Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Stranger233, Den, gooodvin, Reymet_2

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Каммерер..

Den пишет:

Каммерер пишет:

цитата:
А если окажется, что сбили авиационной ракетой?
Тогда Странник напишет, что летчик был москальский шпиен и агент ФСБ Ясно жеж

Признаю тогда, что укр СМИ по всему этому делу беззастенчиво врали, а так же возможно и не только в этом, но только вот заявить об сбитии авиа ракетой должен кто то посерьезнее господина Киселева или какого то журналиста на основании показаний мистера Икс.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

sunduk пишет: Ваши ..

sunduk пишет:

Ваши руки приложились к этому делу?

В ЛС. А то ходют тут всякие...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Чего то подобного на Цензоре что то не помню. Ляпы и заблуждения там были , да, впрочем гораздо меньше, чем в РосСМИ, ничего подобного распятому мальчику и двух рабов для Нацгвардии на Цензоре не было. Видимо ему еще расти и расти.

синдром девичьей памяти?

straniknochi пишет:

Ну Яценюк обещал в след году бакс по 17 грн. Да гривня немного просела, никто не спорит,

а купить доллар по 17 хотя бы сейчас возможно? Или таки доллары не продают по официальному курсу?

straniknochi пишет:

выпадание из экономики "кормящего" всю страну региона.

Странник вы или крестик снимите, или трусы наденьте — у вас взаимоисключающие пункты в пределах одной фразы

straniknochi пишет:

А вот в соседней России все вроде как с точностью наоборот, стабильность и многолетние потоки нефтедолларов в казну, но там почему то рубль поболее нашей гривни обвалился, вот.

фишка в том, что механизмы обвала разные

straniknochi пишет:

То у нас новая народная забава, поймать чиновника казнокрада, дать ему в рыло и засунуть его в мусорный бак. Счас там чиновник этот от тяжелого труда по распилу казенных денег в больничке отдыхает,
Мне вот кажется, что скоро эту всю публику в мусорки начнут о частям запихивать.

надо полагать — бабла новая власть ворует меньше.

straniknochi пишет:

Я уже писал выше, что за время правление прошлых президентов и особенно Януковича армия Украины была сокрашена и развалена, по сути сейчас приходится новую армию создавать, вот для этого и нужны мобилизации. Пока в планах 250 тыс армия, 60 тыщ нацгвардия и резерв к ним. В будущем стоит довести численность армии до 500 тыщ + несколько мил резервистов.

а я вам уже писал, что у незалэжной колготки порвутся содержать такую ораву. Это конечно если призывников смогут наловить, хе-хе.

straniknochi пишет:

Признаю тогда, что укр СМИ по всему этому делу беззастенчиво врали, а так же возможно и не только в этом, но только вот заявить об сбитии авиа ракетой должен кто то посерьезнее господина Киселева или какого то журналиста на основании показаний мистера Икс.

и кто же это может быть по вашему мнению?

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Ляпы и заблуждения там были , да, впрочем гораздо меньше, чем в РосСМИ

Вообще-то это УкроСМИ (вкл. ЦЕНЗОР) ловят на постоянных фейках и вранье. А вот про РоссСМИ почему-то вспоминают только древнего "распятого мальчика". Что весьма показательно.

straniknochi пишет:

ничего подобного распятому мальчику и двух рабов для Нацгвардии на Цензоре не было

Вообще-то на ЦЕНЗОРе вещи и похлеще писали. Кроме того, мне интересно, вы сами этот репортаж (про рабов для Нац. гвардии) Первого канала видели, или вам о нем известно только из пересказа ваших СМИ?

straniknochi пишет:

А вот в соседней России все вроде как с точностью наоборот, стабильность и многолетние потоки нефтедолларов в казну, но там почему то рубль поболее нашей гривни обвалился, вот.

Вообще-то поменьше. Было в районе 30 руб. за долл. сейчас 54-55 руб. за долл. Насколько там гривна упала по сравнению с февралем?

Причем, замечу, в РФ это при международных санкциях, которых против Украины никто не вводил.

straniknochi пишет:

Я уже писал выше, что за время правление прошлых президентов и особенно Януковича армия Украины была сокрашена и развалена

Вот только это все же армия. И противостояли ей обыкновенные "шпаки" (правда, учитывая их возраст, в большинстве своем отслуживших в Советской Армии), часто вооруженные простыми охотничьими ружьями.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Пока вся..

Den пишет:

Пока всякие "патриоты" роняют нервные слюни на мои фоточки с Парижу и фалломорфируют на курс их любимой валюты — доллара

Обо мне чтоль? Да ещё и за глаза? Ну и ну... неприятный вы всё-таки тип, Den, несмотря на все ваши собранные камни. Честно говоря, ваша "фоточка с Парижу" меня скорее удивила, т.к. изначально было не понятно: а для чего, собственно, она нужна? Потешить своё ЧСВ и поглумиться над неизвестным оппонентом?.. А уж насчет "всякие патриоты роняют нервные слюни" — это вы и вовсе зря! Будь вы юной красавицей в костюме Евы, я ещё мог бы, теоретически, "пустить слюни" на ваше фото... но самодовольный бородатый дядька на фоне потребительского рая???

Нет, [del][/del] что-то здесь явно не так.

Ну вот, вроде всё сказал. А теперь баньте, чоужтам. Считайте это ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вообще-то, по этой ф..

Вообще-то, по этой фотке фиг поймешь, где она сделана. Не удивлюсь, если в Москве.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Обо мне чтоль?

Вообще-то про вас в десятую где-то очередь (я не только здесь в Инете присутствую, а ваши реакции очень гм... стадные)... но да раз вы себя узнали

Александр Невеликий пишет:

неприятный вы всё-таки тип

Это да. Я ж не доллар чтоб Вам нравится. Ну а к гм... неумным людям я и вовсе отношусь с цинизмом. Доллары по 60 прикупить надеюсь успели?

Александр Невеликий пишет:

Ну вот, вроде всё сказал. А теперь баньте, чоужтам. Считайте это ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОСЬБОЙ

Юноша не уподобляйтесь одному персонажу — он тут долго слезно и в личку просил его забанить... коллеги модеры могут помнить эту историю. И хоть вы и вначале хамите, а потом думаете, но удалять вас не собираюсь пока Уложения не нарушете ([del][/del]). Если чо-то не нравится то идите-идите-идите... через год неявки профиль снесем в установленном законом порядке. АИ от этого имхо не потеряет. Интеллектуальное общение тоже.

Каммерер пишет:

Вообще-то, по этой фотке фиг поймешь, где она сделана. Не удивлюсь, если в Москве.

Коллега не уподобляйтесь.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Да гривня немного просела

straniknochi пишет:

рубль поболее нашей гривни обвалился, вот

На начало года гривна стоила 0,12 бакса, на сейчас 0,06 бакса. Т.е. падение в два раза ровно. Рубль был 30 за бакс, стал 52 за бакс. У вас по арифметики точно двойка была?

При этом поменять все можно свободно, на любом углу.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

"В связи с санкц..

"В связи с санкциями США, объявленными против Крыма, MasterCard уведомила российские банки о необходимости приостановки операций с картами на территории Крыма",
РИА Новости http://ria.ru/economy/20141226/1040348543.html#ixzz3N1pJ7AIf

Visa должна выдвинуть требование своим клиентам о немедленном прекращении выпуска карт, оказания услуг эквайринга или любых иных операций в Крыму с использованием продуктов и услуг Visa", — говорится в письме, которое было отправлено банкам, работающим с Visa.

Робяты реально хотят, чтобы их с рынка вышибли?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Чего то подобного на Цензоре что то не помню

Применение ТЯО в аэропорту уже забыли? Оно конечно не "подобно" единичному интервью со свидетельницей, да еще и с комментом репортера "в это невозможно повериь" (с). И таких случаев у вас десятки — с вас не просто так здесь люди смеются

В общем память и правда девичья

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Робяты р..

Лин пишет:

Робяты реально хотят, чтобы их с рынка вышибли?

Они люди подневольные. Но да — неплохо было бы хоть кого-то кроме польских фермеров вышибить. Иначе никто не поймет само-собой.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега не уподобляйтесь.

суть несколько иная была

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: И хоть в..

Den пишет:

И хоть вы и вначале хамите, а потом думаете

И где же именно я "вначале хамил"? Не покажете? У меня тут всего-то 31 пост (не считая этого), просмотреть их Вам будет нетрудно.

Den пишет:

публично вырожнное желание подрочить хоть эстетически и неприятно...

Заметьте, НЕ Я запостил свою фотку в тщетной надежде, что кто-то будет "ронять слюни". Наоборот, я попытался объяснить Вам (возможно, несколько грубовато), что подобного эффекта достичь не удастся и что со стороны подобное поведение выглядит как минимум странно и нелепо.

Den пишет:

Юноша не уподобляйтесь... к неумным людям я и вовсе отношусь с цинизмом. Доллары по 60 прикупить надеюсь успели?

Да-да, разумеется... Это главная Ваша беда. Ёрничество и снобизм — далеко не лучший стиль общения с незнакомцами. Я понимаю, так оно и принято в здешнем мирке, но я действительно не хочу уподобляться. Потому и ухожу.

Den пишет:

Если чо-то не нравится то идите-идите-идите... через год неявки профиль снесем в установленном законом порядке.

ОК процедура понятна. Пойду-пойду-пойду...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Radarytch пишет: на..

Radarytch пишет:

надо полагать — бабла новая власть ворует меньше.

Так я про ныне действующего депутата горсовета, которого на днях в Харькове люстрировали.

http://rian.com.ua/photolents/20141225/361380777_361379029.html

Radarytch пишет:

а я вам уже писал, что у незалэжной колготки порвутся содержать такую ораву. Это конечно если призывников смогут наловить, хе-хе.

Хватит, при более 40 млн населения 500 тыщ в армии это в пределах нормы, особенно если милицейский, чиновничий аппарат сократить. В любых раскладах расходы на оборону счас в приоритете, ради них можно любые другие резать.

А про отлов призовников я уже писал, может начаться если армию до 4 — 5 млн развернуть решат, не раньше.

Radarytch пишет:

и кто же это может быть по вашему мнению?

Да, кто же это может быть? Может пострадавшие от этого инцедента страны, граждане которых и погибли в том самолете? Их официальные заявления вполне подойдут. Но как раз то они обвинять Украину явно не торопятся, скорее даже наоборот.

Хотя вы наверное счас напишите, что и там жидобандеровцы во власть просочились, и откровенно лгут, дабы очернить Россию и оправдать Украину.

Леший пишет:

Вообще-то на ЦЕНЗОРе вещи и похлеще писали. Кроме того, мне интересно, вы сами этот репортаж (про рабов для Нац. гвардии) Первого канала видели, или вам о нем известно только из пересказа ваших СМИ?

Видел, там "местный" житель — свидетель зверств Хунты рассказывает репортеру, что нацгвардейцы говорили, что каждый получит здесь участок земли и по два раба из местных.

Леший пишет:

Вообще-то поменьше. Было в районе 30 руб. за долл. сейчас 54-55 руб. за долл. Насколько там гривна упала по сравнению с февралем?

При бегстве Януковича бакс 10 грн стоил, счас по офиц курсу = 15.77, на след год его планируют не больше 17.

В Россие же рубль с 30 подпрыгнул сначало до 80, потом благодаря закручиванию гаек, которое еще неизвестно к чему приведет, сполз аж до 54. Итого гривня обесценилась в 1,6 раз а рубль в 1,7. При всем при том, что я писал выше.

Леший пишет:

Вот только это все же армия. И противостояли ей обыкновенные "шпаки" (правда, учитывая их возраст, в большинстве своем отслуживших в Советской Армии), часто вооруженные простыми охотничьими ружьями.

Это вы про офицера Гиркина — Стрелкова с его бригадой? Или про "отпускников" которые массово через границу шли? И самолеты боевики наверное из ружей сбивали.

Den пишет:

На начало года гривна стоила 0,12 бакса, на сейчас 0,06 бакса. Т.е. падение в два раза ровно. Рубль был 30 за бакс, стал 52 за бакс. У вас по арифметики точно двойка была?

На момент установления новой власти доллар был около 10, и потом еще просел до 12, учитывая немалые средства, которые бывшая верхушка успела прихватить с собой, пока Яценюк его не стабилизировал. Потому отталкиватся стоит хотя бы от 10 грн за бакс.

И да, ваш курс в 52 уже безнадежно устарел, счас доллар уже 54 стоит

Den пишет:

Применение ТЯО в аэропорту уже забыли?

То не Цензор утверждал, а Галетей допустил, с оговоркой надо проверить, а это немного разные вещи.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

И где же именно я "вначале хамил"? Не покажете? У меня тут всего-то 31 пост

Да вот в предыдущем и начали. По крайней мере впрямую. Хотя допускаю, что если исходит из картины мира вертящегося вокруг Вас, то Вы были правы

Александр Невеликий пишет:

в тщетной надежде, что кто-то будет "ронять слюни"

Вообще-то если именно здесь и именно вам, то там была тщетная надежда на аргументацию нафиг вам курс евры и бакса? Чо вы суетитесь? Обоснования кроме того, что надо срочно купить гречки, ежатины, соли, сахара, спичек, мыла, веревок и т.д. я не увидел. Шо и позволило чисто для себя отнести Вас к определенной категории населения. Мне не интересной. Честно.

Если я вас сим обидел то извините. В моих целях и задачах сия велиая цель не стояла.

Александр Невеликий пишет:

так оно и принято в здешнем мирке

Во первых вы продолжаете демонстрировать себя как хама наезжая на кучу малознакомых и вовсе незнакомых людей. Даже если вас и плющит от моего вида/звука и т.д. Со мной в конце концов легко можно не общаться.

Во вторых здесь принято писать АИ. В чем вы не замечаны. А не страдать за доллар.

Александр Невеликий пишет:

Пойду-пойду-пойду...

Счастливого пути

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

То не Цензор утверждал

Т.е. Цензор сие не публиковал? Точно-точно?

straniknochi пишет:

На момент установления новой власти доллар был около 10

  1. До 10 было далече.

  2. Связь проседания с Майданом только вы не улавливаете или у вас там все такие?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

okami
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

При бегстве Януковича бакс 10 грн стоил, счас по офиц курсу = 15.77, на след год его планируют не больше 17.

Вы что издеваетесь? Вот пойдите и купите его где-нибудь по официальному курсу. Какой 17 уже сейчас предприниматели закладываю 22-25. Я всё больше убеждаюсь, что вы живёте в какой-то альтернативной Украине, или вы там не живёте?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Т.е. Цен..

Den пишет:

Т.е. Цензор сие не публиковал? Точно-точно?

Публиковал, но с оговоркой что это предположение министра обороны и его надо проверить. И это его предположение помимо Цензора опубликовали многие СМИ, в том числе и ваши. Это все таки высказывание министра обороны, потому и такое внимание к нему. Именно публикацией заведомо ложных — постановочных новостей Цензор насколько помню не занимался.

Den пишет:

  1. До 10 было далече.

    1. Связь проседания с Майданом только вы не улавливаете или у вас там все такие?

нет не улавливаю, так как золотовалютные резервы вовсю тратила власть Януковича, а никак не Майдан. Майдан лишь немного ускорил проседание гривни, которое неизбежно случилось бы на несколько месяцев позже, давже если бы Майдан не состоялся. Правительство Януковича за время своего правления вовсю брало кредиты, которые благополучно разворовывало, за время его правления гос долг существенно вырос и постоянно удерживать гривню на отметке 8 у них бы не вышло при любых раскладах.

okami пишет:

Вы что издеваетесь? Вот пойдите и купите его где-нибудь по официальному курсу. Какой 17 уже сейчас предприниматели закладываю 22-25. Я всё больше убеждаюсь, что вы живёте в какой-то альтернативной Украине, или вы там не живёте?

Это временные трудности, скор обещали все утрясти.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

То не Цензор утверждал, а Галетей допустил, с оговоркой надо проверить, а это немного разные вещи.

Так и Первый канал не утверждал, а привел свидетельства людей, утверждавших что они очевидцы.

straniknochi пишет:

При бегстве Януковича бакс 10 грн стоил, счас по офиц курсу = 15.77, на след год его планируют не больше 17.

При Януковиче он стоил в районе 8 грн. То что он подрос до 10 грн. целиком вина Майдана, поэтому фиксирует падение курса гривны в 2 раза (причем, это если брать официальный курс).

straniknochi пишет:

нет не улавливаю, так как золотовалютные резервы вовсю тратила власть Януковича, а никак не Майдан.

Когда в стране бардак, то даже самая твердая валюта начинает проседать. Так что вина Майдана очевидна.

straniknochi пишет:

В Россие же рубль с 30 подпрыгнул сначало до 80, потом благодаря закручиванию гаек, которое еще неизвестно к чему приведет

Даже ИноСМИ признают, что скачек до 80 руб. вызван валютными спекулянтами. Да и обвинять российское правительство в "закручивании гаек", на фоне того, что делает ваше правительство оно как-то странно.

straniknochi пишет:

Это вы про офицера Гиркина — Стрелкова с его бригадой?

Стрелков уже давным-давно в отставке, и действовал как частное лицо.

straniknochi пишет:

Или про "отпускников" которые массово через границу шли?

Доказательств наличия российских воск украинской стороной (как и американцами) так и не было представлено. А массовый фейкогон на эту тему лишь подтверждает, что их не было. Так что научитесь подкреплять свой "базар" конкретными фактами а не фантазиями СНБО и УкроСМИ.

straniknochi пишет:

И самолеты боевики наверное из ружей сбивали.

Отжали или купили у ВСУ.

straniknochi пишет:

Это временные трудности, скор обещали все утрясти.

Если просмотреть все видео за прошедший год, на которых Яценюк что-то обещал и утверждал, то получится интересное...

straniknochi пишет:

учитывая немалые средства, которые бывшая верхушка успела прихватить с собой

Да, да, пресловутые "десятки миллиардов долларов", которые якобы украл и вывез Янукович. Вот только одна заковыка. Янукович не скрывается и открыто живет в Ростове-на-Дону, а ваша новая "влада" даже не пытается вернуть эти "ярды" с помощью Интерпола. А ведь казалось бы, чего проще. Но почему-то "стесняется". Из чего делаем вывод, что никаких "миллиардов" Янукович не вывозил, а имеем дело с очередной выдумкой, которой нынешнее украинское правительство пытается скрыть свои собственные фейлы.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Так я про ныне действующего депутата горсовета, которого на днях в Харькове люстрировали.
http://rian.com.ua/photolents/20141225/361380777_361379029.html

Странник, это классический передел сфер влияния между жирными котами — вам абсолютно нечему радоваться.

straniknochi пишет:

Хватит, при более 40 млн населения 500 тыщ в армии это в пределах нормы, особенно если милицейский, чиновничий аппарат сократить.

Ну во-первых, условной нормой считалось численность армии в пределах 1% от населения, то есть для Украины, которая уже [del][/del] потеряла Крым и ЛДНР, плюс имеет постоянный отток призывников на заработки, можно говорить об условной норме в ~350-380 тысяч.

Во-вторых, упомянутая норма относилась к государствам, имевшим работающую экономику.

straniknochi пишет:

особенно если милицейский, чиновничий аппарат сократить.

Неиллюзорно доставляет идея о сокращении милицейского аппарата в условиях экономического кризиса в сочетании с массой расползающегося по стране боевого оружия.

straniknochi пишет:

В любых раскладах расходы на оборону счас в приоритете, ради них можно любые другие резать.

Нуачо, логично всё — нафига оживлять экономику, если надо прибить максимум предприятий с последующей продажей за копейки.

straniknochi пишет:

А про отлов призовников я уже писал, может начаться если армию до 4 — 5 млн развернуть решат, не раньше.

Странник, отлов уже начался. Не надо сказок.

straniknochi пишет:

Да, кто же это может быть? Может пострадавшие от этого инцедента страны, граждане которых и погибли в том самолете? Их официальные заявления вполне подойдут. Но как раз то они обвинять Украину явно не торопятся, скорее даже наоборот.

тут вот что интересно, Странник — набросить с обвинениями в адрес России поторопились, но с доказательствами как-то не задалось. Если не учитывать возможность акта инопланетной агрессии, то остается ровно один подозреваемый — новый украинский режим. Но этот режим приводили к власти не для того, чтобы сразу вот так взять и отправить его под суд. Какой выход остается? Правильно — тянуть с официальными заявлениями.

straniknochi пишет:

Хотя вы наверное счас напишите, что и там жидобандеровцы во власть просочились, и откровенно лгут, дабы очернить Россию и оправдать Украину.

Ну что вы, Странник, я скажу, что жидобандеровцев "просочили" во власть вам.

straniknochi пишет:

При бегстве Януковича бакс 10 грн стоил, счас по офиц курсу = 15.77, на след год его планируют не больше 17.

Странник, вы пойдите и купите доллар по 17 сейчас а поговорим потом

straniknochi пишет:

потом благодаря закручиванию гаек, которое еще неизвестно к чему приведет,

Странник, не с вашим уровнем экономических познаний гадать о будущности рубля

straniknochi пишет:

И да, ваш курс в 52 уже безнадежно устарел, счас доллар уже 54 стоит

угу — 50.9190896 российских рубля на 9 часов по московскому времени

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

я ещё мог бы, теоретически, "пустить слюни" на ваше фото... но самодовольный бородатый дядька на фоне потребительского рая???

Александр Невеликий пишет:

Нет, на это явно не подрочишь

Den пишет:

(публично вырожнное желание подрочить хоть эстетически и неприятно, но таковым не является).

кажется, это новый локальным мем

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Публиковал, но с оговоркой что это предположение министра обороны и его надо проверить

(с восхищением) Горазды вы заливать! Даже в стране укров не везде такое встретишь!

А можно теперь ту ссылку на Цензор где именно так и сказано "предположение" и "надо проверить"?

При этом слова корреспондента в случае с "распятым мальчиком" вы игнорите. А что ваша украинская баба набрехала нашему ТВ — это типа проблемы российкого ТВ. Укрологика она такая

straniknochi пишет:

золотовалютные резервы вовсю тратила власть Януковича, а никак не Майдан

Да ну? И хде указивки на массовые траты до конца февраля? Я имею в виду датированные тогдашними числами. А не в исполнении честнейшей прессы страны победившего Майдана.

Ну и сопоставив оные резервы на конец Янека и на сейчас можно придти к интересным выводам Если мозги конечно не промыты хунтопропагандой

Radarytch пишет:

кажется, это новый локальным мем

Я надеюсь оно успешно преодолено

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Говорт, в Одессе, не..

Говорт, в Одессе, некто подорвался на собственном СВУ.

http://lenta.ru/news/2014/12/27/odessa/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Америка потеряла Рос..

Америка потеряла Россию

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Говорт, в Одессе, некто подорвался на собственном СВУ.
http://lenta.ru/news/2014/12/27/odessa/

Издание там ничего не путает? Потому как про Одессу ничего не слышал, а вот у нас в Херсоне кто то там попытался магазин подорвать, но подорвал только себя

http://vgoru.org/index.php/all-news/news/item/8703-v-hersone-progremeli-vzrivi

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Издание там ничего не путает? Потому как про Одессу ничего не слышал, а вот у нас в Херсоне кто то там попытался магазин подорвать, но подорвал только себя

Эта новость тоже есть:

http://lenta.ru/news/2014/12/27/davaitevalutu/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

у нас в Херсоне кто то там попытался магазин подорвать, но подорвал только себя

... мдя коллеги я вот честно говоря хренею от бандеровского чуйства юмору. "Человек взорвался! Ха-ха-ха!" И при этом эти гм... создания всерьез обижаются, что весь мир их уже за нормальных не считает

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Афганистан намерен у..

Афганистан намерен убедить Обаму не передавать военную технику Украине

Президент Афганистана Ашраф Гани Ахмадзай в ходе грядущего визита в Вашингтон намерен убедить Барака Обаму не передавать оставляемую в ходе вывода американских войск из страны военную технику Украине. Как сообщил представитель аппарата афганского президента, этот вопрос в Кабуле увязывают с вопросами дальнейшего партнёрства с Вашингтоном.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на слова представителя аппарата президента Афганистана, «ранее Вашингтоном были даны гарантии Кабулу, что вся оставляемая американская военная техника и вооружение пойдёт на оснащение афганской армии и сил правопорядка». «Это позволило бы значительно укрепить их боевой потенциал на фоне активизации группировок талибов в южных провинциях Афганистана», — пояснил он.

В настоящее время, по информации афганского руководства, американскими специалистами осуществляется сервисная подготовка бронеавтомобилей MRAP, находящихся на вооружении американского контингента, для последующей отправки на Украину.

«При этом командование контингентом американских войск в Афганистане отказывается обсуждать эту тему с представителями афганского правительства, заявляя, что данный вопрос находится в компетенции Белого Дома»,— цитирует ТАСС представителя аппарата президента Афганистана. «Такая позиция свидетельствует о недопустимом пренебрежении Вашингтона интересами Кабула на фоне резкой активизации в последнее время на территории республики деятельности экстремистских и террористических группировок»,— считает он.

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/66586

шановни бандеровцы, о це дюже гарны "хаммери" — тильки самовывоз з Кандагару...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Гы. Стрелок и Ротшил..

Гы. Стрелок и Ротшильды 150 лет назад.

И еще раз убедилсся что в истории ничего не ново. А англосаксы всегда ненавидели Россию. Что монархию Российской империи, что комунистический СССР, что путинскую Россию.
Банковская семья Ротшильдов со временем разделилась на 5 ветвей. Парижскую, Лондонскую, Франкфуртскую, Венскую и Неапольскую. До конца 19 века Ротшильды женились только между собой, инцестом сохраняя капитал в семье. Лионель де Ротшильд, главный в Лондонской части семьи, ненавидел Россию. Во время крымской войны он спонсировал правительство Великобритании, в 1861 он разорвал связи с Россией за подавление польского востания. Но с 1870 Ротшильды Парижа и Лондона выпустили русских бондов на 62 миллиона фунтов. Из за войны, в кредитах на 1877-й год Российской империи, Ротшильды – по инициативе Лионела – отказали. Лучший друг Ротшильда, Дизраэли в письме королеве Виктории в августе 1877-го особо отмечал эту "патриотическую" позицию Ротшильдов, которые "не дали денег царю".
Кризисная ситуация с русскими долговыми бумагами (отказ в кредитах по политическим мотивам был небывалым делом для европейской финансовой истории), вызванная позицией Ротшильдов и началом войны, серьёзно ударила по долговым обязательствам других европейских держав. Это спровоцировало банковский кризис 1878-го, [del][/del] вершиной которого стал крах "Банка Западной Англии", названный "величайшим в истории банковской системы Англии". Данный банковский кризис фактически привёл к перерастанию ещё не до конца преодолённого кризиса 1873-го [del][/del] в затяжную экономическую депрессию, которую в начале ХХ столетия было принято именовать "Великой", а ныне – "Долгой".
В тоже время в Российской империи жил генерал Черняев. Издатель журнала "Русский мир", который в 1865-м, когда по собственной инициативе захватил Чимкент и Ташкент, поставив Россию на грань большого конфликта с Англией. Узнав о востании в Черногории он с трудом выехал из России и стал главнокомандующим сербской армии. Известие о назначении его главнокомандующим главной сербской армией послужило сигналом к наплыву добровольцев в Сербию и подняло сербскую попытку на степень русского национального дела. Восстание провалилось, Россия, невзирая на многократные призывы ввести войска, отреагировала только скромной, сугубо негласной гуманитарной помощью, разгромленные сербы практически капитулировали, Черняев убыл восвояси, но главное: абсолютно не веря в то, что Петербург ни причем, евреи из Лондона запустили проект, завершившийся восстанием в Болгарии, кровавым разгромом и вынужденным вступлением России в преждевременную войну.
Генерал Черняев в своем журнале "Русский мир "подписывался псевдонимом "Стрелок" .

http://gloriaputina.livejournal.com/411038.html

... надеюсь что выводы из этого исторического опыта все же будут сделаны.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: В тоже в..

Den пишет:

В тоже время в Российской империи жил генерал Черняев. Издатель журнала "Русский мир", который в 1865-м, когда по собственной инициативе захватил Чимкент и Ташкент, п

в Историческом музее видел щит, который ему подарили жители Ташкента. Табличка гласила, что там надпись вроде "Никогда нам так хорошо не жилось, как при вашем правлении..."

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить