Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин, тухачевский

С ним бы я пошел в разведку...

Ответить
Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Мдя колл..

Den пишет:

Мдя коллега мне б ваш оптимизм...

Кстати да, один из членов вашей команды уже высказал идею, практически не реализуемую из-за географии реального мира. Что характерно, никто не указал на эту ошибку.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ымы пишет: По разно..

ымы пишет:

По разному. Но у вас он не совместный и не проект.

И совместный. И проект. То что вы не читаете целиком всю тему в которой спорите это тоже ваши особенности как и у Че что он не дочитывает абзац. Каммереру который темы тоже не читает я уже все объяснял.

ымы пишет:

Э-э... во-первых, кое-кого убедил

Можно имя? Конечно желательно бы чтобы оный человек хоть что-то знал про 18-19 век на уровне перечисленных мною выше в ответе Олегу коллег. Я это вообще-то уточнял, но судя по избирательному цитированию вы решили этот момент проигнорить

ымы пишет:

Во-вторых, от этого я не перестал быть прав, не так ли?

В Ваших собственных глазах — несомненно Но этот тезис работает и в другую сторону

ымы пишет:

Зачем так много слов, чтобы сказать "опыт нулевой"?

А давайте вы не будете читать мысли? А то в других вас это обижает... А ответите на поставленный уточняющий вопрос после чего и получите мой ответ. Ну а если сливаетесь т.к. собственность привели по совершенно понятным причинам чтобы подыграть себе то так и скажите

ымы пишет:

Это всегда ерунда. Начиная с неандертальцев

Ваша вера в людей меня радует

ымы пишет:

за 3 месяца к осознанию желательности допгрузчика дойдут все

Ваша вера в людей меня радует — 2. Она правда какая-то разновекторная ... бывает

ымы пишет:

Смогу. Но зачем? Я не готов писать лекцию для начинающих консультантов

Коллега ваше настойчивое навязывание своих услуг действительно делает честь вашему умению их впаривать в наше время Но это... я ж сказал — не нуждаемся Вы с этим лучше к Радуге Он рад будет.

ымы пишет:

Не видел

Жаль. Аналогии с вашим предложением Анне очевидны. Может я вас переоценил? Или у вас одна рука не знает...

ымы пишет:

ымы как минимум одну идею сразу продать не сможет

Как минимум одна была в вашей зарисовке. Она ключевая и если серьезно то Радуге для ее исполнения нет необходимости героически погибать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Dzedati..

Den пишет:

Dzedatis Вы что сказать то хотели? Ткните пальчиком где одно относится к другому.

Коллега, если я, любуясь на совпадающий более чем на половину состав бессклочной и сверхконфликтной по версии коллеги Дена групп, добавлю в пост прямую ссылку на Взаимоисключающие Параграфы (ТМ), вы же мне сами выставите еще один пред за лурчанку головного мозга

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ымы пишет: То, что ..

ымы пишет:

То, что Вы не дочитываете до конца абзац, с которым спорите?
Моя оценка варианта там есть.

Дочитываю. И спрашиваю чем такой вариант хуже варианта Каммерера. И какая по-вашему вероятность того что в перенос поверят, а не отправят в лагеря или дурдом?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dzedatis пишет: Кол..

Dzedatis пишет:

Коллега, если я, любуясь на совпадающий более чем на половину состав бессклочной и сверхконфликтной

И? Дело то в той половине которая не совпадает. До этого логически дойти никак?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: И? Дело ..

Den пишет:

И? Дело то в той половине которая не совпадает. До этого логически дойти никак?

Как, как. При одном маленьком условии — тотальном превосходстве коллеги Дена над коллегой Хэном как руководителя и кадровика.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ымы пишет: где ружж..

ымы пишет:

где ружжа Вам никто не даст

Да??? А как я тренироваться буду? Пристреливать? Ну ладно пусть коллега Ивто проявит несвойственное ему в этой теме благоразумие и настоит на индивидуальных тренировках... Но ымы пишет:

А между домом и лесами — 3 месяца у мышей

... за время которой я скорее всего приду к мысли что сразу по выбросу надо брать Ага-Хана и еще несколько человек которые проявят адекватность и валить подальше от коллег Ивто и ымы Пусть они уж сами решают кому генератор тащить Ибо уровень "планирования"... ымы пишет:

а доработать легенду помогут списочные.

Да-а? Прям я разбежался... Коллега а вам не приходило в голову что впахивать на людей неспособных адекватно спланировать даже самые первые шаги может желающих не оказаться? Или гордость и разум это только ваша привилегия?

ымы пишет:

Э-э... никакой. Они только хотят. Причем не в столице, а на окраине

(скучным голосом) Так купцами какой гильдии вы хотите стать?

ымы пишет:

А ему не надо деваться — у него не стоит обязанность выбора. И выслушивания ваших слов тоже

Вообще то как справедливо заметила Маруся как раз стоит.

ымы пишет:

Шо, уже сразу гости?

Это частная инициатива коллеги. Но вот такие моменты как раз за три месяца легко решаемы при условии что команда будет хотеть сделать дело.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dzedatis пишет: При..

Dzedatis пишет:

При одном маленьком условии — тотальном превосходстве коллеги Дена над коллегой Хэном как руководителя и кадровика.

Я не собираюсь ничем меряться с коллегой Хеном. Но любому из "старичков" Форума смотрящему список очевидно что вопрос неконфликтности он не ставил перед собой. У него явно были другие параметры отбора. Может они и совершеннее моих для его акции. А все оказавшись в заповедных и дремучих уральских лесах сплотяться и сработаются... Вера в людей она такое дело...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Набит..

Маруся пишет:

Набитая трупами бывших заговорщиков чуть менее, чем наполовину спаленка Паши, над несколько опешившим и присевшим, чтоб коленки не дрожали, базилеем жлоб в кирасе, шлеме и с пулемётом. Выслушает, куда денется

...а уж какими теплыми чувствами проникнется...

Маруся пишет:

несомненно любой неглупый человек через некоторое время начнёт размышлять

Несомненно. И чем ближе время к нам — тем более действенно сможет размышлять.

Добрая пани, а в варианте Радуги, Вас можно будет уговорить, пока остальные "спасаютЪ и еройствуютЪ", мирно посидеть с Анной, успокоить ее, дать погладить свою киску... а?

Леший пишет:

Пан знаком с практикой руководства трудовым коллективом и промбазой

У пана нет трудовым коллективом и промбазой. Только 13 ничем не обязанных друг другу людев, видимо достигших неких соглашений (иначе обсуждать бессмыслено) о целях и условиях. Соглашения при этом ничем не обеспечиваются. Такие дела.

Леший пишет:

узнав, откуда его спасители, то тут "попаданцам" как бы самим не пришлось "отбиваться" от его назойливых вопросов

Вы хотите и тут свести все к "флешкам"? Можно. Но... у составителя списка был иной замысел?

Леший пишет:

часть "попаданцев" огнестрелом наперевес за пределами помещения отслеживают ситуацию, чтобы никто не помешал. Причем под вполне благовидным предлогом — мало ли кто еще замешан в заговоре и находится во дворце

М-да.

Куча незнакомцев перебила знакомых Павлу людей, загнала императора под шконку и пытается после этого впарить нкие легенды. не подпуская "огенстрелом" свиту и слуг.

Ну... очень, очень хороший повод для знакомства.

Леший пишет:

Павел вполне естественно будет искать опору в том, в ком уверен

...и это названные выше незнакомцы? В них он внезапно уверовал?

Ну...

Че Бурашка пишет:

чем такой вариант хуже варианта Каммерера

Не предполагает личной активности попаданцев. Леший, видимо, полагает, што Сталин распорядится инфой с флешек лучше, чем флешки. Это разумно, но не факт.

Den

У меня ответ Вам форум съел. Позже.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Да колле..

Den пишет:

Да коллега вы бы не уточнили про кого вы? А то есть мнение что имеет место быть нарушение п.5 ст.4. действующего Уложения Так что уточните свое высказывание. Это требование модератора вестимо.

Статья 4. Запрещается.
5. Флуд и флейм учиненные с умыслом.

Эээ, а в чем конкретно мое нарушение? В том, что я напомнил, как ымы как раз 3 года назад несколько раз публично заявлял, что покидает сей форум?

Теперь по теме: если не ставить перед собой цели немедленного прогрессорства, то в конце 60-х вполне реально и легализоваться в практически любой стране к западу от Железного Занавеса и в течении нескольких лет вполне сколотить достаточный капитал для начала своей деятельности в плане принесения счастья людям.

Опять таки с любым другим представленным тут вариантом, присоединение к Каммереру наиболее заманчиво в плане дальнейшей жизни. Особенно на фоне Урала века XVI или Орегона века XVIII.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И эта, я готов подпи..

И эта, я готов подписаться под каждым словом ымы в этой теме, ибо то, что он пишет — чистая, хоть и неприятная для некоторых правда. Чертова дюжина прогрессоров, причем от 1/3 до 2/3 совершенно нежелающая никуда попадать и никого прогрессировать, будет очень проблемной командой для подобных дел. Про особенности комплектования подобных групп написаны строго грифованые книги и люди там собираются не чета нам, форумным пикейным жилетам.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ымы пишет: Куча нез..

ымы пишет:

Куча незнакомцев перебила знакомых Павлу людей

Вроде все настаивают на том, чтобы начать операцию не раньше, чем автократору станет понятно, что ему не спокойной ночи желают, несмотря на риск. Так что наряду с "добрыми" чувствами, будет и благодарность.

ымы пишет:

чем ближе время к нам — тем более действенно сможет размышлять.

Это может оказаться и в плюс, если через некоторое время Игемону станут понятны мотивы выходок Ребе

ымы пишет:

Добрая пани, а в варианте Радуги, Вас можно будет уговорить, пока остальные "спасаютЪ и еройствуютЪ", мирно посидеть с Анной, успокоить ее, дать погладить свою киску... а?

Эвфемзм сей не люблю а так давно ведь обнародовавыла свою теоретическую приверженность к "стакану воды", значит дело за Нюсей

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ымы пишет: Не предп..

ымы пишет:

Не предполагает личной активности попаданцев.

И как это сочетается с "непыльно устроят в ящике"? Оно конечно можно нас с хамелеоном и прочими завхозами устроить, но смысл? С инженерами и учеными в СССР 30х не то что-бы все замечательно.

ымы пишет:

Леший, видимо, полагает, што Сталин распорядится инфой с флешек лучше, чем флешки. Это разумно, но не факт.

В моем случае я даже рад что влиять Королева в мозг будет кто-то другой (именно Королева — на сколько я знаю в группе ярых СПКненавистников нет). Правда боюсь влияющим это занятие быстро надоест и припахают опять нас.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ымы пишет: У пана н..

ымы пишет:

У пана нет трудовым коллективом и промбазой. Только 13 ничем не обязанных друг другу людев, видимо достигших неких соглашений (иначе обсуждать бессмыслено) о целях и условиях. Соглашения при этом ничем не обеспечиваются. Такие дела.

Есть общая цель. И есть необходимость сотрудничества друг с другом. Этого достаточно, даже с избытком. Создавать централизованную организацию нет никакого смысла.

ымы пишет:

...а уж какими теплыми чувствами проникнется...

Разумеется. Все же ему жизнь спасли.

ымы пишет:

Вы хотите и тут свести все к "флешкам"? Можно. Но... у составителя списка был иной замысел?

Может не будете вырывать фразы из контекста?

ымы пишет:

Куча незнакомцев перебила знакомых Павлу людей

Уничтожила пытавшихся убить его заговорщиков. Это несколько разные понятия, не находите?

ымы пишет:

загнала императора под шконку и пытается после этого впарить нкие легенды

Демонстрация, скажем неких фильмов по ноутбуку сделает Павла весьма восприимчивым к тому, что ему говорят.

ымы пишет:

подпуская "огенстрелом" свиту и слуг.

Только что "свита и слуги" пытались лишить жизни своего царя. После чего недопуск остальных в целях предосторожности выглядит естественно.

ымы пишет:

...и это названные выше незнакомцы? В них он внезапно уверовал?

Еще раз, а куда ему деваться? Только что хорошо знакомые и, как он считал, верные ему слуги пытались устроить своему государю-императору "апоплексический удар табакеркой в висок". Кому верить из оставшихся слуг неизвестно (тем более, что не все заговорщики находились в комнате). А тут есть группа лиц, которая доказала делом, что заинтересована в его дальнейшем и благополучном царствовании.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: Не ..

Каммерер пишет:

Не понимают счастья прогрессорства в века отдаленные и местах где горячая вода из крана толко во дворцах бывает.

Ну вот горячая вода из крана как раз вопрос исключительно личных предпочтений: смонтировать с обратной стороны стены самовар и велеть слугам/жене с утра его разогревать способен любой не нищий человек тысячи аж три последних лет Не заведено просто=))

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: совместн..

Den пишет:

совместный. И проект

Нет. См. ответ Лешему.

Den пишет:

тезис работает и в другую сторону

Пусть работает куды хотит — вопрос пережеван, зачем повторяться?

Den пишет:

ответите на поставленный уточняющий вопрос

Какой? Этот — Den пишет:

какое отношение вопрос собственников имеюет к управлению государством?

Легко. Мой вопрос был о "управляющем собственнике, во втором поколении" в минимуме. Поскольку это минимально возможная модель монарха, предполагающая сочетание менеджера, собственника и наследника. Управление государством от управления бизнесом отличается, но не на уровне покупки советов. Задавать вопрос о продаже советов действующему монарху я не стал. Надо?

Den пишет:

а если сливаетесь т.к. собственность привели по совершенно понятным причинам чтобы подыграть себе то так и скажите

Ругань показатель проигравшего. Вы уже?

Den пишет:

Ваша вера в людей меня радует

Это не вера. Это знание.

Den пишет:

ж сказал — не нуждаемся

Я уже Вас поблагодарил парой страниц ранее.

Den пишет:

Аналогии с вашим предложением Анне очевидны

Там был какой-то проект, или продажа наших советов? Где???

Den пишет:

одна была в вашей зарисовке. Она ключевая

Это вообще не идея, и ключевого там ничего нет.

Den пишет:

приду к мысли что сразу по выбросу надо брать Ага-Хана и еще несколько человек которые проявят адекватность и валить подальше от коллег

Это неадекватно. Просто потому, что для дебрей численность имеет значение, для распределения груза тоже.

Den пишет:

а вам не приходило в голову что впахивать на людей неспособных адекватно спланировать даже самые первые шаги может желающих не оказаться

А вам не приходило в голову что впахиваете вы на себя? Поскольку, ежели Ивто выйдя из дебрев, засыплется за то время, пока вы не успеете далеко убечь, то и в отношении вас сюжет обострится?

Все просто — есть вещи, которые при неизбежности переноса, нужны всем. 3 месяцев на осознание этого хватает.

Den пишет:

купцами какой гильдии вы хотите стать?

Э-э... а что, при условии заморской торговли, ного вариантов?

Но это излишне. В обоих заявленных периодах, есть мои местные коллеги, причем в варианте Соло их, если год не путаю, на границе с Сибирью еще и избыток.

За небольшие деньги, они вполне проконсультируют Ивто и Соло... точность консультаций — риски заказчика. Но это и ноне так.

Den пишет:

как справедливо заметила Маруся как раз стоит

Н-да... Действия Павла после выхода из вашего плена, представить несложно.

И это... про аналог возвышенца-спасителя и арест группы Каммерера, возражения будут?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Эвфем..

Маруся пишет:

Эвфемзм сей не люблю

Пани! Я имел в виду "кошко домашнее". Мейн-куна или британца, может перса — у Радуги уточним. Вам для образа, Анне для умиления. Котят подарим.

Леший пишет:

Есть общая цель. И есть необходимость сотрудничества друг с другом. Этого достаточно, даже с избытком

Этого недостаточно. Пример — история всего человечества.

Леший пишет:

Демонстрация, скажем неких фильмов по ноутбуку сделает Павла

...окончательно офигевшим и боящимся спасителей больше, чем заговорщиков — к тем он житейски готов.

Леший пишет:

а куда ему деваться?

Ему не надо деваться — он дома и самодержец. И кто такие заговорщики представляет вполне — обыденное дело.

Леший пишет:

группа лиц, которая доказала делом, что заинтересована в его дальнейшем и благополучном царствовании

Э-э... но она ничего такого не доказала, и вообще — странная.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ымы пишет: Мейн-кун..

ымы пишет:

Мейн-куна

Ну если только

ымы пишет:

...окончательно офигевшим и боящимся спасителей больше, чем заговорщиков — к тем он житейски готов.

Это да. Гы, нужно будет подготовить справочку по монархам, которым помогали прогрессоры и распространить отдельным достаточно, но не баснословно древним изданием Вроде как идея о личных демонах

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ымы пишет: ...оконч..

ымы пишет:

...окончательно офигевшим и боящимся спасителей больше, чем заговорщиков — к тем он житейски готов.

С чего бы это? Вы постоянно рисуете Павла тупым идиотом-истериком, коим он не был.

ымы пишет:

Этого недостаточно. Пример — история всего человечества.

Достаточно. Пример — как раз история всего человечества. Когда даже антагонистические режимы, способны работать на общее дело, объединенные единой целью.

ымы пишет:

Ему не надо деваться — он дома и самодержец. И кто такие заговорщики представляет вполне — обыденное дело.

Разумеется он знает, кто такие заговорщики. Поэтому и будет держаться (особенно в первое время) за своих спасителей. Ибо повторить судьбу Иоанна VI Антоновича и своего отца Петра III он вряд ли будет желать.

ымы пишет:

Э-э... но она ничего такого не доказала, и вообще — странная.

Вообще-то эта странная группа людей ему жизнь спасла. После чего их странность вторична.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ымы пишет: ...оконч..

ымы пишет:

...окончательно офигевшим и боящимся спасителей больше, чем заговорщиков — к тем он житейски готов.

Был бы готов — унизил бы их в ближке.

Представьте что к вам в квартиру вломились некие личности в силовой броне, при бластерах и вкололи вам в вену нечто заявив что это нановирус который убьет вас самым неприятным образом если вы не станете выполнять ценные указания Сил Специальных Операций Галактической Империи (или Московского Института Времени). Как вы проверите что это не физраствор? И что мешает коллеге Дену поступить аналогичным образом если Павел вдруг поведет себя как вы описываете? Нанороботов можно заменить на латентный йад. Дипломированный врач в группе Дена присутствует, хотя вколоть физраствор хватит фельдшерских курсов.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: ч..

Че Бурашка пишет:

что мешает коллеге Дену поступить аналогичным образом если Павел вдруг поведет себя как вы описываете

См. обстоятельства кончины императора Лондо Моллари

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: См. о..

Маруся пишет:

См. обстоятельства кончины императора Лондо Моллари

Так то Моллари — у него было шесть тентаклей, три жены, титановая печень, а главное он был очень-очень мотивирован принять ислам. Всего этого при сколько-нибудь разумном поведении группы Дена у Павла не будет.

Впрочем, тут даже "йад" колоть не нужно — Павлу только что было наглядно показано что на Грозного он не тянет если попаданцы плюнут и уйдут жизнь его будет недолгой и не счастливой.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: п..

Че Бурашка пишет:

при сколько-нибудь разумном поведении группы Дена

Вот шантаж в описанном виде как раз на разумное не тянет.

Представила Павла с 6 удами (таки не тентаклями=) и титановой печенью

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Вот ш..

Маруся пишет:

Вот шантаж в описанном виде как раз на разумное не тянет.

Как и поведение Павла по версии ымы.

ымы пишет:

Ему не надо деваться — он дома и самодержец.

Пока что он потенциальный труп. И в случае посылания засланцев быстро станет просто трупом.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: К..

Че Бурашка пишет:

Как и поведение Павла по версии ымы.

Ну оно и не может быть разумным, при нуле же информации. Другой разговор, положительной или отрицательной будет первая (в смысле первых нескольких месяцев) реакция.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Ну ес..

Маруся пишет:

Ну если только

Амплуа "друга хозяйки той большой пушистой няки", нравится мне больше, чем статус "того гоблина, который держал меня под прицелом".

Леший пишет:

Вы постоянно рисуете Павла тупым идиотом-истериком

По моему, его таким Вы с Деном рисуете. Назвать иначе чела, кидающегося внимать странных и опасных существ — сложно.

Леший пишет:

эта странная группа людей ему жизнь спасла. После чего их странность вторична

Ага. И вопрос "зачем им это" и "кто уже из них всех опаснее", Павел вежливо опустит.

Че Бурашка пишет:

Пока что он потенциальный труп

Он с рождения такой. Ну и что?

Че Бурашка пишет:

в случае посылания засланцев быстро станет просто трупом

Так самодержцу, хозяину империи и небольшой армии и скажете. Он проникнется.

Магомед пишет:

аналогичное мнение авторов иных проектов вы радостно оспариваете

Аналогичное — нет. Лешему у меня возражений нет, Че — тоже не много.

И что Вам таки не нравится? Ну не хотите Мойшей — будьте Абрамом, никто ж не ограничивает.

Че Бурашка пишет:

подготовиться к легализации в Европе 1960х

Ну, по сравнению с Древним римом...

не надо там готовится, кроме документов — вообще ничего не надо. "Будьте собой" ->! как Магомед .

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ымы пишет: Ага. И в..

ымы пишет:

Ага. И вопрос "зачем им это"

Ответ на этот вопрос был дан в одном из предыдущих постов.

ымы пишет:

"кто уже из них всех опаснее"

Разумеется уничтоженных заговорщики. Ибо одни пытались его убить, а другие спасли.

ымы пишет:

По моему, его таким Вы с Деном рисуете. Назвать иначе чела, кидающегося внимать странных и опасных существ — сложно.

ымы, вы такое ощущение, посты оппонентов сознательно не читаете. А там все объяснено и расписано.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: а в че..

agnez пишет:

а в чем конкретно мое нарушение? В том, что я напомнил, как ымы как раз 3 года назад несколько раз публично заявлял, что покидает сей форум?

Меа кульпа. Таки Ст. 4.4.

Клевета коллега. Насколько я помню ымы такого не заявлял. Если по вашему он это делал тем паче несколько раз то прошу таки привести цитату. Такое заявляли админы соседнего форума и лица близкие к ним но использовать клевету заведомых недоброжелателей... В общем стандартная просьба администрации обосновать в 24 часа.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Клевета ..

Den пишет:

Клевета коллега

http://ryurikov.livejournal.com/98460.html

В общем, коллеги, которые в теме, не нужно мне больше бросать ссылки, я в эти игры не играю. Ден сам выбрал, а "плач Ярославны" жанр устаревший и бесполезный.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: есл..

Каммерер пишет:

если вдруг реально потребуется набирать группу прогрессоров, то уж извините, но не на этом форуме

... я извиняю но просил в теме не флеймить. И предупреждал что это не одного Агнеза касается. Потому тема в очередной раз чистится от флейма и все посты обсуждающие проект Каммерера идут в Курилку как не относящиеся к теме, а сам Каммерер получает "галку" за флуд и флейм учиненные с умыслом.

Все желающие могут продолжить там в специально заведенной теме для всего ушедшего в сторону. Или даже попросить тамошнихмодераторов завести отдельную.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить