Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Den

Перенос Москвы в XII век.

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Поче..

Магомед пишет:

Почему нема огородников ?!

Потому, что сажать нечего, частным образом в смысле.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - Ну тоже не фак..

Лин — Ну тоже не факт , семена у многих дачников в запасе есть ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: семе..

Магомед пишет:

семена у многих дачников в запасе есть ...

В сентябре

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну моя мама с сентяб..

Ну моя мама с сентября начинает покупать всякие капусту , морковку , укроп итп в виде семян , потому что высаживает все это на моем балконе довольно рано , зимой чтоле еще ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: В сентя..

Лин пишет:

В сентябре

Коллега, Вы давно на ВДНХ были? Тк вот, там есть один чудный магазин, "Семена" называется, который торгует это красотой постоянно!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Тк в..

Ага-Хан пишет:

Тк вот, там есть один чудный магазин, "Семена" называется, который торгует это красотой постоянно!

В количестве, которого хватит на весь город

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-хан пишет Если..

Ага-хан пишет

Если нет коррупции — зачем держать присмотриков — дармоедов, ась?

Чтобы граждане не отлынивали и не воровали, а также не грабили и не заводили дедовщину на рабместе. Все просто --зачем в ситуации ЧС раздатчикам гумпомощи иногла выдают автоматы?

Нет, зэки лес валят и пни корчуют!

Возможно --тем более их мало.

Все подмосковные совхозы и прочие АО остались в 21 веке, за Мкадом!

А с чего вы решили что в восстановленных совхозах будут каике то "горцы" и "зэки"?

Ну-ну! Вы вырастите! Я верю!

Москва вырастит. А вы умрете в лесу не желая общаться с горцами и чновниками. "Каждому свое"(с)

А при Путине все отрасли разом стали процветаь!

Нет --просто Россия еще жива --чего бы гарантировано не было при кучервяеньком немцове или правлении Беспалого до его естсевренной смерти.

Читал я Ваш спор с Ивто! Вы в нем выглядели так, как про Вас говорил 39-й!

Не удивлен что вы солидаризуетесь с этим п-расом, г-едом и власовскй св-ей (слава Богу мы не на большом форуме ) Кстати -вы тоже за закупку еды у дикарей за бумажные рубли и содержание московского водопровода за счет налогов и сборов с горожан?

А гоблины будут рвать тех, на кого укажут те, кто их лучше питать будет!

Так хорошо питает их власть. Московская. И за попытку переть буром и гнуть пальцы они имеют право убивать на месте.

весной!

А зимой что делаете?

И не рассчитывайте, что за Вас таджики будут лук "фтыкать"!

Все будем. Впроечм если у меня есть шанс работать в электрохозяйсвте и даже в мэрии --то у вас с вашими устапновками карьеры выше чернорабочего исключена. А потом еще и штрафника — за попытку устроить бунт против властей

А также чиновники, менты, их чада и дмочадцы вместе с любовницами и прихлебателями и тд!

Милиции и прочих у нас порядка 100 тысяч. Их жены и домочадцы по мере сил трудятся. Чиновников у нас тоже немного.

А они по Вашему кражей тушенки промышлять будут?

Конечно. Ведь жратва убдет главной ценостью. Или думаете они будут красть никому не нужные мобилки?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лещенко - "Нет -..

Лещенко — "Нет --просто Россия еще жива --чего бы гарантировано не было при кучервяеньком немцове или правлении Беспалого до его естсевренной смерти." — помнится когда вы прошлый раз пытались доказать сей тезис , то [del][/del] кроме ИМХОВ ничего не смогли привести ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: А тут о..

Лин пишет:

А тут он разве не прав?

Как всегда здесь он не прав!

Лин пишет:

В количестве, которого хватит на весь город

А по Вашему магазин на ВДНХ — единственный источник семян?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Ч..

В.Лещенко пишет:

Чтобы граждане не отлынивали и не воровали, а также не грабили и не заводили дедовщину на рабместе. Все просто --зачем в ситуации ЧС раздатчикам гумпомощи иногла выдают автоматы?

Тот кто отлынивает — сдохнет с голоду! Тот кто ворует — будет повешен на месте теми, у кого он воровал! С грабителями будет разбриаться милиция, причем крайне жестко! Про дедовщину — не понял!

В.Лещенко пишет:

А с чего вы решили что в восстановленных совхозах будут каике то "горцы" и "зэки"?

Потому что они наиболее "борзые" и быстро прихватят себе теплые местечки!

В.Лещенко пишет:

Так хорошо питает их власть. Московская. И за попытку переть буром и гнуть пальцы они имеют право убивать на месте.

А Вы уверены, что кто то не сможет их питать лучше?

В.Лещенко пишет:

А зимой что делаете?

Выживаем и готовимся к весне!

В.Лещенко пишет:

Впроечм если у меня есть шанс работать в электрохозяйсвте и даже в мэрии -

Лещенко, у Вас есть шанс сдохнуть от голода! Причем больше чем у меня, поскольку если Вы вряд ли сумеете вскопать огород, а кормить задарма Вас никто не будет, ибо публицисты и клепатели фэнтези нужны не будут!

В.Лещенко пишет:

то у вас с вашими устапновками карьеры выше чернорабочего исключена

Я буду на себя работать, а не на лещенок!

В.Лещенко пишет:

Их жены и домочадцы по мере сил трудятся.

Ключевое слово — по мере сил! А какова эта мера — определять будут они сами!

В.Лещенко пишет:

Конечно. Ведь жратва убдет главной ценостью. Или думаете они будут красть никому не нужные мобилки?

Нет, Лещенко, они будут рваться наверх, пользуясь своей сплоченностью!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Тот..

Ага-Хан пишет:

[quote]Тот кто отлынивает — сдохнет с голоду! Тот кто ворует — будет повешен на месте теми, у кого он воровал! С грабителями будет разбриаться милиция, причем крайне жестко! Про дедовщину — не понял!

Нет --он ворует или вступает в банду. А банда в 20 -30 голов со стоволами поставит извините раком две три сотни ваших огородных хомяков и обложит данью. А МВД -если оно у вас даже сохраниться в количестве нескольких тысяч бойцов вас защищать не будет ибо вы его решили плохо кормить -"Никто никому ничего не должен -кроме того мне огород копать надо --так что вы уж сами как нибудь --свободные хермеры, простите -фермеры"

А дедовщина -это попытки некоторых забранных в аграрную армию граждан переложить свои обязанности на ближних с помощью кулаков и угроз. Или выражение недовольство что бригадами командуют корявые колхозные мужички и тетки. В обоих случаях бригадир, крякнув в бороду вызывает наряд дубинаторов...

Потому что они наиболее "борзые" и быстро прихватят себе теплые местечки!

А при чем тут чья то "борзость" --во первых на должности назначают не сами себя а сответстующий депарамент мэрии и чрезвычайные начальники. Во вторых --"борзых" мочат. Просто мочат. И вас замочат если будете требовать "свабоду" и качать права.

ч

А Вы уверены, что кто то не сможет их питать лучше?

Конечно нет --ибо основные ресурсы в руках властей -- а силовики снабжаются по литере "б" а то и "а"

Выживаем и готовимся к весне!

Выживаете с помощью "свабоды", "димакратии" и свино... простите --самоорганизации? Тады поздавляю --вы умерли и вашей ляжкой закусили каннибалы Некрополиса

Лещенко, у Вас есть шанс сдохнуть от голода! Причем больше чем у меня, поскольку если Вы вряд ли сумеете вскопать огород,

Это в вашей огородно-либеральной фентези. А в номальной бюрократичесако -диктаторской реальности огород копаю я в составе совхозной бригады, и нагрузка у меня меньше потому что я еще занимаюсь тамошней проводкой и холодильниками. А вот вы и вправду умерли --потому что в лесу куда вы убежали в поисках свободы вы конечно огород еще вскопаете, а вот засеять будет нечем.

Я буду на себя работать, а не на лещенок!

Само собой. Будете корешки выкапывать, кору жрать, зайцев руками ловить. Грят из дождевый червей бульон сварить можно... Ну что там еще в лесу 12 века можно добыть? Ну а мы поработав на благо себя и города сполоснемся в душе и поспим на мягкой постели. И даже телевизор посмотрим, книжку там почитаем... НЕ гордые чать -- мы свобода предпочли благА цивилизации

Ключевое слово — по мере сил! А какова эта мера — определять будут они сами!

Вообще то мэрия

Нет, Лещенко, они будут рваться наверх, пользуясь своей сплоченностью!

[/quote]

Ага -- на терпящем бедствие корабле какая-то кодла пользуясь сплоченностью рвется к шлюпкам. После чего выскакивает пять-шесть матросиков и веслами разбивают глупые головы крутых парней -ну или офицер пускает в дело кольт

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Как ..

Ага-Хан пишет:

Как всегда здесь он не прав!

Т.е. Москву таки спасет внешняя торговля, в первый год Ага-Хан пишет:

А по Вашему магазин на ВДНХ — единственный источник семян?

Т.е в Москве семена продаются в пром. масштабах

Магомед пишет: >

Ну тоже не факт , семена у многих дачников в запасе есть ...

И? Травки и лук — это конечно полезно, но мало. Три пакетика семян огурцов тоже. Ну там еще есть ряд нюансов...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: во..

В.Лещенко пишет:

во первых на должности назначают не сами себя а сответстующий депарамент мэрии

Ага, префекты округов Типа Измаилова и назанчт своих сполеменников на тепленькие местечки

В.Лещенко пишет:

Ну а мы поработав на благо себя и города сполоснемся в душе и поспим на мягкой постели. И даже телевизор посмотрим, книжку там почитаем

в вашем утверждении есть один неверный пункт. "поработав"-это слово вам чуждо. вы неоднокарто в теме доказывали что работать не собираетесь, все большще в мэрию пробраться хотите.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: Ага..

Sergey-M пишет:

[quote]Ага, префекты округов Типа Измаилова и назанчт своих сполеменников на тепленькие местечки
В.Лещенко пишет:

Как раз в предыдущих темах треда было сказано --кто такой Измайлов и почему он не будет так поступать. Тем более --есть и над префектами власть.

quote]в вашем утверждении есть один неверный пункт. "поработав"-это слово вам чуждо. вы неоднокарто в теме доказывали что работать не собираетесь, все большще в мэрию пробраться хотите.

[/quote][/quote]

Не вижу ничего плохого в здоровом карьеризме. Тем более когда вы этому противопоставляете дикое с моей точки зрения желание — превратить всех в живущих натуральным хозяйством крестьян единоличников (но зато "свабода"" Швабода, блин!)

И если уж брать руководящие должности то у меня есть перед Ага-ханом два преимущества --более молодой возвраст и соответсвенно возможность не спать по 18 часов в день решая вопросы в режиме нон-стоп --и полное отсутствие ненависти к служебной иерархии. Кроме того --я как-то кормлю себя сам с 18 лет --в не самое легкое время. Так что вы даром тратите цветы своей селезенки

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Не..

В.Лещенко пишет:

Не вижу ничего плохого в здоровом карьеризме.

ну ну,желание ничего не делать но в душике плескатьсся у на здоровое теперь считаеться?

В.Лещенко пишет:

более молодой возвраст

Школота детектед.:-))))))

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лещенко - "А бан..

Лещенко — "А банда в 20 -30 голов со стоволами поставит извините раком две три сотни ваших огородных хомяков и обложит данью." — ну "хомяков" района Текстильщики они "поставят" вряд ли , ибо там будет народное ополчение и народная милиция в лице меня и Ко и моего соседа и Ко ... Посему на их 2-3 десятка стволов мы найдем 2-3 десятка СВОИХ стволов ( минимум ) плюс "ксюхи" патруля ...

— "А МВД -если оно у вас даже сохраниться в количестве нескольких тысяч бойцов вас защищать не будет ибо вы его решили плохо кормить" — да лан , паек и им , и кстати думаю ополчению вооруженному по минимуму выдадут , а вот уж семьи — около дома у нас например земли не так уж и мало , так что более-менее прилично и тут смогут посадить всякого добра полезного ...

Лин — "Т.е в Москве семена продаются в пром. масштабах" — ну кроме магазина "Семена" на ВДНХе есть еще например большая сеть магазинов "Дачник" .... И еще кстате гипермаркеты типа "Оби" и "Москва" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: А..

В.Лещенко пишет:

А дедовщина -это попытки некоторых забранных в аграрную армию граждан переложить свои обязанности на ближних с помощью кулаков и угроз. Или выражение недовольство что бригадами командуют корявые колхозные мужички и тетки. В обоих случаях бригадир, крякнув в бороду вызывает наряд дубинаторов...

Лещенко, какая к свиньям аграрная армия! Вы что, с дубу рухнули? Зачем она нужна? Чтобы бездельники из мэрии и их детишки и прихлебаи могли от пуза лопали, пока те, кто откупится не может, горбатились под дубинками? А их семьи кто кормить будет? Лещенко?

В.Лещенко пишет:

Во вторых --"борзых" мочат. Просто мочат. [/quote

Нет, это "борзые" в Ваших раскладах будут мочить "неборзых"!

В.Лещенко пишет:

[quote]а силовики снабжаются по литере "б" а то и "а"

Сколько в Москве людей из "Форбса", ась? Любой из них может снабжать силовиков по литере хоть "ааа"!

В.Лещенко пишет:

свино... простите --самоорганизации?

Лещенко, если Вы хорошее слово "самоорганизация" пытаетесь опошлить своими плоскими гопническими шутками, давая понять, что наш народ без чиновников и дубинаторов не способен самоорганизоваться, то Вы еще раз подтвердили свое русофобство!

В.Лещенко пишет:

А в номальной бюрократичесако -диктаторской реальности огород копаю я в составе совхозной бригады, и нагрузка у меня меньше потому что я еще занимаюсь тамошней проводкой и холодильниками.

]

А вот хрен Вам, Лещенко! Потому что Вы такой же монтер и мастер по холодильникам, как писатель! И естественно, никто в здравом уме Вас не подпустит к холодильнику и тем более к проводке!

В.Лещенко пишет:

Ну а мы поработав на благо себя и города сполоснемся в душе и поспим на мягкой постели. И даже телевизор посмотрим, книжку там почитаем...

Еще раз хрен Вам, Лещенко! Во-первых — "мы пахали, сказала муха, сидя на быке"! Во вторых, Вы хотите, чтобы ради Вас народ под дубинками от зари до зари ломался для того, чтобы такие как Вы в душе плескались и на мягких постельках валялись с книжками? Не выйдет! Лопату в руки — вперед! Огород копать, картошку сажать! А не сделаете этого — Вашей ляжкой волки и закусят!

В.Лещенко пишет:

Вообще то мэрия

А в мэрии люди сидят, да!

В.Лещенко пишет:

какая-то кодла пользуясь сплоченностью рвется к шлюпкам. После чего выскакивает пять-шесть матросиков и веслами разбивают глупые головы крутых парней -ну или офицер пускает в дело кольт

А кодла достает стволы и пристреливают "пять — шесть матросиков" как куропаток, а офицера с кольтом бросает за борт, предварительно забив кольт ему в дупу!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: .е. Мос..

Лин пишет:

.е. Москву таки спасет внешняя торговля, в первый год

Причем здесь спасет или не спасет! Об окружающем мире нам узнать надо? Принюхаться к соседям присмотреться, расклады прикинуть, что к чему и как! Ну а товары — это сопутствующее!

Лин пишет:

.е в Москве семена продаются в пром. масштабах

Я имел в виду, что семена в Москве для начала найдутся!

Лин пишет:

Травки и лук — это конечно полезно, но мало. Три пакетика семян огурцов тоже. Ну там еще есть ряд нюансов...

А картошка? А кабачки? Ну и можно кур разводить с кроликами! С хлебом посложнее, но и тут выкрутиться можно! Не аграрными армия ми а ля Лещенко, конечно, но думаю, что желающие растить хлеб за бонусы найдутся!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: п..

В.Лещенко пишет:

преимущества --более молодой возвраст и соответсвенно возможность не спать по 18 часов в день решая вопросы в режиме нон-стоп --и полное отсутствие ненависти к служебной иерархии.

И опять пальцем в небо попали! Во-первых, мы с Вами ровесники (я с 1971 года, а Вы с 1972, разница в год в нашем возрасте критической не считается). Во-вторых, никаких вопросов Вы не можете решать по определению, иначе бы Вы были не мелким [del][/del] публицистом, а гораздо более серьезной величиной. А в третьих, Лещенко, Вы хотя бы взводом командовали? Или только женой, да и то посланы были?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: К..

В.Лещенко пишет:

Кроме того --я как-то кормлю себя сам с 18 лет

Почему не с 8 лет?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: В.Л..

Ага-Хан пишет:

В.Лещенко пишет:
цитата:
А дедовщина -это попытки некоторых забранных в аграрную армию граждан переложить свои обязанности на ближних с помощью кулаков и угроз. Или выражение недовольство что бригадами командуют корявые колхозные мужички и тетки. В обоих случаях бригадир, крякнув в бороду вызывает наряд дубинаторов...


Лещенко, какая к свиньям аграрная армия! Вы что, с дубу рухнули? Зачем она нужна? Чтобы бездельники из мэрии и их детишки и прихлебаи могли от пуза лопали, пока те, кто откупится не может, горбатились под дубинками? А их семьи кто кормить будет? Лещенко?

Сразу видно культурного человека!

Небыдлы(тм) Знают Правду(тм), что всякие "днепрогэсы" да "колхозы" подлые бюрократы устраивают с целью человекомучительства.

Липиздричество в розетках и батоны на магазинных полках зарождаются сами, без всяких тоталитарных затей преступного режима!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: А ко..

Ага-Хан пишет:

А кодла достает стволы и пристреливают "пять — шесть матросиков" как куропаток, а офицера с кольтом бросает за борт, предварительно забив кольт ему в дупу!

Ох уж эти неизбывные интеллигентские мечты о короткостволе(тм) и триумфе над милицанером!

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

lodochnik2000 пишет:..

lodochnik2000 пишет:

"днепрогэсы" да "колхозы"

Коллега, я не понял Вашего сарказма, если честно! Вы всерьез считаете, что нынешние деятели у власти способны на "днепрогэсы"? Я то думал, что они в первую очердь свой карман набивать будут!

lodochnik2000 пишет:

Ох уж эти неизбывные интеллигентские мечты о короткостволе(тм) и триумфе над милицанером!

А в ответ на что это мой пост был прочесть не судьба?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Колл..

Ага-Хан пишет:

Коллега, я не понял Вашего сарказма, если честно! Вы всерьез считаете, что нынешние деятели у власти способны на "днепрогэсы"? Я то думал, что они в первую очердь свой карман набивать будут!

ДОЛЛАРАМИ???

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Лещ..

Ага-Хан пишет:

[quote]
Лещенко, какая к свиньям аграрная армия! Вы что, с дубу рухнули? Зачем она нужна? Чтобы бездельники из мэрии и их детишки и прихлебаи могли от пуза лопали, пока те, кто откупится не может, горбатились под дубинками? А их семьи кто кормить будет? Лещенко?

Затем милейший анархист что без нормального большого аграрного сектора вы не накормите никого --хотя бы потому что те у кого урожай погибнет или просто дело не заладится предпочтут не тихо умереть а создать другую армию --"грабьармию" --и у нее будет много-много стволов --потому что в во первых роздали оружие населению, во вторых сократили милицию и похерили контроль над массами. В общем мне становится на вашем примере все более понятно --почему армия у нас посадила в ж... страну и сама там сидит... Хотя вы служили при "виликам Ельцыне" и никакими победами похвастаться не можете -ваша армия от нормальных советских солдат Дудаева получила...

Нет, это "борзые" в Ваших раскладах будут мочить "неборзых"!

А милиция стоит и расслаблено курит? Спецслужбы тоже на всё забил? Мэрии плевать на то что власть уходит от неё к бандам? "Дядя Петя -ты дурак?"(с)

Сколько в Москве людей из "Форбса", ась? Любой из них может снабжать силовиков по литере хоть "ааа"!

Чем снабжать? Они ж ничего неи производят кроме экскрементов. Они сами меняют брюлики на тушенку чтобы покушать. У них даже дурацких зеленых бумажек нету --ибо счета электронные и скорее всего обнулились бо банки отключны ради режима экономии. Кстати --большая часть этих людей не в Москве.

Лещенко, если Вы хорошее слово "самоорганизация" пытаетесь опошлить своими плоскими гопническими шутками, давая понять, что наш народ без чиновников и дубинаторов не способен самоорганизоваться, то Вы еще раз подтвердили свое русофобство!

Я и не скрывал что невысоко ставлю "нынешнее племя", вытерпевше ельцынское изнасилование причем избравшее капитализм что называется "вперед и с песней". КАк написал другой классик --"Славнiх прадедiв великих онуки погаi" . Кстати -примеры этой свино... ээ ну вы поняли --реальные примеры вы приведете? Нет? То есть подтверждаем что народу для его же блага нужна капральская палка.

А вот хрен Вам, Лещенко! Потому что Вы такой же монтер и мастер по холодильникам, как писатель! И естественно, никто в здравом уме Вас не подпустит к холодильнику и тем более к проводке!

Мои книги были выпущены тиражем за 200 тысяч -так что извините подвинтьтесь. И моя электропроводка еще кое-где работает. А вот достижения современных вояк вызывают у меня смутные сомнения

Еще раз хрен Вам, Лещенко! Во-первых — "мы пахали, сказала муха, сидя на быке"! Во вторых, Вы хотите, чтобы ради Вас народ под дубинками от зари до зари ломался для того, чтобы такие как Вы в душе плескались и на мягких постельках валялись с книжками? Не выйдет! Лопату в руки — вперед! Огород копать, картошку сажать! А не сделаете этого — Вашей ляжкой волки и закусят!

Сперва вам придется или свергнуть Лужка, или убедить его в пользе либертаринаства и всеобщего одичания. Назовите мне причины по которой мэрия и чиновники должны будут возвращаться в 12 век?

А в мэрии люди сидят, да!

А что --роботы или глубоководные?

А кодла достает стволы и пристреливают "пять — шесть матросиков" как куропаток, а офицера с кольтом бросает за борт, предварительно забив кольт ему в дупу!

[/quote]

Отлично -при этом один -два все же успевают лечь с разбитыми черепами, двух-трех успевает положить офицер, после чего оставшихся приканчивает подоспевший на выстрелы взвод морской пехоты который капитан мудро не послал откачивать из трюма воду а привел в боеготовность. После чего одинственного уцелевшего раненого бандита вывешивают на мачте не за шею -- для вразумления почтеннейшей публики.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: ). В..

Ага-Хан пишет:

). Во-вторых, никаких вопросов Вы не можете решать по определению, иначе бы Вы были не мелким лизателем публицистом, а гораздо более серьезной величиной

Ну некоторые "отставной козы барабанщики" вообще стали всего лишь "отставной козы барабанщиками"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Т.е в Мо..

Лин пишет:

Т.е в Москве семена продаются в пром. масштабах

Как уже отмечалось -- Москва это крупнейший транзитно -транспортный центр. Опять же у нас пока еще действуют разные ВАСХНИЛ и Тимирязевки -- они кстати попутно ведут нехилую коммерческую торговлю элитными семенами (например имено они задолго до официального разрешения ведомста Онищнко торговали посадочным материалом трансгенного кратофеля)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: ну к..

Магомед пишет:

ну кроме магазина "Семена" на ВДНХе есть еще например большая сеть магазинов "Дачник" .... И еще кстате гипермаркеты типа "Оби" и "Москва" .

А ничего, что они еще в сентябре конфискованы в закрома родины?

Ага-Хан пишет:

Об окружающем мире нам узнать надо? Принюхаться к соседям присмотреться, расклады прикинуть, что к чему и как! Ну а товары — это сопутствующее!

И при чем здесь торговля?

Ага-Хан пишет:

Я имел в виду, что семена в Москве для начала найдутся!

Угу, вот только частникам их никто не даст, никогда.

Ага-Хан пишет:

А картошка? А кабачки?

Колхозы...

Ага-Хан пишет:

Ну и можно кур разводить с кроликами!

Гос. фермы ибо у частника ни куры ни кролики зиму не переживут

Ага-Хан пишет:

Не аграрными армия ми а ля Лещенко, конечно,

И не огородниками аля Ага-хан.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Гос. фер..

Лин пишет:

Гос. фермы ибо у частника ни куры ни кролики зиму не переживу

А с чего вы взяли что на государтсвенных то переживут?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: А..

Sergey-M пишет:

А с чего вы взяли что на государтсвенных то переживут?

С того что например государственные будут разещены на территории работающих ТЭЦ.

Ответить