тут и понимаешь, почему на специализированных ресурсах такие темы закрывают со словами: "Ребята, это игрушка. Т-34 стоял на вооружении, а Леман Расс — пластиковая миниатюра

Ну в таком случае Леман Расу точно хана А вот почему интеренсно на нормальной пластиковой миниатюре Т-34 видно что у него подвеска не жесткая, либо фальшборт к ней не прибавляется?

Dzedatis пишет:

Вот арты и ТТХ по Леман Рассу (на схеме Ванкуишер, модификация с дальнобойной длинностволкой)

Которые сами себе противоречат

Маруся пишет:

"черчиля"

гадость!

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить