Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Maximusss7752 пишет : Как...

Den пишет:

Это похоже на очередную истерику 👎

Не хочу никого обижать, но наши националисты мне напоминают истеричных баб. И вот как с такими РНГ строить?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: радикальное сокращение группир...

Maximusss7752 пишет:
радикальное сокращение группировки в Киевской, Черниговской и Сумской областях не очень радует.

Предлагаете нашим понаступать не 1:3, а 1:6? Патриотично чо. Происходит банальный маневр силами. Что Киев пока брать не будут имхо уже давно очевидно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Не хочу никого обижать, но наш...

123hjkl пишет:
Не хочу никого обижать, но наши националисты мне напоминают истеричных баб. И вот как с такими РНГ строить?

😥

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Да, я посмотрел - успокоился. Проблема в том, что изначально тейк о "вступлении Украины в ЕС" был на тг-канале "РИА Новостей". СМИ сделали все для того, чтобы это выглядело как предательство, что закономерно вызвало истерику у тех, кто поддерживает хотя бы денацификацию Украины.
Вменять то, что кто-то не так читает новости, неправильно, ибо СМИ сами их так подают.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Не хочу никого обижать, но наш...

123hjkl пишет:
Не хочу никого обижать, но наши националисты мне напоминают истеричных баб. И вот как с такими РНГ строить?

Ну а Вы подумайте, почему у них такое состояние? 🤔 Разве не очевидно?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Вменять то, что кто-то не так ...

Maximusss7752 пишет:
Вменять то, что кто-то не так читает новости, неправильно, ибо СМИ сами их так подают.

Оба на! ТВ передернуло! Никогда такого не было и вот опять! Ну ясен пень удобней четверых человек подорвать чем самому прочитать ту же новость на соседнем канале👎
И да, НИКТО не против Укры в ЕС. Пусть только отдаст все что причитается, выполнит требования и чешет шляхом до Европы. Правда по всему списку проблемки с реализмом исполнения...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 29 Мар '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Ну а Вы подумайте, почему у ни...

Maximusss7752 пишет:
Ну а Вы подумайте, почему у них такое состояние? 🤔 Разве не очевидно?

ПМС?

В целом, гусские националисты в России - это какая-то концентрированная печаль практически всегда. Я бы себя к таковым постеснялся причислять публично))

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: 123hjkl пишет : Не хочу н...

Maximusss7752 пишет:

Ну а Вы подумайте, почему у них такое состояние? 🤔 Разве не очевидно?

Характер не нордический)))

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: ПМС?...

gooodvin пишет:
ПМС?

123hjkl пишет:
Характер не нордический)))

... даже не знаю какая версия кошерней😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: И да, НИКТО не против Укры в Е...

Den пишет:
И да, НИКТО не против Укры в ЕС. Пусть только отдаст все что причитается, выполнит требования и чешет шляхом до Европы. Правда по всему списку проблемки с реализмом исполнения...

А как же федерализация Украины с правом выход субъектов из состава? Или все, нет таких больше планов?

gooodvin пишет:
В целом, гусские националисты в России - это какая-то концентрированная печаль практически всегда. Я бы себя к таковым постеснялся причислять публично))

Русских националистов, в отличие от заукраинской либерды, основательно так зачистили. Так что неудивительно, что есть недоверие к властям.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Maximusss7752 пишет : Ну ...

gooodvin пишет:

В целом, гусские националисты в России - это какая-то концентрированная печаль практически всегда.

Потому и надо называться здоровыми консерваторами.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: А как же федерализация Укра...

Maximusss7752 пишет:

А как же федерализация Украины с правом выход субъектов из состава? Или все, нет таких больше планов?

Дык ряд субъектов в ЕС вполне может отправиться))

Maximusss7752 пишет:
Русских националистов, в отличие от заукраинской либерды, основательно так зачистили.

Плак-плак по Дёмушкиным. Как же мы без них дальше.

123hjkl пишет:

Потому и надо называться здоровыми консерваторами.

Именно так. Меня удивляет редкость представленности самоидентификации "Я КОНСЕРВАТОР". Прям ужас.
Хотя в России некоторые могут подумать, что консерватор - это сталинист)))

Последний раз отредактировано: gooodvin на 29 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: gooodvin пишет : ПМС? 1...

Den пишет:

... даже не знаю какая версия кошерней 😀

Одно другому не мешает)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: А как же федерализация Украины...

Maximusss7752 пишет:
А как же федерализация Украины с правом выход субъектов из состава? Или все, нет таких больше планов?

Если вы не заметили то на переговорах такие требования публично вообще ни разу не оглашались. Это программа-максимум. От ястребов типа меня. И опять таки - если вы не заметили блицкрига не получилось. Так что сейчас продавливаем на основное.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Maximusss7752 пишет : А к...

Den пишет:

. И опять таки - если вы не заметили блицкрига не получилось.

Относительно, ну провозимся дней 50-60 - это всё равно очень быстро. А то что мобилизует украина против регулярной армии почти бесполезно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Плак-плак по Дёмушкиным. Как ж...

gooodvin пишет:
Плак-плак по Дёмушкиным. Как же мы без них дальше.

Эти люди, увы, нужны России. Пока были всякие скинхэды, Тесаки, Демушкины - мигранты, педофилы и прочие асоциальные элементы опасались в сторону русских вякать. Я сам помню движение "Оккупай-педофиляй" в моем городе.

А вообще, я про таких, как Просвирнин и Крылов. Их, вместо того, чтобы давать площадку на федеральных каналах, закенселили.

123hjkl пишет:
Потому и надо называться здоровыми консерваторами.

Консерваторы без тыла в виде националистов - не очень. Вон в Венгрии ФИДЕС делает коалицию за счет тыла с Йоббика.

Den пишет:
Если вы не заметили то на переговорах такие требования публично вообще ни разу не оглашались. Это программа-максимум. От ястребов типа меня. И опять таки - если вы не заметили блицкрига не получилось. Так что сейчас продавливаем на основное.

Так вроде же разрешили ехать добровольцам с краткосрочными контрактами, да и всяких сирийцев планировали звать. Или больше не планируют?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Так что сейчас продавливаем на...

Den пишет:
Так что сейчас продавливаем на основное.

В основном списке значится денацификация Украины. А как эту денацификацию провести, если не оккупировать всю ее территорию?
Да и видео издевательств над русскими пленными должно было наоборот ужесточить позицию РФ, вместо этого СМИ распространяют информацию, подавая это как сливы, в то время как всякие "левые прогрессисты", на которых много кто подписан, топят за Хасавюрт, сравнивая СВО с Финской войной.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Maximusss7752 пишет : А к...

gooodvin пишет:

Плак-плак по Дёмушкиным. Как же мы без них дальше.

Это кто?

Именно так. Меня удивляет редкость представленности самоидентификации "Я КОНСЕРВАТОР". Прям ужас.
Хотя в России некоторые могут подумать, что консерватор - это сталинист)))

Потому я и упомянул эпитет здоровы))) Так-то и политбюро 1980 года консервативно относительно советского строя)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Den пишет : Так что сейча...

Maximusss7752 пишет:

В основном списке значится денацификация Украины. А как эту денацификацию провести, если не оккупировать всю ее территорию?
Да и видео издевательств над русскими пленными должно было наоборот ужесточить позицию РФ, вместо этого СМИ распространяют информацию, подавая это как сливы, в то время как всякие "левые прогрессисты", на которых много кто подписан, топят за Хасавюрт, сравнивая СВО с Финской войной.

Леваки свою аудиторию обрабатывают. А денацификация, это в первую очередь физическое уничтожение наци. Отсутвие контроля над территорией Германии не помешало Моссаду денацифицировать Эйхмана)))

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

123hjkl пишет: Это кто?...

123hjkl пишет:
Это кто?

Диму Дёмушкина не знаете? Нарицательный же персонаж. Хлеще него только Белов-Поткин был, наверно))

123hjkl пишет:

Потому я и упомянул эпитет здоровы))) Так-то и политбюро 1980 года консервативно относительно советского строя)

Консерватор должен быть консерватором и всем вокруг понятно должно быть, что это значит. Без дополнительных эпитетов.
А здоровый - это здоровый националист, здоровый либерал, здоровый мультикультуралист и прочий ахтунг.

Maximusss7752 пишет:

топят за Хасавюрт, сравнивая СВО с Финской войной.

Ммм, ну если учесть, что в Финской войне программа-максимум была "ФинСССР с Хельсинки в составе ССР", а программа-минимум (состоявшаяся) - "забрать свое", то аналогия ХОРОШАЯ.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: А денацификация, это в первую ...

123hjkl пишет:
А денацификация, это в первую очередь физическое уничтожение наци.

А как проводить денацификацию, пока в школьных учебниках хохлов есть оправдание бандеризма? Не понимаю в упор.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: gooodvin пишет : Плак-пла...

Maximusss7752 пишет:

Эти люди, увы, нужны России. Пока были всякие скинхэды, Тесаки, Демушкины - мигранты, педофилы и прочие асоциальные элементы опасались в сторону русских вякать. Я сам помню движение "Оккупай-педофиляй" в моем городе.
А вообще, я про таких, как Просвирнин и Крылов. Их, вместо того, чтобы давать площадку на федеральных каналах, закенселили.

Тесак? Серьёзно? Да он же бандит, да его же корешь в азове воевал. Это дерьмо первостатейное. Не нужны нам нацисты, нам нужна законная власть белого Царя, ну или принцепса на худой конец.

Консерваторы без тыла в виде националистов - не очень. Вон в Венгрии ФИДЕС делает коалицию за счет тыла с Йоббика.

Националисты, как правило революционнные ребята, вообщем и современным нам национализм родился в ходе французкой революции. Мне старый порядок милее.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 29 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Диму Дёмушкина не знаете? Нари...

gooodvin пишет:
Диму Дёмушкина не знаете? Нарицательный же персонаж. Хлеще него только Белов-Поткин был, наверно))

Не понимаю, почему власти этих всех нацдемов не перекупили. Сидели бы сейчас боролись на внутренних фронтах с многонационалочкой и мигрантами. Вместо этого оставили информационную борьбу с таджиками каналу "Многонационал".

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: 123hjkl пишет : А денациф...

Maximusss7752 пишет:

А как проводить денацификацию, пока в школьных учебниках хохлов есть оправдание бандеризма? Не понимаю в упор.

Когда за гадость русским казнять, то бандера бандерой, а своя рубаха-то милее. Но впрочем, ничто не мешает просто уничтожить там образование.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: gooodvin пишет : Диму Дём...

Maximusss7752 пишет:

Не понимаю, почему власти этих всех нацдемов не перекупили. Сидели бы сейчас боролись на внутренних фронтах с многонационалочкой и мигрантами. Вместо этого оставили информационную борьбу с таджиками каналу "Многонационал".

А зачем?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Тесак? Серьёзно? Да он же банд...

123hjkl пишет:
Тесак? Серьёзно? Да он же бандит, да его же корешь в азове воевал. Это дерьмо первостатейное. Не нужны нам нацисты, нам нужна законная власть белого Царя, ну или принцепса на худой конец.

Тесак не поддерживал Евромайдан. Ну и с "соратниками" бывшими он разошелся. И ИМХО, делал правильное дело по вылавливанию педофилов - они боялись. Такие нацисты хороши на отдельных секторах борьбы - с мигрантами, педофилами и т. д.

123hjkl пишет:
Националисты, как правило революционнные ребята, вообщем и современным нам национализм родился в ходе французкой революции. Мне старый порядок милее.

Я говорю не про революцию, а о непонимании, почему текущие власти открестились от тех, кто мог бы стать псами режима без всяких революций.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: 123hjkl пишет : Это кто?...

gooodvin пишет:

Диму Дёмушкина не знаете? Нарицательный же персонаж. Хлеще него только Белов-Поткин был, наверно))

Кто все эти люди (с)

Консерватор должен быть консерватором и всем вокруг понятно должно быть, что это значит. Без дополнительных эпитетов.
А здоровый - это здоровый националист, здоровый либерал, здоровый мультикультуралист и прочий ахтунг.

должен-то должен, но вот в реальности...

Ммм, ну если учесть, что в Финской войне программа-максимум была "ФинСССР с Хельсинки в составе ССР", а программа-минимум (состоявшаяся) - "забрать свое", то аналогия ХОРОШАЯ.

«Мне жаль финнов, но я за Выборгскую губернию» (с) И ведь ни один либерал подобного не высказал....

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Когда за гадость русским казня...

123hjkl пишет:
Когда за гадость русским казнять, то бандера бандерой, а своя рубаха-то милее. Но впрочем, ничто не мешает просто уничтожить там образование.

Как?

123hjkl пишет:
А зачем?

В смысле зачем? Чтобы мигранты боялись насиловать наших женщин, а педофилы - наших детей, и знали о неотвратимом возмездии.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: 123hjkl пишет : Тесак? Се...

Maximusss7752 пишет:

Тесак не поддерживал Евромайдан. Ну и с "соратниками" бывшими он разошелся. И ИМХО, делал правильное дело по вылавливанию педофилов - они боялись. Такие нацисты хороши на отдельных секторах борьбы - с мигрантами, педофилами и т. д.

Это беззаконие.

>

Я говорю не про революцию, а о непонимании, почему текущие власти открестились от тех, кто мог бы стать псами режима без всяких революций.

Такие псы сами могут покусать.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Ну к слову не только националисты запечалились от переговоров заранее не зная звона, но и глубинный народ. Слишком свежи в памяти народной Хасавюрт и Минск...

ну и у хохлов новая перемога для поднятия боевого духа)

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 29 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Ответить