Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Перенос Москвы в XII век.

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Какая н..

Den пишет:

Какая нафиг "зарасти"??? Тимур за МКАД леса 12 века. Какая дорога?

Е-мое! Точно, бес меня попутал!

Den пишет:

Мне про караван-сараи в половецких степях ничего не известно. Если что знаете просветите плиз

А на Северный Кавказ из Тьмутаракани купцы вообще что ли не ходили? К тому же Шаркун есть на месте Харькова, если верить Вернадскому, то там вообще чуть ли не город был.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: К то..

Ага-Хан пишет:

К тому же Шаркун есть на месте Харькова, если верить Вернадскому, то там вообще чуть ли не город был.

Грады у половцев есть. Это собственно мелкие ремесленные центры. Вот только насчет постоялых дворов в них не очень уверен... Тем более таких как описано. Просто коллеге Магомеду бы поподробнее отписать кто и где порезал посланников...

Ага-Хан пишет:

А на Северный Кавказ из Тьмутаракани купцы вообще что ли не ходили?

Дык ходили. Вот только караван-сараи это уже при монголах. А до того в степи волк-прокурор...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Вот тол..

Den пишет:

Вот только насчет постоялых дворов в них не очень уверен

Не, если город, то и место для ночлега путников должно быть предусмотрено.

Den пишет:

А до того в степи волк-прокурор...

Не понял, а отдыхали они тоже в степи?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: , ба..

Ага-Хан пишет:

[quote], бабы вообще то не дают Вам, а не мне! Отсюда в принципе и Ваши садистически-анальные комплексы произрастают!

Милейший --я не помню чтобы обсуждал с вами мою личную жизнь и вообще видел вас --да и вообще провиниальные отставники меня конечно интересуют в профессиональном плане --но не сильно. Кстати --москвичек тоже старые траченные молью вояки --не очень...

о даже не смешно! Вы на вои ручки хотя бы посмотрите, электрик Вы наш!

Вы есче попрекните меня отсутствием трудовых мозолей -- могучий шайхет и крестьянин вы наш

А в направлении ровно два человека! Считая Вас родимого!

Я не помню чтобы вы работали в оной фирме или были её клиентом...

Про Ваше редакторство уже ходят притчи во языцех!

Про ваше --не ходят, факт...

Так всем жрачку надо! И у каждого в знакомых пара лещенок, которых присторить надо, типа своих человечков! Вот они и будут их пристраивать!

Может будут а может нет -- тем более что Минпрод --орган коллегиальный и там много кто работает --да и за ними есть кому присмотреть.

Так это жена Ваша сделала! Вы то тут причем?

Слушайте --я не знаю что там про мою семейную жизнь вам "напел Рабинович" но при встрече можете посоветовать засунуть ему язык в ... в общем куда надо.

прослойка.

Ну а тут уж риск -- или попытаться сохранить цивилизацию и в связи дьявольским стечением обстоятельств проиграть --или сразу в раннежелезный век --с боярами -выживальщиками и перековкой станков и машин на мечи добрые и сохи могучие.

Похерят — подохнут! Невелика потеря! А кто захочет — тот не подохнет! Тот в колхоз даже объединится безо всяких дубинаторов!

[/quote]

Справедливость в одном месте играет? Понимаю.... Только вот [del][/del](с) --властям плевать на ваши представления о справедливости --им важно сохранить цивилизацию и спасти наибольшее число москвичей --будущих солдат и строителей ВДМ. Вы явно в строители империй не годитесь --за анархизмом.

Это не говоря о том что в описываемой ситуации люди которым не повезло подыхать не захотят --а используют розданное им оружие для спасения себя и семей. Так что — сообщаю --вы будете проходить в перенесенной Москве по ведомству отдела "Э" и службы противодействия деструктивным элементам ФСБ. А учитывая что к людям имеющим специальные воинсике звания эти службы будут осбенно пристрастны -- то сами подумайте у кого шансов больше...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: -..

В.Лещенко пишет:

--да и вообще провиниальные отставники меня конечно интересуют в профессиональном плане --но не сильно. Кстати --москвичек тоже старые траченные молью вояки --не очень...

Во-первых я в настоящее время в Москве живу. Во-вторых, судя по сему, за Вами очереди из москвичек тоже не наблюдается!

В.Лещенко пишет:

Вы есче попрекните меня отсутствием трудовых мозолей -- могучий шайхет и крестьянин вы наш

Да, у меня нет мозолей! Но в отличиии от Вас я не тыркаю всем, что имею рабочую профессию!

.Лещенко пишет:

Я не помню чтобы вы работали в оной фирме или были её клиентом...

В.Лещенко пишет:

Слушайте --я не знаю что там про мою семейную жизнь вам "напел Рабинович" но при встрече можете посоветовать засунуть ему язык в ... в общем куда надо.

Что, правда глаза колет?!

В.Лещенко пишет:

Про ваше --не ходят, факт...

А потому что не чему ходить!

В.Лещенко пишет:

Ну а тут уж риск -- или попытаться сохранить цивилизацию и в связи дьявольским стечением обстоятельств проиграть --или сразу в раннежелезный век --с боярами -выживальщиками и перековкой станков и машин на мечи добрые и сохи могучие

ОЧень жаль, что Вы видите только две альтернативы!

В.Лещенко пишет:

властям плевать на ваши представления о справедливости --им важно сохранить цивилизацию и спасти наибольшее число москвичей --будущих солдат и строителей ВДМ. Вы явно в строители империй не годитесь --за анархизмом.

Лещенко, Ваш поток сознания свидетельствует о том: Вы в любом случае хотите остаться у кормушки! Признаться, Вам плевать на людей! Вам нужны рабы, которые обеспечивали таким паразитам как Вы благоденствие! Отсюда и нормы и дубинаторы! Слава Богу, Вас до власти не допустят!

В.Лещенко пишет:

Так что — сообщаю --вы будете проходить в перенесенной Москве

А где Вы будете в перенесенной Москве — читайте коллегу Магомеда!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - "Какой еще..

Ден — "Какой еще постоялый двор в половецких степях?" — ну зимовья то были , тот же Шарукань ...

— "2. Какие еще джипы имени коллеги Каммерера? Ведь обсуждали же что шанмы их юзать в подмосковье близки к нулю." — так это еще ближнее Подмосковье то , там просеки есть ...

— "Просто коллеге Магомеду бы поподробнее отписать кто и где порезал посланников..." — думаю и это будет Тем более , что вы хотите от исторически нешибко образованного майора разведки ?

— "И что эта банда по лесам "партизанит" на джипах?" — этно"выживальщики" , про это еще будет ...

Лещенко — "Наверное это был очень тупой проправительственный публицист" — наверное

— "местное секьюрити в колхозах" — кстати вы так и не пояснили что это за зверьки такие ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Не, ..

Ага-Хан пишет:

Не, если город, то и место для ночлега путников должно быть предусмотрено.

Не такие как описано.

Ага-Хан пишет:

Не понял, а отдыхали они тоже в степи?

Естественно. А что вас так удивляет?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Во..

Ага-Хан пишет:

Во-первых я в настоящее время в Москве живу. Во-вторых, судя по сему, за Вами очереди из москвичек тоже не наблюдается!

На сьемной хате? Как бедный гаст? Что ж вы на них так ополчились. Что до меня --"но миль пардон --я есть женат"(с) и для меня это не актуально!

Да, у меня нет мозолей! Но в отличиии от Вас я не тыркаю всем, что имею рабочую профессию!

Я не тыркаю а указываю. Вы знаете как переключить высоковольтный трансформатор? А кабель замуфтить можете? А генератор починить?

Что, правда глаза колет?!

Даватйе оставим эту тему -а то я вспомню что в уставе вооруженных сил есть пункт предусматривающий увольнение за педерастию

А потому что не чему ходить!

Именно -- вот отставным козы барабанщикам-неудчникам ничего и не остается кроме как искать чужие ошибки

ОЧень жаль, что Вы видите только две альтернативы!

А их больше нету... Потому что никаких доводов кроме того что фсе сьедят чиновники я от вас не услышал.

Лещенко, Ваш поток сознания свидетельствует о том: Вы в любом случае хотите остаться у кормушки! Признаться, Вам плевать на людей! Вам нужны рабы, которые обеспечивали таким паразитам как Вы благоденствие! Отсюда и нормы и дубинаторы! Слава Богу, Вас до власти не допустят!

Во первых --при общей нашей удаленности от власти я к ней все же поближе. В вторых --вы вы думаете что у правящих МСК либерастия с анархизмом так и играют в одном месте?? Лужков выходит --скрытый демократ и сам только и ждет как отдать власть самоорганизующимся массам? Да они будут еще более жесткими чем мог быть я! Но по вашему они значит будут анархо-коммуну строить, стволы раздавать и возится с бумажными деньгами за водопровод а не империю ковать? Может еще и сами огороды копать пойдут? Или в холопы к Ивтам с болярами стремятся?

А где Вы будете в перенесенной Москве — читайте коллегу Магомеда!

Это ваше мнение -отставной козы барабанщика, каких в городе больше чем хороших монтеров и пропагнадонов с пишущей публикой. И --лучше на канале лопатой махать чем пойти на корм рыбам Москвы реки с пулей в башке --как анархи с рыцарями святой самоорганизации

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: мест..

Магомед пишет:

местное секьюрити в колхозах" — кстати вы так и не пояснили что это за зверьки такие

Грубо говоря --у нас есть большие агропоселения -- до нескольких тысяч человек --самых разных. И могут там быть самые разные коллизии -- например копальщики или грузчики захотят "охально изобидеть" девушек-сажальщиц. Ну и прочие проблемы вроде бывших мелких "быков" или солдат затеявших напрячь дедовщиной ближнего, ну или просто бригадир будет воровать урожай на продажу барыгам списав на беглого зэка или кабана . Рассеивать наши 70 тысяч бойцов МВД среди колхозников нецелесообразно — во первых потому что тем самым они теряют силу (тем самым мы провоцируем возможных злодеев --от недобитых скинов до анархов и диаспор на попытку бунта), так еще вдали от хозяйского глаза сотрудники сами могут...того, начать "быковать".

То есть мы создаем нечто вроде дружины из неосвобожденных правильных людей -и команду профи в три-десять человек вооруженных трвматикой, газовиками, "хаудами", дубинками --и парой мелкашек или вертикалок -на случай появленяи более серьезных банд.

Их шеф держит сеть местных стукачей, одновеменно стуча если надо на начальство колхоза, ну и вообще --бдит (нечто вроде политотделов на МТС)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лещенко - "напри..

Лещенко — "например копальщики или грузчики захотят "охально изобидеть" девушек-сажальщиц. Ну и прочие проблемы вроде бывших мелких "быков" или солдат затеявших напрячь дедовщиной ближнего, ну или просто бригадир будет воровать урожай на продажу барыгам списав на беглого зэка или кабана" — участковый на это есть , и ополчение ( из тех же местных охотников , например ) . Которое при этом имея небольшие льготы ( ну отгул там после ночного дежурства , например ; премия за пойманного бандита итп ) от работы не освобождено , а то "профи" — это дармоеды из ЧОПов чтоле ?! Котрые в массе только водку пить умеют ?! Ну нахрен ...

А "шеф" дружинников — это и есть участковый ... А вот в Москве ( или крупном местном "райцентре" ) дежурит взвод ОМОНа или пэпсов ( лучше думаю сводный отряд ) ; выезжающий на серьезные проишествия , там же сидят следаки-эксперты для расследования серьезных преступлений ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Класс :sm36: Вот то..

Класс

Вот только золотишка многовато оставили. Не умеет майор торговаться

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - Полковник :sm..

Лин — Полковник Ну , по весу много , а по монетам не так уж , у Сбербанка монетки довольно увесистые есть ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Короче тысяцкий. А в..

Короче тысяцкий.

А во времена оные именно на вес, так что полкило золота — многовато будет

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Кстати -- беру свои ..

Кстати -- беру свои слова частично обратно-- кое что мы сможем позаимствовать у предков -по части с-х

[HTML_REMOVED]http://www.da-club.ru/goods.php?mode=4&goods=20150230<\/u><\/a>

Родина бобов — Средиземноморье, откуда они попали на русскую землю. Ещё при князе Владимире Киевская Русь активно культивировала эту культуру. Бобы хорошо прижились и сразу стали давать такие большие урожаи, что специально для них начали строить огромные хранилища. Из бобов русский народ готовил супы, каши, тушил их с другими овощами. Простому люду бобы полюбились тем, что кашу из них не обязательно сдабривать маслом, так как в этой культуре много жиров.

В общем --чистый протеин -- а главное с семенами особых проблем не будет. Если найдутся современны более продуктивные сорта в магазинах семян (хотя культура не шибко популярна) то можно развернуть без особых проблем неплохую селекционную работу.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вопрос о всяческой п..

Вопрос о всяческой политической и общественной дятельности, а также о "бурлении обсуждений" — понятно, что в перенесённом городе будет не до этого, но что-то всё-таки будет, и видимо, окончательно перенесётся "на кухни", а также, видимо, в уцелевший кусок интернета. (Кстати — интернет закрывать или нет — с одной стороны, это неподконтрольный сектор и отвлечение сил и внимания от реальных дел, с другой стороны — отдушина, выпуск пара...)

А что думает товарищь Магомед по поводу, в том числе, коммунистических партий в такой ситуации? По причине переноса все перспективы "накрываются тазом", разве что "построение когда-нибудь в неопределённом будущем социализма в одном отдельно взятом Москва-Полисе".

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Стас - Вы про какие ..

Стас — Вы про какие именно "коммунистические партии" ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед Вы про какие..

Магомед

Вы про какие именно "коммунистические партии"?

Нуу, в РФ есть куча партий называющих себя коммунистическими, от КПРФ до всевозможных мелких групп.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ну по сути кто что д..

ну по сути кто что делает тот то и продолжит — КПРФ продолжит ... гхм , любить власть ; троцкисты продолжат требовать прав гастарбайтерам ; ТР и Ко продолжать клясть антинародный режим ... а нормальные люди коммунистических убеждений просто будут выживать вместе с городом , кругом вообщето глад и мор ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Думаю что все партии..

Думаю что все партии будут --ну не запрещены, но временно право занятия активно политической деятельностью будет приостановлено. Возможно будет даже создан некий аналог Народного Фронта в Испании и Франции -но с челью контроля политически активных граждан

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: троц..

Магомед пишет:

троцкисты продолжат требовать прав гастарбайтерам

Так в Москве у всех одинаковые права --работай там где укажут и не требуй свободных выборов

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: опо..

Магомед пишет:

[quote] ополчение ( из тех же местных охотников , например )

Охотники у нас не жиивут в агропоселениях --бо там охотится не на кого уже --они у нас на фронтире --одновременно дополнительно выполняя функции патрулирования и контроля --чтобы выживальщики и коллеги нашего старого знакомого Упыря Лихого не лезли к нам

то "профи" — это дармоеды из ЧОПов чтоле ?! Котрые в массе только водку пить умеют ?! Ну нахрен ...

Нет --скорее из гражданских --опыт ЧОП он больше отрицателен

А "шеф" дружинников — это и есть участковый ...

Угу. Но он скорее всего будет из пожилых мелиционеров-можно даже пенсионеров.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Я..

В.Лещенко пишет:

Я многое могу.

Кстати, действительно многое! Кстати, это не Вы случайно поете? Который солист?

[HTML_REMOVED]http://www.youtube.com/watch?v=NYlTg8u94d4<\/u><\/a>

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Н..

В.Лещенко пишет:

На сьемной хате? Как бедный гаст?

Да, сколько о себе много нового узнаешь!

В.Лещенко пишет:

Что до меня --"но миль пардон --я есть женат"(с) и для меня это не актуально!

Я очень рад за Вас!

В.Лещенко пишет:

Вы знаете как переключить высоковольтный трансформатор? А кабель замуфтить можете? А генератор починить?

Лещенко, если бы Вы это знали, то не переквалифицировались бы в публицисты!

В.Лещенко пишет:

в уставе вооруженных сил есть пункт предусматривающий увольнение за педерастию

В уставе этого пункта нет!

В.Лещенко пишет:

Потому что никаких доводов кроме того что фсе сьедят чиновники я от вас не услышал.

А Вы из слушали?

В.Лещенко пишет:

при общей нашей удаленности от власти я к ней все же поближе

Ага! А кругом курьеры, курьеры!

В.Лещенко пишет:

Может еще и сами огороды копать пойдут?

Не пойдет! Они лагпункты создадту, где за них это другие делать будут!

В.Лещенко пишет:

каких в городе больше чем хороших монтеров и пропагнадонов с пишущей публикой

Лещенко, если Вы думаете, что Вы хороший монтер и пропагандон — Вы глубоко заблуждаетесь!

В.Лещенко пишет:

лучше на канале лопатой махать

Не беспокойтесь, Вы там точно будете!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Да, ..

Ага-Хан пишет:

[quote]Да, сколько о себе много нового узнаешь!

Ну если вы не живете на сьемной квартире будучи тверичем (тверяком, тверийцем) --то видимо вас пустили к кому то по доброте душевной?

Я очень рад за Вас!

"Премного вами благодарен"(с)граф Путилин)

Лещенко, если бы Вы это знали, то не переквалифицировались бы в публицисты!

А если бы вы не были таким... либертарианцем то знали бы что журналистика лучше оплачивается

В уставе этого пункта нет!

Тысяча извинений! Он есть в законодательстве РФ

[HTML_REMOVED]http://jesuschrist.ru/news/2003/07/02/4249<\/u><\/a>

Ну и на закуску

[HTML_REMOVED]http://obzor.westsib.ru/news/28453<\/u><\/a>

А Вы из слушали?

А вы из говорили?

Ага! А кругом курьеры, курьеры!

Бросайте пить --курьеры перестанут мерещится

Не пойдет! Они лагпункты создадту, где за них это другие делать будут!

В каком старшном мире вы живете --чиновнкии только и занимаются что создают лагпункты. Выйдете на улицу -- по ней толпами бродят рабы чиновников. Вся наша цивилизация --рабы чиновников и белых воротничков

Лещенко, если Вы думаете, что Вы хороший монтер и пропагандон — Вы глубоко заблуждаетесь!

А если вы думаете что хороший офицер --то ваше начальство видимо думало иначе

Не беспокойтесь, Вы там точно будете!

[/quote]

Мне до канала будет дальше чем вам --до лагпункта или подвала с командой спецуборщиков

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Кста..

Ага-Хан пишет:

Кстати, действительно многое! Кстати, это не Вы случайно поете? Который солист?

А это не вас я видел проезжая мимо памятника героям Плевны?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Н..

В.Лещенко пишет:

Ну если вы не живете на сьемной квартире будучи тверичем (тверяком, тверийцем) --то видимо вас пустили к кому то по доброте душевной?

Лещенко, я действительно узнаю о себе сколько нового! Еще чего-нибудь про меня расскажите, светоч Вы наш!

В.Лещенко пишет:

А если бы вы не были таким... либертарианцем то знали бы что журналистика лучше оплачивается

Конечно, я либертарианец, Вы разве не знали! Паша Шварц просто отдыхает по сравнению со мной!

В.Лещенко пишет:

Тысяча извинений! Он есть в законодательстве РФ

И где в Ваших ссылках законодательство, ась? Кстати, среди публицистов геев на порядок больше чем в армии! Это так, к слову!

В.Лещенко пишет:

А вы из говорили?

Говорили, говорили!

В.Лещенко пишет:

Бросайте пить --курьеры перестанут мерещится

ТОлько это Вам мерещится. То курьеры, то боизость к власти!

В.Лещенко пишет:

В каком старшном мире вы живете --чиновнкии только и занимаются что создают лагпункты. Выйдете на улицу -- по ней толпами бродят рабы чиновников

Нет, просто их держат в узде. Вы же хотите эту узду для них отпустить!

В.Лещенко пишет:

если вы думаете что хороший офицер --то ваше начальство видимо думало иначе

Наверное! ТОлько от этого Вы не станете великим писателем!

В.Лещенко пишет:

Мне до канала будет дальше чем вам

А с чего Вы так уверены? У Вас, например, в силовых структурах связишек поменьше будет! Да и на муниципальном уровне тоже!

В.Лещенко пишет:

А это не вас я видел проезжая мимо памятника героям Плевны?

Нет, не меня! А что, частенько Вам там бывать приходится? Да, тяжела и неказиста жизнь проправительственного публициста!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Коне..

Ага-Хан пишет:

[quote]Конечно, я либертарианец, Вы разве не знали! Паша Шварц просто отдыхает по сравнению со мной!

Я рад что в вы признались что либертарианец, хотя кто такой этот ваш Шворц не знаю :

И где в Ваших ссылках законодательство, ась?

Там ссылка на постановление

Кстати, среди публицистов геев на порядок больше чем в армии! Это так, к слову!

Видать и ту и эту среду вы знаете хорошо -- особенно с учетом озвученной цифры

Говорили, говорили!

Если и говорили то ничего умного -- все больше натему "злойчиновник йест дитей"

Нет, просто их держат в узде. Вы же хотите эту узду для них отпустить!

И кто ж их бедных держит? А кто их раньше держал? Однако цивилизация все росла и развивалась...

Наверное! ТОлько от этого Вы не станете великим писателем!

Ну... тут как говорил Маяковский "Приходите через сто лет"

А с чего Вы так уверены? У Вас, например, в силовых структурах связишек поменьше будет! Да и на муниципальном уровне тоже!

Не побожусь ни за то ни за другое Тем боле никакие связи не спасут в ситуации ЧП если вы замешены в пропаганде смуты

Нет, не меня!

А вдруг?

А что, частенько Вам там бывать приходится? Да, тяжела и неказиста жизнь проправительственного публициста!

[/quote]

Ездить мимо -- редко. Но мне и мимо Лубянки ездить приходится, и мимо администраций и министерств разных и даже мимо Центральнго Телеграфа!

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: ..

В.Лещенко пишет:

рад что в вы признались что либертарианец, хотя кто такой этот ваш Шворц не знаю

Не Шворц, а Шварц! Я понимаю, что коверкать фамилии Вам представляется забавным, но на этот раз Вы нарвались на участника ФАИ, под ником Паша, который, кстати, является добрейшим и смиреннейшим человеком, Вас никогда не задевавшим! Так что вполне можете и в бан загреметь!

В.Лещенко пишет:

Там ссылка на постановление

Постановление — это не есть законодательство, юридически грамотный Вы наш!

В.Лещенко пишет:

Видать и ту и эту среду вы знаете хорошо -- особенно с учетом озвученной цифры

Ну куда уж мне до Вас!

В.Лещенко пишет:

Если и говорили то ничего умного -- все больше натему "злойчиновник йест дитей"

Ну если Вы считаете, что говорили только умные вещи, то смею Вас заверить в том, что Вы глубоко заблуждаетесь на этот счет!

В.Лещенко пишет:

И кто ж их бедных держит? А кто их раньше держал? Однако цивилизация все росла и развивалась..

Держат, держат! Во всяком случаев пока на них люди на огородах по 12 часов в дент под присмотром "секьюрити" не впахивают!

В.Лещенко пишет:

Ну... тут как говорил Маяковский "Приходите через сто лет"

Боюсь, что через 100 лет не будут помнить даже Льва Лещенко, не говоря уж про Владимира!

В.Лещенко пишет:

ситуации ЧП если вы замешены в пропаганде смуты

А кто пропагандировать собирается? Пропаганда — это Ваш удел, ибо ничего другого Вы не умеете! Да и пропагандировать тоже!

В.Лещенко пишет:

А вдруг?

Вдруг только воздух портят!

В.Лещенко пишет:

Ездить мимо -- редко.

Ну правильно, все туда норовите попасть!

В.Лещенко пишет:

мимо Лубянки ездить приходится, и мимо администраций и министерств разных и даже мимо Центральнго Телеграфа!

Одним словом мимо кассы!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Не ..

Ага-Хан пишет:

Не Шворц, а Шварц! Я понимаю, что коверкать фамилии Вам представляется забавным, но на этот раз Вы нарвались на участника ФАИ, под ником Паша, который, кстати, является добрейшим и смиреннейшим человеком, Вас никогда не задевавшим! Так что вполне можете и в бан загреметь!

Тогда я прошу у него прощения -- хотя не уверен что он либертарианец --тем более белый. Ибо с точки зрения поросят Петров --белых либертарианцев совершил тяжкое преступление против расы.

Постановление — это не есть законодательство, юридически грамотный Вы наш!

Ооо -- глубокая юридическая мысль! Вы у нас прямо Паппиниан с Плевако в одном лице!

Ну куда уж мне до Вас!

Я вот работая в журналистике уже десяток лет не встретил ни одного неправильно ориентированного -- слыхать слышал

Держат, держат! Во всяком случаев пока на них люди на огородах по 12 часов в дент под присмотром "секьюрити" не впахивают!

Это вы не знаете про индийских или там египетских чиновников --это не говоря о помещиках. А впахивать будут на огородах города Москвы с которых оный город будет кормится.

Боюсь, что через 100 лет не будут помнить даже Льва Лещенко, не говоря уж про Владимира!

Не буду спорить... Побачимо...

А кто пропагандировать собирается? Пропаганда — это Ваш удел, ибо ничего другого Вы не умеете! Да и пропагандировать тоже!

Я то не собираюсь --а вы уже пропагандируете -- оружие там народу, фермерство-хермерство, разгон органов власти и вообще "швабоду" ну и идею про злогочиновника. Чиновники зело этого не одобрят и прикажут разобраться...

Corob-Com
альтистории статс-секретарь
Цитата

*ворчливо* Лучше бы ..

ворчливо Лучше бы перебросили Москву в год 2500 до н.э. — было бы интересней

Ответить