Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl

Решение модератора.

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Крутывуса в студию.

Я здесь.

Панам модераторам.1. 2 млн. изнасилованых немок — моё мнение на основании ряда статей (на некоторые из их я дал ссылки) и воспоминаний деда о Войне: ""Это не героизм, а кровь, вошы и бл...", о трофеях...

  1. Моё личное мнение считать бандэровцев героями Украины. Была среди них малость подонков, как и в любом войске.

    Panzerу

  2. Мы в гостях. В гостях хозяин всегда прав.

  3. Если хозяин неправ, не гостеприимен — это проблемы его совести. Слава Богу не дети малые.

  4. Украинофобия была, есть и будет пока будет УКРАИНА.

  5. Стався к другим так, какого желаешь к себе отношения. Пусть украинофобы не любят свою страну — это их проблемы. Есть Высший судья...

    С уважением Крутывус

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Предложения:

  1. Доказательств тэзисов не требовать. Вместо них человек может послаться на себя. Разве не бывает, что прочёл лет десять тому книгу, чтото запомнил... а теперь факт остался, а название и автор...

  2. Если я назву негра негром, он оскорбится. Если он считает это оскорблением я извинюсь.

    Поэтому, если ктото укажет на какуюто фразу и посчитает её оскорблением, культурный человек извинится.

    (остаётся проблема надуманых обид..)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Так коллеги я неделю смотрел на разрастание флейма в ЖК. Но бывает ложь, а бывает большая ложь.

Вот это переполнило чашу моего терпения:

Panzer пишет:

Я ведь сохраняю все, что отправляю на форум после того, как Дэн уничтожил мое сообщение опровергающее его ложь

Коллеги Вы отлично знаете, что Панцер лжет. И Панцер знает что он лжет, так как ему уже разъяснили, как все было на самом деле. И видимо он хочет получать наказание за свою ложь, так как лжет на эту тему с завидной регулярностью.

Хорошо: прошу разобрать нарушение участником Панцером Статьи 4 пункта 4. "Клевета – то есть распространение заведомо ложных сведений порочащих чести и достоинства других лиц".

При вынесение решения прошу учесть, что клевета повторяющаяся и неоднократная.

Вот еще: Рanzer пишет:

Дэн, нарушивший правила, и испытывающий ко мне личную неприязнь

Опять клевета в мой адрес. Ст. 4 п.4. Прошу рассмотреть любого члена Совета.

Panzer пишет:

Дэн в теме о голодоморе выносил замечания за отсутствие доказательств — еще до того, как оклеветал меня?

Факт клеветы отсутствует, о чем есть решение Совета. Таким образом опять Ст. 4. п.4 и Ст. 2. п.1, е).

Ну и раз такое дело факты нарушения Панцером Уложения только в этой теме.

Panzer пишет:

Сергей-М, неоднократно делавший необоснованные заявления об Украине — в пользу украинофобов, и, собственно, и вынесший мне недельный бан

Насколько я могу судить СергейМ таковых заявлений в пользу загадочных "украинофобов" не делал. Похоже опять Ст. 4 п.4.

Panzer пишет:

Объявив флеймом мои ответы на вопросы администрации?
"Я фигею, дорогие товарищи"(с)

Panzer пишет:

Значит "русофоб" в мой адрес — не обзывательство, а "нацист" в адрес Каммерера — обзывательство?
"Я фигею, дорогие товарищи"(с)

Коллеги мы все также отлично знаем, что Панцера забанили не за "ответы на вопросы" и тем более не за употребление политического термина "нацист".

Все желающие могут убедиться в этом, благо за что его банили, висит в соседних темах данного раздела. Налицо опять клевета в адрес модераторов (Ст.4 п.4) и оспаривание решения Совета Ст. 2. п.1, е).

Panzer пишет:

Я так понимаю, что на этом форуме начинает действовать правило "ни один модератор никогда не признает факта оскорбления, сделанного в адрес Украины и украинцев, даже если этот факт есть".

Panzer пишет:

При этом наказание за убеждение о том, что ВСЕ этнофобы форума должны нести наказание за разжигание флейма и склок, а не только часть из них — осуществляется именно здесь

Panzer пишет:

Вот только за мнение, не содержащее ругательств, но не совпадающее с мнением администрации я получаю бан

Panzer пишет:

ЧЛЕНЫ СОВЕТА ОТКАЗАЛИСЬ уравнять украинцев и русских на этом форуме?

Множественные оскорбления членов Совета в целом. Ст. 4. п.4. Возможно и Ст. 4 п.6. «умышленное распространение заведомо неверной информации».

Panzer пишет:

И где здесь обоснование моего недельного бана?

Опять таки Панцер сознательно флеймит в тематическом разделе, так как знает про недельный бан вынесенный ему СергеемМ. Нарушение Ст. 4. п 5.

Panzer пишет:

Согласно последним действиям администрации, я не имею права настаивать на своей точке зрения как на единственной и наказание несу именно за попытки отстоять свою точку зрения, идущую вразрез с точкой зрения Сергея-М и Дэна

Неа. Вы несете наказание именно потому, что настаиваете на своей точке зрения как единственно верной. С чьей она идет вразрез абсолютно неинтересно. Опять перевираем решения модераторов? Ст. 4 п.4.

Прошу коллегу ымы, как единственного не затронутого личными оскорблениями Панцера (только коллективными как члена Совета) вынести решение по факту неоднократной клеветы в мой адрес, факту клеветы в адрес СергеяМ, множественной клеветы в адрес Совета модераторов в целом, оспаривании вынесенных решений Совета и флейме в разделе ЖК, в том числе и том который коллега ымы сам неоднократно был вынужден чистить.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re:

ымы пишет:

Какое отношение Ваша борьба с различными "фобами" имеют к предложению альтисторией заниматься

Непосредственное. Я поддерживаю идею заниматься альтисторией, а не рассказывать страшные сказки об Украине.

ымы пишет:

Флейм был многократным и все об одном и том же, но в разных темах

Еще раз — пролшу привести конкретные примеры, когда мои слова не были ответом на высказывания моих оппонентов.

И напомню: за четыре перечисленные в заголовке темы я уже отбыл трое суток, сейчас я веду речь о том якобы флейме, за который мне влепили недельный бан.

Намек: на момент получения недельного бана я не мог писать нигде, кроме ЖК.

ымы пишет:

Не помогает

Может быть, мне стоило написать по-украински?

ымы пишет:

Какое отношение к Вашему бану имеют Ваши подозрения в адрес Магомеда?

Если вы не заметили, я провел параллель. Меня обвинили в преднамеренном флейме и забанили на неделю, но так и не указали ни единого конкретного факта флейма, вызвавшего недельный бан. Я привел пример флуда со стороны Магомеда и спросил — почему вы считаете его флуд непреднамеренным, а мои слова (какие?) посчитали преднамеренным флеймом. Вы не объяснили и не объясняете.

ымы пишет:

А я сторонник свободы слова

Тогда может быть вы объясните, на каком основании закрыто начатое мной голосование об "Окраине", "Эрэфии", "Пиндосии"?

Sergey-M пишет:

все разглагольсваания о переписи и 40 процентах

Недельный бан я получил до того, как потребовал от вас ответа за заявленные вами 40%

Sergey-M пишет:

тегом "офф" вы начали пользватся только сегодня

Знаете, ранее я просто не знал, что это такое. Потом посмотрел объявление на старом форуме — и узнал. Теперь пользуюсь.

Krutyvus пишет:

. Стався к другим так, какого желаешь к себе отношения

Нацисты желают сдохнуть мне. А я — им.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Krutyvus пишет:

остаётся проблема надуманых обид

Вот именно.

Krutyvus пишет:

Если я назву негра негром, он оскорбится

Не. Он на "ниггера" может оскорбиться, и то не всегда.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Вот именно.

Я считаю, єто моё личное мнение, что коллега Panzer во многом прав.

Если он считает чьито слова оскорблением, значит так оно и есть. В таком случае нужно или извинится, или прекратить разговор.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Недельный бан я получил до того, как потребовал от вас ответа за заявленные вами 40%

и продлжаете про них парить отбывая наказание.

Panzer пишет:

Потом посмотрел объявление на старом форуме — и узнал. Теперь пользуюсь.

у нас такиого правила нет. можете писать каким угодно шрифтом.

Panzer пишет:

Нацисты желают сдохнуть мне. А я — им.

опять машинка для чтения мыслей?

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

О политкоректности.

можно говрить где нибудь еще. Сергей-М.

Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

и продлжаете про них парить отбывая наказание

Еще раз — медлеео: за что конкретно я получил недельное наказание? Процитируйте мои сообщения, которые вы сочли преднамеренным флеймом и выписали мне недельный бан.

Sergey-M пишет:

опять машинка для чтения мыслей?

Нет, глаза для чтения слов.

Krutyvus пишет:

В украинском языке нет слова "еврей".

Есть. Єврей. Можете считать это слово русизмом — но оно есть.

Цитата

Re:

Den пишет:

Прошу коллегу ымы

Скажите проще — прошу продлить бан Панцеру хоть за что-нибудь, или просто так, по примеру Альтернатора и Бастиона, а то ведь когда бан Панцера закончится, Панцер получит возможность свободно писать на форуме и тогда нацисту и его защитнику снова придется выкручиваться.

Я правильно понял суть вашей просьбы к ымы?

И что делает весь этот ваш преднамеренный флейм в теме, в которой я обжалую свой недельный бан?

Вы не знаете разве, для чего эта тема? Она для возможности обжалования решения модераторов. Зачем это вы идете вразрез с указаниями ымы и нарушаете требование его, как модератора?

У вас есть что сказать по поводу конкретного недельного бана? Вы можете привести конкретные факты преднамеренного флейма, за которые я получил недельный бан?

Если нет — то зачем вы флеймите?

Прошу ымы очистить тему от флейма Дэна.

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Krutyvus пишет:

Я считаю, єто моё личное мнение, что коллега Panzer во многом прав.
Если он считает чьито слова оскорблением, значит так оно и есть. В таком случае нужно или извинится, или прекратить разговор

Правильно. Или извиниться, или прекратить. А не начинать флеймить борьбой на весь форум.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

я веду речь о том якобы флейме, за который мне влепили недельный бан

Решение модератора о бане на неделю — последний пост темы.[HTML_REMOVED]

Panzer пишет:

Я поддерживаю идею заниматься альтисторией, а не рассказывать страшные сказки об Украине

Оттуда — Panzer пишет:

Или кроме нацистов здесь еще и у коммунистов индульгенция? В силу определенного вами для них сходства по выпивке?

Это альтистория или страшные сказки? Про остальные темы Вы решили умолчать, похоже.

Panzer пишет:

может быть вы объясните, на каком основании закрыто начатое мной голосование об "Окраине", "Эрэфии", "Пиндосии"?

Вы читать пробовали? [Темы:

Коллеги! Я преступник...какая жалость...

Голосование: О словах "Совок", "Эрэфия", "Окраина", "Пиндосия"

Свидетельства о гордых, несгибаемых борцах за свободу Украины

на основании Статьи 2. части 1 п. а) Уложения:

Модераторы суть лица выборные, за соблюдением настоящего Уложения надзирающие. Право им дано беспрепятственное отредактировать или удалить сообщение, оное Уложение нарушающее, а равно и ограничить обсуждение темы али перенаправить его по своему усмотрению, спецификой форума руководствуясь. закрываю.

](http://alternativahist.borda.ru/?1-18-0-00000009-000-0-0-1165272450)[HTML_REMOVED]

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Скажите проще — прошу продлить бан Панцеру хоть за что-нибудь, или просто так, по примеру Альтернатора и Бастиона, а то ведь когда бан Панцера закончится, Панцер получит возможность свободно писать на форуме и тогда нацисту и его защитнику снова придется выкручиваться.
Я правильно понял суть вашей просьбы к ымы?

Панцер выключите машинку для чтения мыслей. Я прошу наказать флеймера, клеветника и хама. Согласно уложению. Все. И его попытки переводить стрелки никому не интересны. Равно как и его личность в покушении на которую он обвиняет

Panzer пишет:

Вы не знаете разве, для чего эта тема?

Знаю она называется "Решение модератора". Что она создана исключительно для обсуждения личности самого равного Панцера я нигде не видел. Разумеется, если для коллеги ымы представляет какое-то затруднение вынести решение в этой теме, то я открою отдельную.

Panzer пишет:

Вы можете привести конкретные факты преднамеренного флейма, за которые я получил недельный бан?

(зевая) См. решение коллеги СергеяМ. Я бы больше написал. Он поскромничал.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Krutyvus пишет:

Я здесь

Коллега, а что вы тут делаете? Ваше дело вроде давно прошло. Вы хотите поговорить по поводу шести пунктов претензий из девяти за кои я не стал вас банить ввиду вашей явной вменяемости? Хотите понести заслуженное наказание?

Krutyvus пишет:

2 млн. изнасилованых немок — моё мнение на основании ряда статей

Коллега говоря "мое мнение" вы выражаете свое мнение. Называя цифру вы претендуете на знание исторического факта со всеми вытекающими, вплоть до соответствующего пункта правил насчет исторической клеветы.

Krutyvus пишет:

Моё личное мнение считать бандэровцев героями Украины. Была среди них малость подонков, как и в любом войске

Это ваше мнение, однако кричать "слава героям" после приведенных документов убийств мирного населения на этом Форуме не рекомендуется. И кстати вы сами пишете Krutyvus пишет:

Если он считает это оскорблением я извинюсь

Меж тем лукавите. Когда люди оскорбились вашими высказываниями насчет убийц как героев, вы не извинились. Пришлось вмешиваться мне.

Еще раз коллега вам стоит напоминать, что забанили вас по трем из девяти пунктов, а остальные списали за адекватное поведение? Если вы считаете, что из девяти пунктов предьявленных вам не было даже трех обоснованных, подавайте в Совет на мои действия. Это ваше право.

Всех благ! Ден.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re:

Den пишет:

Я прошу наказать флеймера, клеветника и хама. Согласно уложению.

Взаимно.

Den пишет:

Что она создана исключительно для обсуждения личности самого равного Панцера я нигде не видел.

Тогда к чему вы завели в ней разговор о моей личности?

Den пишет:

Я бы больше написал.

Напишите. С конкретными цитатами. А флеймить и врать — не надо.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Тогда к чему вы завели в ней разговор о моей личности?

Я? Это вы тут распинаетесь про мое к вам особое личное отношение На что я и указал.

Вы того желаемое за действительное не выдавайте:))

Panzer пишет:

Напишите. С конкретными цитатами

Если коллега ымы попросит чтобы я добавил пунктов обвинения я это сделаю.

Panzer пишет:

А флеймить и врать — не надо

Золотые слова.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Цитата

Re:

ымы пишет:

Решение модератора о бане на неделю — последний пост темы.

Разберем по пунктам:

Панцер пишет:
цитата:
Будете как Бастион врать о "сбое электропитания на сервере"? Или придумаете вранье поинтересней?

Презумпцию невиновности никто не отменял. Априорное обвинение во вранье является преднамеренной клеветой и оскорблением. это раз. о том что буду удалять флейм я написал явно. о выполнении сего дейсва перупредиил так же немедленно. таким образом явная клевета на участинка Дена.

Сообщение было удалено во время отсутствия на форуме Сергея-М и присутствия Дэна, в тему, куда Дэн объявил снесенным флейм оно перенесено не было. Так что — отвергаю обвинение по этому пункту.

Panzer пишет:
цитата:
одражателем гнусности Альтернатора.

является явным оскорблением участника Дена

Является высказыванием моей личной точки зрения, не содержащей никаких цифр, а следовательно, согласно последним заявлениям Дэна — все нормально. Если кого я и оскорбил, то это Альтернатора, назвав его действия гнусностью. Но он не участник этого форума.

Обвинение по этому пункту отвергаю.

Panzer пишет:

цитата:
что вы стали их верным последователем по вранью и позорите этот форум.

и последователь по вранью и "позорите форум" аналогично является оскорблением

Аналогично является высказыванием личной точки зрения, см. высказанную Дэном личную точку зрения о моей русофобии.

Обвинение по этому пункту отвергаю.

цитата:
Не ранее чем этнофобы, нацисты и прочие подлецы этого форума
прямое казание что на форуме есть подлецы является оскорблением всего форума.

Это мое личное мнение. Вы хотите доказать, что на форуме нет подлецов? Доказывайте.

Явный флейм

Еще раз — где в приведенных цитатах флейм, да еще и предумышленный?

участник Панцер решением модератора признается виновным по Статья 4. Запрещается. пункт 2. Прямые личные оскорбления участников, употребление нецензурной брани

Факт употребления мной нецензурной брани модераторами не подтвержден

пункт 4. Клевета – то есть распространение заведомо ложных сведений порочащих чести и достоинства других лиц

Опровергаю — это не клевета, а высказывание личного мнения. Если обвинение меня Дэном в русофобии не расценивается как клевета — то я считаю это достаточным прецедентом.

пункт 5. Флуд и флейм учиненные с умыслом.

По прежнему не вижу цитат в доказательство умышленного флуда и флейма с моей стороны

ымы пишет:

Это альтистория или страшные сказки?

А за это я УЖЕ отсидел ТРОЕ СУТОК БАНА.

Сейчас же я говорю о неправомерном вынесении НЕДЕЛЬНОГО БАНА сверх тех трех дней.

И вопрос — на каком основании не пропущен в жалобную книгу мой ответ на сообщение ымы от 00:01?

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Сообщение было удалено во время отсутствия на форуме Сергея-М и присутствия Дэна

Вам Сергей написал: "о выполнении сего дейсва перупредиил так же немедленно". Пробуйте читать не только свои посты?

Panzer пишет:

Является высказыванием моей личной точки зрения

Бросьте, а? Во-первых, гнусность — оскорбление. Во-вторых, одно сравнение я бы к цензурным не относил. Второе, впрочем, мое личное мнение.

Собственно, дальше можно не разбирать. Два нарушения, одно из которых карается только баном.

Если какой ответ не был пропущен — это скорее всего сделал я. Все, которые не пропускал — не относятся к обжалованию.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Тему закрыл, как себя исчерпавшую.

Обращение Дена будет рассмотрено отдельно.

Решение по обращению Панцера: Решение Совета[HTML_REMOVED]

Детство - это время, когда не думаешь матом...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

ымы пишет:

Правильно. Или извиниться, или прекратить. А не начинать флеймить борьбой на весь форум.

Давайте вычислим наиболее культурного человека: (все по-своему неправы) кто извинится первым???

Den пишет:

Называя цифру вы претендуете на знание исторического факта со всеми вытекающими, вплоть до соответствующего пункта правил насчет исторической клеветы.

Ест ли история, которую мы читаем истиной???

Den пишет:

Это ваше мнение, однако кричать "слава героям" после приведенных документов убийств мирного населения на этом Форуме не рекомендуется.

Извините, не понял контекста, в котором эти слова могли быть восприняты другими людьми. Необходимость убийства мирных жителей в войне я не разделяю (но считаю, это обычным явлением войны ).

Den пишет:

Когда люди оскорбились вашими высказываниями насчет убийц как героев, вы не извинились.

Не надо всех бандеровцев называть убийцами. Большинство — герои. Так же нельзя называть всех собдат любой армии убийцами и насильниками — оскорбите хотя бы одного честного человека (для примера абсурдности ярлыков на велкой массе людей я и показал насилия совецких солдат — на исключения не делают всю совецкую армию гадами, не так ли?). В "слава героям" я имел ввиду героев, а не убийц. "Слава убийцам" — не звучало.

Den пишет:

Если вы считаете, что из девяти пунктов предьявленных вам не было даже трех обоснованных, подавайте в Совет на мои действия. Это ваше право.

Зачем? Вы хозяин, Вы мерило всех вещей. Я Вам доверяю — Вы имеете право на особое мнение (пусть я с ним и не согласен)

Всех благ! Крутывус.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А не поднять ли эту ..

А не поднять ли эту тему?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: А н..

ВЛАДИМИР пишет:

А не поднять ли эту тему?

За флейм и флуд в ЖК , учиненный с умыслом Владимир получает "галку". В следующий раз будет бан. Тему закрыл.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить