Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Сталин против марсиан

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

банзай пишет: Дэн р..

банзай пишет:

Дэн речь идет не массовости явления , а об отдельных группах

Блажен кто верует. Поинтересуйтесь например с какой скоростью распродавались новоделы 14-17 тт. СобрСоч Сталина.

банзай пишет:

с которыми вы по существу и общаетесь

Я? Банзай сдайте ваш миелафон в ремонт. Ваши попытки читать мысли вызывают скорбь

банзай пишет:

Вообще-то особой популярности ( столь уж массовой) на книжном рынке не заметил

Вы через чугун смотрели али через какие иные металлы? Видимо мы видим очередное ваше ценное имхо коллега, а через пару постов вы заявите что вообще-то по книжным магазинам не ходите... в этой теме этакое уже у вас было

Банзай как человек знакомый с книжным рынком отнюдь не теоретически могу сказать что вы ошибаетесь.

банзай пишет:

я действительно много и часто общаюсь с разной аудиторией, но вот вряд ли кто из них интересуется сталинизмом и товарищем Сталиным в принципе

Значит вы общаетесь с очень ограниченной аудиторией. Т.е. как раз то в чем пытались обвинить меня. Да и "вряд ли" это как понять? Вы ведь не спрашивали? Так задайте этот вопрос — вас ждут открытия я уверен

банзай пишет:

Это проект критиковали вне зависимости от политубеждений и коммунисты и их противники. Абсолютно некорректный по постановке вопроса, об этом вроде даже здесь говорили

Вот это верно. Но история со Сталиным в этом проекте как раз показатель.

Виталий пишет:

Потому как большинство юных "сталинистов".... сильно на забаненного нетов. похожи. Ну может не большинство, но многие

Бросьте. Это довольно редкий вид. Православные бело-сталинисты... забаненый нетов. конечно не единственный но это очень "творческие личности" — штучная работа Природы. Люди хоть с малыми проблесками логики все же не таковы...

Хотя с тем, что многим если не большинству нынешних "сталинистов" матчасть учить не помешало бы согласен. Но это нормально. В конце 1917-го тонкости марксизма тоже знала хорошо если 1/10 часть ВКП(б).

банзай пишет:

в чем правильность?

В том, что у дармоедов падает уровень жизни.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Банзай к..

Den пишет:

Банзай как человек знакомый с книжным рынком отнюдь не теоретически могу сказать что вы ошибаетесь.

уТОЧНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА В КАКОМ ОБЪЕМЕ ВЫ ЗНАКОМЫ С КНИЖНЫМ РЫНКОМ?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

банзай пишет: уТОЧН..

банзай пишет:

уТОЧНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА В КАКОМ ОБЪЕМЕ ВЫ ЗНАКОМЫ С КНИЖНЫМ РЫНКОМ?

(задумчиво) Опять большие буквы... Коллега я вам на вашу ЛС ответил. Ничуть не меньше вашего. Так ка ответ насчет спроса на популярного писателя И.В. Сталина будет?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Тут кто-то говорил п..

Тут кто-то говорил про игру "КОмендант концлагеря", шутя?

вот, смотрите.

практически оно

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1633973

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Сейча..

agnez пишет:

Сейчас отрываюсь на Empire: Total War,

везет некоторым...

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

везет некоторым...

В чём проблема? Насколько я понял из русскоязычных сайтов по Total War, то игра уже продаётся по всей РФ. В крайнем случае, можно купить игру через Steam, или скачать пиратку...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: чём п..

agnez пишет:

чём проблема? Насколько я понял из русскоязычных сайтов по Total War, то игра уже продаётся по всей РФ. В крайнем случае, можно купить игру через Steam, или скачать пиратку...

да я знаю-только вы играете уже , а я только знаю где я ее приобрету-и то не завтра.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

да я знаю-только вы играете уже , а я только знаю где я ее приобрету-и то не завтра.

Коллега, я заказал Empire: Total War через Steam ещё 29.10.2008 ...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Возвращаясь к игре. ..

Возвращаясь к игре. Это нажористая, спелая клюква, но ребята грамотно написали на своём сайте:

Вопрос: Сталин – кровавый тиран. Как про него можно делать игру?

Ответ: О личности Сталина, об издержках разоблачения культа личности – когда был найден козел отпущения, на которого списали вообще все, – можно рассуждать очень долго. И мы этим заниматься сейчас не собираемся. Если ответить очень коротко, то редакция старается не вступать в переписку с дебилами и мудозвонами. Ответить нам нечего, потому что сама постановка вопроса идиотская. Если захотим, то завтра сделаем игру «Поймай под мостом Гитлера с хвостом». И в этом нет ничего криминального.

Вопрос: Мне кажется, что юмористические проекты, в которых Красная Армия сражается с инопланетянами, оскорбляют память воинов, павших во время Великой Отечественной войны.

Ответ: Нам кажется, что память павших воинов оскорбляют потомки, у которых мозг превратился в студень. Наши деды явно не за это сражались.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виктор Лютый пишет: ..

Виктор Лютый пишет:

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604198

...Русские никогда не нападают первыми. Даже если они грузины. Слава России, кстати...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Гоблин, как всегда н..

Гоблин, как всегда на высоте...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.И.: Как вы считает..

В.И.: Как вы считаете, смог бы товарищ Сталин победить мировой финансовый кризис? Как повлияет на ситуацию выход игры?

А.Щ.: Мировой — вряд ли. А вот в отдельно взятой стране — безусловно. Если бы Сталин был у власти, он бы как минимум перестроил экономику. Она не была бы абсолютно зависима от цен на энергоносители.

Проблема в том, что, похоже, Иосиф Виссарионович был последним из наших правителей, кому реально было бы до этого дело, кто не вел бы себя как временщик. Поэтому шутки шутками, а, похоже, если цены на нефть в этом году не полезут вверх, то экономике приходит карачун, гиперинфляция стучится в наши двери. В атмосфере возможного краха, мы агитируем вас покупать "Сталина против марсиан". Потому что перед нами стоит вопрос эмиграции в Латинскую Америку и, в общем, деньги очень нужны, ну просто очень.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игра вышла и доступн..

Игра вышла и доступна для скачки:

http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=184160

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ответить