Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, westbrich, Reymet_2, veniamin

Решение модератора.

Ответить
Цитата

Re:

=Апартеид вообще разделение рас.=

  1. Таким образом вы подтверждаете, что заявление Магомеда об апартеиде в Украине — вранье, т.к. никакого такого разделения в Украине нет.

    =Но сейчас это просто определение режима, ущемляющего часть населения по нацпризнаку. Или расовому.=

  2. Уточним: ущемляющего БОЛЬШИНСТВО.

    =Да мне вообще искренне пофиг, язык это, диалект или жаргон.=

    Как показывают ваши слова и действия — не пофиг. От ваших слов и действий выигрывают те, кто желает называть украинский язык диалектом или жаргоном.

    =Вы требуете наказывать за иную, чем Ваша точку зрения=

    Нет.

    Я требую наказывать за ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ. А то, что ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ основаны на отличной от моей точке зрения — это просто частность.

    =Во-вторых — где я кого-то унижал?=

    Принятое администрацией и вами в том числе решение о допустимости оскорбительного определения "жаргон" в адрес украинского языка оскорбляет Украину и украинцев.

    =А Вы имеете право пропагандировать свою точку зрения как исключительно верную и единственную?=

    Согласно последним действиям администрации, я не имею права настаивать на своей точке зрения как на единственной и наказание несу именно за попытки отстоять свою точку зрения, идущую вразрез с точкой зрения Сергея-М и Дэна.

    И я не понимаю, для чего вы вынесли мое сообщение целиком в Курилку. Для того, чтобы Дэн или Сергей-М снова обвиняли меня в обсуждении действий администрации вне Жалобной книги?

Цитата

Re:

Обжалование — так обжалование.

Я получил бан за обсуждение действий модерпаторов в Жалобной книге — хотя это полностью соответствует правилам — а вне ЖК я и так физически писать не мог, т.к. мой бан на тот момент еще действовал.

Также я получил бан за свои сообщения в Жалобной книге, которые Сергей-М и Дэн неправомерно объявили флеймом, хотя все это были либо сообщения полностью соответствующие теме, либо сообщения — ответы на вопросы сасмих модераторов.

Баны считаю неправомерными, вынесение их модераторами — произволом и нарушением Уложения.

Параллельные бану действия Дэна по созданию в Курилке темы, уже своим названием очерняющей меня — полагаю попыткой разжигания вражды на форуме и создания образа врага.

В связи с этим прошу Совет рассмотреть эту жалобу и отменить бан. Заявления об "испорченной карме" считать предвзятыми и не соответствующими действительности.

Сергея-М и Дэна, как лиц заинтересованных, от рассмотрения жалобы прошу отстранить.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

Еще раз отвечаю — я не желаю отвечать человеку, который требует ответов не давая их сам.

ымы, ну зачем так — ответы есть, просто Вам не подходят. в принципе можно дать ссылку на Энеиду Котляревского — раз Вы знаете украинский, то это должно Вас убедить, что язык был минимум со времени ее написания...

или опять "не доказано"? и че все-таки 0-вариант не прошел — сталинисты не пустили?

Panzer пишет:

Аргументов в пользу заявленных СОРОКА ПРОЦЕНТОВ ПО УКРАИНЕ так и не приведено

нету их — или есть где-то?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Каммерер писал, что это "анегдот"(с)

Еще раз — не надо передергивать. Он не про голод писал, а про политический термин "голодомор", который действительно напоминает пародию на политический термин "холокост". А трагедия — это голод, а не политические пляски "голодомора".

Panzer пишет:

Я процитировал, за что конкретно он получил замечание от Дэна:

Пока Вы процитировали требование модератора.

Panzer пишет:

Уточним: ущемляющего БОЛЬШИНСТВО

Не будем уточнять, поскольку это — которое большими буквами, Ваше заявление, не больше. Как всегда голословное.

Panzer пишет:

Я требую наказывать за ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ. А то, что ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ основаны на отличной от моей точке зрения — это просто частность.

А если ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ основаные на схожей с Вашей точкой зрения — почему то не требуете. Чего бы это?

Ваша точка зрения не является истиной в последней инстанции.

Panzer пишет:

я не имею права настаивать на своей точке зрения как на единственной

Докажете — имеете. Или хотя бы попробуете доказать.

Panzer пишет:

наказание несу именно за попытки

Прекратите передергивать. Все решения о Ваших наказаниях открыто висят в этом разделе.

Panzer пишет:

я не понимаю, для чего вы вынесли мое сообщение целиком в Курилку

Не все, а часть про украинские разности. Их обсуждают, а тут не тот раздел. Но почему не обсудить?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

krolik пишет:

ответы есть

Да я и не спорю, что есть. Только их приводить Панцер отказывается, а от других требует. "Я так не играю" (С).

krolik пишет:

Вам не подходят

Да мне все равно. Хоть в СССР язык создали искусственно, хоть со времен древних укров он передавался.

krolik пишет:

че все-таки 0-вариант не прошел

Да он практически и прошел. Наказали только Панцера и только за особо злостный флейм и обзывательства. Все остальное ушло, замечания сняли. С Вас, ЕМНИП, в том числе.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

ымы пишет:

действительно напоминает пародию на политический термин "холокост". А трагедия — это голод, а не политические пляски "голодомора"

Голод 1930-х у нас в Украине называется голодомором. Именно этот конкретный голод, данное событие, изначально носит название голодомор.

Если вы называете его "политическими плясками" — значит тем самым вы даете карт-бланш на то, чтобы "политическими плясками" называли высказывания о любых трагедиях России. Например, любое российское заявление о такой трагедии России, как Беслан — по образцу и подобию заявления Каммерера — исходя из ваших слов можно называть "политическими плясками", а само трагическое событие "анегдотом"(с)

ымы пишет:

Вы процитировали требование модератора

Дочитайте то сообщение Дэна до конца. Оно завершается вынесением Крутывусу бана.

ымы пишет:

Ваше заявление, не больше. Как всегда голословное.

  1. Конференция вновь подтверждает, что международное сообщество отвергает политику бантустанизации и подобные меры, которые являются неотъемлемой частью дискриминационной системы апартеида и лишают черное большинство его законных прав на землю и на гражданство в Южной Африке.

Отсюда:

Резолюция 38/14 Генеральной Ассамблеи ООН (извлечение)

ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ НА ВТОРОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕЙСТВИЙ ПО БОРЬБЕ ПРОТИВ РАСИЗМА И РАСОВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ

А. Действия по борьбе против апартеида

http://www.memo.ru/Prawo/race/831122.htm

Резолюция ООН для вас такой же малозначимый документ, как и данные украинской переписи?

Может быть хватит защищать Магомеда от справедливых обвинений в клевете?

ымы пишет:

если ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ основаные на схожей с Вашей точкой зрения — почему то не требуете. Чего бы это?

Для начала — приведите хотя бы одно оскорбительное для России и русских заявление, совпадающее с моей точкой зрения.

ымы пишет:

Докажете — имеете. Или хотя бы попробуете доказать.

Так оказывается вы настолько отказываетесь видеть мои доказательства, что не заметили даже того, что я уже неоднократно пробовал их до вас донести?

ымы пишет:

Все решения о Ваших наказаниях открыто висят в этом разделе

И где здесь обоснование моего недельного бана?

ымы пишет:

часть про украинские разности

Отнюдь.

Вы не исключили вот это, например:

Panzer пишет:

Аргументов в пользу заявленных СОРОКА ПРОЦЕНТОВ ПО УКРАИНЕ так и не приведено, пошли угрозы. Альтернатор — ваш рулевой.

А это — не просто обсуждение темы украинского языка. Это мое обвинение Сергею-М.

Цитата

Re:

ымы пишет:

я и не спорю, что есть. Только их приводить Панцер отказывается

Какие ответы вам нужны? Сколько раз вам еще их приводить?

ымы пишет:

Наказали только Панцера и только за особо злостный флейм

Объявив флеймом мои ответы на вопросы администрации?

"Я фигею, дорогие товарищи"(с)

и обзывательства

Значит "русофоб" в мой адрес — не обзывательство, а "нацист" в адрес Каммерера — обзывательство?

"Я фигею, дорогие товарищи"(с)

Долго вы еще собираетесь двойными стандартами пользоваться?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Аргументов в пользу заявленных СОРОКА ПРОЦЕНТОВ ПО УКРАИНЕ так и не приведено, пошли угрозы.

вы принципально в резульаты перписи не сомрите? кол — во русских в 2001 году посравнению с 1989 -составляет 72 проц. т.е сокращение на 28 проц. а по областям может доходит до 53 проу как в львоской. Panzer пишет:

Разницу видите?

выжу. препись содержит проиворечивые данные. очавидно что русский и человек счтающий руский язык родным это разные вещи.

Panzer пишет:

данное событие, изначально носит название голодомор.

правда изначально? чем нить можете доказать?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Голод 1930-х у нас в Украине называется голодомором

С начала 90-х?

Panzer пишет:

являются неотъемлемой частью дискриминационной системы апартеида и лишают черное большинство его законных прав

Ну и? В случае ЮАР — большинство. Где написано, что если меньшинство лишают его законных прав это не апартеид?

Panzer пишет:

приведите хотя бы одно оскорбительное для России и русских заявление

А не русских можно? У кого двойные стандарты?

Напоминаю — все равны.

Panzer пишет:

Вы не исключили вот это, например:

Обсудить — там. Жалоба — здесь. Тут тоже висит.

Panzer пишет:

Какие ответы вам нужны?

Мне в общем, особо никакие. Но до приведения Вами (именно Вами, а не коллегами) каких-то доказательств того, что украинский язык самостоятелен и естественен, Украина произошла от какого-то определенного термина и голод на Украине в начале 30-х умышленно вызван руководством СССР или УСССР — я на Ваши вопросы не связанные с моим модераторством отвечать не буду. Принципиально.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

Продолжение обжалования.

ымы пишет в соседней теме ЖК:

В действиях Магомеда в данном случае, нарушения правил не усмотрено

Т.е. его флуд Советом, члены которого, по их же собственным словам, мысли читать не умеют, умышленным не признан.

Тогда на каком основании я забанен за те мои слова, которые Совет, посчитал умышленным флеймом?

Вопрос оставил. Флейм убрал.

Панцер, Вам не надоело?

ымы

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

его флуд Советом, члены которого, по их же собственным словам, мысли читать не умеют, умышленным не признан

Да.

Panzer пишет:

на каком основании я забанен за те мои слова, которые Совет, посчитал умышленным флеймом?

Ваш флуд таковым признан.

Ваши измышления — Ваши проблемы.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

Panzer пишет:

Панцер, Вам не надоело?
ымы

Мне никогда не надоедает отстаивать дело, которое я считаю правым.

Помнится, перед вечным баном меня об этом Бастион спрашивал.

Вам самому не надоело придумывать все новые и новые оправдания для украинофобов и произвола Совета.

ымы пишет:

Ваш флуд таковым признан

Каким образом Совет, не умеющий читать мысли, может определить, что я делаю что-либо умышленно?

ымы пишет:

С начала 90-х?

С 1930-х.

ымы пишет:

Где написано, что если меньшинство лишают его законных прав это не апартеид?

Каких прав в Украине лишены русскоязычные?

ымы пишет:

А не русских можно?

Приведите хотя бы одно оскорбительное для нерусских заявление, совпадающее с моей точкой зрения на Украину.

ымы пишет:

до приведения Вами (именно Вами, а не коллегами) каких-то доказательств того, что украинский язык самостоятелен и естественен, Украина произошла от какого-то определенного термина и голод на Украине в начале 30-х умышленно вызван руководством СССР или УСССР — я на Ваши вопросы не связанные с моим модераторством отвечать не буду. Принципиально

Все эти ответы я вам давал. Вы их к рассмотрению не приняли. Но это не значит, что они вам не были даны.

ымы пишет:

на Ваши вопросы не связанные с моим модераторством отвечать не буду. Принципиально

Ответьте на вопрос, связанный с вашим модераторством. Почему лично вы принимаете на веру любые голословные антиукраинские заявления и на их основе ведете свою личную модераторскую политику?

Sergey-M пишет:

кол — во русских в 2001 году посравнению с 1989 -составляет 72 проц. т.е сокращение на 28 проц. а по областям может доходит до 53 проу как в львоской

Еще раз — где цифра в 40% по Украине? Вы, когда писали о 40% в первый раз и словом не обмолвились о частных случаях областей, вы говорили об Украине в целом.

Sergey-M пишет:

чем нить можете доказать?

Свидетельством очевидцев. Совет ведь верит очевидцам? Например, Кролику, утверждавшему, что его не спрашивали о языке.

Sergey-M пишет:

препись содержит проиворечивые данные. очавидно что русский и человек счтающий руский язык родным это разные вещи.

Фу, как грубо. Зачем вы говорите о людях "вещи"? Это же почти так же страшно, как сказать "заповедник"! ;)

А если серьезно — есть термины русский и русскоязычный. Вы о них не знали?

И сорокапроцентной убыли по Украине не отмечается ни у русских, ни у русскоязычных.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

С 1930-х.

Ссылку в студию.

Panzer пишет:

Каких прав в Украине лишены русскоязычные?

Представления не имею. Спросите Магомеда, если он Вам отвечать захочет.

Panzer пишет:

оскорбительное для нерусских заявление, совпадающее с моей точкой зрения на Украину

А при чем тут Украина? Все равны, независимо от Вашей точки зрения на Украину.

Panzer пишет:

Все эти ответы я вам давал

В стиле: "учите украинский"? Не пойдет.

Panzer пишет:

Почему лично вы принимаете на веру любые голословные антиукраинские заявления и на их основе ведете свою личную модераторскую политику?

Я веду политику на основе правил. А заявления мне до лампочки. Хоть антиукраинские, хоть проукраинские.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Еще раз — где цифра в 40% по Украине?

ошибся. 27 проц. тоже много.но по областям все равно весело

Panzer пишет:

А если серьезно — есть термины русский и русскоязычный. Вы о них не знали?

я говорил именно о русских.(не знаю -на мове они написаны как россияне -может это что то другое чем русский значит).

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

россияне -может это что то другое чем русский значит

та не, росiянин=русский по украински

Цитата

Re:

ымы пишет:

Ссылку в студию

Я уже отвечал на этот вопрос:

Panzer пишет:

Sergey-M пишет:
цитата:
чем нить можете доказать?

Свидетельством очевидцев. Совет ведь верит очевидцам? Например, Кролику, утверждавшему, что его не спрашивали о языке.

ымы пишет:

Спросите Магомеда, если он Вам отвечать захочет

Вы забыли, сколько раз я уже просил Магомеда привести доказательства наличия апартеида в Украине? Доказательства он так и не привел.

Чем это отличается от случая, когда Крутывус не привел доказательства изнасилования 2 млн. немок советскими солдатами и тут же получил замечание от Дэна по п. 4.4 Уложения?

Если на форуме все равны — то Магомед должен получить такое же наказание, как и в случае Крутывуса.

Но вы прячете своих за "личные мнения". Двойные стандарты.

ымы пишет:

А при чем тут Украина?

При том, что вы заявили, что я не выступаю против оскорбления русских и нерусских, если это высказывание совпадает с моей точкой зрения. Вот я и хочу, чтобы вы подтвердили цитатой — когда я это делал — или взяли свои слова обратно.

ымы пишет:

В стиле: "учите украинский"? Не пойдет

Вы можете аргументировано говорить о монгольской лингвистике, не зная монгольского языка? Вы можете аргументировано говорить о лингвистике суахили, не зная суахили? Вы можете аргументировано говорить о лингвистике украинского языка, не зная украинского языка?

Пока что все форумные украинофобы показали незнание украинского языка.

ымы пишет:

Я веду политику на основе правил. А заявления мне до лампочки.

Однако многие высказывания украинофобов и прочих этнофобов вами проигнорированы под тем предлогом, что это якобы их личные мнения.

Sergey-M пишет:

ошибся.

Ко мне возвращается уважение к вам. Вы начинаете признгавать свои ошибки.

Sergey-M пишет:

27 проц. тоже много

Причины этой убыли вам объяснялись, не так ли? И никаких оснований полагать это геноцидом, как уже звучало, нет.

Sergey-M пишет:

я говорил именно о русских

Не только о русских

Sergey-M пишет:

препись содержит проиворечивые данные. очавидно что русский и человек счтающий руский язык родным это разные вещи.

Повторяю свой вопрос к Совету:

Panzer пишет:

Каким образом Совет, не умеющий читать мысли, может определить, что я делаю что-либо умышленно?

Если умышленность Советом без чтения мыслей не доказывается — требую отменить бан за умышленный флейм.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Чем это отличается от случая, когда Крутывус не привел доказательства изнасилования 2 млн. немок советскими солдатами

Тем, что речь идет о политических взглядах а не историческом факте.

Panzer пишет:

я не выступаю против оскорбления русских и нерусских, если это высказывание совпадает с моей точкой зрения

А что, выступаете? Ссылку в студию (С, Panzer).

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]Я вот буду как Вы поступать — на любой Ваш вопрос требовать от Вас же ответа. Не возражаете?[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Panzer пишет:

Вы можете аргументировано говорить

И снова ответ мы не услышали. Резюмируем в который раз — Вы лично, не способны привести доказательства, опровергающие точку зрения об украинском языке как жаргоне или диалекте. Только не надо ссылаться, что это сделали другие — это Вы ведь чего-то требуете, не так ли?

Ваше дело, если Вы хотите аргументировать свою версию — привести аргументы. Поймут их оппоненты или нет, это вопрос другой. Заявления "потому что я так сказал", или "учите украинский", это не аргументы, это по меньшей мере хамство, я считаю.

Panzer пишет:

многие высказывания украинофобов и прочих этнофобов вами проигнорированы под тем предлогом, что это якобы их личные мнения

Слово "якобы" тут лишнее. Это личные мнения, за которые правила не наказывают. Я вот и заявления о том, что все тут нацисты проигнорировал.

Panzer пишет:

Если умышленность Советом без чтения мыслей не доказывается

Повторяю ответ: доказывается без чтения мыслей. Рекомендую книгу "Проблемы доказывания в уголовном процессе", изд. БЕК, 1994.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Причины этой убыли вам объяснялись, не так ли? И никаких оснований полагать это геноцидом, как уже звучало, нет.

а я не верю. это мое личное мнение.

Цитата

Re:

ымы пишет:

А что, выступаете? Ссылку в студию (С, Panzer).

Пардон, но это вы заявили, что я выступаю против этнофобов только тогда, когда это совпадает с моим мнением — вот я и спрашиваю вас — когда я выступал в соответствии со своим мнением ЗА этнофобов?

ымы пишет:

Это личные мнения, за которые правила не наказывают.

А почему вы полагаете, что два миллиона немок — не личное мнение Крутывуса?

ымы пишет:

доказывается без чтения мыслей

Докажите, что во флуде Магомеда умысла не было, а то, что администрация сочла моим флеймом — было умышленным флеймом. Можно с цитатами из книги

"Проблемы доказывания в уголовном процессе", изд. БЕК, 1994

у меня ее нет, но я поверю вам в цитаты из книги на слово.

Sergey-M пишет:

а я не верю.

Ну и не верьте на здоровье. От 40% отказались, ложность своего заявления признали, оставайтесь со своим мнением при себе — мне-то что? Но вот когда вы ничем неподтвержденную информацию о моей стране начинаете всем рассказывать — это, батенька, распространение неправдивых порочащих слухов.

Остальное — убрано как не соответствующее разделу.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

вы заявили, что я выступаю против этнофобов только тогда, когда это совпадает с моим мнением — вот я и спрашиваю вас — когда я выступал в соответствии со своим мнением ЗА этнофобов?

Смысл этой фразы от меня ускользнул.

Panzer пишет:

А почему вы полагаете

А почему Вы полагаете, что это его личное мнение?

Panzer пишет:

Докажите, что во флуде Магомеда

Вам? Не буду. Сперва докажите происхождение слова Украина.

Panzer пишет:

то, что администрация сочла моим флеймом — было умышленным флеймом

Вы считаете, что это не так?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

ложность своего заявления признали

не-а. неточность общей цифры. не более того.

Panzer пишет:

то, батенька, распространение неправдивых порочащих слухов.

а с чего сразу порчащих?

Цитата

Re:

ымы пишет:

Смысл этой фразы от меня ускользнул

Попробуйте прочесть ее еще раз :)

ымы пишет:

почему Вы полагаете, что это его личное мнение?

Из общения с Крутывусом.

ымы пишет:

Сперва докажите происхождение слова Украина

Какое отношение происхождение слова Украина имеет к обжалованию бана, которым я здесь занимаюсь согласно вашей личной рекомендации?

ымы пишет:

Вы считаете, что это не так?

Я считаю, что:

  1. Мои сообщения в указанных темах ВООБЩЕ НЕ БЫЛИ ФЛЕЙМОМ

  2. Следовательно, УМЫШЛЕННЫМ ФЛЕЙМОМ ОНИ НЕ МОГЛИ БЫТЬ ТЕМ БОЛЕЕ.

    Положим, я ошибся в первом пункте. Но вот УМЫШЛЕННОСТИ флейма с моей стороны не было.

    Sergey-M пишет:

    неточность общей цифры. не более того

    Величину дерусификации, ранее вами заявленную, вы признали ошибочной. А геноцид — не доказали. Вот и чудненько.

    Sergey-M пишет:

    с чего сразу порчащих?

    Ну если вам бездоказательно скажут, что правительство РФ кого-то нерусского геноцидит по национальному или языковому признаку — вы сочтете это хулой или похвалой?

    Я лично считаю этнофобию злом. А вы?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Я лично считаю этнофобию злом. А вы?

поговрим об этом когда у вас срок кончится.

Panzer пишет:

Величину дерусификации, ранее вами заявленную, вы признали ошибочной.

но сам факт дерусификации остается.

Panzer пишет:

А геноцид — не доказали.

угу. просто русских стало намного меньше.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Мои сообщения в указанных темах ВООБЩЕ НЕ БЫЛИ ФЛЕЙМОМ

Какое отношение Ваша борьба с различными "фобами" имеют к предложению альтисторией заниматься, репрессиям, Севастопілю як місту української слави?

Panzer пишет:

Следовательно, УМЫШЛЕННЫМ ФЛЕЙМОМ ОНИ НЕ МОГЛИ БЫТЬ ТЕМ БОЛЕЕ

Флейм был многократным и все об одном и том же, но в разных темах. Неумышленно так не бывает.

Panzer пишет:

Попробуйте прочесть ее еще раз

Не помогает.

Panzer пишет:

Из общения с Крутывусом

Крутывуса в студию.

Panzer пишет:

Какое отношение происхождение слова Украина имеет к обжалованию бана

Какое отношение к Вашему бану имеют Ваши подозрения в адрес Магомеда?

Panzer пишет:

Я лично считаю этнофобию злом

А я сторонник свободы слова и считаю, что у каждого свои тараканы.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

ымы пишет:

убрано как не соответствующее разделу

Хорошо, после окончания бана я сделаю отдельную выкладку по полученной от вас и остальных членов Совета информации. Тема будет называться "О заявлениях, аргументации и употреблении отдельных слов и терминов".

Я ведь сохраняю все, что отправляю на форум после того, как Дэн уничтожил мое сообщение опровергающее его ложь.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

после окончания бана я сделаю отдельную выкладку

На здоровье. Кстати, большинство постов просто убрано, не удалено. Можно просто по желанию к этой Вашей теме подклеить.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

сам факт дерусификации остается

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]Точно так же, как и факт русификации до того. Прилив-отлив.[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Но к теме обжалования вынесенного вами бана это не относится.

Sergey-M пишет:

просто русских стало намного меньше

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]Русско-украинцы стали считать себя украино-русскими.

Мы ведь не будем говорить о геноциде украинцев в Российской Федерации по факту обрусени Матвиенко и Кириенко? ;)[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

Возвращаясь к теме: может быть вы объясните, почему посчитали мои слова умышленным флеймом?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

потому что перпись населен ия на украине к данному разделу уотошения не имеет. а вы умудряетесь флейфмить даже в ЖК.

Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

потому что перпись населен ия на украине к данному разделу уотошения не имеет

То, что текст специально помечен как "off" вы не заметили?

Еще раз: примеры моих сообщений в ЖК, в отношении которых вы можете доказать, что это был умышленный флейм, а не ответы на сообщения модераторов, и за которые вы дали мне неделю бана.

Меня интересуют конкретные мои сообщения, за которые я получил бан на неделю, а не общее обсуждение меня лично.

Если таких примеров нет — значит бан надуман и извольте снять его и извиниться передо мной.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

меры моих сообщений в ЖК, в отношении которых вы можете доказать, что это был умышленный флейм,

все разглагольсваания о переписи и 40 процентах.тегом "офф" вы начали пользватся только сегодня.

Ответить