Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Reymet_2

Украина. (продолжение)

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://ic.pics.livej..

К вопросу о лучшей жизни, так сказать

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: детка..

Сонный пишет:

детка тыж сама призналась шо Крымчанка и дочь офицера

Вообще-то это известный мем, порожденный некоторыми укротроллями, которые в период референдума в Крыму выдавали себя буквально за "крымчанок, дочерей офицеров" и заявляли, что "в Крыму не все так однозначно" (подразумевая, что пророссийские настроения крымчан это миф), но при этом их IP выдавали совершенно иные регионы (ЕМНИП, от Бахрейна до немецких городов). Тем более, что фраза была взята в кавычки. Поэтому ваше "детка" однозначно оскорбление участника форума.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Василёк1 пишет: Вот..

Василёк1 пишет:

Вот за что я люблю украинцев и наших "либералов", так это за то, что они любят хамством нарываться на бан, а потом всем рассказывать, как админ к ним не справедлив из-за их политических убеждений

И кто тут Украинские Либералы

Хантер Томпсон пишет:

Никакого дела мне до ваших проблем нет. Вот только Россию в них не обвиняйте, прошу. Во всех своих сложностях вы, украинцы, виноваты сами.

ага значит как наших блатовать от Украины отсоединятся и к России присоединятся это нормально . Как поток техники и людей сюда ишол воевать с хунтойэто нормально. А счас Донбасс раздолбали и мы же виноваты .Интересненько получается. Подленько как то.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: ага з..

Сонный пишет:

ага значит как наших блатовать от Украины отсоединятся и к России присоединятся это нормально

Одна поправочка — по их собственному желанию, высказанному путем свободного волеизъявления на референдуме.

Сонный пишет:

Как поток техники и людей сюда ишол воевать с хунтойэто нормально.

Видео "потока техники из России" наконец-то будут? А то уже подзадолбали украинские стенания про "невидимую армию России" на Донбассе.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: К вопрос..

Лин пишет:

К вопросу о лучшей жизни, так сказать

В Киеве за трёх комнатку 1100 за всё субсидия 600 гривень. Вчера только на форуме обсуждали у некоторых особо бедных субсидия до 1000 доходит

Леший пишет:

Вообще-то это известный мем, порожденный некоторыми укротроллями, которые в период референдума в Крыму выдавали себя буквально за "крымчанок, дочерей офицеров" и заявляли, что "в Крыму не все так однозначно" (подразумевая, что пророссийские настроения крымчан это миф), но при этом их IP выдавали совершенно иные регионы (ЕМНИП, от Бахрейна до немецких городов). Тем более, что фраза была взята в кавычки. Поэтому ваше "детка" однозначно оскорбление участника форума.

Я не общяюсь с укротроллями и во время референдума в Крыму лаву на шахте в строй вводил не до интернетов было.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: ага ..

Сонный пишет:

ага значит как наших блатовать от Украины отсоединятся и к России присоединятся это нормально .

Все вопросы к гражданам Украины Ефремову и Ахметову. То, что второй раунд проплатили именно они тот же Губарев даже и не скрывал.

Сонный пишет:

Как поток техники и людей сюда ишол воевать с хунтой это нормально.

Много-много раз говорилось, что большинство ополчения местные, как и большая часть техники. Обратное доказать не смог никто. Несмотря на.

А добровольцы в обе стороны ехали

Сонный пишет:

А счас Донбасс раздолбали и мы же виноваты

Ну в общем да. Ну не лично вы, а ваши региональные элиты.

Сонный пишет:

Интересненько получается. Подленько как то.

Подло было бы передать границу Киеву и отрубить свет и газ, а так же прочую помощь.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: В Кие..

Сонный пишет:

В Киеве за трёх комнатку 1100

Чего-чего? Вы ценами в Киеве поинтересуйтесь сначала. Там цены за аренду квартир колеблются от 300 до 7000 тыс. у.е. (т. е. самая дешевая не менее 7 тыс. грн.).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Я не ..

Сонный пишет:

Я не общяюсь с укротроллями и во время референдума в Крыму лаву на шахте в строй вводил не до интернетов было.

Мем появился в то время и популярен до сих пор. Если вы интернет провели себе не пару месяцев назад и посещали не только проукраинские ресурсы, то должны были сталкиваться.

И да, разве шахтеры живут на хуторах?

Сонный пишет:

Вчера только на форуме обсуждали у некоторых особо бедных субсидия до 1000 доходит

Ссылкой поделитесь? На обсуждение.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Лин пишет: Путин ка..

Лин пишет:

Путин как раз причем ибо отжал Крым и вообще чего-то там обещал

Проблема большинства так называемых "пророссийских" украинцев состоит в том, что они совершенно искренне полагали, что Путин придёт и сделает им красиво. Вареники сами будут залетать в рот. Тот простой факт, что для воссоединения с Россией нужно предпринять определенные усилия и претерпеть некоторые лишения , пониманию украинца просто недоступен. Все должны сделать за него. А он придёт и будет пановать. Подобную психологию мы сейчас и наблюдаем на примере коллеги Сонного.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Все вопр..

Лин пишет:

Все вопросы к гражданам Украины Ефремову и Ахметову. То, что второй раунд проплатили именно они тот же Губарев даже и не скрывал.

А оружие кто им дал дед мороз

Лин пишет:

Много-много раз говорилось, что большинство ополчения местные, как и большая часть техники. Обратное доказать не смог никто. Несмотря на.
А добровольцы в обе стороны ехали

Ага горючка и боеприпасы с воздуха брались

Лин пишет:

Ну в общем да. Ну не лично вы, а ваши региональные элиты.

Опять же без помощи России в октябре 2014 всё бы уже закончилось бы

Лин пишет:

Подло было бы передать границу Киеву и отрубить свет и газ, а так же прочую помощь.

Если бы вы так сделали бы мы бы уже жили бы более менее нормально и претензии Киеву предьявляли бы, а не Москве как счас.

Леший пишет:

Чего-чего? Вы ценами в Киеве поинтересуйтесь сначала. Там цены за аренду квартир колеблются от 300 до 7000 тыс. у.е. (т. е. самая дешевая не менее 7 тыс. грн.).

На форуме именно жители были

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хантер Томпсон пишет..

Хантер Томпсон пишет:

Проблема большинства так называемых "пророссийских" украинцев состоит в том, что они совершенно искренне полагали, что Путин придёт и сделает им красиво.

Есть такая буква.

Хантер Томпсон пишет:

Все должны сделать за него. А он придёт и будет пановать.

А это мы наблюдаем в том числе на примере проукраинских жителей ЛДНР. Придет Киев/Америка и сделает.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: А ору..

Сонный пишет:

А оружие кто им дал дед мороз

Со складов. Которых на территории было. В том числе и за деньги. В том числе и у ЗСУ. Об этом так же прямо говорилось. Безлер еще помнится рекламации писал.

Сонный пишет:

Ага горючка и боеприпасы с воздуха брались

В Донбассе щедрая земля — танки почкованием размножаются.. БК видимо тоже.

Сонный пишет:

Опять же без помощи России в октябре 2014 всё бы уже закончилось бы

Все уже закончилось в начале марта. Ров Таруты, все такое. А в октябре уже поздно и не отвечает интересам России.

Но самое веселое, что если бы РФ так сделало, то вы опять таки обвиняли бы клятых москалей, шо они бросили.

Сонный пишет:

На форуме именно жители были

Ссылку в студию. Я без подколки, реально интересно.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: На фо..

Сонный пишет:

На форуме именно жители были

Имена, пароли, явки? (с)

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Ссылку в..

Лин пишет:

Ссылку в студию. Я без подколки, реально интересно.

http://blog.i.ua/user/4223150/1758042/?p=22#p0

Лин пишет:

А это мы наблюдаем в том числе на примере проукраинских жителей ЛДНР. Придет Киев/Америка и сделает.

Ошибаетесь мы не думаем что будем пановать но очень многие проблемы возвращение в Украину решит , есть ещё вариант присоединения к России но он безперспективен.

Лин пишет:

Со складов. Которых на территории было. В том числе и за деньги. В том числе и у ЗСУ. Об этом так же прямо говорилось. Безлер еще помнится рекламации писал.

Складов на территории со времён Ющенко не было , не путать с заначками на пару дней боёв, у ЗСУ тоже столько небыло.

Лин пишет:

Все уже закончилось в начале марта. Ров Таруты, все такое. А в октябре уже поздно и не отвечает интересам России.
Но самое веселое, что если бы РФ так сделало, то вы опять таки обвиняли бы клятых москалей, шо они бросили.

Ага а счас обьвиняют шо вы нас бросили и к Украине не пускаете не намного лучше.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Имена,..

Леший пишет:

Имена, пароли, явки? (с)

http://blog.i.ua/user/4223150/1758042/?p=22#p0

Итак, квартира 80 кв.м. центр города, прописан один человек, пенсионер. отопление за ноябрь — 1047 грн. субсидия — 570 грн. к оплате 474 грн.

На 16 странице

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: не ва..

Сонный пишет:

не вам говорить о человеческих выделениях

В отличии от Вас более никто о них не говорит. Здесь приличное место, а не Украина какая. В общем Вас предупредили. Никто не держит.

Сонный пишет:

стоит вам помолчать

Мальчик когда Вы будете иметь хоть какие то заслуги перед АИ я прислушаюсь к Вашему бесценному мнению. Но не сейчас.

Сонный пишет:

Наши что в Украину матаются утверждают шо там и счас лучше чем мы живут

Если Вас волнует именно это — поверьте ненадолго. Скоро сравняетесь.

Сонный пишет:

но ктож тода думал что Россия нас кинет думали как Крым заберёт

Вот если б уровень саморганизации в Луганске был как в Севастополе... Но да — вареники сами должны в рот

Фрерин пишет:

У вас либо проблемы с интеллектом, либо вы троллите

Чувак просто обычное украинское... я ж и говорю — лишний он на нашем празднике жизни. Нам интиллигента из киберсотни — Странника хватает. Зачем два актера на одно место?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: ага з..

Сонный пишет:

ага значит как наших блатовать от Украины отсоединятся и к России присоединятся это нормально

Шта там некий Путин говорил про майский референдум? Неужель просил его побыстрей провести?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: http:..

Сонный пишет:

http://blog.i.ua/user/4223150/1758042/?p=22#p0

Там очень интересные диалоги. И про коммуналку и про субсидии. Сказать, чтобы народ был в восторге сложно.

Сонный пишет:

Ага а счас обьвиняют шо вы нас бросили и к Украине не пускаете не намного лучше.

Вас кто-то держит? По моему все, кто хотел, уехали. Правда на Украине к ним относятся, говорят, не очень..

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Стран..

Сонный пишет:

Страно а я думал вы мужик как хорошо маскируешся детка

Фрерин пишет:

Кавычки и значок (с) по вашему что означают?

Сонный пишет:

Что дочь офицера взяла свою цитату

Сонный, поскольку вы у нас существо альтернативно одаренное, да к тому же из [del][/del] Луганска, то я вам как луганчанину объясню на пальцах. Я вспомнил известный мэм про дочку офицера, когда читал вот это

Сонный пишет:

Отряд тени фейк , Живём хреново все патриотов Украины с каждым днём становится всё больше , даже среди ополченцев, за что большое спосибо Российской власти и лично украинскому националисту Путину. Работы практически нет , там где есть в месяц 2,5 тысячи рублей , а цены российские спасает только помощь с Украины.

Этот ваш пассаж напомнил мне многочисленных "крымчанок, дочерей офицера" из Мэрилэнда, спевших свою лебединую песнь во время крымских событий... Кстати, вы уверены, что никогда не бывали в Мэрилэнде?

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

мужики не мечите бис..

мужики не мечите бисер...

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Вот если..

Den пишет:

Вот если б уровень саморганизации в Луганске был как в Севастополе... Но да — вареники сами должны в рот

А какой ещё вам уровень самоорганизации нужен референдум провели части штурмовали всё как в Крыму а Россия кинула , счас большинство чувствует себя лохами.

Den пишет:

Чувак просто обычное украинское... я ж и говорю — лишний он на нашем празднике жизни. Нам интиллигента из кииберсотни — Странника хватает. Зачем два актера на одно место?

В таком случае вы обычное российское ... . Актёров в театре увидите.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Шта там ..

Den пишет:

Шта там некий Путин говорил про майский референдум? Неужель просил его побыстрей провести?

Интересная позиция то есть кашу заварили оружия и людишек подбросили а потом сами разбирайтесь вы нам не нужны мыж референдум просили отложить бл.....я кака ято.

Лин пишет:

Там очень интересные диалоги. И про коммуналку и про субсидии. Сказать, чтобы народ был в восторге сложно.

А не кто не говорит что у нас всё хорошо но того армагедона как некоторые коллеги описывают нет. В ЛНР и такого нет.

Лин пишет:

Вас кто-то держит? По моему все, кто хотел, уехали. Правда на Украине к ним относятся, говорят, не очень..

Ага особенно пенсионерам так легко уезжать, сколько их в первый месяц помрёт — половина или больше.

Артем пишет:

Сонный, поскольку вы у нас существо альтернативно одаренное, да к тому же из Мэрилэнда Луганска, то я вам как луганчанину объясню на пальцах. Я вспомнил известный мэм про дочку офицера, когда читал вот это

Ну так надо так и писать МЕМ откуда я знаю скем вы там кибер войну ведёте и какими методами , я человек простой обычно посылаю, в грибы собирать , мухоморы.

Артем пишет:

Этот ваш пассаж напомнил мне многочисленных "крымчанок, дочерей офицера" из Мэрилэнда, спевших свою лебединую песнь во время крымских событий... Кстати, вы уверены, что никогда не бывали в Мэрилэнде?

Я писал только факты , нищета порождает ненависть к власти , а власть про российская.

Tom Songol пишет:

мужики не мечите бисер...

Не нравится правда .

альтистории статс-советникъ
Цитата

Сонный пишет: А как..

Сонный пишет:

А какой ещё вам уровень самоорганизации нужен референдум провели части штурмовали всё как в Крыму а Россия кинула

А здесь мы наблюдаем пример свойственного большинству украинцев магического мировосприятия и любви к созданию карго-культов. Дорогой пан Сонный, заклинания "Призыв России" не существует. Наивно было предполагать, что путём совершения определённых ритуальных действий можно добиться от России нужной реакции. То что можно сделать в Крыму, нельзя было повторить на Донбассе. И взятием горадминистраций и референдумами эту ситуацию не исправить. Путь домой для Луганска и Донецка будет долог и тернист. Тот кто по этому пути идти не готов, может спокойно возвращаться в страну Вечной Перемоги и скакать там себе на радость.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Хантер Томпсон пишет..

Хантер Томпсон пишет:

А здесь мы наблюдаем пример свойственного большинству украинцев магического мировосприятия и любви к созданию карго-культов. Дорогой пан Сонный, заклинания "Призыв России" не существует. Наивно было предполагать, что путём совершения определённых ритуальных действий можно добиться от России нужной реакции. То что можно сделать в Крыму, нельзя было повторить на Донбассе. И взятием горадминистраций и референдумами эту ситуацию не исправить. Путь домой для Луганска и Донецка будет долог и тернист. Тот кто по этому пути идти не готов, может спокойно возвращаться в страну Вечной Перемоги и скакать там себе на радость.

Коллега когда этот путь будет пройден боюсь тут кроме голого степу нечего не будет . Ну может я зайцев гонять иногда буду приезжая из страны Вечной Перемоги

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: А как..

Сонный пишет:

А какой ещё вам уровень самоорганизации нужен референдум провели части штурмовали всё как в Крыму а Россия кинула , счас большинство чувствует себя лохами.

Ну например хотя бы такой, который шахтеры Донбасса проявили например в 1989 году, и что закончилось в итоге постановлением "Об экономической самостоятельности УССР". Ну или когда шахтерские профсоюзы Донбасса упали в широкие объятья Народного Руха.

Ага. И только пожалуйста не надо рассказывать, что у вас там все было отлично. Людей было не к кому посылать извините, именно в ЛНР. Я пожалуй промолчу скольких людей именно в ЛНР, в апреле-июне 2014 года которые пытались к вам заехать принимало СБУ при переходе леточки, и скольких просто не могут найти до сих пор.

А уж как военторг работал, любо дорого было посмотреть. Сколько кидалова и косяков было.

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

Ну например хотя бы такой, который шахтеры Донбасса проявили например в 1989 году, и что закончилось в итоге постановлением "Об экономической самостоятельности УССР". Ну или когда шахтерские профсоюзы Донбасса упали в широкие объятья Народного Руха.

Ага. И только пожалуйста не надо рассказывать, что у вас там все было отлично. Людей было не к кому посылать извините, именно в ЛНР. Я пожалуй промолчу скольких людей именно в ЛНР, в апреле-июне 2014 года которые пытались к вам заехать принимало СБУ при переходе леточки, и скольких просто не могут найти до сих пор.
А уж как военторг работал, любо дорого было посмотреть. Сколько кидалова и косяков было.

Если мы такие неорганизованные и не сознательные тогда зачем было поддерживать нас оружием и людьми перекрыли бы границу и принимали бы только беженцев

сибирь заселять , зачем столько денег и средств сюда вбухали ну перестреляли б у нас Ахметовских и Ефремовских и был бы уже мир . А так лет пять ещё свистопляска будет порушат усё и вернёмся мы в Украину сплошной руиной и с волчьими билетами . АХРЕНЕТЬ вы нам помогли просто слов нет одни маты.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Если ..

Сонный пишет:

Если мы такие неорганизованные и не сознательные тогда зачем было поддерживать нас оружием и людьми перекрыли бы границу и принимали бы только беженцев

Так понадеялись на вас, думали что вам можно удочку дать, а вы рыбки и сами наловите. И реляции от вас шли в подобном ключе, вы толдько дайте, а мы тут ужо!!!1111 А как до реальности дошло, так внезапно выяснилось, оказывается что такое ТПД49-2 знает только один Гиви, да и тот в ДНР находится.

Как оказалось, что там не то что удочки, там приходится из заранее пойманной рыбы пюре готовить.

Беда нашей стороны в том, что толком не знали что там у вас творится, агентуры толком не было. Шпиёнов, да. В этом наш пролюб, что очень многим людям корчившим из себя знатоков вопроса и вождей норота. поверили на слово.

Я вас конкретно ни в чем не обвиняю, но просто хочу, чтобы Вы, вот конкретно Вы, поняли что не так, и почему оно не так. А то опять Россия виновата, а Вам красиво не сделали.

сибирь заселять , зачем столько денег и средств сюда вбухали ну перестреляли б у нас Ахметовских и Ефремовских и был бы уже мир

Святые мечты о 90-х в стиле "меня очно не коснется". Не было бы как сейчас, была бы череда Одесс, только потише, но по кровавее, кого-то бы и дома убили. Но главное что соседа ибили, а нге конкретно вас? Правда?

А так лет пять ещё свистопляска будет порушат усё и вернёмся мы в Украину сплошной руиной и с волчьими билетами .

Ну да, именно по этому РФ терпит "санкции", чтобы вас всех слить с волчьими билетами. Ага. Именно для этого. Вас извините можно хоть прям сейчас взять и слить, Вам назначат гауляйтеров из "Азова" и ДУК ПС, и прочую мразоту и лично у Вас, все будет хорошо. Это несложно сделать. На самом деле.

АХРЕНЕТЬ вы нам помогли просто слов нет одни маты.

А сами себе помогать не пробовали? Ни разу?

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Сонный пишет: Tom S..

Сонный пишет:

Tom Songol пишет:

 цитата:
мужики не мечите бисер...

Не нравится правда .

я просто видел таких как вы у себя в городе, вместо того чтобы отстаивать свой дом они бегут сюда пользуясь всеми благами беженцев, при этом умудряются ругать нашего президента, он конечно не ангел и светоч демократии, но как то это низко пользуясь защитой человека хаять его. Благо таких как Вы не так меньшинство

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Т..

BunkerHill пишет:

Так понадеялись на вас, думали что вам можно удочку дать, а вы рыбки и сами наловите. И реляции от вас шли в подобном ключе, вы толдько дайте, а мы тут ужо!!!1111 А как до реальности дошло, так внезапно выяснилось, оказывается что такое ТПД49-2 знает только один Гиви, да и тот в ДНР находится.
Как оказалось, что там не то что удочки, там приходится из заранее пойманной рыбы пюре готовить.
Беда нашей стороны в том, что толком не знали что там у вас творится, агентуры толком не было. Шпиёнов, да. В этом наш пролюб, что очень многим людям корчившим из себя знатоков вопроса и вождей норота. поверили на слово.
Я вас конкретно ни в чем не обвиняю, но просто хочу, чтобы Вы, вот конкретно Вы, поняли что не так, и почему оно не так. А то опять Россия виновата, а Вам красиво не сделали.

ну так счас перекройте кислород гауляйтеру нашему перекройте границу и его сразу же сьедят и пойдут договариваться с Украиной

BunkerHill пишет:

Святые мечты о 90-х в стиле "меня очно не коснется". Не было бы как сейчас, была бы череда Одесс, только потише, но по кровавее, кого-то бы и дома убили. Но главное что соседа ибили, а нге конкретно вас? Правда?

Коллега я лично три месяца находился на територии подконтрольной Айдару не кого не убили и не арестовали только СБУшники под шумок машины поотжимали так что не надо меня Одессой пугать если Айдаровцы тех кто референдум дела не тронули , то не чего страшного дальше не было бы.

BunkerHill пишет:

А сами себе помогать не пробовали? Ни разу?

Тех кто пробывал помогать очень быстро оказался в подвале у Бетмена потому как оказалось что он всё видит немного по другому. Да и счас те кто пытается что то сделать очень быстро арестовывают . У нас уже бывшие бойцы Зари люто власть и лично Плотницкого ненавидят.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Tom Songol пишет: я..

Tom Songol пишет:

я просто видел таких как вы у себя в городе, вместо того чтобы отстаивать свой дом они бегут сюда пользуясь всеми благами беженцев, при этом умудряются ругать нашего президента, он конечно не ангел и светоч демократии, но как то это низко пользуясь защитой человека хаять его. Благо таких как Вы не так меньшинство

Я не куда не бежал сам у себя на хуторе беженцов с Луганска всё лето содержал , а воевать в чужой войне я не намерен , ни Болотов ни Плотницкий мне не лидеры и за таким ворьём я идти не собираюсь .

Ответить