westbrich пишет:
И пора уже перестать сокрушаться оттоком населения и другими вещами у всяких чужаков. Восточноевросам нравится.
Тут сокрушаются те, кто хочет хохлов присоединить до Винницы-Житомира. Меня же демографический коллапс Польши и Украины вполне устраивает. Но называть этот блудняк "эффективным менеджментом" - чересчур)
westbrich пишет:
Кстати, никто еврохохлов обратно не выкинет. Это гарантия от любых богатовекторных кандидатов в дальнейшем, Санду-выборы эффективная штука и можно не париться за уровень жизни оставшегося скотобыдла.
Еврохохлы ЗеЕрмака не очень любят, мягко говоря, по социологии. Это скорее электорат какого-то Разумкова, ну или на крайняк Залужного с Притулой.
Собственно, для фальсификаций на иностранных участках сами еврохохлы физически и не нужны особо, сотрудники посольства все сделают. Румыны эту схему придумали изначально.
westbrich пишет:
Сама война очень комфортна для украинского мышления, есть скот в окопах, есть дронщики, есть свалившие в настоящие страны, есть прифронтовые лошары голосовавшие за опзж. Очень удобно.
Дронщики, судя по всему, тоже мрут в товарных количествах (если вынести за скобки каких-то совсем уж элитариев). В окопы тоже можно загреметь при дальнейшем течении войны (стоимость отмазона и откупа постоянно растёт, уехать могут не все)
westbrich пишет:
Патриоты украины с, выражаясь миговским речекряком, курсом на созидание - это были донецкие. Украинцы их ненавидели и считали новиопами. У харьковских тоже был план замутить совместный с Белгородом аэропорт
Ну фактически это такой украинский патриотизм, как у "Ябатек" белорусский. Мы самостийные, мы сами можем что-то делать, от денег из России отказываться нельзя. Этот "разумный национализм" лимитрофов нам не нужен, конечно. Чем хуже им, чем фимознее и открыто-русофобнее, тем лучше.
westbrich пишет:
Будь русских на украине достаточно для тридцатилетнего режима крепких хозяйственников, это не привело бы к воссоединению, а к гораздо более приличным экономическим показателям, к полноценной государственности, очевидно.
именно так. Ну явно получше были бы дела экономические, если бы "Азировых" было больше.
westbrich пишет:
Гипотетический Даванков не будет похож на 95 квартал, народы принципиально разные.
"Отец узбека" же! Тоже вариант сильно на любителя.
westbrich пишет:
самарского гения 1989 года рождения Федоричева.
Он реально плохо сохранился. Видимо, шутки про алкоголизм не шутки.
westbrich пишет:
Поглядим будет ли Путин столь же гибок в своем выборе.
Мне пока что условный Дюмин кажется наиболее вероятным вариантом